Земля-бис. Нео-Токио. Дом Сецуны. 21.07.

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Земля-бис. Нео-Токио. Дом Сецуны. 21.07.

Postby Selina Kou Seiya » Tue Apr 12, 2005 8:29 pm

Артемис 2.25
-Мяу! - раздалось громкое мяу у дома Сецуны. Это мяу принадлежало, как это ни удивительно, Луне. Подозрительно оглядев разбитое окно, она не задерживаясь около него надолго, она воспользовалась новым входом и запрыгнула в комнату.

Чиби Уса
Чиби Уса сидела на стуле поджав ноги, левой рукой она подпирала щеку в правой держала надкусаную печенюшку. Медленно пережевывая печеньку она обдумывала дальнейшие планы. Действие адреналина после страшного сна и резкого пробуждения уже прошло и Чиби Уса клевала носом. Рядом, с чем то возились Макото и Локи. Они что то обсуждали, но их слова доносились до Чиби Усы как будто издалека. Мимо прошла Мичиро, что то сказав она потрепала Чиби Усу по голове. Чиби Уса так и не поняв что сказала Мичиро что то промычала ей в ответ. Она старалась не засыпать но сильная усталость давала о себе знать и глаза закрывались сами собой. Чиби Уса задремала, печенюшка выпала из руки, голова упала на стол, глаза закрылись и Чиби Уса задремала

Усаги
Усаги тяжело вздохнула: «Ну вот! Опять я кого-то подвожу…» Теперь она более внимательно оглядела окрестности. Место ей было определённо знакомо… Да и чувствовалась здесь какая-то сила… может, родной дух… В конце концов, затекла шея, замёрзли руки… Земля уже совсем остыла… Банни, наконец, пришла к мужественному решению – в первую очередь нужно встать на ноги. Единственной опорой тут могла послужить лишь Ранма, и девушка не преминула ей воспользоваться… Через пару минут, пройдя мучительный процесс размятия затекших мышц, Усаги всё-таки удалось подняться…
Теперь она точно знала куда идти…
- Тут недалеко, пойдём… - Она мягко взяла за руку ещё подслеповатую юму…

Камбала
«одна из светлых» стояла опершись о косяк босиком, с озяпшими пятками, и волной еще влажных волос что прилипали к плечам и шее.
опершись - слишком пафосно сказано. она за него ухватилась когда увидела совершенно не вменяемую (по ее мнению) Арчи.
вопрос вселентус получил смазаное, растереное «Мичиру Койо»
- Арина?! .........
«черт, если я их впущу то вся отвецтвеность за возможные проблемы от них, будет автомотически перекладыватся на меня. можно ли ей доверять...... но оставить тут?....»
- хватит говорить глупости, какое утро? проходите, чай уже кажется должен быть готов. мне все равно не спалось.... проходите.
она пропустила их в нутрь. подхватила пальцами ног, край коврика чтобы не наклоняясь поправить его. Закрыла дверь и прошла вглубь дома, так как у нее еще оставались несделанными кое-какие дела.
в библиотеке она забрала свою одежду.... на мгновение замерла над Харукой. провела рукой по ее елечу, наклонилась и коснулась губами ключици. поправила плед. не удержалась и поцеловала в губы, хоть та и спала.

возвращаясь из библиотеки, застегивая на мелкие пуговки блузку, заглянула и на кухню.
- нужно купить продукты. для Рамена столько всего не хватает! а скоро остальные вернутся... я скоро «надеюсь что вообще вернусь!»
так без пакета и денег она вышла на порог снова.
«точно умом повредилась»

Вселенная
- Спасибо.
Силенус затолкнула Арчи в дом.
- Арчирина...
- Зови меня Арчи...
- Арчи, ты что сделала? Слава богу, что сейчас ночь. Я не краснела так сильно с тех пор, как Ленуси...
- Ладно, можешь не продолжать, - сказала Арчи. - Извини.
- Да ладно. Что ты думаешь об этой девушке?
- Какой?
- Видимо у тебя совсем мозги повредились. Пошли на кухню
Войдя в стерильно чистую кухню, Силенус усадила Арчи на стул и принялась оглядывать чайник. У Арчи опять сделался тупой взгляд, и она смотрела в одну точку. Силенус же продолжала шаманить над чайником.
- Я знаю, что при помощи этого прибора обычные люди готовят чай. Но как им пользоваться? - бормотала она себе под нос.
Оглядев чайник в сотый раз, она заметила, что в нём нет воды.
- Гммм... - она снова задумалась. - Насколько я понимаю, чай из чего-то создаётся. По-видимости, тут должна быть вода. Где тут водопроводный кран?
К несчастью, на планете Силенус ВООБЩЕ не было чайников, поскольку там не знали чая. И импортных шаровых кранов там тоже не было. Там были только обыкновенные смесители. И Силенус принялась задумчиво вертеть ручку в разные стороны. Наконец, полностью подвинув её на горячую воду, она нечаянно включила сам кран.
Во все стороны брызнула вода.
- АЙ!
Силенус отскочила от крана, но через секунду, набравшись смелости, перешагнула сквозь стену кипятка и выключила напор. На Аричи же это проишествие не произвело никакого впечатления. Она всё так же тупо смотрела в одну точку. В это время Силенус уже набрала в чайник воды и поставила его на место. «Интересно, что дальше надо делать?» - подумалось ей - «Надо, чтобы вода стала горячей. А я набрала холодную. Силенус, ты полная дура!»
Слив холодную воду в раковину, Силенус набрала в чайник кипятка и поставила его на место. «Наверное, в этом приборе вода сама превратится в чай» - решила она - «А мне пока надо вытереть воду. Вот только чем?».
Силенус не придумала ничего лучше, кроме как вытереть воду своим плащом. Затем, отлошив плащик, она посмотрела в чайник. 2Чёрт возьми!» - ругнулась она про себя. - «Вода осталась водой!». Не зная больше, что предпринять, она подошла к Арчи и помахала рукой перед её носом.
- Арчи! Арчи!

Усаги 3.15
Усаги с юмой уже минут десять брели по тёмной улице, заглядывая в каждый попавшийся дом… А Банни каждый раз повторяла: «О! Это точно он! Сейчас мы окажемся дома…» Но неудача за неудачей, одна разбуженная семья за другой... – всё это как будто преследовало их по пятам. В конце концов на полуночную парочку спустили собак… пришлось немного побегать…
Теперь они пластом отлёживались на мокрой от росы траве, пытаясь привести дыхание в норму… Света единственного на этой улице фонаря было достаточно для того, чтобы заранее увидеть мохнатых чудовищ и предотвратить процесс растерзания. Только их уже давно не было видно…
- Может всё окончено? … Ой, а кто это? – Из соседнего поворота показались две женские фигуры. Усаги почудилось, что одну из них она уже где-то видела…

Харука
Выныривая из сладкого тумана сна, Харука потянулась на поцелуй, но прежде чем полностью пронуться , она услышала: «Я обязательно вернусь». В голосе девушки было столько грусти, что не раздумывая больше не над чем Уранус молнией вскочила с кресла.
- Стой ты куда? - прошло лишь одно мгновение, а Мичиру уже не было в комнате. Мгновенно накинув на себя одежду , Уранус выпрыгнула в открытое ей окно. Бежать по холодной влажной траве - ощущение не из приятных, но не будь она воин, если хоть капельку это заметила. На данный момент ее голову занимала лишь две мысли: » Что случилось ? И куда собралась Мичиру?»
В мгновение ока Харука нагнала девушку, идущую по ночной дороге . Бесшумно, словно пантера, она оказалась за спиной любимой. И прикрыв ей ладонями глаза, поцеловала в шею, в то место где билась голубая жилка, полная жизни.
- Куда это ты без меня собралась?

Вселенная
Силенус никак не могла понять в чём дело. А Арчи не собиралась реагировать.
- Ну что за дела? - пробормотала Силенус. - Даже чай не могу сделать! Может, надо по ящикам поискать? Найду инструкцию к этому странному прибору, может быть...
Силенус, мысленно извиняясь перед хозяевами дома, начала шарить по ящикам. Инструкцию она так и не нашла, но зато нашла коробку «Липтона».
- Чай, - прочитала она и открыла коробку. Внимательно осмотрев выуженный оттуда пакетик, Силенус запуталась ещё больше. - Что же с этим делать? - пробормотала она. - Может, надо раскрыть пакетик, затем налить в кружку горячей воды, и высыпать содержимое раскрытого пакетика в чашку? Ну да. это больше похоже на правду. но зачем же тогда этот прибор? - спросила она себя. - Ладно, разберусь попозже.
Взяв кружку, Силенус разорвала пакетик чая и высыпала его содержимое в кружку. Затем налила неё горячей воды из-под крана. Чаинки начали медленно опускаться на дно кружки. но никаких изменений с водой не происходило. Тогда Силенус налила воду вместе с чаинками в чайник и стала ждать.
Внезапно она обрятила внимание на кнопку. Внимательно осмотрев её, и придя к выводу, что этой кнопкой. должно быть, включается чайник, она нажала на неё. Раздался странный полушипящий-полусвистящий звук.
- О! - радостно сказала Силенус. - Наконец-то я сдвинулась с мёртвой точки! Ничего, скоро чай будет готов!
Внезапно хрупкий чайник Сецуны загудел. Он просто не перенёс кучи чаинок, которые как-то умудрились проникнуть к нему во внутрь. Несчастный чайник в буквальнов смысле ВЗОРВАЛСЯ, окатив Силенус и Арчи кипятком и чаинками. Крышка чайника отлетела от основной части и стукнула Арчи по макушке.
- АЙ! - раздались два голоса в унисон. Арчи подала признаки жизни. Она вскочила, оглядела пейзаж и повернулась к Силенус.
- СИЛНЕУС!!! Что ты сделала?
- Эммм... - Силенус запнулась. Аккуратная кухная Сецуны была испорчена. Всё было в воде и чаинках. Крышка от чайника одиноко валялась в углу. - Аричи! Я просто попыталась приготовить чай, а ты сидела в ступоре. Можно спросить от чего? - тут уж Силенус перешла в наступление.
- Силенус, я понимаю, что тебя лишили всех магических сил, но... У меня не слишком развита чувствительность, у меня её считай, вообще нет, но ты видела Мичиру, когда она уходила? Неужели ты ничего не почувствовала? Не увидела, что она сама не знает, что делает? Какие покупки в такое время?!
- Не заметила. Ну разве что совсем чуть-чуть... А что?
- Силенус! Включи мозги! ...
- Боже... - до Силенус начал доходить смысл происходящего. - Так ведь это...
- Силенус! Быстрее, бежим! Хотя нет, ты оставайся тут, я пойду и разберусь с этим!
И на крейсерской скорости Аричи выбежала из дома, вытаскивая из кармана на ходу призму. А растерянная Силенус осталась стоять посреди залитой водой кухни...

Мичиру
- а куда я могу без тебя уйти? тя мне и не позволишь.
ласковый ответ, мягкое касание а так же не к месту серьезный, предостерегающий взгляд.

Юма Ранма
орган зрения юме заменяла осезание, которое расказывало ей все об окружности в 15 метров радиусом вокруг нее.
шуганость натуры расценило все с самой наиплохой точки зрения.
***они собираются на нас напасть.. эти двое раслаблиные лишь для вида. слишком движения резкие, лишеные мечтательной пластики...
а изображают поцелуй, фи!***
юма толкнула усаги в бок, правда предусмотрительно зажав ей рот рукой.
прятатся более не имело смысла. лишь выбор бежать или нападать?
словно огонь, вокруг юмы и Усаги сомкнулась оранжевая сфера, стенки которой были из плотно подогнаных ниток....
словно ткань шерстяная. для подобной защиты она подраспустила себя еще, убрав даже часть плеча.
так что на асфальт перед ними они не вышли, а выкатились, уютно устроившись внутри защитной сферы.

Мичиру
-а это ЧТО такое?!
Мичиру критично оглядела возникшую преграду. огромный шар не столько настораживал сколько банально шокирывал.
«шерстяные нитки? ...... чего только не бывает. но зачем. это для нападения не эфиктивно. раз ве что защита?»
она набрала в грудь воздуху.
-чего вы хотите?
одновременно с ней, из шара выскочил встречный вопрос. голос был в меру высокий и неприятный.
-чего вы хотите?
- от вас, буквально ничего у меня свиторов выше крыши на зиму
-да? *ехидно* а подкрадываетесь очень уж незаметно и планомерно!
- подкрадываемся? - Мичиру лишь секунду сообразала о чем это «круглое говорит».....

Вселенная
Арчи подбежала к толпе. Сразу же заметила защитную сферу, и естественно, снова почувствовала странное напряжение энергии около Мичиру. Словно не обращая внимания на шерстяной шар, она подошла к Мичиру и прошептала ей на ухо:
- Эта девушка... Она же юма! Но она защищает кого-то из наших, неужели ты этого не чувствуешь?
Она с опаской глянула на юму. И затем, набравшись смелости и все еще намереваясь увести Мичиру домой, сказала:
- Знаешь, Мич, мы решили приготовить чай, а Силенус никогда не имела дела с чайниками... Ты не беспокойся, я заплачу за испорченный чайник, у него там крышка оторвана и вся кухня в кипятке и чаинках.

Миуту 3:20
В межпространстве начали происходить странные изменения. Небольшая искорка вспыхнула и тут же погасла, а с того места где это произошло пошли небольшие круги, которые вскоре превратились в волны. Искажение пошло сильнее, когда тихий свистящий звук, буквально ворвался в межпространство. Теперь уже искажение вызвало вихрь, который подхватил этот свистящий звук, и все кругом вдруг пришло в движение. Где-то среди этого хаоса открылся портал…
На Земле-бис посреди улицы открылся портал и из него буквально вывалилась девушка, скорее даже не вывалилась, а ее просто выбросило из него. Портал висел в воздухе, так что девушку выбросило прямо на стену какого-то дома, при этом на стене осталась приличная вмятина, а сверху на голову девушке что-то посыпалась. Внутри портал из которого она появилась вдруг приобрел какой-то зловеще красный оттенок, а звук который при этом появился буквально закладывал уши (оглушал, и как следствие небольшая дезориентация)…
Когда звук прекратился и портал исчез Арика чертыхнулась так что это не предвещало ничего хорошего. Она поднялась, придирчиво начала себя осматривать (костюм война конечно(Надо отметить, что костюм у нее был темно зеленого, почти черного цвета, и в свете единственной лампы была видна пыль, не так давно свалившаяся девушке на голову. Она была в куртке, короткой приталенной с воротником стойкой, по рукавам и талии шла вставка какого-то узора серебряной нитью, штаны имели такой же узор. За спиной на ремне виднелся посох, на ногах черные ботинки на толстой подошве с рантами. В ушах серьги в форме треугольника, а на пальце средней руки одето кольцо странной формы.), ну и все к нему прилагающееся) на наличие повреждений и через пару секунд, за неимение таковых, она решила осмотреть местность вокруг…
Первое что бросилось в глаза это оранжевая сфера, похожая на клубок ниток. Внутри сферы были двое, причем рука одной из этой сферы затыкала рот другой. Рядом стояли еще трое. Девушка с аквамариновыми волосами и кто-то внутри сферы о чем-то разговаривали. Язык был не очень понятным, но смутно знакомым…

Вселенная
Силенус не почувствовала колебания пространства, но услышала стук в стену. В который раз за этот день она посетовала на то, что у неё нет магических сил.
- О боже, ну кого ещё там принесло?
Силенус осторожно выглянула за дверь и увидела Арику.
- Интересно, это кто? - пробормотала она. - Наверное, воин... Интересно, что ему тут надо?
Но продолжить размышления ей не дала тяжесть, которая разливалась по всему телу. И тут Силенус поняла, что попала в абсолютно безвыходное положение. «Чёрт! Морфа отняла у меня медальон, и теперь я не могу добывать души! Ну и положеньице у меня!».
Разом выкинув из головы новоявленного воина, Силенус закрыла дверь и ушла обратно в дом, решив, что ещё полчаса-час она сможет продержаться. Сев на стул в кухне, она оглядела слегка вздувшуюся деревянную мебель и рассыпанные повсюду чаинки. Внезапно ей пришла в голову мысль: «Чай! У Арчирины есть чай, восстанавливающий силы! Надо у неё спросить...»
Но Силенус решила не выходить из дому и подождать возвращения Арчи.

Мичиру
О чем думала Мичиру, что решила чего испугалась, что заинтересовало........ так и останется тайной.
лишь результат.
она сжала руку Харуки чу-чуть посторанившись з ее спину. в взгляде проскользнул испуг. никакая сдержаность, смелость и воинский опыт, не мог заткнуть гласа простой логики -«если у нее Усаги, то ВСЕ.»
в довершении.
Взболомученая Арчи, незакомплексовано переходящая с темы «мы сейчас все умрем, а до этого убьют Принцессу» до маштабов простой кухни и бедцтвия разъединственного чайника.....
спокойствие схожее с веселостью смертника, она просто выкинула лишний баласт мыслей. пугающих, мешающих естествености и чувству комфорта.
Она подарила лицу теплую улыбку, глазам спокойствие и симпатию. Став опять почти ривычной для Харуки.
посмотрела на новоприбывшую, потом на Сферу с аурой насторожености и природной вредности натуры хозяина.
- Давайте все успокоимся и поговорим нормально. тут рядом, через три улици на запад есть великолепное тихий ночной клуб. он почти всегда полу пустой....

Аричи
- Я-c-тобой-никуда-не пойду! - членораздельно проговорила Арчи, явно обращаясь к юме. - Ты что, думаешь, я не догадалась, кто ты такая? И очень сильно ошибаешься.
И Арчи развернулась, и пошла по улице, направляясь к Главной площади. Силенус вылетела у неё из головы. И вскоре Арчи скрылась в темноте.
Арчи - пошла на Главную площадь.
Так, а сейчас отыграем за Силенус.

ЧибиУса
Чиби Уса мирно посапывала уснув за столом. Ей как обычно снился героический сон. Она даже не услышала как Макото и Локи ушли с кухни. Чиби Уса что то беззвучно шептала и водила руками. Так потихоньку она съехала со стула на пол, но и тогда она не проснулась. Вдруг раздался громкий взрыв. Чиби Уса подскочила от неожиданности и ударилась головой об стол.
- А?! ЧТО?! ГДЕ?! - Чиби Уса вертела головой пытаясь понять что происходит. Она заметила что на кухне кто то находится.
- Макото?! это ты?! - Чиби Уса выскочила из под стола и уставилась на незнакомую девушку - ты... не Макото...
Чиби Уса стояла в нерешительности.
«Враг?!!! или нет?!!» - думала Чиби Уса - «она разграмила кухню.. возможно она враг и ищет кого нибудь»
Решив найти кого нибудь из старших Чиби Уса выскочила в коридор и помчалась в гостинную. Первое что она увидела в гостинной была спящая Сэйа. Чиби Уса подбежала к Сэйе, схватила ее за плечи и начала трясти крича в ухо:
- Сэйа!!! проснись!! на кухне враг!!! проснись же наконец!!!!


Всё же что-то подсказало Силенус, что лучше выйти из дому и спросить у Арчи про чай... И про то, что делать с неожиданно появившейся девчонкой... Пока она ещё в состоянии ходить.
Но была одна проблема в лице новоприбывшего воина. Но Силенус очень просто её решила: «Если этот сейлор умеет проглядывать ауры, в чём я не сомневаюсь, то он увидит ауру человека. Или не совсем человека, но вряд ли она станет ко мне приставать. Но лучше выбраться через окно, от греха подальше».
План был полностью приведён в исполнение. И Силенус направилась к толпе. Разом заметив и сферу защиты, и, разумеется, Арику, она убыстрила шаг. Она подошла к компании, не зная, к кому обратиться. Но Арчи она не заметила.
- Эммм... - она замялась. - Извините, вы Арчирину не видели?

Миуту
Во время того действа которое происходило перед Арикой в ее голове проносились такие мысли: «Черт бы побрал это межпространство с порталами!!! Хорошо что в окно еще не влетела и только стена на пути попалась, а то свалилась бы людям на голову, такой бы грохот и крики поднялись, что слышно было бы во всех галактиках!» Арика напряглась и внимательно посмотрела в сторону сферы. Тут она заметила еще одну приближающуюся тень. Тенью оказалась еще одна девушка, которая была явно в замешательстве от такого количества народу. Она что-то спросила на том же не понятном, но почему то знакомом для Арики языке. «Видно я все таки не все пропускала мимо ушей на занятиях» подумала она. «Надеюсь они не собираются нападать на меня, не хотелось бы тут устраивать канитель.. да ктому же после такого столь “прятного” путешествия сквозь пространство мне срочно требуется отдых и хоть немного еды. Этот портал был каким то странным, он словно высасывал всю мою силу, хорошо вовремя сообразила свернуть и открыть “дверцу” так сказать».
Арика стояла не шелохнувшись. Она тщетно пыталась разобраться в ситуации происходившей перед ее глазами. Мысли вертелись в голове с ужасающей скоростью, прокручивая все возможные варианты поведения, на случай опасность со стороны “встречающих”.

Мичиру
«Пусть только отпустит того, кого удерживает. И если она враг – мы еще посмотрим, кто кого»
тихи так, ненавящиво про себя. благо в нагрудном кармане голубого, свободного камбенезона был хенсин и зеркало.
с зеркалом и хаос (кусочек) можно на время изолировать........
- Арина постой........
она с грустью проводила глазами прежде даже до дурного чересчур смелую Арчи, что неожидано приисполнилась «разума».
-Все идем, иначе еще...
- Эммм... Извините, вы Арчирину не видели?
«та что была с ней. нужно было спать. .
- она пошла туда.... хочешь идем с нами. я так поняла что чай вы не приготовили. тут рядом уютное место есть. напитки не только с градусом. все равно тайн не получится...... слишком нас много.
- ты идешь с нами?
она обратилась к оранщевому нечто. все еще полагая что это и есть его тело. мало ли как юму жизнь покарежила....
-спрашиваешь! врагу моего хозяина не пожелаешь! она меня чуть спать на улице не заставила! замерзла как пингвин на аляске!
сфера лопнула на нити, оседая кольцами пряжи, кругами вокруг рыженькой миниатюрной, вполне пригожей девушки без руки, с длиными ядерно рыжими волосами. а рядом с ней, с зажатым ртом стояла......
-УСАГИ?!

Вселенная
- Пойти с вами? - Силенус недоверчиво оглядела компанию. «Ну ладно, надеюсь, они не станут нападать на меня. А Арчи я ещё успею догнать». - Ну хорошо. Только вот куда мы идём?
Потом её мысли перекинулись на девочку, которая заорала при её появлении «Ну я и наделала шороху!» - подумалось ей. - «Надо будет потом извиниться, и купить им новый чайник!».

Миуту
Арика взглядом проследила за Юмой, которая убрала свою защитную сферу. Было видно, что стоявшие перед ней собирается куда то уходить. «Странная компания, хотя я и не такое видела Похоже драки не будет. Это хорошо. Надо бы узнать, где нахожусь. Интересно они поймут если я у них спрошу где оказалась?». Отвлекшись от своих мыслей она услышала громкое восклицание:
- УСАГИ?!
Воспользовавшись возникшей паузой Арика набрала в грудь воздуха и сказала:
- Eeee hfdueoncifes kghuireytiruyop sourte vj? (перевод: Эээ привет. Где я нахожусь?)
Проследив за реакцией окружающих она опять повторила вопрос, но уже помедленнее:
- Eeee hfdueoncifes kghuireytiruyop sourte vj?? (перевод: Эээ привет. Где я нахожусь??)
Сказав сей вопрос она начала смотреть на всех по очереди в поисках понимания хотя бы в одной из присутствующих пар глаз.

Вселенная
Силенус обернулась. За её спиной раздался смутно знакомый ей древний язык. Она не знала всех его тонкостей, и умела применять всего 3 из существующих в том языке 18 времён, но этого было вполне достаточно для нормального общения. Она раскрыла рот, но тут же поняла, что не может подобрать слов. Все впихнутые в её голову грамматические правила исчезли. Она не помнила практически ни одного слова, но решила попытаться ответить на вопрос. «Насколько я поняла, она поздоровалась и и спросила, где она. Что ж, вполне естественно,» - подумала она. И, с трудом подбирая слова, она начала говорить:
- Hfdueoncifes. Hyedy klo gikliss ghyjfu dgwyudbyuv Neo-Tokyo. (перевод: Привет. Ты находишься на одной из улиц Нео-Токио). Cjfhdiv hye hfgid. (Скажи своё имя.) Vjyn yfret Silenus. Hdsjghdj fjfjfr. (Меня зовут Силенус. Надо поговорить)
Силенус решила рассчитывать на судьбу, думая, что воин не станет нападать на демоницу-неудачницу.

Харука
С самого начала дискуссии между собравшимися, Харука стояла сложив руки на груди. И лишь хладнокровный взгляд и сузженные глаза, выдавали эмоции Урана. Она не проронила не единого слова с той минуты , как догнала Мичиру. Только наблюдала, однако когда возлюбленная отступила на шаг, Харука тут же загородила ее. Не давая возможности никому ее обидеть. Уранос была твердо убежденна, что кто бы ни были все эти присутствующие, никому из них не стоит доверять до конца, особенно ей не нравилась та девушка, с которой Мичиру ушла из дома. Но какие бы мысли ее не одолевали,воин решила доверится подруге. И вот когда уже все собрались идти в кафе и шерстянная сфера разрушилась ... Харука услышала вскрик Мичиру: «Усаги!» .... Легонько освободив свою руку из ладони любимой, Харука приготовилась к прыжку...

Усаги
Усаги была так ошеломлена внезапными действиями Ранмы, что в течение всего диалога между ней и Мич не подавала никаких признаков жизни, а только задумчиво сосала отнюдь не стерильно чистую (а точнее сказать абсолютно грязную ) руку вышеупомянутой юмы.
Зато совсем не лестные замечания рыжей чертовки о своей «хозяйке» повлекли за собой вполне предсказуемые события, может в следущий раз Ранма постережётся так легкомысленно разбрасываться словами...
Банни со всей дури вцепилась зубами в закрывавшую ей рот «затычку». Тут ещё можно было поспорить, чего бы юма предпочла больше: быть догнанной преследовавшими их пару минут назад собаками или всё же ощутить на своей руке мёртвую хватку Усагиных зубов...
Наверное, всё же первое, но об этом стоило спросить у самой юмы... если б, конечно, нашёлся такой смельчак...
Главное, что Принцесса, наконец, смогла отползти от непрошенной собственности подальше, и, как только выдался достойный для этого момент, она поднялась на ноги и кинулась на шею к присутствующим здесь инерам. Она так по ним соскучилась!
- Мичиру! Харука! - Усаги чуть ли не ревела. - Там столько всего было! Огонь, люди, связанные по рукам и ногам... Клыкастые демоны... Какой-то странный Сапфир... - Она никак не могла остановиться. Встреча с родными людьми словно прорвала плотину накопленных за этот вечер эмоций. - Потом там были Кунсайт, Нефрит... - При мысли о последнем на щеках появился румянец. - Какая-то ведьма... Мы встречались с ней на Земле. И юма! Сапфир... или я... что-то с ней сделали! Нефрит сказал, что она теперь моя!... - Поток слов закончился. Запыленная, усталая девушка в порванной одежде, облегчённо вздохнув, доверчиво уткнулась Мичиру в шею.

Миуту
Не увидев поначалу понимания ее речи Арика ужу собралась объяснить туже фразу жестами, с надеждой что ее не убьют во время ее манипуляций. Но услышав знакомую речь она несказанно обрадовалась. В словах конечно были небольшие ошибки (не правильные ударения, не те гласные), но это ее волновало уже меньше всего. Мысли в голове начали путаться от радости, что ее понимают ЗДЕСЬ в Нео-Токио. Она даже на мгновение забыла что находится посреди улицы и ей вспомнился дом. Из небольшого оцепенения ее вывел крик девушки, которая вырвавшись из “объятий юмы” начала тараторить что-то с такой ужасающей скоростью, что у нее промелькнула мысль а понимают ли эту девушку ее друзья.
Тут от компании отделилась та, что привлекла пристальное внимание со стороны Арики своим знанием древнего языка. Она протянула Арике руку и потянула вдоль по улице.

Харука
Немного расслабившись, после того, как Усаги их узнала. Проводив демоницу и новоявленного воина взглядом она повернулась к оставшимся и резко сказала.
- Мы никуда не пойдем, это исключено, никаких переговоров с демонами, они чужие, - посмотрев на любимую она с горечью и раздражением заметила, - Мич, о чем ты думала когда пошла гулять одна? Ты отдавала себе отчет, что если что - нибудь пошло не так, ты одна могла не справиться...

Мичиру
на укор Мичиру ответила плутоватой улыбкой.
зарывшись пальчиками в локоны Усаги, она накрутила один из них на палец.
- я могла бы объеснить от чего так поступила, посриди ночи...когда передомной появились они...но тут Усаги.
она нежно погладила ту по голове словно Хотару. которая до определеной степени стала своим ребенком для аутеров.
после «библиотеки» нормально работать головой?!
- шутки шутками...но Харука.
она запнулась и нежно отстранила усаги. раньше наверное просто отлажила объеснения, но слишком часто принцеса давала яркие примеру тому что ее не просто нужно оберегать, но и в водить в курс дела.
- Усаги, ты тоже многое пропустила. Например то что в этом мире просто изобилие тайн.
У одного из здешних правителей есть подчененый кусок Хаоса. по логике где то в космосе, рядом с нами галаксия, и я не знаю почему она не нападает. Есть новый сильный воин, и нас как воинов распазнают тут словно мы с табличками ходим. и вот этот красивый, обоятельный да и в принципе умный чел напротив теперь интересуется » зачем я пошла гулять одна»(неопределенное двжение в сторону удалившихся)
- а ответ на поверхности......

юма Ранма
- Господи ,как вы изъясняетесь... голова уже болит.
так мы никуда не идем. бросаете все на пол пути?
юма критично хмыкнула, до сих пор не простив усаги покусаную руку. ладонь конечно стала чуть чище.. но даже отданые микробы усаги, мысли о возможном нанесеном вреде ее здоровью, не утешали ее...........
- я спать хочу, я есть хочу........ «что то там с ней сделали» да они меня убить пытались! все знают что Сапфир извращенец, и садист. по выходним в камере пыток просиживает!!!
юма выплеснула горести, решив что эти двое достойная аудитория......
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Selina Kou Seiya » Tue Apr 12, 2005 8:37 pm

Усаги
В объятиях Мичиру Усаги чувствовала себя так, словно ей уже ничего не грозит, никаких испытаний, битв, всё закончилось... Она, наконец, нашла друзей и теперь всё будет хорошо... Всё будет хорошо.
Но тут Нептун отстранилась.
Доверчивые голубые глаза непонимающе возрились на воина водных стихий.
Банни не хотела слушать, не хотела понимать. Достаточно того, что она узнала сама.
От слов Ранмы она лишь вяло отмахнулась.
- Я хочу спать. - Здесь желания Принцессы и юмы совпадали.

Я в клуб не пойду. Отправьте её спать.

Юма Ранма
-Куда?
получив направления юма первой достигла дома с распахнутой дверью в свою темную утробу......но такую заманчиво прогретую отопительной техникой.....
она быстро пересекла садик, грудь укололо болезниным жаром. запустив руку в вырез она с изумлением извлекла золотой медальен-ероглиф. ероглиф нефрита. он стал ей бесполезен но до сих пор был при ней. сейчас же от чего то накалился... (приграда Сец)
Она растроино кинула его через плечо, в траву.
в доме оказалось слишком людно. по ее общей прикидке свободных мест явно более не придусматривалось. не долго мучаясь она просто сплела срезаную на середине сферу, и заползла в покачившееся ложе, заботливо укрыв себя -собой же, мягкой шерстью.
-хорошо быть пуховым существом....юдобно..мур. спокойны ночи.
Мичиру лишь покачала головой. и со вкусом пнула сферу
-а? что такое? землетресение? что случилось!?
юма подорвалась с испугу, так как успела уже отключится.
- подвинся
- с какой бы это стати?
- больше нет кроватей. мы бы могли постелить на полу, но все пригожее для нас ТРОИХ место окупирывала ты ОДНА.
двигайся.
- а не боишься что я...
- а ты не боишься? ответный вопрос был подкреплен ТАКИМ взглядом, что юма легко поняла «с ней шутки плохи». сильная и как усаги мучений совести не испытает. подвинулась.

Усаги
Войдя в дом, Усаги совсем расслабилась. Теперь можно и поспать!
Только на сколько бы она не была усталой, никто не смог бы её заставить спать в прихожей, да ещё в обществе грязной юмы. О том, что сама Банни выглядела немногим лучше какого-нибудь бродяги, в её расчёты не входило.
Словно приведение проплыв между занятыми делёжкой помещения Мич и Хару, хитрая Принцесса бесшумно пробралась к лестнице, по дороге, кстати, чуть не навалившись всей тушкой на Сейю и Ами *хорошо, что сначала додумалась ощупать диван*. Затихшую Малышку Усаги в темноте просто не заметила.
Итак, походкой неопытного шпиона (то есть спотыкаясь на каждом шагу и производя такие громкие звуки, что оставалось непонятным, почему не то что этот дом, а весь квартал ещё на ноги не поднялся!) почти заснувшая на ходу девушка добралась до своей комнаты. А под «своей» Банни наивно подразумевала спальню в розовых тонах, где ещё днём высыпалась Чиби-Уса. Ну откуда ей было знать, что вожделенная кровать уже занята?
И лучше бы она об этом так и не узнала….
- ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – В этом визге сплелись звуки двух напуганных до смерти голосов. Тайки кричал оттого, что испугался за сохранность своей руки, на которую собственно и пришлась почти вся тяжесть усагиного тела, а Усаги орала потому, что матрас, на котором она так удобно умостилась оказался не только тёплым, но ещё и живым.
- Цыц! – Мейкер опомнился первым. – Ты чего меня удавить во сне решила?
- А с чего это ты тут-то обустроился? – Обиделась Усаги. – Между прочим, я тут сплю!
- Да? До этого момента не замечал… - Дальше последовал длительный зевок. – Ладно ложись. Только сходи сначала в ванну, а то запах от тебя… Ммм…
- Чья бы корова мычала! Это от тебя тут песок остался?
Тайки благоразумно промолчал. Он просто вышел из комнаты, решив найти себе другое пристанище для сна.
Банни блаженно потянулась. «Вот и кровать освободилась! Только душ мне, действительно, не помешает…»

Через несколько минут в ванной послышались звуки льющейся воды, а ещё через пол часа Усаги, умытая и одетая в свежеоткопанную в шкафу пижаму, уже видела десятый сон о Мамору.

Тайки тоже уже нашёл себе ночное пристанище. В гостиной, у дивана, на полу… Ему не привыкать.

Харука
Все еще не довольная последними событиями Харука вошла вслед за всей честной компанией в дом. На улице было весьма холодно и поэтому ступни ног совсем окоченели и приносили весьма ощутимый дискомфорт. Пронаблюдав затем , как Мичиру в приступе небольшого раздражения пнула сферу и начала воспитывать юму, а Усаги этим временнем громко на цыпочках пробирается к лестнице, Харука улыбнулась. Если не считать этих звуков, во всем доме стояла тишина и лишь где то за окном разливались трелли заутренних птиц.Где - то в глубине возникло дикое желание прыгнуть на свой мотоцикл , взять собой Мичиру и умчатся в горы, где воздух кристалльно чист, над головой девственное небо, а под ногами облака. Картина была такой реальной, что девушка промурлыкала от удовольствия, а затем упспокаивающе положила руку на плечо Мичиру и сказала:
- Мич, кажется то кресло в билиотеке вполне можно преобразовать в топчан, к тому же там весьма свежо... А я пожалуй приму душ и приготовлю чего - нибудь перекусить перед сном... Ты будешь ?Точнее тебе , как обычно ? -и не громко насвистывая не затейливый мотивчик Харука отправилась в нижний душ...
...Горячая вода струившаяся по тренированному телу воина, смывала всю усталось и согревала. Несколько минут душа и девушка пережила словно новое рождение. Прошлепав босыми ногами на кухню, она тихонечко открыла холодильник и схватила первое что попалось ей под руку - это оказался большой апельсин, его аромат навевал тоску о тепле и солнце. Подкидывая этот золотистый шарик на руке, Харука вошла в библиотеку...

Мако и Локи (Мастер)
Кутерьма, буза и беготня, царившая в доме Локи совершенно не устраивала. Еще больше его не устраивало то, что в этот маленький по своим размерам дом набивалось все больше и больше народу. «Как это он еще по швам не лопнул!»
Макото же, напротив, похоже была полностью довольна происходящим. Наконец-то почти все воины собрались вместе! Если они не разбегутся до утра, можно будет в конце-концов выслушать Луну. Она уже давно пыталась что-то боъяснить по поводу временных дыр и послания оставленного Сетсуной.
Единственная проблема - очень хотелось спать, а спать было негде. Когда Мако поделилась своим неутешительным наблюдением с Локи, тот витеевато выругался. А потом, недолго думая, подхватил возлюбленную на руки и телепортировался в неизвестном направлении. Он решил, что в любом самом захудалом отеле условия для сна будут лучше, чем в этом доме.

Юма Ранма:
Юму снова потревожили. Сначала Мичиру, попытавшаяся забрать часть мягкой, теплой пряжи, в качестве пледа, но тут уж юма проявила непреклонность. Она не животное какое нибудь, с нее семь шкур не снимешь. Так что хмурая воительница удалилась с пустыми руками (в библиотеку).
Зато через пять минут юму еще более бесцеремонно потревожил какой-то парень, обладающий воистину равной богам наглостью. Уже не будучи способной сопротивляться, она беспрекословно потеснилась. Тот, похоже, и не заметил юму, бессознательно зарываясь поглубже в теплую шерсть.
Маленькое тело юмы удобно пристроилось у могучего бока юноши, почти нежно укутав его нитками. Головка легла в удобную выемку у шеи... пока он, ворочаясь, нечаянно не стряхнул ее. Пришлось иммигрировать на живот. Пресс только жестковат был...
Сладко посапывая, она немножко подвампиривала во сне от Тайки. Но что такое вампиризм юмы для звездного воина? Лишний час дремотного состояния по утру, да легкие тени под глазами. Мелочи, как говорится...
Отредактировано Мастером

Рей Хино:
Рей зашла в гостиную. Почему-то там было пусто... И тихо. «Странно...» - подумала Рей - «Время, что ли, остановилось?» Посмотрев в зеркало (в гостинной оно есть?), она не увидела своего отражения, хотя ее подруги в зеркале отражались... Видно, Рей стала на время невидимой... «Я не понимаю», - подумала Рей...
Отредактировано Лаэ

Камбала
Девушка собрала книги с пола. Постелила плед на пушистом ковре. При этом ее губы изогнулись в мягкой улыбке Мадонны Леонардо да Винчи.
Выйдя из комнаты и очень аккуратно притворив дверь, она на носочках пробиралась по то и дело поскрипывающему полу. То и дело был слышен храп и чье-то посапывание. Громогласность Сейи смущала. Хмыкнув по поводу мысли: «А Ами ничего с ним смотрится», она подавила зевок и уже хотела пойти на кухню… но какое-то смутное беспокойство заставило ее вначале разыскать блондинку, ту, что без царя в голове. Ту, которая словно была прототипом для все бесчисленных анекдотов про блондинок.
- Что еще в Нео-Токио будет….
Даже определенная доля «легкости» поведения в ней была. Теперь еще и некий «Нефрит».
Войдя в темную комнату, она зажгла лампу у постели. Принцесса спала, зарывшись в одеяла, и все же развалившись поперек кровати. Ее влажные волосы длинными золотыми нитями мерцали на простынях.
«Чем она думает? Утром же не расчешется и будет плакать»
Мичиру аккуратно слегка приподняла Усаги, освобождая волосы. Та хоть бы глаз приоткрыла! Сев на край кровати и достав расческу, Мичиру ловко стала приводить волосы Принцессы в порядок. Заплетая в бесчисленные косички. Таким образом она отгораживалась от суеты, словно занимаясь необычным вязанием.
- Вот ты где.. ты уверена, что нужно было так усердствовать?
- Ничего. Утром Старлайтов подрядим ее косы распускать, ну, или пусть так ходит. Меньше поклонников будет
- Ой ли?
- Слушай, Сец… прости меня.
- Я подумаю.
- …
- Амулеты готовы, выглядят, конечно, не ахти... Я оставлю остальные на столе. Вот тебе и Харуке.
В смуглой руке оказалось две сережки. Длинные цепочки, заканчивающиеся серебряными, размером с вишню, шариками. Взвесив их на ладони, Мичиру определенно решила, что шарики были полые.
- Только не одевай в доме. Иначе вся защитная конструкция среагирует на тебя…
- Спасибо, что предупредила.
Они постояли еще немного в напряженном молчании. Подбирая слова и отвергая их, снова и снова.
- Хм…Арина сказала, что тебе и кухню разнесли…
- Все равно, после того, как вы уйдете, мне тут делать нечего. Я уйду к Вратам..
- Ты могла бы пойти...
- Две Сецуны в одном измерении?
- Но ты останешься одна.
- А до этого было иначе? Кто-то мог помочь сторожить Врата?.. Ладно, я пойду спать. Спокойной ночи.
- Спокойной ночи.

На кухню вошла Мичиру. Оглядев кухню, она положила на стол сережки
и передала слова Сецуны относительно их использования.
А так же забрала горячую кружку с кофе.
Отредактировано Лаэ

Возможно, где-то здесь, то ли до этой мессаги, то ли после нее, пропала пара постов.

Харука:
Не застав Мичиру в библиотеке, Харука наклонилась и и положила рядом с краем пледа апельсин. Чему то про себя улыбнувшись, она мягко развернулась и пошла на разгромленную кухню варить кофе. Как только пьянящий аромат черного арибики заполнил кухню, в дверях послышались мягкие шаги. Ей не надо было поворачиваться, чтобы понять , кто там стоит.
- Скажи мне, как тебе, впечатляет состояние этого места, что раньше звалось кухней? - тихо сказала Харука, но видимо Мичиру ее не раслышала, или просто спешила поделится новостями, которые тут же и сообщила.
Переливая кофе из джезы в кружки, Уранос бросила косой взгляд на серьги и поморщилась, ее абсолютно не согревала перспектива носить их, но в данном случае выбирать не приходилось.Поэтому легким движением руки девушка смахнула серьги в карман и приобняв любимую, увлекла ее в библиотеку, где им удалось свить такое уютное гнездышко. Девушки закутались в плед и, попивая маленькими глоточками горячий кофе, повели неспешную беседу.
Любовь - странное чувство, она заставляет время замирать или бежать со скоростью света...Казалось, что стрелки на часах выливают минуты , как патоку, и тем не менее , за окном забрежжили лучи рассвета...

Харука:
Вечером накануне.
Когда все воины разбрелись, Коноко осталась в комнате наедине с Мамору. Беседа не шла, а и о чем можно было разговаривать с чужим молодым человеком, ни капли не смыслившим в моде. Поглазев немного по сторонам, девушка решила побродить по дому. Сначала она заглянула на кухню, но, увидев сестру, тут же оттуда ретировалась, подумав, что сыта по горла наставлениями. Продолжая свои исследования дома, Коноко бормотала себе под нос:
- Это вообще не справедливо, почему все всегда воспринимают меня, как пустышку? И даже родная сестра – близнец, не хочет считаться с моим мнением. Ну и что, что я люблю походить по магазинам и всегда хорошо выгляжу, она просто мне завидует, потому что у девушки, возящейся с техникой и одевающейся в основном, как мужик, не может быть хорошего вкуса, - успокоила себя Коноко.
Как раз к окончанию своего монолога, она вошла в маленькую комнатку, заставленную лабораторными растениями, которые Сецуна использовала в своих опытах. В углу, у окна стоял небольшой диван. «Чудесно», - подумала Коноко: «Это место вполне подойдет для меня». Она сбегала вниз, чтобы прихватить свою дорожную сумочку, где хранились вещи, самой первой необходимости. Немного порывшись, она извлекла из нее огромный журнал мод, плеер и низкокалорийное печение. А как же, надо же следит за своей фигурой! Так, потрескивая печение и рассматривая модный журнал, под аккампонимент музыки в наушниках, девушка задремала, а потом и вовсе уснула…

юма 1 шт
6:00
Около шести часов утра юма попыталась в очередной раз поудобнее устроиться в огромной шерстяной сфере, все еще пытаясь привыкнуть к соседству с непостижимо жестким - именно жестким, и никак иначе! - Творцом.
"Уж больно он какой-то неудобный, как его девушке живется? Ни грамма жира, на камнях и то мягче спать!"
Она вновь извернулась, положив голову на его живот, при этом непостижимым образом ее ноги оказались на подушке. Так стало уютнее, благо, тепла и энергии в нем было много.
Рыжие локоны юмы самостоятельно, напоминая паутину, снова удлинились, и расползшись по всей комнате, оказались даже в коридоре. Они дотошно подавали своей хозяйке сигналы обо всем, что творилось вокруг, даже о проснувшийся мухе у окна... Но хозяйка уже снова безнадежно уснула, погрузившись в сны о "чем-то большем".
Отредактировано Лаэ

Харука:
Время: ?
Яркие лучи утреннего солнца шаловливо играли в библиотеке, с одной стены на другую. Харука потянулась, она наслаждалась этими ранними часами рядом с любимой. Но что–то внутри не давало ей расслабиться до конца, память услужливо стала восстанавливать события вчерашнего дня, и Харука хлопнула себя по лбу.
- Мичиру, представляешь, я вчера так закрутилась, что забыла про собственную сестру, - сказала она и, заметив удивленный взгляд подруги, добавила, - объявилась Коноко, заявив, что ее отправила нам на помощь Сецуна, но подозреваю, что моя младшенькая сестренка чего–то не договаривает по своей природной забывчивости. И со вчерашнего вечера я ее не видела. Пойду на поиски этой тряпочницы.

морепродукт:
- Cестра?
Да близняшку она помнила хорошо. Собственно, она была первой, кто узнала об их с Харукой отношениях. Где-то через месяц после того, как они стали жить в месте. Мичиру уежала на два дня и случайно встретила ее. Расказы про сестру-близняшку как-то вылетели из головы. И даже не обратив внимания на сапожки на шпильках, на легкую цветастую блузку и нитку бус (это на Харуке-то!). Соскучившаяся, она нежно поприветствовала любимую. Произошла «маленькая» ошибочка, и выяснилось это сразу...
- ...ммм... останься.
Зашуршали простыни, аквамариновые волосы закрыли часть обзора. Склонившись над Харукой, она нежно и между тем властно поцеловала ее, легонько сжав зубами нижнюю губу, потянула. Всматриваясь в ее лицо, не отводя взгляда от зеленых глаз, провела по лбу, убрав упавшие пшеничные пряди.
- Мне будет холодно, если ты уйдешь. Она взрослая, сама разберется, а если нет... тут полный дом воинов. Помощников больше нужного... останься.
Последнее слово она произнесла уже почти в губы Харуки. Потом коснулась их языком, ожидая, когда та ответит на ласку.
Ну недолюбливала Мичиру Коноко, ничего не поделаешь.
Отредактировано Мастером

Харука:
Со стоном Харука поддалась на невинную ласку любимой, крепко обняв Мичиру за плечи, она страстно поцеловала подругу, но потом нежно отстранилась и, погрозив пальцем, с улыбкой произнесла:

- Мичиру, не будет такой собственницей. Коноко, конечно, девочка взрослая, но вот в ее самостоятельности, я сильно сомневаюсь. К тому же, должно было случиться , что - то из ряда вон выходящее, чтобы Сецуна ее сюда прислала. Если хочешь, пойдем вместе? - И Харука провела указательным пальцем по ложбинке между ключиц милой, затем наклонилась и прошептала ей на ухо, - если ты пойдешь со мной, то тебе не придутся мерзнуть.

В зеленых глазах плясали яркие искорки.

Сейя:
Время - 08:01
Сейе снился великолепный сон - черный экран. Этот сон снился ей очень часто. Он не утомлял, не пугал, во время него организм превосходно отдыхал и восстанавливался.
Но вот на черный экран упал рыжий луч, который сильно раздражал "взгляд". Сейя недовольно поморщилась, чувствуя, что она просыпается. Она перевернулась на другой бок, пытаясь спрятать лицо от солнечного света, но уткнулась носом в чью-то пятку. Сон мгновенно улетучился. Сейя резко поднялась на своем ложе и потерла глаза. Ее взгляд упал на часы, которые показывали 08:01.
Оглядевшись вокруг, Сейя застала сонное царство. Аккуратно она пробралась сквозь переплетение рук и ног спящих, где попало, людей в ванную. Там она умыла лицо прохладной водой и окончательно проснулась. Расчесала волосы найденой расческой и заплела извечный хвостик, перехваченный синей лентой. Поглядела на себя в зеркало несколько минут и побрела на кухню, чтобы найти что-то перекусить. Живот противно ныл.

ЧибиУса:
Чиби Уса перевернулась во сне на другой бок, и, не найдя под собой опоры, грохнулась с дивана. Открыв глаза, она простонала:
- Какие странные сны мне снятся в этом доме... а, кстати, где я вообще?
Чиби Уса перевернулась на живот и медленно поднялась на ноги. Все тело почему-то ныло. Пошатываясь, она неспешно побрела к двери. Окончательно запутавшись в многочисленных комнатах, Чиби Уса решила отправиться на кухню. Еще раз оказавшись в коридоре, она повертела головой:
- Ну и где тут кухня? - Ворчливым голосом пробормотала Чиби Уса. Постояв немного, она побрела дальше. Сосредоточившись на поисках кухни, она даже не заметила, что вокруг полно спящих людей. Услышав откуда-то возню, Чиби Уса заглянула, туда с радостью убедившись, что она уже на кухне и что на кухне есть жизнь.
- Сейя! - Обрадованная Чиби Уса бросилась к девушке, совершенно не заметив погрома на кухне.

Сейя?
"Упс! Меня засекли!" - Сейя стояла у шкафчика с посудой. Вокруг нее были живописно разбросаны мисочки, тарелочки и вилочки. К счастью, ничего не разбилось.
"Ты бы еще погромче шумела..." - проволчал ее внутренний голос.
- Доброе утро, Чиби! Завтракать будешь? Я откопала пачку кофе, кажется оно высококачественное... А еще сделаю бутербродов...
Ответ Малышки не требовался, Сейя уже нарезала хлеб, молниеносными движениями ножа на тоненькие аккуратные кусочки. Сначала Сейя удивилась себе, она ясно помнила, что несчастный хлеб в ее руках рассыпался на крошки, поэтому она нарезала его ломтями, еле влезающими в рот. Увлекшись, девушка нарезала всю буханку целиком и приступила к колбасе, которую так же быстро и акуратно настрогала. Этого Сейе показалось мало, она отрубила тоненький ломтик сыра, подбросила в воздух и инстнктивно разрубила его на четыре части в воздухе. После чего девушка опомнилась и в страхе выронила нож.

Чиби Уса:
Чиби Уса прошла на кухню и, отодвинув стул, села за стол. Услышав: "Есть будешь?" и почувствовав, как урчит у нее в животе, Чиби Уса утвердительно кивнула
- А печенья нету? - Спросила она и начала рыться на столе в поисках хоть каких-нибудь завалявшихся печенек. Найдя несколько штучек, Чиби Уса запихала одну в рот и потерла глаза. Зевнув, она посмотрела на Сейю и так и застыла с раскрым ртом. Сейя, как заведенная, нарезала все, что попадалось ей под руку. Затем, выполнив финт с сыром, отбросила нож. Чиби Уса смотрела на все это выпученными глазами:
- Ээээ.. Се.. Сейя? - заикаясь, произнесла Чиби Уса.

Чьи-то посты!

Нож, звонко ударившийся об пол, по инерции проскользнул вперёд, к дверному проёму.
Возможное дальнейшее перемещение холодного оружия по дому прервала девушка. Она попросту наступила на него, когда то скользило мимо. Девушка стояла, опершись на стену, и вяло созерцала происходящее одним полуприкрытым глазом. Вторая половина её лица была скрыта волной всклокоченных после сна волос, в длинных рыжих прядях там и сям были видны запутавшиеся еще с вечера листья. Губы девушки были капризно поджаты. Встретив взгляд Сейи, она улыбнулась лишь уголками рта, похлопала в ладоши.
- Великолепно! Цирк по утрам. Даже королева не была такой стервой, чтобы подобным образом будить слуг.
Не наклоняясь, юма пальцами ног подняла с пола нож. Широко зевнула, из-за чего стали видны заостренные клыки.
Протерев кулачками глаза, прошла в кухню с видом хозяйки дома. Одна из длинных прядей волос забрала ВСЕ 4 кусочка сыра и поднесла ко рту Ранмы.
- Приготовь мне кофе. Я люблю крепкий, и обязательно чтобы он был приготовлен... а не эту растворимую дрянь! Добавь чайную ложку сахара - не рафинированного, молока… хотя нет, не надо, сегодня не хочу. Пока все.
Села на стульчик, рассматривая нож, пробуя остроту лезвия наощупь.

Сейя:
Теперь настало время Сейи замереть, выпучив глаза и раскрыв рот. Длинный список заказов, произнесенный странной незнакомой девушкой ее просто ошеломил. Как можно готовить кофе? Сейя недоумевала. Она никогда не задумывалась над тем, что что-то можно готовить. Пиком ее кулинарных искусств был разогрев готовой еды в микроволновке.
Пошлепав беззвучно губами, она наконец пришла в себя. Лицо рыжеволосой девушки смутно напоминало ей о чем-то. Тут Сейя вспомнила, как незнакомка упомянула "королеву". И сразу в ее памяти всплыла "дружеская" встреча с рыжей юмой в коридорах замка.
- Демон в нашем доме?! - взвыла Сейя и начала озираться по сторонам, в поисках предмета, которым демона можно быстро изгнать.

Чиби Уса
Демон? - Чиби Уса вытаращила глаза еще сильнее и шарахнулась от рыжей девушки, с трудом удержавшись на стуле. - Откуда здесь может быть демон?
Малышка перевела взгляд на Сейю, отметив, что та растерялась и вроде бы даже испугалась странной девушки. Правая рука дернулась к банту на одежде, где должна была находится брошка. С неудовольствием заметив отсутствие брошки, Чиби Уса прикинула, как можно сражаться с демоном без волшебной силы. Решив, что без силы сражаться не получится, Малышка сползла со стула и, подойдя к Сейе, быстро спряталась за нее.
"А ведь у Сейи тоже нет оружия", - осенило Чиби Усу. Взяв вовремя попавшуюся под руку сковородку, она встала возле Сейи с этой самой сковородой наперевес.
"Только попробуй напасть", - думала Чиби Уса, грозно смотря на девушку-демона.

Мичиру
----
Маленькой мести было не суждено сбыться. Натолкнувшись на красноречивый взгляд Харуки, она бросила свою затею.
- Нет. Бегать по этажам в ее поисках? Лучше я тебя встречу с чашкой горячего чая или кофе. Выбор напитка за тобой.
Встала, надела длиный халат, подвязав его на талии. Откинула волосы назад. Лишь взявшись за ручку двери, обернулась, плутливая улыбка украшала губы.
- У меня предчувствие, что скоро остальные проснутся. Я на кухню, пока та еще цела. Кофе вчера был вкусный... одевайся.
Тихо притворила дверь, и шлепая босыми пятками по полу, вполголоса проговорила, обращаясь сама к себе.
- Мамаево воинство какое-то, а не сенши. Все рушим. Кухня, развлекательный центр, замок Джедайта... Может, русские в роду у всех у нас были? Откуда еще такой размах "щедрот души" сыщется?
---
юма
---
Нож, разрезав воздух, впился в стену слева от головы Сейи, и теперь едва ли не разочарованно покачивался - в стену он ушел чуть ли не на половину лезвия.
- Вот именно, ДЕМОН! Ты, мелкая, неужели думаешь, что вот это железное мне может хоть как-то повредить?
Циничный взгляд, вздернутая бровь. И более серьезный, хотя все равно пренебрежительный взгляд на Сею. Ее, вернее ЕГО она вспомнила.
- Орать не разучился, стыдно мужику так писклявить. Что ищещь? Вон же стоит кофеварка. Ты шустрее, ручками, ручками. Открывай ее. Тут рядом и молотый кофе, баночка стоит. По запаху чувствую.
Увидев, что ее слова не возымели необходимого действия, она в замешательстве спросила:
- Ты хоть вменяем? Что-то ты еще более странный, чем ранее!
Отредактировано Лаэ

Ятеша:
Отыгрываю по просьбе Сейи. И еще раз хочу напомнить - она на Земле-бис - девушка! С самого начала. Так что юма Ранма ее иначе, как девушкой, помнить не может!
Последние слова юмы сработали как спусковой крючок - секунда, и Сейя, намотав волосы юмы на кулак так, что той пришлось изогнуться, приставила Ранме к горлу выдраный из стены нож.
- С чего это ты тут раскомандовалась! - Прорычала девушка. - Что ты вообще тут делаешь?! И где моя брошь! Отвечай, или тебя постигнет участь того сыра, который я только что нарезала! Чиби Уса, - обратилась Сейя уже к Малышке, - помоги мне и обеспечь в случае чего этой юме наркоз по способу американских комедий...

Чиби Уса:
От такой откровенной наглости демона Чиби Уса обалдела. Растерявшись, она опустила сковородку.
"Демон просит кофе?! Не пытается убить?" - мысли спутались.
Малышка перевела взгляд на разгневанную Сейю. Всегда мягкая, добродушная Сейя сейчас полыхала злобой. Неожиданный, резкий выпад и вот демон бьется в Сейиных руках. Услышав просьбу обезвредить, если что, демона, Чиби Уса заняла удобную позицию, покрепче обхватив сковородку. Наблюдая как Сейя разбирается с наглым демоном, розоволосая девочка представила, как стукнет юму сковородкой и ей это почему-то показалось очень забавным. На лице Чиби Усы появилась коварная улыбка.
Отредактировано Усой.

miutoo:
Ами снился сон. Это был странный сон. Сначала все было хорошо, ей было уютно, но потом все изменилось. Она не могла разобрать, где находится. Вокруг звучали какие то голоса, но разобрать слов не удавалось. Страх сковал ее и она почувствовала что вся сжалась в комок. Наконец подняв глаза она увидела где-то совсем близко блики света, но дойти, дотянутся до них она не могла.. она боялась… непонятно откуда взявшийся страх, словно приковал ее к тому месту, где она сидела на корточках. Ей было сложно сосредоточиться, что обычно редко случалось. «Что это за место? Что я здесь делаю?». Она чувствовала холод вокруг… голоса стали громче, но разобрать слова оказалось еще труднее из-за появившегося, словно из неоткуда, эха. На мгновенье ей показалось, что темнота вокруг сгущается. Она еще раз посмотрела в сторону единственного источника света и попыталась встать. Сверху будто что то давило не давая подняться. Она на коленях проползла пару метров, потом снова попыталась встать. Ей это удалось. Чем ближе она подходила, тем быстрее уходил страх и холод. Слова теперь можно было расслышать. Ей показалось, что это был спор или ссора, но темы постоянно менялись. У нее появилось ощущение, что голоса говоривших ей знакомы… Вдруг все вокруг резко изменилось и она начала падать вниз…

Харука:
Когда стройная фигурка выскользнула за дверь, во взгляде воина промелькнуло сожаление. Подождав несколько секунд, для того, чтобы подруга могла передумать и вернуться, Харука отправилась на поиски сестры. За то время, которое девушка провела в этом доме, она успела оглядеться, поэтому в первую очередь направилась в дальнюю комнату на втором этаже. И действительно, там, на небольшом уютном диване, свернувшись калачиком, сладко посапывала ее зеркальное отражение. Оказавшись рядом с близнецом, Харука вытащила из ее уха наушник, и начала интенсивно тормошить спящую сестру.
- Вставай, давай, хватит сопеть!

Коноко снилось, что она топ –модель и участвует в показе prete-o- porte в Букингемском дворце. И в тот момент, когда она шла по подиуму в наряде невесты, расшитом тысячами жемчужин, началось землятресенние и божественный глас с небес возвестил: «Вставай, давай, хватит сопеть!» Еще прибывая в волшебном сне, девушка открыла глаза и встретилась взглядом с весьма раздраженной сестрой.
- Хару, доброе утро! - Улыбнулась, потягиваясь Коноко, - нельзя все время быть такой хмурой, улыбайся чаще!


Харука чувствовала, что раздражение захватывает ее все больше и больше, ее такую хладнокровную и рассудительную с полоборота могла завести родная сестра. Посчитав про себя до десяти и вздохнув,воин начала отчитывать близняшку.
- Коноко, у тебя в мозгах кроме украшений, одежды и мальчишек ничего нет,о какой помощи с твоей стороны может идти речь, если ты даже шнурки сама себе никогда завязать немогла, а вчера , когда мы вызволяли Рей из госпиталя, ты мирно спала себе на этом диване.В твоих же интересах быстро вспомнить , для чего Сецуна послала тебя сюда.

Каждое слово сестры обрушивалось на Коноко, как пощечина. В горле застрял огромный ком несправедливой обиды , а глаза заблестели.Всхлипнув она произнесла:
_ Зачем ты так? Я лишь хотела помочь, - и глотая слезы, Коноко полезла в свою сумку, порывшись немного в ней, девушка вытащила что-то зажатое в кулаке, - Сецуна попросила меня , чтобы я передала тебе вот это.
И Коноко раскрыла ладонь.

Увидя мокрые дорожки на щеках сестры, Харуке стало стыдно.Но пойти в разрез со своей гордостью и извиниться девушка не могла. Но когда она увидела на раскрытой ладони сестры свой жезл перевоплощения, гордость была побеждена. Опустившись на колени рядом с диваном, Харука погладила сестру по голове: " Прости меня, пожалуйста, я наверное просто устала, неплачь, милая!"Харука вспомнила, как в детстве она всегда защищала сестру и чувство раскаяния заполнила ее душу.Забрав жезл, девушка присела рядом с сестрой на диване и стала ее успакаивать.

Успокоившись, Коноко снова полезла в сумку и извлекла оттуда конверт.Немного повертев его в руках, как бы решая отдовать его или нет, она протянула конверт сестре.
- А еще Сецуна просила передать вам с Мичиру вот это.

Мастер:
Предположим. что это - мастерский ход.

Юма обиженно надула губки:
- Это теперь так с гостями обращаются? А я-то думала, что сейлоры все такие вежливые, правильные...
Ранма надеялась, что ей удасться заговорить Сейе зубы - ведь во время всех их предыдущих встреч Сейя особой сообразительностью не отличалась - она отличалась особой кровожадностью. Поэтому, пока юма говорила, ее волосы потихоньку выпутывались из сейиных пальцев.
- Я не спрашивала тебя, что ты думаешь о сейлорах. Мне это неинтересно. Где брошь? - Сейя была неумолима.
- Я не была в замке Нефрита ровно столько же, сколько и ты. Откуда мне знать, где там твоя брошь? Где бросила, там она и валяется!
Волосы юмы уже практически добрались до ближайшего тяжелого предмета, который можно было бы использовать в качестве предмета самообороны, когда все эти маневры заметила Малышка.
Девочка думала не долго: сказано было - бить сковородой по голове при малейшем подозрении - значит, надо бить. Чиби Усаги уже не раз убеждалась, что старшие воины плохого не насоветуют.
Сковорода ударилась о голову юмы, и та, потеряв сознание, обмякла в сейиных руках.

Чиби Уса:
Ударив юму, Чиби Уса покосилась на ее обмякшее тело.
"Надо же" - с чуством выполненого долга думала она, - "какая я сильная, прямо настоящий Сейлор".
Чиби Уса улыбнулась своим мыслям. Неожиданно голову Маленькой Леди посетили сомнения. Правильно ли она сделала и не влетит ли ей сейчас от Сейи за поспешность действий. Малышка решила замаскироваться, как будто она ни при чем, будто бы оно само получилось. Невинно улыбаясь, Чиби Уса спрятала сковородку за спину и выжидательно посмотрела на Сейю.


Сейя:
Сейе стало намного проще морально, когда Малышка сделала всю грязную работу за нее.
- Что ж, она все равно отказывалась от мирных переговоров... - Сейя пожала плечами и ободряюще улыбнулась Малышке. - Принеси-ка веревку! Не хочу ее оставлять вот так вот. Все-таки враг! А когда остальные проснуться, разберуться что с ней делать!
Пока Малышка искала веревку, Сейя изобразила на кухне порядок. Подобрала бутерброды, раскиданые по полу, стряхнла с них пыль и положила в пакетик.
"Съедим, пока будем ехать на автобусе. А то так только время зря терять. Еще кто-нибудь примчится, аппетит испортит!"
Малышка веревки не нашла, поэтому юма была украшена яркими ленточками, туго сжимавшими ее конечности.
- Ну ладно, Чиби-чан! В путь дорогу! - Сейя помахала пакетиком и двинулась к двери.
Услышав, что Малышка за ней не спешит, она обернулась и удивленно спросила:
- Ты не со мной?
- А.. ты куда? - не менее удивленно спросила Малышка.
- В самое пекло к демонам! - простодушно улыбнулась Сейя, зная, что Малышке это понравится.
Чиби, гомен, что немного поуправляла твоим персом, просто не хочется слишком все растягивать. Пусть Малышка что-нибудь ответит от тебя и выводи нас двоих на улицу =) В тему типа... Вокзал или что-то вроде того.


Чиби Уса:
- К демонам? - Глаза Маленькой Леди загорелись. - Будем сражаться?
Чиби Уса еще раз глянула на обезвреженную ею Юму и подумала, что она скоро станет такой же сильной как Сейлор Мун. Малышка бросилась в сторону Сэйи, попутно подумав:
" Хе-хе, из всех Воинов в доме взяли только меня. Это уже что-то значит"
Подойдя к двери, Чиби Уса сделала уверенный шаг на улицу. Когда девочки оказались на улице, Чиби Уса подняла глаза на Сэйю и спросила:
- А куда идти? Где эти демоны?

Сейя:
- Я знаю короткий путь! - Сейя заговорщицки подмигнула Малышке и похлопала ее по плечу. - Пошли!
*ушли в тему Земля-бис, Замок Лорда Нефрита, 21.07*

miutoo:
(Все еще сон. Тот же.)

Ами открыла глаза и осмотрелась. Вокруг снова было темно. Она по привычке потянулась к сережке что бы включить визор. Он включился и Ами поняла, что сейчас она Сейлор Меркурий. Включив ночное видение, она начала искать выход. Обнаружив, что выход только один и для этого нужно как минимум уметь летать ей стало не по себе. Она начала ощупывать стены в надежде, что там найдется какой-нибудь рычаг. Она нажала на какой то выступ и стена в метре от нее отодвинулась. Затем стены начали сдвигаться, но видимых разрушений (камней и прочего) не было, и Ами подумала, что это не правильно, не реально. Она шагнула в открывшийся проход и столкнулась нос к носу с…

Ами резко открыла глаза и вскрикнула. Ей показалось, что ее крик могли слышать и на улице, хотя на самом деле это было не так. Ее горло пересохло, поэтому крик превратился лишь в тихий хрип. Полежав еще с минуту, слушая свое учащенное сердцебиение, она наконец поняла, что это был лишь сон. Наконец она открыла глаза. Вспомнив. Что она находится в доме Сецуны, она облегченно вздохнула. Ей захотелось пить. Она резко вскочила с дивана и сделала пару шагов по направлению к кухне. Под ноги она естественно не смотрела, т.к. последнее, что она помнила это мягкий диван и Сейю. Со всего размаху она наступила на Тайки мирно спавшего на полу рядом с диваном. Тут же до ее ушей донесся сдавленный крик. Не удержав равновесие, она с тихим криком рухнула вниз, больно ударившись локтем и коленкой. Любопытство на мгновение пересилило боль и ей стало интересно, на кого она наступила и куда попала ее нога. Все еще находясь в прострации она повернула наконец голову:
- Тайки?! – она удивленно вскинула брови. – Ой…я.. я…прости меня…
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Лаэ » Sat Apr 16, 2005 11:20 pm

юма 1 шт:
Юма приоткрыла один глаз, аккуратно, совсем чуть-чуть. Чтоб со стороны не было заметно, если вдруг на нее кто-то смотрит. Осмелела, открыла оба, осмотрелась повнимательнее.
Вставать не хотелось, голова все еще гудела. Во рту был привкус крови. От удара она клацнула зубами, прикусив язык.
« Уроды. Все. Плюс дауны… буду я им распинаться про замок моего бывшего, как же. Я им охотнее цветочки на могилку принесу. Чего они хотят такими темпами добиться? Публичного осмеяния и мучительной казни на площади, это точно! Они даже допрашивать толком не умеют. Ни боли там, ни толковых угроз… сенши никогда не выиграют!!! Проиграть ТАКИМ неудачникам, ХА!»
Подняв руку, прощупала шишку на виске.
«Чтоб их там на муфту порвали».
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Тайки » Mon Apr 18, 2005 3:43 pm

09:10

Не скажу, что Тайки к такой побудке привык, но первым его порывом было надавать тумаков этой несносной Сейе. Ну сколько можно так над ним измываться?! И так всю ночь его кто-то пинал… А тут бац! И пожалуйста! Кто-то совсем нелёгкий наступил ему на шею, поскользнулся и больно ударил локтём по лицу.
Молниеносно вскочить на ноги не получилось по причине того, что неудачливый шутник просто придавил его своей тушкой к полу. Над Тайки нависало ангельски-невинное личико Ами, её тёмно-синие волосы щекотали лицо… Всё его негодование мгновенно улетучилось.
- Ами?! – Создатель удивился не меньше девушки. – Что ты делаешь?
User avatar
Тайки
Новичок
Новичок
 
Posts: 36
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:45 pm

Postby Ami » Mon Apr 18, 2005 9:39 pm

Ами быстро начала краснеть от осознания того, что она и Тайки сейчас лежат в позе бутерброда посреди гостиной возле дивана. Немного сглотнув, она продолжила извиняться:
- Я... я… ой извини меня, я тебя не видела, мне захотелось пить и я резко вскочила.. как ты себя чувствуешь?
Ами заметила струйку крови на лице Тайки.
- Ой, у тебя кровь?! – только сейчас она поняла, что локтем ударил Тайки в нос, когда упала. – Это моя вина, тебе больно? Тебе срочно нужен лед!
Сонное состояние Ами как ветром сдуло. Теперь она всерьез беспокоилась за Тайки. Она резко поднялась и, прихрамывая, направилась в сторону кухни.

Войдя на кухню, она тут же направилась к холодильнику. Юму она пока не замечала. Порывшись в морозилке, она таки нашла лед, правда он был в формочках, но вытащить его оттуда было уже вторым делом. Повернувшись с подносом в руках, она плечом закрыла дверцу холодильника. И тут она заметила Юму. Та лежала на полу возле стола со стороны холодильника (собственно поэтому-то Ами ее и не заметила, когда вошла на кухню) в не очень-то удобной позе и ощупывала голову руками. От неожиданности Ами выронила поднос со льдом, и тот с грохотом упал на кафель многострадальной кухни Сецуны. Несколько кусочков льда выскочили из формочек и полетели в разные стороны. Ами на мгновение потеряла дар речи. Особу, которая сейчас лежала на кухне, она раньше не видела и, как та очутилась здесь, тоже не знала. «Вор?!» - пронесло у нее в голове. На то, что так называемый «вор» лежала на полу уже явно кем-то побитая, Ами не обратила внимания, ее больше испугал сам факт пребывания «вора» на кухне. Очнувшись от секундного замешательства, она начала звать на помощь:
- Аааа! – Ами вскрикнула... – Тттайкии! Сейяяяя!
Воин мудрости охраняемый Меркурием, я сейлор Меркури!
User avatar
Ami
Новичок
Новичок
 
Posts: 38
Joined: Mon Apr 18, 2005 9:35 pm
Location: планета Земля

Postby ToRi » Tue Apr 19, 2005 7:20 pm

В это время ГДЕ-ТО Рэй попыталась открыть глаза. Веки медленно, с трудом, но все-таки поддались усилию и распахнулись. Окружающая картина не изменилась.
...Чернота...
Рэй закрыла глаза.
Снова открыла - темно, хоть глаз выколи. И почему-то странно побаливает горло, как после болезни. Впрочем, ничего подобного не вспоминалось. Кхм, и ничего НЕподобного - тоже. Да и вообще, где она и какого черта здесь делает???
Проанализировав свое текущее положение, Рэй пришла к выводу, что лежит на полу.
"Та-а-ак, ну и кто меня сюда положил?" - подумала Рэй и встала, с трудом разогнув затекшие руки-ноги. Сделала шаг вперед и... с размаху спикировала обратно. Неизвестный кто-то, видимо, положил сюда не только ее, но и какие-то деревянные ящики.
Обход помещения продолжился с разбитой коленкой.
Стенка, стенка, стенка, стенка, стенка... Упс, это опять первая... Подождите, а где тогда выход???
"...Замуровали, демоны", - подумав с часок, поняла Рэй.
Вдруг ее ноги коснулось что-то игольчато-мягкое и тут же исчезло. Но даже этого секундного прикосновения хватило, чтобы Рэй заорала во всю силу своих легких.
Примерно так:
АААААААААааааааааааааааААААААААААААААааааааааааааАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Не услышать этот вопль с чердака многострадального дома Сецуны (вход в который осуществлялся, кстати говоря, через люк в потолочном перекрытии комнаты) было просто невозможно!
User avatar
ToRi
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 57
Joined: Tue Apr 19, 2005 7:03 pm
Location: Москва

Postby Тайки » Tue Apr 19, 2005 8:23 pm

До этого безуспешно пытающийся встать со своего твёрдого ложа Тайки от крика Ами вскочил как ошпаренный. Ночные манипуляции Ранмы тут же дали о себе знать, Создатель чуть не свалился на месте от дикого головокружения. У него было такое ощущение, что он и в помине не ложился спать.
Но минутная слабость была преодолена, и вскоре Тайки стоял на кухне, готовый защитить Ами от мало-мальски опасного врага. Тут у него перед глазами снова всё поплыло, юму он так и не разглядел. Зато перед ним стали проноситься с первого взгляда совсем несвязные видения: сначала он увидел человека в чёрном, который почему-то отлетел от него на несколько метров и, ударившись об ствол какого-то дерева, потерял сознание, затем картинка сменилась другой – Тайки увидел своих родителей, потом третьей – какой-то старинный каменный храм… А дальше всё застило пламя невиданного по своей мощности пожарища…
Не выдержав такого напряжения, Творец со стоном опустился на пол и, словно стараясь от чего-то отгородиться, резко взмахнул руками. Этот жест подействовал более чем странно. Рыжая юма, до этого лишь что-то бурщая про себя, вдруг, со свистом пронзая воздух, врезалась в противоположную стену кухни, а затем снова повалилась на пол…
А дальше его барабанным перепонкам пришлось пережить новое испытание - истошный вопль Рэй.
User avatar
Тайки
Новичок
Новичок
 
Posts: 36
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:45 pm

Postby Ami » Wed Apr 20, 2005 3:07 am

Ами оторопела от увиденного. Юма пролетела сквозь кухню и врезалась в стенку. Послышался звук разбитой посуды, Сецуна лишилась своего любимого чайного сервиза. Одновременно с этим Ами услышала вопли откуда-то сверху. Ами коротко взглянув в сторону Юмы бросилась к Тайки. Кровь все еще шла из носа, а сам он похоже был не в себе. Она подбежала к нему, потрогала лоб, а затем посмотрела ему в глаза. Он зажмурился так, будто чего то боялся и выглядел сейчас как беззащитный ребенок.

- Тайки что случилось? Что с тобой? – взволновано спросила она.

Крик сверху снова повторился и на этот раз, как показалось Ами, он был еще громче. Юма уже не шевелилась. Ами видела, что с Тайки что то происходит, она обняла его и начала его успокаивать и приговаривать что все в порядке и ему нечего боятся. «Забавно, - подумала она – он примчался меня спасать, а я его успокаиваю». Но эту мысль перебила другая. Ами снова посмотрела на Тайки:

- Тебе все еще нужен лед, – сказала она заботливым голосом – я сейчас.

Она встала и стараясь не поскользнуться на кусочках льда, валявшихся по всей кухне, подошла к одному из шкафчиков. Она помнила, что когда готовила чай в прошлый раз, наткнулась на рулон пакетов. Достав пакеты, она тут же взяла один из них. Насобирав льда в пакет она подошла к Тайки, присела с ним рядом и вложила пакет со льдом в его руку. Затем она попыталась встать и тут же почувствовала боль в коленке. Дотянувшись до ближайшего кусочка льда она приложила его к ноге. Где то наверху послышался шум.



Всем Посмотрите темку разбор полетов: обсуждение сюжета.
Воин мудрости охраняемый Меркурием, я сейлор Меркури!
User avatar
Ami
Новичок
Новичок
 
Posts: 38
Joined: Mon Apr 18, 2005 9:35 pm
Location: планета Земля

Postby Lim » Wed Apr 20, 2005 2:49 pm

Калейдоскоп из картинок кухни и эмалевая плитка жалобно хрустнула. По позвоночнику судорогой вспыхнула боль.
Хотя почти тут же отступила, оставив лишь неприятный горячий пульс.
От удара вздрогнули стены и мебель кухни, в стене образовалась впечатляющая вмятина. Костяк юм мог вызвать лишь зависть...
Со стены свалились поварешки, висящие до этого на крючках.
Долго сидеть у стены в позе "отброшенная тряпичная кукла, 1 шт" она не могла. Подняла голову. При этом уже неконтролируемая ярость клокотала в горле, утробно глухо зарычала. От движения головы с макушки посыпались осколки плитки на пол.
Острый взгляд, (без комментариев - лучше не знать, ЧТО она в этот момент думала). И волосы, рассыпанные по всему периметру кухни, успевшие стать частью интерьера, словно "милый" рыжый ковролин, взметнулись вверх, опутывая ноги Ами и Тайки.
Единственное решение - самое действенное сейчас - атака вампиризмом. Вступать в ближний бой сразу с двумя было нерационально.

Отредактировано Усаги.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Мамору » Wed Apr 20, 2005 6:20 pm

Вопли, грохот, звон разбитой посуды, трясущиеся стены и подпрыгивающий диван наконец-то смогли разбудить Мамору. Он вскочил как ошпаренй и начал озираться вытаращенными от ужаса глазами. Вокруг творился настоящий бедлам и хаос! Мебель, которой посчастливилось остаться целой, была перенвернута вверх тормашками, повсюду валялись самые разнообразные вещи, включая одежду и даже зубные щетки! Сдегка собравшись с мыслями, Мамору осознал, что он всего лишь находится в доме у Сецуны, и этой ночью здесь заночевало целое стадо.
Мамору понял, что пронзительный вопль доносился откуда-то сверху, но тут же он услышал возню на кухне и решил сначала проверить что же творится там.
Когда парень вбежал в кухню, он чуть не споткнулся о Таики, но успел благополучно перегрупироваться и больше никто не оказался изувеченым. Мамору сразу понял что к чему, увидев, как нечто рыжее опутывает друзей. Он проследил за тем, откуда растет это рыжее и в очередной раз ужаснулся: его взору предстала изрядно помятая девушка, которая даже могла бы показаться ему симпатичной, если бы он не была так растрепано и ее личико не обезображивали царапины и синяки.
- Остановись, о прекрасная рыжая дьяволица! - громогласно крикнул Мамору свою коронную фразу, взбираясь на стул, чтобы казаться повыше. (Хотя, куда уж выше..? Видимо у него в детстве был комплекс, связанный с его ростом. Надо покопаться в архивах...)
"Цветок на отравленной почве вырастает таким же уродливым, как и его душа..."
User avatar
Мамору
Самый рульный Мамору
 
Posts: 75
Joined: Wed Apr 20, 2005 5:52 pm

Postby Sumire » Wed Apr 20, 2005 6:47 pm

«Вспомни! Вспомни! Время пришло!» - шептал настойчивый голос в голове Тайки. И он знал этот голос, знал…
- Наставник… - свистящий шёпот собственного голоса вывел Творца из внезапно вспыхнувших в памяти картинок давно позабытого прошлого. Он с недоумением воззрился на пакет льда в руке, затем чисто инстинктивно приложил его к носу.
- Ами? – Он не сразу заметил примостившуюся рядом девушку. - Спасибо…
Чувство реальности возвращаться не хотело, вот почему Созидатель не сразу увидел рыжие волосы юмы, с ловкостью змеи опутывавшие его с Меркурий ноги.
- Какого…? – Он полностью пришёл в себя.
За дальнейшим развитием событий Тайки уже не поспевал. Через него перекувырнулся всегда вовремя появляющийся Мамору и с очередным благородным высказыванием вскарапкался на стул!
- Эй, Такседо! Давай без пафосных речей! Она из нас сейчас всю энергию высосет!
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Wind of change » Wed Apr 20, 2005 9:32 pm

Èçâëåêàÿ èç êîíâåðòà ëèñò áóìàãè, Õàðóêà êðàåì ãëàçà çàìåòèëà, ÷òî áëèçíÿøêà óæå ñîâñåì óñïîêîèëàñü è òÿíåòñÿ ê æóðíàëó, âàëÿþùåìóñÿ íà ïîëó. Îòìåòèâ ñèå áûñòðîå óñïîêîåíèå, äåâóøêà ïåðåíåñëà âñå ñâîå âíèìàíèå íà ÷òåíèå ïèñüìà:

Äîðîãèå Õàðóêà è Ìè÷èðó,
ïîñëå èñ÷åçíîâåíèÿ âîèíîâ, ÿ çàíÿëàñü èññëåäîâàíèåì äàííîãî ôåíîìåíà ïåðåìåùåíèÿ. Ïðîâåäÿ íåñêîëüêî äíåé â ñâîåé ëàáîðàòîðèè è èñïîëüçîâàâ âñå ìåòîäû àíàëèçèðîâàíèÿ äîñòóïíûå ìíå, ÿ ïðèøëà ê ñëåäóþùåìó âûâîäó: äâà ïàðàëëåëüíûõ ìèðà ñîòêàíû èç ìàòåðèè ñóááèíàêóëÿðíîãî ïðîèñõîæäåíèÿ. Òî åñòü ýòè äâà ïðîñòðàíñòâà ïåðåïëåòàþòñÿ, êàê öåïî÷êà ÄÍÊ ÷åëîâåêà. Âñëåäñòâèå ýòîãî, ÿ âûíåñëà ïðåäïîëîæåíèå, ÷òî åñëè ðàññ÷èòàòü ïîðÿäîê ïîñòðîåíèå ãåíîìà êîíêðåòíîé îñîáè, òî åñòü âîçìîæíîñòü, âû÷èñëèòü òî÷êó ïðîñòðàíñòâà, ÷åðåç êîòîðóþ äàííàÿ îñîáü ìîæåò ïåðåìåñòèòüñÿ ìåæäó äâóõ ìèðîâ è ïîòîì âåðíóòüñÿ îáðàòíî. Ê ñîæàëåíèþ, äëÿ ðàññ÷¸òà íåîáõîäèìî íåñêîëüêî êëåòîê êðàñíîãî êîñòíîãî ìîçãà è äëèòåëüíîå âðåìÿ, ïîýòîìó âåðíóòü âàñ íàçàä ÿ íå ñìîãó. Ïîñêîëüêó, ìîé ïîñò íå ïîçâîëÿåò ìíå ïîêèíóòü èçìåðåíèå Çåìëè, ìíå ïðèøëîñü èñêàòü äîáðîâîëüöà, äëÿ ñåðüåçíîé ìèññèè ïåðåìåùåíèÿ ê âàì, ê ñ÷àñòüþ, ÿ âñòðåòèëà Êîíîêî, êîòîðàÿ ñîâñåì íåäàâíî âåðíóëàñü èç êîëëåäæà íà êàíèêóëû. Õàðóêà, òû, íàâåðíîå, áóäåøü íåäîâîëüíà ìîèì âûáîðîì, íî èìåííî ïîòîìó ÷òî âû ñåñòðû-áëèçíåöû è ìîæåòå äðóã äðóãà îòûñêàòü âåçäå, ãäå áû âû íå íàõîäèëèñü, ÿ ïðîèíñòðóêòèðîâàëà Êîíîêî, êàê ñîâåðøèòü ïåðåõîä, ê òîìó æå, òû óòåðÿëà, ñâîé æåçë ïåðåä ïåðåìåùåíèåì. Åñëè æå, ñåñòðà áóäåò äëÿ òåáÿ áîëüøîé îáóçîé, ìîæåøü ïîñàäèòü åå íà áëèæàéøèé ñàìîëåò äî Ëîíäîíà, â îïðåäåëåííîé òî÷êå ïðîñòðàíñòâà îíà ïåðåìåñòèòñÿ îáðàòíî. ß åé îá ýòîì íå ðàññêàçàëà, ÷òîáû íå îáèäåòü, òàê ÷òî ðåøàþùåå ñëîâî çà òîáîé.
Íàäåþñü, ó âàñ òàì âñå áóäåò õîðîøî.
Áåðåãèòå íàøó ïðèíöåññó.

Ñåöóíà.


Ïðî÷èòàâ äî êîíöà ïèñüìî, Õàðóêà âçäîõíóëà è ïîâåðíóëàñü ê ñåñòðå:
- Êîíîêî, ñêàæè ìíå, à òû íå ñêó÷àåøü ïî Ëîíäîíó?

Óñëûøàâ òàêîé âîïðîñ èç óñò ñåñòðû, Êîíîêî ïîïåðõíóëàñü íàäêóñàííûì íèçêîêàëîðèéíûì ïå÷åíüåì è ïîäîçðèòåëüíî ïîñìîòðåëà íà Õàðóêó:
- Õàðó, à ïî÷åìó òû ýòî ñïðàøèâàåøü?


Ïðèíÿâ óæå îêîí÷àòåëüíîå ðåøåíèå, ïî ïîâîäó äàëüíåéøåé ñóäüáû ñåñòðû, Õàðóêà íà÷àëà âäîõíîâåííî ëãàòü * íó ÷òî ïîäåëàòü èíîãäà äàæå ó ñàìîãî ÷åñòíîãî ÷åëîâåêà áûâàþò ìîìåíòû, êîãäà íóæíî ñîâðàòü *.
- Äåëî â òîì, ÷òî â Ëîíäîíå íàõîäèòñÿ ñàìûé ñèëüíûé èñòî÷íèê ñèëû ìåñòíîãî çëà, íî òîëüêî òû è Ìèíàêî çíàåòå ýòîò ãîðîä, êàê ñâîè ïÿòü ïàëüöåâ. Íàì íóæíà òâîÿ ïîìîùü, ïîòîìó ÷òî Ìèíàêî ñåé÷àñ íå â ñîñòîÿíèå ýòîãî ñäåëàòü, âñå î÷åíü óñòàëè è èñòåðçàíû ïîñëåäíèìè ñóòêàìè. Òû ñîãëàñíà ïîìî÷ü íàì? - Ëîæü âûõîäèëà íà óäèâëåíèå ëåãêî è íå çàòðàãèâàëà ñîâåñòü.

Ðàäîñòíî çàâèçæàâ, Êîíîêî ïîâèñëà íà øåå ñåñòðû. Çà ïîñëåäíåå âðåìÿ óæå âî âòîðîé ðàç åé äîâåðÿþò òàêîå îòâåòñòâåííîå çàäàíèå! È íè êòî-íèáóäü, à ñåñòðà. Ñåñòðà, êîòîðàÿ îáû÷íî òîëüêî è äåëàåò, ÷òî ðóãàåò åå. Íå ïîìíÿ ñåáÿ îò ðàäîñòè, äåâóøêà ïîäëåòåëà ê òåëåôîíó è, íàáðàâ íîìåð àýðîïîðòà, çàêàçàëà áèëåò íà áëèæàéøèé ðåéñ è òàêñè. Íå äàâ Õàðóêå âñòàâèòü è ñëîâà, îíà ñõâàòèëà ñâîþ ñóìî÷êó è âûáåæàëà èç êîìíàòû, áûñòðî ñïóñòèëàñü ïî ëåñòíèöå, äàæå íå çàìåòèâ ïåðåïîëîõà â ïðîñûïàþùåìñÿ äîìå, è âûëåòåëà èç äîìà íà äîðîãó äîæèäàòüñÿ âîäèòåëÿ, êîòîðûé ïîäêàòèë ñïóñòÿ íåñêîëüêî ìèíóò…


Òàêîé ðåàêöèè Õàðóêà íå îæèäàëà. Îçàäà÷åíî ïîêà÷àâ ãîëîâîé, îíà ïîäóìàëà: "Ìîæåò ÿ âñå-òàêè çðÿ ñ íåé òàê? Âïðî÷åì íåò, ñåé÷àñ îò íåå íèêàêîãî òîëêó, ìíå íàäî çàùèùàòü ïðèíöåññó, à íå íÿíüêàòüñÿ ñ ìëàäøåé ñåñòðîé. Ïîëîæèâ ïèñüìî â êàðìàí áðþê, Õàðóêà ñïóñòèëàñü íà ïåðâûé ýòàæ è çàñòûëà â äâåðÿõ êóõíè. Áûñòðî îöåíèâ ñèòóàöèþ, îíà ñõâàòèëà çàæèãàëêó, ëåæàùóþ íà ñòîëå, è äåìîíñòðàòèâíî ïîäíåñëà åå ê âîëîñàì-ïðÿäÿì þìû.
- ×òî, ÷åðò âîçüìè, çäåñü ïðîèñõîäèò? È êñòàòè, íèêòî íå âèäåë Ìè÷èðó? - Ïîñëåäíèé âîïðîñ áûë çàäàí, êàê áû ìåæäó ïðî÷èì.

Îòðåäàêòèðîâàíî Óñàãè.
Last edited by Wind of change on Thu Apr 21, 2005 12:53 am, edited 2 times in total.
Íåóæåëè íå ÿ, îñâåùåííûé òðåìÿ ôîíàðÿìè,
Ñòîëüêî ëåò â òåìíîòå ïî îñêîëêàì áåæàë ïóñòûðÿìè,
È ñèÿíüå íåáåñ î ïîäúåìíîãî êðàíà êëóáèëîñü?
Íåóæåëè íå ÿ? ×òî-òî çäåñü íàâñåãäà èçìåíèëîñü.
Ñâåòëàíà Ñóðãàíîâà
User avatar
Wind of change
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 188
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:32 pm
Location: ñïóñòèëàñü ñ íåáåñ

Postby ToRi » Wed Apr 20, 2005 10:14 pm

В это время Рэй, которую пока явно никто не собирался спасать из заточения, сидела на чердаке на полу и нервно хихикала, находясь на грани своего очередного сдвига мозгов. Пушистым комочком, пробежавшимся по ноге, оказался серый представитель мышиного братства (судя по писку, по крайней мере) - но знание сего факта Рэй как-то, прямо скажем, не очень успокоило...
Внезапно в сознании девушки яркой вспышкой промелькнула мысля:
"Блин! Я же Воин Огня! Да я тут щас всё к ядрене фене... того... наподжигаю!".
Рэй привычно размахнулась для заклинания Burning Mandala и... влепилась рукой в низкий чердачный свод.
"Айййййииии!.... Так, понятно. Придется обойтись священным костро... ээээ, то есть огнём."
Щелчок пальцами - и в ладонях девушки заплясал маленький огонек. С помощью его помещение было осмотрено еще раз. Но, к сожалению, Рэй не догадалась осветить пол. Зато теперь с легкостью обнаружила плотно закрытое ставнями окно. Это было уже что-то!..
User avatar
ToRi
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 57
Joined: Tue Apr 19, 2005 7:03 pm
Location: Москва

Postby Ami » Thu Apr 21, 2005 10:31 am

Когда волосы Юмы опутали ноги Ами, она тут же кинула в нее кусочком льда (тем самым что к коленке прикладывала), и, вот удача, попал юме прямо между глаз, правда, та на это не среагировала. Ами даже на мгновение поразилась своей меткости. Когда в кухню влетел Мамору, Ами машинально пригнулась, поскольку он чуть не сбил их обоих. Затем Ами почувствовала странную слабость, опустила голову на плечо Тайки и прикрыла глаза, т.к. он был ближе всего, а ложиться на холодный кафель ей не очень-то и хотелось. Услышав голос Харуки и чирканье зажигалки, она резко открыла глаза, повернула голову в сторону двери и улыбнулась.
- Юма-вор на кухне. – Все что смогла вымолвить Ами слабым голосом.
Воин мудрости охраняемый Меркурием, я сейлор Меркури!
User avatar
Ami
Новичок
Новичок
 
Posts: 38
Joined: Mon Apr 18, 2005 9:35 pm
Location: планета Земля

Postby Lim » Thu Apr 21, 2005 1:50 pm

Кубик льда больно ударил по переносице.
В ответ она отправила в лицо Ами поварешку с пола, в то же место.
В голове плыло и без этого, и даже энергия в изобилии поступающая в ее тело, не была достаточной компенсацией затратам на подержание пут.
Воины и иже с ними размножались хуже микробов, грозя забить собою малогабаритную кухню. Поведением же они напоминали ожившие картинки из самого жутчайшего ночного кошмара. Опутать всех и вся - не представлялось возможным, а сложившаяся ситуация уже грозила обернуться трагично для юмы.
Парню на табуретке явно не проблематично перерезать локоны, будь он посообразительнее уже давно сделал бы это... и тогда... не хотелось думать, ЧТО с ней будет, когда ЭТИ двое встанут для «священной» мести за вампиризм.
Она вжалась в угол и затравленным взглядом посмотрела в начале на парня, а потом и на всех остальных, по щекам заблестели мокрые дорожки слез. Секунда и кухня огласилась мольбой о помощи.
- СЕЙЛОР МУУУУН, ХОЗЯЙКА, СПАСИ! Я больше не буууду дразнить тебя за длинные хвосты, щипать и высмеивать. Даже тосты по утрам готовить буду и убираться! ТУТ МОНСТРЫ НА КУХНЕ, ПОМОГИ!!!!!!
Получилось все громко и не в меру жалобно.

Отредактировано Усаги.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Next

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron