Земля-бис. Южный полюс. 21.07

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby miutoo » Wed Dec 14, 2005 3:30 pm

Ятэш ну ты пасы там какие то талю сделацй чтобы попасть к нам потому что щит я не опущу, нафиг нафиг, хоть какая то защита будет =)) ты там а щите не распластаешься тебя откинет просто туда откуда бежала =))

вообще я могу что то описат мол ты гдето рядом и хочешь к талю...
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Fantom » Wed Dec 14, 2005 6:12 pm

Получилось несколько действий за ход, но тут уж извините.

Увидев, как его атака прошла сквозь Королеву, принц понял, что за этим последует, и не ошибся. Ответный удар Серинити не застал его врасплох. Первой мыслью принца было прикрыть своих. Кермисайт не была серьезно ранена, и могла сама о себе позаботиться. Но только он собрался переместиться к Рубеусу, как одна из воинов бросилась к нему и защитила капитана. Брови принца недоуменно поползли вверх. Щит Теней накрыл своего хозяина, прикрывая от слепящего света, заклятье продержалось лишь несколько мгновений и разлетелось вдребезги, но свою задачу выполнило. Целая волна атак полетела в Серинити, и принц не приминул добавить к ним свою, возможно обьединившись заклятья смогут сделать то, что ему не удалось в одиночку. После этого демон переместился к капитану. Нептун не могла одновременно лечить Рубеуса и прикрываться от атак Королевы. На душе будет спокойнее, если он встанет между этой парочкой и призраком. А атаковать Серинити Сапфир может из любой точки боя.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Юффи » Wed Dec 14, 2005 6:19 pm

Рэй подобрала друзей, и колесница взмыла вверх. Лаэ, не найдя себе места в «повозке» быстро села на Деймоса, уцепившись руками в его горящую гриву. Но что ей какой-то огонь?
- Ловко! – подмигнула Марс Лаэ.
В то время Королева все еще злилась и пыталась что-то проорать. Если сначала это немного пугало жрицу, то теперь ее это просто раздражало. Чтобы Серенити говорила такие речи! Хотя все может быть, это ведь Королева этого мира… У Марс и так раскалывалась голова (столько событий за один день нервная система с трудом выдерживает), а еще и эта правительница с воплями и огромным желанием уничтожить всех и вся действовала на нервы. Рэй разозлилась. Она не знала, где Усаги и что с ней. Единственное, что радовало, так это то, что Ами, Лаэ и Акнаар почти в полном порядке.

Огненная воительница не выдержала:
- Зачем ты это делаешь?! Какой бес в тебя вселился, мамаша?! Королеве Хрустального Токио не подобает ТАК себя вести!
Сейлор Марс, не дождавшись ответа, вновь потянулась к луку, доверив вожжи Акнаару. Ничего, справится, а нет - Фобос и Деймос – умные малые, сами разберутся. Жрица развернулась к Королеве. Так, расстояние до нее отличное, стрела как раз долетит в самую точку…
- Mars Flame Sniper!!! – проорала Рэй как можно громче. Стрела полетела как всегда четко, по направлению. Стрела, охваченная огнем долетела и пронзила грудь Королевы...

Я чуть-чуть исправила пост. В моем посте уже было написано, что Акнаар держит поводья =) Пусть держит и дальше... =) Лаэ.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby miutoo » Thu Dec 15, 2005 2:19 am

За Арику:


Арика еле держалась на ногах, зажимая рану, которая хоть и причиняла и не сильную боль, но вполне ощутимую, и этого в ее нынешнем состоянии было достаточно. Некромант снова ощутил себя некромантом, а значит и леденящий душу холод тоже имел место быть. Как минимум стало не по себе, девушка не привыкла к запаху смерти, да и самой на тот свет что-то еще не хотелось.

Серенити была сильно помята после всего фейерверка, что Арика наблюдала почти что из первых рядов, и это ее слегка озадачило, судя по всему королева являлась призраком, хотя особо вникать не хотелось. Но ее больше всего сейчас волновало даже не это, а летящее или бегущее в ее сторону нечто, точнее некто. Сейлор Целительница, двигалась прямо на щит и видно совсем его не видела. Сатори попыталась придать щиту хоть какой то цвет чтобы та заметила, не кричать же ей в самом деле, да и вряд ли она услышит. Купол мгновенно поменял окрас и красные блики волной стали разливаться по поверхности, девушка с удивлением отметила, что щит питается от Книги, что было само по себе странным, да и вообще она только сейчас начала соображать когда собственно этот купол появился, догадка моментально ее отрезвила. Но кажется сигнальные меры не сработали, потому что движение со стороны Ятэн продолжалось. Что хочет сделать эта сейлор воительница Арика понятия не имела, но что бы она не задумала, Хранительница всерьез начала опасаться за здоровье девушки, если та решит проскочить на пролом. Единственное что она могла сделать, так это впустить ее внутрь, и сделать это быстро, ведь убрать щит, значит остаться без защиты, кто его знает какой фокус выкинет эта мамаша с того света, а так же надеяться что Целительница не побежит дальше потому что иначе она наткнется на стену уже изнутри. Пришлось поднапрячься и настроившись на волну Фаурана Сатри была готова впустить Целительницу под «крышу» как только та приблизиться вплотную, а там будь что будет.


Ятэш можешь входить =)) Если ты хотела подойти, подбежать и т.д. по другому я могу поправить пост =))


За Ами:

Решила описать маленькую бяку, да простит меня Марс, но мне так хотелось,... Марс ну если совсем не понравилось то я уберу. Просто первый раз на колеснице.. хм… первый блин всегда комом, вон «банда Урануса» еще долго буде сниться Юджил =))

Рэй завопила так что у Ами, и от так оставшейся почти без сил, заложило уши капитально. Мало того что она немного обожгла себе руки о край «кареты» и у нее сил и так не осталось так еще и этот вопль, казалось, встряхнувший всю колесницу не хуже землетрясения.

- Спасибо Рей, право не стоило так орать, мы ведь не глухие... – Меркури демонстративно терла пострадавшее ухо, говоря фразу нарочито тихим голосом, но она точно знала что Марс ее слышит, этому способствовала установившаяся тишина.

Посмотрев вниз девушка еще подумала что для полного боекомплекта не хватает еще Берилл с Металией и тут же мысленно перекрестилась, не дай бог еще и их сюда, от Южного полюса вообще ничего не останется, сверху итак было прекрасно видно во что превратился этот пятачок земли.

Тут колесницу тряхнуло, видать воздушная яма попалась, и высунувшаяся по колено Марс, не удержавшись, полетела вниз. Но воительница так удачно зацепилась за что-то своим сейлор-фуку так, что эта замешка в несколько секунд спасла «певице из погорелого театра» жизнь, упасть ей не дали…


Кто спасать ее будет Акнаар или Лаэ? Интересно, а как мы приземляться будем? Я даже боюсь об этом думать…



За Юджил:

- Не прошло и пол года, чего этот ты там устроила за шоу с сейлором? Нам еще стриптиза не хватало итак вон все из под контроля вышло, – пробурчала Юджил полуобернувшись к своей начальнице. Заметив состояние Каори ведьма прицокнув язычком и «сменив гнев на милость» продолжила, - выглядишь как из под катка, отдохнуть бы тебе…

Ситуация на полюсе снова привлекла ее внимание, краем глаза она заметила прибывшую Мимет, которая пыталась прикрыть Зойсайта, но отскочив от еще одного луча не успела закрыть мальчишку, тот упал на снег и больше не шевилился. Потом все как то стихло. Затишье перед бурей. Мертвая королева почти не пострадала, лишь наряд слегка подпортился местами. Ведьма яростно дернулась и хорошенько прицелилась для еще одного выстрела, но тут словно что-то ее остановило, она решила немного подождать копя силу, чтобы вложить все в новую атаку. Параллельно она мысленно связывалась с остальными ведьмами, хотелось узнать что те думают об этом светопреставлении. Сверху кто-то проорал свою атаку. Ведьма без труда узнала по голосу огненную жрицу и усмехнулась, но тратить силы сейчас она не собиралась, что то ей подсказывала что еще рано.


ну воть отписала.. =))
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Каоринайт » Thu Dec 15, 2005 11:25 am

При словах Юджил у Каори нервно задергалась бровь. Ей бы самой знать, почему это она учудила такое представление. При словах о том, как она выглядит, Каори критически себя осмотрела и ужаснулась. В приступе ярости она не заметила даже боли, не говоря уже о своем внешнем виде. Волосы растрепались, платье порвалось, открывая стройные ноги, одна из которых была в крови. Закрыв глаза она стала себя лечить. Медленно зарубцовывались мелкие царапины, затягивалась рана на ноге и на руке. Но что бы ушло не так много сил, как этого требовало лечение и осталось еще на пару сильных атак, Каори вылечила себя не до конца, рука ей была нужнее, поэтому нога все еще побаливала, на плече остался некрасивый рубец - "Потом уберу - подумала ведьма - когда будет по-спокойнее". На внешний вид она даже не стала тратить силы, не это сейчас было важно. Наблюдая за Юджил, Каори тоже осмотрелась. Внутренне сосредоточившись, она нашла остальных ведьм и телепатически поинтересовалась как они и какие планы строят. Каори была все еще полна сил, благо битва с сейлорами отняла совсем мало ее сил, и даже прибавила их, "любовная атака" пошла Каори только на пользу, она поберегла магию, и внутренне была полна сил.
- Тысяча чертей! Порвать эту "королеву" на тряпки! И того сейлора, который навел на меня порчу! Увижу, отомщу!
Рыжая ведьма была зла не потому, что предстала перед своими же в невыгодном свете, а потому, что где в глубине души действительно чувствовала нечто подобное, а атака сейлора лишь вывела это на поверхность.
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
User avatar
Каоринайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 43
Joined: Thu Jun 23, 2005 9:30 pm
Location: Там вы еще не были!

Postby Луна » Thu Dec 15, 2005 11:54 am

Немного напишу за Сецуну, что бы не подумали, что она действительно умирает. Мало ли что привидится в таком хаосе...

Сецуна почувствовала, что ее бренное тело куда-то переместили. Силы, как и сознание по-прежнему не хотели возвращаться, но ощущение близкой смерти покидало Плутон. Она не знала радоваться ей этому или огорчаться, но на нее спустился благотворный спокойный сон без сновидений, первый признак скорейшего выздоровления, хотя до него и было далеко. Опасность отступила, хоть Сецуна и не могла помочь воинам, в своем тихом сне она молилась за хороший исход битвы, сожалея, что оказалась такой бесполезной...
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Джедайт » Thu Dec 15, 2005 6:58 pm

Ледяная башня Джедайта быстро таяла.
Холодная вода впитывала яд и смывала его остатки с жертв. Джед тихо застонал и открыл глаза. Его беспокойный взгляд метнулся в ту сторону неба, в которой отражались вспышки недалекой яростной битвы. Иллюзионист провел мокрыми руками по лицу и волосам, приходя в себя, затем встал на колени и выглянул за парапет.
Они убивали ЕЕ.
Безжалостно, жестоко, мучительно – они все хотели ее убить.
Джед закричал, как будто сам испытывал боль, причиняемую ЕЙ.
Сквозь грохот, взрывы, ругательства демон уловил слово, которое придало ему сил, заставило его глаза загореться не только от всполохов огня, но и от счастья и огромной печали узнавания.
- СЕРЕНИТИ! МОЯ КОРОЛЕВА!… - Джедайт бросился к своей женщине-сказке, но наткнулся на все еще лежащего без сознания Балтазара.
Король Иллюзий зло встряхнул своего офицера (как будто тому не хватило встряски ногами), а затем грубо дал пощечину со словами:
- Втавай, Балтазар! Настало время защитить ИСТИННУЮ Королеву! – и бросился прочь из оплывающей башни. Портал открылся мгновенно – похоже, на Южном полюсе не было проблем с энергией…

Через мгновение в метре за спиной Богини распахнулся портал, и из него вышел, предварительно окутанный самой сильной своей защите (спасибо Хаосу), золотоволосый демон.
- Моя Королева! Я пришел защитить тебя! – произнес Иллюзионист и встал рядом с Богиней, поделившись с ней своей защитой.
Джедайт не жалел Силы на супер-защитный купол. Королеву Серенити и Короля Джедайта окружила непробиваемая сфера.
Молочный свет будто поглощал все звуки. На несколько мгновений в пространстве внутри защитного купола воцарилась оглушающая тишина.
Глаза призрака Серенити расширились. Такое знакомое лицо. Такой родной голос.
- Ты… - прошептала призрачная фигура, такая же призрачная, как мечты о вечном мире…
- Я же обещал защитить тебя… - избитая, но такая честная фраза заставила Джеда опустить глаза. Он понял, что опоздал. Опоздал на тысячи лет. – Прости!…
Он хотел было набросить на израненные оголенные плечи Серенити свой китель, однако остановился… Разве можно реальной одеждой накрыть хрупкие плечи призрака?…
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Локи » Thu Dec 15, 2005 7:02 pm

Локи торопился.
Он бежал к своей возлюбленной, таща под мышками двух маленьких, но вредных девочек, которые сначала потерялись в снегах, затем не хотели никуда с ним идти и всячески сопротивлялись, а теперь вот писклявыми голосками пытались приказать ему бежать побыстрее.
Бог не привык бегать, но он не мог позволить себе растрачивать энергию по пустякам. Не исключено, что придется телепортировать с Южного полюса сразу несколько потрепанных и израненных воинов в матросках. Сгни сейчас защищена. Он бы почувствовал, если бы она была ранена… Но она сражается, она сильная…
Увидев вспышки пламени, Бог злой шутки поставил Малышку и Хотару на снег.
- Надеюсь, вы еще не забыли, что вы воины? – изобразив строгого папашу, спросил Локи и грозно сдвинул брови. – А ну-ка, покажите всем, чего вы стоите! То есть не суйтесь в драку! – Бог-насмешник потрепал маленькую Усу по щеке, посмотрел в глаза и сказал уже серьезно, - Я бы попросил вас, маленькие воины, не торопиться бежать биться. Ваши силы могут понадобиться позже…
Локи взмахнул рукой и исчез.

Он появился рядом со стоящими плечо к плечу Макото и Минако. Симпатичная девушка была незнакома Локи. Они растерянно переглядывались, так как на месте их цели вырос полупрозрачный купол, поглотивший все последние атаки. Внутри сферы творилось что-то необычное: Джедайт с Земли, из-за которого сейлор-воины попали в мир Земли-Бис, разговаривал с призраком Серенити этого измерения… И ни в их лицах, ни в их движениях не было заметно ненависти - только грустная нежность…
Закон опутывает тебя тысячами нитей, порвешь одну - преступник, порвешь десять - маньяк, порвешь все - Бог.
User avatar
Локи
Новичок
Новичок
 
Posts: 31
Joined: Sat Apr 16, 2005 11:37 pm
Location: Краснокамск

Postby Юффи » Thu Dec 15, 2005 9:33 pm

Сейлор Марс настолько увлеклась, что чуть не упала с колесницы. Слава богу, что-то, сама не зная,что помогло ей остаться в воздухе. Воспользовавшись моментом, она зацепилась за край колесницы пока это что-то вдруг не помогло на этот раз сбросить ее вниз.
- Эй,...вы,...там...., может поможете мне? - уже тихо спросила Рэй (видно так разоралась, что совсем потеряла голос. :P на морозе все же). Она говорила с перерывами, потому что развевающиеся волосы вечно лезли в рот и не давали ей что-либо сказать. Наверное, сейчас она выглядела глупо. И если раньше жрице не хватало действия, то сейчас она бы тихо посидела бы дома с чашечкой кофе. Эх, мечты... Тем временем Марс уже, не дождавшись помощи, сама попыталась взобраться на колесницу.
- Посторонитесь!.. - сказала Рэй, - Да, я понимаю, вы в шоке от моих "прекрасных выступлений....Но она меня просто взбеслиа, уж простите... Ей настолько хотелось убраться отсюда, что ниоткуда появилось столько сил. И она наконец взобралась наверх.
- Только не злитесь на меня...Уже нервы не выдерживают...
С колесницы все, происходящее на земле, было видно, как на ладони. Вот Локи подошел к ЧибиУсаги и что-то сказал, потом подошел к Мако и Минако... Но Усаги она так и не увидела... Огненная воительница с интересом наблюдала за интересной картиной: Серенити стояла рядом с Джедайтом и о чем-то мило, но грустно говорила. Злость у Марс прошла и теперь она только смотрела туда и думала, что же все - таки творится...
Воть отписала...Если кому что-то не нравится, я исправлю! Просто слишком много Марс помогали.. Пусть наконец сама себе поможет! :P :)
все, исправила) он и правда разговаривал с Чибиусой
Last edited by Юффи on Fri Dec 16, 2005 7:32 pm, edited 1 time in total.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Лаэ » Thu Dec 15, 2005 10:07 pm

Честно говоря, сцена с Джедайтом и Селенити - супер. Вот только один маленький вопрос - помогите мне придумать, как Селенити может одновременно пытаться всех уничтожить, материализуя это облако, и душевно говорить с Джедайтом? Чем объяснить? Что сделать? Фантазии не хватает. Не может персонаж так резко бросить все, не бывает таких резких смен настроения... получается, она пудрит Джедайту мозги и он мистическим образом не видит ничего, потому что не смотрит на небо? Или как?
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Каир-таль » Fri Dec 16, 2005 12:00 am

Меня попросили убрать щит Джедайта. Вроде отписал это максимально корректно.

Отметив, что Сатори едва держится на ногах, дэнн попросту прижал ее к себе покрепче. Так она до конца боя точно будет на ногах. Если еще будет какой-то конец боя. Впрочем, если рухнет этот щит, станет намного более неприятно...

Эйтару не понимал, отчего Сатори не заживляет собственную рану. Впрочем, возможно, она не обладает способностью исцелять себя. Тогда дело принимало неприятный оборот.

- Тебя перевязать? - быстро спросил дэнн.

Какая-то часть его сознания оставалась полностью поглощенной заклятьем. Гниль, тлен. Кровь, страх, боль. Смерть. Распад. И все же дэнн не спешил, прислушиваясь к изменениям в пространстве.

Реальность коверкалась, изменяясь. Грубо, резко... Знакомо. Он помнил похожий выброс энергии на руинах дома брата. И помнил эту же злую волну силы еще и с других времен. Просто тогда как-то... не пришлось узнать. А зря...

Эйтару нехорошо прищурился. Бросил мимолетный взгляд на Сатори. Чуть сильнее сомкнул пальцы на рукояти ножа, который так и не выпустил. Кажется, у них все же есть шанс убраться отсюда живыми.

Внести в план действий легкие коррективы было не так уж сложно. Как и воплотить это в жизнь. Не сходя с места, дэнн ощутил пульсацию щита, окружавшего светлую и еще какого-то типа. Действительно... непробиваемо. Если бить в открытую.

Эйтару поступил иначе. Материя, энергия - все есть суть жизнь. А жизнь, при достаточно умелых манипуляциях, легко обращается в смерть. Если знать принципы работы с энергией. Если обладать некоторыми навыками в некромантии. И в особенности, если применить магию крови, многократно усиливающую эффект. Впрочем, за кровью не требовалось идти далеко. Перчатка дэнна промокла от крови Сатори.

Призрачный шепот вкрался в сознание эйтару. Энергия чужого щита выворачивалась наизнанку, видоизменяясь и распадаясь. Едва заметно усмехнувшись, дэнн кивнул подходящей Ятен, указывая на щит.
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby Джедайт » Fri Dec 16, 2005 5:44 am

Марс!
Локи разговаривал с Чиби-Усой (маленькой Усаги).

Лаэ!
Джедайт действительно ослеплен - нахлынувшими воспоминаниями, горем от сознания, что опоздал защитить ЖИВОГО человека и защищает всего лишь злобный призрак. Он готовится умереть вместе с Серенити... А светлая растерялась только на несколько секунд - затем злоба возьмет верх. Ведь Джедайта она все-таки считает предателем...
Та что, купол убрали вовремя :wink:
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Лаэ » Fri Dec 16, 2005 3:39 pm

Реагаль
Знаешь, у меня теперь с Лордами прочно ассоциируется строчка из песни: "Четыре трупа возле танка дополнят утренний пейзаж" (с). Это можно сразу в "По фразе на героя" :lol:

Хорошо, тогда будем считать, что она не рассеяла свое облако, но временно растерялась, и потому не атаковала =)
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Ятеша » Fri Dec 16, 2005 10:00 pm

Ятен не успела среагировать на забавные подмигивания Каир-таля, не успела добежать до купола, расцвеченного рикой в кроваво-красный... Она вообще ничего не успела, потому что Металлия оказалась намного шустрее своей наследницы.
Неподалеку от поля боя открылся портал, из которого выплыла черная как ночь демоница. Все вокруг нее обращалось в безжизненные серые камни, даже лед и снег не могли устоять.
Металлия начала действовать еще не появившись из портала целиком. Из тела демоницы вытянулась этакая гигантская "ложноножка", которая аккуратно подхватила Целительницу и мгновенно затянула ее куда-то внутрь огромного демонического тела. Вторая ложноножка, со свистом рассекая воздух, выстрелила в направлении купола, созданного Джедайтом. Купол был тут же поглощен и переработан. После этого щупальце хорошенько приложило Лорда по голове, чтобы не мешался лишний раз. Третья же ложноножка протянулась к расколотому серебряному кристаллу, собираясь поглотить и его.
Судя по всему, Металлия собирала любую возможную энергию, чтобы нанести Серенити последний удар.
- Вот и увиделись, королевушка... Только теперь я - сильнее. И все они - на моей стороне! - демоница громогласно расхохоталась.

Ятен все это время барахталась в похожих на густой кисель "внутренностях" Металлии. То, что выбрать так просто не удасться она поняла почти сразу, но сдавать без боя было не в ее стиле. Она решила, что подкараулит момент и атакует демоницу изнутри. Только бы собрать остатки сил.

Предлагаю: Металлия атакует Серенити. Серенити атакует Металлию. Обе дохнут. Ятен согласна оказаться слегка поджаренной. У нас лекари еще есть поблизости?
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby SailorReagal » Sat Dec 17, 2005 8:42 am

Макото растерянно взирала то на Венеру, то на полупрозрачную сферу, внезапно укрывшую Селенити и Джедайта.
Локи обнаружился рядом с ней как раз вовремя для того, чтобы схватить Мако и ее подругу, находящихся в самом эпицентре всех атак, и перенестись с ними к Малышке и Сатурну.
Остальные, по мнению Локи, и так неплохо уже устроились - удирали, кто верхом, кто на колеснице, а кто...
- С безопасного расстояния и в приятной компании гораздо приятнее наблюдать за тем, как разворачиваются события, - промурлыкал Бог-насмешник на ушко Юпитер.

Мако хотела было как обычно возмутиться, но когда к ним с Минако подбежали Чиби-Уса и Хотару, целые и невредимые, она передумала ругаться...
Тем более, что на том месте, где находилась сфера, уже виднелся черный дымящийся котлован, а Селенити сражалась с каким-то отвратительным чудовичем, источающим ужасную, мощную энергию зла.
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

PreviousNext

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron