Земля-бис. Ресторан "Фолртепьяно в кустах". 21.07

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby лорд Зойсайт » Sun Oct 30, 2005 3:23 pm

Когда рука Звездного коснулась его щеки, Зой, ожидающий магической атаки от Второго в спину, неожиданно вздрогнул и повернув голову посмотрел тому в лицо. В обычно насмешливо-наглых глазах Астролога застыло странное выражение. Его взгляд был наполнен смесью изумления, грусти и сочувствия а само прикосновение было похоже на короткую ласку, как и слова *спасибо огонек...*
Потом взорвалась рядом плитка и Огненного осыпало осколками. Зой тупо стоял и смотрел как второй уходит в телепорт, потом повернувшись и расправив плечи с видом победителя младший лорд, с маской на лице /а нам все равно/ ни сказав ни слова, ни соизволив даже обернуться в сторону первого лорда, пошел к выходу из ресторана.За лордом плавно выходя из невидимости отлепляясь от стены проследовала пара юм-охранников
Когда лорд шел то у него в голове звучали последние слова Нефрита.
-хм, пожалуй я все таки не правильно к нему относился- зрело в мозгу у Зойсайта, но признать вслух такие прежде крамольные для него мысли, лорд не мог, и посему, встряхнув головой он забросил ее, посчитав что и так с него на сегодня довольно. Внезапно остановившись в дверях Зой подумал что неплохо бы было рассказать королеве о дурости старших лордов, надеюсь что с меня снимут по крайней мере этот чертов блок подумал Зой выходя на улицу и идя по направлению к королевскому дворцу.
Но не дойдя до него почуствовал что еще немного и просто упадет в обморок лорд подойдя к одной из скамеек буквально рухнул на нее.

ООС
Нефрит, вообще то я к тебе спиной стою.... :roll: или ты просто подошел ко мне со спины и протянув вперед руку пгладил :?: ?
Пламя осени зажигает костер.... ветер, это только ветер...
User avatar
лорд Зойсайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Sun Oct 02, 2005 2:52 pm
Location: Темное Королевство

Postby ангел смерти » Sun Oct 30, 2005 5:57 pm

Кунсайт совсем забыл про Зойсайта. И тот, как нельзя кстати, влез туда, куда ему не следует. Демон уже хотел проучить и показать истинное место этого жалкого демона. Но тот заговорил. С призрением в глазах, Лорд всё-таки выслушал младшего Лорда. И понял, что только потерял время. Он говорит о каких-то добрых взглядах, о каких-то пожатиях. Совсем как человек. Глупый, глупый мальчик. Но он прав, некоторые человеческие чувства Кунсайту не знакомы. Но ведь он не человек. Он демон, превосходящий во всём жалкий род людей. Лорд не хотел отвечать Зою, он и так прекрасно знал все ответы. В отличие от своего ученика, бывшего ученика, демон знал, что такое долг. Дань клятвы. А от всех этих соплей только тошнило. Что же хочет Зойсайт, Лорд понял только тогда, когда тот обратился к нему мысленно. Тот захотел смерти. И это его ученик?! Ничтожество. Ни на что не годное. Но всё же намеревается сдать их ведьме. Демон подумал, что или Зой или он, Первый Лорд, сошёл с ума. Кунсайт, конечно, мог с легкостью расправиться с младшим, но не хотелось марать руки. Но зачем нужно было отнимать столько времени? Не понятно.
Но вдруг заговорил Нефрит, и, похоже, он собрался уходить. Кунсайт чувствовал себя, будто его обокрали. Но особое удивление наступила тогда, когда второй исчез в телепорте. Неужели Нефрит трус? Лорд совсем не хотел в это верить. Но когда тот ушёл, всё же оставил мысленное сообщение: " Буду в парке. Третья алея. У пруда. » Демон хмыкнул, не трус.
Кунсайт дождался пока Зойсайт уйдёт. И молодец, что ушёл. С ним, в будущем, предстоит беседа. Разжаловать и назначить на его место кого-нибудь другого. Более сосредоточенным на деле.
Демон открыл телепорт и шагнул в него.
Земля-бис. Нео-Токио. Парк. 21.07.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby лорд Зойсайт » Mon Oct 31, 2005 6:50 am

ангел смерти wrote:Кунсайт дождался пока Зойсайт уйдёт. И молодец, что ушёл. С ним, в будущем, предстоит беседа. Разжаловать и назначить на его место кого-нибудь другого.

Хотелось бы заметить что Первый лорд отнюдь не королева и разжаловать Зоя не имеет никакого законного права , это во первых, как и то, советую учесть что Зойсайт ученик Первого - но-по приказанию Берилл, а не самоличному выбору лордов, причем уже им не являющийся де факто и де юре, -, это во вторых, Наконец хотел бы сказать что зой никак не может подчиняться Кунсайту после того как его перевели под начало мимет как и того что он младший из лордов по одной простой причине- слишком мало энергии по сравнению с первыми двумя лордами.-именно поэтому он и младший, а не отчего либо еще. И наконец считаю мягко говоря такое описание некорректным и требую чтобы вы исправили сообщение которое не соответствует сути игры и логике.
Last edited by лорд Зойсайт on Mon Oct 31, 2005 7:30 am, edited 2 times in total.
Пламя осени зажигает костер.... ветер, это только ветер...
User avatar
лорд Зойсайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Sun Oct 02, 2005 2:52 pm
Location: Темное Королевство

Postby лорд Зойсайт » Mon Oct 31, 2005 7:26 am

Пишу тут потому что ради одной-двух строк создание новой темы считаю нецелесообразным

время 16:25
Придя в себя Зойсайт судорожно вздрогнув прошептал-ну вот и все...
Потом Огненный встал и двумя брезгливыми взмахами ру оправив одежду неторопливым шагом пошел по направлению к дворцу королевы.

см Королевский дворец.
Пламя осени зажигает костер.... ветер, это только ветер...
User avatar
лорд Зойсайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Sun Oct 02, 2005 2:52 pm
Location: Темное Королевство

Postby Lim » Mon Nov 07, 2005 8:21 pm

посетители покинули ресторан еще во время ссоры лордов. и к своему счастью не успели вернутся в это чудесное местечко под облаками. хозяева растаяли как по мановению волшебной палочки, не успев осознать почему.
стольже стремительно обрушилась с небес и сам ресторан. групные осколки камня порядком покорежили дома.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Previous

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron