Земля-бис. Нео-Токио. Дом Оникса. 21.07. 00:00

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Каир-таль » Sun May 29, 2005 12:20 am

Упоминание о чернокнижнике было кстати. Оно включило в планы дэнна новую деталь, придав им завершенность.

- Я чувствую, это не такой уж простой чернокнижник... - обронил эйтару, задумавшись. - Мне по душе твоя идея, признаться... - он вновь отдал должное еде. - Слуфайнофей фе пыфафет, - не совсем внятно произнес он. Сглотнув, повторил. - Я говорю, случайностей не бывает. Этим знанием придется воспользоваться... возможно. Что еще ты знаешь об этом маге?
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby Ракот » Sun May 29, 2005 12:21 am

- Пока немного. Всё, что есть в этом фолианте, я выжму. Потребуется некоторое время... - Некромант, подавшись вперёд, поставил стакан на стол и сунул в рот трубку.
- Да, кстати. Я вчера видел одного воина. Прими образ... - Оникс сконцентрировался на образе Акнаара, передавая его брату.
User avatar
Ракот
Гость
Гость
 
Posts: 9
Joined: Sun Apr 17, 2005 12:09 pm

Postby Каир-таль » Sun May 29, 2005 12:24 am

На мгновение по привычке прикрыв глаза, Каир-таль продолжил жевать. Воин, прошедший жесткое обучение в ордене эйтару, обучался многому. Своим умениям дэнн мог находить разное применение: от смертельного до цивильного. К примеру, орудовать вилкой с закрытыми глазами могли не все. Те, кто мог, не всегда соображали. Жаль. Получалось довольно эффектно.

Убийца едва заметно поднял брови, приняв образ.
- Вот даже как...

В коротком отпечатке эйтару чувствовал кое-что, родственное ему самому. Получить такого союзника значило бы многое. Получить такого врага... Это было опасно для Аллентиэль.

"Возможно, я ее недооцениваю". Подумав, он отмел эту мысль. Перестраховка еще никому не вредила.

Отложил вилку с ножом. Хватит на сей раз.

- Я иду в город, - вынес свое решение дэнн. - Ты со мной?
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby Ракот » Sun May 29, 2005 12:25 am

- Нет пока. Я задержусь тут с книгой. Если что... - Оникс, не торопясь, развязал мешочек, который привычно висел на поясе, и достал рубин. - На вот, возьми. Камушек делал я сам. Он незаметен как артефакт и довольно удобен в плане связи. Сокращает, пусть и незначительно, затраты на телепорт и его наведение. Он связан с основным камнем, который всегда при мне и, по идее, должен усилить нашу связь, - заметив в глазах брата секундное замешательство... - Просто на всякий случай. И ещё одно. С тем воином, возможно, находится девушка. Вот её образ. Она, насколько мне известно, только-только объявилась в этом мире...
User avatar
Ракот
Гость
Гость
 
Posts: 9
Joined: Sun Apr 17, 2005 12:09 pm

Postby Каир-таль » Sun May 29, 2005 12:26 am

Дэнн хмыкнул и потянулся через весь стол. Принял камушек и спрятал его в кармане. Вновь вернулся в свое кресло.

Еще один образ заставил его удивиться. На первый взгляд между этими двумя личностями не было ничего общего. Девушка не производила впечатления сильного мага или воина. Впрочем, эйтару не собирался делать поспешных выводов. На основе внешности нельзя строить заключение.

- Принято, - кивнул дэнн.

Девушка... Это могло либо упростить задачу, либо превратить ее в адскую работу. Если эта девица хоть вполовину напоминает Аллентиэль...

- Ну, я пошел. Кермисайт от меня привет.

Эйтару поднялся из-за стола. Поискал глазами Рикардо. Дождался, пока призрак вернет ему зашитый кошель. И, посчитав, что сказал все, что должен был, вышел из дома.

Перешел в тему: "Земля-бис. Нео-Токио. Дом Сецуны. 21.07. 11:50"
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby Ракот » Mon May 30, 2005 4:28 pm

Оникс поднялся из кресла и положил трубку на стол.
– Я буду в лаборатории, – бросил он призраку. Неспеша надел пояс с мечом и накинул на плечи свой любимый плащ…

10:50

Час прошел с того момента, как некромант заперся в лаборатории, расположенной под землей недалеко от дома. Пыльная комната, освещенная двумя факелами, со столом в центре и полкой у одной из стен в этом неровном свете, была больше похожа на склеп или логово какого-то сказочного зверя. На столе лежал тот самый фолиант, о котором Оникс говорил брату, различные склянки, занимающие обычно стол целиком, были бесцеремонно сдвинуты. Рядом с книгой сейчас недовольно фырчала старая горелка, потому, собственно, и фырчала, что в одном месте прохудилась. Над этой самой многострадальной горелкой, укреплённая в штативе, висела пробирка с ярко-оранжевой жидкостью. Оникс рылся на полке и тихонько матерился, краем глаза следя, чтобы пламя этого «высокотехнологичного» приспособления не вздумало вдруг как-либо задеть книгу. Некромант готовил специальный растворитель, чтобы очистить им показавшуюся ему ещё при первом прочтении книги странной страницу. «Такс, что тут у нас? - Оникс вытащил со стеллажа бутылочку из желтого стекла, отвинтил пробку и осторожно принюхался. - То, что нужно…» Подойдя к столу, маг отсыпал на руку немного порошка из жёлтой бутылки и высыпал его в пробирку. Смесь как-то нехорошо булькнула. И вдруг резко обесцветилась, выстрелив в потолок тёмно-бурое облачко. «Мда, Наг, поведавший мне этот рецепт, явно сильно преувеличил, сказав, что запах приятный. Его с трудом можно назвать терпимым».
Оникс взял крышку и попытался потушить горелку, накрыв её. Но огонь не потух, а просто пробился в дырочку сбоку проклятой склянки. «Твою жизнь!» - подумал Оникс, и взяв кусочек воска, снял крышку и замазав брешь, вновь попытался «отключить» прибор. Вторая попытка принесла, наконец, «победу» и некромант смог перенести всё своё внимание на книгу и растворитель.

Пару минут спустя, в неровном свете факелов некромант внимательно изучал книгу, сидя прямо на полу по-турецки…
User avatar
Ракот
Гость
Гость
 
Posts: 9
Joined: Sun Apr 17, 2005 12:09 pm

Postby Ami » Tue Jul 26, 2005 1:30 am

По просьбам читателей и почитателей (нашей игры конечно :D ) отыгрывается приземление… =))) Ну…с богом.

12: 57


В небе засияло множество огней от розового до темно-синего, затем оно озарилось яркой вспышкой света, после чего появилась странная «радуга», которая с огромной скоростью двигалась по направлению к Японии.

За пару секунд до посадки сейлоров все птицы внезапно поднялись в небо и разлетелись кто куда, но лишь бы подальше, а елки почему-то приобрели камуфляжный окрас (пятнистые такие). Казалось, все живое замерло в одно мгновение в ожидании чего-то очень важного.

Посадка была жесткой, если не сказать жестокой. Кто-то опять забыл про тормоза :twisted: . Каким-то непостижимым образом воины умудрились приземлиться не около уже у ставшего таким родным дома Сецуны, а у дома некого Оникса. А если точнее, то прямо на площадку метрах в пятнадцати от дома. Почему именно сюда? Возможно, потому, что кто-то подумал о некромантах во время телепорта, а, возможно, это был план Королевы Селены, которой очень хотелось что б местных воинов побыстрее воскресили, а, может быть, воины просто спутали квартал и по ошибке приземлились не в тот двор. В любом случае, уже ничего нельзя было изменить.

На месте приземления сейлоров образовался небольшой котлован. Защита, установленная вокруг двухэтажного особняка и прилегающей территории, не выдержала такого напора и лопнула, как мыльный пузырь, а остаточная энергия рухнула во все стороны, причем большая ее часть обрушилась на дом. Строение, естественно, такого не выдержало. По стенам дома быстро пошли трещины, полопались стекла, посыпалась черепица… Через минуту со страшным треском все строение рухнуло. Вверх поднялась туча пыли, которая быстро расползлась по окрестности. Волной энергии повалило несколько деревьев, а брусчатка кое-где превратилась в щебень.

При приземлении всех снова раскидало на расстоянии метров ста от места посадки. Некоторое время никто не подавал признаков жизни. После того, как пыль немного осела, начали возвращаться птицы. Они оккупировали камуфляжные елки и развалины здания.


Во мне проснулась страсть к разрушениям. :roll:

Я немного изменил время по просьбе Каир-таля. Иначе, не складывается выведение из игры Оникса. Давайте представим, что прежде чем приземлиться воины немного... эээ... полетали по космосу. И что именно это и стало причиной изменения места приземления. Мастер
Воин мудрости охраняемый Меркурием, я сейлор Меркури!
User avatar
Ami
Новичок
Новичок
 
Posts: 38
Joined: Mon Apr 18, 2005 9:35 pm
Location: планета Земля

Postby Alter Meister » Tue Jul 26, 2005 5:55 pm

Локи еще на подлете оценил грозящую горе-летунам опасность. Как-то Макото говорила ему, что вины не хотят привлекать к себе много внимания. "Если под не-привлекать-внимание она подразумевала взрывы, снесение домов и нападение на высокопоставленных особ, то внимания они действительно не привлекают..." - ехидно подумал Локи, не забыв, однако, предусмотрительно накрыть место приземления воинов защитным куполом. Этот барьер, по структуре своей напоминающий маскирующую энергетическую сеть, был направлен на то, чтобы произошедшего с домом Оникса не заметил никто из посторонних наблюдателей. Конечно, поддерживать подобный купол требовало много сил, но уж на то время, пока воины ретируются, его должно было хватить.
устал и отошел от дел...
User avatar
Alter Meister
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 156
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:23 pm
Location: Германия

Postby Мамору » Tue Jul 26, 2005 6:58 pm

Мамору бездумно смотрел в небо.
Белейшие облака проплывали над ним, прекрасные в непостижимой гармонии своей ажурной легкости и такие далекие в глубокой синеве солнечного бескрайнего неба.
Он совершенно не чувствовал боли от падения. Не чувствовал беспокойства о других воинах. Не чувствовал ничего, что могло бы поколебать эту гулкую пустоту в его сознании.
Тонкая струйка крови сбегала из уголка улыбающихся губ.
Земля. Он, наконец-то, дома.

Хаос незримо присутствовал рядом с неподвижно лежащим Мамору.
Первая часть плана удалась, как нельзя лучше, даже без прямого вмешательства. Хаос с удовольствием чувствовал, как тело его будущего носителя содрогается от невыносимой боли, в то время, как отравленная отчаянием душа стремится сбежать от уготованной ей участи.
«Только не убегай от меня, красавчик. Я единственный, кто даст тебе силы и желание жить дальше. Прямо сейчас».
Хаос вонзился бесплотным взглядом прямо в широко распахнутые глаза Мамору.
«Прими меня!»
"Цветок на отравленной почве вырастает таким же уродливым, как и его душа..."
User avatar
Мамору
Самый рульный Мамору
 
Posts: 75
Joined: Wed Apr 20, 2005 5:52 pm

Postby Chibi Usa » Wed Jul 27, 2005 5:28 pm

В последний момент Чиби Мун успела выставить вперед ладошки, шмякнувшись на землю, она оттолкнулась руками и, отпрыгнув в сторону, довольно удачно приземлилась на ноги. Чиби поднялась и отряхнулась.
- И откуда столько пыли берется, - произнесла Чиби Мун, оглядываясь.
Вокруг валялись сейлоры в самых разнообразных позах. Чиби осмотрела всех и заметила рядом Мамору, он почему-то просто лежал и смотрел в небо.
- Мамо-чан!!! - крикнула обрадованная Чиби Мун, подбежала к Мамору, схватила его за руку и потянула на себя. - Поднимайся, Мамо-чан!! Земля холодная, простудишься!

Отредактировано Лаэ.
Если твои дела идут не так как надо, повторяй себе что все будет хорошо. А когда этого не произойдет....
начинай решать свои проблемы последовательно...
User avatar
Chibi Usa
Новичок
Новичок
 
Posts: 36
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:38 pm

Postby Луна » Wed Jul 27, 2005 8:06 pm

Сецуна приземлилась относительно удачно, ее немного отбросило толчком на обочину и она упала на колени. Воину Времени так и хотелось лечь на землю и не вставать, все тело болело, голова просто раскалывалась на мелкие кусочки, к горлу подступала тошнота. Плутон не сразу встала, а, точнее, она вообще решила не вставать, пока все не придет в норму. Она села на обочину, облокотившись на свой посох, в мыслях была полная каша, а невидящий взгляд упирался в землю. Вид у воина был не из лучших, сейлор-фуку порвано, волосы в беспорядке разметаны, ноги в крови, но Сецуна не замечала этого. "Сейчас мне станет немного лучше и я пойду искать остальных, они должны быть где-то рядом..." Даже в полуобморочном состоянии Сецуна думала о других.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Мамору » Wed Jul 27, 2005 8:18 pm

Мамору безвольно подался всем телом за тянущей его Чибиусой, его голова с незрячими неподвижными глазами мотнулась в сторону.

«…Тишина, темнота, покой. Теряющийся в бесконечной темноте свод огромного пустого зала. Вместо пола – черное зеркало непрозрачной и густой, тягучей как мед, воды. Чужая медленная речь словно хрустальный звон отражалась хрупким эхом от поверхностей зала и острыми обломками ранила угасающую душу, не давая той раствориться в этой черноте.

- Ты жалок, принц Земли.

Каждое слово как будто резало Мамору невидимым лезвием, исторгая каждым звуком потоки черной во тьме крови.

- Ты считаешь себя виноватым в том, что твоя возлюбленная погибла? Ты не смог ее спасти? Ты стоял и смотрел, как ее убивают?

Мамору скорчился в черной густой воде, не желая это слушать и, тем более, отвечать.

- Ты допустил захват всей Земли, не сделав ровным счетом ничего для ее защиты? Миллионы ни в чем не повинных жизней были унесены этой войной?

Мамору захлебывался в этой тягучей жиже, по которой расплывались едва заметные круги, не пытаясь поднять голову, чтобы дать ответ.

- Ты омерзителен. Ты воистину вызываешь сострадание.

Мамору вскочил на ноги, поскользнулся, едва устоял, и во весь голос страшно закричал.
- Я просто хотел, чтобы она жила!

Незримый острый голос зазвучал чуть ироничнее.
- Она мертва. Полностью. Бесповоротно. Окончательно. И ты, почему-то, решил, что именно по твоей вине она мертва.

Мамору вновь пережил тот леденящий момент собственной телепортации королевой Берилл из-под смертоносной атаки. Атаки, которая убила его Усаги.

- Ты ничего не мог сделать. Твой враг убил ее. А ты обвиняешь сам себя?

Мамору молчал. Из его глаз катились слезы.

- Ты дурак! Твой враг жив. Твой враг получил все. У тебя не осталось ничего. Тебе нечего терять. У тебя осталась только твоя сила.

Голос вознесся ввысь и оттуда грянул ледяной взрыв первобытной ярости и непримиримого гнева.
- Отомсти своим врагам. Заставь их испытать то, что испытываешь сам. Ты можешь это сделать!

С непроглядной вышины звонко упала в воду хрустальная переливчатая бусина, исторгающая из себя острые злые лучики света. Темная густая, хлюпающая под ногами Мамору, жижа вскипела и жарко засветилась багровым огнем.
Мамору стоял в этом свете, воздев вверх руки, и плакал от облегчения. Он понял, в чем истинный смысл его теперешнего существования. Месть, страшная кровавая месть. Он сможет это сделать с ними всеми. Он никого не пропустит.
Хаос смотрел на него. Загнанного в багровую темницу собственной, давно задавленной, но пробудившейся, злобы и отчаянной жажды мести.
«Ты прекрасен, мой Принц! Ты совершенен в своем стремлении. Понадобилась всего одна искра, чтобы запалить твой огонь. Теперь наслаждайся. Мы приступаем. Ты и Я»

Мамору открыл глаза и стал натужно кашлять, сплевывая кровь и песок, попутно пытаясь понять, что же он себе на этот раз повредил. Боль была рядом с ним, но именно рядом, не оглушая своего хозяина. Из-за этого он не мог пока разобраться в собственных ощущениях.
Он повернулся лицом к Чибиусе и шепнул, пытаясь задорно ей подмигнуть
- Я рад, что с тобой все в порядке, моя маленькая. Не ушиблась? А я сейчас встану, ты права.
"Цветок на отравленной почве вырастает таким же уродливым, как и его душа..."
User avatar
Мамору
Самый рульный Мамору
 
Posts: 75
Joined: Wed Apr 20, 2005 5:52 pm

Postby Wind of change » Wed Jul 27, 2005 9:03 pm

Ïðèçåìëåíèå ïðîèçîøëî íà ðåäêîñòü óäà÷íî, åäèíñòâåííîå, ÷òî ìîã ñäåëàòü ñèëüíûé óäàð ñ Óðàíóñîì, ýòî ïðåêëîíèòü åãî íà îäíî êîëåíî. Íî äëÿ âîèíà ýòî ìàëî çíà÷àëî, îí íàõîäèëñÿ â ãëóáîêèõ ðàçäóìüÿõ î òîì, ÷òî èì ïðåäñòîÿëî ñäåëàòü. Âíóòðè ïîäíèìàëàñü âîëíà ïðîòèâîðå÷èÿ, ñ îäíîé ñòîðîíû, íîâûå ñèëû, ÷òî ïðåäîñòàâèëà èì â ïîëüçîâàíèå ìåñòíàÿ Ñåëåíèòè, ïî ñïðàâåäëèâîñòè äîëæíû áûëè ïîëó÷èòü ìåñòíûå âîèíû, à ñ äðóãîé... Ìîðàëüíàÿ ëîâóøêà âñåãî ýòîãî áûëà â òîì, ÷òî Óðàíóñ ñòàë ñèëüíî áåñïîêîèòüñÿ î âñòðå÷å ñ ìåñòíîé Õàðóêîé. Åãî ïóãàëî ëèøü îäíî â ýòîì àñïåêòå, à âäðóã âñòðå÷à ïðèíåñåò ëèøü ðàçî÷àðîâàíèå...
Ñ ýòèìè ìûñëÿìè ïîâåëèòåëü íåáà áîëüíî ñæàë òîíêèå ïàëüöû âîçëþáëåííîé, íî â ìèã ïåðåä ïðèçåìëåíèåì Óðàíóñ îïîìíèëñÿ è áåðåæíî ïîääåðæàë Íåïòóí, ïðèíÿâ îñíîâíîé óäàð íà ñåáÿ...
Íåóæåëè íå ÿ, îñâåùåííûé òðåìÿ ôîíàðÿìè,
Ñòîëüêî ëåò â òåìíîòå ïî îñêîëêàì áåæàë ïóñòûðÿìè,
È ñèÿíüå íåáåñ î ïîäúåìíîãî êðàíà êëóáèëîñü?
Íåóæåëè íå ÿ? ×òî-òî çäåñü íàâñåãäà èçìåíèëîñü.
Ñâåòëàíà Ñóðãàíîâà
User avatar
Wind of change
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 188
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:32 pm
Location: ñïóñòèëàñü ñ íåáåñ

Postby Анимашка » Wed Jul 27, 2005 9:22 pm

"Вот оно, возмездие за то, что съела пирожное Усаги, когда та вышла из комнаты... Ну и что, что она и так до этого съела пять штук, зато теперь не пришлось бы расплачиваться за то, что было несколько лет назад..." - думала кошка, лежа на земле рядом с Мамору (всего-то метрах в пяти от него) и не желая открывать глаза, дабы не увидеть ни демонов, ни птичек, вещающих о приблежающемся обмороке, ни чьих-то оторванных конечностей. Услышав тихие голоса неподалеку, она рефлективно открыла глаза и обнаружила себя на бетонной дорожке, с распластанными пятью конечностями, которые, однако, выглядели не должным образом. Луна медленно встала и вихляющей походкой добралась до Чиби-Усы.
- Юная Леди, вы в порядке?
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Chibi Usa » Wed Jul 27, 2005 10:19 pm

Чиби Мун обеспокоенно смотрела на Мамору, ей казалось, что с ним что-то не в порядке.
- Я в порядке, - тихо произнесла Чиби.
Она обхватила Мамору обеими руками, помогая тому подняться.
"Что же с ним... - глубоко задумалась Чиби Мун. - Папа.."
Услышав голос Луны, Чиби вздрогнула.
- А? Что? Луна? - Чиби Мун перевела взгляд на кошку, - Да, я в порядке. А ты, похоже, не очень, - Чиби улыбнулась и взяла кошку на руки.
Если твои дела идут не так как надо, повторяй себе что все будет хорошо. А когда этого не произойдет....
начинай решать свои проблемы последовательно...
User avatar
Chibi Usa
Новичок
Новичок
 
Posts: 36
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:38 pm

PreviousNext

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron