Земля-бис. Покои Бертрайт. 21.07. 10:22.

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Земля-бис. Покои Бертрайт. 21.07. 10:22.

Postby Берти » Tue Jun 07, 2005 8:41 pm

С тяжелым вздохом, который явно опережал свою хозяйку, в комнату явилась Бертрайт. Беспорядок оставленный ей по случаю поспешного исчезновения с утра по «делам государственной важности» был кардинально противоположен тому, что царило в комнате на данный момент. Юмы постарались.
- Ну что ж… - тонкие пальцы быстро разворачивали распечатанный сверток. Пробежавшись глазами по заданию со скоростью сканирующего луча, Берти начала нервно постукивать каблучком. - Не хватает лишь подписи: после прочтения запись самоуничтожится, - хмыкнула она и обратила бумагу в льдинку, что, достигнув пола, разлетелась на множество мелких кусочков.
- Так, так, так… - продолжая постукивать, начала рассуждения вслух демоница. - Что мы имеем? - что-то неразборчиво пробубнив себе под нос, вторя размышлениям, она продолжила уже более ясно. - Этим мне и стоило заниматься всю ночь, а не высыпаться! Хотя, - приставив пальчик к подбородку, вздохнула голубоглазая девушка, - если бы я не выспалась, то моя работоспособность сейчас была снижена на 50-60 процентов. Или даже 67 процентов… если быть совсем точной… Но! Но-но-но! Не зря же я проснулась сегодня в такую рань. Кое-что у меня уже… Надо проверить.
И с этими словами и дополняющими их мыслями Бертрайт телепортировалась сначала в главную залу к компьютеру, а после ушла в город, скрывшись в поверхности черного зеркала.

ушла: Земля-бис. Третий Токийский Госпиталь. 10:00.
Рваные кеды по первому снегу, в драных носках, да по талому льду.
Голой ногой по живому асфальту, и восемь километров по дороге... в Сибирь!
User avatar
Берти
Гость
Гость
 
Posts: 6
Joined: Fri May 20, 2005 4:20 pm
Location: см. КС

Postby Rione » Tue Aug 23, 2005 6:16 pm

За Бертрайт.

Время – 11:10

Тепла ванная. Что может быть лучше? А если туда еще и пены добавить… Бертрайт знала всю прелесть этого мероприятия. Поскольку со своим сверхсекретным заданием она вмиг разделалась и появиться перед Алмазом сейчас означало заработать новое – сестричка решила сначала хотя бы понежиться в теплой воде.

Бертрайт скинула всю лишнюю одежду на руки служанке и осторожно коснулась кончиком пальца воды. Удостоверившись, что температура нормальная, Демоница медленно погрузилась в приятное обволакивающее тепло. Даже убаюкивающее. Пена ровным слоем покрывала всю поверхность, удачно скрывая все недостатки и подчеркивая достоинства. Хотя, какие еще там недостатки?! Если бы Нефрит видел ее сейчас… И не он один… Берти растянулась, закатив глаза от удовольствия…

Мысли оставляли ее грешную голову. На смену им приходил покой и умиротворение. Сама того не замечая, Бартрайт отклонила голову на назад и задремала…
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...


Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron