Земля-бис. За городом. Замок Кунсайта. 21.07 3:00

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Мамору » Sun Aug 14, 2005 4:52 pm

Юная незаметная юма-горничная бесшумно появилась в покоях, которые занимала гостья, осторожно оглянулась и поставила тяжелый поднос с поздним завтраком, скорее даже обедом, на стол. Затем, крадучись, метнулась к кровати и принялась ловко и быстро стелить свежее белье, постоянно оглядываясь на дверь, за которой приглушенно шумела вода. Маленькая юма залюбовалась, было, на красивые простыни, что едва успела вовремя телепортироваться с испуганным писком из комнаты, когда ужасная гостья Лорда покинула ванну.


Риичиро

Дворецкий коротко поклонился и бесшумно прикрыл за собой дверь. Немного тихо постоял, прижав папки к груди и унимая поднявшееся сердцебиение. Новое задание. Его труды оценены и доверено новое, еще более ответственное, дело. И очень опасное. А горгулья… это, конечно, проблема еще та.
Риичиро с улыбкой перехватил папки поудобнее и телепортировался в библиотеку.
Библиотека была спокойным тихим местом, как, впрочем, и весь замок Лорда. Ряды стеллажей, содержащих в себе неисчислимое множество разнообразнейших книг, теснились в весьма немаленьком помещении замка. Новые книги грозили заполнить еще и без того узкие проходы между шкафами строгих фолиантов и многотомных трудов. А все потому, что Лорд увлекался бумажными носителями информации вместо кристаллов.
Следовало уже подумать, как увеличить место библиотеки без ущерба всем остальным помещениям. Риичиро сделал себе маленькую мысленную пометку и водрузил папки на удобный столик у окна. Затем неторопливо пролистнул один из докладов и вызвал юму, которая выполняла его обязанности во время долгой отлучки из замка.
Ее краткая речь подтвердила справедливость опасений Риичиро. Горгулья была вспыльчива и агрессивно настроена к младшим юмам и демонам. Имел место быть даже некий скандал с Лордом по этому поводу, но все было улажено.
Дворецкий усмехнулся про себя пугливости юм – обслуги и решил для себя приготовить для важных, но страдающих излишней агрессивностью, гостей другие варианты обслуживания. Юма, поклонившись, исчезла, и Риичиро вплотную занялся бумагами.
"Цветок на отравленной почве вырастает таким же уродливым, как и его душа..."
User avatar
Мамору
Самый рульный Мамору
 
Posts: 75
Joined: Wed Apr 20, 2005 5:52 pm

Postby ангел смерти » Wed Aug 17, 2005 6:31 pm

В настоящее время Первый Лорд сидел у себя в гостиной собственного замка. Но его душа зарылось в глубь сознание. Внешний мир не помогал найти ответы на вопросы, и поэтому, Лорд обратился за помощью к внутреннему миру, тем более там был ещё кто-то. Этот «кто-то» мог понять печаль Кунсайта, понять его самого. Потому что, по сути, это и был он. Он. Повелитель пространства. Ледяной Король. Безжалостный демон.
Лорд видел свой внутренний мир. Израненный и страдающий. И сделал его таким, именно он сам. Потому что, он Зло. Зло всегда несёт наказание за своё существование. И наказание Кунсайта было пока во внутреннем мире. Где, никакой враг не мог достать его. Но всё же этот мир страдал. И Лорд терпел все страдание. Но теперь он разделил наказание с подобным ему, похожем на него. Чувствовалась присутствие чей-то души. Чужой, но очень близкой. Кунсайт понял кто это. И Лорд решился заговорить с ним.
-Что мне делать, брат?
-Делай, что подсказывает тебе разум
-Я не могу справиться один
-Ты не один. В тебе есть много Сил.
-Зачем мне столько Сил?
-Что бы уничтожить врага
-Но я могу оказаться врагом и для себя самого!
-Не верь сомненьям. Они лишь погубят тебя. У тебя есть долг и ты должен выполнить его. Поверь мне.
-Хорошо. Я сделаю, что смогу. Спасибо, брат!
-Не за что. Это Мой долг.
И вдруг Кунсайт почувствовал, что ему кто-то улыбается. Он не видел, кто это сделал, но чувствовал приятное, подбадривающие излучение улыбки.
Мгновение и Лорд вышел из транса. Демон безразлично, обвёл взглядом гостиную. Ощутил реальность внешнего мира. Где, так же можно понести наказание. Как глупо нести наказание за существование. Но как гласит Закон Джунглей: выживает сильнейший ! И этот закон действовал так же и в этом мире. Каждый хочет буквально сожрать другого. Примером тому было поведение ведьм. Зачем столько обвинений в адрес Лордов? Из-за зависти? Или что бы продвинуть свой статус? Не известно. Врагом может оказаться каждый. И Лорд был готов дать отпор любому. Любыми методами. Кодекс чести тут не уместен.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Foxy a.k.a. Gothica » Thu Aug 18, 2005 3:48 pm

Âûéäÿ èç âàííîé, äåâóøêà óâèäåëà, ÷òî â êîìíàòå óæå ïðèáðàëèñü è ñäåëàëè ýòî î÷åíü áûñòðî. Íà ñòîëå ñòîÿë ïîäíîñ ñ åäîé. Îí îêàçàëñÿ î÷åíü êñòàòè, òàê êàê Ãîòèêà áûëà ãîëîäíà. Äåâóøêà áûñòðî îäåëàñü, íî íà ýòîò ðàç ãåòðû îíà íå íàäåëà, è ïðèñòóïèëà ê ëàí÷ó. Åäà áûëà äîâîëüíî âêóñíàÿ, íî âñ¸ æå ãîðãóëüÿ ïðèâûêëà íåìíîãî ê äðóãîìó ìåíþ.
Ïîòîì îíà îòïðàâèëàñü íà ïîèñêè Êóíñàéòà, îíà åù¸ ðàç õîòåëà ïîáëàãîäàðèòü åãî, ê òîìó æå åé õîòåëîñü õîòü ñ êåì-íèáóäü ïîãîâîðèòü, ïðîñòî ó íå¸ íà äóøå áûëî íå ñïîêîéíî. Íàøëà åãî Ãîòèêà â ãîñòèíîé. Îí ñèäåë, ïîãðóçèâøèñü â ñåáÿ, òàê ÷òî äàæå íå îáðàòèë íà íå¸ âíèìàíèÿ.
- Ïðèâåò åù¸ ðàç! – Îíà ðåøèëà ïðèâëå÷ü ê ñåáå âíèìàíèå. – Î ÷¸ì òû òàê çàäóìàëñÿ? Åñëè íå ñåêðåò?
Ðîò êðàñåí, æ¸ëòî-çîëîòîé
Óæàñíûé âçîð ãîðèò:
Ïóãàåò êîæà áåëèçíîé,
Òî Æèçíü ïî Ñìåðòè, äóõ íî÷íîé,
×òî ñåðäöå ëåäåíèò
User avatar
Foxy a.k.a. Gothica
Новичок
Новичок
 
Posts: 18
Joined: Mon Apr 18, 2005 9:15 pm
Location: Ìîñêâà

Postby ангел смерти » Thu Aug 18, 2005 4:06 pm

Лорд взглянул на Готику усталыми глазами. Ведь её судьба тоже зависит от него самого. Но теперь с удвоенными силами он сможет попытаться вернуть горгулью домой. Но хочет ли она этого? Раз уже однажды она покинула свой мир. Или тот мир заставил её сделать это?
-Добрый день - Кунсайт натянуто улыбнулся – О чём я задумался? Практически не о чём. Не важно. А как спалось тебе?
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Мамору » Sun Aug 21, 2005 9:18 pm

Риичиро

Бесстрастные листы белой бумаги показывали всю серьезность ситуации, в которую попали Лорды, благодаря оказанной им «помощи» неизвестных засекреченных особ. Крайне опасных и пользующихся расположением Королевы. Невероятно осведомленных и расчетливо пользующихся своим преимуществом.
Ведьм.
В безмолвии библиотеки едва слышно шуршали перекладываемые листы, и тонко звенел вращающийся в воздухе кристалл, на который переписывалась компилируемая и обработанная информация.
Риичиро позволил себе нахмуриться, когда прочитал текст, касающийся непосредственно Лорда Зойсайта и его многочисленных проступков. Воздержавшись от оценок и ограничившись лишь анализом ситуации, дворецкий открыл следующую папку. Замер.
Деяния Лорда Нефрита просто потрясали воображение.
Действия Королевы по этому поводу приводили в недоумение.
Вывод напрашивался сам.
Риичиро прищурился и удовлетворенно кивнул сам себе, подтверждая догадку.
Текли минуты.
Тихонько пропиликал свой затейливый сигнал особый коммуникатор дворецкого, прежде спокойно лежащий на столе среди папок. Риичиро перевел на него внимательный взгляд. Поступило срочное сообщение от одного из полицейских информаторов, внедренных им лично и заслуживающих доверия. Касательно преступных особ, объявленных в розыск.
Обнаружены сразу две. В разных местах. Утечка информации уже произошла и вероятно, на перехват уже отправлены силы полиции и других заинтересованных лиц.
Дворецкий вновь стал бесстрастным.
«Тех, кто пожелает выслужиться перед Королевой, воспользовавшись проявленной слабостью Лордов.»
Провокация? Дезинформация? Шанс имеется, небольшой, но он есть. Необходимо доложить Лорду Кунсайту, причем, безотлагательно. Это уже решение его уровня.
Риичиро аккуратно положил коммуникатор обратно на столик и сосредоточился, посылая мысленное донесение Лорду Кунсайту.

«Мой Лорд! Прошу прощения, поступила информация, которую я счел важной. Обнаружены объявленные в розыск преступницы. Координаты точек обнаружения ….высланы.
И еще позволю себе добавить, мой Лорд. Существует вероятность провокации, поэтому я рекомендовал бы не вступать в конфронтацию лично.»
"Цветок на отравленной почве вырастает таким же уродливым, как и его душа..."
User avatar
Мамору
Самый рульный Мамору
 
Posts: 75
Joined: Wed Apr 20, 2005 5:52 pm

Postby ангел смерти » Tue Aug 23, 2005 5:08 pm

Кунсайт ответил через секунду: «Благодарю за информацию, Риичиро. Провокация это или нет, но я намерен убедиться в этом лично. Возможно, преступники являются неизвестным нам видом сенши. Поэтому, пусть будут наготове несколько отрядов боевых Юм. Если, что-нибудь случится, я сообщу о помощи. Но не действовать без моего приказа». Лорд понял, что это его шанс отомстить. Сенши прибыли на Землю-бис вновь, и это не могло быть не замеченным. На их месте, было бы лучше остаться на Луне.
Готика захотела вдруг что-то сказать, но Кунсайт встал из своего кресла и направился к выходу.
-Прости, но мне надо идти. Я скоро вернусь. Если, тебе что-нибудь будет нужно, обращайся к моему дворецкому. Его зовут Риичиро- у самых дверей Лорд слегка приклонился, в знак прощания- Мой дом, твой дом. Надеюсь, ты хорошо проведёшь время в моё отсутствие. Жди меня. У меня есть к тебе важный разговор.
После этих слов Кунсайт вышел за дверь. Ему было хоть и жаль, что он так бестактно распрощался с горгульей, но Лорду не терпелось встретиться с сенши. Тем более созрел план, как облегчить жизнь Готике.
Отступив от двери, Кунсайт исчез, словно растаял в воздухе. Конечно, он могу телепортироваться и раньше, но Лорд посчитал, что лучше не шокировать горгулью.
Ушёл в тему: Земля-бис. Частные Кварталы. 21.07
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Foxy a.k.a. Gothica » Tue Aug 23, 2005 8:45 pm

Äåâóøêà òóïî óñòàâèëàñü â ñëåä Êóíñàéòó. Ÿ ñåðäöå áåøåíî çàêîëîòèëîñü îò íåãîäîâàíèÿ: ïî÷åìó îí óø¸ë?
«Ìîæåò, ÿ ÷òî-òî íå òàê ñêàçàëà?» Îò îäíîé ýòîé ìûñëè å¸ ñåðäöå íàëèëîñü ãîðå÷üþ. Îíà ñåëà íà äèâàí, ïîäæàâ ïîä ñåáÿ íîãè. Êîí÷èê å¸ õâîñòà íåðâíî çàä¸ðãàëñÿ. Åù¸ ìèíóòó èëè äâå îíà ïðîñòî ñèäåëà, îáäóìûâàÿ åãî ïîñòóïîê.
«×òî æ, ìîæåò, ìíå ñòîèò ïîãîâîðèòü ñ ýòèì Ðèè÷èðî? Íó, õîòÿ áû ïîçíàêîìèòñÿ»
Ãîðãóëüÿ çàäóìàëàñü: «à ãäå íàõîäèòñÿ ýòîò äâîðåöêèé?»
Äåâóøêà ðåøèëà ñåáÿ ÷åì-íèáóäü çàíÿòü ïîêà Êóíñàéòà íåò. Îíà âûøëà èç êîìíàòû è îòïðàâèëàñü ãóëÿòü ïî ìðà÷íûì õîëîäíûì êîðèäîðàì çàìêà, ïîêà íå íàáðåëà íà áèáëèîòåêó.
Ãîòèêà õîäèëà ìåæäó ïîëêàìè, çàâîðîæîííàÿ ôîëèàíòàìè êíèã (êîëëåêöèÿ è âïðàâäó áûëà âïå÷àòëÿþùàÿ). Íàêîíåö å¸ âíèìàíèå ïðèâëåêëà îäíà, äåâóøêà áåðåæíî âûòàùèëà êíèãó, îñìîòðåëà êîæàííûé ïåðåïë¸ò, è îòïðàâèëàñü íàçàä â ãîñòèííóþ. Òàì îíà ïîóäîáíåå ðàñïîëîæèëàñü íà äèâàíå, îòêðûëà êíèæêó è ïîãðóçèëàñü ñ ãîëîâîé â ÷òåíèå, íå çàìå÷àÿ íè÷åãî âîêðóã.
Ðîò êðàñåí, æ¸ëòî-çîëîòîé
Óæàñíûé âçîð ãîðèò:
Ïóãàåò êîæà áåëèçíîé,
Òî Æèçíü ïî Ñìåðòè, äóõ íî÷íîé,
×òî ñåðäöå ëåäåíèò
User avatar
Foxy a.k.a. Gothica
Новичок
Новичок
 
Posts: 18
Joined: Mon Apr 18, 2005 9:15 pm
Location: Ìîñêâà

Postby Alter Meister » Fri Sep 09, 2005 6:51 pm

14:20
Перед сидящим за широким столом Риичиро материализовалась юма - личный посыльный королевы Берилл. Почтенно поклонившись - эта юма всем кланялась почтенно, возможно именно поэтому и дослужилась до такого высокого поста - она протянула дворецкому небольшую коробочку, внутри которой лежал информационный кристалл:
- Ее величество просила передать это лорду Кунсайту, но я нигде не смогла его отыскать. Надеюсь, вы доставите информацию ему в целости и сохранности, - юма снова поклонилась. - Не буду упоминать, что информация эта конфеденциального характера и совершенно секретна!
Завершив таким образом возложенную на нее "чрезвычайно важную" миссию юма снова поклонилась и исчезла в телепорте, гордая тем, что смогла напугать и заинтриговать самого дворецкого Ледяного Лорда. То, что дворецкий за все это время еле оторвал взгляд от бумаг и отчетов, юма предпочла не заметить.
устал и отошел от дел...
User avatar
Alter Meister
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 156
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:23 pm
Location: Германия

Postby ангел смерти » Sat Sep 10, 2005 2:21 pm

После того, как королевская юма исчезла в телепорте, тишина в библиотеке длилась всего несколько секунд. В помещении раздался глухой стук, раскат розовых искр осветил библиотеку. Кунсайт буквально вывалился из телепорта и припал на одно колено, не из-за усталости, а из-за боли, сковавшей всё тело Лорда. Риичиро вскочил с места.
- Мой господин, что случилось? Мне позвать помощь? - голос дворецкого звучал ровно, но в глазах читалось растерянность и беспокойство.
Лорд приложил много усилий, чтобы встать на обе ноги. Демон повернулся и шагнул к креслу напротив стола, где сидел Риичиро. Он медленно, боясь сделать неверное движение, сел в мягкое кресло, обтянутое кожей.
- Ничего, всё в порядке, – хрипловатым голосом отозвался Кунсайт, – просто оставь меня одного.
- Слушаюсь. - Дворецкий поклонился и, окинув напоследок Лорда непонимающим взглядом, быстро вышел за дверь.
Кунсайт тут же расстегнул на кителе все пуговицы и провёл ладонью, почти не касаясь, по грудной клетке. Два ребра были сломаны. Кунсайт до сих пор был поражён силой удара. Но не его магическим действием.
Прикрыв веки, Лорд сосредоточился на излечении всех ран. Он всё это время, содержал в себе энергию от первой атаки Создателя. Надо только переориентировать её. Мгновение и жуткая боль прошла. Но вся энергия была использована. Кунсайт глубоко вдохнул в себя воздух и осторожно выдохнул его. Кажется, всё в порядке. И чтобы убедиться, демон прощупал рёбра. Теперь точно, всё нормализовалось. И тут Лорд заметил капельки зелёной крови на воротнике кителя. Демон поднял голову и взглянул в зеркало на стене, находившегося напротив него. Кровь замазала почти всю левую щеку и капала со скулы на грудь. Вот это уж точно очень сильно напугало Риичиро. Лорд даже залюбовался собой.
Демон материализовал в правой руке белоснежный платочек и тщательно вытер им лицо. Закончив эту процедуру, встал на ноги и подошёл поближе к зеркалу. Всё вроде бы было в порядке. От рубца на щеке и следа не осталось. Только вот одна была проблема. Весь плащ был в грязи. Лорд отстегнул застёжки от плаща. Тот, вместо того, чтобы упасть на пол, будто в знак протеста застыл в воздухе. Кунсайт, не обращая на это внимание, подошёл к столу, где лежали стопки папок с отчётами. Некоторые были открыты, дворецкий просто не успел убрать их к приходу хозяина замка. Так же Лорд заметил и кристаллы, в которые Риичиро «переписывал» всю информацию. Молодец, работает как надо. Заслуживает повышения. «Если бы все так выполняли свои обязанности». Демон сокрушено покачал головой. И уже собирался выйти из библиотеки, как вдруг заметил неизвестную ему коробочку. Демон не помнил, чтобы он передавал дворецкому эту вещь.
Кунсайт мысленно призвал Риичиро. Тот появился в помещении, почему-то посредством телепорта. Просто возник из воздуха.
- Слушаю, Мой Лорд, - дворецкий отвесил поклон.
- Что это? – Кунсайт выставил руку на уровне груди, ладонью вверх. Коробочка взлетела, и плавно поплыла по воздуху. Остановилась она между хозяином и слугой.
Риичиро даже не взглянул на предмет.
- Мне не известно, мой господин. Но мне кажется, что это приглашение Королевы.
- Понятно. Я прибуду во дворец Её Величества через минуту. Пригляди за Готикой.
Дворецкий вновь поклонился и вышел за дверь. А коробочка с кристаллом «отправилась» обратно на своё место на столе. Но всё это время плащ продолжал висеть в воздухе. Кунсайт не понял, почему он себя так ведёт, просто небрежно отмахнулся. Плащ перестал сопротивляться воли Лорда, отлетел в кресло, где некогда сидел его хозяин. Демон не хотел его сейчас одевать. Возможно, даже из принципа, а возможно, плащ был просто грязным.
Лорд подошел к зеркалу и застегнул все пуговицы. Даже ворот! Выглядел он на несколько лет младше. Но офицерская выправка и генеральские эполеты говорили о том, что Лорд принадлежал к высоким чинам. Поправив все складки, Кунсайт ещё раз осмотрел себя. Вид был вполне приличный. Ничего не говорило о том, что демон недавно дрался. Но так было снаружи, внутри же творилось чёрт знает что. Он фактически проиграл этому юнцу. И всё это из-за неосмотрительности. Такого больше не должно повториться.
Лорд постарался отогнать от себя эти мысли. Он сделал глубокий вдох, постепенно внутренняя холодная невозмутимость вернулась к демону. Вот теперь точно можно явиться к Берилл. Предстоит очень серьёзный разговор. Демону есть, что сказать. А хотя всё зависело от настроения правительницы. Кунсайт давно привык к этому.
Лорд развернулся на каблуках и вошёл во вход телепорта.

Отредактировано Усаги.

Ушёл в тему:Земля-бис. Дворец Её Величества. 21.07
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Foxy a.k.a. Gothica » Tue Sep 13, 2005 5:32 pm

Íà ñåêóíäó Ãîòèêà çàìåðëà è îòîðâàëà âçãëÿä îò êíèãè. Ÿ ñåðäå÷êî òðåâîæíî çàáèëîñü. Åé íå íðàâèëîñü, ÷òî Êóíñàéòà òàê äîëãî íå áûëî, è ÷òî îí òàê âíåçàïíî óø¸ë. Äåâóøêà ðåøèëà ïîãîâîðèòü ñ ýòèì äâîðåöêèì, îí íàâåðíÿêà äîëæåí çíàòü, êóäà îòïðàâèëñÿ å¸ õîçÿèí. Íî òîëüêî åãî ïîñòàâèëà â òóïèê îäíî: ãäå åãî èñêàòü?
«Ìîæåò îí ïîÿâèòñÿ, åñëè åãî ïîçâàòü?» Ïîäóìàëà Ãîòèêà. Îíà íåìíîãî ñòåñíèòåëüíî êðèêíóëà:
- Ðèè÷èðî!
Ðîò êðàñåí, æ¸ëòî-çîëîòîé
Óæàñíûé âçîð ãîðèò:
Ïóãàåò êîæà áåëèçíîé,
Òî Æèçíü ïî Ñìåðòè, äóõ íî÷íîé,
×òî ñåðäöå ëåäåíèò
User avatar
Foxy a.k.a. Gothica
Новичок
Новичок
 
Posts: 18
Joined: Mon Apr 18, 2005 9:15 pm
Location: Ìîñêâà

Previous

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron