Земля-бис. Летнее кафе у Минору. 21.07

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Ятеша » Tue Nov 08, 2005 4:06 pm

Не ну ни фига! Спину доверить некому!... Ятен ему в следующей ролевке покажет, что бывает с теми, кто с ней не считается! :twisted:
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby miutoo » Wed Nov 09, 2005 12:42 am

«Хорошо, спасибо»

Клинок… уже одно слово о ножах пробирало девушку до костей и вызывало странную смесь презрения и гнева. Холодное оружие она не особо любила хотя если признаться честно то из всех лезвий ей нравились кинжалы.

Сатори лишь слегка обвела всех взглядом немного задержавшись на Лаэ. Та теперь была другой. Хранительница этому немного удивилась, но ничего не сказала, лишь легкое недоумение знаком вопроса светилось в глазах.

Начала разговора с компанией девушек только организованно вышедших из кафе Сатри не слышала и кого тут собрался воскрешать «добрый» Каир-таль она просто не знала, но решила промолчать, все равно рано или поздно и так все станет ясным. Осталось только немного подождать что собственно она и сделала.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Лаэ » Wed Nov 09, 2005 2:40 am

И Сатори очень правильно сделала, что промолчала, потому что Лаэ, проводив глазами удаляющихся воинов, подумала о жизни, полюбовалась на профиль Акнаара и, выслушав некое подобие объяснения, прозвучавшее из уст Каир-таля, последним в качестве напутственной речи никак не удовлетворилась.

- Согласна. Со всем согласна, - заявила демон, сверля взглядом спину дэнна. - Я только одного не понимаю, ребята... - выждав паузу, демон резко вопросила. - ЗАЧЕМ? Стоп! - перебила она уже открывшего было рот Ястреба. - Это был риторический вопрос и я сама прекрасно знаю ответ, ибо мне довелось слушать, а, следовательно, и понять, что же вы хотите провернуть. Так вот, я открою вам всем большой секрет. Я очень не люблю, когда меня сдергивают с места безо всяких объяснений, ставят в глупое и даже в чем-то опасное положение и втягивают в рискованнейшую затею без моего на то согласия. Герои! - зло процедила демон. - Одни против всего мира, да? Мы еще не сработались до такого уровня, а от этих, с позволения сказать, сейлор воинов, полетят клочки от первого же удара... Пустим их на пушечное мясо и сами тихо все провернем? Мудро! Давайте! Я даже вам помогу, ибо мне уже очень хочется кого-то убить в этом мире... Но в следующий раз, когда вы меня позовете, извольте сообщить, зачем мое присутствие так необходимо. - Выдохнув, Лаэ безапелляционным тоном заявила: - Теперь возражайте, делайте, что хотите, но просто так мы туда портал открывать не будем. Я сейчас все там проверю, и пойдем.

Демон отчеканила последние слова, еще раз окинула напряженным взглядом небольшой отряд, и, опустившись на одно колено, принялась рыться в сумке. Вскоре она отыскала и нож, который тут же прикрепила к поясу, и мини-компьютер, тут же включившийся от легкого прикосновения пальцев к нескольким нужным кнопкам. Лаэ быстро застучала по клавишам, вполуха прислушиваясь в происходящему. Телепортироваться туда, не знаю, куда - было не в ее стиле. Сперва нужно было вычислить местонахождение сейлор-воинов, что было абсолютно не сложно - с этим ее компьютер справлялся безо всяких проблем уже не первый год. А вот узнать, что там, на этом месте, и нет ли ловушек - вот это был вопрос...
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Hawk's Eye » Sat Nov 12, 2005 12:51 am

Что мог сказать демон, который по большей части стоял все это время и соображал? Да, наверное, ничего особенного он и не мог сказать. Как-то все крутиться стало быстро и резко, впрочем, не привыкать. Кому какое дело, главное - это себя не потерять. Ястреб стоял и рассматривал по очереди всех тех, с кем его свел случай. Интересная компания получалась. Очень даже интересное.

Демон имел смутное представление о том, как будет проходить процесс воскрешения, с другой стороны, ему было почти что по барабану.

- М-да, даже сказать то толком ничего не могу. Наверное, нам осталось не так много ждать, да и когда дождемся "того самого", оправдает ли оно наши ожидания?

Ястреб немного даже нахмурился. Потом расслабился и стал внимать происходящему дальше. Замечалось немного возросшее волнение, но в целом и общем, ничего такого особенного. Надо было ждать.
vem fan är du?
jag gör vad jag vill
medans tiden står still.

(c) soilwork
User avatar
Hawk's Eye
Новичок
Новичок
 
Posts: 45
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:49 pm
Location: хз. забыл. бомж, наверное

Postby Каир-таль » Sat Nov 12, 2005 8:42 am

Хм... Считается, Ятеш. Номер с дверями особо оценил ;) У него свои заморочки на эту тему, короче.

Где-то в середине монолога союзницы дэнн неопределенно кивнул. Без особого удовольствия дожевал остатки пирожка. Задумался. Плевать он хотел на то, что через пару секунд ему придется прилагать какие-то усилия для этого чертового мира. Это не было приоритетом на данный момент.

Мысли эйтару не касались и грядущей драки. В гробу он видел то, что станется с этим миром и всеми его жителями впридачу. Кроме своих. Любопытное слово, кстати...

Впрочем, если портал не откроется, то совсем равнодушным остаться не получится. Эйтару едва заметно пожал плечами:
- Лично я не жду ничего. Ни от драки, ни от возможности убраться отсюда подальше.

Мелькнула мысль о Сатори. Видит же, что придется лезть черт знает куда, и, скорее всего, опять драться. И все из-за какой-то книжки, прах ее побери!.. Рехнуться можно с этими клановцами, защитниками и хранителями...

Каир-таль обернулся. Мрачно глянул на Сатори. Затем медленно и четко произнес:
- Значит, так. Ты держишься возле меня и, случись что, в основную драку не лезешь. Если не станет совсем жарко, естественно. - Дэнн понял, что то ли растолковывает стратегию, то ли объясняет Сатори, что той не стоит соваться туда, где он не сможет ее прикрыть. Нахмурился. Такие речи в его исполнении ранее искренностью не отличались. Дабы не создавать ложного впечатления, эйтару пояснил: - Так несколько удобнее в плане защиты.
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby miutoo » Sat Nov 12, 2005 9:23 pm

Хранительница внешне никак не отреагировала на кровожадность Лаэ, но внутри все почему то бунтовало, посмотри кто-нибудь в этот момент на ее ауру наверно сильно бы удивился. Да и вообще ей не нравилась идея о том, что сейлоры пушечное мясо, хотя она почему то не сомневалась что они могут найти себе врагов где угодно, даже в пустыне. Сатори мрачно усмехнулась, ведь Лаэ сама недавно называла себя Альтой и была этим самым сейлором, хотя судя по всему теперь это уже никого не интересует.

«И меня тоже…» добавила она про себя. «Я здесь чужая, сейлоры мне чужие, демоны… демоны тоже чужие, маги и те ближе…». Монолог оборвался и не только по тому что Ястреб сказал что-то неопределенное, но еще и потому что сама Хранительница в этот момент словно очнулась от затянувшейся эйфории и печальная действительность вихрем ворвалась в душу снова поменяв настроение, настроив его под окружающую обстановку, в который уже раз.

- Значит, так. Ты держишься возле меня и, случись что, в основную драку не лезешь. Если не станет совсем жарко, естественно. Так несколько удобнее в плане защиты.

Выслушав Каир-таля девушка даже немного удивилась, неужели в столь мрачном и казалось бесчувственном демоне проснулись сочувствие, но услышав последнюю фразу поняла что рано радоваться, и он непробиваем.

- … от внезапного нападения или удара в спину, - продолжила мысль дэнна Хранительница, - я помню. Не волнуйся. – Сатори позволила улыбке слегка дотронуться до края губ, но девушка уже настроилась на общую волну пофигизма, незаинтересованности, малой толики волнения и т.п. что выражало общий настрой альянса, может поэтому ее улыбка как то странно смотрелась на фоне этого разговора.

Ситуация потихоньку прояснялась, хотя ей до сих пор оставалось неизвестным куда собственно эйтару собирается открыть портал, но кажется он и сам не знал куда, а вот Лаэ знала судя по тому как она активно стучала по клавишам.

«У нее что там, шпион?» усмехнулась Сатри такой мысли, что несколько отвлекло ее о своих насущных проблемах.

Официант заметил небольшую компанию, стоявшую кучкой у входа, но глянув на мрачные лица, решил что пока не стоит подходить к ним с меню и предлагать попробовать их фирменное мороженое. Когда у него зазвонил телефон то он окончательно забыл про странную пятерку людей не менее странно одетых для этой части города и оживленно разговаривал по телефону со своей девушкой не обращая ни на кого внимания.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Лаэ » Sun Nov 13, 2005 12:02 am

А Лаэ, быстро отстучав на клавиатуре очередную команду, вгляделась в монитор и объявила:
- Кажется, они что-то нашли, - демон картинно изогнула бровь. - И, естественно, при этом на кого-то наткнулись, так что сейчас там действительно будет... - тихий смешок слетел с тонко очерченных губ, - жарко. Идем?

Быстрый взгляд по сторонам - на как-то тут же напрягшегося Каир-таля, от которого повеяло незнакомой, чужой силой... На посерьезневшего Ястреба... На слегка натянуто улыбавшуюся Сатори. На застывшего, как статуя, Акнаара, молчавшего все это время. Готовы? Готовы!
Мини-компьютер отправился в карман джинсов, а сумка - в открытый крошечный портал, в комнату гостиницы. Там, куда они сейчас прибудут, сумка Лаэ точно не понадобится.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Aknaar » Sun Nov 13, 2005 1:13 am

Все это время воин смотрел вокруг себя, словно находясь где-то над вещами, происходящими кругом. Люди, демоны, и брочая братия суетились вокруг, как муравьи. Готовились к каким-то действиям...

Акнаар пребывал в тишине. Когда наглая особа, на которую он гаркнул, чуть не упала с табуретки, время для воина замедлилось. Ему вдруг стало все равно - он был лишь наблюдателем. Звуки проступали вокруг, подобные резким, кристально четким выкрикам. Каждое движение не ускользало от его взора. Он мог рассмотреть в деталях то, что для остальных было лишь мгновением.

Такое состояние у него было лишь однажды. Когда все теряет значение и ты касаешься рукой Вечности, знаменует нечто, выходящее за рамки привычного осознания. Воин знал - они идут в пустоту. Он не видел того, что могло случиться после - и в момент осознания бездны перед собой и всеми его спутниками Акнаар понял, что этот поход будет последним. Он еще не знал, в каком смысле понимать собственное видение, но в факте непроницаемой тьмы впереди был уверен.

У них не было иного пути. Все вероятности привели их в эту точку. Внезапно яркое, как сверхновая, понимание коснулось сознания воина. Не просто Сила привела их сюда... Что-то еще было за ней. Нечто бесконечно далекое, но зоркое, безжалостное и расчетливое. Нечеловечески совершенная природа этого далекого разума ужаснула даже ментора-асассина, которые видел существ и сущностей, сведших с ума не одно поколение храбрых искателей...

Сейчас Акнаар словно смотрел бездне прямо в глаза. Ни одна из сторон не уступала другой, и каждый словно пил могущество другой, будто обмениваясь силой, опытом, мощью. Сознание воина поднялось на несколько уровней ввысь. Он не видел иных путей. Их просто не осталось. Все сходилось в этой точке. Судьбы, пути, вероятности... и будущее, которое вело за непреодолимую для осознания грань. Во тьму.

Картинка действительности вернулась так же внезапно, как и исчезла. Осталось лишь чувство. Знание.

Акнаар медленно повернул голову. Взгляды всех присутствующих было обращены к нему. Он не слышал ничего, о чем говорили здесь. Но он знал. Все остальное не имело значения. Взглянув бесконечно пустым взором на Лаэ, затем на Каир-таля и Ястреба, воин вновь устремил его в никуда, и так же молча повернувшись на пятках, прошел несколько шагов к свободному пространству между столиками. Пространство и Время послушно развернули перед его разумом картину происходящего. Линии, сходящиеся, пересекающиеся и сталкивающиеся в коллапсе.

Момент настал. Почувствовал намерение воина, спутники собрались. Лаэ резко взмахнула рукой, словно отдергивая невидимый занавес. Пространство перед ней словно мигнуло и начало искажаться. Через несколько секунд перед союзникам зияла зловещая открытая воронка, словно манящая, тянувшая смотрящего в нее внутрь себя.

В полном молчании участники альянса один за другим прошли в портал, после чего тот просто исчез, словно и не появлялся.
"Peace is a lie. There is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory my chains are broken".

(c) Code of the Sith
User avatar
Aknaar
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 65
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:38 pm
Location: From one Great House

Previous

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron