Земля-бис.Нео-Токио.Игровой центр"Корона" .21.07

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Земля-бис.Нео-Токио.Игровой центр"Корона" .21.07

Postby ЯЩЕR » Sun Aug 14, 2005 2:04 am

10:25
К служебному входу игрового центра "корона" подъехала полицейская машина. Из нее вышел парень с рацией в одной руке и дробовиком в другой. Он быстрым шагом вошел внутрь.
- Народ, посмотрите, что я раздобыл, - сказал парень.
- Джонни, ты придурок. А если бы тебя взяли? - поприветствовала его девушка.
- Но меня же не взяли!
- Здесь тебе не Нью-Йорк. Еще одна такая выходка, и я попрошу Рейо отобрать у тебя оружие. Иди, машину припаркуй где-нибудь подальше.
Девушка забрала у Джонни рацию и дробовик и спрятала их в тайник, после чего Джонни пошел и припарковал машину напротив игрового центра, возле какого-то магазина.
В это время в игровой центр вошел странный мужчина. Он был одет в камуфляж, на голове у него был краповый берет, а в левой руке большая сумка. Было сразу понятно, что он - русский.
Что-либо желаете? - спросил у него сотрудник игрового центра.
- У вас есть "Ярость демона 4: Битва за меч фараона"?
После этого сотрудник посмотрел по сторонам, закрыл игровой центр на учет и с вместе с русским, пошел в служебное помещение. Русского просканировали на жучки и темную энергию, затем, выяснив, что все в норме пропустили его к себе.
"Привет вам от Главнокомандующего!» - сказал русский и открыл сумку. В сумке лежали два АК-47,гранотомет с тремя зарядами, четыре пистолета-пулемета "Клин", три пистолета ПСМ с глушителем, АС «ВАЛ" и шестнадцать гранат РГН, 16-РГД-5 и восемь РГО. Остальное место в сумке занимали патроны.
Когда все оружие спрятали в тайник, повстанцы начали разговор.
- Я - Черный Дракон, а вас как называть?- поинтересовался один из повстанцев.
- Иван Стволов, – ответил русский.
- И надолго Вы у нас, Иван?
- Пока не прикажут уходить.
- А жить Вам есть где?
- Нет.
- Тогда отдадим ему койку Джонни, а Джонни пусть спит на матрасе, на полу, - сказал Черный Дракон и посмотрел на Джонни.
- А чё сразу я? Вон Рейо вообще здесь не ночует. Его койку и забирайте.
- Между прочим, Рейо – твой командир. Он делом занят, а ты все у копов тачилы воруешь.
- Успокойтесь, я посплю на матрасе, на полу.
ЗЫ:Если кто хочет играть за повстанцев,пишите в личку.По вопросам партизанской войны можете тоже писать в личку, но лучше прочитать книгу"Партизанская война"(Есть в моих рекомендациях)
User avatar
ЯЩЕR
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 248
Joined: Tue Jun 07, 2005 1:20 am
Location: Уфа

Postby ЯЩЕR » Tue Aug 16, 2005 1:04 am

За бойцов ОСО.
10:55

Джонни решил выпить бутылку пива, но тут его позвал Черный Дракон.
- Джонни, для тебя работа есть. Проберись в дом начальника специального отдела полиции и добудь всю возможную информацию об их действиях в ближайшие дни.
- Я только что вам тачку достал, а вы меня снова посылаете.
- Джонни это дом крупного полицейского начальника. Учти, что он не беден.
- Ладно. Приказ есть приказ.
Джонни сел в полицейскую машину и поехал добывать информацию (при этом, не забывая собрать в доме полицейского начальника все ценности, которые помещались в его небольшой рюкзак).
Черный Дракон и Иван решили перекусить. За столом между ними завязался разговор.
- Слушай, Иван, а это правда, что ты служил в секретном подразделении и обучил Рейо всему, чему вас учили?
- Правда. А кто обучал тебя?
- Мой отец был главарем Черного Дракона - самого сильного клана якудза. Он позаботился о моем обучении.
- Был, а что с ним случилось?
- Его, как и весь клан, убили демоны. В тот день я гулял с друзьями в местном баре, а когда вернулся домой, мои родители и охрана были убиты. На членов клана была объявлена охота. Я последний выживший. Я уверен, когда нибудь демоны поплатятся за всё. Я отомщу за своих родителей и свой клан.
- Товарищ, мы им еще покажем. Скоро мы отвоюем все, что они у нас отобрали.
User avatar
ЯЩЕR
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 248
Joined: Tue Jun 07, 2005 1:20 am
Location: Уфа

Postby ЯЩЕR » Thu Aug 18, 2005 2:46 am

За бойцов ОСО
Поев, парни решили обсудить план действий на ближайшее время.
- Черный Дракон, когда прибудет ваш командир? - спросил у него Иван.
- Не знаю. Он ушел на важное задание.
- Тогда как высший по званию, в его отсутствие командовать буду я.
- Согласен. Какие будут приказания?
- Выяснить обстановку для проведения операции.
- Какой операции?
- План операции такой. Через несколько дней к вам прибудет подкрепление из центра. Ваша задача - провести ряд операций и подготовить народ к революции.
- Объясните поподробней, как подготовить народ к революции?
- Ослабить контроль противника над СМИ, показать людям истинные цели правительства, проводить агитационную работу. Также вы должны подорвать военную мощь врага в данном регионе.
- Теперь понятно, зачем нам прислали столько оружия. Командир, с чего нам начинать?
- Со сбора информации, товарищ.
ЗЫ: Если персонажам других игроков понадобиться связаться с ОСО, пишите мне в личку. Догнать вас по времени для меня не проблема.
Спасибо товарищу Молотову за нашу счастливую юность
User avatar
ЯЩЕR
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 248
Joined: Tue Jun 07, 2005 1:20 am
Location: Уфа

Postby Сейджи » Tue Aug 23, 2005 6:49 am

Сейджи редко бывал в «Короне». Здесь было практически пусто в первую половину дня, а во вторую было слишком шумно от гиперактивных школьников, которым не терпелось срочно поиграть во что-нибудь эдакое и непременно рассказать о своих подвигах друзьям, перекрикивая соседей. Гам стоял такой, что по сравнению с ним рев моторов на байкерской тусовке просто терялся.
С другой стороны, это заведение часто посещалось девчонками, и здесь всегда можно было завязать пару–тройку ни к чему не обязывающих легких знакомств. Это, пожалуй, почти убирало все минусы «Короны»
Поэтому, когда он толкнул дверь кафе, его взгляд сразу зацепился за премиленькую особу со стройной, точеной фигуркой, густой копной слегка вьющихся каштановых волос и весьма серьезным личиком… И сидящей в компании таких явных головорезов, что у далеко не боязливого Сейджи возникли идеи поискать себе другое кафе.

Тем не менее, уходить ему не хотелось. Его появление уже было замечено этими суровыми парнями, делать вид, что зашел сюда случайно - уже поздно, да и перекусить уже не помешало бы. Поэтому Сейджи непринужденно прошествовал мимо замолчавших «бандюганов» и занял столик, который был от них дальше всего. На всякий случай. Вдруг они решают свои бандитские дела и он ненароком их услышит. Свидетели и соглядатаи никому живыми не нужны. И парни не выглядели особо терзающимися муками совести по поводу лишнего трупа.

Откинувшись на спинку диванчика и заложив ногу за ногу, Сейджи допил свой большой стакан с молочным коктейлем. Мягкий вкус холодного напитка был как раз вовремя и приятно освежал после плотного, если выражаться по-американски «ланча». Сейджи откинул голову на спинку и прикрыл уставшие глаза. Безмятежно текли минуты отдыха.
User avatar
Сейджи
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Tue Jun 07, 2005 9:04 pm

Postby Rione » Tue Aug 23, 2005 6:13 pm

За местное население.

Миловидная официанточка сразу заприметила незнакомого ей паренька, зашедшего в кафе несколько минут назад. Девушка устроилась работать в «Короне» совсем недавно, поэтому видимо она не знала его, в отличие от напарниц. Одна из которых сразу же направилась прямо к нему, назвав по имени. Досадно, но именно в этот момент компания типов в углу сильно рассмеялась, скрывая от нее имя незнакомца.

Но Майя не расстраивалась. Она решила понаблюдать за ним, выжидая удобного момента. И этот момент настал. Бокал с коктейлем опустел, и девушка поспешила к Сейджи.

- Не желаете ли чего-нибудь еще? – она улыбнулась, сжимая поднос в руках…
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby ЯЩЕR » Wed Aug 24, 2005 4:03 am

За ОСО
Иван наблюдал за происходящим через камеру. «Не нравится мне этот парень. Возможно, он шпион ОГКБ. " - подумал солдат. Иван приказал Кодомо Такаи проверить парня и выдал ей детектор темной энергии.
-Это еще зачем? - удивленно спросила у него девушка.
-Я думаю, он из ОГКБ.
- ОГКБ? А что это?
-Особая Группа Королевской Безопасности - подразделение, целью которого является борьба с организациями, представляющими опасность для власти. Состоит из опытных демонов. Подчиняется напрямую правителям.
Неожиданно Иван вспомнил, как они с отрядом встретились с одним таким демоном при уничтожении лаборатории в Сибири. Тогда они впятером с трудом справились с ним. Тот демон убил одного из друзей Ивана, Виктора.
Девушка пошла проверять подозрительного парня, предварительно закрепив детектор в рукаве.
Кодомо Токаи подошла к Сейджи и села за его столик.
-Можно с вами сесть? - спросила она.
-Садись.
-Меня зовут Кодомо Токаи. Я учусь в Токийском Университете.

ЗЫ: Если нужна информация на бойцов ОСО, пишите в личку.
Спасибо товарищу Молотову за нашу счастливую юность
User avatar
ЯЩЕR
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 248
Joined: Tue Jun 07, 2005 1:20 am
Location: Уфа

Postby Rione » Wed Aug 24, 2005 9:41 am

Ящер, пожалуйста, не отыгрывай за других персонажей. Сейджи, к примеру, может и не разрешить ей сесть с ним. И прочее.
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby Мамору » Thu Aug 25, 2005 5:49 pm

Нуууу.... сесть-то разрешит, но отреагирует совсем не так. Эта барышня для Сейджи не боевой бесполый "товарищ", а интересная привлекательная девушка. Блин. Она еще и старше Сейджи!
"Цветок на отравленной почве вырастает таким же уродливым, как и его душа..."
User avatar
Мамору
Самый рульный Мамору
 
Posts: 75
Joined: Wed Apr 20, 2005 5:52 pm

Postby Сейджи » Thu Aug 25, 2005 8:16 pm

Сейджи, неприкрыто веселясь, посмотрел на немного смущающуюся, и, тем не менее, старательную официантку. Настолько старательную, что ей пришлось уйти от «своих» столиков, чтобы, как бы невзначай, подойти к нему. Сейджи побарабанил тонкими пальцами по столу и вкрадчиво улыбаясь, сказал.
- Да, желаю… Счет, пожалуйста. И…можно ли узнать ваше имя?
Девушка не успела ответить. Их прервали.

Та самая «бандитская» милашка. Совершенно бесцеремонно и прямолинейно подошла к Сейджи и села за столик, полностью игнорируя официантку. Сейджи понравилась скорость развития ситуации и совершенно не нравились возможные последствия. Впрочем, заботится о последствиях он все равно не привык. Поэтому напустил на себя строгий и суровый вид, под стать тем парням, от которых она ушла.
- А меня зовут Сейджи. В Тодай я буду поступать только в следующем году. Что же привело вас за мой столик?
User avatar
Сейджи
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Tue Jun 07, 2005 9:04 pm

Postby ЯЩЕR » Fri Aug 26, 2005 1:55 am

За ОСО
-Здесь редко можно встретить хорошего человека. Но вы выглядите именно таким.
Неожиданно к заведению подъехала полицейская машина, и из неё вышел парень в футболке и джинсах. Парень вошел в кафе и заказал две банки пива. Его позвал русский, одетый в камуфляж и краповый берет. Ходить по городу в таком костюме было опасно, так как русских спецназовцев боялись и подозревали в связях с ОСО.
-Джонни, видишь странного парня. Я проверил его по картотеке спецслужб. Он чист. Это странно, проверь его. Вот досье на него,- спецназовец дал парню несколько листов.
-Без базара, командир.
Сам Джонни слышал о Сейджи, как о крутом водителе и безбашенном парне, и хотел использовать его в своих делах.
Джонни подошел к Сейджи и Кодомо.
-Здарова, Кодомо! - поприветствовал подругу Джонни.
-Привет, Джонни! Знакомься, Джонни, это Сэйджи.
-Послушай парень у меня к тебе реальное дело.
Спасибо товарищу Молотову за нашу счастливую юность
User avatar
ЯЩЕR
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 248
Joined: Tue Jun 07, 2005 1:20 am
Location: Уфа

Postby Лаэ » Fri Aug 26, 2005 2:07 am

Ящер, пожалуйста... хоть немного реакций и мимики. Персонаж - это же не кукла, которой можно вертеть, как хочешь. Он еще и думает, смотрит вокруг и что-то чувствует. Пожалуйста, хоть немного эмоций или мыслей. Вот как ты про Джонни написал, что он там хотел сделать и что он подругу поприветствовал - это уже отлично... но чуть-чуть больше надо бы. Более личное отношение к делу, что ли.

Например - Джонни не просто подошел к столику, а подошел вразвалочку, обменялся взглядами с напарницей, и уже тогда обратился к Сейджи. Иногда очень удобно отписывать не просто фразы диалога, а как именно ты это говоришь. К примеру, "Без базара, командир" можно произнести с такими разными интонациями, что за голову схватиться тянет. Попробуй подыскать слова, которые будут лучше всего описывать характер персонажей, и поиграй с ними, чуть-чуть лирически отступая от самого действия - мимика, взгляды, движения, реакция... Посты станут более глубокими.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Сейджи » Fri Aug 26, 2005 3:09 am

Сейджи усмехнулся двусмысленности фразы девушки. В «Корону» не ходили ни «золотая молодежь», для них здесь было слишком все по-детски, ни криминальные элементы общества – по той же самой причине. Возникал вопрос – кого же она считает «хорошим» и встречает здесь крайне редко? Дружков, как у нее?
- Спасибо, конечно, за комплимент. Я выгляжу хорошим. И что?
Девушка задержалась с ответом.

А у Сейджи внутри все похолодело еще раз. У дверей кафе тормознула полицейская машина, и из нее бодро выскочил еще один «сообщник» этих «бандюганов». Взял два пива, пошептался с огромным камуфлированным гайдзином – милитаристом, глянул какие-то бумаги, и направился прямо к нему. Прямо, черт побери, к нему! Дьявол! Это западня! Как? Откуда им было знать, что он не в школе, а здесь? За ним уже следят? Неужели это из-за того придурка с его трижды проклятым пакетом? Или из-за ночных гонок?
Сейджи, внешне оставаясь спокойным и расслабленным и сохраняя некоторую сытую удовлетворенность на лице, внутренне собрался и обдумал пути своего бегства. Просчитал, как и в какую сторону прыгнет из-за стола, куда побежит и вдруг успокоился. Ему не нужно никуда бегать. Ему не нужно ничего делать. Всего лишь разговор. У них на него ничего нет и пусть докажут хоть что-нибудь.
На Кодомо Сейджи больше не глядел – она сыграла свою роль очень хорошо и он на нее «повелся». Задержался здесь чуть дольше, чем следовало. Вот дрянь! Ну да ладно.
Сейджи улыбнулся как можно более добродушно и непринужденно, глядя на подходящего к ним парня.
- Здравствуйте, Джонни. У меня нет никаких дел с полицейскими. И пиво я не пью…
User avatar
Сейджи
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Tue Jun 07, 2005 9:04 pm

Postby ЯЩЕR » Fri Aug 26, 2005 3:46 am

За ОСО-Твое дело, фраер. Но если понадобится работа, заходи, - ответил Джонни и пошел пить пиво в подсобку, мысленно ругая Сейджи.
- Джонни, вы выполнили приказание? - спросил Иван.
- Начальник, это Сэйджи - один из лучших гонщиков в округе. Только странный он какой-то, не нравится он мне. Думаю, он мусарской стукач.
- Ладно, посмотрим, что Кодомо скажет.
Тем временем Кодомо извинялась перед Сэйджи.
-Джонни, он из Америки. У него в Нью-Йорке все с пушками ходили. Вот он тут и обнаглел.

ЗЫ: извините за блатной жаргон Джонни. Просто мне нужно показать, что он явно не коп.
Спасибо товарищу Молотову за нашу счастливую юность
User avatar
ЯЩЕR
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 248
Joined: Tue Jun 07, 2005 1:20 am
Location: Уфа

Postby Сейджи » Fri Aug 26, 2005 4:27 am

Сейджи помахал уходящему «полису» ручкой и, будучи все так же собранным, поинтересовался у Кодомо.
- У тебя все знакомые такие? Этот, в красном берете, тоже полицейский? Да и ты, наверное? Ну, скажи, только честно. Вы полисы? Интерпол? А здесь у вас операция происходит, верно?
Словно в подтверждение его слов, у первой полицейской машины, отчаянно визжа тормозами, остановились еще две и из каждой вылетели полицейские. Много. Не меньше семи - восьми человек. Трое осталось снаружи и стали осматривать машину, а остальные зашли внутрь кафе. Один из них, оставшись у входа, повернул табличку на «Закрыто» и внимательно осмотрел зал.
Офицер полиции, громко и чеканно произнося слова, попросил присутствующих не волноваться и приготовить документы для проверки, в связи с участившимися терактами.
Кафе было пустым, если не считать Сейджи, Кодомо, ее дружков – переодетых полицейских и парочку напуганных официанток. То есть документы просили показать только его.
По совести говоря, если весь этот спектакль был затеян ради него – то могли бы придумать что-нибудь поизящнее. Документы у него всегда с собой и в полном порядке, бояться нечего.
И тут Сейджи призадумался. Так ли все на самом деле?
Жаргон, это пустяки. Другое дело, что грязно изъясняющийся человек все равно может быть полицейским. И убедить в этом других стало еще сложнее.
User avatar
Сейджи
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Tue Jun 07, 2005 9:04 pm

Postby ЯЩЕR » Fri Aug 26, 2005 5:04 am

За ОСО
-Иван, у нас гости, - произнес Джонни и побежал к служебному входу. Парень осторожно, пригнувшись, прокрался мимо полицейских и подобрался к полицейскому джипу. Иван же решил спрятаться в канализации. Черный дракон спрятал свой перстень и продолжил лежать на кровати.
Неожиданно полицейский джип поехал на полной скорости.
- Черт! Это тот псих, который угнал нашу машину. Поймать его - громко приказал офицер. Полицейские быстро сели в машины и погнались за угонщиком.
Кодомо пыталась доказать Сэйджи, что она не из полиции.
- С чего ты взял, что мы копы? Не бойся. Пошли я тебя со своими познакомлю.
Кодомо была уверена, что Сэйджи принесет пользу ОСО.
Спасибо товарищу Молотову за нашу счастливую юность
User avatar
ЯЩЕR
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 248
Joined: Tue Jun 07, 2005 1:20 am
Location: Уфа

Next

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron