Земля-бис. Северный полюс.

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Земля-бис. Северный полюс.

Postby Чужой » Thu Jul 07, 2005 11:26 pm

Ослепительная вспышка среди торосов обрисовала очертания портала. Смуглый мужчина с ярко-белыми волосами шагнул на лёд. На руках он держал второго, похожего на него, как брат-близнец.
Кунсайт видел, что помогать двойнику бессмыслено, и даже не пытался оказать какую-либо медицинскую помощь. В энергетическом плане тело "брата" представляло одну сплошную дыру.
- Как же ты так? - Тихо спросил местный лорд. Двойник медленно открыл глаза.
- Хотел успеть уничтожить их компьютер. Теперь они получат новые атаки и станут гораздо опаснее.
- Это не стоило такой цены!
Лежащий на снегу едва заметно улыбнулся.
- Отдавать жизнь за королевство и королеву - какой бы дурой не была последняя - долг самурая. А мне это и не в первый раз. Привыкну скоро.
Не смотря на боль, говорил земной демон вполне внятно. Да и лицо его было спокойным. Кунсайт сжал кулаки.
- Я отомщу за тебя. Клянусь.
- Было бы неплохо. Особый привет от меня передай трём летающим трансвеститам. Хотя убили меня не они.
- Как это?!
- Я слишком поздно понял... Этот континуум выталкивает меня и мою силу. Я не могу существовать по местным законам. Если бы не сенши, меня бы прирезал какой-нибудь воришка на улице с не меньшим успехом. Передай Джедайту, он тоже может оказаться в опасности, если не вернётся обратно.
- Передам. - Кивнул Кунсайт. - Что-то ещё?
Континуум вокруг задрожал, ощутимо похолодало даже для полюса. Даже умирая, лорд оставался Лордом - Властелином. Сейчас он выкачивал всю доступную энергию из окружающей среды, чтобы продержаться ещё минуту, успеть сказать самое важное.
- Позаботься о своём Зойсайте, брат. Я не хочу, чтобы ты потерял его, как я. И... небольшой подарок на прощание. Открой ауру.
Кунсайт молча снял все защитные барьеры. Умирающий положил руку ему на лоб.
- Я передам тебе всю свою силу и свою память. От силы избавься, если почувствуешь, что сгущается угроза - возможно, местные законы этого тоже не допустят. Но некоторое время у тебя будут возможности двух Первых Лордов - используй эту мощь с толком. Ну и память... ты будешь знать всё, что знаю я, и всегда сможешь спросить у меня совета.
- Спасибо... - только и смог сказать Кунсайт. - Тебе это не повредит?
- Повредит, конечно - гораздо больше времени уйдёт на следующее перевоплощение. Но мне некуда спешить. Удачи, брат.
Оба замолчали. Несколько минут царила тишина - только завывал ветер, да пульсировал вакуумный канал, по которому в Кунсайта перетекали воспоминания и образы, а также демоническая сущность двойника. Когда они закончили, на руках у него осталась лишь пустая оболочка, лишённая и тени былой силы.
- Возьми... кристаллы...
И лёд опустел. Лишь чуть всколыхнулась ткань континуума, принимая своего повелителя. На белом снегу лежали два блестящих кусочка минерала - серый и радужный.
Чужой
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 68
Joined: Sat Apr 16, 2005 5:09 pm

Postby ангел смерти » Mon Jul 11, 2005 5:34 pm

Сначала Лорд ничего не чувствовал, просто пустота. Мгновение, и Кунсайт испытал шок. Он, наконец, полностью осознал, что произошло. Лорд не поверил своим глазам, когда «брат» растворился у него на руках.
Вдруг резкая боль в голове сковала Ледяного Лорда. Кунсайт схватился за голову обеими руками. Перед глазами проплывали кадры из жизни земного демона. Злость, ненависть, потеря, боль и смерть. Всё это Лорд испытал за одну секунду. Но это были чужие чувства, хотя теперь они стали и его. От себя Лорд мог добавить только МЕСТЬ.
Потихоньку Кунсайт стал приходить в себя. Боли уже не было. Сердце уже так бешено не билось.
Лорд взял два кристалла и выпрямился. За спиной открылся телепорт. Кунсайт обвёл взглядом всё вокруг и чуть слышно прошептал:
-Я отомщу. Я отомщу... Клянусь своей жизнью!
Ушёл в тему:Земля-бис.За городом.Замок Кунсайта.21.07

Отредактировано Мастером
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Rione » Mon Aug 15, 2005 2:52 pm

За Сайприн и Питерол

Время – 13:20

Сайприн и Питерол появились аккурат в положенном месте. Наверное, только у них никогда не было сбоев с порталами. Холод давал о себе знать даже здесь, в закрытом помещении подо льдами. Место было поистине мрачным: темная энергия буквально могла свалить с ног даже опытного демона. Поэтому, видимо, юмы не смели сюда соваться. Да и печать на портале отсеивала не только всех светлых, нейтральных и прочих, но и большинство темных. Основным критерием оставалась сила.

В первый момент близняшки осмотрелись. Присутствие посторонних лиц не наблюдалось здесь уже длительное время. Основная защита оставалась совершенно неповрежденной. Но как тогда Металлия могла почувствовать чью-то энергию? Выход оставался только один – необходимо было усиливать внешнюю защиту, которая смогла бы блокировать внешний сигнал. Этим и предстояло заняться ведьмам. В принципе, сил у обеих хватало. Не зря же Берилл доверила эту операцию именно им. В этом не было сомнений.

Внимательно изучив внешнюю защиту и прочее-прочее, тогда лишь ведьмы решили действовать. В руках у обеих сверкнуло по магическому жезлу. Сайприн расположилась по правую сторону от сферы, в свою очередь, Питерол заняла правостороннюю позицию.
Приготовления отняли у обеих, по меньшей мере, минут десять с небольшим.

- Ты готова?
- Начнем!

Как по команде обе ведьмы совершенно синхронно поднялись в воздух, взмахнули засиявшими жезлами, да так, что команда опытных подводных гимнасток могла бы им позавидовать.
- Сайприн…
- Питерол…
- Ribbon Buster!!!! – воскликнули они вместе.
Две мощные молнии вмиг вырвались из их жезлов и окутали полусферу, озаряя своим сиянием всю залу.

Однако что-то пошло не так…
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby Rione » Sat Oct 22, 2005 2:04 pm

За Сайприн и Питерол.

А вот что именно пошло не так они так и не узнали. Мощнейшим взрывом их отбросило в разные стороны, с силой припечатав обеих об стены. Ведьмам слишком не повезло. Ведь обе они находились как раз в эпицентре вспышки. Справиться с такой силой было не под силу даже Берилл.

Результатом всего этого стала очень долгая потеря сознания. Примерно в течении часа близняшки не показывали совершенно никаких признаков жизни. В зале было очень холодно. И тела их постепенно начали остывать. Не известно, что случилось бы дальше, если бы Сайприн не очнулась и не привела в сознание свою сестру.

- Дорогая моя, ты в порядке? – в голосе Сайприн звучал неподдельный трепет.
- Могло бы быть и лучше… - Питерол поежилась от холода. – Нам нужно заканчивать и уходить отсюда. Иначе я совсем замерзну.
- Но что же произошло? Я уверена, что кто-то послал сильнейший сигнал извне.
- Да, иначе быть и не могло. Только ментальный удар мог разбудить Королеву.
- Это нам и предстоит и выяснить. Похоже, без помощи Мимет не обойтись.
- Ты снова права. А сейчас давай заканчивать. Придется только нам вложить практически все силы в это заклинание. И я на время вернусь в тебя.
- У нас нет выбора.

Ведьмы снова разошлись по разные стороны от купола. Жезлы озарили пещеру свои светом.
- Сайприн!
- Питерол!
- Ribbon Buster!!!!!!!!!
Молнии заметались в воздухе. Но сейчас их было в два раза больше, и мощность превышала предельную в два раза. Постепенно все они сконцентрировались вокруг купола, создавая вокруг него что-то наподобие силового поля, способное сдержать любые атаки, в том числе и ментальные. Теперь никакой сигнал не мог пройти внутрь. Этого от ведьм и требовалось. Сила Металлии сама подпитывала защиту.

Однако такое заклинание стоило им дорогого. Сейчас сил у Питерол не было совершенно. Поэтому сестра снова стала частью Сайприн. По крайней мере, это было способно восстановить хотя бы одну из них.

- Все. Наша работа здесь закончена. Впрочем…еще одно такое задание Королевы и от меня точно ничего не останется… Мне нужна хорошая подпитка. – Яркая вспышка телепорта, и снова пустота окутала эту холодную залу.

Ушла в тему «Компания «Ведьмы-убийцы».
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...


Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron