Земля-бис. Летнее кафе у Минору. 21.07

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Земля-бис. Летнее кафе у Минору. 21.07

Postby Луна » Thu Sep 15, 2005 8:21 pm

14.30

Сецуна села за столик в летнем кафе, над столами было много тени от деревьев и это немного спасало от жары. Она заказала что-то поесть и с наслаждением закрыла уставшие глаза. Наконец-то можно было немного передохнуть. Сейчас ей совсем не хотелось думать о том, что делать дальше и кого искать. Головная боль утихла, Сецуна посмотрела вокруг, тихая маленькая улочка с множеством деревьев и клумб с цветами, немногочисленные машины проезжали мимо, проходили редкие прохожие, сонно потягивался в тени большой рыжий кот. Жизнь текла своим чередом, неспешно и привычно, будто и не было никакого Темного Королевства, будто и не стояли у власти демоны. «А может, действительно нет никакой опасности, здесь так тихо и спокойно, так приятно сидеть в теньке маленького кафе…» - думала Сецуна, но стоило ей закрыть глаза, как видимое спокойствие нарушалось и перед глазами вставали ужасные картины прошлого, а может и будущего, она все еще не могла придти в себя после сна и разговора с Альтой. Может Альта уже и не сейлор воин, но Сецуна воин, и никто не освобождал ее от этого долга, а значит все не так как кажется, мир не такой спокойный, и жизнь уже никогда не станет прежней, даже для этих людей, прохожих, которые ничего не замечают, а может просто не хотят замечать…
С такими мыслями Сецуна сидела в маленьком летнем кафе и пыталась расслабиться, восстановить силы.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby SailorReagal » Sat Sep 17, 2005 6:23 pm

В 14:32 Сецуна услышала треск и поскрипывание из своей сумочки. Макото пыталась связаться с ней.

Опять не дали бедной Сц спокойно отдохнуть... :roll: Ничего, скоро втроем будем расслабляться :D
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Postby Луна » Sun Sep 18, 2005 11:00 am

SailorReagal. Я так поняла, что это был передатчик? Буду вас ждать

Сецуна вытащила из сумки трещащий передатчик и ответила на него, с ней говорила Макото, она спрашивала, где находиться сейчас Сецуна и Сейлор Плутон подробно объяснила, как пройти к кафе в котором она сидела. Связь была ужасной, видимо от постоянных падений и встрясок, и Сецуна надеялась, что Мако все поняла правильно.
Убрав передатчик обратно в сумку, Сецуна стала ждать. Она уже выкинула из головы все ненужные мысли и просто наслаждалась тихим и солнечным днем в тихом кафе. Со стороны могло показаться, что девушка не обремененная никакими проблемами, вышла погулять или ждет сейчас любимого, голубое платье придавало легкость образу Сецуны, это было на нее даже не похоже.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby SailorReagal » Mon Sep 19, 2005 9:44 am

14:40
Появившись недалеко от указанного Сецуной места, Бог злой шутки и Макото степенным шагом, как прогуливающаяся парочка, подошли к летнему кафе. Заметив их, Сец помахала рукой, привлекая к себе внимание. Днем кафе было почти пустым – кто-то из обычных посетителей работал, а любители ночных кутежей отсыпались, чтобы с вечера до утра снова предаваться неумеренным возлияниям в компании таких же бездельников и дебоширов. Но сейчас «У Минору» было просто оазисом порядка, покоя и прохлады…
- Привет! – Макото радостно улыбнулась подруге, усаживаясь рядом с ней за столик. – Ужасно рада видеть тебя целой и невредимой!
Локи галантно наклонился к руке Сецуны и тоже устроился за столиком.
- Добрый день! Надеюсь, чувствуете Вы себя так же, как и выглядите… после такого сражения… - Бог-насмешник хотел узнать подробности битвы на месте приземления Сейлоров ничуть не меньше, чем Мако.
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Postby Луна » Tue Sep 20, 2005 7:07 pm

Сецуна слегка улыбнулась, увидев идущих навстречу друзей. Приятно было видеть, что у них все хорошо. Она немного покраснела, когда Локи наклонился над ее рукой. Ей было так приятно видеть их лица, но вот воспоминание о драке не сулило ничего приятного.
- Добрый день! Я так рада вас видеть!!! - сказала Сецуна. - Если говорить о встрече со странными незнакомцами, то все закончилось более ли менее благополучно... - Ее лицо на мгновение помрачнело, при воспоминании об этой встрече, она вспомнила кровь у Мичиру, но взяла себя в руки и продолжила так же бесстрасно. - Я уже даже не удивляюсь, откуда вы узнали об этом - при этом она посмотрела на Локи. - Но волноваться не стоит, после того, как я потеряла сознание, нас всех разбросало по городу всплеском энергии, я была у Врат, где остальные я пока не знаю, но мы их найдем.
Сецуна немного задумалась, если бы с кем-то из воинов что-то случилось, они бы почувствовали это, значит и с Мичиру все в порядке. Мысли снова начали путаться.
- Ваше приземление было более удачным, я надеюсь? Мако, что ты собираешься делать дальше? - уже более серьезно спросила Сецуна, подразумевая, что им делать дальше, поскольку сама она тоже не знала, что делать.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby SailorReagal » Fri Sep 23, 2005 5:27 pm

В ответ на вопрос Сецуны Макото опустила глаза и вздохнула. Что она могла сказать? В этом безумном мире все было кувырком, все – не так, как надо… В этом измерении еще ни один из планов воинов в матросках с Земли не исполнился как положено, так стоит ли загадывать?…
Но в одном Мако была твердо уверена: когда почва уходит из-под ног, когда все против тебя, надо держаться за верных друзей. Поэтому она ответила Сецуне так:
- Пока что у меня одна цель – я хочу разыскать всех сейлор-воинов и собрать их в одном месте. Тебя я, слава Богу, уже нашла, - Макото улыбнулась, - а вместе мы сможем еще больше. Кстати, мы с Локи только что были там, где ранее стоял твой прекрасный домик… Сейчас там развалины и полно полиции. Так что нам непременно надо найти жилье для дюжины беспокойных постояльцев, не считая кошек, и сделать это желательно до наступления ночи…
Мако нервно теребила шнурок передатчика, ей не терпелось продолжить поиски подруг. Но она ждала, что скажет Сецуна – а вдруг той известно что-то, что опять спутает все планы.
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Postby Локи » Fri Sep 23, 2005 5:33 pm

Пока Мако была занята объяснениями с Сецуной, Локи сделал заказ – кофе и пирожные для дам и пиво с мясом для себя. В ожидании заказа Бог злой шутки развалился на стуле и закурил. Прислушиваясь к разговору девушек, он чуть заметно улыбнулся, когда его возлюбленная заговорила о жилье для сейлоров. «Этим невозможным борцам за добро и справедливость подошел бы средневековый замок, сложенный из цельного камня, - подумал Локи. – Интересно, есть в этом городе что-нибудь подобное?». :twisted:
Закон опутывает тебя тысячами нитей, порвешь одну - преступник, порвешь десять - маньяк, порвешь все - Бог.
User avatar
Локи
Новичок
Новичок
 
Posts: 31
Joined: Sat Apr 16, 2005 11:37 pm
Location: Краснокамск

Postby Луна » Fri Sep 23, 2005 9:48 pm

Сердце Сецуны кольнуло при упоминании о доме, теперь уже разрушенном. Но она ничего на это не ответила, опустив тему про свой дом.
- Да, воинов, конечно надо найти. Все разбрелись по городу. Но я боюсь, что если собраться всей толпой, могут опять возникнуть проблемы. Сначало выясним где они, а потом решим во сколько встретимся, предупредим всех о сборе. Да и если мы все соберемся, то что будем делать, для такой толпы нелегко найти пристанище. - Сецуне еще хотелось добавить, "без ущерба для оного пристанища", но она промолчала, что бы не касаться обо всех этих разрушениях и необдуманных поступках. Плутон попыталась вспомнить, что было перед этой странной вспышкой энергии, из-за которой их так раскидало, но ничего особенного в голову не приходило. Она вместе с Альтой очутилась около Врат, а остальных могло закинуть куда угодно. Про Альту Сецуна решила умолчать, их разговор у Врат врят ли понял бы кто-то еще. Она вдруг подумала, что может быть с этими магами они встречаются не последний раз.
- Можем попытаться связаться с Ами или Рей, да и Харука в драке не учавствовала, а значит с ней все должно быть в порядке. Минако пошла тоже к ...развалинам, вы не встретились там? - вспомнив про Венеру сказала Сецуна. - Я бы хотела узнать, все ли в порядке с Мичиру и Мамору... - тихо добавила она, посмотрев на Мако. Выбор был за Юпитер, так жаждущей встречи с друзьями.

Некоторые личности отсутствуют на форуме, так что лучше связываться с теми, кто есть - Харука, Мичиру, Усаги, Ами (правда она без сознания и передатчик может не услышать)... Вот, выбирай.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby SailorReagal » Sat Sep 24, 2005 7:18 am

Несмотря на то, что Сецуна не хотела рассказывать об Альте, у Макото были свои планы на этот счет. Мысли о том, что сейчас неплохо бы найти Ами с ее мини-компьютером, чтобы разгадать, какая Сила стала причиной внезапного и необычного окончания битвы сейлоров и магов на развалинах Дома Оникса, подтолкнули любопытную Мако к вопросу о девушке, так сильно напоминающую Меркурия. Задумчиво помешивая сахар в чашечке с капучино, девушка спросила:
- Сец, когда мы с Локи наблюдали за сражением (извини, что меня с вами не было – это Локи виноват!), я обратила внимание на воина в фуку, похожую на Сейлор Меркури, однако сражающуюся на стороне врагов… Ты не знаешь, кто она?
Откусив кусочек пирожного, которое просто таяло во рту, Макото достала свой передатчик и положила его на стол перед собой. Прожевав, нетерпеливая девушка включила устройство связи на волне «Общий сбор» и негромко, чтобы не привлекать внимание официантов кафе, но четко и настойчиво произнесла:
- Девочки! Прием! Говорит Макото! Отзовитесь! – пока из передатчика раздавался только шум помех, оставалось только ждать, когда кто-нибудь из сенши откликнется на призыв.
Теперь Мако несколько расслабилась и уставилась на Сецуну, ожидая ответа на вопрос о вражеской копии Ами.


Время сигнала "Общий сбор", который послала Макото - 14:45. Все сейлор-воины, у кого целы передатчики, могут откликнуться в это время из любой темы.
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Postby Луна » Sat Sep 24, 2005 10:28 am

Сецуна немного отвела взгляд и посмотрела на большое дерево, раскинувшее свои зеленые ветви. Оно создавало тенек, зеленые листики слегка колыхались при малейшем ветерке и успакаивающе шуршали.
- Вы больше не увидите на этой девушке сейлор фуку Меркурия. - серьезно сказала она. - Она выбрала свой путь. Могу лишь сказать, что она была воином, так же, как и мы, но только в далеком прошлом. Мы сами виноваты в этой глупой драке, ведь это мы свалились на голову их соратнику, и они вполне имели право по своим законам нам мстить, но теперь я думаю, что они успокоятся. Просто в другой раз следует быть осторожнее. -
Сецуна стала помешивать кофе и ковырять ложечкой пироженное. Ей ужасно хотелось отдохнуть, она не спала почти сутки, да и в голове творилось не пойми что. Сейчас она не могла даже думать о том, что будет дальше. Слишком уж непредсказуемое было измерение.
Спокойствие тихого местечка убаюкивало своей тишиной и обычной жизнью, Сецуне не хотелось никуда уходить, не хотелось снова оказаться в шумной компании воинов, когда они все вместе всегда что-нибудь происходит, невозможно предугадать что случится в следующую секунду. Плутон хотела бы увидеть сейчас тихую и рассудительную Ами, услышать ее мнение по поводу всего происходящего.
Она сидела и слушала шорохи летнего дня и помехи от передатчика Мако. Сецуна тоже ждала, кто же откликнется первым.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby miutoo » Sun Sep 25, 2005 4:02 am

14:47

В передатчике лежавшем на столе послышался немного хрипловатый голос Меркури, хотя из за помех, которые никуда не делись этого было даже не заметно.

- Ами слушает.

Ребята я к вам Ами присоединю, но т.к. на неделе не часто смогу появляться на форуме то вам возможно придется подвигать ее самим, типа села и пьет кофе…
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby SailorReagal » Sun Sep 25, 2005 7:35 am

Услышав сквозь помехи знакомый голос, Макото прямо-таки подскочила от радости, чуть не расплескав недопитый кофе из стоявших на столике чашек.
- Ами! Это Макото и Сецуна! Мы в кафе у Минору, а ты где? С тобой все в порядке? Как скоро ты сможешь к нам присоединиться? – Юптер была в своем репертуаре – выпалила массу вопросов со скоростью автоматной очереди и надолго замолчала в ожидании всех ответов.
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Postby Луна » Sun Sep 25, 2005 9:33 am

Сецуна услышала в передатчике голос Ами, ей показалось, что он был какой-то уставший, но возможно это было из-за помех. Мако сразу закидала Меркури вопросами и Сецуна немного улыбнулась. "Ну вот, скоро мы все соберемся и решим, что делать дальше" - подумала она. - "Ами всегда такая умная и рассудительная, она сможет что-нибудь придумать, теперь главное, что с ней все в порядке". Передатчик продолжал шипеть, но теперь уже его шипение успокаивало мыслью о том, что на другом конце есть кто-то живой.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby miutoo » Sun Sep 25, 2005 9:36 pm

- Сецуна?! Сец с тобой все в порядке? После той вспышки я… - послышалось какое-то шуршание, - я в Часовне Хикава, одна. Я не знаю когда доберусь до вас, возможно через минут сорок, не помню расписание автобусов, - попробовала пошутить Ами, на другом конце провода она услышала чье-то хмыканье, - Сецуна… – помехи снова забили эфир, но через несколько секунд связь опять восстановилась, – выйдите на открытое место прием будет лучше мой передатчик… - снова помехи, - разбито стекло и возможно… - опять шуршание, - я постараюсь что-нибудь сделать.
Last edited by miutoo on Sat Oct 08, 2005 1:18 am, edited 1 time in total.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby SailorReagal » Sat Oct 01, 2005 4:03 pm

Ни Мако, ни Сецуна не могли придумать места, более ровного, чем кафе на площади. Поэтому, когда связь прервалась, они просто сидели и ждали восстановления сигнала. И дождались - помехи стихли, а из передатчика послышалось затрудненное, сбивчивое дыхание.
- Ами, - уже спокойнее обратилась Макото к Меркури, - мы с Сецуной сейчас пытаемся связаться со всеми лунными воинами. Но пока только ты отозвалась. Мы еще будем в кафе около получаса, и если ты успеешь, то приходи сюда. Кстати, дом Сец разрушен и находится под охраной полиции, поэтому нам следует подумать о том, где жить… Хотелось бы услышать твое мнение.
Макото вопросительно взглянула на Мейо – может быть, Хранителю Времени есть что сказать Ами.
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Next

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron