Земля-бис. Нео-Токио. Неизвестная грязная улица. 21.07 12:45

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Hawk's Eye » Mon Jul 25, 2005 11:17 pm

Сложные ситуации. Так всегда получается, что они попадаются там, где они не очень желательны. Собственно, они на то и сложные. Ястреб прекрасно понимал, что на данный момент, после того, как все познакомились, наступает неловкая пазуа, когда нечего сказать. Это так было очевидно, что демон всего лишь добродушно ухмыльнулся. Давно он так не ухмылялся. А почему он сделал сейчас так? Да вряд ли он сам мог бы ответить на это однозначно. Скорее всего, то время, которое он провел один, оставило существенный отпечаток. Впрочем, то было уже не особо важно. После вопроса дэнна, демону ничего не оставалось, как ответить:

- Обстоятельства, коии меня привели в этот мир, я думаю, пока что могут остаться в нераcкрытом виде, так как я не могу быть, пока что, уверен в том, что все будет нормально. Придет момент, ты сам все узнаешь, если не знаешь уже сам.

Ястреб как-то спокойно посмотрел по сторонам, а после, как бы невзначай добавил:

- А тут есть что-то, где бы мы могли просто присесть, а что черти что получается. Мы будем стоять, и говорить о каких-то важных, или не очень, вещах. По мне, так лучше сесть.

Ястреб уверенно посмотрел на своих собеседников, потом, заметив то, что на лицах некоторых появились неуверенные выражения, добавил:

- В конце концов, ведь никто из нас, точнее, почти что никто, - Ястреб кашлянул - не чувствуют друг к другу каких-то неизвестых и потаенных настроений. Я думаю, что нормальное общение поможет нам прояснить ситуацию.

Демон более уверенно промолвил последние слова, уже как-то даже весело посматривая на своих собеседников. Он знал, что Акнаар отнесется к этим словам немного скептически. Понимал, что общее настроение складывается сероватым, но все же решил попробовать поправить общую ситуацию в лучшую сторону.
vem fan är du?
jag gör vad jag vill
medans tiden står still.

(c) soilwork
User avatar
Hawk's Eye
Новичок
Новичок
 
Posts: 45
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:49 pm
Location: хз. забыл. бомж, наверное

Postby Aknaar » Wed Jul 27, 2005 11:35 pm

В мире, где однажды давным давно родился и вырос будущий ментор-асассин, неловких пауз не было. Суровые условия жизни и природная жесткость людей его народа - а также их образ жизни - накладывали определенный отпечаток на социальные признаки. Когда двое человек говорили между собой, каждый высказывал то, что было нужно в данный момент и то, что хотел. Молчание не было неловким - каждый использовал это время, чтобы насладиться покоем и подумать о чем-то своем.

Поэтому, когда воцарилась странная пауза, когда говорить, казалось, было не о чем, Акнаар, который сказал и услышал все, что хотел, молча прошел мимо стоящих в недоумении фигур и присел на картонную подстилку рядом с девушкой. Подобрав ноги, он глубоко вдохнул и начал созерцать неторопливую деятельность вокруг места встречи.

Все, что ему понадобится узнать от новых людей, он узнает и сам. Он умел наблюдать.
"Peace is a lie. There is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory my chains are broken".

(c) Code of the Sith
User avatar
Aknaar
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 65
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:38 pm
Location: From one Great House

Postby Лаэ » Fri Jul 29, 2005 4:51 am

Альта стояла, почти прислонившись к грязной стенке. Напротив нее застыл знакомый Ястреба, то ли думая о чем-то своем, то ли нет... Девушка не могла понять, да и не присматривалась особо.

Тяжелые шаги ментора-асассина нарушили тишину. Акнаар прошел мимо - и девушка не ловила его взгляд... что-то говорило ей о том, что в глаза Акнаару сейчас лучше не смотреть. Зашелестела газета - Сатори чуть-чуть подвинулась, переместившись тем самым поближе к задумавшейся Хранительнице... Где-то из-за плеча Альты раздался короткий смешок - Ястреб явно ухмылялся, наслаждаясь ситуацией и поступками Акнаара в частности.

Девушка вздохнула - ситуация опять была тупиковая. Нет, не то, что ей не нравилось молчать - она могла молчать сколько угодно, о только в том случае, если молчание не было недоуменным и напряженным. А, с точки зрения Альты, именно таким оно и было. Вдалеке кто-то что-то кричал, кто-то ругался - громко и цветисто... В небе, полускрытом облаками, вспыхнуло многоцветное сияние портала - кто-то ошибся с координатами - и рассыпалось радужными искрами. А они - пятеро взрослых, умных людей, не совсем людей и совсем не людей - молчали, обдумывая каждый свое, и не пытались ни о чем договориться. С этим надо было заканчивать... вот если бы только знать, что Каир-таль оказался в этом мире совершенно случайно - и тогда можно уже говорить. А если он следил за Ястребом? И кто такая Сатори?

- Прояснить ситуацию... - наконец, повторила Альта слова Ястреба, так и повисшие в воздухе. - Ситуация темна и загадочна. Во всяком случае, для меня, - столкнувшись с пристальным взглядом Каир-таля, девушка едва заметно запнулась. Подняла бровь - что это он ее так разглядывает? - По-моему, господа собравшиеся, мы угодили в какую-то большую интригу, и нами пытаются манипулировать. Пусть не живые существа, но что-то...

Она потерла ноющий висок и поморщилась, догадываясь, что боль пройдет не скоро. Энергетические всплески, применение собственной силы, чье-то чуждое влияние - и в большинстве случаев Альта всегда оставалась собой, не позволяя Силе планеты вести себя, что, естественно, негативно отозвалось на ее самочувствии. А тут еще и солнцепек, пусть и не сильный, и Акнаар с его штучками, и этот странный молодой человек, который, по мнению Альты, человеком являлся настолько же, насколько демоном - то есть не был ни человеком, ни демоном.

- Что-то, - резко продолжила она. - Этот мир не похож на рай для туристов-иномирцев, и все же или их здесь слишком много, или это я постоянно на них натыкаюсь, или же они все вместе должны что-то сделать. Мне кажется, нас просто хотят использовать, заткнуть какую-то дыру в пространстве-времени, или как это называется правильно, я не знаю... Кто что думает по этому поводу?

Металлический лязг дверей соседнего склада показался девушке пыткой. Так бы и убила всех, хоть ненадолго, чтобы стало тихо... Так нет же, нужно было говорить и - о Меркурий! - нужно было слушать.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby miutoo » Mon Aug 01, 2005 7:13 pm

Сатри посмотрела немного удивленно в сторону девушки. Та как-то странно поморщилась, Арика сама недавно избавилась от головной боли преследующей ее сегодня по пятам, по этому без труда определила, что девушке сейчас явно не сладко по этой же причине. Она повнимательней посмотрела на Альту. «Странная она, вообще все тут странно…». Посочувствовав девушке, она решила потом как-нибудь предложить ей таблетки от головной боли, а вдруг поможет. Начатая пачка лежала у нее в сумке, девушка не стала оставлять ее в гостинице, вдруг понадобиться.

Последняя фраза привлекла внимание Сатори и она решила высказать свое мнение.

- Иномирцев здесь много не спорю. А судя по тому, что написано в газете здесь не любят чужих.

Вздохнув она продолжила.

- А насчет дыр в пространстве, то по-моему порталы сюда просто магнитом тянет как будто здесь маслом намазано. И не важно кто сюда попал случайно, а кто специально, главное то, что делать дальше и как себя вести не привлекая лишнего внимания. Я смотрю, тут идет охота на неких сейлров воинов, не исключено что не только на них.

Сатри заметила, что взгляд Альты немного изменился. Но этот факт ее особо не заинтересовал. Ее внимание привлекло совсем другое. В магазинчик напротив вошел посетитель. И перед тем, как закрыть дверь он как-то странно посмотрел в сторону всей, собравшейся напротив магазина, компании. Сатри этот взгляд насторожил, она уже видела такой взгляд. Оценивающе-изучающий. Почему-то девушке тут же захотелось поскорее покинуть этот район или хотя бы передвинуться в менее заметное место. «Паранойя». Девушка моргнула и еле заметно встряхнула головой. «Паранойя».
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Каир-таль » Tue Aug 02, 2005 1:50 am

Дэнн молчал все это время. Посматривал по сторонам, слушал говоривших. Делал для себя выводы. Разговор шел так, как и надо было. Без его участия. Однако девушки говорили интересные вещи.

- Закрытый мирок, - глухо хмыкнул он. - В который забрасывает иномирцев. Которых здесь не любят. Интересно выглядит.

Девушка, стоявшая напротив, поморщилась при звуках его голоса. Впрочем, прерывать разговор Каир-таль не собирался. На то у него были причины.

- Думаешь, мир нас позвал? - дэнн обратился к Альте. - Именно потому мы говорим здесь и сейчас? - сплюнул на асфальт. Дождался кивка. Нахмурился. - Судя по тому, что я видел, похоже на то. По определению, так или иначе придется влезть между светлыми и темными. При этом каждая сторона будет пытаться нас использовать или убрать. - Криво усмехнулся. - Впрочем, они это и так попытаются сделать в ближайшем будущем. Я думал над чем-то подобным в несколько меньшем масштабе. Однако, если речь идет о целом мире... У меня сейчас мало времени, и я буду краток. Я предлагаю заключить альянс на время пребывания в этом мире. Альтернатива: мир нас не выпускает, светлые или темные убивают поодиночке. У группы в два-три человека шансов диктовать условия мало. У пятерых-шестерых - больше.

Завершив свою небольшую речь, эйтару вернулся к анализу происходящего. Что-то было не так. Это было лишь смутное ощущение. Однако...

Либо Аллентиэль. Либо Оникс. Либо что-то, что должно было случиться скоро... Именно поэтому Каир-таль сказал об альянсе быстрее, чем собирался.
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby Aknaar » Tue Aug 02, 2005 11:33 pm

Акнаар размышлял. Проекции ситуаций проносились перед его разумом, как красочные картины. Логика подтверждала слова Альты и этого убийцы, но ощутимого куска в общей мозаике не хватало. Разум Стратига заходил в тупик без главной детали. Смысл. Что делало врагами одних и союзниками других. Впереди маячил туманный образ, главная цель - но ментор-асассин не мог ее различить.

Традиции учили, что без видения исхода, без видения цели битвы воин легко может стать марионеткой в руках сил, которых не замечает в пылу боя. Воин чувствовал неладное сейчас - какую-то чересчур явную поспешность в выводах, которая могла привести к смерти всю группу. Будто кто-то словно хотел, чтобы все решили именно так.

Он привык сражаться - но не видя цели, Акнаар предпочитал сам становиться сторонним наблюдателем, чтобы увидеть со стороны невидимые силы, нити, ведущие к основе, к разуму, к сути. Этот незнакомый убийца же явно вел к прямой конфронтации... но с кем? воин не мог понять.

- Альянсу быть, - произнес он мрачно, приподняв голову и вперив взгляд матовых глаз в Каир-таля. - Но я буду наблюдать за тобой, убийца. Ты слишком много говоришь, хмм.
"Peace is a lie. There is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory my chains are broken".

(c) Code of the Sith
User avatar
Aknaar
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 65
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:38 pm
Location: From one Great House

Postby Лаэ » Wed Aug 03, 2005 3:13 am

У Альты от удивления даже голова болеть перестала. Просто словно щелкнуло что-то - и небо оказалось таким же грязно-серым, с потеками облаков, и стены складов снова стали привычными - пыльный металл и кирпич, облупившаяся краска, ржавое железо... И даже ругань грузчиков не мешала Альте, не отвлекала и от нее больше не темнело в глазах. Все снова было, как надо. А альянс... ну, а вот над этим мы подумаем.

Девушка быстро взглянула по сторонам - темные пряди, едва касавшиеся плеч, чуть колыхнулись. Ястреб ухмылялся. Акнаар, как всегда, смотрел хмуро и исподлобья. Каир-таль - безразлично, словно и не испытывал никаких эмоций, кивнул ментору-асассину. Сатори же следила за всеми этими переглядками так же, как и Альта, и потому, встретившись с ней взглядами, девушка улыбнулась. Ее спутник, увы, не внушал Хранительнице такого доверия... Убийца. Холодный, не выражающий свои эмоции, и от одного взгляда - мурашки по коже. Бррр! Он вообще хоть что-то чувствует?

Против своей воли, девушка вновь искоса посмотрела на Каир-таля, который в этот момент как раз осматривал улицу. И хоть бы на йоту изменил выражение лица! Нет, Альте этот тип решительно не нравился, к тому же, она привыкла работать бок о бок со своими товарищами, такими же воинами, а не с магами и асассинами... Откуда она знает, как они привыкли действовать? И вообще, убийца - это говорит само за себя... С другой стороны, он говорил достаточно умные вещи, а не ходил вокруг да около, что, по мнению Альты, было очень ценным качеством. Но все-таки... слишком много новостей... а тут еще и неожиданный альянс... Однако если ему верит Акнаар - значит, она поверит Акнаару. Вот так вот.

- Я согласна, - сказала Альта, чуть помолчав. - Мои враги станут вашими, ваши - моими. У меня особое отношение к убийствам... я не смогу убивать ни в чем не повинных людей. Но если вам будет нужна помощь - позовите меня, и я приду. Это то, что я хотела сказать о себе и я рассчитываю на ответную любезность. Касательно самого альянса - мы будем клясться или же закрепим наш... м-м-м... союз иным образом?

А затем она взглянула на Акнаара, такого же мрачного и сердитого, но все-таки единственного родного ей человека во всей этой компании. И впервые за все утро ей расхотелось на него сердиться. Вместо этого Хранительница улыбнулась ему одними уголками губ - по-настоящему тепло.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Hawk's Eye » Thu Aug 04, 2005 12:10 am

Странности имеют место быть часто. А вот такие странности случаются совсем не часто. Отчасти Ястреба это все насторожило, отчасти, он захотел чего-то боле четкого. Отчасти, ему было вообще все равно. Демон спокойно обвел взглядом всех и сказал:

- Тот человек явно за нами наблюдал. - Ястреб кивнул на дверь, где скрылся незнакомец. - Пойдемте отсюда. Что касается альянса как такового, то если нас начнут обединять общие цели, то хотелось бы узнать немного больше о тех, с кем мы заключим альянс.

Демон хмуро ухмыльнулся. Ему было почти что все равно. В неудачном раскладе, он не будет смотреть на ограничения, которые выставил себе сам. Если убить, то убьет. Не моргув глазом.

- Пошли быстрее отсюда. Пока мы точим лясы, нас изучают. Изучают пристально. Пошли. Думаю, что альянс с этого момента действителен и все согласны. Клятвы и прочее... оставьте при себе. Если у кого есть честь, то этот человек будет действовать соответственно. Если нет, я сам его убью.

Ястреб двинулся в сторону отличную от той стороны, с которой он появился со своими спутниками. Демона мало волновало то, что могут подумать о нем, мало волновало многое. Ему надо было понять до конца интригу, потом он пропадет.

- Кто скажет, какое тут есть заведение? Или куда нам можно податься? Или... нам уже никуда не надо будет...

Ястреб почувствовал что-то странно. По лбу прошла морщинка, рука легко легла на рукоять меча.
vem fan är du?
jag gör vad jag vill
medans tiden står still.

(c) soilwork
User avatar
Hawk's Eye
Новичок
Новичок
 
Posts: 45
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:49 pm
Location: хз. забыл. бомж, наверное

Postby Aknaar » Thu Aug 04, 2005 1:10 am

Он все видел. Бросив быстрый взгляд на Альту, воин едва заметно, коротко, понимающе кивнул ей. Пусть видит его согласие. Однако Акнаар сделал такой жест и по несколько иной причине. Он очень надеялся, что девушка поймет также и его. Нельзя было показывать какие-либо слабости или привязанности перед их новыми союзниками.

Ментор-асассин был на стороне Ястреба в отношении к их новому союзу. Никакая из сторон не сделала еще ничего, что позволило бы другой доверять ей. А убивать... убивать он всегда был готов.

Пространство вокруг них слегка словно напряглось. Акнаар соскользнул на землю настолько мягко, что казалось, будто черная тень змеей переместилась с парапета на асфальт. Опытный глаз уловил бы в воине опасную готовность ко всему. Его нервная система была снова взведена, а контроль над Силой вокруг, как кулак, сжался внутри ментора-асассина. Впрочем, любой ненаметанный взгляд сейчас видел в человеке в черном плаще просто расслабленную праздную фигуру, хотя бы даже и странного вида.

- Это всего лишь владелец магазина, - произнес воин. - Любой на его месте наблюдал бы за нами очень пристально. Или вы думали что весь этот цирк на улице никому не видно?

Затем Акнаар взглянул прямо в глаза орденцу в белых перчатках - прямо скажем, весьма странному орденцу - те, с кем ему приходилось сражаться в свое время, были как-то более... типичными, что ли. И уж точно не носили белых перчаток. Глаза воина по-прежнему отливали матовым от внутреннего гнева.

- Нам нужно оружие. Нам нужен магазин оружия.
"Peace is a lie. There is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory my chains are broken".

(c) Code of the Sith
User avatar
Aknaar
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 65
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:38 pm
Location: From one Great House

Postby miutoo » Thu Aug 04, 2005 3:46 am

Хранительница сидела на парапете, как не в чем не бывало. Она не спешила, точнее ей особо спешить было не куда. Хотя у нее появилось странное предчувствие, что-то должно было произойти. Интуиция ее редко обманывала. Раньше.

Альянс, соглашение… сегодня она совершила одну сделку теперь перед ней был выбор пойти ли дальше, согласиться или уйти. Взглянув на Каир-таля девушка уже не сомневалась в том, каким будет ее ответ. Она сделала выбор еще тогда, когда заключила договор с эйтару, с темным, с убийцей. Она сама не знала почему, но ее что-то к этому подтолкнуло. То, что этот темный не причинит ей вреда, она почувствовала сразу, ему была не интересна книга, ему было интересно другое. И теперь она поняла что. Хранительница сделала свой выбор, осталось сказать короткое «согласна».

- Я тоже согласна, но простых смертных я не трогаю, это было бы… слишком, - а затем добавила чуть тише, - я не убийца.

Заметив одновременные ухмылки Ястреба, Акнаара и Каир-таля Сатри стала мрачнее тучи.

«Угораздило же! Попала в компанию трех убийц и… и еще кого-то». Сатри взглянула еще раз на девушку. Кем та являлась оставалось для Хранительницы загадкой, да она особо не стремилась узнать все и сейчас. Настанет момент и все станет ясно. Оставалось сидеть и ждать что будет дальше. А дальше события начали развиваться стремительно.

Ястреб начал всех «агитировать» покинуть территорию и Сатри была в чем-то с ним согласна. Но когда Акнаар сказал, что ему требуется оружие Сатри удивленно повернулась в его сторону.

«Зачем ему оружие? Он сам кого хочешь напугает…». Почему-то девушка не очень любила холодное оружие оно ее немного нервировало, она больше предпочитала холодному оружие более незаметное. «Если у тебя в руке меч, нож или другое заметное оружие то ты автоматически становишься мишенью». Эта истина была стара как мир и Хранительница была с ней полностью согласна. Даже когда она в первый раз увидела эту троицу стоявшую перед ней то первое на что она обратила внимание были мечи, катаны.

«Как будто война намечается…» отметила она про себя. Ее удивленные взгляд перерос в некоторое не довольство, а потом в безразличие. Было и так ясно что сейчас все пойдут в магазин напротив, в оружейный магазин, туда, куда ей идти не особо хотелось, изучающий взгляд хозяина ей показался уж слишком не добрым.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Каир-таль » Sat Aug 06, 2005 4:07 pm

Фразы шли вразнобой. Девушки говорили о своих особенностях, Ястреб предлагал убраться подальше. Акнаару нужен был магазин. Впрочем, магазин нужен был и самому дэнну.

Однако сейчас Каир-таль верно истолковал замешательство Ястреба. Они не успеют куда-то пойти. У демона хорошее чутье.

Когда его сознания коснулся крик Аллентиэль, эйтару понял, что его планы на сегодняшний день определенно не соответствуют дейстительности. Так. Если она кричит, значит, жива. Если не зовет на помощь...

- Я пришел сюда за оружием. Однако навряд ли сейчас стоит заходить в лавку. - Затем коротко добавил. - Так или иначе, мне срочно нужно уходить.

"Если хочешь, оставайся с ними. Мне почти наверняка придется драться", - пояснил он для Сатори.

Он уже почти было шагнул в пространственный переход, когда случилось нечто, удивившее эйтару.
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby miutoo » Sat Aug 06, 2005 5:28 pm

В мысленной речи денна Сатри на удивление уловила некоторое беспокойство. Спрашивать что случилось было бессмысленно эйтару все равно бы не ответил.

«Я иду с тобой, мы заключили договор и если тебе нужна будет помощь, то как мы и договаривались она будет».

Сатри тут же шагнула вслед за Каир-талем к порталу. Еще не видя конечной цели девушка почувствовала неладное. Моментально цвет радужки глаз поменялся. Предчувствие ее не обмануло. Хранительница мысленно сообщила эйтару о том, что почувствовала опасность, но в чем конкретно она заключается сказать девушка не могла.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Лаэ » Sun Aug 07, 2005 9:40 pm

Совместный пост, чтобы не тратить время =))))

Вновь налетевший жаркий ветер взметнул волосы Альты, и, словно из-за легкого колебания воздуха, Хранительница оказалась рядом с Каир-талем и Сатори, возле уже открывшегося портала. Ее пальцы сомкнулись на запястье Каир-таля, и, когда убийца обернулся, в ответ его на пристальный взгляд, в котором на краткий миг промелькнуло удивление, девушка твердо сказала:
- Я тоже пойду.
Она не объясняла ни своих причин, ничего - просто поняла, что уходит Каир-таль не просто так, что что-то случилось. А почему он не зовет с собой никого - это его личные, нелюдские дела - то ли гордый слишком, то ли считает, что справится сам, то ли не хочет демонстрировать свои слабости - так или иначе, этого она не знала. Просто почувствовала необходимость помочь, просто ей захотелось верить, что убийца был куда более человечным, чем казался... В любом случае, если ее сейчас пошлют куда-то подальше, то она точно будет знать, что это не ее дело.

Дэнн молча пожал плечами. Хочет идти - пусть идет. Спорить с вошедшими в раж светлыми бесполезно.

"Хорошо", - коротко ответил он Сатори. Добавил. - "Спасибо".

Альта не успела не то, что удивиться отсутствию резкого отказа, а и сдавленно ойкнуть, выражая свое возмущение и негодование - пожав плечами, Каир-таль сразу же шагнул вперед. Вопреки ее ожиданиям, ее руку он не стряхнул, поэтому, вслед за стремительным движением убийцы, от внезапного резкого рывка Хранительница Меркурия просто влетела в портал. Кажется, она еще даже увидела, как следом за ними в портал вошла Сатори, а вот что делали Ястреб и Акнаар - последовали ли за ними, остались ли около магазина - это для нее было тайной, покрытой мраком...

Каир-таль, Сатори и Альта перешли в тему "Дом Оникса".
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Aknaar » Mon Aug 08, 2005 11:18 pm

Ну вот. Хорошему настроению был положен конец - прогулка в магазин похоже отменялась. Впрочем сказать, что настроение пропало - означало не сказать ничего, потому что на самом деле Акнаар был в бешенстве. Мало того, что этот претенциозный выскочка с белыми ручками без предупреждения прыгнул в какой-то портал - а ведь они только что заключили союз, черт побери! - так еще и Альта за ним прыгнула. Буквально вцепившись в руку прыгнула, его Альта. Воин поймал себя на мысли, что опять думает как-то странно, и в его голове созрел план.

Эхо в Силе, вызванное открытием портала, было все еще достаточно мощным, и Акнаар скорее ощутил, чем увидел тот образ местности, куда ушла вся троица. Все остальное было делом техники - обменявшись взглядом с Ястребом, и получив легкий кивок согласия, два человека в черных плащах сработали как один. Мыслеобраз, воспринятый Ястребом, позволил тому беспрепятственно открыть окно перехода в нужную местность.

Недолго думая, демон без лишних слов скользнул в дыру пространства и времени. Акнаар, оглянувшись и подобравшись, с легкой опаской нырнул вслед за ним.

Акнаар и Ястреб ушли в тему "Дом Оникса"
"Peace is a lie. There is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory my chains are broken".

(c) Code of the Sith
User avatar
Aknaar
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 65
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:38 pm
Location: From one Great House

Postby ЯЩЕR » Sat Aug 13, 2005 11:16 pm

10:00
У стены стоял парень и рисовал граффити. Надпись на стене гласила: «Объединенные Силы Освобождения. Победим врага вместе!".
Неожиданно подъехали полицейские. Копы решили поймать нарушителя, но парень побежал в переулок. После долгой погони копы загнали его в тупик. Позади его был забор, впереди - двое копов. "Лежать! Руки за голову!» - приказали копы и погрозили парню пушкой. В ответ парень лишь усмехнулся и перепрыгнул через забор. Только тут копы вспомнили, что забыли закрыть машину, но было уже поздно. Парень быстро сел в нее и на большой скорости скрылся в неизвестном направлении.
Переместился в игровой центр "Корона".
User avatar
ЯЩЕR
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 248
Joined: Tue Jun 07, 2005 1:20 am
Location: Уфа

Previous

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron