Земля-бис. Банк. 13.55

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Земля-бис. Банк. 13.55

Postby Луна » Sat Sep 03, 2005 10:11 am

13.55
Сецуна, уже в нормальной одежде появилась в маленьком переулке, за углом которого находился банк. На Земле старые синяки и царапины сразу же дали о себе знать, и она немного покачнулась от внезапного головокружения. Быстро взяв себя в руки, она осмотрела свой внешний вид – чистая и опрятная белая блузка и черная прямая юбка чуть выше колен смотрелись вполне прилично, ничто не говорило о недавней стычке с магами. Неожиданно она вспомнила, что раскрыла себя перед ними, перевоплотившись в Сейлор Плутон, но на тот момент у нее не было выбора, они показали себя быстрыми и сильными, и неизвестно что могло бы случиться, не закрой она подпространство, трудно было судить об их планах на тот момент.
Немного задумавшись, Сецуна вышла из переулка и вошла в банк. Охранник встретил ее привычным подозрительным взглядом, но поскольку она не вызывала подозрений, переключился на других немногочисленных посетителей банка. А посетителей в это время действительно было немного – сурового вида мужчина в костюме, видимо бизнесмен, молодая женщина с мужчиной, похожие на семейную пару и старушка. Сецуна встала к нужному ей окошку позади бизнесмена, ей улыбнулась хорошенькая девушка-оператор, поинтересовавшись, что она желает.
- Мне нужно снять деньги со счета. – спокойно сказала Сецуна. Далее последовала обычная процедура и уже через несколько минут перед Сецуной лежали ее сбережения.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Луна » Thu Sep 15, 2005 8:00 pm

Сецуна взяла деньги и ощутила их тяжесть в своих руках. Вопреки всем ее ожиданьям, ей захотелось что-нибудь купить. На улице стояла летняя жара, голова болела, хотелось чего-нибудь поесть…
Сецуна поблагодарила девушку и вышла на улицу, сверток с деньгами был у нее в руках, она не взяла с собой сумки, и теперь ее смущал этот факт, с недавних пор на улицах Токио было совсем небезопасно…
Рядом с банком была целая сеть всяких магазинов, в глазах рябило от разнообразия вывесок и витрин, здесь были продукты, шляпки, сувениры, книги, напротив пестрел броской вывеской кинотеатр. Глаза Хранительницы Времени внезапно остановились на большой надписи – Одежда и обувь на любой вкус, и она решила пойти в этот магазин. Строгий стиль ей порядком надоел, узкая прямая юбка стесняла движения, да и на улице было жарко. Людей в магазине почти не было, и Сецуна неторопливо прохаживалась по магазину в поисках достойной вещи. Она выбрала легкое летнее платье голубого цвета без рукавов и с маленьким бантиком на лямочках и вырезе, оно было ниже колен, и скрывало ее ссадины полученные при падении. Это платье Сецуна одела прямо в магазине, прикупив еще кое-что из одежды и сумку, она все сложила в пакет и расплатившись, ушла.
Шумная улица была теперь позади, хотелось тишины и какого-то уюта. Сецуна свернула в более спокойную улицу в поисках маленького и недорогого кафе. И она его нашла. В тени раскидистых деревьев располагалось небольшое летнее кафе, вывеска его гласила - "кафе У Минору". "Видимо, Минору был хозяином этого заведения" – почему-то сразу подумала Сецуна.

Перешла в тему "Летнее кафе У Минору"
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва


Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron