Земля-бис. Ресторан "Фолртепьяно в кустах". 21.07

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Alter Meister » Fri Oct 14, 2005 12:09 pm

Кто убрал букву "л" из названия? Я ведь просил оставить... :cry:
устал и отошел от дел...
User avatar
Alter Meister
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 156
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:23 pm
Location: Германия

Postby Sumire » Fri Oct 14, 2005 5:14 pm

Мастер, упс... :lol: It`s me... Не знала, что ты просил оставить... :roll:
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Lim » Fri Oct 14, 2005 5:19 pm

ээээ а где была *л*?! там ни одного слова с ней быть не должно :shock:
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Sumire » Fri Oct 14, 2005 5:29 pm

Лим, там "фолтепьяно" было написано... Или что-то в этом роде, не помню...=)))
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Лаэ » Fri Oct 14, 2005 10:45 pm

Я помню. "Фолртепьяно". =)
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Alter Meister » Sat Oct 15, 2005 2:44 pm

Такое название было красивое и оригинальное... *вздохнул* Пойду поменяю обратно.
устал и отошел от дел...
User avatar
Alter Meister
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 156
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:23 pm
Location: Германия

Postby Alekte » Wed Oct 19, 2005 8:59 pm

Рубеусу надоела игра в гляделки между друзьями и, сделав очередной глоток загадочного напитка, он подумал : " Политика, Металлия ее задери, худший враг дружбы." Нарочито вздохнув, капитан краем глаза заметил четвертого лорда( надо сказать что это получилось случайно). Подмигнув рыжему Лорду, он решил не подходить к тому,Рубеусу хватило одного за сутки. Поставив на водный стол импровизованную чашку, красноволосый капитан щелкнул пальцами и в воздухе появился счет. Слегка присвистнув от указанной в нем суммы, он все - таки сделал размашистую подпись на нем.
- Нда, дружище, умеешь ты меня удивлять, - обратился он к Нефриту,- такие цены, как буд - то я птеродактеля съел. Впрочем, ладно, вы тут еще немного помолчите, не буду вам мешать, а мне пожалуй пора к его углеродству.
И широко улыбнувшись, Рубеус помахал рукой друзьям и исчез в портале...

к тему к Алмазу, но уже не сегодня
Duobus certantibus tertius gaudet - Êîãäà äâîå äåðóòñÿ, òðåòèé ïîäíà÷èâàåò...
( Æèçíåíîå êðåäî)
User avatar
Alekte
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 116
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:37 pm
Location: made in Russia

Postby ангел смерти » Thu Oct 20, 2005 5:21 pm

Демон кивнул головой, в знак прощание с Рубеусом. После того, как капитан покинет своего правителя, с ним надо непременно связаться. Возможно, ту выписку из отчёта делали его подчинённые или он сам. И без комментариев Рубеуса не обойтись. Лорд надеялся, что напарник из него будет отличный. И зря он мешать не будет.
Кунсайт наклонился чуть вперёд, положив локти на стол, и вновь одарил взглядом Второго Лорда. Но холода не было, Кунсайт рассматривал Нефрита как таинственную игрушку. Хоть тот и выпустил довольно плохую шутку, но демон на него не обиделся, при чём Нефрит извинился. Что не может не радовать. Но повода для радости нет. Звёздному демону вздумалось шутить с ведьмой. А той только повод дай, и она тебя загрызёт. Но Кунсайт знал, что сейчас уговорить, Нефрита подчиниться будет не реальным. Это может, только усугубить отношение между ними. Читать нотации Лорд не собирался. Но как вразумить Нефрита, демон не знал. Но попытка не пытка.
-Извинения и соболезнования приняты. Нефрит, хоть здесь и Кунсайт взглянул, в данном случае на землю. – Довольно необыкновенное место. Всё же предлагаю уйти от сюда. Не нравиться мне здесь. Может быть слежка.
Демон всем телом чувствовал, что за ним следят. И очень пристально. « Когда будем уходить, я оставлю иллюзию нашего присутствия. Иллюзия исчезнет, но мы выиграем время. Надеюсь, ты меня понимаешь»
Лорд вновь откинулся на спинку стула. Давая понять шпионам, что его ничто не тревожит. И они могут следить сколько хотят.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Lim » Thu Oct 20, 2005 11:21 pm

Нефрита покоробило под взглядом первого. Уж больно он мерзкий был, словно забавную игрушку рассматривал. Он только-только смог загнать внутрь все кровожадные порывы зверски убить, или хотя бы от души ударить Кунсайта здесь и сейчас… как последняя фраза его просто добила его. Окончательно озадачив.
Он мгновение смотрел на лорда пустым взглядом, синеве которого могла позавидовать небо. После чего с губ создалось нечто хриплое, булькающее.
**следить могут?! Ты от куда свалился!?!? При всем к вам уважении первй лорд... вы иногда обескураживаете своей наивностью. Ц ведьм на собрании были слишком обширные даные. похоже она не только являются фаворитами но и имеют доступ к хрустальному шару Королевы, артефакту *всеприсутствия*. иных объеснений в голову не приходит. даже если все просто сеть из шпионов то положение все равно не сильно меняется.
Куда бы мы сейчас не ушли – это будет мельтешение из одного конца стеклянной банки, в другой! Сейчас нет такого места где будет 100% изоляция. Единственный способ сохранить секреты и сделать беседу приватной, это говорит напрямую, мыслями. Не сотрясая воздух, способ который доступен и сейчас.
Ведьмы дорвались до власти? Прекрасно – скатертью им дорога – пусть сами с воинами общаются, сколько там этих воительниц? 14 если не ошибаюсь.**
мысленная волна обрела прежнюю четкость и силу, не смотря на ограничение силы.
Last edited by Lim on Sun Oct 23, 2005 2:48 am, edited 2 times in total.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby лорд Зойсайт » Fri Oct 21, 2005 6:19 pm

После ухода Рубеуса Зой наконец то решился подойти к лордам, и обогнув столик подошел к столику Кунсайта и Нефрита-по дороге маскарад с него плавно стек и миру явилась огненно-рыжая шевелюра Зойсайта и он сам, мрачный и непривычно унылый. рыжие прядки уныло обвисли
Кунсайто сама здраст-сглотнув-вуй проговорил Зой и покосившись на Нефрита пытаясь отшутиться(намек на коньяк) фыркнул вместо приветствия, - что пять звездчек потребовалось-только тон у четвертого лорда был отнюдь не язвительный, а скорей крайне усталый и грустный, из него будто бы выкачали всю язвительность, и сейчас лорд напоминал больше чем когда либо, маленького и испуганного потерявшегося ребенка
Пламя осени зажигает костер.... ветер, это только ветер...
User avatar
лорд Зойсайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Sun Oct 02, 2005 2:52 pm
Location: Темное Королевство

Postby ангел смерти » Sun Oct 23, 2005 4:42 pm

Брови демона от удивления взлетели ввысь. Он снова наклонился вперёд, облокотившись на локоть левой руки, а правую руку, ладонью вниз, опустил на стол. В душе Лорда удивление возросло в два раза, когда появился ещё и Зойсайт. Ещё один, своеволец. Но Кунсайт преднамеренно не обратил на него внимание. Лучше его уделить другому образцу, не менее выдающемуся.
Демон от нетерпения начал тарабанить пальцами по столу. Брови опустились вниз и встретились на переносице. « Вот как, значит, мы заговорили?!». Кунсайт вновь взглянул в глаза второму, и там было не то гнев, не то любопытство. Трудно было кому-либо постороннему понять.
« Ты хоть понимаешь, что говоришь?! Королева никого не допустить к своему шару. Я её хорошо знаю. Ведьмы устанавливали слежку при помощи техники, но неизвестной никому. И технику можно ограничить. Пожалуй, ты намекаешь на то, что мы теперь вне игры. А зачем тогда Берилл назначает меня главнокомандующим?! Для развлечение?! Кто тебя навёл на такие размышления? Звёзды подсказали? Не верю. И будьте добры, расскажите мне, откуда вы, Лорд Нефрит, знаете численность сенши?»
Лорд сжал левую руку в кулак. Правой не переставал тарабанить по столу, только по сильней, по настойчивей.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Lim » Sun Oct 23, 2005 7:33 pm

Взгляд скользнул в сторону Зойсайта. Тот был непривычно грустный.
Был немного не уютно, было невозможно не заметить как проигнорировал его появление первый лорд. С одной стороны он уважал и старался не нарушать личного пространства других, поэтому некогда не расспрашивал про неожиданный разлад между учеником, про Готику. Просто делал вид что его это не касается. Но сейчас… все встало с ног на голову. Если раньше они с Зоем сорились, и Кунсайт выступал в роли буфера, между ними… то сейчас его место занял Нефрит, сильно обескураженный этим фактом.
**хм, а ты разве не знаешь сколько их? Их способности и зачем они при…
запнулся, в голове сопоставился рад фактов и вывод был очень интересным. От куда первый лорд мог бы узнать обо всех сенши и их цели?
Сейчас попробую кратко. Может тебе это будет полезно.
Их 14, как уже сказал. Каждая их них далеко не формальна связана с своим покровителем. Как принц Эндимион с землей, может чувствовать ее и тд.
Сейлор мун – предводитель, она получает силу от луни и кристалла. Восемь выступают чем то в роли ее охранников. Да ты и сам знаешь их тактику – отвлечь нас, придержать наши атаки, дав время ей атаковать.
Уран, Меркури, юпитер, Венера, марс, Нептун, Плутон, Сатурн и хм… Чибимун Нечто розовое. По словам звезд она не существует здесь и сейчас, ее линии уходят в будущее.
Понятия не имею как так может быть, похоже кто то из воинов управляет временем, хотелось бы чтоб догадка была ошибочна. Про Плутон и Сатурн – знаю что они есть. И должны быть сильными.
(с каждым именем в голове Кунсайта возникали лица девушек. Темнота была только напротив Плутон и Сатурн, у Марс – не возник образ в человеческом обличии, как и у Урана. Остальные образы вылавливались из событий последних дней… и событий более далекого прошлого. Например образ Урана как раз пришел именно из воспоминаний о последней битве для этой воительницы)Это часть. Есть более интересные индивиды. (образ старлайтеров. В человеческом обличии. И воинском. Правда воином не было четкой картинки сейлорцелителя)Вот они настоящая беда. Так как явно шкатулки с двойным дном. Сейлор воитель не только не подалась на заклятие подчинения для допроса, но и проявила очень странную реакцию.. словно у нее раздвоение личности. От остальных примерно подобные карты в гороскопах. Двойные. Один – стандартно. Воины, сильный, стихия и сила… тд. второе, это нечто! Просто страшные колтуны вместо линий. Растягивающий свое влияние даже в времени. Выходят из прошлого. Нужно будет подробно по ним погадать, тогда скажу более точно. Одного раза явно не достаточно.
Они очень опасны. Стандартная атака – достаточно сильна. Никакой щит не выдержит, лучше если придется встретится с одной из них просто отправь энергию в хаос… или еще что то. Но не в коем случаи не противостояние на прямую. Хотя не мне тебя учить…
вот образ.
( подтверждающая картинка из воспоминаний о маскараде. Там Сея проявила себя блестяще. Фехтовальные способности в купе с ослепительно яркой и мощной атакой.)есть еще одна темная лошадка – образ в толпе сейлор Касиопеи.
Вроде все … ах их цель. Помнишь мое старое предсказание? Совсем абсурдно звучащее после смерти всех защитниц? Что те попытаются воскресить Сейлор мун? Сейчас это звучит более чем логично.
….. черт ну поздоровайся хоть с ним? *
последние прозвучало как просьба*
- пять звезд? ты мне льстишь. там пять процетов.
спокойным тоном откинул фразу зоя, убирая с кружки ладони, чтоб стало видно что там чай...
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby лорд Зойсайт » Tue Oct 25, 2005 10:53 pm

ага, яда- милая ядовито насмешливая улыбка в сторону второго-иного ты и не пьеш судя по всему... и откровенно резкий с ненавистью взгляд на первого. Вихры Огненого словно раздуло ветром. Выпрямившись во весь свой невысокий по сравнению с остальными лордами, рост, Зой визуально сделался более хрупким, но в фигуре появилась упругость и гибкость хорошо отточенной стали, взгляд Зоя пристально-вызывающе как пара кинжалов уткнулся в первого, кажется еще мгновение и одежда на Кунсайте начнет полыхать.Честно говоря, у Зоя таки была подобная идейка, но он решил обождать. В душе у демона прежде подчиненной силе привязанности ныне бушевали обида ярость и боль, и Зой поклялся себе, что первый еще ответит и за это холодно равнодушное молчание при Нефрите, и за то, что его как собаченку швырали от одного*начальничка* к другому, и за крыску Мими как он про себя называл Мимет
Приторно ласковым (аж зубы сводит от сладости) голосом лорд проговорил обращаясь к Кунсайту, причем тон и слова были прямой противоположностью ядовито-жестокому, холодно оценивающему взгляду убийцы которому указали его жертву и дали задаток.
Как я вижу Кунсайто сама у вас появился новый гм учничек- равнодушный взгляд на Второго (как на пустое место) или быть может это он вас-с неприкрытым сарказмом в голосе- учит? Чтож не буду вам мешать вести урок -с последними словами Зой сдув челку со лба завис в воздухе насмешливо улыбаясь и глядя с вызовом на первого- не смею мешать... простите великодушно- продолжая паясничать- я пожалуй пойду поговорю с леди Мимет, так как уверен, с ней мне будет горааздо интереснее, она дама привлекательная не то что Готика...или еще какая нибудь чуда навроде горгульи-ляпнул Зой и добавил- хотя по мне, хрен редьки не слаще- да и шутки умеет ценить-весело скалился Зой, хотя ему больше всего хотелось зареветь и убежать, но он выдерживал как говорят фасон.
Решив что с него пока достаточно Зой, вернувшись за свой столик сугубо назло первому а также чтоб испоганить настроение второму ментально стал вызывать Мимет
Мимет сан- ментальный голос лорда был КРАЙНЕ смущен (ну или хотел казаться таким) я понимаю, что был эээ немного не прав, ваши шуточки, они слишком эээ сильно на меня подействовали, но мне нравяться сильные и умеющие ценить юмор личности, простите меня великодушно за ребячество, но мне хотелось увидеть моего первого учителя (подпустив в мыслепосыл нотки раскаяния и смущения неожиданно даже для себя признался лорд) я , если вы позволите, хотел бы пригласить вас, Мимет сан, в ресторан, чтобы загладить свою вину и оплошность(вновь нотки смущения и раскаяния) и еще, я хотел сказать что у вас потрясающие локоны...(нотки неприкрытого восхищения) чистый огонь
Далее идет адрес ресторана- где сейчас находится Зой и Первый с Нефритом. -очаровательная детская непосредственность в тоне.

ООС
Зой говорит о горгулье не как о персонаже, а как о каменном истукане виденным им в кино.
Пламя осени зажигает костер.... ветер, это только ветер...
User avatar
лорд Зойсайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Sun Oct 02, 2005 2:52 pm
Location: Темное Королевство

Postby ангел смерти » Wed Oct 26, 2005 6:43 pm

Демон лишь краем уха прослушал, что сказал его бывший ученик. Он был занят другим. Информацией, которую так любезно предоставил Второй Лорд. И в этот момент Кунсайт чувствовал себя круглым дураком. Если бы он раньше знал всё, он бы предотвратил многое. Гнев, злость, ярость- всё это в единую секунду вспыхнули в Первом Лорде Земли-бис.
Повелитель пространств подавлено опустил глаза. Его всего трясло. До этого времени, демон не знал, кто виновен во всём произошедшим. И вот всё стало понятно. Но почему так случилось? Почему?
Кунсайт резко вскочил со стула. Одним взглядом Лорд приподнял с места Нефрита, и левой рукой схватил его за ворот и подтянул к себя, почти в плотную, лицом к лицу.
- Почему? Скажи мне, почему ты раньше мне это не сказал? Зачем мне здесь – Лорд пальцем, свободной руки, ткнул себя в висок, затем схватил Нефрит за ворот и правой – эта информация?! Эти, троя последних, убили «брата». Он единственный из вас был лучшим. Потому что, он был мной. И он умер. На моих руках. Ты видел свою смерть? Я могу тебе это устроить, но, к сожалению, ты не увидишь саму смерть. Меня называют - Ледяным Лордом. Хочешь, я докажу обратное?! Потому что, ты во всём виноват. Слышишь? Ты!
Демон сквозь, стиснутые от злости, зубы шептал все слова Второму Лорду. Глаза Кунсайта полыхали, синим пламенем. Он был готов схватить в любую секунду того за горло. И если, сейчас им помещают, Лорд чувствовал, что убьёт без разбора любого.
Вся эта злость давно таилась в душе Лорда. И ему надоело скрывать его. Лорды могут называть себя уже не Лордами, а простыми самозванцами. Даже Кунсайт. Он тоже опозорил себя. Потерял «брата». Сердце сжималось от боли. И ничего не вернуть.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Lim » Thu Oct 27, 2005 6:28 am

хорошо. сегодня отвечу. :lol:
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

PreviousNext

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests