Земля-бис. Нео-Токио. Замок Нефрита. 21.07 8:11

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Земля-бис. Нео-Токио. Замок Нефрита. 21.07 8:11

Postby Selina Kou Seiya » Tue Apr 12, 2005 9:27 pm

Лимка:
- Господин Нефрит, хотите кофе?
- Господин Нефрит, я могу постелить постель.
- Господин Нефрит, хотите, я сделаю вам компресс? У вас жар.
- Господин Нефрит, вы говорили что-то по поводу того, что хотите осмотреть свой гараж. Я нашла карту замка. Гараж находится в северном крыле. Тут идти часа полтора. Конечно, вы могли бы использовать телепорт... потом.
- Господин Нефрит, зачем машины? Просто отдохните как следует, я могу сделать вам тайский массаж.
- Эй, синяя, подвинься! У меня важное задание, массаж для нашего лорда!
- Он еще не дал согласия! Господин Нефрит, примите лучше ванну! Я потру вам спину!
- Господин Нефрит, у вас волосы спутались, можно, я их расчешу?
- Это оттого, что ты постоянно его за волосы тянешь, дура! Господин Нефрит с удовольствием поиграл бы в компьютерную игру "Сейлор-V" , а то все какие-то глупости предлагаете, личные юмы, называется!

Лимка:
Последняя фраза утонула в криках возмущения других юм. Сам же "господин Нефрит" проявлял странную, пугающую пассивность, и мало интересовался своей дальнейшей участью. Даже то, что юмы просто рвали его на части в стремлении "помочь", не слишком его отвлекало. Мысли Второго Лорда были яркими, красочными и однозначными.
"В 12 Королева приказала явиться на собрание... Металлия меня побери, я же НЕ МОГУ ТУДА ИДТИ!!!"
На скулах заиграли желваки, когда он представил смех Третьего, как тот беззаботно парит и потешается над ним сверху.... От подобных мыслей хотелось выть и лезть на стену. Он чувствовал себя связанным по рукам и ногам. Пропала магия, которая всю его далеко не короткую жизнь оберегала его, создавала нужную атмосферу, постоянно была его чувством осязания... Весь мир стал выглядеть до странности упрощенным, и в то же время более глубоким, чем раньше. Запахи стали четче. Нефрит чувствовал сквозняк коридоров замка, невольно покрываясь мурашками.

- СТОП! Все, кроме нее (наугад ткнул пальцем) идут на 7-6 этажи. Они заброшены. Там нужно убрать. Если встретите странного на вид старичка, обращаться с ним уважительно при любых обстоятельствах. Все. Выполнять!
Все, кроме "избранной", погрузились в выполнение задания и, прекратив голосить на все сверхвысокие ноты, удалились. Нефрит внимательнее посмотрел на свою избраницу. Внезапно нехорошее предчувствие зародилось в груди Второго Лорда...
Отредактировано Лаэ.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Лаэ » Sat Apr 16, 2005 11:18 pm

Лимка:
Юма оказалась приятной во всех отношениях девушкой. Низкий обволакивающий голос. Живая улыбка не покидающая лица. Цепкий, внимательный взгляд. Она почти не моргала напоминая ему полярную сову, черными зрачками изучая линию его губ, на дне которых была молчаливая ночь. Таящая под тяжелыми складками ткани мрака, столько интригующих секретов. Манящих брюнета, словно мотылька на огонь.
Бродя по огромному гаражу, они постоянно обменивались шутками и мнениями относительно разных марок автомобилей. Его взгляд невольно соскальзывал с ее лица, изучая плавные линии молодого тела.
Покрутились вокруг «апильсинки». Оранжевого унимока.
Нефрит так и не смог придумать причины по которой ЭТО моглo оказаться в его гараже, наравне с скоростными машинами, кабриолетами. Трактор - вездеход в 2т весом, с максимальной скоростью в 90 км\час.
Он забрался внутрь, изучая панель, руль. Юма подсела рядом. Темные тяжелые волосы рассыпались по спине. Потянулась к нему поправляя зеркальце заднего вида, «нечайно» задев его руку грудью. Смеясь они спонтанно вошли в роли. Представили оживленную трасу, забитую велосипедистами. Резко поворачивая руль, он как от инерции раскачивался из стороны в сторону, она подыгрывая прижималась к его боку на особо крутых поворотах. Указывала в восторге кого задавить следующим, описывала как «парень в смокинге теряет цилиндр на повороте пытаясь укатить от «апельсинового возмездия». Как черноволосая девица в короткой красной юбке на трех колесном пыталась отвлечь их «духом огня» перед тем как и остальные попасть под надутые резиновые лапы оранжевого монстра.
- вот там слева, поворачивай! Быстрее, смотри уйдет. как она не путается в своих хвостиках? практика великая вещь....... но вот шея трещать от груза должна!
вот так просто улыбка слетела с губ, простая игра утратила краски и заразительность. исчез визг тормозов, шум мотора, азарт.
- больше машины не смотрим, иначе на собрание точно не попаду. мотоцикл, решено.
скрывшись за светской улыбкой, ласково оборвал ее Нефрит. проведя ладонью по ее щеке, нежно, едва коснувшись уголка ее губ.
Выбор двухколесного транспорта был молниеносный. Темно синий, почти черный байк.
-теперь в гардероб. Полюбому на полчасика.
-?
- на Харлее и в рваной, несвежей майке, с штанами от смокинга?! Нееееет.
- тогда садись. (похлопал ладонью по сиденью сзади себя) гардеробная на этом же этаже. Но пешком минут 40 если не больше чапать. Это замок, коридоры толщиной точно не уступят асфальтной полосе
Когда все еще растерянная девушка села сзади него, обхватив его руками, байк сражу же стартовал.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Selina Kou Seiya » Tue Apr 19, 2005 10:49 pm

Время: 9:30
Сейя с Малышкой наконец-то добрались до злосчастного замка. Он по прежнему был обнесен высоким забором. Сейя поскреблась в него, но возможности перебраться через него не было.
"Рыть подкоп - слишком долго..." - здравно рассудила девушка и оценивающе взглянула на Малышку.
- Давай я тебя перекину через забор, а ты с другой стороны поищешь способ доставить меня на другую сторону, ок? - не дожидаясь ответа, Сейя протянула загребущие ручки к Малышке, чтобы подбросить ее в воздух...
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Chibi Usa » Thu Apr 21, 2005 6:14 pm

Чиби-Уса задумалась.
"Смогу ли я перепрыгнуть".
- Сейя... Забор не такой уж высокий... Быть может, приподнимешь меня, и я попытаюсь дотянуться до края. – Девочка с надеждой посмотрела на Воительницу.
Та, в свою очередь, смерила забор критическим взглядом и утвердительно кивнула.
Облегченно вздохнув, Чиби-Уса подошла к Сейе и поставила ногу ей на руки. Сейя подняла руки вверх, Малышка подтянулась к краю стены. Ухватившись за край всеми десятью пальцами, Чиби-Уса почувствовала, что опора, состоящая из рук Сейи, исчезла. Малышка повисла на стене, представляя, как она сейчас грохнется вниз.
"Быть может я зря это..."
- Ну нет, - пробормотала она, - падать я не собираюсь...
Она задрыгала ногами, ища какую-нибудь опору на стене. Почувствовав выемку в стене, Чиби-Уса поставила туда ногу, поднапряглась и с большим трудом влезла на стену. Несколько секунд полежав там пытаясь отдышаться, Малышка слегка свесилась вниз, протягивая Сейе руку.
- Чего будем мудрить? Давай залезай сюда… - улыбнулась Чиби-Уса.

Отредактировано Усаги.
Chibi Usa, пожалуйста, перестань писать Сэйа, пиши Сейя!!!
Если твои дела идут не так как надо, повторяй себе что все будет хорошо. А когда этого не произойдет....
начинай решать свои проблемы последовательно...
User avatar
Chibi Usa
Новичок
Новичок
 
Posts: 36
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:38 pm

Postby Selina Kou Seiya » Fri Apr 22, 2005 6:10 pm

- Ну смотри, если не удержишь меня..! - Сейя многозначительно погрозила кулаком.
Подпрыгнув, она ухватилась за протянутую Малышкой руку и... они вместе чуть не упали. Но, к счастью, Малышка вцепилась когтями в древесный забор с такой силой, что кончики ее пальцев побелели и отвалились. Хотя нет, просто побелели.
С гигантским усилием Сейя забросила одну ногу на забор, оседлав его. После чего она ободряюще улыбнулась Малышке и, потеряв равновесие, рухнула вниз, увлекая за собой девочку, которую так и не отпустила. К их счастью, они приземлились за нужной стороной забора.
Громкий шлепок и стоны привлекли внимание стражи, стоящей на стреме у окон на втором этаже . Выглянув из окна, они ничего не заметили и решили не полошиться. Тем более стража стояла здесь скорее для красоты, чем для охраны. Жители Земли-бис считали, что никакому самому безумному психу не придет в голову лезть без приглашения в замок Лорда, а уж тем более с намерением что-то утащить. Но Сейя была хуже самого безумного психа...
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Chibi Usa » Wed Apr 27, 2005 3:49 am

- Аааааауууу, - простонала Чиби Уса, упав с забора. Где-то рядом лежала Сейя, от которой не исходило никаких звуков. Малышка повернула голову посмотреть жива ли ее старшая подруга и увидела, как та внимательно к чему-то прислушивается.
- Что ты делаешь? - Спросила Чиби Уса и, не получив ответа, приподнялась и села. После падения казалось, что болит каждая клеточка тела.
"Как же неудачно я упала!" - размышляла Чиби Уса. Она поднапряглась и встала на ноги. Решив все таки выяснить, как себя чувствует Сейя, и чем она таким занимается, Чиби Усаги подошла и, слегка склонившись, громко спросила:
- Сейя! Чего это ты?

Деепричастные обороты выделяются запятыми.
Отредактировано Мастером.
Если твои дела идут не так как надо, повторяй себе что все будет хорошо. А когда этого не произойдет....
начинай решать свои проблемы последовательно...
User avatar
Chibi Usa
Новичок
Новичок
 
Posts: 36
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:38 pm

Postby Selina Kou Seiya » Wed Apr 27, 2005 5:09 pm

- Тихо ты! - зашипела Сейя на Малышку, на всякий случай зажимая ей рот ладонью. - Нас могут заметить! - продолжила она на ухо девочке. - В общем так, где-то здесь должен быть задний ход, предназначенный для охраны. Но там как назло сидит толпа охранников. Пройти незамеченными нам неудастся, поэтому придется их отвлечь. Предлагаю сделать небольшое чучело из травы и веточек, главное при этом не сильно шуршать. И помахать им перед окном комнаты охраны, покричав неприятные фразы в их адрес. Когда они выскочат, мы, затаившись перед этим за уголком, шмыгнем внутрь. Не бойся, они не слишком сообразительные...
"Но больно дерутся", - вспомнила Сейя свое первое неудачное знакомство со стражей.
Отпустив Малышку, Сейя приложила палец к губам, показывая, что надо действовать как можно тише, и шмыгнула в кусты, откуда послышалось тихое шуршание. Ей пришлось снять с себя кофту и штаны, чтобы чучело получилось полноценным. К счастью, утро выдалось теплым, и Сейя не замечала холода, принявшись за бурную деятельность в одной майке. Она принялась набивать одежду листвой и травой...

Многоточие - это три точки, а не четыре.
Отредактировано Мастером.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Alter Meister » Wed May 04, 2005 3:43 pm

За Чиби Усаги.

Малышка какое-то время наблюдала за Сейей, решая, помочь ли той набивать травой ее одежду, или раздеться самой и набить травой и листьями одежду себе. Решающим фактором стало то, что одежды на Чиби Усаги было не так много, как на Сейе, которая, похоже, изначально готовилась к такому повороту событий и оделась как капуста.
Пока Чиби придавалась размышлениям, Сейя уже практически закончила с созданием куклы-приманки, так что помогать ей особо было и не надо. Но сидеть без дела Малышка не могла:
- Сейя, а может мне перевоплотиться? Тогда я смогу отразить атаку, если охрана не попадется на нашу уловку... - прошептала девочка, дергая Сейю за майку.
устал и отошел от дел...
User avatar
Alter Meister
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 156
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:23 pm
Location: Германия

Postby Selina Kou Seiya » Thu May 05, 2005 4:38 pm

- Хм... - Сейя призадумалась. - Давай, перевоплощайся! Подстрахуешь меня если что! Только тихо, нас не должны обнаружить раньше времени!
Малышка кивнула, прикоснулась к своей брошке в форме розового сердечка, и ее тело окутал розовый свет, после чего возникла вспышка, и перед Сейей предстала юная Воительница в боевом костюме.
Время: 9:46
К этому времени Сейя завершила свое чучело и насадила его на палку. Знаками она показала девочке, чтобы та прижалась к стене как можно ближе от двери и затаилась там. Сама она встала с другой стороны, где наверху были маленькие окошечки, ведущие в комнату стражи. Сейя подняла чучело и помахала им, крикнув погромче:
- Эй, вы, тупоголовые! Я здесь!
За дверью послышался топот и грязные ругательства. Сейя, довольная, подмигнула Малышке. Дверь распахнулась, и одновременно с этим Сейя швырнула что есть сил чучело в кусты. Огромные непроворотливые охранники в колличестве пяти штук бросились за "нарушителем спокойствия" в погоню.
Сейя махнула Малышке и они юркнули в дверь, после чего общими усилиями захлопнули ее и закрыли на замок.
- Получилось! - Сейя едва сдерживала себя, чтобы не рассмеяться во весь голос. - Но у нас мало времени, они могут забить тревогу, - стала серьезной она. - А я даже толком не знаю где моя брошь...
Сейя оглядела каморку стражников и ее взгляд привлек ящичек на стене со стеклянной дверкой. За этой дверкой висело множество ключиков. Подобравшись поближе, Сейя разглядела на одном из брелков ключей: сокровищница. Этот ключ был самым крупным. Не долго думая, Сейя кулаком разбила стекло и забрала этот ключик. Когда она повернулась к Малышке, чтобы похвастаться своей находкой, на противоположной стене она заметила карту замка! Девушка резво подскочила к ней и увидела, что сокровищница находится совсем рядом с комнатой стражников! К Сейиному счастью, комната стражников была помечена жирной надписью "ты здесь", а сокровищница - "тебе сюда".
Сейе это не показалось ни чуточку странным и она пролепетала, обращаясь к Малышке:
- Давай заскочим туда, раз есть такая замечательная возможность!
Малышка открыла было рот, чтобы возразить, сказав, что это ловушка, но Сейя уже не слушала ее и унеслась в сторону сокровищницы.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Chibi Usa » Fri May 06, 2005 2:16 pm

- Сейя! Постой! - Малышка бросилась следом. Сейя очень быстро скрылась из виду. Откуда-то рядом Чиби Уса услышала щелчок, затем громкий хлопок. Она побежала на звук. Малышка подбежала к огромной, каменной двери.
- Сейя! Сейя! - Громко крича, Чиби Уса застучала кулаками по стене. Из-за двери слышался тихий Сейин голос. Она что-то кричала, но Чиби Уса не могла разобрать, что именно. Пройдясь вдоль стены, Малышка не увидела ничего, что могло бы помочь ей открыть тяжелую дверь и помочь Сейе.
"Что же делать? - думала Чиби Уса. - Надо как то открыть эту чертову дверь!"
Неожиданно Чиби Уса услышала приближающийся звук шагов. Решив пока что спрятаться, она побежала вперед по коридору. Заметив сбоку открытую дверь, Чиби Уса юркнула туда и затаилась.


нрпг: надеюсь ничего лишнего не наиграла? =)

Отредактировано Лаэ.
Перед "что" должна стоять запятая.
"Кто-то", "что-то", "куда-то" - через дефис.
Чиби Уса, правильно пишется СЕЙЯ. Все следующие посты с этим ляпом буду тереть.
Если твои дела идут не так как надо, повторяй себе что все будет хорошо. А когда этого не произойдет....
начинай решать свои проблемы последовательно...
User avatar
Chibi Usa
Новичок
Новичок
 
Posts: 36
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:38 pm

Postby Selina Kou Seiya » Sun May 08, 2005 6:08 pm

Не, ничего лишнего, все ок :wink:
Стоило только Сейе пробраться в сокровищницу, как за ней тут же с громким хлопком закрылась тяжелая дверь!
"Ловушка!" - запоздало осенило девушку.
Она метнулсь к двери и начала ломиться в нее, но все было безуспешно. Тогда Сейя повернулась лицом к середине помещения и обнаружила в самом центре небольшой пьедестал, на котором замачиво поблескивала ее брошка и устройство для связи с другими воинами. Довольная, как слоненок, Сейя бросилась к своим драгоценностям. Брошь приятно согревала ладонь. Сейя с умилением потерлась об нее щекой.
"Как же я волновалась за твою сохранность!" - мысленно обратилась Воительница к своей броши.
Тут она услышала за дверью приглушенный топот и звук отодвигающегося засова. Поняв, что это по ее душу, Сейя, не теряя времени крикнула, вскинув руку с брошью над головой:
- Fighter Star Power... Make Up!
Ее тело окутал яркий свет, и девушка ощутила, как в каждой ее клеточке пробуждается великая сила. Никогда прежде при перевоплощении Сейя не чувствовала себя так хорошо. Она и раньше ощущала прилив сил, но раньше он был схож с рябью на воде, в то время как сейчас напоминал волну, порожденную цунами.
Едва Сейя превратилась в Звездную Воительницу, дверь отворилась и в нее протиснулся один из бесстрашных бугаев-охранников. Он хотел повязать девушку живьем, чтобы получить за ее поимку большие деньги и повышение по службе. Не зря же ее разыскивают по всему городу! А она наведет и на других нарушителей спокойствия! Но бедолага забыл, что Сейя уже не в первый раз сбегала из плена. Едва в поле зрения девушки появился враг, как в него тут же с оглушительным воплем "Star Serious Laser!" был запущен энергетический шар, который разорвал демона в клочки, даже не оставив его плоти, которая сгорела, не коснувшись земли. Напоминанием о несчастном стражнике остался лишь запах паленой плоти.
Дверь мгновенно захлопнулась на засов. Послышось приглушенное бухтение, судя по всему, демоны решили не рисковать собой.
- Зря мы там положили ностоящую брошь, говорил же вам, что надо муляж! - донеслось до Звзедной Воительницы.
Тем временем девушке стало не по себе от неприятной вони. Окон в помещении не было, но на стенах мерцали "ночники", от которых в сокровищнице царил приятный полумрак. Но Воительнице он показался вовсе не таким приятным. Она снова бросилась к двери и ощупала ее, но зацепиться было абсолютно не за что.
Тогда девушка отошла к противоположной стене и швырнула еще один энергетический шар в дверь. От стальной двери во все стороны полетели искры, но она не поддалась. Воительница услышала испуганные вопли охранников, которые шарахнулись от двери куда подальше.
Собравшись с силами, Воительница еще раз атаковала дверь, но та не поддалась, лишь обуглилась. Девушка хотела нанести решающий третий удар, но неожиданно в области левого виска запульсировала нестерпимая боль и Звездная Воительница опустилась на пол.
"Черт, кажется я перестаралась..." - девушка доползла до стены и облокотилась о нее. Она заняла позицию напротив двери так, чтобы ей хорошо просматривался вход, а ее не было видно из-за постамента в центре помещения.
"Черт, черт, черт!"
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Chibi Usa » Tue May 10, 2005 6:58 pm

Чиби Уса прислонилась спиной к стене и сползла на пол. Она старалась дышать как можно тише.
"И как же мне спасти Сейю," - думала Чиби Уса, представляя все возможные и невозможные варианты спасения. В голову почему-то лезли исключительно героические картинки спасения с Малышкой в главной роли.
- Нет, надо рассуждать здраво, - думала Чиби Уса.
Она осторожно выбралась обратно в коридор и тихонько, по стенке, пошла обратно.
- А откуда я пришла? - Тихо спросила сама себя Чиби Уса. Она огляделась. Несколько одинаковых коридоров расходились в разные стороны. Вспомнив детскую считалку, Чиби Уса пересчитала коридоры и пошла наугад по одному из них.

Еще раз - Сейя, а не Сэйя!
Радуйся, что я - не Лаэ.

Отредактировано Мастером.
Если твои дела идут не так как надо, повторяй себе что все будет хорошо. А когда этого не произойдет....
начинай решать свои проблемы последовательно...
User avatar
Chibi Usa
Новичок
Новичок
 
Posts: 36
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:38 pm

Postby Selina Kou Seiya » Wed May 11, 2005 9:15 pm

Время: 10.05
"Улыбайся,
Даже если ты в ловушке.
Даже если ты на мушке."

Звездной Воительнице вспомнились слова из когда-то любимой ею песни. Вместе с этими строками головная боль ушла, а разум прояснился.
"Надо что-то делать, нельзя бездействовать.."
Решив, что для того, чтобы чувствовать себя комфортно и хорошенько оглядеться, ей нужно больше света, девушка резво подвинула постамент, стоявший в центре, к ближайшему светильнику. Она осторожно открутила плафон, оставив на месте одну лишь лампочку. Стало значительно светлее. Улыбнувшись своей находчивости, Воительница проделала то же самое с остальными светильниками. И вот все помещение озарилось ярким светом. Довольная собой, Сейя бегло осмотрела стены, пол и потолок. Ничего подозрительного обнаружено не было. Тогда девушка принялась за ощупывание всего вышеперечисленного. Через десять минут Воительница так ничего и не нащупала и уже было отчаялась в своей затее, но тут за дверью снова послышались признаки жизни. Видимо, демоны решили предпринять очередную попытку по выколупыванию Сейи из заточения.
"Очередной атакой их теперь вряд ли напугаешь!" - мелькнуло в голове Сейи и она, непроизвольно, запаниковав, сильнее надавила на прощупываемый участок стены. Неожиданно этот участок продавился как кнопка, и совсем рядом открылась потайная дверь! Воительница пребывала в легком шоке от удивления и радости, но тут начала открываться дверь. Не размышляя ни секунды, Сейя юркнула в появившуюся дверь. Хотя, дверью, это назвать было довольно сложно. Небольшое отверстие внизу стены. Настолько узкое, что взрослому человеку там можно пролезть только по-пластунски. И то, если этот человек не будет отличаться слишком большими объемами. Это отверстие сильно напоминало вентиляцию, только снизу. Черт ее знает, может это и была вентиляция, но для Сейи это был путь к спасению! Путь к свободе!
Когда демоны боязливо заглянули в комнату, они обнаружили там в подарок раскиданые по полу плафоны и дырку в стене. Сначала они не столько удивились дыре, сколько плафонам.
"Она точно ненормальная, " - подумал один из демонов. - "Зачем было откручивать плафоны..? :shock: "
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Chibi Usa » Sun May 15, 2005 6:04 pm

Чиби Уса осторожно шла по темному коридору. Она думала, как бы ей выбраться из этого места.
- Надо выбираться.. Только как?
Неожиданно, помимо своих шагов Чиби Уса услышала громкий топот. Она прислонилась к стене и затаилась. Мимо прошла парочка демонов, что-то бурно обсуждая. Когда они скрылись из виду, Малышка двинулась дальше.
- Бесконечные коридоры... - бубнила уставшая Чиби Уса себе под нос.
Выйдя из коридора, Чиби Уса оказалась в большом зале. В зале было темно, лишь тонкий лучик света падал из узкого окна.
- Ну и как мне выбраться отсюда... - продолжала ворчать Чиби Уса, она огляделась и заметила маленькое окошко.
"Окно!" - мелькнула спасительная мысль.
Малышка подбежала к окошку. Оно находилось не слишком высоко, но Чиби Усе потребовалось бы несколько лет, чтобы подрасти и достать до него. Этих лет у нее явно не было. Малышка осмотрела все углы в поисках стула. Стул обнаружен не был, зато Чиби Уса нашла небольшой сундук. Поднапрягшись, она подтащила сундук к окну, и, встав на сундук обеими ногами, подтянулась к окну. На удивление, стекла не было и Чиби Уса с легкостью выбралась наружу. Посидев немного на подоконнике и набравшись храбрости, Малышка спрыгнула вниз. Она поднялась на ноги и осмотрелась.
- И куда же мне идти теперь...
Если твои дела идут не так как надо, повторяй себе что все будет хорошо. А когда этого не произойдет....
начинай решать свои проблемы последовательно...
User avatar
Chibi Usa
Новичок
Новичок
 
Posts: 36
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:38 pm

Postby Selina Kou Seiya » Wed May 18, 2005 4:22 pm

Время - 10:15
Спустя десять минут, Воительница наконец выползла в одном из коридоров. Она прислушалась - царила тишина. Тогда девушка прокралась к окну и посмотрела вниз. Было не высоко.
"Наверное, второй этаж!" - подумала Сейя. - "Раз плюнуть!"
Она открыла окно, при этом произведя ужасный шум. Видимо, его не открывали со времен строительства замка. Не теряя времени, Сейя сиганула вниз.
Первое мнение было обманчиво =) Пикируя головой вниз (Воительница в самый ответственный момент зацепилась ногой за подоконник), всего за несколько секунд полета, перед глазами Сейи пронеслась вся ее жизнь, после чего она ухнула в листву, которую дворник усердно собрал в кучку, как будто зная, что здесь кто-то упадет. Сейя чудом не свернула шею! Очухавшись, она осмотрелась по сторонам. Тут она увидела у другого угла замка розовое пятно. Сфокусировав зрение, Сейя поняла, что это Малышка.
- Чиби! - Радостно и слишком громко крикнула она и бросилась девочке навстречу.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Next

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron