Земля-бис. Нео-Токио. Ирландский паб «Леприкон» 21.07 01:30

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Guest » Tue May 03, 2005 2:32 pm

Сирена слегка стушевалась, но ни в чём не бывало продолжала:
- Думаю, что не очень. И вообще. Сейчас все пользуются только античной культурой, и никто не хочет вспоминать о восточной. А ведь она ещё старше античной, и я думаю, что даже красивее.
"Созвездия, созвездия... - крутилось у Сирены в голове. - Геркулес! - Вспомнила она одно. - Но я не знаю, вдруг оно не так называется?"
Guest
 

Postby Alter Meister » Tue May 03, 2005 4:07 pm

Время - 08:07
Неожиданно за спиной Рубеуса сверкнуло окно портала и раздалось смущенное покашливание. Это появился посланник принца Алмаза, сжимающий в руке очередное извещение, написанное на гербовой бумаге и облепленное печатями, подтверждающими его подлинность.
устал и отошел от дел...
User avatar
Alter Meister
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 156
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:23 pm
Location: Германия

Postby Guest » Tue May 03, 2005 4:53 pm

Всю лиричную атмосферу нарушило появление этого незнакомца. Сирена обернулась и поглядела на него. Взгляд её упёрся в бумагу в руке у этого курьера. "Что это?" - подумала она. - "И от кого этот курьер? Он явно несёт что-то важное!"
Guest
 

Postby Alekte » Tue May 03, 2005 11:24 pm

Íàçîéëèâîå ïîêàøëèâàíèå çà ñïèíîé çàñòàâèëî êðàñíîâîëîñîãî êàïèòàíà îáåðíóòüñÿ. Çà ñïèíîé íà ôîíå îòêðûòîãî ïîðòàëà ñòîÿë êîðîëåâñêèé ïîñëàííèê. "×òîá òåáÿ!" - ìåëüêíóëî â ãîëîâå Ðóáèóñà è îí ñ ñîæàëåíèåì îòïóñòèë äåâóøêó, êîòîðóþ êàê áû íå÷àÿííî îáíèìàë âñå ýòî âðåìÿ.
Ñäåëàâ ñòðîãîå ëèöî, êàïèòàí Òåìíîé Ëóíû ðûâêîì çàáðàë äåïåøó èç ðóê êóðüåðà, ìðà÷íî êèâíóâ åìó, äàâàÿ ïîíÿòü, ÷òî îí ñâîáîäåí.
Êàê íè ñòðàííî, çëîïîëó÷íûé àðìåéñêèé íîæ ëåãêî èçâëåêñÿ èç ãîëåíèùà, âçëîìàâ âîñêîâóþ ïå÷àòü, Ðóáèóñ ñòàë ÷èòàòü. Ïî ìåðå òîãî, êàê ãëàçà åãî áåãàëè îò ñòðîêè ê ñòðîêå, áðîâè õìóðèëèñü è õîðîøåå íàñòðîåíèå ãàñëî. Îí ìåëüêîì êèíóë âçãëÿä íà ñìîòðåâøóþ ñ ëþáîïûòñòâîì Ñèðåíó, óëûáíóëñÿ è ïðîäîëæèë ÷òåíèå...
Duobus certantibus tertius gaudet - Êîãäà äâîå äåðóòñÿ, òðåòèé ïîäíà÷èâàåò...
( Æèçíåíîå êðåäî)
User avatar
Alekte
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 116
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:37 pm
Location: made in Russia

Postby Guest » Fri May 06, 2005 4:35 pm

У Сирены тоже испортилось настроение. Она с сожалением поняла, что вся лирическая атмосфера безвозвратно утеряна. И теперь Сирена подумывала под шумок смыться отсюда. "Похоже, что у Рубиуса проблемы" - думала она, глядя на его нахмуренное лицо.
Guest
 

Postby Alekte » Tue May 10, 2005 5:36 pm

Çàêîí÷èâ ÷èòàòü ïîñëàíèå, Ðóáèóñ ñëîæèë ëèñòîê è àêêóðàòíî îïóñòèë åãî â êàðìàí æèëåòà. Ïîâåðíóâøèñü ñ îñëåïèòåëüíîé óëûáêîé ê äåâóøêå, îí ïðîèçíåñ:

- Ìèëàÿ Ñèðåíà, ê ñîæàëåíèþ, ÷åðåç ïîë÷àñà ÿ áóäó âûíóæäåí ïîêèíóòü òåáÿ. Íî, ïîâåðü, ñäåëàòü ìíå ýòî áóäåò íå ïðîñòî, òàê êàê ñåðäöå ìîå áóäåò îïå÷àëåíî.Íî ÿ íàäåþñü, ÷òî íàøà ïåðâàÿ âñòðå÷à íå ñòàíåò ïîñëåäíåé, - è ïðè ýòèõ ñëîâàõ îí äîñòàë âèçèòêó, òî÷íî òàêóþ æå, êàê è òà, ÷òî äîñòàëàñü õàìîâàòîé äåâèöå â êîæå, è ïðîòÿíóë êðàñíûé êâàäðàòèê Ñèðåíå, - âîò âîçüìè, íàäåþñü, òû ìíå ïîçâîíèøü, ÿ áóäó î÷åíü æäàòü.
Duobus certantibus tertius gaudet - Êîãäà äâîå äåðóòñÿ, òðåòèé ïîäíà÷èâàåò...
( Æèçíåíîå êðåäî)
User avatar
Alekte
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 116
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:37 pm
Location: made in Russia

Postby Guest » Wed May 11, 2005 4:17 pm

Сирена взяла визитку, и, даже не взглянув на неё, ответила:
- Рубиус, я была весьма рада познакомиться и побеседовать с тобой, и я обязательно позвоню!
Сунув визитку в себе в сумку, Сирена решила прогуляться, чувствуя, что, похоже, она затянута в водоворот каких-то непростых событий, и теперь ей придётся изо всех сил работать мозгами и конечностями, чтобы выбраться. А пока что надо было дейтвительно разведать обстановку.
- До встречи, Рубиус, - сказала она грустным тоном. - Надеюсь, ещё встретимся.
И Сирена встала из-за стола и ушла из бара.
Иду в тему "Центральная гостиница"
Guest
 

Postby Alekte » Thu May 12, 2005 7:18 pm

Ðóáèóñ ïîñìîòðåë âñëåä âûøåäøåé äåâóøêå è ïîâåðíóëñÿ ê õîçÿèíó äëÿ ðàñïëàòû. Íî÷åâêà â ïàáå íå ìàëî îáëåã÷èëà åãî êîøåëåê. Âïðî÷åì, êàïèòàí íè÷óòü ýòèì íå îãð÷èëñÿ, ïîìàõàâ íà ïðîùàíèå ñòàðîìó èðëàíäöó è ïîäìèãíóâ ðûæåé îôèöèàíòêå, îí ñ ïîìîùüþ æåçëà îòêðûë ïîðòàë è ÷åðåç ìãíîâåíèå èñ÷åç...

âî äâîðåö Àëìàçà
Duobus certantibus tertius gaudet - Êîãäà äâîå äåðóòñÿ, òðåòèé ïîäíà÷èâàåò...
( Æèçíåíîå êðåäî)
User avatar
Alekte
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 116
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:37 pm
Location: made in Russia

Postby Sumire » Tue Sep 27, 2005 4:20 pm

14.50

Тяжёлая дубовая дверь паба «Леприкон» заунывно скрипнула, привлекая к себе внимание маленького человечка, ещё минуту назад сладко посапывающего за стойкой. Проём двери в данный момент представлял собой тоненькую щёлочку, откуда заинтересовано выглядывало две пары глаз. Затем послышалась лёгкая возня и громкий шёпот.
- Ты уверена, что нам сюда?
- Ну… Ведь та компания на улице на весь квартал разносила одну шумную юму, что хвастается на весь паб своей незамысловатой блестяшкой, за которую и кружку эля хозяин заведения не согласился дать… Паб тут, как оказалось, на весь район один… Судя по всему, нам сюда.
- Но я её не вижу!
- А ты сначала войди!
Дверь резко распахнулась, предоставив хозяину паба отличную возможность рассмотреть новых посетителей.
Первой он рассмотрел высокую, темноволосую девушку, цепким взглядом осматривавшую помещение. Для того же, что бы рассмотреть её спутницу ему пришлось опустить глаза к её ногам. Там, распластавшись на полу, тихо подвывала Усаги.
- Сейяяяя!!! – Заныла девушка. - Ты не могла предупредить, что дверь открываешь?!
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Selina Kou Seiya » Wed Sep 28, 2005 9:25 pm

- Ой, извини! - Сейя наклонилась и заботливо погладила стремительно увеличивающуюся шишку на лбу у подруги.
- Но я все равно ее не вижу! - прошептала девушка, по-шпионски озираясь.
Но тут ее внимание привлекла оживленная толпа в дальнем конце паба. Хотя, сама толпа была не слишком-то воодушевлена, при более пристальном рассмотрении. Там сидели подвыпившие и засыпающие на ходу бугаи, перед которыми энергично скакало какое-то мохнатое существо, сильно напоминающее кошку. Оно так быстро мельтешило, что не представлялось возможности разглядеть его более детально. Судя по возбждению, исходившему от существа, оно чем-то хвасталось. Это что-то было крепко зажато в лапе и переодически подсовывалось под нос одному из утомленных слушателей. Но те лишь отмахивались от существа, как от назойливой мухи.
"Что-то мне этот хвостатый клубок шерсти напоминает..." - сосредоточено подумала Сейя, скрепя мозгами.
От перенапряжения в голове что-то щелкнуло, Сейя несколько раз удивленно моргнула и ее воображение ясно сопоставило это существо с юмой, утащившей Усагин жезл. Сейя пригляделась и распознала, что в руке юмы зажата та палочка, что не так давно ударила Сейю по кумполу.
Испугавшись, что Усаги может закричать и выдать их месторасположение, Сейя поспешно заткнула подруге рот и прошипела ей в ухо:
-Вон она! Там! В том углу! Мы должны застать ее в расплох! Не взумай выдать нас, пока мы не разработаем план!
Тут Сейя обратила внимание на бармэна, который услужливо улыбался все это время, зазывая молоденьких симпатичных девушек пополнить его карман за счет выпивки. Поняв его намек, Сейя по-светски подковыляла к стойке и окинула выставленные бутылки со спиртным пристальным взглядом.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Sumire » Sat Oct 01, 2005 4:58 pm

Сейка, прости, что так долго отвечаю... Быстрее не получается. :(

Усаги тут же заткнула свой собравшийся произнести новую обвиняющую реплику ротик. А как же, шишку-то Сейя, может, и погладила, но о том, чтобы помочь подруге подняться, видимо, даже не подумала!
Поэтому пыхтя и кряхтя, Банни пришлось подниматься самостоятельно. Кинув мимолётный взгляд в глубь помещения, она тут же отвернулась. И не оттого, что понимала, как надо себя вести, чтобы тебя не заметили, а потому, что её внимание привлекли более насущные проблемы.
«Когда я в последний раз ела?» - Грустно подумала девушка, принюхиваясь к соблазнительным запахам, доносившимся с кухни.
Её зрачки расширились, она целиком и полностью погружалась в приятные ароматы, мечтала попробовать источник запаха на вкус, ощутить, как заполняется желудок…
- Сейя, - заворожено произнесла она на ухо Воительницы, - я есть хочу… - И ослепительно улыбнулась всё ещё наблюдавшему за ними хозяину заведения. Он улыбнулся в ответ. По-доброму, словно наслаждаясь представшей перед ним картиной.
- Я вижу, девушка, ваша подруга голодна. – Он почему-то решил сразу обращаться к Сейе. Ему казалось, что из двух девушек, именно она занимает главенствующие позиции… - Присаживайтесь, пожалуйста. – Он указал на высокие табуреты у стойки. – Могу предложить вам отменное рагу – гордость нашего повара! А так же превосходный эль.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Selina Kou Seiya » Tue Oct 04, 2005 5:05 pm

Да ничего, я и сама не тороплюсь х__х

- Да, дайте нам, пожалуйста, две порции вашего рагу, - согласилась Сейя, уже выдумывая план побега, так как денег у них естественно не было. Но есть хотелось и самой Сейе не меньше.
Черноволосая девушка вскарабкалась на высокий стул и взяла в руки стакан с ананасовым соком, услужливо поднесенный девушкам, чтобы занять их ноющий желудок во время приготовления фирменного рагу. Поболтав сок в стакане, Сейе пришла гениальная мысль шпиона. Она попыталась поймать отражение юмы в стакане, чтобы не оборачиваясь наблюдать за ней. Конечно же, у Сейи ничего не вышло, потому что в помещении царил полумрак, а воздух был насыщен табачным дымом.
Тогда Сейя повернулась к Усаги и шепотом сказала:
- Нам надо выманить ее на улицу, чтобы не привлекать здесь в разборки много левого народу. А уж за дверью-то мы с ней по-тихому разберемся. Вот только как ее выманить, не вызывая подозрений?
Сейя крепко задумалась.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Лаэ » Tue Oct 04, 2005 8:30 pm

А юма и усом - кстати, заново приклеенным - не вела, размахивая Усагиным жезлом перед носом ничего не подозревающего собеседника. Жезл был обмотан посередине яркой изолентой - следствие его перетаскивания в крепко стиснутых зубах. С жезла сыпались радужные искры, когда юма встряхивала его особо активно, сидевшие напротив морщились, но, зная, что с сумасшедшими лучше на всякий случай соглашаться, активно поддакивали. Стоило и говорить, что во всеобщем гаме и шипении, среди которого выделялось особо громкое: "Моя прелесссссть....", ни Сейю, ни Усаги не заметил никто, кроме бармена...
Last edited by Лаэ on Fri Oct 07, 2005 11:00 am, edited 2 times in total.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Sumire » Thu Oct 06, 2005 2:55 pm

Лаэ, кажется, ты что-то перепутала... У юмы в лапах новый жезл Усаги, как он может быть обмотан изолентой? :shock: :lol: :lol:

Ой, ужасть! Точно перепутала! =) Исправила =) Но второй тоже надо обмотать! =))) Лаэ.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Sumire » Thu Oct 06, 2005 7:42 pm

А пока Сейя ломала голову в разрешении этой нелёгкой проблемы, Усаги бодро булькала соком и, не уставая, принюхивалась к невероятным запахам, доносившимся с кухни. Глаза блестели голодным блеском, и девушке постоянно приходилось сглатывать, в рекордные сроки набегавшую слюну.
О том, чтобы обманывать хозяина этого милого заведения, у неё и в мыслях не было. Она ведь искренне думала, что если Сейя позволила, что-то заказать, то у неё были деньги со всем этим расплатиться.
Судьба жезла девушку в этот момент интересовала меньше всего.
Была только она и это нежное, ароматное, аппетитное и наверняка сытное рагу за дверью кухни.
И вот… Это наконец случилось! Двери медленно распахнулись и от туда царственно вынесли поднос двумя вожделенными блюдами.
Усаги не смогла сдержать торжественного вопля вождя племени тумба-юмба. А от ритуального танца её удержала только близость Сейи, способной заглотать и её кровную порцию рагу.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

PreviousNext

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest