Земля-бис. Нео-Токио. Центральная гостиница. 21.07. 03:00

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Земля-бис. Нео-Токио. Центральная гостиница. 21.07. 03:00

Postby Лаэ » Tue Apr 12, 2005 9:30 pm

Локи:
В номере-люкс Центральной гостиницы Нео-Токио, оформленном в восточном стиле, на шикарной постели под нежно-розовым балдахином крепко спала Сейлор Юпитер. Она чему-то улыбалась во сне. Нежный румянец красовался на щеках девушки, каштановые волосы рассыпались по парчовой подушке…
Рядом с кроватью в мягком кресле сидел Локи и разглядывал спящую Мако. Картина явно доставляла ему удовольствие. Наконец-то лицо его любимой не выражало тревоги, беспокойства и усталости – только нежность и доверчивость…
- Спи, моя Сигни, - прошептал Бог злой шутки, - отдыхай от своих забот, а я буду охранять твой покой этой ночью…
Локи зажег сигарету и закурил. Носик Макото тут же брезгливо сморщился, она беспокойно заворочалась во сне. Локи тихонько выругался, нарисовал пальцем в воздухе спираль, и дым, выпускаемый Богом, перестал распространяться по комнате, а собранно начал вылетать в окно.
Трикстер задумался.
Ему не составило труда усыпить и так до крайности уставшую Макото – достаточно было взять ее на руки и слегка подуть ей на веки. Девушке требовался отдых, а с ее беспокойными неугомонными подругами она опять могла остаться без сна… А потом он перенес ее сюда – здесь-то уж получше будет, чем в том доме, который и так уже трещит по швам от избытка гостей.
«Как бы она снова на меня не разозлилась, - подумал Локи. – Хотя… Моя Сигни всегда была вспыльчивой, но справедливой. И ничто не смогло ее изменить – ни жизнь, ни смерть, ни время, ни пространство…»

Локи:
Локи ощущал в этом измерении страшные Силы, угрожающие спящей девушке и ее друзьям… Всего пару дней на Земле-Бис, а любимую пришлось спасать уже несколько раз и не от самых сильных местных демонов Тьмы, а так, от «шестерок»… Что же будет, когда Сигни-Макото придется столкнуться с главными силами Зла? А встретиться с ними обязательно состоится, Локи был в этом уверен…
Глядя на Мако с грустью и нежностью, Бог злой шутки вдруг тихо и мелодично запел:

Ты дрожишь в темноте и холоде,
Посмотри в огонь и узри среди искр
Мой взгляд –
Я смотрю на тебя…
Ты бредешь под порывами ветра.
Слышишь сзади клацанье челюстей волка?
Моя песнь
Долетает к тебе.
Когда ты потерялась в бесконечных снегах,
Посмотри в высоту, где летают орлы –
Моя звезда
Освещает тебя
В глубокой темной пещере и на вершине.
Внемли словам любви из моих уст:
Мои мысли –
С тобой!
Ты не покинута!
Ты не забыта!
Север тебя не поглотит…
Снегом тебя не покроет…

Пока Локи пел, огненные руны, сплетаясь в причудливые светящиеся узоры, укутывали, как в кокон, тело погруженной в сон Юпитер. После того, как песня смолкла, «кокон» из рун уплотнился, покрыв кожу девушки огненным золотом, а затем медленно растворился. Только знак Юпитера во лбу Макото пылал и пульсировал, жадно и нетерпеливо осваивая вновь приобретенную энергию…
- Милая… - Локи провел рукой по волосам своей возлюбленной, знак во лбу еще раз вспыхнул и исчез. – Надеюсь, мои дети смогут дать тебе ту защиту, в которой ты так нуждаешься… Я не хочу потерять тебя еще раз из-за своей самонадеянности – ведь когда врагов много, не все можно предусмотреть… Бывает, что и ветка омелы может убить даже бессмертного…
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby SailorReagal » Thu Apr 21, 2005 4:33 pm

8:15
Макото сладко потянулась и открыла глаза.
Резко сев в кровати, она стала с удивлением осматриваться - последнее, что она помнила, была нескончаемая суета в доме Сецуны, и вдруг... Она просыпается в каком-то шикарном месте! Да еще и компании мужчины... Хм...
Локи развалился в кресле и наблюдал за метаниями Сигни-Мако. Просто смотрел и улыбался, ничего не говря и даже не пытаясь что-то объяснить.
Юпитер соскочила с кровати, подбежала, шлепая босыми ногами по полу, к окну и распахнула плотные парчевые портьеры. Яркий солнечный свет залил комнату. А из окна Макото увидела пейзаж центра Нео-Токио и немного успокоилась - хорошо, что насмешнику Локи не пришло в голову снова утащить ее в горы или еще в какое-нибудь экзотическое место...
- Уф!... - с облегчением выдухнула девушка, оборачиваясь к Богу злой шутки. - Доброе утро! Надеюсь, сейчас еще утро, я не слишком долго спала?... А то я подозрительно бодро себя чувствую...
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Postby Локи » Fri Apr 29, 2005 12:08 pm

- Доброе утро, - ответил Локи, взглянув на часы на журнальном столике. – Сейчас 15 минут девятого утра, если эти часы не врут… Приятно видеть тебя такой отдохнувшей.
Локи поднялся с кресла и решительно заявил:
- А сейчас нам просто необходимо подкрепиться! Что ты хочешь на завтрак? Стандартное гостиничное меню или что-нибудь особенное?
Закон опутывает тебя тысячами нитей, порвешь одну - преступник, порвешь десять - маньяк, порвешь все - Бог.
User avatar
Локи
Новичок
Новичок
 
Posts: 31
Joined: Sat Apr 16, 2005 11:37 pm
Location: Краснокамск

Postby SailorReagal » Fri Apr 29, 2005 12:14 pm

Макото недолго колебалась – она никогда не была в таких шикарных гостиницах, поэтому ей было жутко интересно, что же подают на завтрак постояльцам номеров-люкс.
- Я буду то, что предложат, - скромно заявила Юпитер.
Локи поднял трубку телефона, сделал заказ, и через 10 минут им в номер привезли столик, заставленный блюдами, от которого шел одуряюще аппетитный запах (вернее, невообразимая смесь запахов). Виртуозным движением фокусника портье снял со столика покрывавшую блюда салфетку, легко поклонился и вышел.
Разглядывая все это роскошество, Мако подумала: «Усаги бы сюда…». Мысль об Усаги вернула Макото к действительности, чувство долга снова потянуло ее к подругам, тревога за них даже перебила аппетит…
- Локи, мне необходимо как можно скорее попасть обратно в дом Сетцуны, - затараторила Макото, присаживаясь к столику и снимая крышки со всех блюд подряд. – Бог знает, что могло произойти за время моего отсутствия: может, на девочек напали демоны, а может… Вдруг Сейлор-воины уже вернулись обратно на Землю, а я все еще здесь! :shock:
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Postby Локи » Sun May 08, 2005 9:13 am

- Что я слышу?! - Локи поддельно изумился. - Неужели ты не веришь своим подружкам и думаешь, что они оставят тебя одну в этом измерении на откуп местным демонам и злодеям?
Макото замотала головой в знак горячего отрицания, а Бог злой шутки продолжил:
- Тогда нечего переживать из-за несколькочасового отсутствия... Давай лучше подкрепимся и вернемся к твоим...
Локи присел за столик и начал уплетать жареное мясо, обильно запивая его пивом.
Ни о чем говорить не хотелось. Трикстер просто наслаждался вкусом чудесной еды, видом выспавшейся Макото и солнечным утром...
Закон опутывает тебя тысячами нитей, порвешь одну - преступник, порвешь десять - маньяк, порвешь все - Бог.
User avatar
Локи
Новичок
Новичок
 
Posts: 31
Joined: Sat Apr 16, 2005 11:37 pm
Location: Краснокамск

Postby SailorReagal » Sun May 08, 2005 3:56 pm

Доев последнее пирожное, Юпитер снова решила заговорить:
- Спасибо большое за завтрак, - для начала поблагодарила она Локи, - было очень вкусно. Но не пора ли нам поговорить о деле? Я до сих пор не могу понять, на чьей ты стороне – на стороне защитников планет или на стороне Хаоса и сил Тьмы. С одной стороны, ты всегда со мной, помогаешь мне, спасаешь… Но только МЕНЯ!
Макото перевела дыхание. От волнения она раскраснелась, а ее глаза сверлили Локи, пытаясь разглядеть сущность этого человека, который настойчиво преследует ее…
Девушка села рядом с Трикстером и, взяв его за руку, тихо спросила:
- Так на чьей же ты стороне? Можно ли рассчитывать на тебя в трудную минуту? Будешь ли ты верен не мне, не своим чувствам, а нашей принцессе Серенити?
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Postby Локи » Sun May 08, 2005 3:59 pm

Локи тяжело вздохнул. Он ждал этого разговора и знал, что ему придется поступить как всегда, то есть – солгать…
- Я на той стороне, где ты, - ответил Бог, и это было правдой. - Ваша принцесса, если она тебе так дорога, достойна и моей верности… Возможно, что я об этом пожалею, но я готов выступать на стороне твоих друзей. Но я не понимаю, зачем вы здесь? Принцесса Серенити – Усаги – жива-здорова и находится в данный момент с другими вашими воинами, вроде бы все Сейлоры с Земли в сборе… Какова цель вашего пребывания на Земле-Бис в гуще врагов на проигранной, отданной Темной Луне и Темному Королевству планете? Ты можешь мне ответить, за что вы здесь сражаетесь?
Локи был неумолим в своей прямоте. Он мог хоть сию секунду схватить Макото-Сигни и умчать ее на Землю, в Асгард или к черту на кулички, но он помнил тот печальный опыт, когда безмерное чувство долга затянуло Юпитер обратно в дыру между пространствами, туда, где были ее подруги. Поэтому Бог злой шутки хотел убедить девушку в том, что она уже не нужна своим друзьям-воинам, что она свободна и вольна по собственному желанию отправиться с ним к своей новой-старой жизни…
Закон опутывает тебя тысячами нитей, порвешь одну - преступник, порвешь десять - маньяк, порвешь все - Бог.
User avatar
Локи
Новичок
Новичок
 
Posts: 31
Joined: Sat Apr 16, 2005 11:37 pm
Location: Краснокамск

Postby SailorReagal » Mon May 09, 2005 3:44 pm

- Мы сражаемся за добро, за все самое чистое и светлое в каждом человеке, не важно, на Земле, Земле-Бис или еще где-нибудь! – гордо ответила Макото. – И если Сейлор-воины до сих пор находятся на этой планете, значит, нас ждет очередное сражение с силами Тьмы и Хаоса. Вот мы тут сидим, отдыхаем, а Усаги и девочки обсуждают план наших дальнейших действий. Надо скорее вернуться к Сетсуне!
С этими словами Мако побежала в ванную, перед зеркалом причесала волосы и собрала их в обычный «хвост», сполоснула лицо (жаль, что зубной щетки не было). Почувствовав себя готовой к появлению на улице, она подошла к скандинавскому богу:
- Локи… Очень приятно было провести здесь время, но мне пора возвращаться к делам. Ты со мной? Если да, то пойдем прямо сейчас.
Локи не стал препираться, а молча встал, взял Юпитер под руку и пошел туда, куда влекла его возлюбленная.
В 10:05 высокий блондин в черном костюме под руку с девушкой вышли из центральной гостиницы Нео-Токио и направились к автобусной остановке. Это было странно, ведь человек, забронировавший номер-люкс на неделю, мог позволить себе добраться до любой части города на гостиничном лимузине… Но Локи просто хотел растянуть удовольствие быть с Макото-Сигни наедине, а автобусная прогулка по городу до дома Сетсуны этому очень способствовала.

Локи и Макото отправляются в тему «Дом Сетсуны» 21.07 11:00.
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Postby Guest » Wed May 11, 2005 4:25 pm

Время - где-то 09:30.
Поплутав по улицам просыпающегося города, Сирена почувствовала, что до жути хочет спать. Надо было срочно найти какое-нибудь место для жилья. Наткнувшись на вывеску центральной гостиницы, Сирена воспряла духом и зашла в здание, пытаясь не спать на ходу.
Это ей удалось, когда она поглядела на расценки. В принципе, номер третьего класса стоил очень даже прилично, пусть там и не такие удобства, как в люксах. Придираться времени не было, и Сирена, получив ключ от номера 134, поднялась на третий этаж и обозрела открывшийся перед ней пейзаж.
Номер был ничего, чистый, и без следов пыли и грязи. Захлопнув дверь, Сирена повалилась на накрытую пледом кровать и задремала.

Исправил время.
Мастер.
Guest
 

Postby Guest » Mon May 16, 2005 5:47 pm

Но наспаться всласть Сирене не дал кто-то, который постучал в дверь. Сирена, злая на весь мир, рывком распахнула дверь. На пороге стоял какой-то мальчик лет трёх. (можете представить себе лицо Сирены)
- Ты кто? - весьма невежливо осведомилась Сирена.
- Я Райан, - представился мальчик.
- Отлично, - пробормотала Сирена, и уже громче обратилась к мальчику. - Послушай, Райан, я очень хочу спать. И вообще, что тебе тут надо?
- Вот, возьмите, - мальчик сунул Сирене в руку какую-то листовку и исчез. Сирена захлопнула дверь и прочитала текст, напечатанный на листовке. В ней не было ничего особенного, просто листовка религиозной секты. Но на обороте было написано хорошо знакомым почерком: "Привет, полоумная! Ну что, нашла сейлоров или уже решила сворачиваться? Кстати, у госпожи был кто-то, и пытался её убедить, что сейлоров тут уже давно уничтожили. Но она этому не поверила и дала тебе ещё одно задание: проверить, может сейлоров били-били, да не добили? Твоя Мау".
- Кошка... - прошипела Сирена. - Так, теперь хотя бы у меня есть определённая цель - искать сейлор-воинов. Но Рубиус сказал, что их давно уничтожили! Ладно, пора выполнять задание. хотя я не уверена в его успехе. Но кто эти вышестоящие инстанции поймёт?
И Сирена, выйдя из номера (и не забыв его запереть), спустилась вниз и вышла из гостиницы.
Иду в тему "Парк Нео-Токио"

Слегка отредактировано Усаги.
Last edited by Guest on Tue May 17, 2005 4:02 pm, edited 1 time in total.
Guest
 

Postby Локи » Mon Aug 08, 2005 3:30 pm

Около 13:00

Локи «возник» посреди тротуара через дорогу напротив входа в гостиницу. На руках трикстер держал Мако, завернутую в черный меховой плащ. Девушка была без сознания. Она не успела развоплотиться из Сейлор Юпитер в Макото Кино, поэтому Локи пришлось скрыть ее костюм в складках темного северного одеяния.
Бог злой шутки стемительно перешел улицу и «влетел» в холл престижного отеля.
- Полцарства за полный обед на двоих, ванну с лавандой и медсестру с массажистом мне в номер! – крикнул Локи метрдотелю, когда пробегал мимо в направлении к лифту. – И, уже входя в подъемный механизм, добавил, - БЫСТРО!
Макото начала проявлять некоторые признаки жизни: она поморщилась и тихонько застонала.
Практически вбежав в номер, Локи сразу же удобно устроил свою возлюбленную на кровати. Сердце трикстера, в общем-то привыкшего к виду крови и побоев, сжималось от созерцания жутких царапин и синяков на теле дорогой ему девушки.
Мако продолжала постанывать, уже приходя в себя.
В номер постучались. Открыв двери, Локи впустил хрупкую женщину средних лет (медсестру) и массивного молодого человека (массажиста??J). Вошедшие поклонились хозяину люкса и вопросительно уставились на Локи.
Закон опутывает тебя тысячами нитей, порвешь одну - преступник, порвешь десять - маньяк, порвешь все - Бог.
User avatar
Локи
Новичок
Новичок
 
Posts: 31
Joined: Sat Apr 16, 2005 11:37 pm
Location: Краснокамск

Postby SailorReagal » Fri Aug 12, 2005 11:35 am

Пришедшая в себя Юпитер открыла глаза и сразу сообразила, где она находится, и, услышав голоса в прихожей номера, поспешила перевоплотиться из воина в Мако.
«Локи снова утащил меня от подруг, даже не спросив! – гневно думала Макото в то время, как медсестра осматривала ее раны, а массажист топтался на пороге. – И ведь понимает, что при персонале отеля я не стану ругаться, чтобы не выдать себя!»
Мако бросала на трикстера гневные уничтожающие взгляды, скрипела зубами, но молчала. Локи же, наоборот, охал и ахал, наблюдая за работой женщины, по ходу сочиняя и рассказывая историю о том, как его подруга упала с лошади во время верховой прогулки за городом.
- Извините, но Вы точно уверены, что Вам понадобятся мои услуги? – робко вопросил детина-массажист.
- О да! После тренировки верхом просто необходимо размять натруженные мышцы! Хотя… Наверное, будет лучше, если Вы подойдете попозже. – Локи вздохнул и выразительно посмотрел на Макото. – Вы же видите, я не могу заниматься собой сейчас, когда моей милой так плохо… Вы свободны, молодой человек!
Мако вздохнула с облегчением, когда посторонних в комнате стало меньше.
Обрабатываемые ссадины жутко жгло, а голова раскалывалась то ли от удара при падении, то ли от нагрузок при перемещении в сейлор-телепорте…
- Ну все, я закончила, – сказала медсестра и улыбнулась. – Постарайтесь быть осторожнее впредь… Раны не опасны, однако я посоветовала бы Вам обратиться к врачу на предмет определения возможного сотрясения мозга. В нашей гостинице работает прекрасная юма-рентген. – женщина поклонилась и вышла из номера.
- Большое спасибо! – хором поблагодарили Локи и Мако уже захлопнувшиеся двери.
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Postby SailorReagal » Sat Aug 13, 2005 3:13 pm

После того, как затихли удаляющиеся шаги в коридоре, Макото, не говоря ни слова, подошла к довольно улыбающемуся Локи и залепила ему звонкую пощечину. Только этот жест мог выразить все негодование, досаду и злость Юпитера.
Бог ошарашено вытаращил глаза, и с его лица на мгновение сползла улыбка. Однако через секунду улыбка вернулась, только отражала она уже не довольство, а жалость и превосходство…
- Как ты посмел снова разлучить меня с подругами? – шепотом произнесла Мако, потому что, с одной стороны, гнев сдавливал ей горло, а с другой стороны, она просто испугалась содеянного.
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Postby Локи » Sat Aug 13, 2005 3:35 pm

- Да, рука у тебя по-прежнему тяжелая… - Локи потирал покрасневшую щеку. – Но в прошлой жизни ты не была такой грубой. Общение с подружками-сейлорами явно не пошло тебе на пользу…
Трикстер вальяжно развалился в кресле и закурил, не забыв при этом направить струю дыма в окно. Как же успокоить нервную женщину?
- Присядь, пожалуйста. Меня удивляет, что при своей страсти к разрушениям Сейлор-воины до сих пор считают себя добрыми… Между прочим, ваше приземление разрушило чей-то дом и даже кого-то убило. Конечно, ты можешь мне не верить, но я предлагаю тебе увидеть все собственными глазами.
Тут Локи сделал жест руками, как будто расправил что-то в воздухе, и перед ним возникла сфера, в которой мелькали цветные объемные картинки. Мако осторожно приблизилась к показывающему шару и всмотрелась.
Сфера показывала руины большого дома (замка или дворца): балки, доски, кирпичи, обломки штукатурки и мебели, битое стекло. Пробегающие облачка дыма иногда портили видимость. Внезапно картинка остановилась, и начала приближать к зрителям мечущиеся на краю развалин фигуры. Вдруг что-то яркое золотисто-зеленое закрыло собой весь вид (это был энергетический дракон Нептуна). Затем крупным планом в шаре показалось распростертое на обломках дома тело Неп с раной в груди, а через несколько мгновений – лежащая без движения Плутон.
У Юпитер текли по щекам слезы, а безжалостный «оператор» продолжал свою работу, показав сражающихся Меркури, Такседо, Ятен, спрятавшихся кошек… А потом начался показ тех, с кем сражались девушки. Это были маги, явно превосходившие сенши как физически, так, похоже, и магически. Среди врагов также Макото увидела девушку в фуку, которая странно походила на Меркури.

Я чуть-чуть подправила, так как Марс и Венера не в этой теме и не сражаются в данный момент, а нож, к моменту, когда Нептун упала, уже вынули. Лаэ.
Закон опутывает тебя тысячами нитей, порвешь одну - преступник, порвешь десять - маньяк, порвешь все - Бог.
User avatar
Локи
Новичок
Новичок
 
Posts: 31
Joined: Sat Apr 16, 2005 11:37 pm
Location: Краснокамск

Postby SailorReagal » Wed Aug 31, 2005 11:08 am

В сфере полыхнула страшная ветвистая молния – один из магов использовал заклинание против…
- Мамору! – всхлипнула Мако, увидев, как могучий разряд повалил Такседомаска на землю, и его одежда задымилась. Однако, было заметно, что бывший герой мечтаний Юпитера жив, так как он начал корчиться от боли.
Камера Локи снова повернулась к девушкам: Плутон пришла в себя, Меркури добралась до Нептун и смогла как-то ее исцелить, маги и копия Сейлор Меркурия собрались снова атаковать…
Но вдруг что-то случилось… В сфере полыхнуло, и она рассыпалась в руках Локи разноцветным фейерверком. При этом всю комнату окатила волной энергетического удара так, что Макото швырнуло к стене. Скандинавский бог удобно сидел в мягком кресле, которое просто опрокинулось, и ноги трикстера пару секунд нелепо болтались в воздухе. Конечно, Локи никогда бы не допустил такого унижения, если бы случившееся не стало такой большой неожиданностью даже для него – какой же силы должна быть магическая атака, если ее отголосок даже через подглядывающее око раскидал не самых слабых воинов, как пешки?
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Next

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron