Земля-бис. Нео-Токио. Парк. 21.07. 4:50

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Lim » Sat Sep 24, 2005 6:41 pm

Мужчина откинулся на спинку лавочки, подняв лицо к небу. Бирюза всего небосклона, яркая, игривая, в латах победителя – позорно таяла в вечных сумерках его взгляда, не смея сделать его чуточку светлее. Темно синий цвет был словно кусочком неба, мгновением перед наступлением ночи. Ключом и вечным напоминанием. И заметить, узнать хотя бы крупицу из запретного лорд не даст никому. поэтому шутки давно превратились в бурные реки, легкая полу улыбка вцепилась в губы, а поступки стали еще более вызывающими.

Солнце уже чуть отклонилось от центра и неумолимо заваливалось на запад. Давнее любопытство как обычно запоздало с пробуждением. Своре всего гонки уже начались, если не закончились. Жаль. Интересно как все же водит машину капитан? Достойный ли он соперник? Нефриту мало кто мог оказать достойное сопротивление. Положение было не равным. Даже лучшие гонщики, в глубине души чу чуть боятся.
Они не могут в телепортироватся прочь в мгновение смертельной опасности, плюс просто паникерская физическая оболочка, несравнимая по прочности с демоном.
А юмы… им бы в средневековье. Многие так плохо с техникой общались. Все бы через магию решить.

Новая идея быстро отозвалась на посланный запрос. Скорее всего отвечала не самая умная и прекрасная часть личности Лорда.
- да простое в общем пари…хватит ли у тебя денег чтобы оплатить будущий счет?
Если хватит – выполню любое твое желание. А нет – выпишут счет на дом. Ты кажется еще ни разу никому должен не был?
Но и тогда я буду пьяница
И легкомысленный бездельник,
Когда от жизни мне останется
Один ближайший понедельник.
С неохотой покинув уютную лавку. Окно телепорта сформировалась заранее, когда фигура распрямилась рядом с капитаном, перед ними зиял черный провал, усыпанный как стены пещеры мелкими звездами. Жутковато. Яркий день. С стадами грузных туч… и тут царица ночи. Пасть хищника оскалившая жемчужные зубы. От мрака заметно тянуло прохладой и свежестью, воздух с примесью странных запахов. Чуждых земле. Может так пахнут звезды? Или космос? Проверять и сравнивать ни кто не пробовал…
- идем?
Захотелось процитировать иной стих. Что он и сделал ступая в телепорт. Но про себя. Незачем Рубиусу знать. А то еще поймет что счет НА САМАМ ДЕЛЕ обещает быть очень большим и длинным…
Никто на свете не судья,
Когда к бутылям, тьмой налитым,
Нас тянет жажда забытья
И боль по крыльям перебитым.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Alekte » Wed Sep 28, 2005 10:13 pm

Окончательно прийдя в себя Рубиус , только хмыкнул на предложение друга, у того явственно проступало, что он что -то задумал, но до конца мысль не оформил. Стихи продекламированные Нефритом, навели Капитана на мысль ипрежде чем ступить в телепорт, он с трагически - озорным видом оборвал рукава рубашки и продекламировал :

Пора мой друг, пора!
Нам два шага до эшафота,
По красной линии ковра
В паучьи лапы киприота!!

И затем расхохатавшись все - таки шагнул в телепорт, крича в спину Нефриту: " Эй, погоди, без меня не пить!!!!!!!!!

Ушли в новую тему с дорогим рестораном
Duobus certantibus tertius gaudet - Êîãäà äâîå äåðóòñÿ, òðåòèé ïîäíà÷èâàåò...
( Æèçíåíîå êðåäî)
User avatar
Alekte
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 116
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:37 pm
Location: made in Russia

Postby Lim » Thu Sep 29, 2005 12:34 am

а в какой именно ушли неизвестно. и когда появится тема с объевившимися нами ТАМ тоже не известно....
:cry:
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Телулу » Sat Oct 22, 2005 1:39 pm

- Ну что же, давай просто пройдемся пока по парку. – Лулу аккуратно взяла Нефрита под локоток. – Насколько я помню, там впереди есть один ресторанчик. Это и будет нашим с тобой местечком для отдыха перед работой. Или ты уже раздумал?

Телулу уверенно шла рядом с Нефритом, ощущая тепло его тела. Весьма мягкое такое тепло. Девушка даже не какое-то время забыла, что находится рядом с демоном.

« А что, эта игра начинает мне нравится. Нефрит приятный собеседник, к тому же…» - румянец обагрил ее щеки. « Так! Стоп! Хватит! Никаких «к тому же» нет и быть не может!» Ведьма отчетливо понимала, что этот, благородный, на первый взгляд, жест Нефрита всего лишь ответная реакция. Если бы не вынудившее его положение – он бы ни за какие ухищрения не согласился на подобную прогулку.

Тем временем они уже подошли к большому пруду, где-то в центре парка. От воды веяло удивительной прохладой, что совершенно не хотелось идти дальше. Пара подошла к самой воде.

- Лилии! – воскликнула Лулу, завидев недалеко от берега группу прекрасных розовых цветков. – Какие красивые!
Если вы спорите с идиотом, вероятно, он делает то же самое...
User avatar
Телулу
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Tue May 17, 2005 11:49 am
Location: Компания "Ведьмы - убийцы"

Postby Lim » Sun Oct 23, 2005 3:24 am

Тень насторожено затрепетала, смущенная увиденным. Сознание демона выискивала, с ювелирной тщательностью все малейшие признаки «стервы» в невольной спутнице. Малейшую зацепку чтобы обвинить ее во всех собственных грехах и ошибках.
Всегда удобнее обвинить кого то, питаться своей жгучей ненавистью. Жаль для подобной философии Нефрит все же был достаточно честен с собой.
**как странно, похоже она действительно фанатик идеи Темного королевства и служит ему как никто. Предана королеве.. одно это мне уже кажется непонятно странным. Служить ей по собственному желанию. Все разница похоже только в этом. Что со мной творится? Почему для меня пост стал клеткой а устои королевства кажутся зыбкими и ошибочными? Обвинил сапфира, такой же предатель как и он… догадывался же что серебреный кристалл ему нужен не просто так. Просто почему то приятно видеть что воины живы. Та пустота образовавшаяся после их смерти, снова заполнена. Эти чертовые планеты, от них в последнее время несло разрушением, смертью. Казалось что вот-вот разлетятся на миллиарды астероидов… но теперь они снова наполнены силой. Похоже старое предсказание сбывается и прибывшие воины хотят воскресить Сейлор мун… тогда весь мир повернется вспять и все станет как прежде, только не будет нас?... жалко. Она красиво смотрится с этими лилиями**- они тебе идут. Почему ты носишь только зеленое? У тебя красивая кожа, и темные глаза, хорошо подчеркнул бы это белый.Мысли в слух. Без малейшего второго дна. Подошел к склонившейся над цветками, ведьме. Носки черных, зеркально начищенных ботинок чуть утонули в влажно илистой почве берега. Наклонившись он сорвал два стебля осоки. Оборвав два верхних слая грязных листочков, обнажил белое, мягкое основание стебля. Которое и откусил.
Второй отчищенный стебель протянул ведьме.
- побывала? На вкус конечно похуже камыша. Но с другой стороны более утонченный и нежный оттенок. Похоже на росу.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Телулу » Sun Oct 23, 2005 8:24 pm

Телулу аккуратно, чтобы ненароком не наступить в воду, сорвал два нежных цветка, и заложила их за тесемки на тыльной стороне ладони. Весьма экзотично, но, тем не менее, очень притягательно. Ведьма даже сумела сделать так, чтобы они источали удивительно прекрасный тонкий аромат.

- Белый, говоришь…- Лулу выпрямилась и немного отошла от воды. – Что ж, посмотрим. - В следующий миг платье на ней сменило оттенок на молочно-белый. – Так лучше? – в ее выразительных глазах читалось только любопытство.

« Почему? Почему он так поступает? Зачем он гневает Королеву? Не проще ли подчиняться ей, в то же время ведя за спиной собственную игру? Иначе, какой тогда прок служить Берилл… Ничего кроме бесконечных заданий…»

Телулу задумалась. И только протянутый в руку стебель осоки и слегка замогильный голос вернул ее в реальность…

- А? Что?.. Нет…не доводилось…- девушка взяла из рук Лорда стебель и прикоснулась к нему своими губами, собирая живительную влагу. – Интересный вкус…
Если вы спорите с идиотом, вероятно, он делает то же самое...
User avatar
Телулу
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Tue May 17, 2005 11:49 am
Location: Компания "Ведьмы - убийцы"

Postby Lim » Sun Oct 23, 2005 10:18 pm

Зеленый хвостик осоки передвинулся в другой уголок губ, чуть подрагивая.
Внимательно пробежался по новому платью, с удовлетворением отмечая что не ошибся в выборе. И белый было как раз то что нужно, зеленый делал ее ядовитой, колючей. С одной стороны – он больше выражал ее сущность. Но с другой если она хочет сделать иллюзию прогулки полной, то белый как никто скрадывал все острые углы. Смягчал овал лица. Делал ее более женственной. С лилиями девушка в белом более уместна чем ведьма в платье цвета зеленки. разве что фасон. Но это уже детали, да и нет сейчас возможности подкорректировать. Магия не столь широкого диапазона. На ткань не воздействует. Без лишней лести признал.
- да, сейчас действительно намного лучше. В током облике ты сможешь легко общаться с придворными, той их частью что постоянно плетут интриги против друг друга. Им просто в голову не придет что от тебя может быть угроза.
*металия…даю ей советы? Зачем… запах, приятный, разве лилии так пахнут?*дурманящий запах лилии казался почти осязаемым, напоминал хрупкие паутинки. Похожий на мираж, пропитывал прохладный воздух, он растянул паутину, где каждая ниточка тянулась к центру, к запястью ведьмы. Оставалось дождаться когда в сети попадется жертва. По тропке проходил юноша, с девушкой. Поравнявшись с местом где Нефрит и ведьма сошли к пруду, он запнулся и взгляд жадно впился в фигуру ведьмы. Девушка почувствовав не ладное почти волоком увела его подальше, в считанные секунды.
Нефрит решил сделать вид что ничего не заметил, лишь подобрал гладкий камень и пустил его прыгать по воде. Насчитал 11 ударов прежде чем камень утонул.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Телулу » Tue Oct 25, 2005 8:46 pm

« Угроза? Да ты еще, я вижу, так толком и не понял, что значит угроза…» И действительно, в компании только Мимет одна считалась мастером маскировки. Остальным этого, вроде, и не нужно было. Но только на первый взгляд. А разве не в этом ли заключается истинная сущность интриг? Если на тебя даже малейшее подозрение не упадет. Именно такой и была Телулу. Она любила играть людьми, как марионетками, незаметно расчищая себе все пути наверх, к власти.

Ведьма не стала ничего отвечать Нефриту на эти слова. С ее стороны было бы гораздо лучше притвориться дурочкой. По крайней мере, сейчас. Ведь, как говорится, истинная сила ума женщины заключается в том, чтобы не дать мужчине эту силу почувствовать.

Ведьма лишь немного повернула голову, когда Нефрит остался сзади, дабы дождаться его и снова взять под локоток. Пара неторопливой походкой направилась вперед по парку в сторону больших ветвистых деревьев. Лилии на ее руках продолжали источать чарующий аромат, который словно парализовывал мышление, отдавая Нефрита в полную власть девушки…
Если вы спорите с идиотом, вероятно, он делает то же самое...
User avatar
Телулу
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Tue May 17, 2005 11:49 am
Location: Компания "Ведьмы - убийцы"

Postby Lim » Sun Oct 30, 2005 2:02 am

Ярость не милостиво душила. С изумление посмотрел на свои ладони, кисти едва заметно тряслись как у неврастеника. Ин глухо застонал, пальцы растирали кожу на шеи, царапали, ворот треснул, галстук скомкав отшвырнул.
Боль спазмами, тугим комочком пульсировала в груди, неимоверно болела голова.
Раненым зверем, хотелось закричать. От всей обиды, от шока разочарования, чувства обманутости. Даже на собрании было и в половину не так унизительно как сейчас…
Юма тень поймало приказ. Мужчина убрал руку ведьмы, с своего локтя . поймал ее запястье и вынул цветок.
Загадочно улыбнувшись отодвинулся от нее на шаг.
На самом деле юма оставила иллюзию вместо себя, полотном копируя пейзаж, она прикрыла приход Нефрита. Второму лорду нужно было лишь встать на место фантома. Нюансы в одежде, юма пунктуально исправила. Сама же в последний миг вошла в цветок. Тень же влилась в тело ведьмы. подчиняя себе каждый ее мускул. оставляя дувушке подконтрольны лишь лицо.
Лилия изумленно качнула головкой цветка. По лепестками заскользило жидкое зеркало. Пятно вольно гуляло по цветку, лепестки бархатисто загорелись еле уловимым светом, светлячками отражаясь в глубине черно синего взгляда Лорда. Только преобразился не только цветок но лицо. Как будто старая краска осыпалась с каменной стены. Странное отчаянье в взгляде. Он неловко вернул цветок на место, не не отпустил запястье ведьмы, сжал и дернул ее к себе. Прижался губами к ее рту,
Поцелуй был смелый, жадный требовательный.
Дерзко дразнящий языком, искусный….
Но между тем он был мольбой. Об ответной, хотя бы маленькой ласке. И когда Нефрит понял это, то резко отступил от ведьмы.
Так хотелось ласки, подобия нежности. Любви. СЕЙЧАС. Нежного прикосновения … но он нет знал куда идти за этим. Не знал кто уму даст это… и боялся этой потребности. и сейчас с грустью сделал вывод, обратился не по адресу. утешать? она? разве что это "утешение" будет заключатся в килограмах соли на раны...
вновь наклонившись к ней прошептал на ушко
- выбирай, или ты вспоминаешь про мою работу... или
губы поймали мочку уха, лишь затем чтоб ее отпустить.
-мне надоели игры и эти духи. решай и я уберу тень.

по логике пока тень в тебе магией пользоваться не возожно, как и волевым усилие выдворить ее. она просто отфильтровывает сигналы из мозга, воздействуя непосредственно от туда. обходя те зоны которые могли бы войти с ней в противоборство. повлиять на нее.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby ангел смерти » Sun Oct 30, 2005 6:22 pm

Лорд телепортировался за спиной Нефрита, почти не слышно. И уже хотел врезать ему в спину фаерболом, но вовремя успел заметить, что тот обнимается с какой-то девицей. Приглядевшись ещё внимательнее, понял, что это совсем не какая-то девица, а ведьма. Но демон не знал её имени.
Значит, её назначали надзирателем Нефрита. Тот, в свою очередь, уже к ней подкатывал, что было не удивительным. Но все радости второго прекратятся. Он умрёт. Кунсайт был в этом уверен. Но не исключал, того, что и сам крупно пострадает. Но он уже бросил вызов. Отступать демон не собирался.
- Нефрит, я вижу, ты зря время не теряешь – параллельно со словами, Лорд стягивал с руки оставшеюся перчатку – Но, можно было пройти туда, где не будет свидетелей. Свидетелей твоей смерти.
Сняв перчатку, демон опустил руки сжатые в кулаки. Кунсайт был уже готов, в отличие от своего оппонента, и поэтому мог среагировать на любую атаку.
Кунсайт осознавал, что здесь находится ведьма, которая, не исключёно такой вариант, может настучать. Но Лорду было плевать, на ведьм, на Берилл, на всех. Хотя все, как считал демон, так и жаждут смерти Второго Лорда. Сейчас он был, для Ледяного Лорда, врагом. Который должен погибнуть. Во что бы то ни стало.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Телулу » Mon Oct 31, 2005 5:38 pm

Когда ведьма, наконец, поняла, что означали все эти непонятные действия Нефрита, было уже слишком поздно. Она надежно оказалась в ловушке Нефрита. И какая досада. Ведь она попалась в нее не оттого, что была полностью очарована своим спутником, напротив, она просто не ожидала ничего подобного с его стороны. Со стороны слабого и униженного Лорда. Впрочем, теперь ему оставался лишь малюсенький шажок до того, что к его титулу прибавляли еще и «бывший». И Лулу теперь была готова к мести как никогда.

Только вот досада – тень Нефрита полностью парализовывала все ее действия, не давая даже пошевелиться.

- А я и не думала, что мышка может наброситься на кошку… Нефрит, либо ты освободишь меня добровольно, либо сам очень горько пожалеешь о своем поступке. На этот раз я больше не собираюсь терпеть подобные выходки. Сейчас ты – мой подчиненный. И я имею полное право раздавить тебя, как…- Договорить Телулу так и не удалось, поскольку рядом сверкнул еще один телепорт, из которого появился Кунсайт.

« Вот это новость, только он мне сейчас и был необходим для полного счастья» - только вот слова Первого заставили ее вздрогнуть. Она не верила своим ушам. Или просто не хотела верить.

Ведьма так и осталась стоять между двух огней, как вдруг буквально из ниоткуда неизвестная энергия начала наполнять ее тело, ослепительно сверкая и слепя глаза. Переливающийся вихрь вмиг окутал всю девушку, заставляя Нефрита невольно отступиться от нее. Когда искры рассеялись, Телулу стояла в своем боевом обличье, полностью освободившись от влияния Звездного. Новые потоки энергии попросту вытеснили тень, не давая ей возможности больше контролировать Лулу.

И первое, что сделала, ведьма, был резкий поворот в сторону Нефрита и большой энергетический сгусток, со свистом рассекающий воздух. Времени опомниться не было. Лорд отлетел в сторону на несколько метров. Одежда на груди была изрядно опалена. Были заметны следы крови. Однако долго ведьма не стала раздумывать. Уже в следующую секунду она зависла над Нефритом, приставив к горлу свой кулак, с торчащими из него острыми, как бритва шипами.

- Ну, все, Лорд Нефрит. На этом ваши игры и закончатся!..
Жаль только, все хорошее быстро кончается. Телулу настиг мысленный сигнал Юи.
« Ну, нет! Сначала я закончу здесь, чего бы мне это не стоило! Уже потом возвращаюсь» - и оборвала мысленную нить.

Лим, гомен, но у меня тоже мало было времени опмниться. Надеюсь, ты не сильно обидешься на такой пост.
Ангел, так ты серьезно решил?
Если вы спорите с идиотом, вероятно, он делает то же самое...
User avatar
Телулу
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Tue May 17, 2005 11:49 am
Location: Компания "Ведьмы - убийцы"

Postby Lim » Tue Nov 01, 2005 6:03 pm

Нефрит сделал размазанный жест рукой. Шипы крошками осыпались на его грудь.
- отстань. ( без имоций, как обычно посылают кого то надоевшего «да пошел ты»)
Юма из лилии жадно впилась в силу ведьмы, она не умела драться. Не имела магии, вампирство это основа полагающая Юм из знака.
Головка цветка расплавилась, зеркальное пятно разлезлось по запястью, и дальше к плечу и груди ведьмы. Она зря не сорвала цветок тут же, хотя ей и не давали, если честно… а теперь уже это и не имеет смысла, цветка нет. лишь субстанция выкачивающая силы, наливающая тело свинцом. не дающая двинуть и пальчиком.
Скорябать субстанцию было сложно, она вцепилась в кожу. Прогнать силой… она ее впитывала как губка. Не направишь же энергетический удар на себя самого? Да так чтоб он не просто ранил а выжег руку, грудную клетку, шею? Ведьма упала на землю. О сигнале помощи для Юи тоже не могло быть и речи, на это нужна энергия.
Мы c ангелом серьезно. Просто нужно было забрать тень. Так как когда начнется драка контроль над ней все равно был бы потерян. И у тебя в теме творилось бы нечто странное. А так нет путаницы.
Лаэ - На юму сил не трачу. Она сама все делает. и даже питает :lol:
Стаскивать рубашку, лечить ушиб и россыпь не очень глубоких царапин, не имело смысла. Нужно экономить силы. Двигаться они ему не помешают. Это главное. А саднящую боль, легко можно задвинуть в уголок сознания.
- Есть свидетели нет, не имеет значения Кунсайт. Начнем?
Фаербол сорвался с кончиков пальцев одновременно с последними буквами. Он хорошо был ознакомлен с способностями первого лорда. Его умением поглощать магию… что делало бой стенка на стенку КРАЙНЕ неразумным. Шипастый свет вошел в землю за пол метра до Кунсайта, взрывая сноп травы и коричневые комья в воздух, скрывая картинку поляны у пруда оранжевым песком и пылевым облаком.
За эти пару мгновений он и исчез

ура. битва наконецто началась! :twisted:
Кун сканирование местности в парке, где полным полно мутировавших зверей, не эффективно. Бой на открытом пространстве хм… ты обещал мне хорошую смерть. Тут она будет скоропостижной.
Чем плохо куча деревьев и куча укрытий?
Last edited by Lim on Wed Nov 02, 2005 3:36 am, edited 1 time in total.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby ангел смерти » Tue Nov 01, 2005 7:59 pm

Лорд, в своей манере, приподнял вверх левую бровь, что означало удивление. Похоже, его догадки были верными, Второго хотят убить все. Между прочим, причин сделать это много. Но свою «добычу» демон не хотел делить ещё с кем-то. Хоть Кунсайт и стоял, не двигаясь, но в любую секунду мог предотвратить намеренья ведьмы. Но всё обошлось без Кунсайта, Нефрит сам разобрался с Телулу. Правда, в случае промаха Первого Лорда, если Второй выживет. Ему всё равно гарантированна смерть, от рук ведьм, естественно, возможно, даже от всех. Но это были проблемы Нефрита. Да и могут ли они возникнуть, ещё не известно. Кунсайт постарается облегчить жизнь астрологу, вернее укоротить её.
И, наконец, началось. Нефрит атаковал первым. Хотя это была не атака. А отвлекающий манёвр. Это демон понял, когда вся пыль рассеялась и на том месте, где стоял Второй, никого не было. В первую секунду, демон снова решил, что тот сбежал. Нигде его не было, а вокруг только лес. Только тогда Кунсайт понял, что Нефрит, скорее всего там. Идеальное место для боя с Кунсайтом. Можно избежать прямых атак Первого Лорда, правда, и чужие с легкость не настигнут демона. Но Нефрит не учёл тот факт, что на данный момент Кунсайт способен снести этот лес, на одном дыхании. Второй Лорд и не мог его учесть, потому что, не знал.
Демон приготовился атаковать. Собрать нужную для силового удара энергию, Лорду понадобилось две секунды. Кунсайт выставил руки вперёд на уровне пояса, сжимая, их до боли, в кулаки. Демон чувствовал огромную силу в руках. Но Лорд этому не удивился, за прошедшее время он успел приручить половину своей силы, ведь этого пока хватает.
Резко выставив руки вперед, с широко растопыренными пальцами, демон коротко крикнул - Ку!
Энергетический поток сорвался с пальцев демона, словно злобный зверь, рвущийся за своей добычей. Эту атаку заметить очень сложно, лишь колебание молекул, единственные предвестники чего-то катастрофического. Но затем силовой удар соприкоснулся со стволами деревьев, и вырвал их вместе с корнями. Поток подхватил за собой деревья, словно осеней ветер, играющий с пожелтевшей листвой. Далее силовой поток повторил то же самое с ещё тремя рядами леса. Конечно, вот так могло продолжаться и долго, можно было весь лес одним махом вырубить. Но демон предпочёл посмотреть в лицо умирающему Нефриту. Надо было ещё оттуда выудить его. Кунсайт искоса взглянул на пруд. Хороший материал, для новой атаки. Демон резко вздёрнул правую руки вверх, и над прудом взмыла волна воды, высотой примерно два метра. Лорд дождался, когда волна потеряет свою силу, и разобьется на несколько струек, так же резко опустил руки вниз. Вода, приобретшая вид несколько десятков огромных капель, превратилась в ледяные колья, длиной в один локоть, застыли в воздухе. После чего, как по команде, колья построились в три ряда, образовывая полу круг, для поражения всего участка.
Кунсайт выставил руку вперёд, на уровне плеча, и вновь произнёс « Ку». Ледяные колья послушали своего создателя, со свистом полетели в лес. Лорд понимал, что они могут не достигнуть своей цели, либо пролететь мимо, либо врезаться в стволы. Но вариант попадания не исключен, но убить этим Второго Лорда, скорее всего не возможно. Зато ощутимо ранить могли, примерно этого Кунсайт и добивался. Осталось только дождаться результата.






Если я напраил с почтом, сразу пинайте
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Lim » Tue Nov 01, 2005 8:47 pm

Нефрит присвистнул. Это получилось не специально. Рассматривая впечатляющий рядок пеньков. Он просто не мог никак не прокомментировать подобный «финт ушами» со стороны Кунсайта.
Лорда от раскрытия спас страшный грохот что устроила атака с сносом леса ( или то что свист был придушенно сиплый иза проглоченой пыли?). Волной накрывая лес, полосками...как ответственная домохозяйка любовно отглаживает утюжком рубашку мужа. Первый уже управился с половиной круга несчастного парка.
Астролог вскользь припомнил о многочисленных посетителях парка.
По всему было видно что первый не торопился а смаковал, постепенно перевыполняя лесозаготовочный план как минимум лет на десять вперед. остановившись *бензапила дружба* дополнила картуну водой из озера.... Ледяные кристаллы, что просвистели над головой, вызвали неприятный холодок по спине горе звездочета. Вот их он не любил. Очень. Так как это излюбленное оружие Зойсайта. и на своей шкуре опробывал их действенность не раз.
«сейчас!!!».
Две атаки подряд, очень мощные, требуют времени перед новым нападением. Как бы ты не был силен, а две три секунды поле мощной атаки ты незащищен. Для подобной волны разрушения нужно убирать щит, иначе тот глушит силу. Это Нефрит усвоил еще по «звездному свету».
Положение у него было удобное. Он сидел пригнувшись, почти к земле, около потерявшей сознание ведьмы ( не без помощи тени конечно!) Ввел тень обратно, как только она стала слабеть иза вампирства юмы и довел за две секунды ее тело до обморочного состояния, чтоб та не мешалась. И была хорошим прикрытием :roll: .
Когда фаер-бол взрывал землю он знал – из безопасных зон есть только две. За спиной Кунсайта, но это слишком близко и похоже на рускую рулетку. второе - рядом с ведьмой. Ее подрывать без надобности он не станет. а догадатся что он там... тоже сложно. логичнее всего предположить что он уйдет в лес. второй так и поступил бы, еслиб не его способности предсказывать. Чувства запретили суваться под призрачно защищающие кроны деревьев....Его расчет оказался верен.
Присутствие на поляне прикрыла сытая до нельзя юма иллюзионист.
Кристалы только-только коснулись леса, вошли в него, он сорвался с места. мечь появился и окончательно сформировался в руке лишь когда взмах почти завершился.

Колющий удар мечем, в открытый бок.

(все окей ангел. Ответить на атаку мечом нужно чем то физическим. На магию слишком мало времени МХО. Даже на фаер бол. Двигался второй со спины и изо грохота его услышать нельзя. Хотя тебе ответ писать. =)
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby ангел смерти » Fri Nov 04, 2005 4:51 pm

Демон уделил слишком много внимание атаке. Он просто был уверен в том, что Нефрит сейчас находится там, куда улетели ледяные колья. Потому что, не чувствовал присутствие того рядом. И это было ошибкой, роковой ошибкой.
Второй выскочил там, где его не ожидал увидеть Кунсайт. Его реакции хватило только, чтобы развернуться лицом и выпустить бумеранг, который появился в руке демона, ещё до того как остреё меча коснулась тела Лорда.
Меч Нефрита вошёл в грудь, как нож по маслу, сломав рёбра и пройдя под самым сердцем. Демон не вскричал, и лицо выражало по-прежнему лишь спокойствие. Только зрачки сузились от боли.
Кунсайт отпрянул назад, и меч вышел из тела. Из раны обильно сочилась зелёная кровь. Человек мог сразу умереть, но демон, в большинстве случаев, мог выжить. Кунсайт чувствовал, что рана смертельная. Успеть залечить, не получиться. Но Лорд не умрёт, если не убедится, что и его врага не обошла та же участь. И если придётся, он будет драться до конца. Правда, в этом нет необходимости. Лорд краешком губ улыбнулся, и взглянул в глаза раненому, и так же умирающему Нефриту, уже без ненависти. В первый раз, он по настоящему посмотрел на Второго, как на друга. В глазах чувствовалось, какое-то тепло. В первый и последний раз.
- Ну, вот и всё…
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

PreviousNext

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest