Луна-бис. Развалины Лунного Королевства. 21.07. 12:03

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Chibi Usa » Tue Jul 19, 2005 1:23 pm

- Что?! - возмутилась Чиби Мун, - Я должна буду отдать свою новую силу какой-то неизвестной Чиби Мун, которую я даже не знаю?! Это нечестно...
Чиби надулась и отошла от остальных сенши, не забыв при этом прихватить новый жезл.

Отредактировано Лаэ.
Если твои дела идут не так как надо, повторяй себе что все будет хорошо. А когда этого не произойдет....
начинай решать свои проблемы последовательно...
User avatar
Chibi Usa
Новичок
Новичок
 
Posts: 36
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:38 pm

Postby ToRi » Tue Jul 19, 2005 3:44 pm

Марс недоверчиво взяла свой новый жезл в руки, параллельно вникая в новую атаку. Отдать эту силу возрожденным воинам? Нет проблем. Если что, она еще и не такую силу проявит для защиты друзей. И пусть цена - жизнь...
Все-таки главная проблема - найти и уговорить некромантов. Как человек, общающийся с магическими силами, пусть и не смерти, Рей интересовалась многими направлениями и знала, что некроманты - народ не шибко дружелюбный.
Live and let live!
User avatar
ToRi
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 57
Joined: Tue Apr 19, 2005 7:03 pm
Location: Москва

Postby Анимашка » Wed Jul 20, 2005 12:19 pm

Луна с подозрением взглянула на ошейник. Затем сделала глубокое мысленное усилие, и...
- Нет, я не понимаю, и зачем мне нужна эта человеческая форма? Мне и кошкой весьма неплохо живется! - она ткнула ошейник лапой, обнюхала его, осмотрела со всех сторон, и, наконец, пришла к выводу, что ради спасения сейлор воинов этой планеты, можно пойти на такие жертвы, как лишиться кошачей формы. На время...
- Что ж... Тогда забираем хенсины и возвращаемся на Землю... М?
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Sumire » Wed Jul 20, 2005 9:13 pm

- Давно пора. – Таики всё ещё стоял позади всех, нетерпеливо переминая ногами. - Вы и на Земле свои подарки рассмотреть сможете! А тут у нас на это времени нет!
Плутон согласно кивнула и выжидательно уставилась на воинов. Свой жезл она уже убрала.
Сейлор Мун так же подошла к капсуле и быстренько сцапала свой хенсин. На свиток она даже не взглянула, подумав, что и сама со всем прекрасно сможет разобраться… Ну или прочитает его уже дома.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Ятеша » Thu Jul 21, 2005 5:31 pm

Ятен позаглядывала через плечо воинам, мгновенно растащившим хенсины. Оказалось, что о СтарЛайтах в списке не упоминалось и новых сил им не обломилось.
"Ну и пожалуйста!" - немного обиженно подумала Целительница. - "Мы и сами с усами..."
После чего демонстративно схватила Воительницу и Творца за руки и изобразила, что собирается телепортироваться:
- Давайте скорее, мне не терпится снова оказаться на Земле!
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Lim » Thu Jul 21, 2005 6:14 pm

Под густыми ресницами злорадно блеснули аквамариновые глаза.
Мысли Ятен хорошо прочитывались на лице, и ее явное разочарование, злость на обделенность судьбой развеселили Неп.
Чтобы спрятать улыбку, она чуть наклонила голову. Было немного жалко Ятен, и не хотелось ее поддевать в очередной раз.
Новый жезл холодил пальцы, из него вливалась в ладонь будоражащая сила, похожая на морской прибой. Безумно хотелось совершить долгий заплыв в океан.
Лица всех воинов частично изменились. Неуловимо стали иными. Похоже, всем будет жаль расстаться с новыми жезлами. Королевский подарок возвращал им что-то из прошлого. Нечто позабытое. Загадочно улыбаясь, Мичиру погрузилась в образы, лицо Харуки приобрело более резкие черты, став еще чуть-чуть более диким. Чем-то напомнив ей хищную птицу. Сокола.
Взяла Харуку за ладонь левой рукой, цапнув ладошку Ятен - правой, тем самым заставляя и остальных соединиться в круг для дальнейшей телепортации обратно на землю.
вворд сломался. :cry:
это раз. два - выход отказывается работать. не могу перейти на зарегистрированую Мич.


Отредактировано Лаэ.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Мамору » Thu Jul 21, 2005 6:42 pm

Мамору внимательно, вникая во все детали, прочитал упрямо стремящийся свернуться свиток. Чем дальше он читал его, тем к более неутешительным выводам он приходил. Вывод напрашивался единственный.
Мамору позволил свитку скрутиться обратно и автоматическим жестом попытался убрать его в карман несуществующего пиджака. Рука совершила несколько движений прежде, чем он понял бессмысленность действия.
Всем им предстоял новый виток «мясорубки» во имя Добра и Справедливости.
Его заледеневшие глаза остановились на алой, как кровь…
«…наша кровь. Ей еще предстоит пролиться, но за этим дело не станет, не так ли, Ваше величество, Королева Луны?»
…розе, которая осталась лежать в капсуле последней.
Мамору обернулся. Девушки начали собираться в круг для телепорта на Землю, брались за руки, улыбались друг другу. «…Зачем им эта война? У них все хорошо. Их мир свободен. Им нужна только дорога домой, на их Землю.» Он сделал шаг прочь от капсулы, но потом, оглянувшись на оставленную розу, символ его новой мощи, вернулся и бережно поднял хрупкий, смертельно опасный цветок.
«Я сделаю все, что смогу. Они должны жить. Они должны вернуться.»
"Цветок на отравленной почве вырастает таким же уродливым, как и его душа..."
User avatar
Мамору
Самый рульный Мамору
 
Posts: 75
Joined: Wed Apr 20, 2005 5:52 pm

Postby Wind of change » Sat Jul 23, 2005 10:28 pm

Ñæèìàÿ â ëàäîíè íîâûé õåíñèí, ïðèíèìàÿ è ðàñòâîðÿÿ â ñåáå íîâûå ñèëû, Óðàíóñ äóìàë î òîì, ÷òî îí åùå ðåøèò, äåëèòüñÿ ëè ñ ìåñòíîé Òåíî ýòèì äàðîì. "Ïîñìîòðèì, êòî èç íàñ áûñòðåå", - íàêîíåö, ðåøèë îí è íåìíîãî îïîìíèâøèñü, îáâèë ïàëüöàìè ñæàâøóþ åãî ðóêó ëàäîíü. Óëûáíóâøèñü óãîëêàìè ãóá, Óðàíóñ çàñòûë ñ óñòðåìëåííûì âäàëü ñóðîâûì âçãëÿäîì. Ïîæàëóé, àññîöèàòèâíîå ïðåä÷óâñòâèå íå îáìàíóëî Íåïòóíà, Óðàíóñ ñåé÷àñ áûë õèùíûì óêðîòèòåëåì íåáà...
Íåóæåëè íå ÿ, îñâåùåííûé òðåìÿ ôîíàðÿìè,
Ñòîëüêî ëåò â òåìíîòå ïî îñêîëêàì áåæàë ïóñòûðÿìè,
È ñèÿíüå íåáåñ î ïîäúåìíîãî êðàíà êëóáèëîñü?
Íåóæåëè íå ÿ? ×òî-òî çäåñü íàâñåãäà èçìåíèëîñü.
Ñâåòëàíà Ñóðãàíîâà
User avatar
Wind of change
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 188
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:32 pm
Location: ñïóñòèëàñü ñ íåáåñ

Postby Лаэ » Mon Jul 25, 2005 9:38 pm

За кое-кого из отсутствующих:
Хотару долгим, немигающим взглядом посмотрела на Старлайтов. А затем как-то совсем неожиданно оказалась рядом с Плутон. Девочка сжимала глефу, в другой ее руке всего лишь миг назад находился новый жезл - но он растаял, доижаясь своего часа... Затем растаяла и глефа, и девочка взяла Сейлор Плутон за руку. Воин Времени едва заметно улыбнулась - для Хотару - и едва заметно сжала тонкие пальцы. Ничего. Они справятся. Они справлялись не один раз, и, пусть это испытание сложнее остальных - они выберутся. Они просто не могут проиграть, не имеют права... Улыбка воина была мягкой и уверенной, но мысли были далеко, так далеко... Мысленно Сецуна была там, у Врат Времени, страшась и не имея возможности отказаться от того, чтобы заглянуть в будущее. Она должна была знать. Должна. Размышления Сейлор Плутон нарушила Венера. Звонко рассмеявшись, подбежавшая девушка дергала Артемиса за усы, а кот, естественно, сердито отмахивался лапами. Что было, между прочим, очень сложно сделать, учитывая тот прискорбный факт, что Артемис висел на плече у Минако... Нет, Воин Любви окончательно решила свести с ума бедную Сецуну... Плутон отвлеклась от тяжелых раздумий, и, сдержав вздох, взяла Минако за руку.

- Пришло время возвращаться, - произнесла Сейлор Плутон, не повышая голоса. Так как в этот момент воцарилась тишина и даже неугомонная Минако перестала хохотать, а Артемис - шипеть, ее слова услыхали все.

Подошедшая Ами, последовав примеру воина Времени, ухватила Минако за другую руку, лишив ту возможности вырываться. Рядом уже оказалась Рей, за ней - Усаги с Мамору, Харука и Мичиру... Мисти сопровождала Чиби Усу, которая несла на руках Луну. Воины образовали круг. Недоставало только Локи и Макото, находившихся в отдалении ото всей честной компании. Макото о чем-то думала, а сардонически-ехидное выражение, написанное на лице трикстера, было поистине бесценным.
Last edited by Лаэ on Tue Jul 26, 2005 6:22 am, edited 2 times in total.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Alter Meister » Mon Jul 25, 2005 10:19 pm

Макото, до этого разглядывающая свой хенсин в сторонке, обнаружила, что все остальные уже встали в круг. Девушка схватила Локи за руку и потащила его к подругам. Трикстер вяло сопротивлялся, утверждая, что водить хороводы ему не позволяет звание, однако Юпитер была непреклонна.
Как только они присоединились к воительницам и Мамору, снова засияли разноцветные ауры и общий сейлор-телепорт устремился к Земле.

Кто не спрятался, я не виноват.
Если не приземлитесь до завтра - приземлю вас насильно. Только потом не жаловаться :P
устал и отошел от дел...
User avatar
Alter Meister
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 156
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:23 pm
Location: Германия

Postby Ami » Tue Jul 26, 2005 1:26 am

Лаэ пожалуйста напиши в своем посте что Ами стояла рядом с Миной и Рей.

ПС а кто-нибудь знает что случилось с Дианой?



Приземлились в теме: Земля-бис. Нео-Токио. Дом Оникса. 21.07. 12:47

Про Диану не знаю Совсем - она вроде бы вместе с кем-то была в чьем-то замке. Кажется - вместе с Сейей в замке Зойсайта, но не уверена.
А вот воинов я подвигала, а то они как-то очень странно стояли-стояли, и вдруг полетели, за руки взялись, хотя даже толком не подошли друг к другу. Лаэ.
Воин мудрости охраняемый Меркурием, я сейлор Меркури!
User avatar
Ami
Новичок
Новичок
 
Posts: 38
Joined: Mon Apr 18, 2005 9:35 pm
Location: планета Земля

Previous

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron