Земля-бис. За городом. Замок Кунсайта. 21.07 3:00

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Fox » Wed May 11, 2005 9:42 am

Неожиданно демон подошел к девушке и взял ее за руку. Она растерялась на какое-то мгновение и даже не попыталась освободиться.
- Так с кем же ты? Поверь, если ты считаешь, что сможешь вести двойную игру здесь - Кенджи многозначительно окинул взглядом комнату, подразумевая, конечно, при этом гораздо большее, - я быстро тебя поставлю на место.
Слова были произнесены настолько тихо, насколько было возможно, хотя демон и не собирался скрываться от посторонних слушателей, наличие которых было вполне вероятным.
Муха - это маленькая птичка...
User avatar
Fox
Новичок
Новичок
 
Posts: 22
Joined: Mon Apr 18, 2005 12:51 pm
Location: Луганск

Postby Foxy a.k.a. Gothica » Thu May 12, 2005 3:57 pm

Ãîòèêà íà ñåêóíäó çàìåðëà. Ñ êàæäûì ñëîâîì Êåíäæè íðàâèëñÿ åé âñ¸ ìåíüøå è ìåíüøå. Îíà ðåçêî îòä¸ðíóëà ðóêó, â ãëàçàõ ñèÿëà çëîñòü:
- ß çäåñü ïîòîìó, ÷òî ÿ òàê õî÷ó ñàìà. È åñëè ýòî òåáÿ òàê áåñïîêîèò...
Îíà íå äîãîâîðèëà, à ëèøü ôûðêíóëà è ïîøëà íà äðóãîé êîíåö êîìíàòû. Ñåé÷àñ åé õîòåëîñü áûòü ïîäàëüøå îò Òåíè.
Ðîò êðàñåí, æ¸ëòî-çîëîòîé
Óæàñíûé âçîð ãîðèò:
Ïóãàåò êîæà áåëèçíîé,
Òî Æèçíü ïî Ñìåðòè, äóõ íî÷íîé,
×òî ñåðäöå ëåäåíèò
User avatar
Foxy a.k.a. Gothica
Новичок
Новичок
 
Posts: 18
Joined: Mon Apr 18, 2005 9:15 pm
Location: Ìîñêâà

Postby ангел смерти » Thu May 12, 2005 5:09 pm

Лорд взглянул в окно, прикрытое тёмными занавесками. Снаружи вовсю светило солнце.
- До собрания осталось примерно три часа, - вполголоса ответил Кунсайт. Лорд снова обратил свой взгляд на двойника, и уже погромче добавил: – Итак, давай вернёмся к нашему гостю, возможно, он нам ещё что-нибудь поведает.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Чужой » Fri May 13, 2005 3:39 am

Кунсайт-1 кивнул, и проследовал за своим аналогом в гостиную.
Чужой
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 68
Joined: Sat Apr 16, 2005 5:09 pm

Postby Fox » Fri May 13, 2005 7:45 pm

Тень отпустил ее и сделал несколько шагов навстречу вернувшимся Лордам. Он уже собирался спросить, чем это Кунсайты были заняты, но вдруг непроизвольно поморщился от резкой боли в боку (а может это апендицит прихватило!? :D ).
- Что за?.. - Удивленно пробормотал демон, инстинктивно прижав к руку к телу. Она сразу стала липкой и мокрой от... крови!

Тут же всплыли воспоминания о недавнем спарринге с Джедайтом.

- Проклятье! Он меня все-таки достал! - Воскликнул Кенджи. - Этого просто не может быть! Неужели... Черт!
Муха - это маленькая птичка...
User avatar
Fox
Новичок
Новичок
 
Posts: 22
Joined: Mon Apr 18, 2005 12:51 pm
Location: Луганск

Postby Foxy a.k.a. Gothica » Fri May 13, 2005 8:10 pm

Ãîðãóëüÿ îáåðíóëàñü. Êîíå÷íî, Òåíü åé íå íðàâèëñÿ, íî, óâèäåâ êðîâü, îíà áðîñèëàñü ê íåìó. Îíà íå ïîíèìàëà, ïî÷åìó å¸ âñåãäà òÿíåò âñåõ ñïàñàòü.
"Òû, íàâåðíî, è Ñåéëîðîâ ïîáåæàëà áû ñïàñàòü, ïîñëå òîãî êàê ñàìà æå ðàíèøü!" - Âñïîìíèëà îíà ñëîâà ó÷èòåëüíèöû. Ãîòèêà îñòîðîæíî äîòðîíóëàñü äî ðàíû Òåíè, âñÿ ðóêà å¸ òåïåðü áûëà â êðîâè.

Îòðåäàêòèðîâàíî Ìàñòåðîì.
Ðîò êðàñåí, æ¸ëòî-çîëîòîé
Óæàñíûé âçîð ãîðèò:
Ïóãàåò êîæà áåëèçíîé,
Òî Æèçíü ïî Ñìåðòè, äóõ íî÷íîé,
×òî ñåðäöå ëåäåíèò
User avatar
Foxy a.k.a. Gothica
Новичок
Новичок
 
Posts: 18
Joined: Mon Apr 18, 2005 9:15 pm
Location: Ìîñêâà

Postby ангел смерти » Sat May 14, 2005 3:14 pm

Лорд остался стоять на месте, когда рана Кенджи дала о себе знать. Конечно, первая догадка кто это сделал, была Готика. Но Кунсайт сразу бы узнал об этом и тем более он видел, как неожиданно потекла кровь. «А не такой уж он сильный» слегка усомнился Лорд в воплощенном Хаосе, однако не выдал свои мысли.
-Что произошло? – спокойным тоном произнес Лорд, не смотря на сложившуюся ситуацию. Возможно, теперь не надо искать слабое место у Тени, он сам это показал.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Fox » Sat May 14, 2005 5:42 pm

- Похоже... Похлже я слишком расслсбился в поединке с одним из ваших знакомых. Не ожидал от Джеда такой прыти, признаться! А рана пустяковая. - Демон хотел было оттолкнуть от себя горгулью, но... почему-то не сделал этого.
- Э... Не стоит беспокоиться... Сам справлюсь. К сожалению даже очень сильное тело не столь совершенно как я ожидал. Лорды, мне придется вас оставить на время. Когда прийдет время я буду рядом.

Хэсс, который тоже был все время здесь, но решил не подавать виду, теперь без лишних напоминаний открыл портал позади своего господина.
Муха - это маленькая птичка...
User avatar
Fox
Новичок
Новичок
 
Posts: 22
Joined: Mon Apr 18, 2005 12:51 pm
Location: Луганск

Postby ангел смерти » Sun May 15, 2005 3:31 pm

Тень уходит, и это тоже было на руку Лорду. Теперь можно всё обсудить спокойно. Но всё же его беспокоила горгулья. От неё можно ожидать всего. А причинять Готике боль второй раз Кунсайт не хотел.
Лорд перевёл взгляд с Кенджи на Хэсса. Он даже не ожидал, что пёс имеет такие способности.
- Нам будет что обсудить, - Кунсайт едва заметно склонил голову в знак прощания. - До скорой встречи.

Чуть отредактировано Лаэ.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Чужой » Sun May 15, 2005 4:05 pm

Кунсайт-1 молча стоял за спиной двойника, не вмешиваясь в происходящее. Он всегда был немногословен, но теперь вдобавок что-то подсказывало ему, что короткие реплики местным этикетом не приветствуются.
"Так меня скоро вообще обзовут Немым Королём", - мелькнула ироничная мысль.
Когда пёс открыл портал, Лорд чисто инстинктивно бросил взгляд в сторону выхода. Он не собирался смотреть, куда именно телепортируется гость - просто ощутил это, как человек чувствует толчок в спину.
Чужой
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 68
Joined: Sat Apr 16, 2005 5:09 pm

Postby Foxy a.k.a. Gothica » Sun May 15, 2005 8:50 pm

Ãîòèêà îòîøëà îò Êåíäæè. Âäðóã îíà çàìåòèëà Õýññà, îíà è íå çàìå÷àëà åãî, äî òîé ñàìîé ìèíóòû, êàê ïîÿâèëñÿ ïîðòàë. Äåâóøêà îò÷àñòè ðàäîâàëàñü óõîäó Êåíäæè, íî â íåé æèëî è áåñïîêîéñòâî. Êóäà îí óõîäèò?  òîì, ÷òî Êåíäæè âðàã, îíà óæå íå ñîìíåâàëàñü, à ñ âðàãîì íàäî áûòü íà÷åêó.
"Êóäà æå îí óõîäèò?" - ïîäóìàëà ãîðãóëüÿ.
Ðîò êðàñåí, æ¸ëòî-çîëîòîé
Óæàñíûé âçîð ãîðèò:
Ïóãàåò êîæà áåëèçíîé,
Òî Æèçíü ïî Ñìåðòè, äóõ íî÷íîé,
×òî ñåðäöå ëåäåíèò
User avatar
Foxy a.k.a. Gothica
Новичок
Новичок
 
Posts: 18
Joined: Mon Apr 18, 2005 9:15 pm
Location: Ìîñêâà

Postby ангел смерти » Wed May 18, 2005 3:58 pm

Тень не ответил Лорду, лишь молча повернулся и прошёл в телепорт. Спустя мгновение, Хэсс последовал за хозяином.
Кунсайт обратил свой взгляд на Готику. Он недоумевал, что делать с ней дальше. Как вести себя с горгульей. Он понимал, что, скорее всего она не вернётся домой. И останется в чужом для неё мире навсегда. Девушке будет очень трудно, но по мере возможностей Лорд решил помочь Готике. Но почему он этого хочет, Кунсайт не хотел задумываться.
И на повестке дня, было совещание Берилл. В какой-то степени он чувствовал, что Королева преподнесёт сюрприз. Поэтому необходимо подготовиться.
Кунсайт приблизился на пару метров к Готике.
-Тебя что-нибудь беспокоит? Я могу ещё чем-то помочь?
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Foxy a.k.a. Gothica » Thu May 19, 2005 7:05 pm

Ãîëîñ Êóíñàéòà âåðíóë ãîðãóëüþ èç ìèðà ìûñëåé â ðåàëüíîñòü. Îíà ïîñìîòðåëà íà Ëîðäà:
- Íåò, âñ¸ â ïîðÿäêå, ñïàñèáî, - îíà ïîñòàðàëàñü åìó îòâåòèòü êàê ìîæíî ìèëåå, íî ïîëó÷èëîñü íåìíîãî ãðóñòíî. - Òû è òàê ìíå î÷åíü ïîìîã.
Ãîòèêà íå çíàëà, êàê ñïðîñèòü ó Êóíñàéòà ðàçðåøåíèÿ îñòàòüñÿ è ïîýòîìó ëèøü íàäåÿëàñü íà òî, ÷òî Ëîðä ñàì âñ¸ ïîéì¸ò.

Îòðåäàêòèðîâàíî Ìàñòåðîì.

Ïðîñüáà ïèñàòü áîëåå ðàçâåðíóòî. Èíà÷å ìíå ïðèäåòñÿ òåðåòü ïîñòû.
Ðîò êðàñåí, æ¸ëòî-çîëîòîé
Óæàñíûé âçîð ãîðèò:
Ïóãàåò êîæà áåëèçíîé,
Òî Æèçíü ïî Ñìåðòè, äóõ íî÷íîé,
×òî ñåðäöå ëåäåíèò
User avatar
Foxy a.k.a. Gothica
Новичок
Новичок
 
Posts: 18
Joined: Mon Apr 18, 2005 9:15 pm
Location: Ìîñêâà

Postby ангел смерти » Fri May 20, 2005 6:13 pm

Кунсайт слегка кивнул головой. «Это минимум, что я пока смогу для тебя сделать». Кунсайт даже удивился своим мыслям. Льдистые глаза ледяного короля выражали теплоту. Такими глазами он смотрел только на Зойсайта, когда тот ещё нуждался в наставнике. Но сейчас он демонстрирует суверенность, только не в нужном направлении. Но всё же Кунсайт гордился своим учеником. Во всём мире мало людей или демонов с таким индивидуальным характером.
Но сейчас нужно было найти для Готики жильё, и это будет дворец Лорда.
- Я думаю, ты ещё погостишь в моём замке. Выбор комнаты за тобой.
Правда, была одна проблема. Горгулья враждебно относится к юмам, а их в замке было полным-полно. Кунсайт решил запретить им показываться девушке на глаза. Иначе они погибнут от его руки или от её.
- Всех присутствующих в замке я оповещу. Можешь не беспокоиться. Я надеюсь, больше такого не повторится?

Чуть отредактировано Лаэ.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Foxy a.k.a. Gothica » Mon May 23, 2005 5:41 pm

Ãîòèêà ëåãîíüêî êèâíóëà Êóíñàéòó. Ñåé÷àñ ýòà ñèòóàöèÿ êàçàëàñü åé íåìíîãî ñìåøíîé.
- Ñïàñèáî, - òèõî ïðîãîâîðèëà îíà.
Ñåé÷àñ âñå ñëîâà ïðî òî, ÷òî äåìîíû - ýòî ñàìûå æåñòîêèå ñóùåñòâà â ìèðå êàçàëèñü åé ãëóïîñòüþ. Åé âäðóã çàõîòåëîñü ñêàçàòü ÷òî-òî åù¸, íî îíà íå ìîãëà ïîäîáðàòü ñëîâà, ÷òîáû âûðàçèòü ñâîè ÷óâñòâà.
- Òîãäà òû íå ïðîòèâ, åñëè ÿ ïîéäó è íàéäó ñåáå êîìíàòó? - Âäðóã ñïðîñèëà îíà î òîì, î ÷åì âîâñå íå ñîáèðàëàñü.

Ñëåãêà îòðåäàêòèðîâíî Ëàý
Ðîò êðàñåí, æ¸ëòî-çîëîòîé
Óæàñíûé âçîð ãîðèò:
Ïóãàåò êîæà áåëèçíîé,
Òî Æèçíü ïî Ñìåðòè, äóõ íî÷íîé,
×òî ñåðäöå ëåäåíèò
User avatar
Foxy a.k.a. Gothica
Новичок
Новичок
 
Posts: 18
Joined: Mon Apr 18, 2005 9:15 pm
Location: Ìîñêâà

PreviousNext

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest