Земля-бис. Нео-Токио. Парк. 21.07. 4:50

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Lim » Fri Nov 04, 2005 7:37 pm

В начале он подумал, что Первый лорд промахнулся и бумеранг пролетел мимо.
Но когда мир замедлился, и меч бесконечно долго вырывался из груди первого лорда, зеленые капельки крови зависли в воздухе как граненые изумруды подвешены ела леске, и их движение больше походило на обман зрения. Они казались такими острыми и твердыми… и одновременно красивыми.. было так бесконечно странно и ненормально когда они коснулись его лица и обожги своим теплом, полоснув по коже.
Тогда он и почувствовал вспышку боли. Как шипастый шар она вошла в бок, парализовав его и сковав левую руку.
Меч налился свинцом и его потянуло вниз, с негодованием воткнулся в землю вкладывая в нее потемневшее лезвие на ладонь в глубину. Блестящие острие затягивалось черной копотью, и взбугрилось густой сетью из трещин.
Пальцы не хотя отпустили эфес, еще не понимая что битва закончена в два хода. Может так оно и правильнее, затяжной бой возможен только между слабыми противниками. У сильных все решают первая минута… весь левый бок горел,, пламя было влажным, напоминал по ощущениям кипяток, теплая влага пропитала ткань. Только сейчас он перестал смотреть в лицо первого, выпытывая у него ответ на мучавшие его вопросы. Неожиданное смирение Лорда Хаоса … да…рана была мерзкая.
Бумеранг резал ни чуть не хуже меча. Ее края обрамляли вычурные, слишком пышные кружева… из его же крови. На столько причудливо смотрелось что он попытался двинуть рукой и коснутся их.
Время рвануло в перед.
Поставив все на свои места. мужчина рухнул на колени зажимая расползающиеся края раны рукой. Вернулись звуки в мир. Он дополнил их глухим толи рычанием волка, толи стоном. Голос был хрипловато жесткий. Походил на его же разрушающийся меч.
-Урод ты все таки… и это даже могила не излечит!
С меча посыпались первые ржавые хлопья и осколки черного как ночь метала.
Бумеранг разрезал левый бок. Проломил одно из ребер. Голова кружилась изо сильной потер крови и покидающей силы, ограничение что напомнило о себе, походило усмешку.
- нет…тень!
Темная волна рванулась из тела спящей ведьмы и накрыла Кунсайта, заставляя его тело опустится на колени рядом со вторым лордом. Опять лицом к лицу. Светлый лик в обрамлении кипельно белых волос, волевой подбородок, темная кожа, странно теплый взгляд. Ни намека на боль. Словно засыпает.
Напротив, едва заметно вздрагивая от судорог боли, правой рукой царапал землю, сминая тонкие травинки стоял на коленях Звездный Лорд. Всегда второй. Его ночь всегда перекрывалась белым светом Первого. Его внутренний огонь, притеснялся холодом впереди стоящего. Всегда за ним, но равный ему.
Нужно было сказать ему нечто важное. Но что? Обвинить в своей смерти? Спросить за что. Зачем? Проклясть на последок? Пообещать все 12 кругов ада… или сказать что ему нравилось быть его другом? Хоть и не долго….
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Lim » Sat Nov 05, 2005 3:26 am

он не сказал не первое, не второе и даже не третье.
просто через тень почувствовал как угасает жизнь в первом... и в первые испугался.
своя смерть - это всегда вещь абстрактная. похожая на сон. но вот другой. к которому привык за тысячу лет как к данности. .. это действительно страшно.
первый был сильный, но вот идеи за, что бороться не было. даже ненависти и жажды мести........
оставалось еще немного времени, Нефрит имел еще пару минут. до того как начнет таить и меч между ними, застрявший в земле окончательно раскрошится.
приказ юме иллюзионисту.
глупая девчонка покрыла росяными каплями головку цветка, не имея глаз чтоб плакать.
- наверное нужно рассказать тебе будущее на последок, перед тем как ты отправишься в ад.
я не умру, этого мало для меня. проживу долгую и счастливую жизнь. распивая вино вместе с Зойсайтом. Нет это слишком… Зойсайта поить не буду, даже для того чтоб тебя позлить на том свете. Доживу до старости. еще пару тысячью лет. перейду на сторону сейлоров.... и буду носить тебе цветы на могилку. вот на это место. какие цветы ты больше всего не любишь? алые розы? мимозы? твои поминки отмечу страшным загулом и буду каждый год приходит к плешивому холмику и долго- долго хохотать. А потом, когда умру то и в аду мы не встретимся. так как я попаду в рай. СЛЫШИШЬ? В РАЙ!Иллюзия встала и надменно окинула первого лорда взглядом. Тень покинула его тело, и растаяла за его спиной. Голубое сияние окружило рану и ее края неохотно затянулись. Все сделано до мельчайших подробностей. Юма старалась из всех сил, тем выражая свою преданность. Юмы из животных всегда были вернее тех что из людей. Бессловесные и простые в управлении.
илюзия даже выглядела порядком уставшей иза псевдо лечения, потрепаной.
фантом отошел на два шага, как бы приминая ногами траву. Расматривая поверженого врага.
настоящий Нефрит завалился на правый бок, его надежно скрывала юма.
дышать стало трудно.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby ангел смерти » Sun Nov 06, 2005 4:42 pm

Лорд не хотел сопротивляться тени Нефрита. Не хотел даже приложить руку к ране. Потому что, он знал, что ничего уже не сделать. Кровь уже залила всю грудь, и капала на траву. Кунсайт не чувствовал боли, он почти ничего не чувствовал. Только то, что умирает. Но его не обмануть иллюзией. Когда иллюзорный Нефрит встал, демон не обратил на него внимание.
Голова стала кружиться, мир вокруг завертелся. Предсмертная судорога прошлась по всему телу. К горлу подкатил ком, и демон прокашлялся кровью. Лорд собрал все силы, чтобы продлить хорошее самочувствие ещё на несколько секунд. Чтобы успеть хоть что-то сказать напоследок.
- Ни в рай, ни в ад демоны не попадают. Когда они умирают, от них ничего не остаётся. Лишь пустота. Так и мы оставим за собой пустоту. И этот проклятый мир забудет нас. Потому что, мы демоны. Но я могу предсказать тебе настоящее будущее, без всякого дара. Будущее будет без демонов. Демоны никогда не смогут управлять человечеством. Рано или поздно нас бы всё равно уничтожили. Но я рад, что погибну от руки Великого демона. Это честь для меня. Возможно, тебе покажутся эти слова глупыми. Но я не мог не исполнить клятву, правда, как видишь, я её исполнил не до конца. Прости меня и прощай.
Ни смотря, ни на что, демон произнёс слова отчётливо, будто рассказал какой-то доклад. Когда он говорил, он смотрел вперёд, так как настоящий Нефрит был прикрыт. Можно было заметить, как в глазах Кунсайта появляется пустота, бездонность. Такие глаза были только у мертвеца. Демон ещё жил, правда, осталось не долго. Но настоящий Лорд, умирает как настоящий Лорд, стоя, не на коленах. Огромные усилия проделал Кунсайт, чтобы встать на ноги. Демона качало из стороны в сторону. Голова закружилось ещё хуже. И вдруг, Кунсайт выпрямился, расправил могучие плечи, демонстрируя выправку истинного дворянина, гордо вздёрнул подбородок. Ведь он Первый Лорд Земли-бис, Повелитель Пространства, Ледяной Король, имя, которого, Кунсайт, он должен умереть достойно всем своим званиям и прозвищам.
Тело демона словно таяло, становилось прозрачным. Лорд резко развёл руки в стороны.
-Прости меня и прощай.
Слова повисли в воздухе, но на месте Кунсайта никого не было, лишь тысячи маленьких ледяных капелек разлетелись в стороны, и поплыли вверх, к небесам. Человеческое тело демона распалось на эти капельки, но душа унеслась туда, где ей будет спокойно. Там где вечный холод, многовековый льды. Отражение самой души Повелителя Хаоса. Но там он будет не один, там будет тот, за кого он мстил. Лишь душа «брата» имеет туда доступ. Там они вновь встретятся, и воссоединятся в единое целое, образуя силу и власть. И никто их не потревожит.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Чужой » Sun Nov 06, 2005 7:45 pm

Супер! Ты умер даже лучше меня!
Чужой
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 68
Joined: Sat Apr 16, 2005 5:09 pm

Postby Lim » Mon Nov 07, 2005 8:15 pm

Чужой - страный комплимент. он родится только у нас может. поздравлят с смертью :shock:

Меч жалостливо тринькнул и разлетелся на облачко ржавой пыли.
Одновременно и тело второго стало таять, взвиваясь к небесам светящимися сферами.
Первой погибла юма в лилии. Цветок пажух, в мгновение ока превратившись в неплохой образец гербария. самое легкое прекосновение обратит в пыль застывшую красоту.
Гибло и исчезало все что было создано втором лордом. Повелителем звезд.
Рушилось все что было создано его многочислеными юмами...
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Луна » Wed Nov 09, 2005 1:43 am

Пока Рио нет, отпишу за Телулу, а то мы так никогда не закончим

Ведьма очнулась, вокруг никого не было, тишину парка ничто не нарушало. На руке Телулу увидела засохший цветок, ничем не напоминавший прежнее красивое творение природы, она брезгливо отбросила его подальше от себя. В недоумении оглядываясь вокруг в поисках Второго Лорда, девушка внезапно вспомнила о вызове ведьм и решила не задерживаться больше здесь. В конце концов - подумала она - я смогу найти Лорда и позже, никуда он от меня не денется.
Телулу так и не узнала, что происходило в парке во время ее сна. она отряхнула платье, сделав его снова зеленым и телепортировалась в лабораторию.

Перешла в тему - компания "Ведьмы-убийцы" лаборатория
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Previous

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests