Земля-бис. Нео-Токио. Неизвестная грязная улица. 21.07 12:45

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby miutoo » Tue Jun 28, 2005 2:55 pm

- Да, договорились. Не знаю как у тебя, но там, откуда я родом серьезные сделки скрепляются кровью. Ты не против?
- Согласен, - кивнул эйтару, - дай мне руку.
Сатри протянула руку и Каир-таль неуловимым движением сделал небольшой порез на ладони. Из ранки засочилась кровь. «Как он это делает?» Парень сделал такой же разрез и себе. Эйтару-дэнн и Хранительница пожали друг другу руки, тем самым скрепляя союз. Во время рукопожатия Сатри сказала коротенькую фразу на языке древних. Резкое покалывание в районе ладони и небольшая вспышка силы означали, что сделка совершилась.

Сатри знала, что при такой клятве появляются разные «побочные эффекты». Раньше она никогда не скрепляла договор кровью с темным, что сподвигло ее сказать про старый обычай, девушка не поняла, эта мысль просто скользнула ей в голову словно из ниоткуда. Каир-таль, как заметила девушка, действовал так будто занимался этим всю жизнь. В общем, теперь они могли обсудить все поподробнее.

Посмотрев на края ранки, девушка спросила саму себя: «Как он это делает?»
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Каир-таль » Tue Jun 28, 2005 8:27 pm

Дэнн прислушивался к тому, как искажается пространство. Отметил, что это длится уже достаточно долго... Это заставило его задуматься. Он ожидал результата: как тех далеких действий, так и своих. Кровь дэнна мутировала в генетических экспериментах столько раз, сколько эйтару не собирался считать. Теперь это давало о себе знать. Сатори и Каир-таль находились рядом друг с другом. Магия крови только вступала в действие.

Вдалеке отдалось эхо нечеловеческой боли. Впервые за довольно продолжительное время кому-то удалось удивить эйтару.

"Этим стоит заняться".

В его сознании прозвучал вопрос Сатори. Невысказанный вопрос, - отметил дэнн.

- Смотри.

Ладонь в белоснежной перчатке легла на картон. Между ним и Сатори. Медленно дэнн прочертил когтем недлинную линию. Убрал руку, давая девушке возможность увидеть результат. Узкий, ровный разрез. Камня парапета дэнн не касался. Толщину картона он знал, и, следовательно, глубину разреза определил.

- Вот так. Чтобы ты не думала, угадал я твой вопрос или услышал, скажу сразу, услышал. Ты обращалась ко мне. Твоя кровь во мне. Я тебя услышал. Это работает лишь на очень близком расстоянии, - качнул головой дэнн, предупреждая возможное недоразумение. - Если ты будешь на другом конце города, чтобы я тебя услышал, тебе придется тратить силы. Если изначально у тебя не было дара к магии Разума, потребуется не так уж и мало. Однако это удобнее, чем... - замолчал, вспоминая непривычное слово. - А, вот. Чем телефон.
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby miutoo » Thu Jun 30, 2005 3:56 pm

- Да, телефон довольно ненадежная вещь, может сломаться в самый неподходящий момент. Насчет того, имею ли дар к магии разума сразу говорю что нет, вообще-то я больше практикую…боевую магию и магию элементов… «но над этим надо еще работать, я трачу слишком много времени на связи, а иногда этого времени в критических ситуациях не хватает». – Сатри взглянула на Каир-таля и поняла, что он услышал ее мысленное окончание фразы, - но мне говорили, что у меня есть предрасположенность ко многим видам магии, но я выбрала то, что больше нравится.

Сатри не хотела говорить то, что она изучала магию древних, тех великих, кто уже давно канул в лету, и в связи с тем, что изучала она ее тайно и почти самостоятельно, она решила об этом не упоминать, в конце-концов раскрывать все свои секреты она не спешила, а магия древних требовала слишком много усилий и девушке пришлось много потрудится прежде чем появились результаты. Вдобавок одно заклинание древних могло истощить ее силы на половину, и использовала она эти заклинания редко.

«Фауран»

- Насчет Фаурана. Легенда гласит, что книга может изменять реальность. Я выяснила, что книга перемещается в пространстве из галактики в галактику. Я думаю, что сейчас она здесь. Но дело в том, что… что-то есть. Следы книги то тут, то там, но ее самой нет. «Такое ощущение, что она до сих пор перемещается». Я тут встретила одного провидца, он мне кое-что открыл из прошлого. Книга была в параллельном этому миру, мире, а потом она по определенной причине… «даже вспоминать не хочется, что тогда сказал Рейо»… она переместилась сюда. Мне важно найти ее и увести. Я боюсь, что если Фауран найдут раньше, чем это сделаю я, то в руках нашедших окажется очень сильное оружие, найдя ключ к которому они смогут развязать войну между мирами. То, что хранит в себе книга, это наследие древних, и ради этой книги было принесено слишком много жертв. – Сказав последнюю фразу, Сатри отвернулась, Каир-талю не к чему было видеть боль в ее глазах. «И все ради одного фолианта и того, что он скрывает». - Есть вопросы? Я отвечу, но только в разумных пределах. Я говорила, что всего сказать не смогу.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Каир-таль » Sat Jul 02, 2005 6:52 am

Люди уже крутились около других складов. Что-то со скрипом открывалось. Неподалеку раздалась ругань, за которой последовал звон бьющегося стекла. Ветер принес с собой запах паленой резины. Вероятно, жизнь в этом городе начиналась только после полудня...

Сатори молчала. Каир-таль внимательно взглянул на девушку. Он не мог видеть ее лицо, однако горечь в словах ощущал. Сожаление... это было ему чуждо. Трата времени...

Он выжидал, пока поблизости не окажется ни одного человека. Потратил это время на анализ услышанного и на то, чтобы еще раз прислушаться к пространству. И лишь когда убедился, что посторонних рядом не было, ответил:
- Есть. Мне нужно обладать максимально полной информацией о том, какие сюрпризы скрывает в себе защита книги. Также я бы хотел узнать об опознавательных знаках, которые несет на себе Фауран. Информация важна, поэтому произносить ее вслух не обязательно.

Дэнн покосился на небо. Странный цвет облаков. Кислотный. Заводов много в этом городе... слишком много.

Солнце, на миг проглянувшее сквозь облачную завесу, заставило эйтару поморщиться. Нужно бы прикупить что-то для защиты глаз.
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby miutoo » Sun Jul 03, 2005 6:16 pm

Немного поколебавшись Сатри все же передала мысленно все, что знала о том как выглядит книга. Знала она не много, но все же больше чем остальные искатели, так как некоторые секреты знали только Хранители. Но и те не знали всего, почему? На это вопрос ответа нет. Может потому что невозможно знать все.

Вокруг начал суетиться народ. У девушки сложилось впечатления, что Каир-таль чего-то или кого-то ждет. Ей стало любопытно чего именно, но спросить она не решалась, в конце-концов, сама скоро узнает. Возможно. Мимо прошел какой-то парень, по-видимому рабочий. В руках он нес несколько коробок, явно не пустых. Неподалеку что-то упало с треском и шумом, следом послышались извинения и топот ног. Метрах в 10 открылась дверь склада и оттуда вылетел мальчишка, следом за ним выглянул какой-то мужчина и крикнул вслед пареньку что-то колкое.

Девушка решила немного расслабится и перестать думать о своем долге. Если бы кто-нибудь сейчас заглянул в ее мысли, то понял бы что за серьезностью, за маской сильной на первый взгляд девушки, скрывается по свое сути другой человек. Сатри пришлось стать такой, во всяком случае на ее характер многое повлияло. Девушка не раз задумывалась почему именно она стала Хранителем. Потому что у нее есть врожденные способности, потому что она всегда завершает начатое или потому что она одинока. Не смотря на образования и знания которые она получила, у нее никогда не было большого количества друзей. За последние несколько лет ей постоянно приходилось куда-то двигаться, идти вперед. Она знала, что никогда не увидит тех с кем познакомилась ранее, не вернется в те места, ее удел – вечный поиск, у нее нет своих желаний, только долг висевший как дамоклов меч над головой.

Девушка перевела взгляд на своего собеседника. Ей стало интересно а что его здесь удерживает, что он делает в этом мире. Скрывается от кого-то или тоже что-то или кого-то ищет. Никаких эмоций. Непроницаемость ее всегда доставала. Во всяком случае, люди которые не проявляют никаких эмоций, по ее мнению лишены того, что делает человека человечнее.

Снова подул ветер. На это раз Сатри была к этому готова и во время отвернулась. Около ее ног пролетела газета. Хранительница моментально пришпорила ее к земле. Все равно делать было нечего, привлекать лишнее внимание владельца магазина напротив тоже не хотелось. Развернув газету, она снова наткнулась на статью об опасных преступниках.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Каир-таль » Fri Jul 08, 2005 7:56 am

Сатори зашелестела газетой. Каир-таль привычно бросил короткий взгляд на статью. Информация не бывает лишней. Сощурился, увидев уже знакомые фотографии.

- Ты их знаешь, - заметил эйтару. - Воспользуюсь этим, чтобы узнать о твоем кодексе чести. Считаешь ли ты себя обязанной предупредить известных тебе существ об опасности? Естественно, при условии, что в будущем ты их использовать не собираешься.

Вспомнив недавний ее взгляд, который он едва заметил, Каир-таль проанализировал выражение лица девушки. Соотнес его с некоторыми уже известными ему ее реакциями. Она будто хотела спросить его о чем-то, но промолчала. Что ж, это хорошо. Впрочем, спросить всегда можно. Ответ получить можно не всегда...

Вдалеке завыли сирены. Надсадный, скребущий по нервам визг не оторвал эйтару от размышлений, но придал его мыслям иное направление. Сердечные приступы летом не редкость, однако навряд ли кто-то вызывал бы неотложку по такому поводу. Не в этой части города. Следовательно, либо случился пожар, либо было ограбление, либо, как подозревал дэнн, кто-то обнаружил труп.
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby miutoo » Mon Jul 11, 2005 2:09 am

Хранительница открыла газету на другой странице и прочитала заголовок. Но Каир-таль ждал ответа и Сатри ответила не задумываясь:

- Кодексе чести... хм… Могу точно сказать, что они не похожи на преступников, - девушка вспомнила Сейю, катающуюся по полу со смеху, - и вряд ли таковыми являются, они светлые. То, что написано в газете, скорее всего имеет только часть правды, иначе бы эту статью не написали.. А вообще я думаю они знают, что их разыскивают, - вспомнила угрюмый взгляд Ятэн, - срывать листовки с деревьев я не собираюсь, а вот если увижу их и рядом будут стражи порядка, то возможно и предупрежу их. – Хранительница знала на собственной шкуре как это удирать от полиции. «Хотя их то как раз я почти и не знаю, нас не представили, да и не к чему это было. Интересно, чем сейчас занята Минако? Судя по всему улетела с остальными. Интересно куда? Хотя нет, не интересно… или интересно? Тьфу. Когда-нибудь мое любопытство доведет меня до беды!». Девушка надеялась, что сей мысленный диалог Каир-таль не услышит. Грань между размышлением и мысленным вопросом была для нее пока что хрупка и нужно было время что бы освоится.

Сатри интересовал тот факт, что Каир-таль ее спросил об этом. «Эти двое были в доме светлых. Каир-таль был рядом. Он кого-то из них ищет? Знает?». Внешне раздумья девушки были не видны.

- Моя политика такова: я не вмешиваюсь до тех пор, пока в этом нет необходимости. Чужих проблем мне не надо и так своих хватает. Но если я кому-то решаю помочь, то иду до конца, не в моих правилах отступать на пол пути.

Девушка бросила странный взгляд в сторону воющих сирен. Через пару секунд она снова уткнулась в газету и бегло ее просмотрела.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Лаэ » Thu Jul 21, 2005 6:03 am

Время: 13:21

Альта злилась. Злилась страшно. На всех и вся. На себя, за то, что не смогла спасти неизвестного. На Акнаара, которого интересовало только то, кого бы поискуснее прирезать, да так, чтобы обязательно кишки веером по асфальту легли, в знак высокой эстетичности. На Ястреба, которому вообще на все было плевать, и на кишки в том числе. На неизвестного демона, который... В общем-то, о демоне она уже говорила, поминая его матушку на все лады, и, может быть, демону даже икалось. А Альта разошлась не на шутку - досталось всем, от встретившихся по дороге бомжей до полицейских. Последние, слава Меркурию, к Альте не приставали, благо, кровь незнакомца исчезла вместе с его телом, превратившись в чистую энергию.

Трое продолжали свой путь мимо заляпанных стен складов, обходя отдельные груды мусора. Откуда-то нестерпимо тянуло обычной вонью большого промышленного города. Как и следовало ожидать, тени не было, и, если бы не облака да легкий ветерок, жара была бы нестерпимой. Альта, бросающая гневные взгляды по сторонам, возглавляла шествие. Акнаар, не проронивший с тех пор ни слова, шел рядом с Ястребом, который, естественно, тоже молчал. С той стороны, откуда они пришли, слышался визг сирен и чей-то мат.

Узкая улочка внезапно вильнула и стала пошире. Стены складов, как заметила Альта, в этом месте выглядели чуть менее пыльными и даже мусора на потрескавшемся асфальте было уже куда меньше. Продолжая идти вперед, девушка деловито осматривала окрестности. В таких районах она бывала часто, и в ее движениях была заметна определенная доля уверенности - по крайней мере, она хоть немного, но разобралась в местной письменности. С другой стороны, пара взглядов по сторонам уж точно не повредила бы.

Магазинчик, приютившийся у склада, Альта увидела сразу - то ли заметила, то ли почувствовала, что он там есть - и нахмурилась. Прежде у нее никогда не было таких странных ощущений. Это было... неправильно. Очень неправильно. И было что-то еще - что-то, чему девушка пока не нашла определения, однако это смутное, неоформившееся чувство ей решительно не нравилось.

Не останавливаясь, - до магазинчика оставался еще добрый десяток метров, - Альта совершенно четко произнесла:
- Пришли.

Со стороны не было даже видно, что ее губы шевельнулись. Хотите удачно подсказывать - научитесь и не такому. Станете Хранительницей, вынужденной драться за каждый дюйм горящей под ногами земли - тем более научитесь не такому. А единственной причиной, чтобы сказать это так, было только то, что на парапете, почти напротив магазинчика, сидели двое, парень и девушка, занятые совершенно мирной болтовней - так казалось. То ли парочка, то ли... Взгляд Хранительницы скользнул по девушке, погрузившейся в чтение газеты, задержался на парне - нет, мужчине, - на миг поймав встречный, пристальный и изучающий взгляд. По коже Альты прошел мороз. На миг девушке захотелось шагнуть назад - ближе к Акнаару, на всякий случай, пусть он и противный, и гадкий, и вообще маньяк, но, по крайней мере, так он на нее никогда не смотрел... Даже не как на вещь - как на объект, определяя, будет она жить или нет. Злоба, не успевшая улечься в душе Хранительницы, колыхнулась снова, и взгляда девушка не отвела - наоборот, на ее лице явно читался вызов.
Last edited by Лаэ on Thu Jul 21, 2005 6:19 am, edited 1 time in total.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Каир-таль » Thu Jul 21, 2005 6:16 am

Движение в начале улицы он отметил почти сразу. Если бы не поминутно выглядывавшее из-за облаков солнце, разглядел бы получше. В данных условиях пришлось ждать, пока они подойдут поближе.

- Правильное решение, - только и сказал эйтару.

И заговорил о какой-то чепухе. Настолько явственной, что Сатори даже посмотрела на него, отвлекшись от своей газеты.

Тем временем трое подошли ближе. Дэнн бегло изучил их. Кого-то в этом роде он и искал. Странно, что так быстро нашел.

Девушке, судя по упрямо-вызывающему виду, он не слишком-то понравился. Бывает. Впрочем... это можно и изменить. Если придется. Однако ее лицо он видел совсем недавно. На это стоило обратить внимание. Двое за спиной девицы заинтересовали эйтару куда больше. Мрачный тип с катаной. Тяжелый, давящий взгляд, в каждом движении - скрытая сила. Воин, о котором говорил брат. Непростой воин. Однако вид другого спутника заставил даже дэнна отметить, что пространство порой выкидывает воистину странные штуки.

Ястреб, Бездна его побери. Значит, выжил. Это неплохо, да, неплохо... Что у него за дела в этом мире, да еще и с этими двумя? Он редко работал с кем-то... Впрочем, с ним интересно будет поговорить.

Каир-таль быстрым, скользящим движеним коснулся руки Сатори. Мысленная речь сейчас не была нужна. Достаточно было предупредить.

Трое подходили все ближе. Никто из них не замедлил шага. Что ж... тем лучше.

Эйтару поднялся с парапета. Заметно медленнее, чем мог бы. Смазанная тень скользнула в воздухе, отмечая его перемещение.

- Рад встрече, Ястреб, - прозвучал холодный, лишенный эмоций голос. Острым, быстрым взглядом эйтару окинул остальных. Сделал сложный жест рукой. Незаметное из-за быстроты, выверенное движение в несколько касаний завершившилось за долю секунды. В сторону троицы была обращена раскрытая ладонь дэнна, застывшая подле его лица. Орденское приветствие. Если кто слышал, впрочем.

Дэнн опустил руку.

- Мое почтение.
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby miutoo » Thu Jul 21, 2005 9:15 pm

Сатори проводила взглядом Каир-таля, но со своего места не сдвинулась, а лишь сложив газету, повернула голову в сторону троицы. Окинув беглым взглядом каждого, Сатри посмотрела на Каир-таля. Дэнн явно их знал, во всяком случае одного точно знал и возможно достаточно хорошо, хотя тот тон, с которым было произнесено приветствие заставил Хранительницу насторожиться. Подтвердив свои подозрения насчет того, что они не случайно присели именно здесь, Сатри мысленно спросила эйтару: «Ты их знаешь?».
Троица стояла довольно близко и это дало возможность разглядеть их по лучше. Суровый взгляд мужчины неопределенного возраста заставил Сатри поежиться. Изучающий взгляд девушки еще раньше скользнул мимо нее и остановился на Каир-тале. Их маленькая «дуэль» заставила Хранительницу мысленно улыбнуться. Что касается Ястреба, то он скорее всего был удивлен но разглядеть это удивление было сложно. Решив, что лучше пока посидеть да послушать и понаблюдать, девушка окончательно отложила газету в сторону.


Ястреб если ошиблась насчет перса то скажи исправить не проблема.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Hawk's Eye » Fri Jul 22, 2005 3:16 am

За все это время Ястреб сделал совсем не так много движений и сохранял спокойствие. Ему достаточно просто было оставаться спокойным там, где надо было быть таковым. И даже сейчас, когда, по идее, он должен был удивиться увидев Каир-Таля, демон ощутил неопределенное чувство, которое было трудно описать с точки зрения чувственности как таковой. Что-то и знакомое и вовсе чужое, иное, да.

- И тебе того же, Каир-Таль. Странно встречаться при таких обстоятельствах, хм?

После этих слов Ястреб даже чуть улыбнулся, так как стал чувствовать легкое покалывание на кончиках пальцев. Покалывание значило то, что демон почувствовал что-то очень знакомое. Он повернул голову к Акнаару и Альте, явно пытаясь понять, что теперь они будут делать. Ясное дело, что ничего особого не произошло, и что заморачиваться особо не придется. По крайней мере, теперь события сделали новый поворот, и это происходящее стало становиться интересным. Называется, последовал за интересной личностью в портал - попал в интересную ситуацию. Враждебности не было, как и намеков на теплоту. Ястреб вновь посмотрел на Каир-Таля.

- Мое почтение и тебе. Думается мне, что с моими спутниками тебе придется знакомиться самому, так как их имена они тебе скажут сами. Это вполне справедливо в данной ситуации.

Ястреб стал внимательно смотреть за реакциями как его спутников, так и Каир-Таля.



miutoo нет, все нормально )
vem fan är du?
jag gör vad jag vill
medans tiden står still.

(c) soilwork
User avatar
Hawk's Eye
Новичок
Новичок
 
Posts: 45
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:49 pm
Location: хз. забыл. бомж, наверное

Postby Aknaar » Fri Jul 22, 2005 11:37 pm

Сила пронизывает все вокруг. Она является основой всего и неотъемлемым элементом Мироздания. Научившийся слушать ее, видеть сквозь нее и чувствовать ее колебания, становится подобно зрячему среди слепых. А научившийся пользоваться ей является словно мастером среди безруких. Так считал Акнаар.

Воин был искренне рад тому, что он был единственным, кто мог пользоваться этим преимуществом в полной мере. В противном случае незнакомец, встретившийся им на пути, вполне мог бы и атаковать его, а заодно и всю группу.

Ибо когда взгляд убийцы (а в том, что перед ними именно асассин, хотя и немного иной, чем сам Акнаар, воин убедился сразу, подметив все детали) остановился на самом воине, глаза последнего были уже матово-белыми. Тонкая ткань Силы вокруг него готова была будто лопнуть - настолько сильная дрожь чувствовалась в ней от переполнявшей воина злобы.

Он узнал это приветствие. Воины Ордена были самыми заклятыми врагами Домов Осколка Мира, где жил народ ментора-асассина. Тысячу схваток провели люди обеих сторон, схваток, в которых несли тяжелые потери оба лагеря, в битвах за несколько "особых" миров. Орден был единственным, кто смог дать отпор силам Домов в их завоевательных миссиях. Многие секреты хранили руины тех мертвых миров, и ненависть, которая отпечаталась в этих шрамах земли, будет вечно смущать случайных путешественников.

Акнаар подавил в себе желание тут же выхватить меч. Те времена прошли давно, и в свете новой угрозы воин решил спрятать свою ярость. Не успел незнакомец удивиться, как глаза воина обрели нормальный цвет и он коротко кивнул Каир-талю.

- Акнаар.
"Peace is a lie. There is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory my chains are broken".

(c) Code of the Sith
User avatar
Aknaar
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 65
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:38 pm
Location: From one Great House

Postby Лаэ » Sat Jul 23, 2005 1:39 am

Странное движение незнакомца не несло в себе угрозы, но из-за его быстроты Альта подобралась, готовясь уйти с линии атаки - и спустя долю мгновения поняла, что это было всего лишь приветствие. Ну и ладно. Когти, тускло блестевшие на фоне снежно-белых перчаток, могли заставить напрячься не только Хранительницу. Да и, во-первых, лучше подуть на воду, а, во-вторых, ей вот это мрачное стояние друг напротив друга и произношение возвышенных речей совсем не подходит. И улучшению обстановки не способствует.

Думая так, Альта, в то время, как говорил Ястреб, осторожно поглядывала на демона, пытаясь понять, не подаст ли тот какой знак, говорящий, что незнакомец - его враг. Насколько она поняла, такого знака не было, значит, это действительно был просто знакомый, пусть и, мягко говоря, специфический. Интересно...

В это время из-за ее плеча раздался низкий голос Акнаара. Пришла ее очередь говорить.

- Альта, - быстро сказала девушка, адресуя это как незнакомцу, так и его спутнице. Прямо взглянула Каир-талю в глаза, прищурилась - острые песчинки городской пыли, принесенной ветром, впились в лицо. Глубоко вздохнула. - Если никто не возражает, я бы продолжила разговор, отойдя с дороги, чтобы не привлекать лишнее внимание.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Каир-таль » Sat Jul 23, 2005 2:53 am

Реакция воина не осталась незамеченной эйтару. Зрачки дэнна сузились. Практически незаметно для обычного глаза.

Слепое следование древней ненависти было слабостью, в понимании эйтару. Воин отличается от солдата в первую очередь способностью думать. Слепо атаковать чужака мог лишь тот, чей разум был полностью подчинен организацией.

Отметив, что Акнаар пришел к какому-то решению, Каир-таль сделал из этого соответствующие выводы. И позволил себе ослабить контроль над пространством. Присутствующим могло показаться, что дышать стало немного легче.

"Знаю. Одного", - ответил он Сатори. - "Довольно интересное стечение обстоятельств. Знакомься с ними, если хочешь".

В ближайшем будущем он решил не злоупотреблять мысленными беседами. Осваивающая это искусство Сатори с непривычки могла заработать сильнейшую головную боль.

Дэнн кивнул, давая понять, что имена к сведению принял. Жестом дал Альте понять, что не возражает, если они переместятся поближе. Что девушка и не замедлила сделать. Потрясающая наивность.

- Мое имя уже прозвучало, - произнес он, отметая необходимость представляться. - Думаю, моя спутница откроет вам свое без моей помощи.

Едва заметно усмехнулся Ястребу.
- Пересечься здесь и впрямь странно. Однако ты упомянул о существовании определенных обстоятельств. Я хотел бы уточнить. О каких обстоятельствах ты говоришь?
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby miutoo » Sat Jul 23, 2005 11:54 am

Серьезность ситуации заставляла Сатри все время быть на чеку. Незнакомец, представившийся Акнааром, вызывал у девушки смешанные чувства, но его взгляд заставлял холодеть на месте. Каир-таль, как отметила Сатори ранее, тоже был не лыком шит и взгляд Акнаара полного … чего-то, что Сатри, после поиска подходящего определения, смогла расценить как не приязнь, выдержал с честью.

«Ну вот, а я только тут устроилась и место нагрела…» пробурчала про себя Хранительница. Ей совсем не хотелось слезать с парапета и идти куда либо, но Альта была права, она и ее спутники стояли на видном месте, а дополнительные уши и глаза случайных и не случайных прохожих им не требовались. Троица переместилась к ним чуть ближе и девушка мысленно вздохнула с облегчением. Ей не надо было слезать с насиженного места.

Пора было представиться и Хранительнице Фаурана, в конце концов не вежливо было бы с ее стороны сидеть и молчать не сказав даже своего имени.

- Мое имя уже прозвучало. Думаю, моя спутница откроет вам свое без моей помощи.

Повисла небольшая пауза во время которой девушка и представилась.

- Сатори, очень приятно, - чуть склонив голову произнесла девушка, внимательно оглядывая всю компанию.




Заранее извиняюсь мя до понедельника не будет.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

PreviousNext

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests