Земля-бис. За городом. Замок Кунсайта. 21.07 3:00

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby ангел смерти » Sat Jun 04, 2005 2:49 pm

Лорд телепортировался в свой кабинет, прямо за письменный стол, где уже лежали две толстенные папки. В комнате было довольно чисто, правда, Кунсайт ожидал увидеть запылённое помещение. Значит, юмы держали порядок в его отсутствие, что было очень странным. Вообще Лорд не очень жаловал своих подчиненных, но теперь можно было поощрять, не задумываясь. Удерживать в чистоте и порядке огромный замок - это было для юм своего рода подвигом. Тем более, что этот замок мало кто посещает.
Кунсайт откинул свой плащ в сторону и сел на резной деревянный стул. Интерьер замка подчёркивал тонкость вкуса и изящество Первого Лорда Земли-бис. Также, тому свидетельствовал антикварный телефон, расположенный на комоде рядом с письменным столом. Такой же находится и в собственной комнате Кунсайта. Лорд любил антикварные штучки.
Демон потёр виски, он чувствовал легкую усталость. Так и не получилось отдохнуть после долгой командировки. Но Лорд не беспокоился об этом, хотя он и не был трудоголиком, всё же бездействовать демон не был намерен.
Кунсайт открыл одну из папок и принялся читать содержимое протокола, при этом анализируя каждый абзац.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby ангел смерти » Sat Jun 11, 2005 2:59 pm

Извените,но я не знаю сколько времени прошло.Подправте или скажите мне.Хорошо?
Лорд получил мысленное сообщение от брата и ответил, даже не отрываясь от чтения протокола.
«Если же больше нет шпионов Галаксии, можешь приступить к поиску сенши. Возможно, они будут не одни и поэтому просто следи за их действиями, не предпринимай никаких действий»
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby ангел смерти » Mon Jun 20, 2005 6:18 pm

11:50
Кунсайт сидел в тишине и спокойствии, читая протокол. От протокола было мало толку, всё было расписано специально для Берилл. Почти ничего не свидетельствовало о наличии сенши в городе. Однако, Лорд понимал, что это далеко не так. Значит, он зря потратил большое количество времени? Но Кунсайт успел просмотреть только первую папку.
Мрачную идиллию нарушил короткий стук в дверь. Лорд оторвал взгляд от протокола и обратил его на вошедшую Юму. Демоница приклонила голову перед хозяином:
- Мой господин, Вас ждут во Дворце Её Величества.
- Значит, уже пора? Хорошо, я скоро буду.
Юма юркнула обратно за дверь. Кунсайт резко встал из-за стола. Часы над дверью показывали 11:55. Лорд отошёл от столика на пару метров. В воздухе раздался хлопок, и Ледяного Короля уже не было в помещении.

Перешел в замок ЕЕ Величества Берилл


Отредактировано Мастером
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Чужой » Tue Jul 05, 2005 7:44 pm

12:31
Возникнув в замке, Кунсайт бросил быстрый взгляд по сторонам, чтобы убедиться, что всё в порядке. Потом кивнул вбежавшей юме:
- Ставьте помеху. Мне нужен непеленгуемый прыжок.
Юма кивнула. Через двадцать секунд в ушах демона зашумело, а на сердце навалилась невидимая тяжесть - замок ставил блок, пресекая все попытки увидеть, куда именно захочет переместиться его владелец. Убедившись, что координаты не прощупываются, Первый Лорд шагнул на Луну.
Чужой
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 68
Joined: Sat Apr 16, 2005 5:09 pm

Postby ангел смерти » Mon Jul 11, 2005 6:07 pm

12:50
Лорд телепортировался в гостиную. Находящиеся там три юмы выпрямились по стойке смирно. Никто из них не решался спросить, в чём дело.
Кунсайт смерил их недоброжелательным взглядом и таким же голосом произнёс:
- Убрать барьер!
Одна из Юм вышла из комнаты.
- Принести мне отчёт о совещании.
- Но оно ещё не закончилось, мой повелитель
- Не важно. Приносить отчёт за каждые прошедшие десять минут. Исполнять немедленно.
Все юмы быстро выскочили за дверь. Кунсайт тяжело сел на кресло рядом с входом.
Лорд выставил вперёд ладонь, и два кристалла синхронно переместились на круглый стол в центре гостиной. В комнату негромко постучали, и в дверь вошла юма, в руках был отчёт, за то время, пока Кунсайт ушёл из зала заседаний.
- Что с Готикой? - Негромко произнёс Лорд, открывая папку с отчётом.
- С вашей гостьей всё в порядке, она отдыхает, мой господин.
- Хорошо. Ждите извещение об аудиенции к Берилл.
- Будет сделано, - юма почтительно поклонилась и вышла.
Лорд почти не читал отчёт. Он никогда не забудет «брата». Кунсайт чувствовал, что потерял вместе с ним и свою частицу. Но в тоже время, Лорд ощущал огромную силу во всём теле. Такого он никогда не испытывал в жизни. Казалось, будто даже если весь мир бросит ему вызов, то он справится с легкостью со всеми. Но это не было звёздной болезнью, Кунсайт реально осознавал теперешнею свою силу. И Лорд помнил, о чём предупреждал его брат.
Кунсайт неспешно перелистал страницы и остановился на том месте, где указывалось про новых лиц в Тёмном Королевстве. Лорд лишь вскинул удивлённо бровь и покачал головой.

Отредактировано Мастером. "никто", "нигде", "никогда" пишутся слитно.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby ангел смерти » Wed Jul 27, 2005 5:48 pm

12:50
Отчёты приходили всё снова и снова. Юмы уже порядком устали. Однако возражений по этому поводу никто не имел. Они просто молча выполняли поручение своего хозяина.
Сам хозяин был не в очёнь хорошем настроении. Лорд знал, что за ним следят. Но что бы чуть ли не каждый шаг. Кунсайт был искренне удивлён. Ведьмы знали практически всё.
Но обвинения были слишком преждевременны. Что бы Лорд Кунсайт был замешан в заговоре против государства, которому он прослужил много лет?! И всё же одна из ведьм дала возможность объясниться лично Королеве. Хоть что этим ведьмам мешало призвать Королеву обвинить Лорда по всем статьям? Очень странно.
Кунсайт уже послал своих шпионов узнать всё об этой компании. Но всё оказалось напрасно. Информация была засекречена. Так что придётся выведать информацию уже своими методами.
После того как Берилл объявила наказание Нефриту. Первое желание Кунсайта было вскочить с места и не медленно прибыть на собрание. Но Лорд вновь успокоил порыв страстей и остался непоколебимым. Явиться на совет было глупой идеей. Королева не поняла бы такого поступка. Так что осталось только ждать.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Сейджи » Mon Aug 01, 2005 9:33 pm

Риичиро

Яркая круговерть портала, последний раз блеснув синим огнем, исчезла и Риичиро ступил на каменные плиты замка своего Лорда.
Слабая улыбка коснулась его глаз и, на долю мгновения, губ. Рука в перчатке тронула холодный (Как всегда, мой Лорд) полированный камень зала. Молчаливое, никем, кроме стен замка не видимое, приветствие. Ритуальный поклон дому своего господина.
Риичиро выпрямился.
В зал впорхнули две младших горничных юмы, видимо, почувствовали колыхание магического фона от вновь прибывшего гостя. «Встречают неожиданного визитера самые слабенькие создания…раньше, да…раньше. Демоны-привратники, внушающие трепет одним своим видом. Как хорошо, что на Земле это не нужно!»
- Приветствуем вас, Риичиро-сан! С возвращением!
Юмы синхронно и грациозно поклонились, заученно выражая глубочайшую радость и готовность услужить. «Неплохо, очень неплохо.»
- Лорд Кунсайт у себя?
Вопрос был ненужным, но необходимым для порядка. Порядка, заведенного здесь хозяином и неуклонно соблюдавшегося всеми его слугами. Риичиро следил за исполнением воли Лорда Кунсайта особо.
- Большой честью для нас будет сообщить Лорду о вашем возвращении.
- Я подожду, ступайте.
Юмы моментально исчезли. Риичиро остался в одиночестве и еще раз тихонечко улыбнулся.
User avatar
Сейджи
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Tue Jun 07, 2005 9:04 pm

Postby ангел смерти » Tue Aug 02, 2005 6:50 pm

Кунсайт уже не просматривал протокол совещания, он просто сидел в кресле и думал, совершено о другом. О том, что же случилось там на Луне. Зачем сенши копошились на этом спутнике. И почему двойник решил, что это прямая угроза государству. Земной демон не стал бы врать, доказательство тому, его гибель…Лорд осознавал, что виноват в этом. Не ожидал. Лучше было бы оставить двойника отсиживаться в замке, и пусть сенши громят это государство и её королеву. Ведь Королева готова сама громить своих Лордов, не разбираясь в чём дело. Но Кунсайт вспомнил последние слова умирающего демона «Долг самурая…». Лорд уже хотел послать к Металлии этот долг, но как обычно его что-то удержало.
Кунсайт смотрел перед собой, ледяными невидящими очами. Мозг больше не был наполнен жужжащими как пчёлы мыслями. Лорд не был сейчас чем-то обеспокоен.
В дверь опять не громко постучали, и в зал вошла юма. Кунсайт лениво повернул голову в её сторону, он сразу подметил, что юма была простой горничной и значит, явилась не с докладом. Демоница поклонилась и тоненьким голосом произнесла.
-Риичиро-сан прибыл, мой господин. Хотите ли вы его принять?
-Да.
Лорд произнёс одно слово таким ледяным тоном, от чего юмы вздрогнула. Хозяин был в не очень хорошем настроении, юма это поняла сразу и поэтому поспешила выйти.
Кунсайт выставил руки вперёд ладонями вверх. И все, валявшиеся на диване рядом с Лордом, папки с отчётами приземлились на руки их обладателю.Кунсайт подкинул их чуть вверх, и папки уже самостоятельно поплыли на круглый стол. Папки громко плюхнулись на стол, нарушая тишину, царившую до этого момента в помещении.
Лорд скрестил руки на груди и приготовился ждать визитёра.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Сейджи » Tue Aug 02, 2005 7:50 pm

Риичиро

Вскоре, массивные двери, ведущие во внутренние помещения, величаво распахнулись перед Риичиро и тихие исполнительные юмы почтительно пропустили его внутрь.
- Лорд Кунсайт ожидает вас. -тихо промолвила одна из них, стараясь не нарушить глубокую тишину, воцарившуюся в замке.
Визитер молча кивнул в знак благодарности и шагнул вперед.
Ему очень хотелось сорваться на бег, чтобы как можно быстрее ускорить эту встречу, но Риичиро старательно, сдерживая себя, шел по полутемным пустынным коридорам.
Вот и знакомая дверь.
Сердце забилось немного чаще от внезапного волнения, но точно выверенным усилием воли, Риичиро погасил в себе все обуревающие его чувства. Лорд не любил внешних проявлений эмоций, а если ничего не ощущаешь - лицо тебя не предаст. Ледяная маска безмятежного спокойствия и покорности своему владыке заняла свое место.
Юма, бесшумно и скромно следовшая по пятам, осторожно обогнала его и раскрыла Риичиро двери в гостиную и он с порога увидел своего Лорда.
Ничего не изменилось со времени давней отлучки дворецкого из замка. Лорд Кунсайт был верен своим привычкам и не менял их на протяжении уже долгого времени, насколько хватало воспоминаний Риичиро. Все то же удобное кресло, все те же бесчисленные папки с отчетами на столике, все та же поза величественного ожидания....
Едва заметная заминка, безжалостно изгнанное замешательство, и Риичиро низко склонился в полувоенном ритуальном поклоне. Его господин, наконец-то, был перед ним, совсем рядом.
- Приветствую вас, мой Лорд!
User avatar
Сейджи
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Tue Jun 07, 2005 9:04 pm

Postby ангел смерти » Wed Aug 03, 2005 5:20 pm

Лорд, можно сказать, был рад гостью, который и гостем даже не являлся. Однако радость свою не показал. Леденящий душу взгляд Лорда, изучающее рассматривал визитёра. Этот взгляд как будто что-то искал. И нашёл только покорность в глазах своего слуги.
Кунсайт кивнул в знак приветствия.
-Добрый день, Риичиро – Лорд смотрел прямо в глаза, почти не моргая. Светло-голубые глаза скрывали какие-либо эмоции и переживания.
-Присаживайся - Кунсайт жестом указал Риичиро сесть в кресло напротив - Поведай мне о цели твоего визита.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Мамору » Sat Aug 06, 2005 10:51 pm

Риичиро вежливо кивнул в ответ на приглашение присесть, но остался стоять на ногах. Этим он лишний раз подчеркивал то, что является всего лишь одним из бесчисленных слуг, являющихся по первому зову.
- Мой Лорд! Я выполнил ваше задание. Все материалы здесь.
В руке визитера появился синий с проблесками кристалл.
- Агенты обнаружены и их действия более не представляют из себя тайны. В любой момент их можно нейтрализовать.
"Цветок на отравленной почве вырастает таким же уродливым, как и его душа..."
User avatar
Мамору
Самый рульный Мамору
 
Posts: 75
Joined: Wed Apr 20, 2005 5:52 pm

Postby ангел смерти » Sun Aug 07, 2005 3:17 pm

Лорд облокотился на кресло и еле заметно кивнул головой.
-Отлично. В нейтрализации пока нет необходимости. Но нельзя что бы они обнаружили сенши. Этого нельзя допустить.
Кунсайт вдруг о чём-то задумался, и наступила небольшая пауза. В комнате вновь воцарила тишина. После недолгого рассуждения с самим собой, демон внимательно взглянул на визитёра.
- У тебя есть ещё что-нибудь? Если нет, то проанализируй этот отчёт. Это собрание, произошедшее во дворце Её Величества. Оно закончилось, но в зале заседаний остались уже для личных переговоров и эта информация уже будет секретной. Но она не представляет для меня особой важности. Главное это, то, что происходило во время совета. И особое внимание удели новым лицам. И постарайся узнать, почему эти субъекты засекречены и о них никто до этого не знал.
Кунсайт снова провернул фокус с папками, но на этот раз ровная стопка из папок зависла в воздухе на уровне груди Риичеро.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Сейджи » Sun Aug 07, 2005 7:20 pm

Слуга почтительно подхватил увесистые папки.
- Действия агентов крайне хаотичны и вероятность обнаружения ими сенши весьма невелика. Если стечение обстоятельств сложится неудачно, то уже подготовлен вариант с несчастным случаем и вариант с перевербовкой агентов. Детали записаны на том же кристалле.
Новый поклон и Риичиро, развернувшись, собрался уходить. Как вдруг остановился и полуобернувшись спросил.
- Могу ли я не особенно выбирать средства для выполнения этого задания, мой Лорд?
User avatar
Сейджи
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Tue Jun 07, 2005 9:04 pm

Postby ангел смерти » Mon Aug 08, 2005 5:01 pm

Кунсайт на миг смерил своего слугу озадаченным взглядом, но через мгновение бодро кивнул.
-Делай все, что в твоих силах и неважно какими средствами. Я доверяю тебе - Лорд отвёл взгляд от Риичиро – передай всем, что бы никто меня не беспокоил. Мне нужно остаться одному. И ещё, за горгулью отвечаешь головой. Понятно?
Лорд хоть и задал вопрос, но он знал, что отрицательного ответа не будет. И поэтому, уже не слушал Риичиро, а максимально сосредоточился на подготовке доклада личной аудиенции к Королеве.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Foxy a.k.a. Gothica » Fri Aug 12, 2005 1:54 pm

13:10

Ñîí. Ýòî ñëàäîñòíîå ñîñòîÿíèå, êîãäà òåáÿ ïîêèäàþò ïðîáëåìû, áîëü, êîãäà òû çàáûâàåøü âñ¸. Î, êàê ïðåêðàñåí ñîí, íî åãî îáúÿòüÿ áûëè íå íàñòîëüêî êðåïêè, ÷òî áû óäåðæàòü ìèôè÷åñêîå ñîçäàíèå.
Ãîòèêà îòêðûëà ãëàçà è ïîñìîòðåëà â ïîòîëîê.  êîìíàòå öàðèë ÷óäåñíûé ïîëóìðàê. Äåâóøêà åù¸ íå îòîøëà îòî ñíà, è ñëàäêàÿ äð¸ìà âëàäåëà âñåì å¸ òåëîì. Ñåé÷àñ îíà íå õîòåëà íè÷åãî, äàæå æàæäà æèçíè, áèâøàÿ â íå¸ íåèññÿêàåìûì êëþ÷îì, â íåé ïîòóõëà, â äóøå ïîÿâèëàñü ñòðàííàÿ òîñêà, ñæèãàâøàÿ èçíóòðè.  ÿíòàðíûõ ãëàçàõ ïîÿâèëàñü ãðóñòü, èõ ñâåò ïîìåðê. Òèøèíà. Îíà ñðàâíèâàëà å¸ ñ òèøèíîé ñêëåïîâ, â êîòîðûõ åé ïðèõîäèëîñü èíîãäà ïðÿòàòüñÿ îò ãëàç ëþäåé. Òîãäà â íåé ÷àñòî ïîÿâëÿëàñü íåíàâèñòü ê ñâîåé ïðè¸ìíîé ìàòåðè. Îíà âîñïèòàëà å¸ ÷åëîâåêîì, å¸ ÷óâñòâà áûëè ÷óâñòâàìè ëþäåé, íî ëþäè íå ïðèíÿëè å¸, îíè è íå ìîãëè ïðèíÿòü òàêîãî ìîíñòðà, êàê îíà. È ïîýòîìó åé áûëî òÿæåëî îáùàòüñÿ è ñ äðóãèìè ãîðãóëüÿìè.  òî âðåìÿ, êîãäà îíà èõ òîëüêî âñòðåòèëà, îíà ÷àñòî ñðàâíèâàëà ñåáÿ ñ ãåðîåì ðîìàíà Ýíí Ðàéñ – «Èíòåðâüþ ñ âàìïèðîì» - Ëóè.
- Ñîáåðèñü! – Ïðèêàçàëà îíà ñàìà ñåáå, îòãîíÿÿ, ïðî÷ü âîñïîìèíàíèÿ. – Ñåé÷àñ ó òåáÿ âñ¸ â ïîðÿäêå, ó òåáÿ åñòü êðûøà íàä ãîëîâîé, ïîêà òû â áåçîïàñíîñòè. Íåëüçÿ ðàñïóñêàòü íþíè. Íàäî ðàäîâàòüñÿ ýòîìó!
«À åñëè íà òåáÿ íàïàäóò? Åñëè íå ñåãîäíÿ, òàê çàâòðà» Âäðóã çàãîâîðèëî å¸ ïîäñîçíàíèå.
- Òîãäà ÿ è ïîäóìàþ îá ýòîì çàâòðà! – Òâ¸ðäî ñêàçàëà ãîðãóëüÿ, ôðàçîé Ñêàðëåòò Î’Õàðà.  ñâî¸ âðåìÿ îíà çà÷èòûâàëàñü ðîìàíîì «Óíåñ¸ííûå âåòðîì» è ìå÷òàëà áûòü ïîõîæåé íà Ñêàðëåòò.
Ãîòèêà âñòàëà ñ êðîâàòè è ïîøëà â âàííó, ÷òî áû ïðèâåñòè ñåáÿ â ïîðÿäîê, ïîòîìó ÷òî çíàëà, ÷òî ñîí íå âåðí¸òñÿ, à çíà÷èò, íàäî âñòàâàòü…
Ðîò êðàñåí, æ¸ëòî-çîëîòîé
Óæàñíûé âçîð ãîðèò:
Ïóãàåò êîæà áåëèçíîé,
Òî Æèçíü ïî Ñìåðòè, äóõ íî÷íîé,
×òî ñåðäöå ëåäåíèò
User avatar
Foxy a.k.a. Gothica
Новичок
Новичок
 
Posts: 18
Joined: Mon Apr 18, 2005 9:15 pm
Location: Ìîñêâà

PreviousNext

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron