Земля-бис. Нео-Токио. Дом Сецуны. 21.07.

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby miutoo » Sun Aug 28, 2005 4:58 pm

Не выдержала и отписала за местную полицию и некоторых жителей, если конечно никто не против, вроде бы как Каори поступил доклад о разрушившемся здании и не одном вдобавок да и Минако с Ко направляются к дому им надо что то увидеть…

За полицию и некоторое население:

Полицейские поздно поняли, что от них убегает иллюзия и за то, что гнались они за фантомом минут пять, начальство их по головке не погладит. Остальная опер группа приехала чуть позже, обеспокоенные граждане звонили в отделение несколько раз, говоря что-то о сопротивлении, поэтому пришлось прислать подкрепление. Приехавшая опер группа не нашла сопротивления на месте происшествия, они вообще ничего не нашли кроме развалин: кирпичей, досок, щепок, несколько вполне целых эклектических приборов: кажется, вполне новенький чайник и остатки холодильника, несколько подпаленных книг довершали картину, кое-где догорал диван и несколько кресел, плюс небольшим костерочком полыхали несколько шкафов с одеждой и книгами.

- Здесь впору пожарных вызывать, а не полицейских, - буркнул один из полицейских.

- Вызовите сюда пожарную группу! – Крикнул старший сержант своему подчиненному, и тот мигом ринулся вызывать пожарных по рации.

- Ладно, давайте приступим к осмотру места происшествия, - скомандовал юмоподобный страж порядка и огляделся, затем словно принюхавшись поморщился, - дайте мне сканер СПД 300 он кажется в багажнике лежит.

Тем временем вернулись те, кто гнались за клоном подозреваемой юмы. Один из этой группы рассказал о случившемся сержанту, пока тому несли сканер, остальные его товарищи начали опрос граждан, которые вполне могли что-нибудь услышать или увидеть. Сержант только покачал головой, он направил своего собеседника тоже на опрос граждан, предварительно посоветовав ему хоть что-нибудь обнаружить, чтобы можно было найти эту Юму, иначе его могут лишить премии. Парень с кислой миной повернулся и пошел исполнять приказ, ему не хотелось лишиться премиальных, тем более, что его девушка должна была скоро родить.

- Да тут полно светлой энергии! – Воскликнул сержант, опуская сканер, и чуть не споткнулся о кусок какой-то арматуры. – Шиито, возьми несколько вот этих вещей на анализ, уверен… Комодо, Комодо… - Комодо не слышал сержанта, он только что наткнулся на слезный роман о двух любящих друг руга юмах, которые были жестоко разлучены своими господинами, он аккуратно перелистывал каждую страничку, быстренько пробегая глазами по строкам. – Комодо, хватит читать эту слащавую литературу для домохозяек! – Под его криками парень съежился до размеров ребенка. – Ты должен искать улики, а не читать их.

- Да, сэр... - пискнул Комодо, - я подумал, что с этой книжки можно было бы снять отпечатки пальцев, здесь даже есть закладка, эту книгу явно недавно читали, возможно, кто-то из…

Договорить ему не дал сержант. На его лице появилась одобрительная улыбка, он как китайский болванчик закивал головой, затем схватил за плечи молодого полицейского:

- Вот видишь, из тебя может выйти толк, я всегда это знал, собери уцелевшие вещи, с которых можно снять отпечатки, возьми в помощники еще двоих. Потом отвезешь все в лабораторию. Только пусть вещи будут поменьше, у нас и так весь участок завален хламом.

Наконец подъехала пожарная команда. Из машины выскочили довольно бодрые пожарники, оценив ситуацию, они начали раскручивать шланги.

- Оцепить место происшествия! – Рявкнул сержант так, что окна окрестных домов, что ещё остались целы после телепорта сейлоров, опять опасно задрожали.

К тому времени пожарники действовали довольно оперативно, они уже успели залить несколько очагов огня пеной, в том числе и несколько немаловажных уцелевших улик.

Рев сержанта от такой наглости и оперативности пожарной команды перекрыл гомон, царившийся вокруг. Пунцовое лицо одного из «виновников» сразу обо всем сказало своим видом. Сержант направился к пунцовому. Все остальные, не желавшие быть втянутыми в «разборки», поспешили заняться своим делом. Территория (дом и остановка) быстренько была оцеплена желтой лентой, несколько человек поставили следить за тем, чтобы случайные прохожие или проезжавшие машины не мешали работать, опрос жителей продолжался, кто-то из них указывал на странные личности, подробного описания никто не давал, но общие портреты, хотя бы приблизительные, можно было составить исходя из сбивчивых показаний очевидцев. Работа кипела полным ходом, а время неумолимо шло вперед.

Отредактировано Усаги.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Элайза » Tue Sep 06, 2005 3:56 pm

- О-оу, ну и дела!.. - Проговорила Мина, издалека завидев кутерьму вокруг развалин дома Сетс.
- Нам туда нельзя, там полицейские. - Разумно заметила Малышка, и девочки замедлили шаг. Вокруг оцепительной желтой ленты к тому времени уже столпились зеваки, и, как ни старались полицейские, разогнать их не представлялось возможным. Да и старались они не очень.
- Надо смешаться с толпой! - Скомандовала Малышка.
- Только главное, не отходить далеко друг от друга, не потеряться... Если что, будем бежать. - Сказала Мина и, скользнув взглядом по девочкам, заметила, что последняя ее реплика не очень обрадовала Хотару, которая до сих пор тяжело дышала. - Не волнуйся, - Минако поспешила ее успокоить, - я возьму тебя на руки. Ты главное держись поближе. Если уж я смогла поднять толстую Малышку, тебя тоже подниму.
- ЧТООО??!!?? - Возмутилась обиженная Малышка, надувшись. - Это я-то толстая??!! Ну знаешь, Минако...! Ты становишься слишком похожа на Усаги!..
Мина подмигнула Хотару, та лишь чуть улыбнулась, и они молча направились теряться в толпе.

Отредактировано Усаги.
User avatar
Элайза
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 62
Joined: Wed Apr 27, 2005 2:55 pm

Postby Локи » Wed Sep 14, 2005 7:34 pm

14:10
Бог злой шутки и его подруга материализовались недалеко от резиденции Сецуны и, конечно же, первое, что они увидели, был полу развалившийся дом Сец и оцепление вокруг него.
- Похоже, мои подозрения оправдались, - прошептал Локи на ушко Макото. – Сейлоры несут с собой беспорядок и разрушения…
Получив на это заявления гневный тычок пальцем в бок, Локи предложил:
- Давай, я подойду поближе, и все разузнаю, а ты тихонько постой тут и подожди меня. Я быстро! – скандинавский бог озорно подмигнул своей возлюбленной и… исчез.

Став невидимым, Локи со спины подошел к полицейскому, оставленному для охраны оцепления. Коп медленно обходил развалины кругами, однако взор его был обращен не на охраняемый объект, а в книгу. Любопытный бог заглянул через плечо охранника и улыбнулся. «Слезливый дамский роман о несчастной и безумной любви двух юм… - подумал Локи и обратил внимание на то, как скупая мужская слеза скатилась по щеке полицейского. – Я просто обязан воспользоваться такой милой чувствительностью!»
И тут Бог-насмешник стал виден, но в облике прекрасной женщины, одетой как одалиска, благоухающей пряными ароматами и с вуалью, закрывающей лицо. Изобразив крайнюю степень отчаяния, Локи заломил руки, упал на колени перед еще не рухнувшей стеной дома Сецуны и заголосил:
- О, моой бееедныый Пеедроо! – покосившись в сторону охранника, Локи заметил, что тот приближается с крайне удивленным видом, и продолжил. – Прости меня, глупую юму-наложницу Лорда Нефрита, предавшую своего господина и полюбившую всем своим страстным существом тебя, простого юма-стража в Замке Второго Лорда! Я так и знала, что наша тайная преступная любовь откроется, и наш всесильный господин покарает нас обоих за это!
В это время полицейский подошел к «страдающей влюбленной» и срывающимся от волнения и сочувствия голосом спросил:
- Что с Вами, прекрасная незнакомка? Я могу Вам чем-то помочь?
- О, храбрый защитник улиц! – Локи обратил прекрасные, полные слез глаза, к
мужчине. – Я – Гюльчитай, юма-наложница из гарема Лорда Нефрита. Я назначила здесь встречу на 12 часов своему тайному возлюбленному Педро, который служит охранником в замке моего господина. Но – о горе мне, неверной! – не смогла придти вовремя. Мой Лорд застал нас с Педро, когда я трепетала в объятиях возлюбленного и, узнав о нашей преступной страсти, запер меня в своем Замке. Когда же я, наконец, смогла вырваться и прибежала на место встречи, что я вижу?!… - Локи снова разрыдался. – Господин покарал милого моему сердцу Педро, разрушив дом наших свиданий, под обломками которого похоронил мою любовь!
Слезы градом полились по щекам чувствительного копа, когда красавица упала ему на грудь и залила соплями-слезами весь мундир. Но полицейский взял себя в руки и начал утешать грешницу:
- Прошу Вас, не надо так убиваться! Ваша история и вправду очень трогательная, но, уверяю Вас, Ваш возлюбленный жив, он не погиб. По данным полицейских отчетов, в доме не было никого, когда он подвергся неизвестному удару. Кстати, и Лорд Нефрит здесь ни при чем – этот дом разрушили злодеи, обладающие светлой магией. Поговаривают, что это дело рук воскресших Сейлор-воинов… Но только – тссс! Никто не должен об этом знать!
Локи продолжал всхлипывать и сморкаться в плечо полисмена. Дрожащим, но исполненным надежды голосом он вопросил:
- Так значит, никто не погиб? Значит, мой любимый жив?
- Да, да! Несомненно! – живо ответил охранник.
И удивленный полицейский увидел, как выражение огромного горя на лице прекрасной одалиски сменилось холодной яростью. Глаза ее потемнели.
- Ах так! Он не погиб! Этот слабак просто не дождался меня! – Локи был в ударе. – А может, он просто смеется надо мной где-нибудь в компании молоденькой юмы-блондинки?! Месть моя будет страшна!
С этими словами Локи изобразил уход разъяренной, обиженной, жаждущей мести юмы через портал. Но на прощанье улыбнулся славному полицейскому и помахал ему рукой.

Возникнув рядом с Макото, Локи долго не мог остановить истерический хохот.


Надеюсь, что мое сообщение попало в ту тему, потому что я не могу прочитать ни названия тем, ни содержание постов... :cry:
Закон опутывает тебя тысячами нитей, порвешь одну - преступник, порвешь десять - маньяк, порвешь все - Бог.
User avatar
Локи
Новичок
Новичок
 
Posts: 31
Joined: Sat Apr 16, 2005 11:37 pm
Location: Краснокамск

Postby SailorReagal » Sat Sep 17, 2005 6:18 pm

Пока Локи трясся от смеха, Макото безуспешно пыталась выведать у бога, что он узнал. Через пару минут, когда скандинавский бог, наконец-то, был в состоянии говорить, он рассказал Мако, что в том, что ранее было гостеприимным домом Сецуны Мейо, никого из сейлоров не осталось. Не чувствовалось ничьего присутствия – ни доброго, ни злого…
- Тогда надо немедленно начать поиски хоть кого-нибудь из девочек! – заявила неуемная Юпитер. – Ты можешь узнать, кто из них и где находится? – спросила она Локи.
- В этом мире так много магии, - ответил ей трикстер, - что я просто не могу различить кого-то конкретно… Ну, кроме твоей ауры, моя милая…
Разочарованная Макото стала в задумчивости поправлять воротник жакета, и нечаянно ее пальцы зацепили шнурок, на котором висел…
- Передатчик!!! – воскликнула девушка. – Вот уж правду говорят – с кем поведешься, от того и наберешься… Мы с девочками становимся такими же рассеянными, как Усаги! Я же еще в магазине, покупая шнурочек для передатчика, подумала, что как только появится возможность, попробую связаться с Сецуной или Луной, потому что они не такие забывчивые, и передатчики у них должны быть в целости и сохранности! Так-так…
Макото начала вертеть настройки радиоустройства и повторять:
- Внимание, Плутон! Говорит Юпитер! Прием!…
Из маленькой пластмассовой коробочки раздавалось шипение и треск. Аккуратные золотые часики на руке подруги Локи показывали 14:32.
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Postby SailorReagal » Mon Sep 19, 2005 9:41 am

Когда сквозь треск и помехи прорвался голос Сецуны, Макото почувствовала большое облегчение. А, поговорив с подругой и узнав, что она отдыхает в летнем кафе, Юпитер поняла, что та битва, которую они с Локи наблюдали, находясь в гостинице, хоть и была очень опасной и странно закончилась, но не привела к трагедии. Отключив передатчик, Мако обратилась к своему спутнику:
- Я так полагаю, ты все слышал, - язвительно заметила девушка, - и теперь мы можем отправиться туда, где нас ждет Сец. Ты не против провести время в кафе «У Миниру» с двумя очаровательными девушками?
Бог злой шутки, конечно же, был не против. У него уже давно пересохло в горле, и душа жаждала холодного пива. Кроме того, ему понравилась серьезная девушка, чьим гостеприимством так бесцеремонно пользовались Сейлор-воины, попавшие на Землю-Бис.
Локи приобнял Макото, и парочка растворилась в воздухе.


Ушли в тему «Летнее кафе «У Минору» 21.07. в 14:40.
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Postby miutoo » Thu Sep 22, 2005 2:38 pm

Наконец я добралась что бы отписать в этой теме за полицию.. хотела посмешнее написать но получилось то, что получилось..


Со всей этой кутерьмой сержант и не заметил как его подчиненные распоясались и опять расслабились. Он дал хорошую взбучку пожарным показав даже как надо тушить пожары, хотя при этом показе «мод» намокла еще одна часть немаловажных улик ставшая совсем негодной для экспертизы он улыбался как чеширский кот излучая самодовольство. К тому моменту как пожарная команда забрав шланги ретировалась сержант заметил что один из его подчиненных покинул свой пост. Мысленно.

«Эх, молодежь! Говоришь им. а они не слушают».

Сержант осторожно подошел к подчиненному. Постоял некоторое время у того за спиной, прочитал пару строк романа, которым тот так увлекся, что даже не заметил бы и слона.

«Юма Викториона нежно поцеловала своего принца в холодные губы и мягко коснувшись пальцами его кожи осторожно провела пальцами вдоль щеки. Соленые слезы оставляли дорожки на ее бледной коже и скапливаясь в районе подбородка падали вниз к его губам. Дотянувшись до заветной бутылочки с ядом она…»

Сержант негромко прокашлялся над ухом подчиненного. Молодой человек мельком взглянул на своего сержанта через плечо, затем снова уставился в книгу. Пропустив пару строк его взгляд упал на фразу «…и тут он…», но сообразив кто стоит у него за спиной ту же захлопнул томик книжки и встал по стойке смирно перед начальством. Начальство потребовало книжку поэтому пришлось расстаться с слезливым романом о разлученных юмах. Парень только и успел подумать что его прервали на самом интересном, как его тут же начали отчитывать, читать лекцию о морали, недостойном поведении и о том, что его понизят до постовых.

Тем временем все остальные уже разгребли завалы и вытащив еще то, что не успело сгореть и промокнуть собрали все в кучу около спец машины. Группа из четырех человек занималась упаковкой улик в герметичный пакеты. Остальная команда уже закончив опрос возможных свидетелей стояла небольшой группой устроив перекур.

Погрузив наконец вещи в машину остальные четверо присоединились к группе перекуривавших. Разговор с темы о работе перетек на тему о семье. К тому моменту когда сержант отчитал молодого подчиненного остальные полицейские уже закончили с выданными им указаниями.

Сержант связался по рации с дежурным. Кратко получив сведения о еще одном разрушенном доме, сержант удивился. Попросив связать его с капитаном группы, которая приехала на место того происшествия сержант выяснил некоторые сведения, точнее он просто справился о масштабах и жертвах.

«Ну и времена…» подумал сержант и дал команду на снятие оцепления. Через несколько минут полиция уехала.


Если мне кто нибудь либо мастер либо модераторы скажут что улик там не было я не поверю.

А насчет отпечсатко и портретов, то я могу и тут поиграть.. будет у полиции работа
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby miutoo » Sun Oct 02, 2005 3:40 pm

Внимание: полиция уехала в 14:30.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Элайза » Sun Oct 02, 2005 5:30 pm

Когда толпу разогнали, Минако, Малышке, Хотару и Артемису пришлось уйти вместе с народом, чтобы не привлекать внимания. На соседней улице в тени деревьев стояла чудесная скамейка, на которой и уселись девчонки. Главным поводом была усталость Хотару, но потом им уже не захотелось никуда идти. За эти дни устали все. Мина облокотилась на спинку и уснула, так как ночью спала всего несколько часов. Малышка, на неизвестно откуда взявшиеся у нее деньги, купила чипсы и сок в ларьке, стоявшем неподалеку, и они с Хотару устроили небольшой перекус.
Так они и просидели довольно долгое время, пока по дороге, оглашая окрестности сиреной, не промчались полицейские. Минако испуганно вздрогнула и проснулась.
- Так, хватит сидеть, надо что-то делать. – Начал командовать Артемис. - Мина, свяжись по передатчику с другими воинами и сообщи о плачевном состоянии дома Сец. Только не говори самой Сецуне. – добавил он.
- А где я передатчик возьму? – удивилась Минако.
- А у тебя его нет??? – возмутился Арт.
- Нету.
- Сецуна перед телепортацией раздавала всем сейлорам передатчики, где ты была в это время??!!
- Эээ... кажется, учила Сатри гадать на картах. ^__^ – невинно улыбнулась Минако.
Арт взглядом метал в нее грозные молнии и был в сильнейшем негодовании.
- У меня есть передатчик. – Заметила Малышка.
- Правда?! – мордочка кота просветлела.
Чиби Уса кивнула головой.
- Ура! Вот, бери пример с младшего поколения, растяпа... – укорил Арт Минако, которая в ответ недовольно прищурилась.
Малышка достала передатчик, включила и хотела было связаться с кем-нибудь, но не успела, так как он сам заговорил человеческим голосом.
«- Девочки! Прием! Говорит Макото! Отзовитесь!»
- Ответь ей. – сказал кот. – Расскажи про дом и полицейских. Спроси что нам делать дальше.
Малышка еще раз кивнула головой, нажала на кнопку и начала говорить: - Мако, прием! Говорит Чиби Уса! Мы около дома Сец. Он почти полностью разрушен. Здесь была полиция, собирали улики. Что нам делать дальше? Вы на месте приземления? Прием!..
User avatar
Элайза
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 62
Joined: Wed Apr 27, 2005 2:55 pm

Postby Элайза » Thu Oct 06, 2005 7:02 pm

Передатчик сохранял молчание, но всего несколько секунд.

- Юная Леди, с вами все в порядке? - в голосе Сецуны слышались взволнованные нотки. - Вы сможете присоединиться к нам, мы сидим сейчас в кафе у Минору, с нами уже связалась Ами, и я надеюсь, она скоро тоже здесь будет?!

- Пи! Я так рада тебя слышать! Не волнуйся, со мной все в порядке... – Ответила Малышка. Потом на секунду замешалась и спешно добавила: - ...и с остальными тоже. А где это место находится? Как туда добраться?
User avatar
Элайза
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 62
Joined: Wed Apr 27, 2005 2:55 pm

Postby Элайза » Sat Oct 15, 2005 7:53 pm

Долгое время передатчик подозрительно молчал. Малышка сидела, напряженно вперив в него взгляд, Хотару ушла в себя.
- Хм... кафе «У Минору»... – вдумчиво повторила Минако. После сна ее настроение значительно поднялось, хотя рука погибшего под обломками все не давала порой покоя. – Нет, не знаю такого... В этом параллельном мире все совершенно по другому. Вот мы были сегодня в кафе «Ночной дождь», у нас в Токио такого в жизни не было!.. Правда, кормят там вкусно. Да и спать удобно... ^__^ Я уж заснула там, пока Рейо Сатри про ее жизнь рассказывал! Ну, он типа ясновидец, а у нее амнезия или еще что-то в этом роде... А вообще, эти ясновидцы такие странные!.. – и началась тирада. Минако могла болтать по полчаса без перерыва и в такие моменты ее было очень не просто остановить. =) Слова так и лились бурным потоком. Так что, Малышку, Хотару и Арта ждал целый доклад о психологии и поведении ясновидцев, рассказ о девушке по имени Сатри и о странном исчезновении Арчи и Кэт.
К счастью, прошло всего с десяток минут и включился передатчик:
- Малышка, Минако, Хотару! - быстро заговорила Макото в передатчик. - По-моему, мы не так уж и далеко от дома Сец... И здесь совсем рядом есть автобусная остановка, сейчас скажу, как называется... - Мако сделала паузу. - А! Она называется "Кунсайтовский Централ". Так что езжайте сюда на любом автобусе, маршрут которого включает эту остановку.
- Хорошо, Мако. Мы едем, ждите! Конец связи. – довольная Малышка выключила передатчик и спрятала в карман.
User avatar
Элайза
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 62
Joined: Wed Apr 27, 2005 2:55 pm

Postby Элайза » Fri Oct 21, 2005 9:09 pm

Переулок этот был практически безлюден в это время будничных суток, за все время, которое девчонки просидели здесь, мимо прошло от силы три человека. Теперь шел четвертый. Это был мужчина с явно нетрезвой наружностью и бутылкой в руке, передвигавшийся по чрезвычайно хитрой, зигзагообразной траектории. Вдруг что-то нахлынуло на Артемиса, он, совсем не думая над тем, что делает, вдруг подошел к прохожему и спросил:
- Скажите, на каком автобусе можно добраться до «Кунсайтовского Централа»?
Мужик побледнел, посинел, позеленел, потом взял себя в руки и сказал:
- Вот и ты... говорили мне мужики... э-эх... Ну здравствуй, белая горячка!
Минако и Чиби переглянулись. Арт прыснул от смеха, хотя виду не подал.
- Так как добраться до "Кунсайтового централа"? - вновь спросил кот.
Покачиваясь, мужик с минуту осматривался по сторонам, словно пытаясь вспомнить, в какой именно части города он находится, потом ответил:
- На **-ом автобусе... - И вдруг просиял: - А! Так ты не ко мне што ли??
- Пока нет. - Грозно ответил Артемис. - Но если ты не бросишь пить, то-о-о... рррррр...
- Понял, понял! - спохватился мужик и бросил бутылку в урну. - Ну я пошел?
- Иди, иди!
- До свидания?
- до свидания.
User avatar
Элайза
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 62
Joined: Wed Apr 27, 2005 2:55 pm

Postby Элайза » Fri Oct 21, 2005 9:28 pm

Затем Хотару вспомнила, что видела автобусную остановку по дороге к дому Сец. И они пошли. Проходя мимо руин все четверо не сговариваясь остановились, смотрели с минуту, и молча пошли дальше.
Автобус приехал почти сразу, и вскоре компания уже мчалась на всех парах к Кунсайтовскому централу... =)

Минако, Хотару, Чиби и Артемис уехали в 14:50 и теперь в теме "Земля-бис. Летнее кафе у Минору. 21.07"
User avatar
Элайза
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 62
Joined: Wed Apr 27, 2005 2:55 pm

Postby Анимашка » Fri Oct 21, 2005 9:36 pm

16:25
Медленно ступая босыми ногами по асфальту, девушка шла мимо домов, не поднимая взгляда. Каждый шаг давался сложнее предыдущего. Знакомое тело подчинялось значительно хуже, чем на Мау. Сделав еще несколько шагов, она присела на почтовый ящик и затихла. Рука потянулась к шее, пытаясь нащупать "ошейник". Через минуту снять его все же удалось, и Луна устало смерила устройство взглядом.
"С виду ничего подозрительного. Где бы найти способ его выключить.. - девушка завертела жезл в руках, осмотрев со всех возможных сторон, потрясла его и в конце концов с размаху ударила по ладони. Ошейник подозрительно засветился и запищал, все тело девушки засияло и исчезло во вспышке света. На ее месте оказалась черная кошка с полумесяцем на лбу.
Бедное животное еще не догадывалось, что сейчас будет ее ждать...
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby miutoo » Sat Oct 22, 2005 1:30 am

Забыла сказать Элайзе.. Мина, Арт, Хотару и Чиби-Уса встретились с Ами... см. тему Часовня Хикава. Оттуда они все потом переместились в тему кафе у минору.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Каоринайт » Sat Oct 22, 2005 9:39 pm

Не стала делать отдельную тему, напишу все здесь
Время примерно 14.20 (плюс-минус)


Каори ехала на своей машине к дому, который она посчитала нужным посетить первым. На главных улицах Нео-Токио хоть и не много, но все-таки были пробки. Во время одной из них, скорость машин была такой маленькой, что их мог обогнать даже школьник. Рыжая девушка вальяжно откинулась на спинку кожаного сиденья и достала из сумочки пудру. "Ну и жара, и кому охота в такую жару куда-то ехать..." - рассеянно подумала она, пудря носик. Конечно, телепортироваться было бы быстрее, но не надежнее, и потом, Каори не знала уехала ли оттуда полиция. Воздух дрожал в лучах яркого света от выхлапных газов и жары, в это время только в центре города было много людей на улицах. От скуки Каори начала их рассматривать, но это занятие ей быстро надоело, ничего интересного для себя она не нашла. Взгляд ее нашел лазейку, маленькую улочку, отделяющуюся от основной дороги, и она поспешила свернуть в нее. Там Каори уже дала волю желаниям и машина помчалась на всех парусах, развевая рыжие волосы ведьмы.
Приехав на место, Каоринайт обнаружила, что полиция только что уехала, напоследок оповестив об этом включенной сиреной. Вздохнув с облегчением, она припарковала машину и прогулочным шагом направилась к полуразрушенному дому.
User avatar
Каоринайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 43
Joined: Thu Jun 23, 2005 9:30 pm
Location: Там вы еще не были!

PreviousNext

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests