Земля бис. Нео-Токио. Часовня Хикава.21.07. 13:30

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Земля бис. Нео-Токио. Часовня Хикава.21.07. 13:30

Postby miutoo » Sun Aug 28, 2005 1:25 pm

Время 13:30


За Ами:


Ами забросило в Храм Хикава. Девушка лежала на пыльном полу без сознания. Естественно она уже была Ами а не Меркури, это получилось как то само собой. Храм некоторое время пустовал но был вполне ухоженным, прибранным. Но все это девушка не могла видеть.

……………………………………………………..
Минако: Наконец то!
Рей: Не могу дождаться!
Ами: Мы долго к этому шли верно?
Усаги: Послушай Рэй, ты хоть поцеловала Ючиро на прощание?
Все: Что?
Рей: О чём это ты?
Усаги: Я просто подумала, вдруг с тобой что-то случиться.
Рей: Ничего со мной не случится! - прокричала Рэй и Банни отлетела от неё на землю.
Усаги: Ну почему ты так со мной! Я ведь о тебе беспокоюсь!
Рей: Это тебя не касается!
Минако: Усаги давай не будем заранее думать, что с нами что-то случиться.
Мако: Она права! Лично я собираюсь заняться сердечными делами после того как всё это закончиться.
Усаги: Мако ты права. Извините.
Ами: Сердечными делами я пожалуй…
Рей и Минако: Что? ... Что?
Мако и Усаги: Что? ... Что?
Артемис: Девочки сейчас не время болтать…

………………………………………………………
Ами: Прости...но я хочу ,чтобы ты поняла, если мы отступим, смерть Sailor Jupiter окажется напрасной… Оно приближается. Вы трое идите вперёд, а я попробую остановить их здесь.
Усаги: Да, но ....
Ами: Ваша сила и ловкость больше чем мои - там вы будете нужнее. Так что идите!
Усаги: Ами! Но ведь ты же.....
Ами: Нет, я не собираюсь умирать!
Усаги: Обещаешь!
Ами: *кивает*

………………………………………………………..
Рей: *Чихнула*. Это наверное из-за пыльцы.
Ами: Аллергия на пыльцу?
Мако: Что-то больно Минако задерживается, куда они подевались?
Ами: У меня плохой предчувствие, по-моему что-то случилось.
Рей: Не думаю, вы же их знаете, встретили какого-нибудь симпатичного парня и ходят за ним по пятам.
Ами: Рей как ты можешь?

……………………………………………………….
Ами: Привет.
Мичиру: В своей прошлой жизни ты точно была каким-нибудь морским животным.
Ами: Правда?
Мичиру: Давай на перегонки?
Харука: Готовы?!
Мичиру: До того конца…
Ами: Хорошо…
……
Ами: Ничья!

………………………………………………………..
Все: Звездная телепортация!!
……
Усаги: Может мы не туда попали?
Ами: Нет мы находимся внутри его дома!

………………………………………………………...
Бериют: Что?!
Ами: Воин мудрости охраняемый Меркурием, я сейлор Меркури!

…………………………………………………………
Галаксия: *Смеется*
Ятэн: Зачем, зачем вы пожертвовали ради нас собой?
Ами: Мы защищаем тех, кто нам дорог.
Тайки: Дорог вам?
Минако: - Да, и Сейлор Мун и Звездные воины, вы нам дороги
Сейя: Даже если это и угрожало вашим жизням?
Макото: Пожалуйста, защитите вместо нас Усаги и весь мир.
Усаги: Рей, Рей! Девочки стойте, стойте Минако, Маокото… не оставляйте меня одну!
Рей: Хватит Усаги ты не ребенок.
Усаги: Вы не должны… мы поклялись всегда быть вместе! Прошу не оставляйте меня одну!
Рей: Глупая, у тебя же есть Мамору помнишь?... Прости, я больше не могу…
Усаги: Девочки!! ...
…………………………………………………………


Все это и еще многое другое выныривало из ее памяти. Ами по прежнему лежала на полу и не двигалась. За пределами Храма жизнь шла полным ходом. Небольшой, но настойчивый ветерок гнал листву по асфальту, солнышко весело наблюдало за прохожими и никто не догадывался что в казалось этой заброшенной Часовне Хикава сейчас лежит маленькое тельце семнадцатилетней девушки и уже тем более никто из них не догадывался что она одна из легендарных воинов в матросках, что она сейлор Меркурий.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby miutoo » Fri Sep 16, 2005 1:53 am

За Ами:

Ами неподвижно лежала на холодном полу. Казалось что девушка спит. Даже не было видно дышит она или нет. Внезапно девушку передернуло так будто по телу прошла волна электрического тока, но Ами не очнулась, она только что то промычала или простонала. Где-то там глубоко девушка чувствовала усталость, чувствовала слабость во всем теле, незваная юма, полет на Луну, капсула Кунсайта, приземление у странного дома, появление неизвестных магов, использование новой силы. Все это изнурило ее, ей нужен был отдых, хотя бы какой-то отдых, хотя бы час. Полностью отключившись девушка погрузилась в сон без сновидений. Все таки сон лучшее лекарство от всех бед и кто знает что ждет ее впереди.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby miutoo » Sun Sep 25, 2005 4:00 am

14:47

Ами что-то снилось, что-то хорошее судя по улыбке не сходящей с ее уст. Но ту все затряслось и девушка очнулась. На ее руке вибрировал передатчик. Девушка неохотно села, на мгновение в глазах все потемнело от резкого перепада давления. Нажав на какую то кнопочку Меркури несказанно обрадовалась когда передатчик заговорил голосом Мако. Весь ее сон тут же выветрился и она быстро ответила немного хриплым голосом:

- Ами слушает.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby miutoo » Sun Sep 25, 2005 9:35 pm

Все разговоры в теме: «Летнее кафе у Минору». Так же как и действия, мысли и т.д, так удобнее.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby miutoo » Sun Oct 02, 2005 1:22 am

Решила отписать тут действие перса…



- Сецуна?! Сец с тобой все в порядке? После той вспышки я… - послышалось какое-то шуршание, - я в Часовне Хикава, одна. Я не знаю когда доберусь до вас, возможно через минут сорок, не помню расписание автобусов, - попробовала пошутить Ами, на другом конце провода она услышала чье-то хмыканье, - Сецуна… – помехи снова забили эфир, но через несколько секунд связь опять восстановилась, – выйдите на открытое место прием будет лучше мой передатчик… - снова помехи, - разбито стекло и возможно… - опять шуршание, - я постараюсь что-нибудь сделать.

Связь прервалась. Меркури надеялась что остальные ее услышали. Девушка пошатываясь пошла по коридору часовни к выходу. По пути она заглядывала в комнаты надеясь найти кого-то, кого могло занести сюда так же, как и ее. В Храме никого не оказалось как она и думала. Даже дедушка Рей куда то пропал, а он ведь никогда не покидал часовни. Но рассуждать на тему почему здесь пусто она не стала. Остановившись у лестницы девушка вспомнила как несколько дней назад лежала на этих ступеньках вместе с Хотару. «Хотару, где ты малышка? Минако, Рей где вы?». Выйдя на поляну Ами снова включила передатчик. Ее умненькая головка уже прорабатывала варианты того, что произошло, хотя там до сих пор не укладывалась мысль о том несчастном, кто погиб под обломками. Меркури еще раз посмотрела на часовню. «Часовня… Я должна найти Рей!». Передатчик снова зашипел Ами инстинктивно сделала шаг в сторону и помехи прекратились и вместо них девушка четко услышала голос подруги.


- Ами, - уже спокойнее обратилась Макото к Меркури, - мы с Сецуной сейчас пытаемся связаться со всеми лунными воинами. Но пока только ты отозвалась. Мы еще будем в кафе около получаса, и если ты успеешь, то приходи сюда. Кстати, дом Сец разрушен и находится под охраной полиции, поэтому нам следует подумать о том, где жить… Хотелось бы услышать твое мнение.

- Ами, это Сецуна, со мной все в порядке, лучше приходи к нам, сейчас нам очень нужен твой совет.


С умным видом Ами смотрела на свои часы и слушала что «они» ей говорят.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby miutoo » Sat Oct 08, 2005 1:12 am

Ами услышала такой родной и знакомый голос Рей, волнующийся голос Малышки, где то на заднем фоне она уловила даже поучение Артемиса, адресовано Минако. Девушка несказанно обрадовалась ей хотелось обнять своих друзей, хотелось поделиться с ними всеми догадками. Которые сидели в ее умненькой головке ожидая своего часа. Удивительно, но она еще никогда не была так рада слышать своих друзей. Выслушав указания Плутон о том, как попасть в кафе Меркури бросила короткую фразу:

- Мако, Сецуна я скоро буду.

Девушка отключила связь и помчалась к автобусной остановке. На той никого еще не было, а расписание гласило, что следующий автобус прибудет только через десять минут. Меркури села на лавочку и включила передатчик, вдруг кто-нибудь еще отзовется. Через секунду ее осенило, что на автобус нужны деньги, проездного то у нее не было, он остался дома, у мамы на столе. У мамы… Ами не хотела думать о том, как ее мама сейчас волнуется, как волнуются родители Усаги, дедушка Рей… Все они пропали с Земли так внезапно, прошло уже четыре дня, наверное их уже ищет весь город, по телевизору объявляют каждый час о пропаже шестерых девочек. Мама здешней Ами наверно сильно горевала, надо бы ее навестить. Глупая мысль, но все же. Ами достала из носка свернутую купюру и зажала ее в кулачке.


Шестерых т.к. Х и М живут своей жизнью, как и Сец, у которой на попечении Хотару.
Деньги кажется Ами снимала с чьего то счета, так что они поидее должны быть у не, хотя бы в носке, карманов то нету…
А мама Ами жива или…?
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Alter Meister » Tue Oct 11, 2005 8:57 pm

Маму никто не убивал. Деньги должны быть. Где-нибудь. Точнее - на счете.
устал и отошел от дел...
User avatar
Alter Meister
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 156
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:23 pm
Location: Германия

Postby miutoo » Tue Oct 11, 2005 9:24 pm

Ясно.. А что насчет квартиры Ами? Она еще есть?
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Alter Meister » Tue Oct 11, 2005 9:27 pm

Я полагаю, что есть... Только уже не квартира Ами, а квартира ее мамы. И может совсем в другом месте, чем то, которое помнит Ами.
устал и отошел от дел...
User avatar
Alter Meister
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 156
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:23 pm
Location: Германия

Postby miutoo » Sat Oct 22, 2005 1:26 am

Согласовано с Элайзой =))


Ами все таки дождалась автобуса и благополучно уселась на мягкое сиденье. Но автобус не успел проехать и двух остановок как по салону пошел дым. Водитель остановился и тут же и раскрыл все двери что бы пассажиры могли выбраться, а кондуктор, юма средних лет, кинулась за огнетушителем. Водитель так же пулей вылетел из автобуса и побежал смотреть где горит. Оказалось что нигде не горит, просто ни с того ни сего закипел карбюратор. Пассажиры бестолково толпились вокруг водителя и давали ему советы как нужно поступить в такой ситуации.

Сзади закипевшего автобуса остановился еще один такой же. Так как все пассажиры были заняты разговором с водителем, то автобус заметила только Ами. Девушка уже сделала первый шаг на ступеньку, открывшейся перед ее носом двери, как до нее донесся очень знакомый голос а потом еще два, тоже ну очень знакомых. Из задней двери наполовину высунулась Минако и чьи-то руки, пытавшиеся видимо вытолкнуть ее из автобуса. Мина что-то пыталась объяснить, но видно ее обаяния не хватало, так как она намертво вцепилась в ручки двери и мало того, пыталась укусить за палец наглые руки, выталкивающие ее машины. Ами вбежала в автобус, чуть не сбив по дороге обомлевшего водителя, и помчалась в конец салона выяснять ситуацию. Девушка остановилась в полуметре от Хотару и Чиби-Усы, обе висели на каком-то мычащем существе, с виду человеке, и пытались оттащить его от Мины. Лица не было видно, так как его загораживала сидевшая на шее Чиби, а Хотару что было сил тянула это нечто за… кажется за талию. Артемис наблюдал за всеми сидя на одном из кресел и над ним свисала огромная капля, а мордочка выражала крайнюю степень растерянности. Ами только по выпуклостям над талией поняла что это была женщина, а по свернувшемуся на бок бейджеку что это кондуктор. Над головой Ами появилась точно акая же капля как и у Артемиса. Спустя пару секунд Меркури двинулась растаскивать детей и кондуктора в разные стороны. С Хотару особых проблем не было, девочка ее сразу заметила, улыбнулась и отошла в сторонку, а вот с Чиби-Усой пришлось побороться. Та зажала кондукторше рот и намертво зацепилась брошкой за ее шевелюру. Слезать девочка не хотела ни в какую, отчаянно защищая Венеру от зла во имя будущей Луны. Ами пришлось пообещать купить ей вкусный десерт, если та перестанет душить бедную кондукторшу и даст ей подышать, убрав руки с дыхательных путей. Малышка тут же дернулась, но ответный вскрик женщины поведал ей что брошка все таки запуталась в волосах кондуктора. Распутывая этот «узелок» Ами совсем забыло про Минако. Венера с побелевшими от напряжения пальцами взирала на налившиеся кровью глаза кондуктора не обещавшие ничего хорошего зайцам после освобождения из «плена». Вскоре кондуктор наконец была свободна. Пыхтя и ворча себе под нос она полезла в карман. Хотару чуть раньше шепнула на ушко Ами что у них не было денег за проезд, поэтому Мине пришлось взять огонь на себя как самой старшей.

- Извините пожалуйста моих друзей, они меня ждали, я должна была зайти на этой остановке и заплатить за проезд. – Мицуно даже не покраснела хотя она открыто лгала.

Меркури протянула женщине чуть примятые деньги и та удивленно уставилась на синеволосою девушку словно только что ее заметив. В этот момент Мина наконец забралась обратно в автобус и с шумом сев на ближайшее сиденье облегченно вздохнула, растирая затекшие пальцы.

-А чего вы мне об этом не говорили? – обвела кондукторша взглядом бывших зайцев.

- Я пыталась, - начала заливать Мина, – но вы и слушать не стали.

- Это потому, что Чиби-Уса закрыла кондукторше уши, когда зацепилась брошкой за ее волосы и что бы та не взревела как раненая обезьяна «прикрыла» ей рот руками, - буркнул Артемис в сторону Ами.

Кондуктор шумно дышала и комментарий пропустила мимо ушей. И слава богу что мимо.

- Ведете себя словно дети, - обратилась она к Минако, - а вы девушка ведете себя не кК подобает девушке., тем более вы уже не маленькая что бы понять, что отговорки «за нас заплатит вон тот дяденька» на умных людей не подействуют.

На этом умная речь кондукторши закончилась. Взяв протянутые деньги она оторвала четыре билета. Ами взяла сдачу и все четверо уселись на сиденья и переглядывались до тех пор пока автобус не тронулся с места.


Переместились в тему: Кафе у Минору. 15:48.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))


Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron