Земля-бис. Нео-Токио. Старшая Токийская школа.

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Земля-бис. Нео-Токио. Старшая Токийская школа.

Postby Сейджи » Mon Aug 01, 2005 6:48 pm

- Звонок, как всегда, прозвенел очень кстати, спасая еще одного нерадивого ученика от позора. Позора быть выставленным на всеобщее посмешище из-за собственной невнимательности. Но скажите, как сохранить внимание, когда за окном такая шикарная погода! Яркое солнце, пышная зелень и прекрасное безоблачное небо.
Пять минут назад, учитель, гулко гудя, « …прямо как шмель… », объяснял классу тонкости внешней политики Англии, как вдруг задал какой-то вопрос. Его имя прозвучало в тишине класса подобно раскату грома, и Сейджи спешно встал, силясь понять, о чем его спросили и вообще, о чем речь.
- Я повторю свой вопрос завтра, Окано. Надеюсь, ты сможешь мне ответить. – Учитель взял со стола папку и сказал:
- Все свободны.
"Самый нерадивый ученик школы" облегченно присвистнул и, собравшись, вышел из уже успевшего опустеть класса.

Сейджи медленно спустился по широкой лестнице, обгоняемый стайкой шумных, веселых, спешащих неизвестно куда, девочек. Торопиться пока было некуда. Времени хватало на то, чтобы пешком прогуляться по улице и найти себе какое-нибудь кафе. Он едва заметно улыбнулся, заметив, что девочки пробежав мимо него, остановились и, делая независимый вид, бросают быстрые взгляды на него и о чем-то шепчутся.. Когда девочки поняли, что их внимание замечено, они, переглянувшись, побежали дальше, а последняя, обернувшись и скорчив рожицу, показала ему язык. Из-за поворота коридора, куда они скрылись, раздался взрыв смеха. Сейджи улыбнулся еще шире и, забросив рюкзак с книгами за спину, вышел из дверей школы. Конечно, из занятий оставались еще физика и дурацкая литература, но учиться он уже не мог физически. В лицо ему пахнуло свежестью и хорошим настроением.
Прекрасный солнечный день! Небо было безмятежно голубым и таким высоким, что даже самым маленьким облачкам должно было быть стыдно показываться сегодня. Кайто пересек двор и вышел за ворота.
«Эта школа, определенно, лучше прежней.»
Мимо него прошли трое незнакомых ему парня. Высокие, спортивные и нагловатые. Нет, не так! Здоровенные перекачанные жлобы. Привыкшие к собственной силе и не думающие о причинах ее применения. Двое презрительно осмотрели его с ног до головы, а третий, обратив внимание на мотокомбинезон, глумливо хмыкнул.
Сейджи проигнорировал усмешку и просто прошел, было, мимо….

- Эй, новенький! Не наглей тут у нас. А то быстро отхватишь по морде. – раздался сиплый голос за спиной.
«Эти придурки меня испытывают, подначивают на драку… или ждут моей слабости. Но сейчас я просто не хочу драться и разбираться с ними рядом со школой. Все потом. Пока поиграем…»
Сейджи полуобернулся и согласно кивнул головой, обезоруживающе и неуверенно улыбаясь.
Презрения на их лицах стало больше и один от отвращения даже сплюнул.
- То-то, новичок! Не высовывайся. Вали отсюда. – Парни развернулись и вразвалочку пошли дальше.
Сейджи тоже не стал задерживаться и продолжил свою прогулку. Настроение не ухудшилось, а день был по-прежнему прекрасен.
User avatar
Сейджи
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Tue Jun 07, 2005 9:04 pm

Postby Сейджи » Sun Aug 07, 2005 5:24 pm

Сейджи шел по бордюру газона, балансируя на узком поребрике и сохраняя равновесие, заодно он старался подсчитать, как быстро и насколько дорого ему обойдется новый мотоцикл.
Эта последняя модель захватила его воображение, и он думал об этом техническом чуде постоянно. Кавасаки «Ниндзя» ZX-12R – в этих магических знаках крылась невероятная мощь совершенно бешеной твари. И Сейджи уже успел ее полюбить всем сердцем. Свой прежний он весьма легко и выгодно продаст и заработает, еще родители чего-нибудь подкинут, приобрести новый он, судя по подсчетам, мог прямо хоть сейчас. Но где его держать? Байк был очень дорогим и стоянка больше не годилась. Этот вопрос пока что был неразрешим.
Он соскочил с бордюра и решил пока сделать перерыв и перекусить. Поискал взглядом кафе.
Через дорогу находилось кафе «Корона».
User avatar
Сейджи
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Tue Jun 07, 2005 9:04 pm


Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron