Окончание ролевой

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Окончание ролевой

Postby Ятеша » Tue Oct 25, 2005 8:24 pm

Дорогие участники ролевой!

У нас возникли непредвиденные обстоятельства, по которым ролевую игру скорее всего придется закрыть.

Дело в том, что у нашего Мастера на прошлой неделе неожиданно изменилось время работы. Время на Интернет у него теперь есть только по выходным, что с деятельстью администратора ролевой практически несовместимо.

Это означает, что наша ролевая осталась без Мастера. Другой кандидатуры, которая соответствовала бы нуждам ролевой поблизости на данный момент не наблюдается. И я сомневаюсь, что мы сможем найти такого человека в обозримом будущем.

Отсутствие Мастера для ролевой означает медленную смерть. Я не хочу, чтобы эта ролевка заросла флудом, ссорами и спорами. поэтому посовещавшись с мастером и сейей я предлагаю быстрый вариант завершения событий:

Ятен вызывает Каир-таля на связь и говорит, что сейлорам нужны некроманты. Оживить СМ. Все дружно чапают в парк (на северный полюс, к черту на куличики), раскапывают ее могилку, Сейлор Мун воскрешают, отдают ей жезлы и с помощью Сейлор Плутон и под бурные апплодисменты демонов удаляются в "светлое будущее".
Демоны могут не только апплодировать, но и мешать воскрешению. Однако диверсия обречена на провал. Потому что чтобы завершить действие ролевой требуется воскрешение СМ и возвращение сейлоров в родные пенаты.

Начало событий уже отыграно. Играть будем еще неделю. Если до конца недели модуль не будет закончен, я попрошу Мастера оказать нам последнюю услугу и закончить его самому.

На этом.... собственно и все.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Lim » Tue Oct 25, 2005 10:23 pm

..........................................
:cry:
ideja ne nravitsja. no ito ne imeet zna4aênija. wal 4to vse tak neowidanno.......
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Lim » Tue Oct 25, 2005 10:29 pm

kstati - mi vse pomrem. demoni toest?
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Fantom » Wed Oct 26, 2005 12:22 am

Неужели ничего нельзя придумать. Не первый раз Мастер уходит. :evil: :cry: :cry: :cry:
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Selina Kou Seiya » Wed Oct 26, 2005 10:08 am

Можно. Если найдется достойный новый Мастер, которому не страшно будет отдать на поруки свое детище. И если он сможет как-то обновить игру, внести разнообразие, расшевелить игроков.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Ятеша » Wed Oct 26, 2005 1:28 pm

Фантом, действительно, не первый мастер уходит. Но когда нас покинули в прошлый раз, все это было настолько плохо, что мы еле выбрались из кризиса.
Я сомневаюсь, что ролевая сможет пережить что-нибудь подобное второй раз.

Согласна с Сейей - если найдется человек, который сможет предложить новую идею и окажется достаточно разумным, чтобы суметь воплотить эту идею в жизнь, став новым мастером, почему бы и нет?

Может даже с тем же или похожим составом. Только эта игра, которая есть сейчас, и такая какая она есть сейчас - себя практически исчерпала...
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Wind of change » Wed Oct 26, 2005 3:04 pm

не согласна с такой постановкой вопроса. Очень жаль, что все так получается...Только разыгрались, только обжились... Вообщем я конечно попробую подыграть, но неделя... это слишком мало для Рубеуса и слишком много для Харуки...
Íåóæåëè íå ÿ, îñâåùåííûé òðåìÿ ôîíàðÿìè,
Ñòîëüêî ëåò â òåìíîòå ïî îñêîëêàì áåæàë ïóñòûðÿìè,
È ñèÿíüå íåáåñ î ïîäúåìíîãî êðàíà êëóáèëîñü?
Íåóæåëè íå ÿ? ×òî-òî çäåñü íàâñåãäà èçìåíèëîñü.
Ñâåòëàíà Ñóðãàíîâà
User avatar
Wind of change
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 188
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:32 pm
Location: ñïóñòèëàñü ñ íåáåñ

Postby Принц Алмаз » Wed Oct 26, 2005 5:32 pm

Согласен с Харукой! и кстати сказать у меня например есть одна идейка как на базе имеющейся информации продолжить ведение сюжета. Я например вижу по крайней мере один наивозможнейший и три вариативных ветки его развития.. Если что - то моя тетя ася есть в регистрации анкет новых персов. А если дело обстоит только в наличии постоянно мастера на форуме то я имею возможность выхода в инет днем-примерно с 11 утра правда с небольшими перерывами и до 18-ти часов вечера а также после 22 -23 ч вечера
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Ятеша » Thu Oct 27, 2005 1:05 pm

Дело не только в наличии времени... дело ещ и в умении удержать в руках все нити игры, неплохо их запутать, следить за порядком, отыгрывать за отсутствующих... и при этом быть настолько нейтральным, насколько это вообще возможно. Т.е. просто взять и отбросить все свои симпатии и антипатии. и видеть практически не людей, а скорее безличных игроков... я не знаю, как точнее объяснить.

Предлагаю перейти с обсуждением в одну определенную тему. Я создам ее в "Обсуждении сюжета".
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Юффи » Tue Nov 01, 2005 9:32 pm

нет! я сейчас повешусь!прямо здесь и прямо на этом телефонном проводе!!!! :cry: :cry: :cry: Я сейчас затоплю соседей слезами! нет ну нельзя же так! я только пришла в игру и вот все!!!!!Ой ну кто-нибудь ответственный, умный, хороший (хотя последнее не обязательно :) ) замени мастера!!!!!!!! :cry: :cry: :cry:
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Sumire » Tue Nov 01, 2005 9:46 pm

Марс, поздно. Всё уже решено. Того Мастера никто заменить не сможет. Но, надеюсь, у нас будет новый... И сюжет тоже новый будет, возможно, ничуть не хуже старого! Так что ещё ничего не заканчивается! Всё только начинается! :wink:
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Юффи » Tue Nov 01, 2005 9:54 pm

Усаги! ты прям,как Усаги из аниме! :) умеешь подбадривать:) Будем надеяться, что все будет хорошо!:)
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Sumire » Tue Nov 01, 2005 9:57 pm

Sailor Mars wrote:Усаги! ты прям,как Усаги из аниме! :) умеешь подбадривать:)


Наверное, сказываются полтора года её отыгрывания... :lol: :lol: :lol:
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва


Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron