Земля-бис. За городом. Замок Кунсайта. 21.07 3:00

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Земля-бис. За городом. Замок Кунсайта. 21.07 3:00

Postby Лаэ » Tue Apr 12, 2005 9:11 pm

Кунсайт:
Окно телепорта осветило всю комнату, где отдыхал от всего Кун. Здесь для обычных людей было очень холодно, но для Лорда это было в самый раз. У дальней стены стояла большая двухспальняя кровать, укрытая серебристыми простынями из дорогого шёлка.У входя в покои находился огромный мраморный стол, на котором всё ещё стояли два бокала, из которых недавно пили вино хозяин покоев и Нефрит.
Кунсайт оглядел комнату и заключил, что нужно слекга осветлить обстановку.
Лорд резко хлопнул в ладоши, и на потолке комнаты засветила люстра, украшенная свечами. Холод куда-то пропал. В этот же момент Лорд почувствовал присутствие Зойсайта за дверью. Было не понятно, почему он не зашёл?! Кун взглянул на удивлёное лицо Готики:
-Ну как? Вроде теперь все в порядке.
Отредактировано Мастером

Foxy:
Готика с удивлением оглядела комнату, а при хлопке Кунсайта посмотрела на люстру. Девушка прошлась по комнате, которая казалась ей чем-то нереальным, как будто она уснула и оказалась в сказке. Готика осторожно провела кончиками пальцев по стене, что бы убедится, что это не сон. Нет! Она действительно коснулась прохладной отполированой до блеска поверхности. Потом она подошла к зеркалу, а затем резко, но при этом очень грациозно, повернулась к Кунсайту, и тихим, восторженым голосом произнесла:
-Здесь восхитительно, - она улыбнулась Лорду, очень легко и наивно. - Это твой дом?
Знала бы Готика, с кем она разговаривает так непринужденно, как мало кто осмелился бы. Неожиданно девушка погрустнела, (её настроение могло меняться очень быстро). Она присела на кровать и, посмотрев в пол, прошептала:
-Прости меня...
Отредактировано Мастером

Кунсайт:
Кунсайт удивлёно посмотрел на девушку. Что он мог такого натворить, чтобы так её расстроить.
- Я что то не так сделал? - И тут Кун понял, как нужен ему Нефрит, который наверняка разгадал бы эту таинственную смену настроений, которая для Первого Лорда была непонятна.
Отредактировано Мастером

Foxy:
Готика убрала мешающиеся волосы за ухо, подняла глаза и, грустно улыбнувшись, посмотрела на Кунсайта.
- Нет, что ты. Просто это всё как-то нереально, - она откинулась на кровать, почувствовала всю нежность шёлкового покрывала, но тут же опомнилась и села. - Это я виновата, я, наверное, сломала все твои планы. (Она тяжело вздохнула) Если хочешь я могу уйти. Знаешь, я часто сталкивалась с тем, что люди хотели мне помочь, но потом у них из-за меня были неприятности, поэтому я улетала.

Кунсайт:
Лорд сочувствено взглянул на Готику, ему показалась, что должна быть трудная у неё судьба. Но слова про людей, которые хотели ей помочь, слегка его насторажили:
- Люди? Хотели помочь? - Переспросил Кунсайт и сделал задумчивое выражение лица. - Хм... странно... но позволь сказать тебе одну вещь. Я, как ты, должно быть, заметила, не человек, и я очень сильно от них отличаюсь.
Закончив говорить, Кун прошелся по комнате и повернулся обратно к Готике:
- А про эти «планы», я думаю, тебе стоит забыть. Это так... недоразумение. - Лорд сделал паузу и продолжил: - Чувствуй себя, как дома.
Отредактировано Мастером

Foxy:
Услышав слова Кунсайта, Готика поежилась. Она села в кровати и обняла колени руками, обвив концом хвоста ногу. Девушка смотрела на лорда, и на языке у неё вертелся лишь один вопрос, но задать его она так и не решилась. Она отвернулась. Затем вновь взглянула на Кунсайта, невольно куда более нежно. Глаза - зеркало души, и, подчас, когда вся её мимика выражала одно, глаза говорили другое. Как и в этот раз.
- Я могу поспать здесь? - Спросила она совсем не то, что хотела.
Она поняла, что Кунсайт тоже не любит людей. "Но он так похож на человека! Кто же он тогда, если не человек?" Почему-то Кунсайт казался ей идеалом... «Странно... почему именно он?» - подумала Готика.
Отредактировано Мастером

Кунсайт:
Лорд одёрнул себя за слишком грубые слова. Ему не хотелось её пугать, слава Металлии, вроде всё обошлось. Кун ни секунды не потратил на размышление о вопросе, который задала девушка:
- Конечно! Я думаю эта кровать будет для тебя удобна? - Кунсайт окинул взглядом огромную как футбольное поле кровать. - Что нибудь ещё нужно?
Лорд посмотрел на Готику с материнской заботой. Ледяной Лорд, смотрящий на кого-то с заботой, - это было оригинально.
Отредактировано Мастером

Фокси:
Увидев его взгляд, Готика улыбнулась и почувствовала, что ей гораздо легче. Она встала с кровати и выжидающе посмотрела на Кунсайта. Потом развернулась, и Кунсайт увидел на её спине два шрама. Она осторожно дотронулась до плеча. Потом очень мягко сказала:
- Прости, пожалуйста, ты не мог бы выйти? Мне надо переодеться. - Она встала вполоборота к нему и улыбнулась: - Я не очень люблю в этом спать.

Кунсайт:
Кунсайт стоял и ошарашенно смотрел на шрамы на спине у Готики. Опомнился Лорд только тогда, когда Готика улыбнулась, и слегка смутился, что для него было весьма странно. На секунду он снова задумался, а потом взмахнул рукой и в воздухе повисла белая бархатистая сорочка. Не проронив и слова, Лорд, пятясь, неуклюже вышел из комнаты.
Закрыв за собой дверь, он облегчёно вздохнул и оперся спиной о стену.
Кунсайт вдруг почувствовал себя очень усталым, но пересилил себя, выпрямился и встал, как на дозоре. Ни тени усталости не было видно на его лице.
Несколько минут Кун стоял, как столб, потом решил, что девушка уже переоделась, и постучал по двери согнутым указательным пальцем.
- Я могу войти? - громко произнёс Кунсайт и, приоткрыв дверь, заглянул в комнату. Но Лорд ни чем не помешал Готике - она уже лежала под одеялом и сладко спала. Кунсайт осторожно закрыл дверь и встал посреди длинного коридора, который в этот поздний (ранний?) час был пуст. Кун нахмурил брови и слегка стиснул зубы. «Куда пропал Зойсайт?»
Отредактировано Мастером

Зойсайт (Мастер)
Время - 03:20
А Зойсайт никуда не пропадал. Ему просто надо было немного побыть одному и подумать. О том, что с его учителем что-то не так. Тот Кунсайт, которого он знал, никогда бы не поддался на уговоры Нефрита и уж тем более не стал бы учавствовать в его авантюрах. И не стал бы укладывать незнакомых девушек спать в своих покоях. То, что девушка была в покоях Первого лорда и спала, Зой уже проверил. И теперь решал, говорить ли обо всем этом с Кунсайтом, или не говорить. Молчать и избегать друг друга - не выход. И поэтому Зойсайт решил «невзначай» появиться из-за угла.
- Учитель, почему вы не у себя? - Рыжий Лорд подошел к Кунсайту.

Кунсайт:
Кунсайт слегка вздрогнул - Зойсайт появился так неожиданно! Он был мастер на такие дела. Ледяной Лорд с хмурым выражением лица взглянул на Младшего Лорда - не очень-то он любил, когда ему задавали подобные вопросы. Да и обмануть Куна было не так то легко.
- Хм... ты, наверное, уже убедился почему? - Кунсайт отвел взгляд от своего ученика и уставился в пол. - Кстати, ты уже встречался с... теми, которых мы "якобы" уничтожили.... хотя я и сомневаюсьв том, что это они. -
Кунсайт говорил спокойно, холодно, оправдывая свое звание Ледяного Короля.
Отредактировано Мастером

Зойсайт (Мастер):
- С теми, кого мы уничтожили? Вы... имеете в виду Сейлор воительниц? - Зойсайт запнулся. Говорить о том, что он собирался сделать из Сейлор Мун свою юму... Говорить, что Сейлор воительницы уже разнесли по камушкам целый район... Говорить, что Сейлор воительницы устроили погром во время королевского бала... А если смолчать - Кунсайт все равно узнает об этом. И тогда... что будет тогда, Зойсайт решил не думать.
- Да, довелось... - Осторожно продолжил он. - Но эти воительницы очень изменились. И к ним присоединились новые, о которых мы до сих пор ничего не знали.

Кунсайт:
Кунсайт понял, что Зой чего-то не договаривает. Если он говорит, что они изменились, значит, он плотно с ними общался?! Однако Кунсайт решил, что ответы на все эти вопросы он способен выяснить сам, не выпытывая их у Зоя.
- В этом я убедился сам. Уверяю тебя, эти воительницы пробудут здесь недолго. - Лорд слегка улыбнулся. - Я этим займусь сам, всё-таки на вас с Нефритом не всегда можно положиться.
Кунсайт удрученно вздохнул, протёр рукой уставшие глаза и с задором взглянул на Зойсайта.
- Может отправимся куда-нибудь? Ведь с того момента, когда я прибыл, я так и не смог спокойно расслабиться.

Мастер: (за Зойсайта):
- С удовольствием, Учитель! Я готов отправиться туда, куда вы только захотите, хоть на край света! - вскричал Зойсайт.
"Главное - подальше от этой девушки..."
Почему-то он проникся к Готике сильной антипатией. Возможно, это была самая обычная ревность. В любом случае, следовало как можно скорее перетянуть Кунсайта на свою сторону. Чем Зойсайт и собирался заняться там, куда захочет отправиться Ледяной лорд.

ангел смерти:
Настроение Кунсайта стало подниматься, и, так как он не хотел, чтобы оно снова из-за чего-нибудь испортилось, он решил куда-нибудь заглянуть. Но теперь возникла ещё одна проблема - куда пойти?! И тут Лорд вспомнил одно тихое местечко, где за ним точно следить никто не будет.
- Итак, Зойсайт, следуй за мной! - В ледяных глазах Куна засветился неясный огонёк. Лорд повернулся и исчез.
Кунсайт и Зойсайт перешли в тему «Земля-бис. Нео-Токио. Ирландский паб «Леприкон». 21.07. 02:10»Отредактировано Мастером

Foxy:
Готика спала бесспокойно. Какой-то сон всё время преследовал её. Он был бессвязный, и она видела лишь отдельные картины. Она видела вокруг себя смерть, видела как умирают одни за другими её знакомые, она видела их глаза, полные отчаяния, слышала их предсмертные стоны. Внезапно и эта картина стала исчезать. Люди таяли, словно в тумане, всё вокруг поблекло и начало растворяться. Готика почувствовала, что падает... наконец, падение завершилось сильным ударом. Она удивилась, что еще жива. И вдруг она увидела лицо своей учительницы.
- Тана... - прошептала она. Тана посмотрела на Готику, вся её шерсть стала серебрянной, она улыбнулась своей ученице, словно сквозь боль...
- Тана! - Закричала Готика, рванувшись вперёд. Внезапно она почуствовала, что что-то её сдерживает, не давая даже двинуться с места. Девушка рванулась еще раз... и вдруг увидела, что она лежит на полу в странно знакомой комнате. Ей понадобилось несколько секунд, чтобы понять, где она.
- О, боже мой... - пробормотала она, садясь на полу в позу лотоса, и пряча лицо в ладони. - Это был сон...
Готика встала, подняв одеяло и, положив его на кровать, проговорила:
- Ненавижу эти чёртовы сны.
Больше спать ей не хотелось, да и сон всё ещё ярко стоял у неё перед глазами. Готика решила найти Кунсайта. Она выглянула из комнаты и увидела, что в коридоре было пусто.
- Кунсайт... - позвола она, но никто не ответил. - Кунсайт!
Опять было тихо. Она почувствовала себя крайне нуютно...
- Эй! Тут есть кто?!

Foxy:
Готика ещё раз обвела взглядом пустой коридор и решила вернуться в комнату. Толкнув дверь на себя, она увидела что комнате кто-то есть. Эта "кто-то" приводила в порядок комнату. Увидев Готику, та подняла свои пурпурные глаза, и тут гаргулья поняла, что перед ней демон. Девушка тут же оскалилась. Она больше всего ненавидела демонов и готова была атаковать в любой момент. Её зрачки сузились, а изо рта стали вырываться языки пламени. Юма явно ничего подобного не ожидала, она сделала шаг в сторону, и Готика тут же рванулась в атаку, оставляя на полу следы от когтей. Юма быстро побежала к двери, проскользнув мимо Готики. Та быстро развернулась и погналась за юмой.
"Ещё ни один демон от меня не убегал!"
Убегающая от Готики юма передала зов о помощи своему хозяину - Кунсайту. Но вот впереди показался тупик и демону пришлось остановиться. Она развернулась и посмотрела на Готику. Та замахнулась чтобы ударить Юму.

ангел смерти:
Время: 4: 45
Лорд вышёл из телепорта и смог лицезреть такую картину: юма-уборщица была припёрта к стенке, а его гостья Готика замахивалась для удара. Кунсайт мигом очутился рядом с горгульей и крепко схватил ее за руку:
- Остановись, что ты делаешь? - прорычал Кун и одарил девушку холодным взглядом.

Foxy:
Готика с удивлением посмотрела на Кунсайта. Она немного растерялась.
- Это же демон, - сказала она отрывисто, не понимая, как Кунсайт может этого не замечать. Девушка вновь обернулась к юме и, бросив злой взгляд на неё, сказала то, что много раз говорила ей Тана: - А демоны должны быть убиты.
Она опять посмотрела в глаза Кунсайту, они были холодны как лёд. Готика почувствовала, что сказала что-то не то.

ангел смерти:
Кунсайт слегка удивился, неужели Готика до сих пор не поняла, кто он? Лорд отпустил руку девушки и встал прямо перед ней, заслонив широкой спиной юму, которая после этого исчезла.
- А что ты скажешь на то, что я тоже демон? - Кун мрачно улыбнулся. Поступок Готики мог изменить отношение к ней Кунсайта. - Она моя собственость, и я не потерплю убийства в моём доме!
Отредактировано Мастером

Foxy:
Если бы хоть кто нибудь знал, что в этот момент испытала Готика! Ей казалось, будто её сердце облилось кровью. Кунсайт - демон!
"Господи! Какая же я дура! Как я сразу это не поняла?" - пронеслось у неё в голове. Она сама не почувствовала, как выражение ее лица из удивлённого стало разочарованным, девушка опустила голову. Нет, она не боялась Кунсайта, демоны никогда не внушали ей страх. И вдруг в её голове родились слова:
- Тогда и ты должен умереть... - Проговорила она, не поднимая взгляда. В её голосе не было ни капли угрозы. "Такие как он убили твоих родителей! Демоны не умеют чувствовать". Готика сжала кулак и резко повернулась к Кунсайту. Она не могла позвольть себе страха или слёз, вместо этого она злилась:
-Ты убийца! - Сама того не ожидая закричала она и ударила кулаком в стену. В ней осталась вмятина. Приступ ярости прошел, Готика посмотрела на вмятину в стене, потом на Кунсайта. И теперь в ее глазах появилось то чувство, которое Готика всегда пыталась скрыть. В глазах появился страх. "Что я наделала?" - подумала она.

ангел смерти:
Лорд озадачено смотрел на вмятину в стене. "Какая же в этой девушке сила!" Он был весьма впечетлён, но к счастью уже не был зол на девушку, скорее он был разочарован. "Почему она считает меня убийцей?" - размышлял Кун, но не хотел спрашивать Готику об этом. Иначе последовало бы ещё одно покушение на имущество Лорда.
- Не знаю, почему ты так решила... да и не хочу знатью.
Лорд отошёл от горгульи на три метра, создал телепорт:
- Немедлено покинь мои покои. Это телепорт в Парк. Не знаю, что с тобой случилось, но это единственый выход. Я уже говарил - мне не нужны здесь смерти. Твоя в том числе!

Foxy:
Готика посмотрела на Лорда, боль не проходила, вдруг горгулья почувствовала полное бессилие. Раньше у неё такого не было, никогда... По щеке потекла слеза, но она даже этого не почувствовала. Она развернулась и побежала в телепорт так быстро, как только могла.
"Почему?" - вертелся у нее в подсознании вопрос. Один лишь вопрос, но на него не было ответа... Она исчезла в телепорте.
Ухожу в тему Парк

ангел смерти:
"Что я опять натворил?!" - Кун был очень зол на себя, его контролю абсолютно ничего не поддавалось. Кунсайт спрятал лицо в ладонях, он до сих пор не мог понять, что с ним происходит. Опустив руки, он неспеша направился в свою комнату. Там снова была пустота… Но на кровати лежала одежда его гостьи.
Кунсайт приглушёно взвыл, он выставил Готику совсем без одежды!
Лорд машинально схватил в охапку одежду и открыл вход в телепорт, ведущий туда, куда он отправил горгулью.
Ушёл в тему Земля-бис. Нео-Токио. Парк. 21.07.
Отредактировано Лаэ.
Кун, посмотри, пожалуйста, тему "ЛикБез"

Интересно, зачем я тут всё правила, если всё равно пришла Лаэ и сама всё исправила? Лаэ, прости, но я всё же исправлю. Усаги.
Ничего, мне же меньше работы. Усаги, ты же сказала, что будешь заниматься! Вот и занимайся, а я пока помучаюсь с правкой (убрала два лишних слова типа "опускать руки вниз" и "чуть приглушенно взвыв"). Лаэ.
Как оказалось, заниматься лень... Ну такая вот я!
Мораль - подписывайтесь, когда посты правите. Чтобы потом другой не сидел и не думал, надо этот пост редактировать или уже нет. Мастер.

ангел смерти:
7:25
Телепорт из парка был направлен в гостиную, которая находилась на втором этаже замка Лорда. Гостиная была внушительных размеров. Из мебели в ней присутствовали мягкие диваны и кресла, а также посередине помещения находился огромный круглый стол, вокруг которого находились изящные резные стулья.
Кунсайт слегка поклонился гостям, приветствуя их в своем доме. Эту гостиную посешали не так уж и часто.
- Добро пожаловать в мой замок. Здесь нам никто не помешает. Чувствуйте себя, как дома.
Отредактировано Лаэ.

Foxy:
Выйдя из портала, Готика посмотрела на хозяина замка.
-Я хочу привести себя в порядок, где здесь ближайшая ванная? - На одном дыхании спросила она у него. В конце концов, Готика была девушкой и больше находиться в ночной рубашке перед тремя малознакомыми мужчинами она не могла. Да и к тому же она хотела смыть кровь со спины.
Отредактировано Лаэ.

Чужой:
"Резиденция на Земле? Как интересно... - Подумал Кунсайт-1. - А что, в таком случае, с моим замком в Королевстве? Если он заброшен, то можно бы восстановить и привести в порядок..."
Чувство пространства сразу подсказало ему, где находится ванная, но он промолчал, предоставляя ответ двойнику. В конце концов, это право хозяина - ухаживать за гостями.
Пока все осматривали замок, Тень просто рухнул в ближайшее кресло. Расправившись с той парочкой, он так и не почувствовал себя лучше. За последние дни сил прибавилось заметно, однако и дела предстояли серьезные.
Сейчас же демон прикрыл глаза. Это выглядело как дремота, но он просто методично просчитывал план дальнейших действий, при этом не упуская из виду события вокруг.

ангел смерти:
Лорд с легким интересом разглядывал своего двойника. Не часто такое можно увидеть. Но Кунсайт оторвался от своих раздумий, ведь нужно было помочь Готике.
- Ванная на третьем этаже, прямо по коридору! - Лорд указал на лестницу, ведущую на третий этаж.
Надо было узнать, какой же всё-таки целью было прибытие на Землю-бис его гостей. Но не при девушке, ей это не следует знать.
- Как вам нравится мой замок? - Не лучшая тема, но Готика всё ещё находилась в гостиной.

Foxy:
Готика пошла к лестнице, прислушиваясь. Хороший слух позволял ей понять, о чем велся разговор, и на дальнем расстоянии. Вскоре она оказалась на третьем этаже и там без труда нашла ванну. Закрыв дверь на замок и бросив на пол одежду, девушка сняла с себя ночную рубашку и постаралась посмотреть в зеркало на свои шрамы. Надо было держать себя в руках, в конце концов, с крыльями в помещении не очень удобно. Готика включила душ.
Моясь, она всё думала о том, что же это за энергия, которую она почувствовала от черноволосого мужчины. И он был так жесток. Он - тоже её враг? Или она опять чего-то не поняла... Она опять ушла в себя, постепенно успокаиваясь.
Отредактировано Лаэ

Чужой:
Превосходен, на мой взгляд. Защита выстроена вполне грамотно, я бы с удовольствием держал здесь оборону против любого противника.
"А что с замком в Тёмном Королевстве?" - Спросил генерал мысленно.

Fox:
"Замок... Интересно, зачем они себе замков понастроили?"
Но вслух Тень произнес какую-то пространную фразу о том, что, дескать, да, отличная постройка и т.д.
Все это было лишь видимостью. В тайне ото всех демон мысленно отыскал ту горгулью.
"Кто ты и что делаешь в этом мире?" - спросил демон. Его голос прозвучал достаточно четко, чтобы быть замеченным девушкой. Сидя здесь, он даже мог увидеть удивление и испуг на ее лице.
Готика растерялась на секунду и этого хватило, чтобы проникнуть в ее память...

Foxy:
Готика отшатнулась к стене. Раньше ей никогда не мерещились голоса.
- Кто ты?! - Закричала она, хотя она уже знала, кто это говорил с ней. Этот парень уже начал пугать её. Вода по-прежнему лилась, но Готика уже не чувствовала её, горгулья готова была атаковать, и то, что кто-то влезал в её сознание, ей не нравилось. Она заставила себя успокоиться. Выключила воду и вышла из душа. Всё это уже начало ей напоминать фильм ужасов, а, насколько она помнила, одним из любимейших мест для убийства была ванна. Она подошла к запотевшему зеркалу и провела по нему рукой, чтобы увидеть отражение.
Отредактировано Лаэ.

Fox:
"А как ты думаешь, кем бы я мог оказаться? Пока эти местные Лорды расшевелятся, воины Света окончательно будут готовы к бою. Мне это не нужно. Я убью их раньше, чем они поймут, откуда исходит угроза! "

Тень, наконец, встал из кресла и стал медленно прогуливаться по гостинной, одновременно продолжая мысленный диалог с горгульей.

"Я вижу - ты много горя испытала в своей короткой жизни. Короткой по сравнению с моей... Зачем ты здесь? Ответь, я ведь не скрываю своих планов".

Foxy:
Готика стала одеваться. Наглость и самоувереность Кенджи её поражали, но его планы... Они совсем не нравились Готике. Похоже он был не простой демон, далеко не простой. Но всё же она хотела узнать о нём больше.
- Извини, но я не привыкла говорить телепатически, - произнесла она натягивая на ногу гетру. - И раз уж ты знаешь о моём прошлом, то ты знаешь, как я оказалась здесь. Да и к тому же я предпочитаю говорить тет-а-тет.
Готика, одевшись, подняла с пола окровавленую ночную рубашку:
- И у меня не было планов появлятся здесь, но возможно они были у кого-то ещё.
Она вышла из ванны, стараясь держаться так, как подобает воину, а не "глупой девчонке", как она иногда сама себя называла. "Теперь разберёмся во всём подробнее," - подумала она, идя назад в гостиную.

Fox:
Дождавшись, пока девушка выйдет, демон продолжил свой мысленный диалог с ней.
- О твоем прошлом я не успел узнать много. Только самые общие образы. Но если захочу, то легко узнаю все. Но не думаю, что тебе это понравится...
Насколько я знаю, горгульи всегда боролись с демонами. Так почему же ты с ним? - Тень совершенно недвусмысленно жестом указал на Кунсайта с Земли-бис.
- Лорд может избавиться от врага в любой момент. Неужели ты влюбилась? - Такая холодная откровенность могла сбить с толку кого угодно. Тень продолжал изучающе разглядывать девушку и ожидал реакции Кунсайта. Это был даже не вызов. Хаос не считал нужным размениваться на так называемый этикет и предпочитал говорить все сразу. Он уже понял, что местные Темные - мастера интриг, но не готовы к такому абсолютному проявлению бесчувственности. Он любил играть на слабостях других. И преуспел в этом за тысячи веков.
Отредактировано Мастером

Чужой:
"Он полагает меня недостаточно бесчувственным? - Кунсайт-1 внутренне улыбнулся. Он не читал мыслей Тени, но уловил общее настроение. - Придётся доказать ему, что он ошибается". Генерал чуть повернул голову и посмотрел на "брата".
- Мне кажется, что этот гость нарушает законы вежливости. Он позволяет себе оскорбительные высказывания и вопросы в присутствии хозяина замка. - Сказал он вслух - негромко, но так что его было отчётливо слышно. - Возможно стоит его уничтожить для сохранения чести Первого Лорда?
В голосе демона не было ни малейшей угрозы или гнева, он просто уточнял намерения на ближайшую минуту. Таким тоном человек спрашивает: "Возможно стоит взять ещё порцию кофе?".

Fox:
- Возможно не стоит даже пытаться этого делать, Кунсайт. - в тон Лорду подхватил демон и улыбнулся - Я рад, что вы не столь наивны как Зойсайт.
- А теперь, если никто не против, давайте поговорим о делах. Наши интересы совпадают. Именно поэтому я здесь. Лорды, как Вам вероятно известно, воины Света из разных миров опять рискнули бросить вызов. Но пока, к моему сожалению, местные власти в Вашем лице, не принимают никаких действенных мер против них... Интересно узнать почему?
Тень опять взглянул на Готику и добавил серьезно:
- Этой девушки здесь тоже быть не должно. Или, Кунсайт, это часть Вашей хитрости?
Last edited by Лаэ on Thu Apr 21, 2005 7:21 pm, edited 2 times in total.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby ангел смерти » Sun Apr 17, 2005 12:49 pm

Кунсайта несколько задели весьма резкие высказывания Кенджи. Но он ни в коем случае не намеривался устраивать побоище в своём замке. Лорд шагнул чуть вперёд и тем самым оказался между Кенджи и Кунсайтом с Земли. Кун искоса взглянул на своего двойника.
- В моём Замке никто и никого уничтожать не будет! - Почти шёпотом произнёс Кун. – Только этим можно сохранить честь Первого Лорда!
Кунсайт перевёл взгляд на Тень.
- Я буквально недавно узнал о появлении Воинов Света! - Лорд слегка улыбнулся. - Не приняты меры?! Хм… вам далеко не всё известно. А что на счёт горгульи, я повторяю, вас это не должно интересовать. Вам интересна моя личная жизнь или эти тупые и безмозглые девчонки, возомнившие себя всесильными?! Я этого не могу понять. И эта девушка не должна быть замешана в этом деле.

Отредактировано Усаги.
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Fox » Mon Apr 18, 2005 1:13 pm

Тень в который раз убедился, что оказался прав в своих подозрениях - даже местная элита еще не понимает всей величины опасности, таящейся в "безмозглых девчонках".

- Лорды, не стоит недооценивать врага. По крайней мере одна из этих воительниц представляет вполне реальную угрозу даже для меня...
Их лучше быстро убить. - Вдруг сделал неожиданный вывод демон. - Причем легче всего это будет сделать поодиночке. Надеюсь, господа, в вашем распоряжении есть нечто вроде... сил безопасности?
User avatar
Fox
Новичок
Новичок
 
Posts: 22
Joined: Mon Apr 18, 2005 12:51 pm
Location: Луганск

Postby Чужой » Thu Apr 21, 2005 6:29 pm

Кунсайт-1 покачал головой.
- Воины крайне опасны, в этом вы правы. Но если попытаться их ликвидировать, то только лично, причём бить надо сразу и в полную силу. Никаких юм или подчинённых землян.
Чужой
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 68
Joined: Sat Apr 16, 2005 5:09 pm

Postby Fox » Thu Apr 21, 2005 8:04 pm

- У меня есть идея. В каждой, даже самой прочной цепи есть слабое звено. Если его разорвать... - с этими словами Тень легко щелкнул пальцами, и в центре гостинной появилось изображение какой-то фигуры. Сначало расплывчатое, оно быстро стало прибавлять в резкости, и вот перед удивленными Лордами предстала симпатичная розоволосая девочка.
- Узнаете? Думаю, что ее обезвредить будет гораздо проще, чем остальных. Кроме того... - Тень на мгновение задумался. - Кроме того, она станет прекрасным заложником.

Предоставив свой план, Демон откинулся в кресле, продолжая поглядывать по сторонам, так, словно его больше вообще никто и ничто не интересовало.

Отредактировано Мастером
User avatar
Fox
Новичок
Новичок
 
Posts: 22
Joined: Mon Apr 18, 2005 12:51 pm
Location: Луганск

Postby Fox » Thu Apr 21, 2005 8:15 pm

Следущие десять минут прошли в полном безмолвии. Возможно, идея Тени и впрямь показалась Лордам заманчивой. Но сразу никто не решился ответить.
User avatar
Fox
Новичок
Новичок
 
Posts: 22
Joined: Mon Apr 18, 2005 12:51 pm
Location: Луганск

Postby Чужой » Fri Apr 22, 2005 7:36 pm

Кунсайт-1 приподнял бровь.
- А мне нравится ваш план! Оригинально, и скорее всего эффективно. Поддерживаю...
Он обернулся к двойнику.
- А ты?
Чужой
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 68
Joined: Sat Apr 16, 2005 5:09 pm

Postby ангел смерти » Sat Apr 23, 2005 3:40 pm

Кунсайт размышлял, стоит ли открывать план Нефрита в подробностях, почти неизвестному ему человеку. Подумав, он решил не разъяснять суть этого плана.
План Тени был тоже весьма оригинальным, но работать на двух фронтах Кунсайт не собирался. Хотя это было для Кунсайта не так уж и сложно, но нужно быть предельно осторожным. Тем более, собрание Берилл не за горами.
- Я поддерживаю ваш план, – Лорд внимательно смотрел на расслабившегося в кресле Кенджи – но я уже упомянул, что я уже предпринял меры и не только я. И начатое дело бросать не собираюсь. Но и мешать в исполнении вашего плана не буду. Двойной удар сломит сейлор–воительниц. Как вам такая перспектива?
Кунсайт не дождался ответа Кенджи и взглянул своему «собрату» в глаза.
- Выбор за тобой!

Отредактировано Лаэ.
Расслабляться не НА кресле, а В кресле.
Оставь ты восклицательные знаки в покое, их употребляют лишь при криках.

Все остальное мне очень нравится.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Чужой » Sat Apr 23, 2005 4:22 pm

Двойник на секунду задумался.
- Это твой мир, и его проблемы ты знаешь лучше. У меня пока недостаточно информации, чтобы принимать самостоятельные решения. Я буду помогать там, где ты скажешь, пока не сориентируюсь в ситуации, онии-сан*. Но прежде, чем приступить к любой из миссий, мне нужно поговорить с тобой наедине. Это можно организовать?

*онии-сан по-японски - старший брат. Думаю, смысл выражения в данном контексте понятен. Кунсайт-1 признаёт лидерство своего местного воплощения.

От Лаэ: Я чуть-чуть исправила, как оное "онии-сан" пишется по-японски.
Чужой
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 68
Joined: Sat Apr 16, 2005 5:09 pm

Postby Foxy a.k.a. Gothica » Sun Apr 24, 2005 10:34 am

Ãîòèêà ñòîÿëà çà äâåðüþ è ñëóøàëà, íå æåëàÿ ïîêà âìåøèâàòüñÿ. Îíà ñòàðàëàñü óñïîêîèòüñÿ. Äåâóøêà òàê èëè èíà÷å ïîíèìàëà, ÷òî, äàæå åñëè áû îíà è õîòåëà âûéòè èç èãðû, òî íå ñìîãëà áû. È îíà âñ¸ ìåíüøå äîâåðÿëà Êåíäæè, ÷òî-òî ïóãàëî å¸ â í¸ì. Ãîòèêà ìîòíóëà ãîëîâîé, êàê áû ñòàðàÿñü èçáàâèòüñÿ îò íàâÿç÷èâîãî ÷óâñòâà ñòðàõà, ãëóáîêî âäîõíóëà è âîøëà â çàë. Îíà çíàëà, ÷òî âñåãäà íóæíî êîíòðîëèðîâàòü ñèòóàöèþ.
Îíà îñòîðîæíî ïðîøëà âäîëü êîìíàòû è, ñåâ â êðåñëî, ïîñìîòðåëà íà Êóíñàéòà ñ Çåìëè-áèñ.
Ðîò êðàñåí, æ¸ëòî-çîëîòîé
Óæàñíûé âçîð ãîðèò:
Ïóãàåò êîæà áåëèçíîé,
Òî Æèçíü ïî Ñìåðòè, äóõ íî÷íîé,
×òî ñåðäöå ëåäåíèò
User avatar
Foxy a.k.a. Gothica
Новичок
Новичок
 
Posts: 18
Joined: Mon Apr 18, 2005 9:15 pm
Location: Ìîñêâà

Postby Fox » Wed Apr 27, 2005 3:52 pm

Когда вошла Готика, Тень подумал, что, возможно, ее участие в этом диалоге с Лордами окажется не лишним. Пока он еще не был достаточно уверен, но подозревал, что рано или поздно все услышанное здесь станет известно и его врагам. Именно такой поворот событий устраивал его больше всего... По крайней мере демон мог на него надеяться.
User avatar
Fox
Новичок
Новичок
 
Posts: 22
Joined: Mon Apr 18, 2005 12:51 pm
Location: Луганск

Postby ангел смерти » Sat Apr 30, 2005 1:37 pm

Лорд слегка кивнул головой в ответ своему двойнику. Работать с самим собой - это было весьма интересно. Но Лорд сомневался, оставить ли Готику наедине с Тенью, ведь он проявлял к горгулье немалый интерес при их встрече в парке. Кто знает, что нужно этому незнакомцу, обладающему огромной силой, от этой девушки. Возможно, Хаос воплотит свой план в жизнь с помощью горгульи. А этого Кунсайт не хотел. Но всё же Лорд решил, что если даже Тень втайне от него попросит помощи от Готики, Кунсайт об этом узнает. Ведь даже у стен его замка есть уши.
- Я глубоко извиняюсь, но мы покинем вас ненадолго, - Лорд слегка поклонился и указал рукой Кунсайту-1 к выходу из гостиной.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Fox » Sat Apr 30, 2005 3:06 pm

Лорды вышли, и Тень решил разобраться в своем внутреннем мире... Если бы кто-то мог сейчас прочесть его мысли!
Демон продолжал безмолвно сидеть в кресле, совершенно не обращая внимания на горгулью, что была рядом. Возможно, девушка ждала от него каких-то действий... Но воплощенный Хаос сейчас был полностью погружен в себя и лишь с удовольствием отметил, что его план, похоже, начал работать.

Избавившись от этой незадачливой парочки своих слуг, Хаос, тем не менее, ничего не потерял. Более того - даже приобрел. Кроме него, пожалуй, никто во Вселенной не обладал способностью поглощать души, при этом полностью сохраняя их жизненный опыт и память. В данный момент эта способность очень пригодилась. Его подопечные еще раньше успели откопать информацию об этой розоволосой девчонке путем элементарной слежки, а кроме того... Тень даже слегка нахмурился, непроизвольно выдав свои внутренние эмоции. Они нашли еще кое-что.
Возможно, и не стоило их убирать...

Отредактировано Усаги.
Fox, я тебе уже не в первый раз пишу, что слово «девчОнки» пишется через букву «О», а не «Е»! См. правила правописания гласных после шипящих в суффиксах и окончаниях.
Деепричастные обороты выделяются запятыми.
Муха - это маленькая птичка...
User avatar
Fox
Новичок
Новичок
 
Posts: 22
Joined: Mon Apr 18, 2005 12:51 pm
Location: Луганск

Postby Чужой » Sat Apr 30, 2005 6:38 pm

Кунсайт-1 вышел вслед за "братом".
Убедившись, что они остались наедине, и нет подслушивающих ушей, он вытащил из-под плаща два кристалла. Один многоцветный, второй серый.
- Находящаяся здесь информация ни в коем случае не должна попасть к нашим врагам. Просмотреть сможешь потом, когда время будет. Сейчас только вкратце объясню, что и откуда.
Он отложил серый кристалл в сторону, и подкинул на ладони многоцветный. Тот засветился, и в воздухе появилось изображение: воительница Луны в вихре каких-то радужных пятен. Зазвучала весёлая музыка. Потом промелькнули воины Марса, Меркурия, и других планет. Изображения были стилизованными, "мультяшными", но, несомненно, это были они.
- Это мультсериал, снятый в моём мире людьми с подачи Серенити. Демонстрировался в разных странах множество раз. Часть её плана... скорее всего, из-за него мы и проиграли. Он достаточно правдиво, хоть и однобоко, рассказывает о событиях, которые привели к гибели Тёмного Королевства. А также обо всём, что последовало за ней. Информация о наших врагах и союзниках, их возможностях и слабых местах, и о нас самих. Тут все серии.
Чужой
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 68
Joined: Sat Apr 16, 2005 5:09 pm

Postby ангел смерти » Mon May 02, 2005 12:38 pm

Лорд рассматривал изображение с легким интересом, но всё же не мог понять, почему эта «пропаганда воинов Света» разрушала Тёмное Королевство параллельного мира. Но Кунсайт сознавал, что здесь эти «мультики» не пройдут.
- Хорошо, с этим нам предстоит разобраться, и думаю, ты мне поможешь, но только потом…
Лорд подошёл к двойнику на расстояние одного шага и положил свою руку на плечо генерала.
- Спасибо за информацию. Я рад, что даже после гибели вашего Королевства ты остался, предан делу. Я в долгу не останусь.

Слегка отредактировано Усаги.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Next

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron