Земля-бис. Нео-Токио. Парк. 21.07. 4:50

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Земля-бис. Нео-Токио. Парк. 21.07. 4:50

Postby Лаэ » Tue Apr 12, 2005 9:55 pm

Foxy:
Безлюдный парк. Где-то в его глубине открылся портал. Готика выбежала из него и тот закрылся. Девушка подошла к дереву и облокотившись на него, сползла вниз. Ей было так больно, а сердце билось так сильно, будто после долгого бега. Готике какзалось, что вот-вот и оно вырвется из груди. Но этого не происходило. Девушка смотрела в даль, ничего не видя, она была в своём подсознаньи. На щеке был след от слезы...
От земли плавно поднимался предрассветный туман, а на траве, тяжолыми каплями, появилась роса. И вот на востоке забрезжил рассвет, но Готика не видела всей этой красоты, теперь ей всё было всё равно.
- Почему? - Спросила тихо она...

Чужой:
7:00
Внезапно прямо над головой у горгульи открылся портал, и из него вышел... Лорд Кунсайт собственной персоной!
Он быстро скользнул взглядом по девушке, оценивая степень её опасности. Вряд ли это существо могло представлять угрозу для Великого Демона, и лорд выбросил её из головы.
Он на миг прикрыл глаза, впитывая струящиеся над землёй потоки магии. Весь мир был ею пропитан - магией Тёмного Королевства. Прямо отсюда он ощущал присутствие Берилл и других генералов.
- Так значит, это правда... - Прошептал демон. - Мы победили...

Fox:
Следом за Кунсайтом в портале появился Хэсс. Он, как обычно, грациозно приземлился на землю и сразу же внимательно огляделся вокруг. Вроде бы ничего необычного. Но это еще неизвестно. Поэтому пес остался настороже.

Тень вернулся на Землю с небольшим опозданием по одной простой причине - он еще не до конца освоился в своем новом теле. Необходимость постоянно принимать свой истинный облик при телепортации начинала раздражать его. На этот раз, приложив массу усилий демон смог появиться под маской Кенджи Омуры. Если бы кто-то знал, с каким трудом ему это удалось, то, конечно, усомнился бы в его могуществе.

Едва не сплюнув с досады, Тень, однако, как и всегда остался внешне спокойным.

«Надо же... И куда это нас занесло?»

Foxy:
Готика замерла, увидев Кунсайта. Он вернулся за ней? Или он тут зачем-то еще? Она встала, прислонившись к дереву, и тут увидела, что из портала появились еще двое. Девушка с интересом посмотрела на них.
- Кунсайт... - Прошептала она, глядя на него, чувство вины сжигало её. Кунсайт ни в чём не виноват. Он помогал ей, и что с того что он демон, это всё чушь! Всё, что ей твердили. Здесь другая Земля, другие правила, и ей плевать на всё. Она немного сжалась, ветер шевелил ночную рубашке, в которой была Готика.
-Кунсайт! - Громко позвола она и сделала несколько шагов к нему.

Чужой:
Лорд обернулся. Эта девушка его знала? На проблемы с памятью он никогда не жаловался, и мог покляться, что в жизни её не видел.
Конечно, в Тёмном Королевстве генералы были мягко говоря очень известными личностями... Но девушка говорила таким тоном, будто знала его лично.
«Скорее всего она видела моего двойника из этой вселенной. И что теперь делать? Притвориться, что я и есть он? Вряд ли получится»
В конце концов он избрал нейтральную линию поведения. Если эта незнакомка сможет узнать, что он другой - не отпираться. Но первым не говорить.
- Я слушаю. - Он обернулся в сторону горгульи.

Но в этот момент произошло куда более важное, с точки срения демона, событие. Рядом открылся ещё один портал.
Лорд резко обернулся. Что-что, а собственную магию он бы узнал в любом проявлении. И двойник тоже не мог не почувствовать его присутствия, хотя вряд ли понял бы сразу, что оно означает...

Foxy:
-Кунсайт. - Он был так холоден, неужели она его обидела? От одной мысли об этом Готике становилось больно. Она подошла ещё ближе и теперь могла дотянуться до него.
- Прости... - Она осторожно потянулась к нему. - Прости. Я... я не хотела этого говорить, Кунсайт.
Она посмотрела на него, в ее глазах было раскаяние за свой поступок. Ветер опять налетел, и, хоть было все ещё прохладно, но Готика этого не чувствовала. Горгульи вообще мёрзли при более низких температурах, нежели люди. Да, им была дана большая сила, но цена за неё была слишком высока. Но сейчас это сильное существо выглядело так бессмощно и несчастно...

Dalli:
7:03
Разъезжая по улицам Нео-Токио, Каоринайт решила заехать в парк. Подумать, так сказать. Правда над чем думать, демоница пока не знала, но разве это проблема?
Ещё припарковывая машину возле самого парка, Каоринайт почувствовала странный выброс энергии в глубине парка. Понять что именно это было она не могла, но решила быстренько проверить что там произошло. Тем более, что подумать ей тут, похоже, все равно не удастся. Искать дорожки было лень, поэтому ведьма решила пролезть прямо через кусты, по возможности не производя много шума. А возможность такая была, так как это же не лес густой, а городской парк.
Выглянув из-за очередного дерева, Каори увидела Лорда Кунсайта стоящего напротив какой-то девушки, затем как их портала вышел ещё один человек.. человек ли? Ведьма узнала девушку, она видела ее в кристалле, когда Бирюит и Мимет вернулись из замка, она тоже имела какое-то отношение к Куснайту. Только вот Лорд выглядел немного странно, а почему именно – демоница пока ещё не поняла. Поболе ее заинтересовала другая фируга, вышедшая из портала.
Опершись на ближайшее дерево, девушка приготовилась послушать. Долго она задерживаться не хотела. Хотя это, конечно, по возможности и интересности событий. Ещё она очень не хотела быть замеченой. Одно дело было спрятаться, заклятие невидимости было легким, а вот спрятать ауру было не так-то просто.

ангел смерти:
7:05
Кунсайт молненосно выскочил из портала. Но вдруг он почувствоал «себя», у дерева стояла Готика а рядом! Лорд буд-то смотрел в зеркало и видел своё отражение! Этот некто был точ в точ как и он. Из рук Куна выпала одежа гаргульи. Кунсайт впился взглядом в своего двойника. И тут же Лорд почувствовал сильную энергию Хаоса и он не ошибся. Кун повернулся назад и увидел в полне обычного по внешности человека, но это был не человек.Лорд из-за растеряности не мог понять кто он. Кунсайт попятелся в сторону, руки слегка вздрагивали от волнения.
- Что здесь происходит?! - Еле выговарил Кун, справившись, наконец, с собой.

Fox:
Странное поведение Кунсайта и этой девушки давали много поводов для размышлений. Но вот подумать-то как раз было некогда. События стали развиваться с калейдоскоскопической быстротой.
Второй Первый Лорд (интересный парадокс уже сам по себе!), а тут еще чья-то аура... «Что происходит?» На этот вопрос он и сам хотел бы ответить.

Пока Тень решил промолчать. Лишь с нескрываемой улыбкой удивления рассматривал Кунсайтов...

Foxy:
Готика посмотрела сначала на одного Кунсайта, потом на второго. Один из них держал её одежду.Она отошла подальше. В голове всё спуталось.
«Может у него есть брат-близнец» подумала она. Вспоминая фильм, который она когда-то видела, то Готика должна была упасть в обморок, но чего-то падать её не тянуло.
-К...Кунсайт? - Она спросила у того, что только появился, и потом повернулась к первому - Кунсайт?
«Так спокойно, спокойно...всё в порядке..» Она сложила руки на груди (защитная поза).

Чужой:
Видя, что все в парке вот-вот выпадут в осадок, Кунсайт-1 решил, что пора взять ситуацию в свои руки, как более осведомленному.
- Я вижу, ты в недоумении. - Обратился он к своему двойнику. - Я всё разъясню, но сначала стоит заняться девушкой. Кажется, она к тебе привязана, и сейчас в глубоком шоке.

ангел смерти:
Первый Лорд Земли-бис опомнился тогда, когда Кун с Земли обратился к нему. Страно было слышать свой голос. Лорд почувствовал, что эмоции опять выходят из под контроля. Кунсайт сжал кулаки, яростным взглядом одарив своего двойника. Но Лорд переборол себя, взял верх над чувствами. Тяжело вздохнув, Кун холодно взглянул на Кунсайта с Земли.
- Я разберусь сам, а теперь обьясни, кто ты? - Вполголоса произнёс Кун, и ни капли гнева не было в его голосе.

Fox:
Больше этого не вынести! Даже воплощенный Хаос имел чувство юмора. Пусть и весьма своеобразное, но это тоже был юмор. Сейчас же Тень едва сдерживался, чтобы не засмеяться во весь голос, так как, учитывая ситуацию, это было бы неблагоразумно. Его больше заинтересовала странная девушка и все внимание теперь демон уделил ей. Пока Кунсайты «беседовали», Тень неспеша подошел к незнакомке.

- Кто вы? - просто спросил он.

Чужой:
- Я - это ты. - Коротко сказал земной демон. - Только из параллельной исторической линии. - В моём мире воины в матроскох одержали победу. Тёмное королевство погибло в полном составе. Лишь недавно воскрес Джедайт, а чуть позднее - я.

ангел смерти:
Кунсайт внимательно выслушал короткое повествование своего двойника.
- Я - это ты? Темное Королевство погибло? Джед... - напряженно переспросил Кун, но тут он вспомнил про недавно появившегося неизвестно откуда Джедайта. Теперь всё стало понятно. Лорд облегчёно вздохнул. - Что же вам понадобилось здесь?
Но тут Кунсайт заметил неизвестного человека, который слишком близко подошел к Готике.
-Эй, ты, не приближайся к ней! - Кун шагнул к Тени. Он не знал, к КОМУ так нахально обратился.

Чужой:
То, как быстро двойник смог понять и принять новую информацию, вызвало у земного Кунсайта искреннее уважение. Правда, местный был чуть более эмоционален, чем он сам...
Он быстро кинул «брату» тонкий, незаметный волновод, и передал неслышное остальным сообщение.
«Не стоит трогать моего спутника. Он не опасен - пока. Но может стать серьёзным противником даже для нас двоих. Присмотрись к его ауре».

Fox:
В другой ситуации такое обращение обошлось бы очень дорого любому наглецу. Но сейчас демон просто не обратил внимания на такую фамильярность - девушка, и только она, полностью его занимала. То, что это горгулья, ясно было сразу - во многих мирах он встречался с такими. Правда, не слишком часто. А вот увидеть ее на Земле совсем не ожидал.
Тем не менее, пришлось отвечать и на окрик:
- Это Вы мне? - Не оборачиваясь, переспросил демон. - Меня зовут Кенджи Омура, Лорд. И... Вы можете не опасаться за свою девушку.
Слова «свою девушку» он сознательно подчеркнул - самый быстрый способ понять взаимотношения этой пары.

ангел смерти:
Кунсайт чуть заметно кивнул своему двойнику, не мог же он не доверять самому себе. После того, как Тень представился, Кун чуть склонил голову в знак приветствия. Он не хотел или даже боялся проверять ауру Тени.
- Прошу прощения за довольно фамильярное обрашение, я не хотел Вас оскорбить, Лорд. Но всё же оставьте девушку в покое. Она тут ни при чём.

Fox:
- Лорд? Да нет... - и хотя сейчас Кунсайт как раз старался его не оскорбить, но сделал именно это.
«МЕНЯ сравнивать с каким-то... !»
Но опять демон не подал виду.
- Я и не трогаю ее. Редко можно увидеть горгулью. Что Вы делаете здесь, юная леди? И... В таком странном одеянии.

Foxy:
Готика посмотрела на Кунсайта, при словах о том, что она его девушка, Готика почувствовала, что кровь приливает к её щекам. Вдруг она поняла, что сила которую она почувствовала, наверняка исходила от Кенджи Омура. Вся эта игра, а именно как большую игру Готика воспринимала жизнь, шла для неё вслепую. Почему-то она не считала, что Кенджи мог причинить ей вред, но всё же отошла. Из всех присутствующих здесь, она могла доверять лишь Кунсайту, тому, что помог ей.
Готика осторожно подошла ближе к Кунсайту, но не спускала взгляда с Кенджи. Ей он был очень интересен, особенно та сила, которую она чувствовала вблизи него.

Dalli:
В руке у ведьмы неярко сверкнул записывающий кристалл – новое чудо техники. Единственный недостаточк его был в том, что записывал он много информации и сразу, только вот не в одном месте, а в радиусе примерно 200 метров, а отсеивать ненужное было довольно кропотливым делом.
Демоница видела замешательство на лице девушки, стоящей перед Кунсайтом. Тут было явно что-то не так. Когда появился второй Лорд, брови Каоринайт медленно поползли вверх. Два Первых Лорда! Легкое недоумение изменилось необычайным любопытством, ведьма немного подалась вперед, чуть было не лишившись своей невидимости, но вовремя спохватилась, чтобы не быть обнаруженной.
Разговора она не слышала, но зато обзор открывался чудесный, и ведьма могла видеть, что не только ее удивило появление второго Кунсайта.
Хотя... Это так, мелочи. Гораздо больше ее все же интересовала аура и присутствие третьего э.. с позволения сказать, демона. Оставив разговор и Кунсайтов на кристалл, Каоринайт принялась разглядывать Третьего, как уже мысленно его про себя окрестила. Та энергия, которая от него исходила.. Это было что-то навообразимое! Чистый Хаос. Это даже как-то затягивало, хотя демоница и понимала, что оставаться надолго тут не надо.

Чужой:
Пока двойник беседовал с Тенью, Кунсайт-1 позволил себе немного помолчать и оценить обстановку. Похоже, эти двое были неравнодушны к крылатой девушке, при этом лорд знал её уже довольно давно, а вот земной демон увидел впервые... и мог ещё и сам не подозревать о своих чувствах.
Не укрылось от внимательного взгляда генерала и то, что носитель Хаоса, встреченный им в земном парке, был весьма вспыльчив и довольно-таки самоуверен. И хотя сию секунду эти двое не собирались друг друга убивать, но возможность конфронтации в дальнейшем не стоило сбрасывать со счетов.
Он раскинул над парком незримую сеть своего восприятия, пытаясь определить, присутствует ли здесь кто-то ещё.

Лаэ:
***гнусно*** А как же! Парк-то большой... да и время уже.

Здесь, кроме Каоринайт, присутствуют молодые люди, целующиеся на скамейке, юма, собирающаяся продавать мороженое, куча народу, шляющегося без дела, пронырливые рекламщики, дедушка, против правил выгуливающий собачку на газоне, пара-тройка шпионов со стороны каждого из правителей, один террорист, пара довольно мирных демонов и один дворник.


Fox:
Кунсайт! - мысленно позвал Первого Лорда Земли демон. - Кунсайт, кажется за нами следят... Где-то неподалеку... Я даже знаю где именно.»
Затем Тень применил один из своих навыков и передал Лорду мысленный образ того места в парке, откуда кто-то вел слежку.
«Это однозначно темные... Может ваш собрат пришел со шпионом? Хм... Думаю, что надо поймать этого. »

Dalli:
Каори заметила, что что-то не очень ладно. Надо было выматываться из парка, пока ее совсем ещё не обнаружили. Сейчас ей лезть на рожон не хотелось. Пробираться снова через кусты времени не было, поэтому, для упрощения, ведьма решила воспользоваться порталом прямо к машине, было недалеко и портал должен был сработать нормально, безо всяких свобев. Но только должен был.. по идее. Ещё и открывался он впопыхах, и настраивать толком его было некогда. Все что надо, она видела, а разобраться можно было потом, положившись на знаменитое «авось», шагнула в открывшийся портал. В общем, портал все-таки сбился и куда демоница попала, она пока ещё не знала. Но вот то, что машина не попадала в поле зрения – факт.

Чужой:
Кунсайта-1 приятно порадовало, что в этом мире демоны могли спокойно разгуливать среди людей, и никто не пытался сбежать или напасть на них.
«Интересно, а если бы я сейчас начал откачивать из них энергию, как они бы отреагировали? Или это запрещено кем-нибудь уровня Берилл - чтобы не портить отношений?»
Лорд не собирался сейчас нападать на людей, но чисто обьективно демоны были для них опасными соседями.
Он засёк перемещение шпиона, на которого указал Тень, и обернулся к двойнику.
- За тобой кто-то следил?
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby ангел смерти » Mon Apr 18, 2005 7:39 pm

- Следит?! – Кунсайт изобразил удивление, но на самом деле он не сомневался. Королева, к глубокому сожалению Куна, всё-таки устроила за Лордами слежку. Но выяснять, кто же шпион?! Пустая трата времени. В руках Лорда очутилась одежда Готики, он придвинул её горгулье, при этом стараясь не смотреть ей в глаза.
- Прости меня. Я не должен был так с тобой поступать. – Тихо проговорил Кун.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Foxy a.k.a. Gothica » Mon Apr 18, 2005 9:34 pm

Ãîòèêà âçÿëà îäåæäó è ïðèæàëà ê ñåáå. Êóíñàéò íå õîòåë ñìîòðåòü åé â ãëàçà, íî ïî÷åìó?
- Íè÷åãî. - Îòâåòèëà îíà. - Âñ¸ â ïîðÿäêå.
Íî âñ¸-òàêè Êåíäæè è âòîðîé Êóíñàéò íå äàâàëè åé ïîêîÿ. Äåâóøêà íàäåÿëàñü, ÷òî âñ¸ æå îíè íå ñäåëàþò íè÷åãî ïëîõîãî. Ê òîìó æå îíà ïîíÿëà, êàê ðàíüøå îøèáàëàñü â äåìîíàõ. Íåçíàíèå...îíî óáèâàëî å¸...
È åù¸ å¸ êîðîáèëî òî, ÷òî èç-çà âñåãî ýòîãî îíà íå ïî÷óâñòâîâàëà ñëåæêè. "׸ðò âîçüìè, äà ÷òî æå ñî ìíîé ïðîèñõîäèò?" - Ñïðàøèâàëà ñàìà ñåáÿ îíà.
Ðîò êðàñåí, æ¸ëòî-çîëîòîé
Óæàñíûé âçîð ãîðèò:
Ïóãàåò êîæà áåëèçíîé,
Òî Æèçíü ïî Ñìåðòè, äóõ íî÷íîé,
×òî ñåðäöå ëåäåíèò
User avatar
Foxy a.k.a. Gothica
Новичок
Новичок
 
Posts: 18
Joined: Mon Apr 18, 2005 9:15 pm
Location: Ìîñêâà

Postby Fox » Wed Apr 20, 2005 8:10 pm

В этот момент за спиной Тени неожиданно появились две фигуры в черном. Прежде, чем кто-то успел отреагировать, демон резко обернулся и с яростью воскликнул:

-ВЫ!!?

Вновь прибывшие незнакомцы стояли, опустив головы, не в силах поднять глаз на своего господина.

- Мы... - попытался оправдываться один.
- Вы подвели меня в очередной раз! Где, во имя Хаоса, девчонка!?
- Ей удалось скрыться, мы...

Дальше Тень слушать не стал. Он просто схватил обоих за шеи и даже без видимых усилий оторвал от земли. Со стороны это могло даже показаться забавным - два отнюдь не слабых парня болтаются словно куклы на веревочках. Но почему-то никто не засмеялся.
В конце концов, они прекратили безнадежное сопротивление.

- Я забираю то, что принадлежит мне! - мрачно произнес воплощенный Хаос.
В этот момент от его слуг отделились странные темные облачка энергии и неспешно перетекли, буквально впитались в тело демона. Все было кончено.
Брезгливо отбросив трупы в ближайшие кусты Тень тут же с холодной улыбкой констатировал:
- Ненавижу неудачников.

Отредактировано Усаги.
Fox, хватит уже писать девчЁнка! Правильно - девчОнка!!!
User avatar
Fox
Новичок
Новичок
 
Posts: 22
Joined: Mon Apr 18, 2005 12:51 pm
Location: Луганск

Реконструкция

Postby Чужой » Thu Apr 21, 2005 5:16 pm

Кунсайт-1 покачал головой - убийство подчинённых он считал глупостью и бессмысленной тратой ресурсов, если оно не было ключевой частью какого-либо плана...
Однако вмешиваться не стал.
Чужой
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 68
Joined: Sat Apr 16, 2005 5:09 pm

Postby Foxy a.k.a. Gothica » Thu Apr 21, 2005 6:36 pm

Ãîòèêà, íå ìîãëà ïîâåðèòü ñâîèì ãëàçàì. Êàê îí ìîã òàê ïîñòóïèòü ñ ëþäüìè. Îí óáèë èõ òàê ëåãêî, áóäòî îíè áûëè íåíóæíûìè áóêàøêàìè! Çëîñòü îõâàòèëà å¸. Ãîòèêà ñæàëà êóëàêè, îíà ãîòîâà áûëà ðèíóòüñÿ â áîé êàê ôàíàòè÷íî íàñòðîåííûé ïîäðîñòîê, ó êîòîðîãî äàæå íå âîçíèêàþò ìûñëè î òîì, ÷òî ýòî, ïî ìåíüøåé ìåðå, ãëóïî è îïàñíî.
- Êàê òû ïîñìåë èõ òðîíóòü? – Îíà ïðèñòàëüíî ïîñìîòðåëà Òåíè â ãëàçà. Ÿ õâîñò íåðâíî ïîää¸ðãèâàëñÿ, à ìûøöû áûëè íàïðÿæåíû. Âäðóã èç øðàìà íà ñïèíå ïîòåêëà êðîâü. Êàçàëîñü, ÷òî äàé Êåíäæè õîòÿ áû ìàëþñåíüêèé ïîâîä, è Ãîòèêà áû ðèíóëàñü â àòàêó.
Ðîò êðàñåí, æ¸ëòî-çîëîòîé
Óæàñíûé âçîð ãîðèò:
Ïóãàåò êîæà áåëèçíîé,
Òî Æèçíü ïî Ñìåðòè, äóõ íî÷íîé,
×òî ñåðäöå ëåäåíèò
User avatar
Foxy a.k.a. Gothica
Новичок
Новичок
 
Posts: 18
Joined: Mon Apr 18, 2005 9:15 pm
Location: Ìîñêâà

Postby ангел смерти » Thu Apr 21, 2005 7:06 pm

Лорд тоже хотел выразить своё не довольствие поведением Кенджи. Но осознал, что это пустая трата времени, тем более за ними следят и нужно быстро уходить из Парка. Кунсайт осторожно положил руку на плечо горгульи.
- Всё будет хорошо. Он нам всё объяснит, но только не здесь!
За спиной Кунсайта открылось окно телепорта. Из его недр выскочили две ни чем неприметные юмы. И быстро подскочили к своему господину.
- Уберите там весь мусор! И чтобы никто не видел. - Лорд кивнул в сторону кустов, где находились бывшие подопечные Тени.
Кунсайт обернулся к остальным.
- Прошу пройти в мой Замок. Там мы всё и обсудим в более спокойной обстановке.
После краткой речи Лорд отступил чуть в сторону от телепорта и мягким жестом пригласил Готику первой вступить в проход. Девушка, немножко поколебавшись, всё же прошла в телепорт. Кунсайт быстро проследовал за горгульей. За Первым Лордом вошёл во вход телепорта Тень и Хэсс.


Время: 7:25
Кунсайт с Земли-бис, Готика, Тень и Хэсс ушли в тему: Земля-бис. За городом. Замок Кунсайта. 21:07.


Отредактировано Усаги.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Чужой » Thu Apr 21, 2005 7:44 pm

Кунсайт-1 вошёл в портал последним, проверив напоследок окрестности. Он привык прикрывать тылы.

Время: 7:25
Кунсайт ушел в тему: Земля-бис. За городом. Замок Кунсайта. 21:07.
Чужой
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 68
Joined: Sat Apr 16, 2005 5:09 pm

Postby Alter Meister » Wed May 04, 2005 12:51 pm

Ястреб

Время: 10 часов.

Выйдя из кафешки и вдохнув воздух, Ястреб проследил взглядом за удаляющимися Акнааром и Альтой. После чего, повернул голову к Каори и подмигнул, указав, тем самым, что у него нормальное расположение духа. После чего, глубоко вдохнул еще свежий и не согретый особо утренний воздух и посмотрел по сторонам. Нельзя сказать, что Ястреб любил большие города, но сейчас все было как раз так, как надо. Улыбнувшись демонице, спросил ее:

- Итак, куда мы сейчас?

- Мне нужна моя машина, которая осталась в парке... - Ведьма порылась в карманах в поисках ключей от оной машины.

Получив ответ, демон чуть нахмурился. И снова задал вопрос:

- А ты не помнишь, как туда идти?

Каори немного растерянно улыбнулась

- Нет, не помню. Вернее я вообще не знаю. Мой портал, открытый из парка к машине, сработал криво и выкинул меня сюда. - Демоница смотрела прямо в глаза Ястребу. Выражение ее глаз говорило о многом. - Но я не жалею об этом.

Ястреб улыбнулся в ответ и подошел так близко к ведьме, что из-за легкого ветра ее волосы касались плеч демона.

- Итак, что же ты предлагаешь. - Ястреб заглянул в глаза девушке.

Демоница, изящно пожав плечиками, сообщила ему, что помнит, как выглядит главный парк и помнит примерное расположение его на карте города. После чего, Ястреб сам стал вытаскивать из залежей своей памяти информацию о том, каков был план города когда-то давно, потому, поняв, что Каори хочет попросту телепортироваться в то место, откуда она попала сюда, демон только хмыкнул и, приняв мыслеобраз места, открыл портал. После чего, протянул руку девушке, увлекая демоницу за собой. Как всегда, перемещение заняло совсем чуть времени. Шаг тут, потом там уже выход.

- Вот мы и ... прибыли. - декларировал Ястреб, осматриваясь и поворачиваясь к девушке, что только что появилась из портала.
устал и отошел от дел...
User avatar
Alter Meister
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 156
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:23 pm
Location: Германия

Postby Dalli » Fri May 06, 2005 12:11 am

На выходе из телепорта Каори споткнулась и, чуть было не упала, если бы Ястреб не успел вовремя ее подхватить под руку, при этом сам демон ощутил легкий электрический шок от тела Каори и нотку странного единения, будто это прикосновение ещё больше сблизило этих двоих. «Черт, - подумала ведьма, - вот ещё упасть мне не хватало». Девушка благодарно улыбнулась демону.

Ястреб немного удивленно при этом смотрел на Каори, как будто бы пытаясь понять, специально она упала, или, может быть, просто так, сама того не зная, споткнулась. С этими мыслями, он рассматривал демоницу, придерживая за руку и давая волю своим чувствам, чтобы примерно прощупать, насколько глубоко он стал проникаться симпатией и теплом к этой странной немного девушке.

- Кажись, мы попали на другую сторону парка, – задумчиво произнесла Каоринайт, осматриваясь вокруг. – Думаю, ты не против, если мы прогуляемся по парку? – Она вопросительно посмотрела на Ястреба.

Демон только утвердительно кивнул.

- Конечно, мне кажется, что это будет самое верное решение, так как нам с тобой надо еще добраться до твоей машины, и, собственно говоря, я был бы не против тебя получше узнать, как, думаю, и ты меня.

Взяв его под руку, ведьма потянула Ястреба за собой вглубь парка. Парк был не маленький и гулять в нем можно было бесконечно. Эдакий кусочек леса прямо посреди Нео-Токио. Прогуливаясь, так как спешить пока что не надо было, Альта должна была позвонить, скорее всего, позже, до собрания ещё оставалось два часа, Ястреб и Каори просто разговаривали обо всем. Ведьма не хотела снова задавать один и тот же вопрос, но уж очень хотелось знать. Она повернулась к демону.

- И все же. Расскажи мне, откуда ты? – она вопросительно смотрела на Ястреба. – Я чувствую в тебе что-то, что не относится к нашему миру, но и что-то «наше» тоже. – Демоница улыбнулась. «Кажется, это стало входить в привычку..»

Парень вздрогнул немного, когда девушка задала этот вопрос. Откуда он был… На это было сложно ответить прям сразу, но Ястребу все же не составило почему-то особого труда заставить себя говорить, потому, он решил начать с простого.

- Как тебе бы так сказать попроще. В сущности, я из этого же мира, только так однажды вышло, что под действием неких обстоятельств, как то – моя смерть, пришлось на время покинуть этот мир. Хм, хотя, сказать, что пришлось, значит ничего не сказать, так как я не собирался возвращаться сюда. Пока не случилась одна оказия, из-за которой я каким-то чудом оказался здесь. Если тебе будет интересно, я расскажу об этом подробнее. А ты? Что ты тут делаешь… и кто ты в этом мире?

Она попеременно смотрела то на демона, то на дорожку, то просто вокруг. Здесь было совершенно спокойно и тихо. Даже как-то слишком тихо для этого времени дня. Возможно, они ещё просто не дошли до центра парка, где обычно было полно прогуливающихся парочек, продавцов мороженого, напитка и каких-то, подозрительных на вид, сладостей. Так что ещё одна пара, идущая по дорожке, ни у кого не вызывала странных эмоций. Тем более, что большинство из отдыхающих были людьми и Каори наконец смогла совсем снять защиту, скрывающую ауру.

Ястреб также посматривал по сторонам, отмечая, что на самом деле было странно тихо, как будто бы кто-то мог их подслушивать, потому, он ввел себя в состояние легкой напряженности и готовности.
Dalli
 

Postby Hawk's Eye » Fri May 13, 2005 3:53 am

- Я.., - ведьма замялась, так как сразу рассказывать про правительство не хотелось. – ведьма. Вместе в ещё несколькими… ведьмами, владею агенством, которое носит название нашей, так сказать, профессии. Специализируемся на экспериментах, разных. И, - демоница обворожительно улыбнулась, - наши девушки наделены немного большими полномочиями, касающихся жизни королевства. Собственно, поэтому мне и надо быть в 12 во Дворце.

Ястреб внимал словам демоницы и только покачивал головой. Больше всего он не любил кучу заговоров, какие-то структуры и старался сам этого избегать, потому хмурился едва заметно. Однозначности ждать не приходилось в словах девушки, потом он продолжил расспрашивать:

- Что-то вроде ООО «Секретные Материалы»? – Демон весело хмыкнул. – Понимаю. Я сам то, вообще-то, тоже в какой-то мере не просто так тут оказался. Отчасти, мне пришлось. Так сказать, было задание. Следуя которому, я должен был оказаться в секторе миров. Так вышло, что я там столкнулся с Акнааром. После чего, была вспышка Силы и, следуя за следом Акнаара, я попал сюда. Грубо говоря, это вот так. Что-то странное такое, знаешь.

Ястреб задумчиво всматривался в глаза Каори, подмечая, какие красивые глаза у девушки и необычные. «Совсем необычные, что-то я раньше никогда не видел подобного цвета», - подумалось Ястребу. После чего, он повернул голову и стал снова смотреть по сторонам.

- Давно меня тут не было… Меняется тут жизнь, становится какой-то странной. Что-то меняется. А ты не знаешь, тут ничего такого не происходило в последнее время, что могло бы привлечь внимание высших? Что-то такое, что могло бы… перевернуть ход событий?

Демон вновь смотрел в глаза демонице, не мигая, внимательно и даже с ноткой вызова. Потом чуть расслабился и улыбнулся добро и открыто.
vem fan är du?
jag gör vad jag vill
medans tiden står still.

(c) soilwork
User avatar
Hawk's Eye
Новичок
Новичок
 
Posts: 45
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:49 pm
Location: хз. забыл. бомж, наверное

Postby Guest » Wed May 18, 2005 3:18 pm

Три, три, три... Что будет? Дырка!
Время - где-то 10:30.
Сирена неспешно шла по парку, жуя купленное в ближайшей палатке шоколадное мороженое. Краем глаза она приметила весьма колоритную парочку: весьма элегнтно одетую женщину и немного странного парня, похожего, извините, на бывшего уголовника. Присев на скамейку, Сирена задумалась. "Вряд ли тут, на этой планете есть сейлоры", - думала она. - "Рубиус сказал, что всех уничтожили. Хотя он мог и врать... Но всё равно надо проверить".
Одновременно Сирена продолжала украдкой наблюдать за странной парочкой.
Guest
 

Postby Alter Meister » Sat May 21, 2005 4:04 pm

Время - 11:04
Время пролетело для Ястреба и Каори совершенно незаметно. Они успели поболтать обо всем на свете. Однако то странное чувство, поначалу вспыхнувшее между ними, куда-то исчезло. Каоринайт вдруг стала часто поглядывать на часы, куда-то заторопилась:
- Мне уже пора, надо еще забрать машину, - ведьма улыбнулась своему спутнику. - Что-то твои друзья не позвонили...
Каоринайт по привычке полезла в сумочку за мобильным телефоном. Каково же было ее удивление, когда она обнаружила, что ее телефон действительно лежал там, а не находился в машине, как она думала! Телефон был отключен. "И когда успела?" - подумала Каоринайт. После включения обнаружилось, что кто-то оставил сообщение.
- Это скорее всего тебе, - Каори протянула телефон молодому человеку.
Ястреб никогда не страдал отсутствием сообразительности, и после нажатия пары кнопочек телефон заговорил голосом Альты. Выслушав и запомнив адрес, Ястреб напряг свои мозговые извилины. С мобильными телефонами он не общался очень и очень давно, тем более с такими навороченными моделями. Но номер телефона Альты надо было сохранить - иначе как же Каори удастся с ними связаться впоследствии? Еще пара нажатий на кнопочки... и на экране зажглась радостная надпись: "История звонков удалена". Ястреб сконфузился, но виду не подал.
- Они передали тебе, где остановились? - Поинтересовалась Каоринайт, забирая телефон, и продолжила: - Тогда я тебя покину, мне надо очень спешить!
Ведьма мимолетно чмокнула Ястреба в щеку и упорхнула в неизвестном направлении.
устал и отошел от дел...
User avatar
Alter Meister
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 156
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:23 pm
Location: Германия

Postby Hawk's Eye » Mon May 23, 2005 11:00 pm

Переместился в тему: Земля-бис, Нео-Токио, гостиница "Восток", 10:16
vem fan är du?
jag gör vad jag vill
medans tiden står still.

(c) soilwork
User avatar
Hawk's Eye
Новичок
Новичок
 
Posts: 45
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:49 pm
Location: хз. забыл. бомж, наверное

Postby Лаэ » Thu May 26, 2005 7:44 pm

За Каоринайт
Ведьма, в свою очередь, оказалась возле машины и торопливо ее осмотрела. Никогда не знаешь, чего ожидать от окружающих... и что они сделают с ее красавицей-машиной. Холеные пальцы ведьмы почти любовно коснулись капота.

Затем мысли Каоринайт плавно перекочевали к сегодняшним событиям и Ястребу. Что-то с ним было не так. Но что? Ведьму не покидало ощущение, что ее околдовали. Ненадолго, но... Каори усмехнулась - это было даже весело. Кто-то околдовал саму ведьму, пусть и мимолетно... "Это было интересно и этим стоит заняться", - размышляла она, все так же стоя у машины и глядя вдаль.

Спохватившись, ведьма взглянула на часы и поняла, что опаздывает уже на семь минут. Мгновенно оказавшись в машине, она стартовала с такой скоростью, что ей позавидовал бы любой гонщик Формулы-1. Она направлялась к секретному входу в лабиринт подземных переходов, ведущих, в свою очередь, в гараж ведьм.

Перешла в тему: "Земля-бис. Нео-Токио. Компания «Ведьмы-убийцы». 21.07. 11:15"
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Next

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron