Земля-бис. За городом. Замок Кунсайта. 21.07 3:00

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Чужой » Tue May 24, 2005 4:46 am

Всё это время Кунсайт-1 совершенно неподвижно стоял у стены. Постепенно его начинали воспринимать, как одушевлённую мебель, а потом и вовсе перестали замечать.
Ещё тысячелетия назад, будучи телохранителем Эндимиона, он отточил этот навык до совершенства. Став демоном и Первым Лордом, он многое позволил себе забыть за ненадобностью - но навыки неподвижности и незаметности оттачивал при каждом удобном случае. По его глубокому убеждению, для боевого мага они были ничуть не менее полезны, чем для демона.
Сейчас он и внешне и внутренне напоминал ледяную статую - но всё слышащую и замечающую.

Хорошо написано! Мастер.
Чужой
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 68
Joined: Sat Apr 16, 2005 5:09 pm

Postby ангел смерти » Tue May 24, 2005 7:00 pm

Кунсайт задумался о чём-то другом и сразу не ответил горгулье. Спустя несколько секунд, он сказал:
- Да, конечно. Все комнаты в твоём распоряжении.
Лорд был искренне удивлён своим двойником. Всё это время тот находился в помещении, и создавалось впечатление, будто он просто бездыханная тень. Кунсайт даже почувствовал себя виноватым - земной демон, так же как и Готика, находился в чужом для него мире. Но Кунсайту с Земли будет очень легко здесь освоиться.
Демон всё же воспользовался способностями и адресовал «брату» мысленное сообщение: «С девушкой всё улажено. Теперь можно всё спокойно обсудить».
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Чужой » Wed May 25, 2005 5:44 am

Пришелец с Земли подошёл к окну и задумчиво посмотрел на рассветное небо.
- Если у нас есть время, мы можем потратить его с пользой для дела двумя способами. Я могу показать тебе содержимое серого кристалла. Или ты можешь ответить на некоторые мои вопросы. Что в данный момент важнее?
Чужой
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 68
Joined: Sat Apr 16, 2005 5:09 pm

Postby ангел смерти » Wed May 25, 2005 5:57 pm

Готика вышла из гостиной, ещё до того как Кунсайт с Земли обратился к двойнику.
Лорд скрестил руки на груди и точил взглядом входную дверь.
Его слега беспокоило содержимое кристалла. Какая информация там находится? И как надо её использовать? Всё же Кунсайт надеялся, что земной демон всё ему разъяснит.
-Времени предостаточно. И я думаю, что на данный момент всё имеет важность и особенность – Лорд перевёл взгляд на двойника - С чего же начнём?
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Чужой » Wed May 25, 2005 7:30 pm

Кунсайт-1 кивнул.
- Думаю, вопросы важнее. Мне нужно хоть немного ориентироваться в этом мире.
Он на мгновение замолчал, собираясь с мыслями.
- В каких отношениях Тёмное Королевство с Землёй? А с Тёмной Луной? Что с Металлией, и сколько у нас энергии в запасе? Какие были твои последние задания, и успешно ли они выполнены? В каком настроении Её Величество последние дни, и что от неё можно ждать?
Чужой
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 68
Joined: Sat Apr 16, 2005 5:09 pm

Postby ангел смерти » Thu May 26, 2005 5:56 pm

Кунсайт ожидал такие вопросы но, правда, не на все можно было с легкостью ответить.
И самый трудный вопрос был, конечно, первый. Лорд ещё не успел подробно изучить отношение людей к правлению Королевы Берилл и Короля Алмаза.
Кунсайт медленным шагом направился в противоположную сторону, раздумывая над вопросами «брата». Но, наконец, хорошо обдумав ответы, остановился и приготовился отвечать.
- Люди этой планеты довольны правлением Королевы Берилл. С помощью Тёмной Луны, мы уничтожили борцов Света. Я в родстве с их вождём. Король Алмаз - он мой брат, - Кунсайт на секунду остановился, ожидая реакции демона. Но всё-таки продолжил. - Металлия находится в Тёмном Королевстве. Именно это и есть секретный объект. Моим последним заданием была командировка на Северный полюс. Целью этой командировки было улаживание конфликта. А именно - Королева Галаксия потребовала звёздные семена. Я заверил ее в том, что сенши на нашей планете нет, и, следовательно, нет и звездных семян. Взамен её поданным была предоставлена возможность свободно посещать нашу планету. И им будет предоставлена неприкосновенность.
Кунсайт подошёл к двойнику ещё ближе. И снова он ощутил, что будто смотрит в зеркало. Лорд с интересом изучал все черточки лица земного демона. И, не отрывая взгляда, продолжал говорить.
- Теперь снова появились войны в матросках. И я думаю, что не избежать ещё одного конфликта, – Лорд покачал головой и недовольно хмыкнул. – Прости, я отвлёкся. Так вот. Я прибыл с командировки только вчера вечером. И поэтому не в курсе последних событий.
Кунсайт тяжело вздохнул. Он понимал, что это его ошибка, не знать ничего, что происходило за время его отсутствия в Нео-Токио. Лорд чувствовал себя бессильным.
- Я даже не знаю, какое сейчас настроение у Королевы. Потому что оно постоянно меняется.

Отредактировано Лаэ.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Чужой » Thu May 26, 2005 9:44 pm

"Алмаз - мой брат?! Что за странная Вселенная..."
Кунсайт-1 в свою очередь внимательно посмотрел на двойника. Не более пяти-шести секунд понадобились, чтобы усвоить ситуацию, и вычленить из неё самое срочное. Глаза пришельца чуть потемнели, он размышлял. Затем поднял палец.
- Эврика. Мы можем разыграть следующую комбинацию. Сейчас ты отправишься к Королеве на совет, и доложишь об успешном завершении переговоров. А я в это время навещу Галаксию, и попробую сдать ей воинов. В том плане, что только что появились, нам самим очень мешают, а семян нам не жалко. Если она поможет найти и убрать воинов - мы разделаемся сразу с двумя проблемами.
Если же откажется, выставит непомерные требования - я её атакую, и пошлю тебе сигнал. Ты предупредишь Королеву и Алмаза о предательстве, Земля успеет подготовится к обороне, и опять же, твой рейтинг резко повышается - как у землян, так и у правящего дуэта.
Чужой
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 68
Joined: Sat Apr 16, 2005 5:09 pm

Postby Лаэ » Thu May 26, 2005 10:31 pm

По просьбе Мастера - отписываю мастерский ход.

Кунсайт отрицательно покачал головой, тяжело вздохнув. Если бы все было так просто... Галаксия - далеко не дура, чтобы сделать за демонов их работу. Она ухватится за эту возможность обеими руками и уничтожит все, что они так тщательно создавали. Просто из любви к искусству... "Проклятье". Кунсайту не нравилась сейлор воин, перешедшая на темную сторону. Цепкости, проницательности и хитрости у нее хватало на десятерых демонов, но Первый Лорд не любил предателей и не доверял им. Ни при каких обстоятельствах. Предавший раз - предаст и в другой. И потому связываться с Галаксией Кунсайт стал бы только под угрозой непосредственного уничтожения жизни на планете. Именно тогда, и с пятикратной перестраховкой.

- Не пойдет, - вынес вердикт Ледяной Король. - Даже если она будет специально сидеть в тронном зале и дожидаться тебя. Во-первых, ты подставишь Берилл и Алмаза. Кого они послали к Галаксии - того, кто даже не знал о ситуации? Во-вторых, по-моему, ты плохо представляешь себе, что такое звездные семена. Если Галаксия получит звездные семена сейлор воинов этой системы, нас сотрут в порошок. Ни Берилл, ни Алмаз не станут ей помехой, - демон стиснул кулаки. Ткань перчаток натянулась так, что, казалось, вот-вот разорвется. - Нет, так нельзя. Если Галаксия проведает, что здесь появились сейлор воины - нам придется либо срочно их убивать, либо спасать от Галаксии. Ситуация именно такова.

Первый Лорд еще раз прошелся по комнате, размышляя о том, что же им делать. Ситуация, что ни говори, складывалась пакостная.

- Если Галаксия мне не поверила, она пошлет шпионов, - высказал он свое предположение. - Воинов слишком много, одним ударом мы их не убьем. Собрание продлится несколько часов. Я думаю, что лучше бы тебе в этот момент отправиться в город и контролировать ситуацию, выскивая шпионов Галаксии и отвлекая их внимание. Либо обезвреживая их. Думаю, они не таятся, пользуясь разрешением наших правителей...
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Sumire » Sun May 29, 2005 12:01 am

За Готику:

Горгулья не спеша шла по коридору замка Ледяного Лорда, мысленно оставаясь всё с тем же Кунсайтом. Она заглядывала то в одну, то в другую из попадавшихся на её пути комнат, но неизменно проходила мимо. Её глаза всё время смотрели куда-то в даль, не задерживаясь ни на одном из предметов мебелировки. Но вечно так продолжаться не могло, Готика, отогнав от себя мысли о Первом Генерале ТК, наконец более осмысленно оглядела очередную представившуюся её взору комнату. И ей она понравилась. Огромная двуспальная кровать под балдахином, занимавшая почти половину помещения, так и манила к себе, а у девушки не было причин сопротивляться. Через пару минут, согревшись под пуховым одеялом, Готика погрузилась в сладкую дрёму, ей надо было восстановить силы…
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Чужой » Mon May 30, 2005 4:46 pm

Кунсайт-1 имел много чего возразить, но не позволил даже тени протеста появиться в глазах. Сам признал за собой подчинённый статус - теперь выполняй, что говорят. Время самому принимать решения ещё не пришло. Он наклонил голову.
- Сделаю, онии-сан. Я начну патрулирование над городом прямо сейчас. У её агентов есть какие-то отличительные признаки? И ещё - обезвредить, значит уничтожить, или захватить?

ООС: Лаэ, вообще-то Кунсайт-1 недавно сказал "в городе меня легко будет обнаружить". Неужели "брат" так хочет его подставить, продемонстрировав всем окружающим?
Чужой
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 68
Joined: Sat Apr 16, 2005 5:09 pm

Postby Лаэ » Mon May 30, 2005 5:25 pm

За Кунсайта:

Ледяной Лорд обернулся, беззлобно усмехнувшись.
- Ты мой гость, а не подчиненный, - сказал он. - Это был не приказ, но просьба... Я бы сам этим занялся, но, как видишь, - демон неопределенно кивнул куда-то в сторону, - Нефрит принес целую кипу отчетов, свидетельств и прочих бумаг, и я должен в них разобраться, чтобы иметь хоть какое-то представление, что творилось, пока меня не было.

Демон умолк, размышляя, как бы облечь то, что он сам знал о демонах Галаксии, в связную форму.

- Единственное отличие, которое я могу за ними припомнить - браслеты, которые они носят, не снимая, - Кунсайт повел раскрытой ладонью в сторону брата, и тут же в воздухе, слегка поблескивая, зависло голографическое изображение пары браслетов, в каждом из которых находилось по огромному камню. - Такие же украшения носит и сама Галаксия, - добавил Ледяной Лорд. - Что же до того, что с ними делать - я имел в виду не лишение их свободы и, упаси меня темные силы, не убийство. Обезвреженный шпион - раскрытый шпион. Нам нужно лишь обнаружить их и принять все меры к тому, чтобы воины в матросках не появились у них на глазах. Все остальные происшествия... если что-то случится, мы будем делать вид, что так и должно быть, и никаких сейлор воинов тут отродясь не было.

И именно в этот момент, Кунсайт почувствовал то же самое, что почувствовал бы любой Лорд. Кто-то едва не разбудил саму Металлию. Кто-то, у кого не хватило ума контролировать свою силу, и кто обратился к спящему злому духу. Демон зло сощурился:
- Как это, например, - он не сомневался, что его брат также почувствовал происшедшее. - Если в городе есть шпионы Галаксии, они сейчас рванутся на поиски того, кто вызвал такой эффект.

нрпг: Ни в коем случае =) Но Кунсайт очень хорошо умеет оставаться невидимым и неслышимым. Заклинанием, скрывающим ауру, он обладает, как и другие демоны. Длительность заклинания надо бы еще продумать, оно не бесконечное, но оно есть. Факт. А внешность можно изменить очень даже не магическим путем, дабы не заинтересовались, отчего это человек под иллюзиями шастает.

Далее. То, что случилось - эмоциональная вспышка Ятен, ее "спаслание принцессе" аж в другой мир. И королеве, в мир мертвых. Ятен для этого воспользовалась силой Металлии. Точно засечь вспышку не удалось, знаем лишь, что в пригороде, и знаем примерный район - неподалеку от дома некромантов. Логично предположить, что неизвестный оттуда уже убежал, потому как сейчас все за ним кинутся. Я могу, в принципе, повести Кунсайта туда, так как ситуация важна. А могу и не вести, так как ему надо кое-что прочитать. Ты, если захочешь пойти на поиски, можешь либо идти в облике Первого Лорда и пользоваться его привилегиями (главное - не забыть, что в 12 собрание, и тогда надо уже прятаться), либо сразу в маскировке.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Чужой » Mon May 30, 2005 7:37 pm

- Я соберу информацию, и если что - вмешаюсь под видом тебя. - Кивнул двойник, быстро уяснив ситуацию. - Думаю, локализовать пару-тройку агентов Галаксии удастся. Отправляюсь прямо сейчас, но остаюсь с тобой на связи.
Он кинул "брату" невидимый "линк" волновода, и переместился. Но не в саму точку происшествия, а высоко в небо над ней, одновременно сворачивая и экранируя свою ауру.

ООС: Лицедейство, особенно без помощи магии - штука сложная, вряд ли Кунсайт ей учился. Он всё-таки воин, а не шпион. Просьба указать, куда я попал.
Если мастера позволят, я разработаю позднее заклинание полной невидимости. Мне кажется, это можно организовать. А пока что прибегаю к классическому средству незаметности - высоте. Невооружённым глазом практически невозможно заметить двухметровый объект на высоте в пять тысяч метров. Для радаров человеческое тело также практически невидимо. Для самого же Кунсайта дальновидение вряд ли является проблемой - это очень простая магия.
Чужой
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 68
Joined: Sat Apr 16, 2005 5:09 pm

Postby ангел смерти » Tue May 31, 2005 6:45 pm

Лорд был в восторге от быстрых действий своего двойника. На Земле-бис было мало таких исполнительных демонов. Кунсайт и сам занялся бы расследованием таинственной вспышкой энергии, но куча протоколов и документов ждёт Первого Лорда в его кабинете. Но перед этим, Кунсайт должен убедиться, что происходит в том месте, где сейчас находится «брат».
«Как обстоят дела?»
Лорд был убеждён, что его старшинство приносит дискомфорт земному демоны и поэтому хотел предоставить ему полную свободу действий.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Чужой » Fri Jun 03, 2005 5:31 pm

"Причин выброса энергии пока не обнаружено. - Доложил "брат". - Возможно, будет лучше проверить "изнутри": навестить точку Д, и попробовать отследить, откуда пришёл запрос к Металлии. Зато есть успехи с Галаксией. Один её агент уже найден, находится в центральном парке. Молодая девушка, блондинка, браслет полностью соответствует твоему описанию. - Земной демон хмыкнул. - Похоже, она совсем не торопится рваться на поиски, а просто спит на скамейке. Можно запускать юм для информационной блокады"
Едва уловимая пауза прервала его сигнал - Кунсайт-1 телепортировался.
"Продолжаю поиск, но скорее всего, кроме той девчонки в парке, город чист. Можно расширить круг поиска на всю планету, но это долго. А можно приступить к поиску сенши".
Чужой
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 68
Joined: Sat Apr 16, 2005 5:09 pm

Postby ангел смерти » Fri Jun 03, 2005 6:01 pm

Можно было облегчить поиск сенши, если бы Нефрит был бы рядом. Он знает, по крайней мере, где находится улица, куда Звёздный Лорд отправил Сейлор Мун. Но сейчас Второго Лорда найти труднее, чем всех сенши. И поэтому Кунсайт решил положиться на опыт «брата».
«Галаксия не будет искать сенши по всему миру, она знает, что они находятся в Нео-Токио, или догадывается. Всё же, приступи к поиску, если что-нибудь произойдёт, обязательно доложи мне».
Лорд понимал, что, если бы не его двойник, ему было бы очень трудно справляться со всеми делами. Кунсайт уже собирался телепортироваться в кабинет, теперь настало время действовать ему.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

PreviousNext

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests