Земля-бис. Нео-Токио. Замок Нефрита. 21.07 8:11

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Alter Meister » Sun May 22, 2005 12:17 am

За Нефрита.
Поначалу Лорд не обратил внимание на то, что стены замка как-то странно затряслись. И даже сработавшая сигнализация его не обеспокоила. Нефрит был слишком занят выбором одежды. Юма, находившаяся рядом, решила хозяину ничего не говорить - может, все так и было задумано, а она сейчас вмешиваться начнет. Однако, не все было так просто. Очередное сотрясение стен - и Лорд с юмой оказались погребены под грудами полок и одежды. Где и остались лежать до поры до времени. Лорд Нефрит, как известно, юмами не пренебрегал.

За Чиби Усаги.
- Сейя! - Пискнула Чиби. - Ты жива! Но грязна... - пробормотала она себе под нос, а потом продолжила с прежним энтузиазмом: - Я и не надеялась тебя больше увидеть, собиралась поднять на уши остальных сейлоров и организовать акцию спасения. Но давай поскорее отсюда выбираться... мне здесь не нравится...

Из дырки, откуда пару минут назад вылезла Сейя показалась голова какого-то демона.
- Стоять, не двигаться! Вы арестованы! - Возопила голова.
устал и отошел от дел...
User avatar
Alter Meister
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 156
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:23 pm
Location: Германия

Postby Lim » Sun May 22, 2005 6:18 pm

Прошу прощения за пропажу. Работа и мелкие вещицы из жизни.
Мастер спасибо, что отписал…. Прикольно… но не без черного чувства юмора, я бы сказала. Либидо – при землетрясении – не каждый сможет! *под впечатлением*

Юма протестующее пискнула под тяжестью навалившихся килограммов материала и Нефрита. Она успела прикинуть, какие блага она получит в статусе его любовницы за те пару секунд, что он хранил молчание. Замерев над ней, демон упирался руками в пол по обе стороны от ее головы. Толчки прекратились, и он поднялся. С его спины посыпались тряпки и нечто более увесистое. На верхней полке были обувные коробки. Его спина сыграла роль буфера, приняв незначительные удары на себя, оградив девушку.
В помятой батистовой рубашке и ультрамариново-черных штанах он покрутился по комнате, прислушиваясь. По привычке приложил ладонь к стене, ожидая услышать отчет здания о происходящем. В ответ были лишь прохлада стены и гнетущее молчание. Витиеватое ругательство сорвалось с губ. Потеря магии была очень некстати. Он просто чувствовал это. Прохладой по позвоночнику.
- Какой магией ты владеешь?
Разглядывая находку, с пугающим спокойствием спросил он. Девушка передернула плечами.
- Проходить сквозь стены, пропускать сквозь себя предметы… к магическим атакам это не относится. Левитация предметов до 5 килограмм. Создание ярких пульсаров….
- ..и? – подтолкнул ее продолжать он.
- И все, – смутившись, она опустила глаза в пол, щеки, уши - согрела прибившая к лицу кровь.
Вышел из гардеробной.
- Иди. Просто спустись на несколько этажей вниз, Попробуй найти кого-нибудь из служащих замка.
Кивнув, девушка провалилась сквозь землю. Точнее, сквозь пол. В буквальном смысле слова.

Отредактировано Лаэ, теперь еще и Лим.
Last edited by Lim on Tue May 24, 2005 2:18 pm, edited 1 time in total.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Selina Kou Seiya » Tue May 24, 2005 9:17 pm

- Сматываемся отсюда! - словно в ответ голове возопила Сейя и, подхватив Малышку под мышку, понеслась со всех ног к забору.
Даже не затормозив перед ним, Воительница одним прыжком перемахнула через него. С силами сенши Старлы могли прыгать в три-четыре раза выше, чем обычно.
На радостях Сейя промчалась до автобусной остановки и как раз успела развоплотиться, поставив Малышку на землю, как подъехал автобус.
- Прокатимся! - Сейя заскочила внутрь вместе с Малышкой и они обе с умным видом изобразили, что у них проездной.

Сейя и Малышка перешли в тему: Кафе "Корона Берилл. 21.07. 10:26.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Джедайт » Thu Jun 02, 2005 2:25 pm

10:35
Бесшумно распахнулась черная дыра портала, и Джедайт оказался рядом со Звездочетом в замке Второго Лорда.
Замок, действительно, трясло, а Неф пребывал в крайне раздраженном состоянии. Джедайт, боясь попасть нечаянно под удар разозленного Нефрита, неслышно отступил подальше и самым доброжелательным тоном произнес:
- Приветствую тебя, Лорд Нефрит! Надеюсь, я не слишком невовремя? – Пошатнувшись от очередного толчка, озадаченный Иллюзионист возопил, - Да что у тебя здесь происходит?! Неужели твой замок тоже подвергся нападению Сейлоров, как и мой?...
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Lim » Sat Jun 04, 2005 4:20 pm

Джедайт своими предосторожностями добился не совсем того эффекта, что хотел. А именно - неожиданности. Нефрит вскрикнул и отскочил от неожиданного собеседника на метр. Хоть подавил дрожь… а то вовсе напоминал бы желе под шквальным ветром.
Растерянный взгляд был полуприкрыт обвисшими прядями волос, прежде не поддававшихся земному притяжению в принципе… Нечто эдакое было во всей его фигуре. Вроде ничего не изменилось… а все равно он немного не был похож на себя.
- Джед?! Ты ли это? - надежда и радость преобразили его в мальчишку. Улыбка от уха до уха. Но замок опять тряхнуло.
Сквозь пол просочилась вернувшаяся юма с рапортом. Она настолько устала, что не заметила даже гостя, и, спеша, принялась читать исписанные странички.
- Замок сильно пострадал, имела место небольшая паника и странное сражение на нижних этажах. Сейчас все нормализуется. Охрана привела в адекватное состояние слуг и сейчас все заняты починкой здания. Тряска прекратится минут через 20-30. Но сам ремонт грозит затянутся до вечера.
Нападающих было двое. Они пришли и ушли… очень странно. Зачем - пока не выяснено. Нужно просмотреть записи скрытых камер, тогда можно будет точнее. Ущерб пока не подсчитан. Я могу идти? Там катастрофически не хватает рук и магии… - последнее слово все равно получилось с оттенком горечи. Никто не знал, когда их хозяин снова будет их оплотом. Так же как и пришла - ушла. Провалилась сквозь пол.
- … теперь сам знаешь. Были. Но замок, судя по всему, жить будет… может, вина, и за бокалом все обсудим спокойно… в менее шатком месте?

Отредактировано Лаэ
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Джедайт » Sun Jun 05, 2005 5:13 am

- Да, пожалуй, твой замок сейчас – не самое лучшее место для беседы… - Джедайт был озадачен и удручен. Он думал, что сумеет повесить на Второго Лорда часть своих проблем, а оказалось, что тот и сам по уши увяз в собственных. Значит, им обоим нужна помощь… И они нужны друг другу, как никогда!
Иллюзионист все же решил подбодрить явно выбитого из колеи Нефрита:
- Твои юмы, как всегда, очень добросовестны и послушны, Неф. Они легко справятся с восстановлением замка и без тебя. Это я, в свое время, оказался совсем один… - Джед не смог скрыть тоски в голосе. – А где в Нео-Токио можно поговорить без лишних свидетелей, успокоить нервы и привести себя в порядок? Есть в этом городе приличная сауна или турецкая баня?
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Lim » Sun Jun 05, 2005 12:03 pm

Джед, подобно целительному зефиру, проник в ум, успокаивая одним своим присутствием. Заставляя ТРЕЗВО смотреть на ситуацию, без лишних переживаний. Иллюзионист, наверное, не догадывалтся - какое действие производит на остальных одним своим присутствием и вечно выдержанным тоном, манерами… или он такой только со Вторым.
До того, как Джедайта заморозили, придворные весьма колко комментировали безграничное доверие Нефрита к нему, что-то слушком уж он на него полагался. Джеда называли «его няней»."А, по-моему, ну и что? Если он гений. Если он от воротника до макушки на голову выше всех?"
- Знаю, что справятся… но как подумаю, просто злость берет. У них наглости больше, чем у королевы с королем вместе взятых! Ладно, не буду утомлять планами мести, все равно они некомпетентны почти наверняка.
На мгновение задумался, подыскивая в голове название подходящего заведения.
- «Hokkyokuken» там как раз есть необходимое, и не только. Вариации бань почти всех народностей. Русская есть, та с паром… но в нее не пойду. Развариваешься подобно макаронным изделиям и ни на что уже не способен до конца дня. Какое там думать и что-то решать!

Отредактировано Лаэ
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Джедайт » Mon Jun 06, 2005 10:17 pm

- Тогда нам срочно нужно переместиться в этот блаженный уголок... Надеюсь, что там классные мойщицы и имеется тайский массаж! - Джедайт уже размечтался. - В русскую я тоже не хочу, потому что она хороша зимой, когда парилочка с веничком, снежок или прорубь, а потом... Короче, это не по сезону! Нам бы просто помыться и расслабиться.
Иллюзионист и сам чувствовал себя утомленным и потрепанным, а на Звездочета ему и вовсе было больно смотреть, такой у того был задерганный, посыпанный штукатуркой вид...
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Lim » Sat Jun 11, 2005 11:41 pm

Поймав сочувственный взгляд, гордец уже готов был вспыхнуть, подобно сотне факелов. Готовый покарать любого, посмевшего его жалеть, он вовремя заметил маленькую деталь: рассеяный, углубленный в себя взгляд иллюзиониста, что напоминал прохладное дыхание первых заморозков, был обращен на его макушку. Нефрит ласково пообещал своей шапке волос нежно отнестись к ним в душевой, тщательно помыв шампунем.
Мужчина пошуршал на полке стоящего рядом комода и извлек на свет стопку проспектов и все возможных мини-рекламок. Сервис услуг сделал новый виток в развитии: теперь к каждым рекламным буклетам и визиткам цеплялся «якорь» - простейшее заклинание проводника. Любой обладающий умением телепортироватся мог использовать его для попадания в указанное место. Ведь известно, что весьма чревато телепортироватся неизвестно куда.
Нефрит отдал визитку Джедайту, не понимая, почему тот медлит. Неф позволял телепортировать себя кому-то только в чрезвычайных ситуациях.


не знаю уж как вы править будете смерть джеда. может так - для обществености сказали - воины сволочи такого хорошего чела замочили!"
а на самом деле королева его подморозила?

потому что только с моей стороны сылок на факт замарозки УЙМА! на одном маскараде 90%

Отредактировано Мастером.
В каждом предложении должно быть подлежащее. Иначе это не предложение, а непонятно что.

Джед был убит. Без вопросов. Если в ваших постах подобные указания - это только ваши проблемы - надо лучше читать вводные данные. Единственное, что можно сделать в данном случае - приписать Нефриту старческий маразм...
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Лаэ » Sun Jun 12, 2005 7:01 am

А вот так и будем править. Руками. Потому что это официальная история, и написана она была с самого начала игры. Кто не читал историю - сам виноват.

Ничего личного, ясное дело. Но то, что было прописано изначально, никто менять не будет.

Ятеша вряд ли захочет проверять все посты, и я ее понимаю. На будущее - не надо просить исправить сюжет, если вы допустили ляп. Придумайте себе выход из ситуации, задайте на всякий случай вопрос на эту тему в обсуждении сюжета, и отыгрывайте. Фантазии у всех с избытком, по-моему.

1. Если о реальной смерти Джедайта не знает Нефрит, значит, пусть Нефрит придумает, почему он об этом не знает. К примеру, он был пьян, а потом до него дошли какие-то слухи и он почему-то им поверил. В конце концов, заблуждаться могут все.

2. Если не отыгрывались мысли - Нефрит просто соврал по своим собственным причинам. В таком случае Нефрит должен отыграть причины вранья и либо продолжить врать, либо рассказать правду.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Lim » Sat Jun 18, 2005 11:48 pm

10:40
Нефрит замер с протянутой визиткой, уставившись на Джеда, словно впервые его видел. На его лице отражалось потрясение от открывшегося ему откровения.

На визитке было написано время работы заведения.
С 9 00 утра.
Обед в 12 00 до…

- Металия, что с тобой сегодня творится?
- У меня было свидание с Бертрайт. Так долго этого добивался… но сегодня его проспал.
- Свидание утром?
Джедайт приподнял бровь. Его неприятно задело то, что друг так и не изменился, и был способен думать лишь о себе. У него такие проблемы, он пришел ко Второму за помощью и участием. А тот с лицом белее полотна заявляет, что он не поперся на свидание с какой-то очередной фифой, и ничего нет ужаснее и трагичнее. Вспыхнувшее раздражение и злость Джед профессионально скрыл за каменным лицом. Чересчур холодный цвет глаз выдавал блондина с головой.
Но обладатель буйной каштановой шевелюры не закончил.
- А в двенадцать обязательная явка у Берилл…
- И? Я должен уходить? - прозвучало грубо. Словно Джед спрашивал: «Мне выметаться?». Иллюзионист мыслил логически и знал, что до двенадцати еще полтора часа. Беспокоиться не о чем и Нефрит просто что-то скрывает.
- Нет. Джедайт, пойми, у меня проблемы и недавние гости - не самая крупная из них.
Минута заминки. Было сложно сознаться. Лорд привык быть честным с собой и окружающими, говорить правду – даже если она неприятная… но признаваться в подобном? Это словно сказать – я калека! (демон без магии!!!) и самое тяжелое – он еще был не готов признать факт беспомощности – хоть и временной. Это было слишком унизительно.
Блондин отступил на шаг, два. К краю комнаты. Второй за каких-то несколько мгновений превратился в разъяренного Шер-Хана в клетке, метаясь из угла в угол, и, похоже, даже не отдавал отчета, как выглядит со стороны. Резко остановился, и иллюзионист вздрогнул. В пронзительно-синих глазах было предупреждение, дистанция.
- Я не могу пользоваться магией. Сила будет возвращаться, где-то после обеда. Точно не знаю.

Отредактировано Лаэ.
Зависимые предложения выделяются запятыми.
"Шер-Хан"
И, я так поняла, Нефрит из угла в угол метался, а не мотался... но, если что, исправлю обратно.
"Берилл"
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Джедайт » Sun Jun 19, 2005 11:24 am

"Да что же здесь происходит, Металлия меня возьми!" - мысленно злился Джедайт.
Он понял, что Звездочет совсем запутался, остался без магического прикрытия и еще, похоже, впал в немилость Королевы... Бедняга!
Джед решил не оставлять Второго Лорда в такой ситуации, несмотря на то, что Неф вел себя по-хамски...
- Нефрит! У меня-то магии валом, - спокойно, но не без раздражения в голосе обратился ко Второму Иллюзионист. - Если тебе нужна срочная помощь - я в твоем распоряжении: иллюзии, свободные порталы, поиск потерявшихся - ну, ты же знаешь мои возможности. Если твое свидание не является огромной тайной, которой ты не можешь со мной поделиться, тогда я могу переннести тебя (вместе со мной, конечно) к твоей любезной Преследовательнице. Только давай поскорее приходи в себя и решай, что нам делать!
Пока Звездочет, теребя свою шевелюру, переваривал предложение Джедайта, Король Иллюзий сделал несколько пассов левой рукой в сторону Нефрита, а правой - поводил над собственной макушкой. Внешний облик обоих Лордов в результате этой нехитрой магической операции приобрел чистоту, опрятность и благородство, соответствующие их рангу. Теперь можно было предстать хоть перед любимой женщиной, хоть перед самой Королевой Берилл...

Извини, Лим, что заставила поволноваться своим отсутствием. Как всегда внезапно одновременно закончились деньги и инет-карта... :roll:
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Lim » Sun Jun 19, 2005 1:46 pm

Вздрогнул, но вынес. Помощь по «прихорашиванию» незаметно, но больно ранила гордыню.
Но в его положении не слишком уж церемонятся с выбором. Хотелось разнести весь мир, призвать гнев звезд и обрушить на мебель. А пришлось лишь запустить руки в карманы и пнуть табуретку.
- Да понятно, что делать. Хотя бы поговорить. Даю голову на отсечение - ты ко мне не от хорошей жизни пришел… А преследовательница, - лицо осветила ехидная улыбка. - Металпия с ней! Представляю, как у нее личико вытянулось, когда к ней великолепной просто не пришли!
Смех был громкий, низкий и от души… (не применимое к демонам выражение)

Ничего. Очень классно что теперь то здесь! :lol:

Отредактировано Лаэ
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Lim » Sat Jun 25, 2005 2:10 pm

Джедайт растерялся от резкой смены настроения друга. Они действительно давно не общались…Четвертый в который раз задался вопросом из разряда неотвечаемых: «Почему мы - друзья? У нас нет общих интересов, схожих черт характера, разное мировоззрение и ценности!»
Изящные брови сошлись на переносице, прячась под пшеничной челкой, светло серый взгляд устремился в даль – ни дать ни взять, словно он был уже не в замке Второго, а в лаборатории перед микроскопом, размышляя над очередным открытием…
Тут блондина резко развернули, положив руку на плечо, обзор комнаты был частично закрыт рожей Второго.
«Рожа» была дьявольски красивой, с дворянскими, точеными чертами лица, с широкой улыбкой в 32 белых зуба… и весьма недостойными ее глазами. Уж больно в них много было от авантюриста. Тот же блеск возбуждения, жажда риска.
Но похоже даже это сейчас украшало Звездного Лорда.
- Джедайт!
От торжественного тона блондин весь напрягся и готов был стряхнуть руку с плеча. В отличие от Кунсайта он не питал никаких иллюзий насчет «гениальных» задумок Второго, он давно знал им цену и убеждался не раз в их полной непригодности… тревогу вызывало только то обстоятельство, что он имел потрясающий дар убеждать. Если ему очень уж нужно, он мог заставить, кого угодно доверится ему, пойти за ним, не смотря на протестующие вопли разума.
«Его бы таланты, да в нужное русло. Великолепный дипломат, но без башки».
- Джедайт! Ты ведь уже фактически король Земли? Но тебе нужна помощь, что б донести сей факт до землян и возможных защитников?.. Тебе нужна твоя свита, та что была заморожена Королевой… Так, может, ты пойдешь на собрание вместе со мной? Но явишься, как равный ей?
Иллюзиониста посетило отчетливое чувство, что его обокрали. Бессовестно. Это был уже давний его план, отточенный, выверенный. Он ждал его реализации. От части ради этого он и пришел к Нефриту. И тут тот, сияя как самовар, озвучивает его намеренья, присваивая себе его мысли.
Поэтому он только вскинул светлую бровь. Брюнет неправильно понял этот жест, оценив его как сомнения Иллюзиониста.
- Но это правильно. Сейчас даже Темная Луна подняла свои задницы и расследует причины появления давно почивших воинов. Ты представляешь – Темная Луна! Та, что вечно в стороне «медитирует», дожидаясь пока все не разрешат за нее. Так или иначе скоро данные просочатся и к Королеве. Берилл увеличила штат сотрудников, поставила на правах личной свиты и особо приближенных кучку таких же стерв как и она, НО умных. Лучше уж ты принесешь ей эти новости, обставив их, как ты того хочешь, чем это сделает кто-то другой.
Джедайт нетерпеливо махнул рукой, прерывая долгий монолог Второго. Кого он убеждает? Его, который до всего додумался еще вечность назад?!
Но помимо воли его тонкие губы растянулись в примирительной улыбке. Ему было приятно в обществе Нефрита, предсказуемого, надежного, по-своему верного. Появилась даже шальная мысль: предложи он Второму пойти к нему на службу как к королю Земли, тот бы, несомненно, согласился. «Нужно лишь чуть поболтать с ним, Неф может убеждать… Но и сам столь же легко внушаем. И почему он так и не стал самым самоотверженным патриотом ТК? Нужно подумать… вдруг он бракованный?»
- Поверь мне на слово, не нужно меня убеждать. Я согласен.
Нефрит, приготовившийся долго и упорно воевать, почувствовал себя странно. Словно он только сделал первый шаг в начале длинной лестницы, а она уже закончилась…
- ...хм…
- Открывать проход в тронный зал Берилл? – Джедайт уже едва сдерживался от нетерпения.
- Да.
Проход Короля был на королевском уровне прекрасен и искусен. Тонкая ткань иллюзий ткала невероятные узоры, в них была вся красота обоих миров. Темного и светлого.

Отредактировано Усаги.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Lim » Mon Nov 07, 2005 8:27 pm

с огрушительным грохотом обрушился и замок. пару секунд его покрывала шастая сеть из грандиозных трещен.
часть страений растаяла так и не долетев до земли.
Нефрит единственый кто мож оживлять не живые в принципе вещи. камень. бетон... чем активно пользовался при жизни для создания совершенно невероятных архетиктурных изысков. с встроеной сигнализацией. в виде юмы.
та делала горячую воду, отопление, свет... она могла менять обстановку по одному слову хозяина. но она зависела о него. как и все юмы из знака.
по нео токио и миру многие сегодня неожиданно растаяли на глазах ошарашеных свидетелей. один политик с трибуны успел поминуть перед этим неблагозвучно лорда, до того как исчез превратившись в дымное облочко.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Previous

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron