Берег моря. Пляж. Около разбитой галеры. 14:12

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Берег моря. Пляж. Около разбитой галеры. 14:12

Postby miutoo » Mon Oct 03, 2005 4:58 pm

Машина ярко-желтого цвета плавно остановилась. Из окна открывался поистине чудесный вид. Песок вокруг, и ни одной живой души кроме них. Почему сюда? А это к Харуке. Она за рулем была, видно ей захотелось романтики, песочка и морской водички.

На берегу лежала полуразрушенная галера. Местами вековое дерево было раздроблено в щепки, местами уже поедено жучками. Вокруг лежали водоросли и несколько веток, тоже вынесенных морем на берег. Место просто дышало красотой и свежестью, по сравнению с городской частью здесь было легко и свободно. Красивое зрелище наводило некий ужас, галеру недавно вынесло на берег моря, около месяца назад. Ее историческая ценность даже не оспаривалась, но перевести ее отсюда в музей было невозможно, от любого вида магии у галеры трескалась обшивка, а вручную ее передвинуть было невозможно потому, что корпус бы не выдержал креплений. Поэтому власти просто поставили табличку «Частная территория» на общественном пляже, оградили реликвию низеньким заборчиком и все, на этом «спасательные» и охранительные работы закончились, выше сидящим демонам было все равно, что за историческая ценность у них под носом, они думали совсем о других делах и культурная жизнь Нео-Токио их интересовала меньше всего.

Запах соленой воды стоял по всему пляжу, легкие волны ласкали золотистый песок, крики чаек, летающих над водой, глухо доносились до гостей этого дивного места. Яркое солнышко нависло над машиной и ждало появления от туда очередной парочки, которая непременно подойдет к галере, непременно дотронется до многовекового дерева и возможно найдет монетку, которая несомненно принесет им счастье. И, конечно же, парочка оставит что-нибудь в этом месте, возможно, это будет надпись на корпусе или вырезанное сердечко, каких здесь уже много, или еще что-нибудь, а так же следы, которые смоет вода со следующим приливом.

Неподалеку от галеры лежало поваленное дерево. Сучков на нем уже не было, его давно приспособили под лавочку.

Когда машина остановилась Сатри, только открыв дверь, подивилась красоте этого места. Вдохнув морской воздух полной грудью, она обернулась к Харуке и Мичиру, которые уже успели выбраться из машины.

- Красиво, это место словно кусочек тишины в зале, полном гостей.

Тем временем ее сознание нашептывало ей о том, что нужно быть осторожной, ведь все это слишком странно и как-то нереально. Тем более в свете тех догадок и фактов, что она успела узнать.

Отредактировано Усаги.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Wind of change » Wed Oct 05, 2005 10:02 am

Âûñêîëüçíóâ èç ìÿãêîé óòðîáû ñïîðòèâíîé ìàøèíû, Õàðóêà ñ íåæíîñòüþ ïðîâåëà ïî ñëåãêà çàïûëåííîé ïîâåðõíîñòè îòïîëèðîâàííîãî êðûëà òðîôåÿ. Çàòåì ñ ãðàöèåé ãîðíîé ëàíè, äåâóøêà ïåðåìàõíóëà ÷åðåç ñèìâîëè÷åñêîå îãðàæäåíèå è ïîäëåòåëà ê ñòàðîé ãàëåðå. Òàê æå ëþáîâíî, êàê íåñêîëüêî ñåêóíä íàçàä ãëàäèëà ìàøèíó, ãîíùèöà ëàñêîâî ïðîâåëà ïî ñòàðîìó, ðàçìîðåííîìó äåðåâó ñ íàñëàæäåíèåì âäûõàÿ åãî àðîìàò.

Ñî ñòîðîíû ýòî ñìîòðåëîñü íåìíîãî ñòðàííî, âûñîêèé ñèìïàòè÷íûé áëîíäèí, ëàñêàë äðåâíåå ñóäíî, ñëîâíî ëþáèìóþ æåíùèíó.

Ïîñëå íåòðèâèàëüíîé ëàñêè, Õàðóêà ëîâêî çàáðàëàñü íà êîðìó, ãäå ìîðñêîé âåòåð ëîáçàë åé ëèöî, ïðîñÿ îòâåòíîãî ïîöåëóÿ. Çàäîðíî óëûáíóâøèñü, ãîíùèöà îáðàòèëà ñèÿþùèå ìèðèàäàìè çâåçä ãëàçà è ïðîêðè÷àëà, ñòîÿâøèì âíèçó ïîïóò÷èöàì.

- Ýé, âû, òàê è ñîáèðàåòåñü íåæèòüñÿ òàì âíèçó? Çàáèðàéòåñü, çäåñü óäèâèòåëüíî!
Íåóæåëè íå ÿ, îñâåùåííûé òðåìÿ ôîíàðÿìè,
Ñòîëüêî ëåò â òåìíîòå ïî îñêîëêàì áåæàë ïóñòûðÿìè,
È ñèÿíüå íåáåñ î ïîäúåìíîãî êðàíà êëóáèëîñü?
Íåóæåëè íå ÿ? ×òî-òî çäåñü íàâñåãäà èçìåíèëîñü.
Ñâåòëàíà Ñóðãàíîâà
User avatar
Wind of change
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 188
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:32 pm
Location: ñïóñòèëàñü ñ íåáåñ

Postby Lim » Thu Oct 06, 2005 2:34 am

Ответ начался как пафосная благодарственная речь к королю космоса по меньшей мере. Заканчивался – как неуверенная попытка воззвать к атрофированному органу сочувствия у гонщицы.
- Да, да, конечно! Россыпь заноз, именно то, что дополнит картинку мира, поднимет настроение и…и… Нет Харука, я пас! Мои поздравления! Ты умудрилась лишить дара речи. Не могу подобрать достаточно емкое слово, чтобы описать то великое счастье, что испытают мои ноги получив с килограмм этой реликвии внутрикожно!
Черные изящные туфельки, как и эта галера, не имели способностей к плаванью. Конструкция из ремешков, блестяшек торжественно тонула в золотом рассыпчатом море. Чьи горячие волны охотно обволакивали ступни, песчинки и камушки с самоотверженным остервенением доставляли дискомфорт пяткам, пальцам.
Лезть в обуви на шпильках – самоубийство… разувшись – тоже, но уже растянутое во времени…
- Вы двое, прошу! Я с водичкой прекрасно пообщаюсь… на вас полюбуюсь снизу. С моими-то волосами и типом внешности…так или иначе, ничего иного не остается.
Ободряющая улыбка для Сатри, и воин отдалилась к кромке воды. Но ходу разуваясь.

Отредактировано Усаги.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby miutoo » Thu Oct 06, 2005 11:01 pm

Хранительница удивилась, Мичиру обратилась к Харуке как к девушке. Она осторожно пригляделась к Харуке, та как девушка явно не выглядела. Удивление это на лице не отразилось, только вот догадка наконец обрела форму, но не причину. Хотя сейчас уже особой разницы не было, Мичиру должна была понять кто такая Сатри, если обладала достаточной наблюдательностью, тем более видела она ее три раза, а сопоставить все факты… ну это уже не от нее завесило. В любом случае оправдываться Сатри не будет, а про альянс она не скажет даже будучи при смерти. Акнаар и Ястреб пообещали всех порезать на капусту, кто проболтается или предаст, но смерть ее не пугала, ее пугало то, что к ней начала возвращаться память, кусочками, мгновениями, но девушка видела что-то, как знать…как знать.

«Нет, в воду я не полезу».

Хранительница бросила куртку около машины, перешагнула через низенький заборчик и, поудобнее перекинув сумку на плечо чтобы та не упала, запрыгнула на галеру стараясь сместить центр тяжести так, что бы под ее ногами ничего не треснуло и дерево осталось целым. Мичиру была уже добралась до воды, а Харука заворожено смотрела в сторону своей девушки.

Сатри присела на корточки и ладонью провела по старому дереву, вмиг зацепившись о маленький кусочек дерева кольцом и получив занозу. Недавно девушка вытаскивала из ладони стекла, а теперь вот и занозу. Мичиру была права, залезь она сюда, непременно бы получила в подарок миллиметровый кусочек дерева. Вытащив занозу, девушка взглянула на море.

«Оно так близко и так далеко. Кажется, вот протянешь руку и непременно его коснешься, но это только обман зрения. Неужели так и с Книгой? Каждый раз чувствуя ее след, я не могу до нее дотянуться, не могу удержать этот след еще немного, не могу понять, что она здесь делает. Может я не достойна быть хранителем Фаурана? Хранителем… что бы стать им надо сначала найти эту Книгу, а у меня нет даже подсказки где искать, нет ничего, я как слепой котенок ищущий миску по запаху».

- Скажи Харука, у тебя когда-нибудь было чувство безысходности? Как будто кто-то направляет тебя не в ту сторону, хочет что бы ты потерялась или вообще обо всем забыла?

Согласитесь довольно странный вопрос к малознакомому человеку, проще сказать даже не знакомому. Но Сатри сейчас было важно услышать чье-то мнение, она была в полном тупике, девушка получила то, что так хотела получить, но главный приз был впереди, а что бы добраться до него, нужно пойти на жертвы, которые Хранительницы не могла допустить.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Lim » Fri Oct 07, 2005 12:35 am

чеееерт... я не спецально глаголы изменила :cry:

Ты о чём? Я что-то не то исправила? :?:
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby miutoo » Fri Oct 07, 2005 5:09 pm

Лим

Я могу исправить если хочешь мне не сложно... Харука может спокойно ответить, я же не писала что Сатри так удивилась что у нее на лице там что-то написано.. так что я могу и стереть там кое чего, а ты тогда поправь в своем посте окончание глаголов =0) Идет?
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Wind of change » Sat Oct 08, 2005 12:26 pm

не надо ничего исправлять, мало ли ошиблась :))

Харука с полуулыбкой наблюдала за сделавшей "финт хвостом" Мичиру, та медленно брела к поблескивающей на солнце кромке воды. Харука вдохнула всей грудью теплый смешанный с морской солью и, услышав странный вопрос новой знакомой, гонщица повернулась и посмотрела на девушку долгим неотрывным и задумчивым взглядом. В это долгое мгновение перед глазами стояли картины из прошлого, которые услужливая память с трепетным постоянством предоставляла в последние время.

В душе на мгновение всколыхнулись все чувства, испытанные когда -то : отчаяние, боль, долг, который не возможно не выполнить, пустота и надежда... Мотнув головой , как бы сгоняя наваждение, блондинка улыбнулась и наконец то ответила, ждавшей девушке:

- Да, пожалуй было, - медленно, как бы смакуя каждое слово произнесла Харука, - но это все осталось в прошлом, и иногда прошлое лучше забывать. Впрочем, откуда такие грустные мысли в такой очаровательной голове, может я смог бы разогнать их ?

Последнюю фразу Харука произнесла шутливо и протянула руку Сатри. Новая знакомая хотя и настораживала Ураноса, но в то же время она начинала ей нравиться...
Íåóæåëè íå ÿ, îñâåùåííûé òðåìÿ ôîíàðÿìè,
Ñòîëüêî ëåò â òåìíîòå ïî îñêîëêàì áåæàë ïóñòûðÿìè,
È ñèÿíüå íåáåñ î ïîäúåìíîãî êðàíà êëóáèëîñü?
Íåóæåëè íå ÿ? ×òî-òî çäåñü íàâñåãäà èçìåíèëîñü.
Ñâåòëàíà Ñóðãàíîâà
User avatar
Wind of change
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 188
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:32 pm
Location: ñïóñòèëàñü ñ íåáåñ

Postby miutoo » Sat Oct 08, 2005 8:08 pm

ну, так как Мичиру там плавает или еще чего толком и не поняла, то ждать Лим не буду =))



«…иногда прошлое лучше забывать…», – эхом пронеслось в голове. «А что если это самое прошлое я раньше не знала, что если я его только теперь знаю…нет даже не знаю, только узнаю, кусочками, моментами. Черт, я не подписывалась на должность Хранителя, зачем мне вообще все это надо?! Что от меня требуется? Я не просила становиться хранителем! Мне что всю жизнь гоняться за призраками? Сколько таких вот Хранителей уже было? (Хотя правильнее было бы сказать сколько реинкорнаций уже было?) Не хочу…». Монолог бы имел продолжение, но Харука не будет стоять вот так всю жизнь с протянутой рукой, ну рукой помощи…

Сатри повернула голову и посмотрела вверх на Харуку пустым взглядом. Это длилось всего мгновение до тех пор, пока девушка не моргнула. Сатри протянула руку в ответ и Харука помогла ей подняться. Глаза Уранус светились неким задорством они словно улыбались, купались в ветре, который легонько касался своего воина, словно ища у него ласки.

- Откуда, хм, не знаю, - затем добавила, - что бы найти выход из какой-то проблемы, нужно задавать вопросы и анализировать ситуацию верно, - девушка некоторое время помолчала словно размышляя над чем-то. - Разогнать говоришь? Интересно как, ветром? – в ее голосе не было никакой издевки, только чистой воды любопытство.

Девушке было интересно как же «ветерок» собирается разгонять ее грусть. Может Харука действительно поможет ей понять что-то, может рассеет ее сомнения насчет правильности ее действий. Несмотря на все странности Мичиру и Харука ее чем то привлекали, зацепили если угодно, иначе она бы просто так не села в машину, у них был свой мир, особенный мир, но в тоже время они не замыкались на нем. Их словно окружала облако спокойствия, опыта или может даже мудрости. Просто так ничего не бывает, может и эта встреча не случайна?

Что ж, ее статус Хранительницы никто не изменит, а книгу ей так или иначе придется искать. Как никак это ее маленькая обязанность и ключ к неким тайнам великого Фаурана. Не думать о своем долге она не могла, он всегда был где-то там и даже когда она пыталась от него откреститься все равно всплывал как подводная лодка из глубин океана. Сатри вела себя довольно не типично, она поступала всегда так, как хотелось ей, а не так как требовалось хранительнице. Она и Хранительница были одним целым, но в тоже время маленькие различия в их поведении всегда были, и всегда будут. Эту разницу она заметила не сразу, но чем больше она размышляла, тем больше закручивался сюжет, от чего голова шла не только кругом, но и квадратом, натыкаясь на острые углы препятствий и противоречий. Может отсюда такие перепады настроения, странный характер и сомнительный знакомства? Во многом соглашаясь со своим вторым «я» Хранительницы она имела немного другое представление о ее долге, который свалился на нее слишком неожиданно. Потратить всю жизнь в поисках чего-то и не найти? Эти поиски как лотерея, ты можешь играть в нее хоть всю жизнь и ничего не выиграть, а можешь сразу вытащить счастливый билет. Ей уже двадцать, но у нее до сих пор нет даже друзей, она редко доверяет людям делая очень редкие исключения и постоянно оглядывается назад в поисках хвоста, разве это жизнь? Даже сейчас разговаривая с Харукой девушка не расслаблялась, она просто временно отключила «блок» «опасность», ей надоело видеть в каждом встречном охотников за наследием давно умершего мага.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Wind of change » Tue Oct 11, 2005 11:09 am

Õàðóêà ìîë÷à íàáëþäàëà, êàê ãëàçà ñòîÿâøåé íà ïðîòèâ äåâóøêè çàâîëîêëî ãðóñòüþ. Íà ìãíîâåíèå ëèöî ïðåâðàòèëîñü â ìàñêó, ÷åðòû ðàçãëàäèëèñü. " Î ÷åì îíà ñåé÷àñ äóìàåò?" - ïðîíåñëîñü â ãîëîâå. Âîçíèêëî æåëàíèå çàñòàâèòü ýòó äåâóøêó óëûáíóòüñÿ.

Ïîâåëåòåëüíèöà Âåòðà ïðèòÿíóëà íîâóþ çíàêîìóþ ê ñåáå è ,ìÿãêî ðàçâåðíóâ åå ê ñåáå ñïèíîé, ïðèïîäíÿëà, ÷òîáû íîãè äåâóøêè êîñíóëèñü êðàÿ êîðìû. Íå äàâàÿ äåâóøêå îïîìíèòüñÿ, Õàðóêà êðåïêî îáõâàòèëà íåæíûå çàïÿñòüÿ è ñëåãêà ïîäòîëêíóëà Õðàíèòåëüíèöó.

Ðóñûå âîëîñû ïîäõâàòèë âåòåð, äåâóøêà ñëîâíî çàâèñëà ìåæäó íåáîì è çåìëåé, ëèøü íîãè , êàñàþùèåñÿ êðàÿ êîðìû è êðåïêèå ðóêè Õàðóêè äåðæàëè Ñàòðè.

Çàìåòèâ , ÷òî äåâóøêà ñëåãêà íàïðÿãëàñü ñâåòëîâîëîñàÿ ãîíùèöà íàêëîíèëàñü ê íåé è ïðîøåïòàëà:

- Ðàññëàáüñÿ, çàêðîé ãëàçà è äîâåðüñÿ âåòðó...


- ìèóòî, ïðîñòè ÿ íåìíîãî ïîñâîåâîëüíè÷èëà, åñëè òåáÿ ýòî íå óñòðàèâàåò, ÿ ïåðåïèøó.
Íåóæåëè íå ÿ, îñâåùåííûé òðåìÿ ôîíàðÿìè,
Ñòîëüêî ëåò â òåìíîòå ïî îñêîëêàì áåæàë ïóñòûðÿìè,
È ñèÿíüå íåáåñ î ïîäúåìíîãî êðàíà êëóáèëîñü?
Íåóæåëè íå ÿ? ×òî-òî çäåñü íàâñåãäà èçìåíèëîñü.
Ñâåòëàíà Ñóðãàíîâà
User avatar
Wind of change
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 188
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:32 pm
Location: ñïóñòèëàñü ñ íåáåñ

Postby miutoo » Tue Oct 11, 2005 8:02 pm

Харука не надо ничего исправлять, так даже интересней. Правда я тут думала что это за поза такая.. надеюсь правильно поняла, а то получится бурда…


Сатри почему то решила не спорить, хотя в какой-то момент ей этого очень захотелось, и все таки расслабилась. Внизу был песок, слегка мокрый от воды, вверху чистое небо, впереди бескрайнее море. Упади она вниз могла бы получить еще одно сотрясение, одно уже было не сильное, но довольно неприятное, хорошо, что вместе с тем недавним следом ушла вся боль, физическая но не больше.

Закрыв глаза, она доверилась ветру и Харуке. Почему? Просто доверилась. «Что ты делаешь?!» пронеслось на краю сознания, но Сатри не слышала голоса. Внезапно ветерок поднялся и ударил в лицо, не сильно, но ощутимо. Звук волн убаюкивал, то приближаясь, то отдаляясь, накатывая своей тяжестью на берег, а затем медленно сползая обратно. Хранительница будто плавала по волнам. Ветер нежно ласкал лицо, путал волос, что-то шептал, или может это был голос Харуки, в любом случае девушка медленно расслаблялась, доверяясь чувствам.

Открыв глаза она увидела нечто, что ее удивило, картинка постоянно менялась, разные ракурсы показывали странные вещи, но девушка будто знала, что все будет хорошо, что так и должно быть. Мягкое касание памяти пробудило еще одно воспоминание, воспоминание ее детства…

Сколько прошло времени? Секунда? Минута? Несколько минут? Девушка открыла глаза, перед ее взором было бесконечное море, дорожка солнечного луча на глади воды, словно тропинка в небеса и несколько чаек, низко летающих размытым пятном над водой. Все ее мышцы, сознание были расслаблены до предела. Если бы сейчас здесь появились охотники она бы их не то что не заметила, она бы даже не оказала сопротивления. Сатри словно куда-то летела, не чувствуя ни ног, ни рук, на ее губах появилась улыбка, спокойная и безмятежная.

Но в голове где-то глубоко, а может и не очень, закралась мысля а не пора ли Харуку попросить поставить ее обратно на галеру, мало ли чего, подует ветерок еще сильнее и полетит Хранительница словно подбитый истребитель носом в песок.

Полная расслабленность девушки начла уходить… медленно, но настойчив уступая место небольшому напряжению.



Сама не поняла что написала… :shock:
Last edited by miutoo on Sun Oct 16, 2005 8:58 pm, edited 2 times in total.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Semilima » Wed Oct 12, 2005 5:09 am

Воин намеренно поменяла глаголы, отвернувшись к морю, спиной к Харуке и Сатри, с замирание сердца ждала что та переспросит, поправит, удивится… сделает что то что испортит выстроившиеся в рядок факты. Не даст им стать доказательство. Но нет.
От девушки веяло решимостью, не нужно смотреть на нее чтоб почувствовать, 6 чувство заменяло глаза. Та не будет оправдываться. Очередной вопрос к горе, по поводу произошедшего.
Океан нежно подтянул твое тело к нее ногам, теплыми волнами скользнув, объяв ее ступни. Оросив песок жемчужной пеной. Чуть более сильная волна чем надо, не навязчивое приглашение самой подойти к кромке воды, войти в поток. Каждый раз оказываясь рядом с океаном она чувствовала это зав. Он наполнял ее голодом, особенным. Проникал в солнечное сплетение, проходит чуть внутрь тебя, под ребра. Замирая около сердца. Его было сложно описать иными словами. Этот голод было невозможно удалить. Легкая грусть по забытому сновидению. Ты помнишь что этой ночью тебе приснился чудесный сон, самый прекрасный в твоей жизни. Но от него лишь блеклые осколки. Невозможно вспомнить. Да в нем нет ничего важного для реальной жизни. Но все равно снова и снова грустно что сознание натыкается лишь на обрывки. От этого и голод, жадность к тому что никогда ты не имел, просто оно промелькнуло рядом. Ослепляя багрянцем плавником и золотым жаром чешуи…
Но именно это чувство, переставляет все мысли в голове. Позволяя рассмотреть ситуацию со стороны. Посторонним зрителем. По Сути они с ней сейчас расстанутся.. и навряд ли встретятся. Те маги, кто бы они не были им нечего делить с воинами. Они не демоны, не служат королеве и королю. Они не причина постепенной гибели планеты.
Они такие же гости в этом мире. Их чуждость ощутима кожей. Гордость требует бессмысленного поиска новой встречи. Чтобы что то там доказать, отомстить. Но она воин. А это еще и отказ от амбиций ради цели. Цель и так слишком не грузоподьемна, чтобы добавлять к ней еще что то.
Войдя в воду по щиколотки, подвернув штаны чуть выше колена. Из под ног, лентами поднялись взбудораженные легкие песчинки, создавая золотистое облачко в аквамариновой толще воды.
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby miutoo » Sun Oct 16, 2005 8:11 pm

Харука я все же исправила это "спасибо".. чего то оно мне непонравилось...
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Wind of change » Wed Oct 19, 2005 8:37 pm

миуто прости , если мало


Закрыв глаза и отдавшись во власть ветру девушка улыбнулась, Харука скорее почувствовала это, нежли чем увидела и подумала: " Как же преображается человек, когда пускает в себя ветер!" А этот легкий проказник, как будто прочетав мысли своего воина, погладил того по нежной коже щеки. Но вот идиллия закончилась, новая знакомая слегка напряглась. Не желая пугать девушку, светловолосая гонщица отпустила запястье одной руки и аккуратно перехватила Хранительницу за талию. Затем бережно опустила ее на древние доски галеры. И улыбнулась.
Íåóæåëè íå ÿ, îñâåùåííûé òðåìÿ ôîíàðÿìè,
Ñòîëüêî ëåò â òåìíîòå ïî îñêîëêàì áåæàë ïóñòûðÿìè,
È ñèÿíüå íåáåñ î ïîäúåìíîãî êðàíà êëóáèëîñü?
Íåóæåëè íå ÿ? ×òî-òî çäåñü íàâñåãäà èçìåíèëîñü.
Ñâåòëàíà Ñóðãàíîâà
User avatar
Wind of change
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 188
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:32 pm
Location: ñïóñòèëàñü ñ íåáåñ

Postby miutoo » Thu Oct 20, 2005 2:09 am

Харука да ничего =)). Краткость сестра таланта. =)) Ой, я тут немного по фривольничала ничего а? Я могу исправить… Жду «гнева» Лим =)) ПС это единственное что пришло в голову.


Улыбка напротив была обезоруживающей и открытой настолько, насколько это было возможно в данной ситуации. А рука все еще лежала на талии и приобнимала так чуток. Сатри осторожно освободилась от объятия, сделав шаг в сторону, шажок даже еле заметный, да и Харука вроде бы как сама руку начала убирать. Хранительница смотрела в глаза, в серые глаза напольные ветром и улыбалась, самой, наверно, счастливой улыбкой за последние два года, и вдруг ей стало стыдно, стыдно за то, что она так себя ведет, ведет как школьница, как неопытное дитя, ведет себя так странно. Такого раньше не было, она впервые попала в такую ситуацию и не знала что делать… и что-то этих впервые было за последнее время много.

Хотелось поблагодарить Харуку за эти пару минут спокойствия, за ветер, что разогнал тучи сомнения. Но как? Просто сказав спасибо или поцеловав в щеку или пожав руку? Как? В голове гулял ветер, и девушка до сих пор еще была в состоянии эйфории. То пьянящее ощущение было настолько захватывающим, что его не хотелось отпускать, хотелось удержать, не дать разбиться о скалы мрачных мыслей, о рифы постоянно переменчивого настроения.

Не раздумывая, она сделал шажок вперед, быстро преодолев то маленькое расстояние что было между ними и коротко поцеловала в щеку, всего лишь слегка коснувшись губами гладкой кожи.

- Спасибо, за твой ветер, он унес грусть, правда это был весьма необычный способ…

Хранительница все так же улыбаясь, хотя она немного смутилась, но виду не подавала, вряд ли это было заметно.

Что должна подумать Мичиру наблюдая за этой картиной? Хотя здесь не было ничего такого, что могло бы заставить ее ревновать, возможно, ведь мало ли что там могло снизу показаться.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Semilima » Thu Oct 20, 2005 4:41 am

Харука и Сатри на выбрашенной на берег старой галере. вернее на ее останках музейной цености. мичиру внизу у кромки воды. не захотела свою долю заноз от реликвии. общение у тех наверху пошло шибко гладко.. до благодарного поцелуя дошли.

Песок чуть слышно заскрипел в руках.
Но никакого внешнего сопротивления более не было. Поймав сознанием слишком честные пальчики, заставила их успокоится. Смыв прохладной водой песчинки, вышла из моря. Босоножка, больше похожая на обгрейженый шлепанец – легкий, простенький, но с каблуком и изящная - стремительно вознеслась в воздух, засекая ветер аки птица. Выражая отсутствием крыльев и красотой полета все свое презрение к этой стихии. Траектория движения изогнута как напрежонный перед выстрелом, лук эльфа. Только у эльфов такое изящество и совершенство во всем. Крутясь вокруг своей оси, блестела стразами, разбрызгивая тысячи отраженых солнц… воин на мгновение залюбовалась этим зрелищем, делом рук своих.
Но истинная красота с большой буквы, не бывает вечной.И конец у нее всегда резкий и грубый.
Прекрасное, небесное создание неуклюже, по грубому вписалось в преграду на своем пути. не привлекательность слабого - обьяла ее образ, потушило блеск, испортило совершенство линий...
Уродливой сломанной птицей она упала на доски галеры, разметав тонкие ремешки как переломленные крылышки. Уродец… он ли был миг назад вызовом небу? не бех, не птица...но даже сейчас символ. точнее желта карточка судьи.
Скорбь тихой цапой проникла в душу, где-то на уровне желудка или еще ниже. Как раз рядом с тем местом, которое отвечает за предчувствие неприятностей.
Преградой стала голова Харуки.(все таки в точности попадание, воину Нептуна не откажишь)
Удар был не сильным. Реакция от Харуки пока не последовала, и ждать ее она не намерена. это точно!
…было жалко, что подалась чувствам и запустила босоножкой. Мичиру почти скорбела об содеяноь, как она на босу ногу по городу ходить будет? а маникур? грязный асфальт? стекла?
*может остаться тут… тепло и море. Вызов? .. встречаемся в кафе у … НЕТ ну почему именно сейчас?!*
- Харука, золото, извини что отвлекаю. Когда спускаться будешь не забудь мою босоножку подхватить? Я пока внутренность галеры осмотрю… и еще
она рыбкой проскользнула расстояние от кромки воды до галеры, не дав даже мгновения для ответа пострадавшей Хару, уже исчезнув в пробитом днище судна проворковала.
- смэска от Макото, приглашает на чай в кафе. Было неприлично отказываться, похоже у нее опять куча новостей о новом романе. Вот и собирает ВСЕХ чтоб рассказать.
Удовлетворившись намеком об обязательном сборе у кафе, полезла внутрь галеры. Осторожно ступая босыми ногами. Вторая босоножка, бессмысленно болталась, зажатая в ладони.
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Next

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron