Земля-бис. Нео-Токио. Дом Оникса. 21.07. 00:00

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Aknaar » Mon Aug 29, 2005 10:28 pm

"...моей..."

Зловещее эхо собственного шепота так и застыло в сознании Акнаара. Тело, распростертое перед острием его меча еще секунду назад, вдруг начало размываться... Впрочем, как и все вокруг.

Время будто замедлило свой ход - пространственно-временные оковы спали, и когда волна колоссальной по своей мощи энергии накрыла злополучные руины, воин уже ничего не воспринимал. Только рефлексы спасли его от неминуемой смерти - и подпространство приняло его.

Буду в теме "Кафе-бар "Узник"


Пост Ястреба:
Ястребу не оставалось большего выбора, чем просто пронаблюдать за всем тем, что происходило вокруг него в следующие несколько десятков секунд, все сделали и без него. Потом, что-то резко изменилось, едва Акнаар собрался было прикончить того человека. Изменение было резким и жестоким. Мир пропал... Ястреб ощутил легкую ноющую боль во всем теле, будто бы его растягивали, после чего, мир окончательно расплылся и пропал...

Перешел в тему "Кабе-бар "Узник"
"Peace is a lie. There is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory my chains are broken".

(c) Code of the Sith
User avatar
Aknaar
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 65
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:38 pm
Location: From one Great House

Postby Лаэ » Tue Aug 30, 2005 4:40 am

За Рикардо:
Единственный, на кого не подействовало все это безобразие, устроенное Ятен, магами, сейлорами и прочими непонятными личностями, был Рикардо. Увы, ментальные атаки, не ментальные атаки, перементальные атаки, а также файерболлы, ледяные дождики и прочая мишура призраков не колышут в буквальном смысле слова, ибо они - призраки, и, следовательно, действовать на них будет только некромантия. А потому Рикардо безмолвно наблюдал за баталией, скрестив руки на груди, и присматривался к незваным гостям - то ли по привычке еще из прошлой жизни, то ли из-за бытия у Оникса. Сказать, что призрак был зол - значило не сказать ничего. А потому приказ - призрак внутренне решил считать, что это, скорее, настойчивая рекомендация молодого хозяина - пришелся как раз кстати. Все воины, демоны и прочие существа к этому времени ретировались с поял боя так или иначе - и призрак ждал лишь исчезновения последнего из них, чтобы наконец-то опустить на макушку разбушевавшегося Старлайта тяжелый подсвечник, защитив таким образом Ятен от открестностей, окрестности от Ятен, и перейти к своим прямым обязанностям.

ПСы: Очень прошу не осчастливливать окрестности хотя бы в течении пятнадцати минут ничьим появлением...
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Ятеша » Tue Aug 30, 2005 1:23 pm

"Где-то я это уже видела!" - прозрела Ятен, когда на голову ей опустился канделябр. Действительно, с подсвечником за ней уже сегодня гонялись. Причем не далее, как утром, и ни кто иной, как ее собствееный брат. С этими неутешительными для себя мыслями Целительница рухнула на землю и медленно покатилась по склону котлована вниз.
Рикардо на это внимания уже не обратил. Вытаскивать шумных девиц из котлована ему Каир-таль не приказывал, а значит и делать ему этого не надо. Пусть пока поваляется, чтобы жизнь медом не казалась.
"Такую хорошую кухню сломали..." - Рикардо поднял с земли погнутую и закопченую серебряную ложечку. Если бы призрак мог, он бы, наверно, всплакнул.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Лаэ » Wed Aug 31, 2005 6:25 am

За Рикардо:
Однако ложечка ложечкой, а дело нужно было делать, а именно - следить за безопасностью злоязыкой девчонки. Подумав, призрак решил совместить первую рекомендацию молодого хозяина со второй, и отнести Ятен в самое, что ни на есть безопасное место. А где у нас самое безопасное место? Правильно, рядом с молодым хозяином, и желательно подальше от канделябра, который все еще находился у Рикардо в руке. Тем более, что молодой хозяин велел прийти, когда все утихнет, а все, насколько призрак мог судить, утихло давно.

Призрак действительно, как и подозревал Оникс, был не так прост, и, в частности, его умений хватило на то, чтобы активировать рубин, ранее принадлжавший Ониксу. С Ятен на руках он перенесся туда, где находился другой такой же камень, поменьше.

Рикардо и Ятен перешли в тему "Окрестности Нео-Токио".
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Лаэ » Thu Sep 01, 2005 3:15 pm

За Рикардо:

13:40
Призрак, вновь появившийся около котлована, развил недюжинную хозяйственную деятельность, бурча про себя при этом. Дом молодому хозяину не понравился, чем призрак, уже привыкший жить в просторном особняке, был огорчен. Дай молодому хозяину волю - он вообще под землей поселится, сверху расстелит маскировочный материал для повышенной конспирации, понаставит всюду ловушек, и скажет, что так и было... А где готовить, спрашивается? Где убирать, с чего смахивать пыль? Продолжая монотонно бурчать, Рикардо быстренько собирал нужные вещи и складывал их в аккуратную груду. Груда подозрительно быстро росла, а ведь призрак еще не наведался в подвал и в лабораторию, где лежало очень и очень многое...
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Луна » Thu Sep 08, 2005 10:33 pm

Решила написать за полицию, купол Локи уже успел исчезнуть, было бы странным не заметить разрушенный дом... К тому же Каори о нем узнала сразу же. Полицейские не видят Рикардо (он же призрак...)
Не знаю только какое время...



Мимо разрушенного дома проходили редкие прохожие. Кто-то из них, сильно удивившись появлением развалин ниоткуда и без причины, вызвал полицию. Полиция приехала быстро, не найдя однако свидетелей, полицейские сразу приступили к осмотру развалин.
Полный усатый капитан прохаживался возле машины. Звонок неизвестного оторвал его от приятного занятия, чай с пончиками так и остался недопитым. «Эх, – думал капитан, – не первый случай уже, а раньше так тихо и спокойно было, никаких взрывов и убийств, пара мелких краж, сплошное удовольствие, а не работа». Капитан любил посидеть в участке и посудачить с молодым поколением защитников порядка о чести и долге, любил байки о старых добрых временах, но про себя не переставал хвалить всех богов подряд за то, что в городе так спокойно. И вот его безмятежному спокойствию пришел конец.
Один из полицейских неожиданно подбежал к капитану.
- Капитан Сакитаро, – взволновано начал докладывать полицейский. – Там под развалинами мы обнаружили тело человека, личность его неизвестна, смерть наступила меньше часа назад. – Доложил он.
- Оцепите район, вызовите скорую, я вызову детективов и криминалистов, ищите улики. – Дал указания капитан и быстрым шагом пошел к машине сообщать информацию в участок. Масанори Сакитаро, капитан полиции, сообщил по рации всю полученную информацию и направился на осмотр тела.
Полицейские стали искать в развалинах возможных пострадавших и опрашивать редких прохожих, вскоре приехало еще несколько машин, среди них была и скорая, хотя в ней уже не было нужды.
Видавший виды в свое время капитан Сакитаро смотрел на это и качал головой. «Нет, что-то все-таки происходит в этом городе, последние пару дней были совсем неспокойными, не удивлюсь, если расследованием займутся органы повыше нас». - Думал он.
Полицейские продолжали везде рыскать, они просканировали все вокруг, найдя необычный всплеск энергии, ее могла ощутить рядовая юма и без сканера. Людей к месту происшествия не подпускали, выпроваживая как можно дальше, поэтому толпы вокруг не было.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Лаэ » Fri Sep 09, 2005 8:31 am

Вай-вай-вай... Ой, как нехорошо... Ну, и пусть Каир-таль теперь выкручивается, хотя я постараюсь его не подставить, как и тебя =) А то было бы странно - полицейские не заметили растущую груду вещей... А я просто не успела написать раньше - все ждала, пока они там с Ятен хоть до чего-то договорятся.

За Рикардо:
Хвала богам, Рикардо был умен, и догадался, что вот-вот прибудет полиция, а посему добросовестно припрятал все, что успел насобирать, до прибытия посторонних, равно как и забрал артефакты с тела некроманта. А то как же? Где это все обходилось без полиции? А им только волю дай - ух, они как зацепятся, как найдут какие-то странные вещи...

В данный момент вся груда найденных вещей находилась в подземной лаборатории Оникса, занимая почти все свободное место. Призрак со свойственной ему дотошностью все рассчитал - от земной поверхности так тянуло магией, что его было ну очень сложно обнаружить - следы от вспышки Ятен заглушали все - что уж там какое-то привидение, двигающее вещи... Добросовестный Рикардо, дабы порадовать хозяина, разыскал даже пару чистых носков - а, учитывая тот факт, что в доме некромантов этого добра отродясь не водилось в чистом, так сказать, виде, это было, вне всякого сомнения, подвигом. Чего только не было в собранной Рикардо груде! Некромантский инструментарий, колбы с гравировкой "небьющееся", заботливо обернутые тряпочками, дабы все-таки не разбились, а то кто их знает, коробочки разного вида, коллекция холодного оружия, кухонные прихватки, фартук, новая куртка для хозяина, баночки-скляночки-флакончики - и если в первых что-то еще бултыхалось, то в некоторые заглядывать не хотелось вообще, редкие фолианты, опять-таки, незапакованные, но сложенные парой стопочек, на которые призрак неодобрительно косился. В общем, там было много всего - и самого необходимого, по мнению призрака. Может, хозяин и думает, что он будет питаться святым духом - но для Рикардо это был прямой удар по призрачному самолюбию, и такой пакости он допускать не собирался. А потому из узелка с особо ценными артефактами, который находился на самом верху груды, торчала поварешка.

Собрав все, что только мог собрать и добавив к груде еще несколько вещей, призрак горестно вздохнул, вспомнив, как именно можно перенести такую груду вещей. Открывать коридор и запихивать в него вещи было просто нельзя - если бы кто-то находился наверху, портал бы заметили. И потому оставался другой способ - и вряд ли хозяин расстроится, конечно, хотя...

Призрак сделал единственное, что он мог сделать, чтобы телепортировать вещи и не оставить след, ведущий к получателю - он просто размахнулся, и огромный рубин, который некромант всегда носил при себе, ударившись об пол, с печальным звоном рассыпался огненными искрами. Вспышка портала была не то, что мгновенной - более чем - вещи просто унесло туда, где находился последний, маленький камешек, а с ними и Рикардо. А вот вспышка от энергии разлетевшегося на куски артефакта заглушила не то, что какой-то там портал и его направление - наверху у полицейских могло просто зашкалить датчики, хотя, кто его знает, прорвалась ли она наверх вообще - сама поверхность фонила, как печально знакомое АЭС - хотя бы той же энергией Металлии...

Хуже того - разбив камень, в который его бывший хозяин вкладывал большую часть своей энергии, Рикардо окончательно прервал связь некроманта с этим миром и с его телом - и потому тело на глазах у капитана истлело, аки заправский вампир на солнце, а прах немедленно развеялся по ветру - посему только обгоревшая, порванная одежда напоминала о том, что только что здесь вообще кто-то лежал.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Луна » Sat Sep 10, 2005 10:39 pm

Извините... просто никто не писал...

У капитана Сакитаро широко раскрылись от удивления глаза. Только что он видел человека и проверял его карманы на наличие документов и пульс, а сейчас перед ним лежала лишь горстка истлевшей плоти и обгорелые тряпки, которые были одеждой покойного. «Что за чертовщина!» - Подумал капитан, оглядываясь по сторонам. Все датчики полицейских зашкаливало от переизбытка всяческой энергии, и уже было невозможно определить, какой было больше.
Капитан до сих пор не мог привыкнуть к магии в городе, с юмами можно было жить пока они не показывали свое истинное лицо, но когда у тебя на глазах пропадает труп, причем таким загадочным способом, становится не по себе. Сакитаро позвал подручных и приказал аккуратно все сложить в пакет для улик и отправить на экспертизу, он также дал указание проверять все более тщательным образом. «Вот это отчет будет, даже ума не приложу, как все это объяснить…» - думал он.
Работа полицейских шла полным ходом.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Юффи » Wed Oct 05, 2005 2:40 pm

...Рей никак не могла успокоиться. Ее перенолняло столько чувств, что она не могла понять, что именно она чувствует. Девушка постоянно думала о Ониксе. Неожиданно на руке завибрировал передатчик. Это была Мако и Ами. Они пригласили ее в кафе "У Минору". Рей поднясла передатчик ко рту и ответила:
-Скоро буду.
Надеюсь, что написала в той теме, я же не все отыгрыши писала...
Перехожу в тему Летнее кафе "У Минору"
Last edited by Юффи on Thu Oct 06, 2005 6:56 pm, edited 1 time in total.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Ятеша » Thu Oct 06, 2005 5:08 pm

Сейлор Марс, опиши свои действия по подробнее... у нас уговор на форуме - отыгрыш должен быть как можно более полным и подробным...
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Анимашка » Mon Oct 17, 2005 7:30 pm

Кошка очнулась в куче обломков, с трудом осознавая, где она и что она. Чем закончилась встреча "добрых друзей", оставалось неизвестным. Луна попыталась подняться, но вместо этого обнаружилось, что лапы не ощущаються. Сделав еще одно усилие, она смогла выпрямиться на локтях и посмотреть на такую далекую землю под собой. На секунду она замерла, и...
- Йа!!! - тут же вскрикнула она, отскочив на несколько шагов назад, и свалилась на копчик, судражно сглатывая воздух.
"Стоп-стоп, это что произошло?! Когда я успела... это... нет, я же не... Фр..." - Луна прощупала свои руки, подол платья, волосы, пока окончательно не убедилась, что перевоплощение действительно произошло без ее ведома. Поднявшись на ноги, она оглядела место побоища. На несчастную девушку тут же устремилась куча взглядов, Луна обезоруженно улыбнулась, наивно теребя края платья.
- Э... Простите, я, кажется, не... - девушка, аккуратно переступая через щепки, бочком отходила к дороге. Но хитрые полицейские не могли допустить такой утечки информации, и прищурившись, в один прыжок окружили несчастное животное.
- Леди, мне кажется, Вы были свидетелем произошедших здесь событий?.. - первый сказал детектив.
- Я не понимаю, о чем вы! Я просто случайно оказалась здесь, этот район такой большой, я заблудилась! - сохраняя непонимающую улыбку, процедила Луна - Простите, никто не знает, который час? А, не важно. Я очень опаздываю, у меня столько дел, столько дел! Сегодня весь день расписан по минутам! Простите великодушно, я правда ничего не знаю о том, то здесь произошло! - девушка бесцеремонно оттолкнула с трудом переваривающего сказанное ею детектива, и, пытаясь не зацепиться юбкой за обломки, покинула территорию дома Оникса, раздумывая над тем, где остальные воины.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Луна » Mon Oct 17, 2005 8:27 pm

14.15
Проводив взглядом непонятно откуда взявшуюся девушку, полицейские продолжили работать. Работы у них было много, но вот толку от нее не прибавилось, испарившийся труп не появился, ни одна улика не указывала на то, что же здесь произошло и от чего развалился дом. Капитан Сакитаро прохаживался взад-вперед мимо, то и дело пробегающих, полицейских. Каким бы странным ему не казалось это дело, а вернуться в свой тихий, спокойный участок хотелось побыстрее. Взявшаяся откуда ни возьмись девушка даже не привлекла его внимание, он был весь в своих мыслях, подошедший детектив сообщил ему о какой-то незнакомке, так неожиданно обнаруженной им около обломков, но странной девушки и след простыл.
- А, - Капитан махнул рукой, - Дело попахивает магией и колдунами, а ты мне про девушек... Не нравится мне это место, закончить бы все и поехать обедать!
У Капитана даже не возникло мысли, что и девушки бывают колдуньями и ведьмами, и он блаженно придался мечтам о сытном обеде, который ждал его дома.
Улик было достаточно мало и вскоре, собрав все необходимое для расследования, полицейские окружили все место вокруг дома желтой лентой и благополучно уехали, к великому облегчению капитана Сакитаро.

Полицейские уехали в 15.30
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Fantom » Mon Oct 31, 2005 4:48 am

16:01
В связи с сворачиванием ролевки пришлось плюнуть на большинство задумок и планов, за ненадобностью. :? Догнал остальных по времени.


Сапфир решил сначала отправится к дому Оникса по целому ряду причин. Память о последних днях была отрывочной, и приятель мог помочь восстановить хоть что-то. К тому же принцу нужно было узнать о последних событиях в Нео-Токио, а заголовки газет для этого мало подходили. И была еще одна причина, гораздо более важная, демону как никогда хотелось увидеть хотя бы одно дружественно настроенное лицо. Добравшись с пляжа до ближайшей дороги пешком, принц поймал такси и поехал к приятелю. Из осторожности он вышел за несколько кварталов от места назначения и пошел пешком. Подойдя к дому, Сапфир застыл как вкопанный. На месте привычного и такого уютного дома осталась лишь груда развалин, обтянутая по периметру желтой полицейской лентой. Сказать, что принц был поражен, значит не сказать ничего! Ярость темной волной захлестнула сознание демона, усилием воли он поставил ментальный блок, иначе подобную вспышку могли заметить не только владеющие магией существа, но и обычные люди, находящиеся поблизости. Глаза принца превратились в узкие щели, наполненные ледяным огнем. Пальцы рук до боли сжались в кулаки. Еще ни разу за всю свою долгую жизнь Сапфир не находился в состоянии столь всепоглощающей ярости. Демона было очень сложно вывести из себя.
Кто-то заплатит мне за это, заплатит по наивысшему счету. Есть лишь два возможных варианта виновников произошедшего, либо кто-то из ТК или ТЛ обнаружил некроманта, что маловероятно, ибо Оникс был не из тех, кто лезет на рожон без веской причины, к тому же в этом случае врядли потребовалось бы вмешательство полиции, либо это дело рук сейлор воинов, которые за несколько дней пребывания в этом мире успели разрушить немало строений. Из-за пелены ярости, затуманившей мозг, и установленного блока принц с трудом почувствовал, как кто-то пытается вызвать его телепатически. Алмаз! Нужно успокоиться, взять себя в руки и ответить брату. Придется объяснить ему многое из того, что произошло за последние дни. Из-за недавних событий список дел, намеченных на ближайшее время, значительно увеличился. Ни к чему было больше затягивать столь важный разговор. К тому же Алмаз может пролить свет на все случившееся, и помочь найти виновных. Кулаки принца медленно разжались. Дурман ярости постепенно отступал. Если было нужно, Сапфир умел очень хорошо контролировать свои эмоции. Немного успокоюсь и свяжусь с братом ,решил принц.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Fantom » Tue Nov 15, 2005 3:59 am

Неожиданно в голову принца пришла интересная мысль. Почему бы пока не попрактиковаться в искусстве магии Льда. Заодно немного успокоюсь перед встречей с братом. Оглядевшись вокруг Сапфир накинул покров невидимости, и , постаравшись максимально замаскировать точки входа и выхода телепорта, переместился на Южный полюс.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Previous

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron