Земля-бис. Ресторан "Фолртепьяно в кустах". 21.07

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Lim » Sat Oct 29, 2005 3:35 am

Опять противоположности. Ледяной лорд превратился в огонь и злость, ненависть… второй встретил его ледяным взглядом, полным ожесточения.
Кулак ударил в живот, со всей немалой силы, что была генетическая, демонская. Человеку бы хватило такого удара чтоб уйти с долгий сон.
ребром левой ладони отбил руку с своего воротника. Брезгливо поправив его, ответил. Голос был больше похож на клокотание. Не громкое, с усилием выплевавшее слова. Скулы побелели от напряжения.
- Какая новость! Я виноват говоришь? Что то слишком затаскано звучит, нэ? Информацию не сообщили, лезем обвинять…
*кисти легли на спинку гидра кресла, взгляд на мгновение опустился вниз, но лишь затем чтобы вернутся, с злым пламенем на дне. Неуловимо наступили сумерки, это был невольный побочный эффект магии, когда он терял контроль от ярости.
-Ты трус, тряпка. Не дали информации бедненькому? Не расторопный второй, не успел добежать с собрания и подробно доложить. Он видите ли был озабочен такой мелочью что его чуть не развоплотили! Эгоизм! Нужно покарать.
Ладони обуяло язычки пламени, резина сиденья оплавилась, наполнив воздух запахом гари, треск и горячая вода волной хлынула из лопнувшего кресла, обдав обоих лордов
- дурак. Какой дурак… ты представляешь, ведь поверил дружбе. Но зря ты от ученика отказываешь, вы друг друга стоите. Только и можете что использовать всех и вся, и карать неугодных. Чтоб ты провалился в бездну! Убирайся, ВОН отсюда!! ВОН!!!
Мокрые темно коричневые, почти черные жгуты волос, се решеткой прикрыли лицо, извивающимися змеями налипнув к коже.


не правильно тебя поняла. тебе не нравится идея убийства? :?
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby лорд Зойсайт » Sat Oct 29, 2005 12:16 pm

Ор Звездного целительным бальзамом лился на ожесточенную кипящую негодованием и неожиданной обидой душу Огненного. причем настолько что тот ментально передал Астрологу без своей обычной язвительности.
ментальное обращение Зоя было усталым и даже больным если так можно сказать
Спокойно, Астролог, мой тебе совет уходи отсюда, сюда придет зараза Мими, и не факт что одна, и ты абсолютно зря думаешь, что я использовал первого..да и кого бы то ни было... в менталопосыле была неожиданная даже для саамого лорда откровенность-он- кратко вздохнув- также использовал меня как и -пауза как и тебя... Я думал и надеялся что он действительно мой друг... Я ведь любил его, как, как отца и восхищался им, считая самым...-ментальный посыл Зоя Нефриту был прерывист, полон боли и отчаяния- но он точно также использовал меня Лорд сгорбившись закрыв лицо руками сидел не шевелясь словно его замрозили
Единственный кто меня не использовал это Джедайт... -пауза и спокойно-безнадежный тон-Мне нечего больше делать, у меня отняли все... но я рад что наконец то лишен иллюзий того, что я кому то да нужен и что у меня есть тот, кто нужен мне...Уходи отсюда, ты меня слышишь Второй? -немного помолчав Я сожалею что гм не всегда корректно относился к тебе, постарайся помочь если сможешь Джедайту и... мне пора, еще раз говорю уходи- - сейчас тут будет жааррко... ...ослепительно яркая безумно слепящая ненависть проклюнувшаяся в менталопосыле лорда исказила до неузнаваемости последние слова лорда-была последняя мысль Зоя перед тем как отключить менталопосыл предназначенный Второму.
По закрывшему наглухо ладонями лицу младшего лорда текли слезы и срываясь капали на стол исчезая в свитой с помощью магии поверхности воды Когда они кончились Зой спокойно взглянул в сторону того кого раньше считал чуть ли не единственным существом в мире достойным поклонения и отметил спокойно равнодушным холодно отстраненным взглядом привставшего с места Кунсайта и держащего его за борта пиджака Второго.
На душе у Зоя была черная, выжженая пустыня когда лорд начал готовиться к схватке с Мимет вовсе не думая о том что будет дальше.
Пристально осматривая поле предстоящего действа лорд днями постепенно копивший прежде такую доступную для него, а теперь жизненно необходимую энергию и прятавший ее в виде пуговиц различных мелких фенечек в ключнице, кошельке в виде монет и тому подобном, был и морально и магически готов померяться силами с таким же, и даже слегка превосходившим его по силе противником.
Выделив основные стратегически места откуда можно будет устроить предстоящее шоу Зой улыбнулся и немного подумав решил позвать ...Усаги в надежде что та поможет ему унять чертову бабу Мими, а что будет потом Огненного уже не волновало, лордом овладела непривычная апатия и равнодушие.
Менталка Усаги
Уса я, мне нужно с тобой поговорить и боюсь что не только гм поговорить...я, готов вам помочь против этих-дамочек присых берилл и если тебе интересна самая возможность нашего сотрудничества то прислушайся пожалуйста к моим словам- пауза- я... готов тебе потом помочь если ты поможешь мне справиться с Мимет и остальными двумя. а если повезет то и Берилл-пауза-ненавижжу ссс.....-в менталке лорда явно клокотала обжигающе ядовитая ненависть вперемешку с искренностью
-Ты можешь мне не верить в остальном-воля твоя, но этих (умолчу из за цензуры) я ненавижу больше всего! Они лишили меня всего что было мне дорого и я жажду мести. Помоги мне и я -помогу тебе в меру своих сил,- тон лорда прерываемый горячечными вспышками был в остальном относительно странно прохладно спокоен
Пламя осени зажигает костер.... ветер, это только ветер...
User avatar
лорд Зойсайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Sun Oct 02, 2005 2:52 pm
Location: Темное Королевство

Postby ангел смерти » Sat Oct 29, 2005 3:38 pm

Ответил по ЛС
От удара в живот Кунсайт отпрянул назад и рефлекторно схватился рукой за ушибленное место. Отбитую от ворота руку отвело в сторону.
Демон с ненавистью в глазах выслушал Второго Лорда. После чего лопнула кресло. Кунсайт, казалось, не заметил и вовсе то, что он весь в воде. Это не проблема, один щелчок пальцев и всё высохнет.
Первый Лорд медленно разогнулся и убрал руку с живота. Чёрты лица приобрели, вид ледяной стали. Но глаза выражали яркое пламя злости. Ненависти и тому подобное.
Нефрит, кажется, хочет, чтобы он ушёл. Не получится. Надо было сразу кинуть ему фаербол в лоб. Чтобы знал, кто здесь первый. Тонкая линия губ искривилась в зловещей улыбке.
- Поверил в дружбу? Я тоже хотел бы поверить. Но это лишь иллюзия. Зойсайт такой же эгоист, как и ты. Вы оба забыли ваш долг. Вы больше не Четвёрка Сильнейших Демонов Вы во многом ошибались и вам всё прощали. И очередная твоя ошибка повергла за собой смерть. Тебе хоть и плевать на эту смерть, но ты виновен. Я поклялся уничтожить всех, кто виновен в этой смерти. Ты знаешь, я клятвы исполняю.
Голос звучал ровно, словно так, как зачитывают смертный приговор ужасному убийце.
И вдруг Кунсайт взялся за кончики перчатки на пальцах левой руки. И демонстративно стянул её. Затем швырнул в лицо Нефриту.
- Спустимся на землю. И там ты узнаешь свою цену. Я убью тебя, будь ты проклят!
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Lim » Sat Oct 29, 2005 5:08 pm

Значит серьезно… окей.
Поймав перчатку в воздуху скомкав кулаке, голос стал неожиданно расслабленным, насмешливым. Ядовитая ирония.
- Значит поле дуэли суицид? Харакири? Так сказать главного виновника в последнюю очередь?...
он скинул пиджак, забрал волосы в хвост, чтобы они не явились неожиданной помехой, хоть на мгновение прикрыв глаза.
Правда столь долгие приготовления, речь, бессмысленное выдворение первого лорда, терпеливое выслушивание его ответной речи… делалась не без корыстного умысла. То что лорд не уйдет, было понятно после первого же его слова. После того как он схватился за воротник, Нефрит понял что и не даст ему уйти. Но была неприятная деталь. Магия. Ограничение.
Которую он знал как обойти хотя бы минут на десять ( дуэли явно долго не продлится)
За его спиной возникли три юмы, из знака. Самые сильные из юм второго могли овладеть телепортом. Очертания их тел заколебалось и растаяло, оставив в центре горящий иероглиф, а вокруг тугой клубок из энергии. Они вернулись по его приказу в его тело, но с собранной энергией своих жертв.
Взгляд скользнул по помещению. Все посетители еще минуту назад совершили срочную эвакуацию, как и хозяева ресторана. На верху было только трое лордов.
Между Нефритом и Кунсайтом два метра. На этот раз голос был деловым, иного согласия на дуэль и не нужно. Это был вопрос относительно местности ее проведения.
- Здесь и сейчас?
Только «чем» драться будет не оговаривалось. ВСЕМ. Магией, единоборствами… все что есть в арсенале или под руку подвернется


Зой. Так поняла будешь нападать на НАС со спины?
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby лорд Зойсайт » Sat Oct 29, 2005 10:00 pm

Не совсем...
Пока лорды обменивались ментальными сообщениями как понял Зой их переглядывания он встав и пригладив растрепавшиеся вихры рукой отбросил упрямым движением отросшую челку со лба и подошел на расстоянии 2 метров от обоих лордов.
Лицо младшего было ничего не выражающей маской, ни намека на какое нибудь чуство не отражалось на нем только в глазах билось яркое почти безумное, слепящее пламя боли в перемешку с черным отчаянием
Звонкий голос лорда прозвенел лопнутой струной
Да я эгоист, я во многом ошибался, да я не самый сильный из Четверки но ты, кому я верил и любил как отца, ты использовал меня, а потом я стал тебе не нужен как только оступился... Я признаю это как и многое другое... впрочем навряд ли вы поймете... единственный кто хоть что то да понял бы это Джедайт, но мы для вас как игрушки-в голосе Огненного звучала боль обида усталость и безнадежность,когда он глядя на первого говорил Тебе вообще никто не нужен. Ты не знаешь что такое значит отдавать все что у тебя есть за добрый взгляд и дружеское пожатие! Собирая все свои силы почти на тонкой грани между криком и нормальным голосом лорд окончил глядя на Кунсайта- ты будучи самым старшим из нас позволяешь сейчас себе то что ВСЕМ НАМ на данное время, если мы не хотим потерять все чего достигли, не позволительное -выяснение отношения между собой, когда мы все находимся под колпаком у чертовых девок, которые мало того, что нас усадили под колпак, так и целят занять наше место -и дождавшись пока виденные им юмы Нефрита вселялись во второго лорда Зойсайт молча, стоя добирал всю доступную ему энергию и распределял ее в два щита с той возможностью чтобы щиты после первой атаки накрыли обоих лордов при малейшем знаке несущем в себе силу. Когда он почуствовал, что еще немного и он лопнет от распиравшей его энергии он зажмурившись встал между лордами. Справившись с собой Зойсайт открыл глаза и без всякого выражения глядя ничего не видящими, широко раскрытыми глазами почти спокойно проговорив- а теперь, если вы оба, не одумаетесь, я позвал свидетелей. пускай королева знает ЧЕМ Вы Первый лорд и вы Второй лорд занимаетесь,я уверен что мисс Мимет доложит обо всем что увидела здесь- тон был как то странно спокоен и отстранен, как будто голосом Огненного говорил не он. А за спиной каждого из лордов появилось по две юмы которые пришли по зову своего лорда и спустя минуту после того как вшли в двери под инвизой подошли с разных входов ресторана.
Мне уже все равно -выдохнул Зой и повернулся к Звездному спиной глядя бредовыми горячечно сухими глазами на того кому верил и кого считал своим единственным другом и учителем. ментально Кунсайту* если я когда нибудь, для тебя что то да значил, добей меня, лучше умереть от рук того кого считал другом... Лорд держался только неимоверным напряжением воли. Бледное до зелени лицо, рыжие морковного цвета слегка встрепанные по мальчишечьи вихры и непрозрачно исчерна зеленые пугающе огромные на пол-лица глазищи смотрели ничего не видя, а рот кривился в не то в сардонической усмешке не то гримасе
В этот самый момент Зой ментально передавал Усаги- все кончено, не приходи, ты ничего не изменишь.

ООС
не телепорт просто сборщики инфрмации если угодно, и служащие ресторана

Алмаз, если не сложно - в следующих постах удели чуть побольше внимания построению диалогов с чисто орфографической стороны - фразы и действия разделяются тире, как и первая фраза персонажа начинается с новой строки и перед ней тоже ставится тире. Я знаю, что ты орфографию знаешь, знаю ,что ты спешишь, ибо работа, но, если не сложно, лучше так, ибо я лично перечитываю по два раза, пытаясь вникнуть, где заканчивается описание действий и начинается разговор, и где заканчивается фраза персонажа и начинается опять описание действий. Хорошо? Лаэ.
Пламя осени зажигает костер.... ветер, это только ветер...
User avatar
лорд Зойсайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Sun Oct 02, 2005 2:52 pm
Location: Темное Королевство

Postby Sumire » Sat Oct 29, 2005 11:14 pm

Хм... Зой, у меня с этими твоими ментальными посланиями голова кругом идёт... Несколько невовремя и во времени несостыковочка... Ты без них обойтись не сможешь?..
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby лорд Зойсайт » Sat Oct 29, 2005 11:16 pm

к сожалению именно что нет так было задумано... поидее я хотел тем самым привлечь твое внимание...
Last edited by лорд Зойсайт on Sat Oct 29, 2005 11:20 pm, edited 1 time in total.
Пламя осени зажигает костер.... ветер, это только ветер...
User avatar
лорд Зойсайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Sun Oct 02, 2005 2:52 pm
Location: Темное Королевство

Postby Лаэ » Sat Oct 29, 2005 11:19 pm

Товарищи, пространство Земли-бис так издергано всякими магическими воздействиями, а у Зойсайта такой блок на магии, а расстояние между Зойсайтом и Усаги такое большое, что менталка просто не дошла. Потерялась. Как сообщение в аське ;) Не морочьтесь, высчитывая время и правя посты, просто бывает и такое...
Last edited by Лаэ on Sat Oct 29, 2005 11:20 pm, edited 1 time in total.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Sumire » Sat Oct 29, 2005 11:20 pm

Плохо... У меня то другие планы были! Предупреждать надо!
А ответа ты тоже обязательно ждёшь?..
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby лорд Зойсайт » Sat Oct 29, 2005 11:22 pm

Лаэ wrote:Товарищи, пространство Земли-бис так издергано всякими магическими воздействиями, а у Зойсайта такой блок на магии, а расстояние между Зойсайтом и Усаги такое большое, что менталка просто не дошла. Потерялась. Как сообщение в аське ;) Не морочьтесь, высчитывая время и правя посты, просто бывает и такое...

Лаэ я описал что собирал довольно долгое время и копил энергию так что используя силу накопленную например ввиде какой нить фенечки менталка реально смогла бы дойти и кстати сказать ментальная связь действует не от расстояния а от желания того кто посылает сообщение-насколько оно сильное настолько и будет отчетливой связь
Last edited by лорд Зойсайт on Sat Oct 29, 2005 11:41 pm, edited 1 time in total.
Пламя осени зажигает костер.... ветер, это только ветер...
User avatar
лорд Зойсайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Sun Oct 02, 2005 2:52 pm
Location: Темное Королевство

Postby Sumire » Sat Oct 29, 2005 11:24 pm

Лаэ, собственно, именно это я отыграть и хотела...

Зой, так тебе очень важно, чтобы я ответила?
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Лаэ » Sat Oct 29, 2005 11:33 pm

Родные и любимые (с). Посты Усаги написаны раньше, правда? Ей придется переписывать очень многое, и, к тому же, она даже ответить Зойсайту не сможет, ибо сейлоры не умеют общаться телепатически. Я предлагаю выход из ситуации, где объясняется, почему Усаги не пришла, и ей не придется править посты. По-моему, так справедливо по отношению к вам обоим.

А вообще - Лорды так легко обходят запреты Берилл... Нефрит расколдовался, ладно, на десять минут, но, если так - тогда облик юмы-фантома в парке растает, ибо больно круто будет - и двойника держать, и драться в полную силу. Зойсайт, на которого блок наложили, который даже телепортироваться не мог, вовсю болтает телепатически и решает, что он может сдержать Первого Лорда и Второго одновременно - а если учесть, как силен сейчас Кунсайт... Я понимаю, что поиграть хочется, но это самое... чуть логичнее, ладно? Дело ведь не в том, сколько у кого магии накоплено, а в том, сколько этой магии он может использовать единовременно...
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby лорд Зойсайт » Sat Oct 29, 2005 11:44 pm

Лаэ солнышко ему б отослать менталку Усаги а что касается лордов да он и не думает их превозмочь по силе- ему уже после всего стало на все на....надоело в общем и он хочет просто умереть неуж неясно? Просто сейчас по такой ситуации ему делать нечего, теряется смысл его существования...Кунсайту он не нужен с мими работать не желает никак, джедайт в тюряге бериллской парится, да и сил сил особых у Огненного нет, Ведь не с Звездным же ему гм помириться...(имха это и вообще дикий бред почище суицидника -зойса)- в общем налицо суицидальные наклонности плюс он хочет дать время сообразить первому и второму что это не дело.кста насчет телепорта зой таки может это делать см тронный зал он там вышел из телепорта...я думал что сие гм явно видно даже завязаным глазам... :roll:
Усаги, насколько я помню сеши не могли ментально общаться ,хотя не скрою я буду ждать ответа
Пламя осени зажигает костер.... ветер, это только ветер...
User avatar
лорд Зойсайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Sun Oct 02, 2005 2:52 pm
Location: Темное Королевство

Postby Лаэ » Sun Oct 30, 2005 1:44 am

Зой
Он может отослать, но неужели тебе так важен факт ее получения? Зойсайт может думать, что Усаги ее получила и не ответила. Неужели этого не достаточно? ;)
Ну зачем Усаги пытаться вписать реакцию на сообщение от Зойсайта? Разве это важно для сюжета? Или это важно для Усаги? Или тебе важно, чтобы Усаги пришла и тебя с ней заметили? Но она бы просто не успела прийти, даже если бы и услышала.
Давай проще. Сообщение не дошло... или еще как-то, чтобы Усаги не пришлось переписывать ход, скажем, она не заметила, но ты почувствовал ее эмоциональный настрой, или еще что-то, еслиэто очень важно для Зойсайта. Посмотри по времени и отпиши. Ага?

Он может телепортироваться, но предыдущий игрок отписывал, что у него не всегда получаются телепорты из-за блока на магии. Просто шанс того, что заклятие может сработать неточно или не сработать вообще, очень высок.
Насчет суицида Зойсайта у меня мелькали мысли, но... каюсь. Мне вообще очень сложно разбирать посты, когда ты спешишь и офография в оных постах косит. Настрой я уловила... но это же Зойсайт, он же переменчивый, и если ему хочется самоубиться в данную минуту - кто сказал, что в следующую минуту ему этого не перехочется? В общем... просто не забывай о том, что задуманное крутым получится не совсем таким из-за блока. Хорошо?
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Lim » Sun Oct 30, 2005 2:01 am

-хм…
Критический взгляд по фигуре Лорда Хаоса, потом на Зойсайта и обратно на первого. Словно того на овощном прилавке разглядывал, недовольный что фрукт с гнильцой и явно не стоит назначенной за него цены.
- Твой вызов удовлетворю как ни будь потом, после десятого пре шествия. Подавай заявку к королеве. … не импонирует получить еще за ТВОИ амбиции. Не достойная причина. Пф…
После чего он протянул руку, и со всей нежностью, мягкостью, без тени лживости провел рукой по щеке Зойсайта. Благо он был совсем рядом. Гнусный взгляд, был наполнен смесью изумления, грусти и сочувствия. Прикосновение получилось почти лаской. Короткой, быстрой… а главное естественной.
- спасибо огонек.
И исчез в окне телепорта. Плитка брызнула глинными кусочками.

Если не понятно зачем последние его движение…. Ну убить Зоя он не может. Как и подраться с Кунсайтом. Его просто королева убьет.
А так… мелочь которая должна окончательно довести Кунсайта, чтоб он поделился своим гневом и с учеником.
Ушел в тему в парк.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

PreviousNext

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron