Земля-бис. Летнее кафе у Минору. 21.07

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Луна » Sat Oct 01, 2005 10:19 pm

Сецуна с задумчивым видом смотрела куда-то в сторону, поэтому не сразу увидела вопросительный взгляд Мако. Но тут же спохватившись, что она не во время задумалась, ответила в передатчик.
- Ами, это Сецуна, со мной все в порядке, лучше приходи к нам, сейчас нам очень нужен твой совет. - Плутон слегка покраснела, всего лишь на мгновение отвернулась, а ей показалось, что прошло не меньше часа, время слишком медленно для нее тянулось, да она его и не замечала. "Всегда бы так сидеть тут..." Она безразлично посмотрела на Мако и спросила, скорее для поддержания беседы, чем для интереса:
- А куда мы пойдем через полчаса, Мако?
Сецуна подозвала проходящую мимо их столика официантку и заказала холодного сока, жара все сильнее вступала в свои права.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Элайза » Sun Oct 02, 2005 5:33 pm

Девчонки, я от имени Малышки ответила на ваш зов, жду ответа. =)
User avatar
Элайза
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 62
Joined: Wed Apr 27, 2005 2:55 pm

Postby Луна » Tue Oct 04, 2005 6:49 pm

Мако, прием! Говорит Чиби Уса! Мы около дома Сец. Он почти полностью разрушен. Здесь была полиция, собирали улики. Что нам делать дальше? Вы на месте приземления? Прием!..
Передатчик снова подал признаки жизни, на этот раз в виде голоса Малышки.
- Юная Леди, с вами все в порядке? - в голосе Сецуны слышались взволнованные нотки, больше всего она беспокоилась за Малышку. - Вы сможете присоединиться к нам, мы сидим сейчас в кафе у Минору, с нами уже связалась Ами, и я надеюсь, она скоро тоже здесь будет?!
Сецуна, на этот раз не задумываясь, начала говорить раньше, чем Мако. Самое главное, что с воинами было все нормально и они не пострадали. Оставалось еще найти Рей, Мичиру и Харуку. За Усаги Сецуна почему-то совсем не волновалась, к тому же она была с Сейей, а значит, с ними все в порядке.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Юффи » Tue Oct 04, 2005 7:10 pm

девчонки, а я от имени Рей ответила на ваш зов, тоже жду ответа :wink:
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby miutoo » Tue Oct 04, 2005 9:25 pm

а где ответ то? я ищу по темам найти не могу..
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Юффи » Wed Oct 05, 2005 2:46 pm

Миутуизвини, написала только сегодня в теме Дом Оникса
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Элайза » Thu Oct 06, 2005 7:06 pm

Ответ последовал незамедлительно:

- Пи! Я так рада тебя слышать! Не волнуйся, со мной все в порядке... – Ответила Малышка. Потом на секунду замешалась и спешно добавила: - ...и с остальными тоже. А где это место находится? Как туда добраться?
User avatar
Элайза
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 62
Joined: Wed Apr 27, 2005 2:55 pm

Postby SailorReagal » Fri Oct 07, 2005 7:29 pm

- Скоро буду, - голос Рэй прорезался сквозь щебетание Малышки.
Макото была страшно возбуждена. Такое простое средство и такое эффективное - передатчик! Скоро снова все девочки соберутся вместе. Но даже если собраться не получится, утешает и радует уже то, что те, кто отозвался живы...
- Рэй, мы ждем! - только и успела ответить Мако на лаконичную реплику Воина Марса.
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Postby miutoo » Sat Oct 08, 2005 1:08 am

«Рация» снова заговорила, на этот раз голосам Ами:

- Мако, Сецуна я скоро буду, – коротко сказала Меркури и ее голос прервался, девушка выключила передатчик.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Локи » Sat Oct 08, 2005 8:01 am

Пока Макото и Сецуна разыскивали подруг при помощи передатчика, Локи просто сидел рядом, наслаждался холодным пивом и любовался игрой света и тени на милых, оживленных лицах позабывших про него девушек. Бог злой шутки улыбался, и на этот раз его улыбка показывала полное умиление – такое выражение лица бывает у родителей, смотрящих, как весело играют их любимые чада.
Но что-то заставило скандинавского бога оторвать взгляд от этой приятной картины и проследовать глазами к столику в углу. Фиолетовая слоноподобная юма с огромными зелеными грустными глазами уставилась на него, как удав на кролика. Яркий макияж и легкомысленный наряд этой чудо-дамочки ясно говорил Локи о том, что юма одинока, но находится в поиске.
«Крокодил Гена ищет друзей, - насмешливо сказал себе Локи. - Но эта скучающая юма может быть опасна. Девчонки шумят, громко радуются и обсуждают свои дела, используя непонятную для местных технику. Надо им сказать, что пора замаскировать свои передатчики под сотовые телефоны…» И Бог-насмешник под шумок отправился пудрить мозги опасной своим одиноким любопытством соседке – шпионов, пусть даже невольных, нужно вовремя локализовать и обезвредить. Фиолетовая толстуха наблюдала, как Локи шел к ней между столиками и кокетливо улыбалась.
Закон опутывает тебя тысячами нитей, порвешь одну - преступник, порвешь десять - маньяк, порвешь все - Бог.
User avatar
Локи
Новичок
Новичок
 
Posts: 31
Joined: Sat Apr 16, 2005 11:37 pm
Location: Краснокамск

Postby Юффи » Sun Oct 09, 2005 9:10 pm

15:13

Рей скромно вошла в кафе. Первое что она заметила - это высокую фигуру девушки. Конечно, это была Макото. Юпитер как всегда улыбалась и была рада, что Рей наконец пришла. Хино подошла к столику Мако, села и отказалась делать заказ. Девушка опустила глаза и сказала:
- Привет, Мако...
Миуту, ой......прости, прости, прости....Я только вливаюсь в ролевку и многого не знаю.....ой как неловко :oops:

Я чуть-чуть исправила время. Кафе, по идее, находится не так уж далеко... в противном случае Марс просто не успела дойти бы так быстро (при всем при том, между ее ответом и ее прибытием прошло очень немного времени, значит, она находилась совсем рядом или поймала такси). Лаэ.
Last edited by Юффи on Mon Oct 10, 2005 3:38 pm, edited 1 time in total.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby miutoo » Sun Oct 09, 2005 10:37 pm

Марс.. ты хотя бы время напиши когда ты в кафе пришла а.. тем более если Рей была от кафе далеко за 5-10 минут она ну никак не могла попасть сюда... либо кафе было ей по пути в никуда (не знаю куда Марс убежала) либо... а либо я не знаю.. отпиши хотя бы где Марс была а то не понятно.. и время апоставь пожалуйсто..
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby miutoo » Mon Oct 10, 2005 3:38 pm

Ребята да ответте же кто-нибудь Элайзе у человека испытательный срок всего месяц...
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby SailorReagal » Tue Oct 11, 2005 4:23 pm

Все-таки битва на развалинах дома Оникса не прошла для Сецуны Мейо бесследно - она так устала, что просто отставала от несущихся событий и не успевала сообразить, ЧТО у нее справшивают, и что спрашивают именно у НЕЕ. Поэтому она просто сидела как в прострации, смотрела в никуда и на вопрос Малышки не ответила.
- Малышка, Минако, Хотару! - быстро заговорила Макото в передатчик. - По-моему, мы не так уж и далеко от дома Сец... И здесь совсем рядом есть автобусная остановка, сейчас скажу, как называется... - Мако прищурилась, вглядываясь в буквы на фасаде купола остановки. - А! Она называется "Кунсайтовский Централ". Так что езжайте сюда на любом автобусе, маршрут которого включает эту остановку.
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Postby Локи » Tue Oct 11, 2005 6:02 pm

Подойдя к «красотке», Локи ослепительно улыбнулся и спросил:
- Мы с Вами знакомы? По-моему, нет, я бы запомнил такую очаровательную даму…
Пухлые щеки юмы зардели. Она опустила глазки и тихонько прошептала:
- Нет, к сожалению, ПОКА мы не знаем друг друга… Но это легко исправить! – и ее зеленые глазищи с длиннющими накладными ресницами уставились на Бога злой шутки. – Вот только Вам придется покинуть этих людишек, ради общения с настоящей женщиной!
«Ничего себе заявочки!», - про себя удивился Локи, но по ходу беседы сориентировался:
- Извините, но эти человеческие девушки – мои служанки. Я совсем недавно прибыл в Нео-Токио из Европы и теперь скитаюсь вместе со своей прислугой в поисках жилища.
- Ох уж эта мода на людей в услужении, - проворчала юма. – А ведь они такие бестолковые, от них столько шума! Вот и Ваши, как я поняла, потерялись в городе, и теперь те, кто остался с хозяином пытаются разыскать отставших… Какие жертвы ради моды! Ахх…- фиолетовая дама немного расслабилась, произнеся такую тираду, и уже мирно назвалась, - Меня зовут Шиная, я – как раз, риэлтор. А как Ваше имя?
Локи не представлял, как могут звать мага из Европы (а в том, что юма увидела его нешуточные магические силы, Бог-насмешник не сомневался), поэтому ляпнул первое, что пришло в голову:
- Я – Рафаэль, очень приятно. Мое призвание – поиски новых, неизученных сторон магии. А вообще, я специализируюсь на спецэффектах.
Подмигнув толстухе, Локи погрузил руку в параллельный мир по локоть, а через пару секунд вынул, но уже с пышной белой хризантемой, зажатой в пальцах.
- Это просто подарок судьбы, что мы встретились в этом милом кафе, - Локи решил извлечь из этой встречи максимальную выгоду. – Скажите, нет ли у Вас на примете какого-нибудь некрупного, но крепкого замка на окраине Нео-Токио? Видите ли, мои эксперименты с магией могут быть опасны для окружающих. И хрупкие стены не годятся для моей научной лаборатории. Кстати, в деньгах я не ограничен.
- У меня есть пара подходящих зданий, - ответила юма-риэлтор, и глаза ее загорелись алчностью. – Мы можем посмотреть их прямо сейчас! – фиолетовая мадам подскочила из-за столика и схватила скандинавского бога за руку.
- Нет-нет, сначала я должен собрать своих бестолковых слуг в одном месте – возле себя. Может быть, Вы оставите мне свою визитку? А пока я улаживаю свои проблемы, Вы поищете еще варианты, чтобы мне было из чего выбирать?
Юма разочарованно вздохнула и томно протянула:
- Нуу, хорошооо… Вот моя визитная карточка. Нажав на выпуклый адрес фирмы на визитке, вы перенесетесь в мой офис. Ваши слуги перенесутся с Вами, если вы вложите в них часть своей магии… - Шиная еще раз вздохнула, послала Локи воздушный поцелуй и удалилась через созданный ею портал.
Локи решил, что он поможет подругам Макото найти приличное, крепкое жилье в самое ближайшее время.
Закон опутывает тебя тысячами нитей, порвешь одну - преступник, порвешь десять - маньяк, порвешь все - Бог.
User avatar
Локи
Новичок
Новичок
 
Posts: 31
Joined: Sat Apr 16, 2005 11:37 pm
Location: Краснокамск

PreviousNext

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest