Земля-бис. Южный полюс. 21.07

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Rione » Sun Nov 13, 2005 7:45 pm

- Значит, даже не хотите нас поприветствовать? Пора нам поучить вас хорошим манерам! Сестричка, в атаку!!!

С этими словами Сайприн обхватила себя руками, а затем с силой раскинула их в стороны. И ведьма разделилась надвое. Теперь, с новой силой, сестры стали практически неуязвимыми с их способностью поглощения атак. И именно поэтому на них возлагалась ответственность в устранении Трех Огней. К чему ведьмы и благополучно приступили.

Совершенно синхронно близняшки переместились за спины Тайки и Ятен и замахнулись жезлами, намереваясь пустить в них неслабый электрический разряд...

Бериют наблюдала за действиями сейлоров с какой-то непонятной усмешкой на губах, словно понимая, что все усилия светлых того и гляди падут крахом. А это означает полнейший триумф. После этого уже ничего бы не удерживало их от господства над миром. Даже Берилл.

Холодный ветер трепал ее голубые волосы, придавая ей столь грозный вид, что в пору картину маслом писать. Однако нужно было начинать битву.

Сейлор-воины сбились в кучу, очень сильно напоминая стадо овец на заклании. Это делало их, с одно стороны – уязвимыми для массовой атаки, но с другой – они становились в два раза опасней, если дрались спиной к спине. Сейчас бы Мимет сюда, которая бы разом их усыпила!

« Мимет, срочно, твоя неземная красота нужна нам на Южном Полюсе. Мы без тебя со всем управиться не можем» - Юи надеялась, что такая неприкрытая лесть подействует на рыженькую лучше любого бальзама.

Это было последней подготовкой. Бериют пустилась в атаку.
- Mosaic Buster!!! – результат атаки удивил ее даже больше, чем самих воинов. Поток мелких частиц сначала заклубился перед ведьмой, создавая облако, больше нее самой в пару раз, и только потом со всей силы ударил в самый центр толпы…

Телулу тем временем присматривала себе подходящую цель, но выбрать никак не могла. Она ждала, кто же нанесет удар первым…

Ребят, надеюсь, на то, что у нас не будет «игры в одни ворота», поэтому не прописываю результатов…
И вот еще, что скажете, если близняшки заключат всех в сове подпространство, как это было в аниме, дабы погода не мешала?
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby Юффи » Sun Nov 13, 2005 8:01 pm

Значит, даже не хотите нас поприветствовать?-крикнула ведьма и атаковала.
- Вас и приветствовать! Может еще ручку поцеловать?!-пронеслось в мыслях Марс.
Воительница огня увидев, что Сайприн нацелилась на старлайтов, закрыла собой девушек и крикнула:
- Огненная стрела марса!
Девушка надеялась, что этим отразит атаку.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby miutoo » Sun Nov 13, 2005 8:43 pm

ИГРОКИ!
У меня очень важный вопрос, нужно знать кто и где стоит, потому что не ясно кто и где находиться. Я не понимаю где находиться Марс, Ятэн и ТАйик и т.д. едиснвенное что я знаю это то что Харука у гроба, а Каори в сугробе.
Лаэ напиши кто где стоит.
Мне сейчас писать пост за Юдж если я сейчас напишу такое что кому то непонравиться буду возникать споры.. мы опять будим маятся фигней как у дома Оникса и бегать с вопросами..
Пока не напишут место положение сейлоров и ведьм хотябы частичное их место положение не думаю что есть смысл вообще сейчас писать что-то.. куча ошибок багов и глюков нам обеспечена...
что бы избежать недоразумений надо их хотя бы пресеч в зародыше..
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Лаэ » Sun Nov 13, 2005 9:23 pm

Так, товарищи...
Сейчас опять начнется один большой и великий бедлам.
Чтобы избежать прописывания позиций постоянно бегающих и прыгающих двадцати с лишним человек, ведьмы сделают одну большую пакость, и всем сразу станет удобнее.

Теперь.
Все атаки, которых я в квенте не видела - это мудро, конечно, применить стихию и все такое... и это даже можно в определенном масштабе. Вы тут все люди взрослые и потому старайтесь обходиться своими и "родными" атаками, дабы не заставлять ведьм прыгать выше головы. Хотя художествовать можно. Но очень осторожно.

И последнее.
Не все могут появляться в ролевке так же часто/редко, как и вы. Пост в день - это часто бывает мало, а часто - много. Поэтому, если вам лично мало или много, пожалуйста, договоритесь с теми, с кем вы попадете в модуль. Если человека нет и вам ну позарез хочется, чтобы за него отыграли - пишите кому-то из модераторов...
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Lim » Mon Nov 14, 2005 1:33 am

veter ne ataka - propisala, 4to userba i polzi ot nego, kot naplakal. mi4 towe more, okean - kak saba4ku natravit ne mowet... :lol:
ito balovstvo. 4tob vedmi ne letali 8)
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby miutoo » Mon Nov 14, 2005 2:14 am

Долго думала как там Марс оказалась впереди Таики и Ятена на пути Сайприн и Питирол, вы уж извините меня но какое там между ними расстояние, пол метра.. стрелой прямо в лоб что ли? В общем будем считать что расстояние там побольше….



За Ами:


Ами начала судорожно что-то высчитывать вглядываюсь сквозь визор в метель. Меркури совсем не улыбалась перспективе нового сражения, тем более что это уже было третья драка за этот день. Внезапно она почувствовала на себе чей-то взгляд, который резанул по ней словно нож по маслу. Ведьма искала жертву. Ами помнила кто такие ведьмы и знала что с ними шутки плохи, а недооценивать противника нельзя не в коем случае.


За Юджил:


Юджил на месте тоже зря не стояла, она уже было выбрала себе жертву, вон ту девушку в синем полосатом купальнике, но тут ей пришлось немного отвлечься, так как огненная сейлор воительница решила помешать сестрам в осуществлении их плана и стояла к ней в пол оборота. Ведьма тут же усмехнулась такой оплошности со стороны огненной.

«Спички детям не игрушка!»

- Fire Buster!! – атака полетела с невероятной скоростью, которой ведьма сама даже не ожидала.

Юджил сначала хотела ударить по Рей, ведь та так здорово подставилась и представляла собой отличную мишень, но смекнув что хотят сделать близняшки Йуко направила свой огонь на перехват стрелы марса. Результат был просто потрясающ и тем не менее неожидан. Юджил не только сбила стрелу, но когда огонь встретился с огнем, то обе атаки от резонанса мощности, от угла под которым они пересеклись, от ветра который никуда не делся, от снега, которого было полно частично погасили свою мощь и срикошетив и полетели в разные стороны: одна полетела в сторону Марс - «Что ж если играешь с огнем рано или поздно обожжешься!» - ураганом пронеслось в мыслях ведьмы старое как мир изречение, а другая чуть изменив угол полета направилась в самую младшую из сейлор воительниц – Чиби-Усу, стоявшую чуть поодаль. Где-то краем глаза Аримура заметила какое-то движение в стане врага в сторону девочки, но тут в бой вступила Бериют и окончательно раскидывая сейлоров: кто-то отпрыгнул, кто-то не успел, но так или иначе это сработало, и негласная стратегия, которой сейчас придерживались ведьмы уже почти возымело и показала свое преимущество, окончательные штрихи должны били добавить близняшки.

Тем временем Юджил без особого труда ушла от чьей-то летящей в нее атаки, явно пущенной прицельно, но из-за того что Юи так вовремя выпустила мозаику да и сама ведьма не осталась стоять на месте после своей атаки, все таки сейлоры не тупы как валенки и могут вполне за себя постоять, энергетический шар пролетел мимо.



Ребята очень прошу не отписывать сейчас ничего пока не отпишет Рио за ведьм, иначе будет каша из которой мы будем выпазить еще недельки две.

ПС: Думаю к Чиби бросилась Хотару, пусть будут вместе стоять в одной точке раз уж игроков за них нет. =))
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Rione » Mon Nov 14, 2005 11:32 am

Юджил атаковала как раз вовремя. Буквально из ниоткуда появившаяся Марс спутала близняшкам планы. Но теперь они снова были готовы к атаке.
- Сайприн!
- Питерол!
Жезлы засверкали, и большая черная тень медленно стала растекаться от них в сторону воинов. Ведьмы открывали свое собственное подпространство, в котором надеялись заточить Трех Огней. Только вот снова расчеты себя не оправдали. Вместо того чтобы атаки захватила лишь эту троицу, черная волна разлетелась вокруг, поглощая всех и все на своем пути. Снова эта новая сила.

И в этот момент Бериют сработала как нельзя эффективно. Взрыв раскидал воинов по разным кускам измерения, тем самым лишая их самого сильного оружия – планетарной атаки. А теперь оставалось только добить каждого в отдельности.

Ведьмы стрелой метнулись вперед и разошлись каждая в свою стороны. Через несколько секунд одна лишь Усаги продолжала безмятежно лежать в сугробе, беспомощно болтая в воздухе лапками. Почему атака не затронула ее? Очередной сюрприз природы. Только вот этих сюрпризов становилось чересчур многовато.

Описываю свойства измерения: на вид абсолютно такое же, как и в аниме. Все физические и магические законы продолжают действовать. Отсутствуют погодные условия и весь рельеф, существовавший на месте событий. Измерений заблокированы одно от другого, и перемещаться между ними могут, разве что, сами ведьмы посредством телепорта. Полностью закрыть его можно лишь одним способом – уничтожив Сайприн и Питерол.

Локации воинов следующие:
Ятен и Тайки – Сайприн и Питерол
Сейя и Минако – Каоринайт
Ами и Мичиру – Бериют
Рэй и Харука – Юджил
Макото и Сецуна – Телулу
Малышка, Хотару, Локи и кошки застряли в совоем собственном измерении
Усаги осталась возле гроба.
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby Каоринайт » Mon Nov 14, 2005 12:08 pm

Я задержалась немного. Пишу свою реакцию на "ветерок".

Порыв ветра заглушил последние слова Каори и против ее воли относил ее куда-то в сторону. Проследив взглядом за своим полетом, она обнаружила что ее сносит в сугроб. Но ведьма не была бы ведьмой, если от нее так просто было бы избавится. Удачно слевитировав, Каори миновала сугроб и остановилась в сантиметре от кучи снега. Развернувшись к полю боя, она зло скривила в усмешке губы - "Проклятые сейлоры! - подумала она. - От меня не так-то просто избавиться!"
Успокоившись, она выпрямилась в воздухе, уперев руки в бока. Бой начался без нее так стремительно, что даже если бы она захотела, не успела бы ничего сделать. Юджил уже во всю кидалась огнем, кто-то еще тоже начал атаку.
Каори понеслась в центр боя, в руках у нее был сгусток энергии. В отличии от других ведьм, она не любила придавать этой энергии форму в виде льда, огня или растений, по ее мнению, так было больше эффекта.
Глаза сверкали злобой и яростью, ее взгляд блуждал в поисках жертвы. Но неожиданно близняшки взмахнули жезлами и все исчезло. Приготовленная атака так и осталась в руках у рыжей ведьмы.
User avatar
Каоринайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 43
Joined: Thu Jun 23, 2005 9:30 pm
Location: Там вы еще не были!

Postby Лаэ » Mon Nov 14, 2005 6:53 pm

Итого: ведьмы разбежались, воины улетели за ними, чисто поле пусто, за исключением гроба и дрыгающей ногами Усаги...
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Sumire » Mon Nov 14, 2005 8:00 pm

Вот спасибо! Оставили Усу у какого-то сугроба, наедине с гробом… А сейчас ещё и маги прибегут.=))))))) Ой, веселоооо…
Ну почему я пропадаю в самые неподходящие моменты?!
И почему гроб хрустальный?! Объясните мне тогда, где же мои семь гномов?! А, ладно…


Отплёвываясь и отряхиваясь, Усаги, наконец, вылезла из сугроба и удивлённо огляделась.
Нападение ведьм было столь стремительным, что она не успела и шага сделать. Только кто-то из воинов резко толкнул её в сугроб и заслонил собой.
Так всегда. Они жертвуют собой ради неё. Зачем? Принцесса тоже может постоять за себя… А терять дорогих ей людей так больно.
Шум, грохот… Голоса, призывающие свои атаки. Где всё это?
Что произошло?
Девушка в ступоре вглядывалась куда-то вдаль, словно надеясь там, за плотным покрывалом снега разглядеть бьющихся за неё друзей.
Развевающийся за плечами плащ, не защищал от холода, но она не чувствовала его. Мыслями она была там, рядом с подругами, где бы они ни были.
Ами, Рей, Минако, Макото… Куда же вы все подевались?
Малышка, Хотару и Сецуна…
Мичиру и Харука…
Ятен, Сейя и Таики…
Что же случилось?
Тонкие аристократические пальчики с силой вцепились в жезл.
«С ними всё хорошо, я знаю». – Она крепко зажмурилась, отгоняя напрашивающиеся слёзы. – «Я не буду плакать. Еще ничего не кончено».
Сейлор Мун резко повернулась туда, где покоился раскопанный Харукой хрустальный гроб. Она так и стояла в нескольких метрах от него, не решаясь сделать и шагу.
Нелегко смотреть собственной смерти в глаза. А тем более одной.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Лаэ » Mon Nov 14, 2005 9:41 pm

16:39
Из разверстой черной пасти портала один за другим вышли участники альянса. Маги тут же встали так, чтобы замкнуть кольцо обороны, в центре которого оказались Лаэ и Сатори.

Затем недоуменно нахмурился Ястреб, и Лаэ краем глаза еще успела увидеть, как рука Каир-таля скользнула в карман куртки... Вслед за этим демон сама сообразила, что случилось. Сейлоров не было, не и было и той силы, с которой они столкнулись. Земля была изрыта рикошетами атак, растопленный снег уже превращался в лезяные ручейки... Слепящий свет преломлялся в хрустале гроба - смотреть было больно, но Лаэ, зло прищурившись, не отвела взгляда. Тоненькая девичья фигурка замерла около сверкающего хрусталя, ветер трепал длинные волосы незнакомки и ее плащ. Девушка не обращала на это никакого внимания. Принцесса?

Ногти впились в ладонь так, что, казалось, вот-вот лопнет кожа. Какой там холод, какой там Южный полюс! До этого не было дела Лаэ, чья кровь - пламя Аштенарское, и уж точно не было ей до этого дела тогда, когда все ее мысли были об одном - о том, куда же пропали эти сейлоры, и с ними - Ами и Сецуна... Свободной рукой демон уже лезла в карман за компьютером и набирала краткую команду - повторить операции с момента последнего запуска...
- Живы, - наконец, сообщила Лаэ. Она не отрывала взгляда от экрана и не заметила, как при ее словах чуть расслабился убийца, и как Сатори, напротив, с каждой секундой становилась все более и более напряженной. - Они в каком-то закольцованном пространстве, и на первый взгляд я не вижу способов туда попасть. Кажется, туда же попали их противники, поэтому я бы не стала терять время.

Демон на всякий случай бросила еще один взгляд на экран, проверяя, нет ли вокруг еще какой-то скрытой магической активности, и вновь спрятала компьютер - теперь он ей только помешает. Каир-таль и Сатори уже направились к гробу и Принцессе. Теперь дело только за ними. А уж охранять... Демон усмехнулась - почти всю ее прошлую жизнь она охраняла, и именно Принцессу. Именно поэтому они с Ястребом и Акнааром, не сговариваясь, встали по разные стороны гроба, блокируя любую возможность подобраться к нему незаметно.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Sumire » Tue Nov 15, 2005 12:18 am

Всё ещё не замечая появления магов и их спутниц, Усаги решилась, наконец, подойти к переливающемуся солнечными бликами хрустальному гробу. Робкий взгляд, мимоходом замерший на совсем ещё детском лице, тоненькая фигурка… Так странно смотреть на саму себя. Такой она была ещё лишь чуть больше пары лет назад. Тогда всё только начиналось.
Она резко отвернулась, слегка удивившись какому-то предмету, сверкнувшему у покойницы в руках. Но поворачиваться снова для более детального осмотра она не стала. Было страшно. Да и кроме того, она увидела подходящую к ней компанию.
Мрачные лица, цепкие взгляды… Как-то само собой получилось так, что Сейлор Мун в предостерегающем жесте выставила перед собой жезл. Затем внезапно расслабилась. Если Ятеша им верила, то и она может доверять…
Тем более Сатори она вообще видела в обществе Минако, а та темноволосая девушка разговаривала с Ами…
Она выдохнула.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby miutoo » Tue Nov 15, 2005 12:57 am

Едва ступив на снег все чувства Хранительницы напряглись до предела, в голове крутились заклинания различной степени сложности и тяжести поражения. Но тут произошло невероятное, Сатри почувствовала что Книга здесь, всего в нескольких метрах от нее, какой там снег, минусовая температура ее уже интересовала меньше всего, хотя снег все еще слепил глаза. Гамма чувств накрыла ее волной, но нельзя было терять голову, нельзя было расслабляться. В пол уха слушая Лаэ она определяла направление, но когда взгляд упал на гроб, то сомнений не оказалось, книга там, правда ее охватило странное ощущение, будто все это лишь затишье перед бурей. Надо было спешить.

Не вдалеке от гроба стояла симпатичная девушка и смотрела на приближающихся печальным и напуганным взглядом. Сатри даже не пыталась узнать в ней Усаги, ей было сейчас не до нее. Подойти к ней? Нет, не время, времени слишком мало. Она лишь слегка улыбнулась девушке и легонько кивнула. Серые глаза блеснули в сторону Каир-таля.

- Книга здесь, - тихо сказала она дэнну и прибавила шагу, оставив эйтару позади.

Присев на корточки возле гроба она приложила к нему руку и почувствовала что книга откликнулась на ее призыв легонько звякнув о хрусталь. Хранительница улыбнулась. Поиск завершены! Ее несколько удивило то что это был кинжал. Каир-таль оказался прав. Сатори повернулась в сторону Сейлор Мун и эйтару. Мягкий зеленый свет охватил девушку, Арика осторожно провела рукой по поверхности. Теперь она уже не мерзла, хотя из-за определенной степени волнения она холод даже не заметила.

«Открыть его будет не просто. Наверно Каир-таль должен воскресить ее? Кто она?».
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Fantom » Tue Nov 15, 2005 3:49 am

16:40

Телепортировавшись на полюс, принц внимательно оглядел окрестности. И не только глазами. Неподалеку, метрах в восьмистах на юго-восток, явно только что была битва с применением боевых заклятий. Сапфир быстро проанализировал остаточную энергию. Сейлоры, и судя по всему ведьмы. Ярость вспыхнула с новой силой. Глаза превратились в узкие щели, в глубине которых полыхала Тьма. Черты лица заострились. Проклятье, что им тут понадобилось, если б все происходило на Северном полюсе, это еще можно было бы понять, но здесь! Принц не дал ярости захлестнуть сознание. По месту битвы кто-то ходил, но это были не воины. За последние дни осторожность успела стать второй натурой демона. Мгновение, и сеть заклятий окутала фигуру принца. Звуковой барьер, полностью поглощавший все издаваемые им звуки. Легкое заклятье левитации, позволяющее ходить по снегу, не оставляя следов. Маскировка ауры. И под конец магический щит, в чем-то отдаленно напоминающий Щит Теней, но направленный внутрь, предотвращающий появление в окружающей среде фона от действующих заклятий и поглощающий тепловую энергию, излучаемую демоном. Сам щит был замкнут на принца и практически не фонил. И даже полет снежинок был изменен таким образом, что принца невозможно было обнаружить. Лишь специальное сканирующее заклятье могло демаскировать демона, но при этом надо было конкретно знать, что искать! К тому же подобное заклинание требовало больших затрат энергии и времени, Сапфир в любом случае успел бы заметить поиск и принять меры. На всей планете в искусстве маскировки лишь Джедайт, пожалуй, мог превзойти принца. Леденящий холод не доставлял принцу ни малейшего дискомфорта, не даром он владел магией Льда. Демон начал обходить место битвы по медленно сужающейся спирали, внимательно оценивая обстановку, предельно собранный и готовый к любому развитию событий, даже ярость не могла заставить его действовать необдуманно.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Каир-таль » Tue Nov 15, 2005 10:42 am

Холод не слишком заботил Каир-таля. Эйтару привык контролировать как собственное сознание, так и тело. Поэтому, отметив, что тело прекратило адаптацию к новым условиям, дэнн занялся привычным просчитыванием вероятностей. Однако на сей раз ему не нравился результат. Что-то не сходилось. Что-то... И Аллентиэль Бездна знает где. Впрочем, она способна о себе позаботиться. В этом он уже убедился.

Каир-таль хмуро взглянул на Сатори, кажется, отыскавшую-таки свою игрушку. На миг его лицо прояснилось. Затем дэнн хмыкнул и, что-то подобрав с земли, направился к гробу. Наспех придуманный способ эксгумации оригинальностью не отличался, однако был, по меньшей мере, надежным.

Критически осмотрев поверхность, дэнн пришел к выводу, что магические ловушки, которые были, уже сработали. Крышка, естественно, была запаяно наглухо. Что ж, и так бывает.

Сатори нехотя отошла на пару шагов. Тем лучше для нее. Так как дэнн, наплевав на красоту работы, предпочел эффективность. И с силой грохнул зажатым в кулаке булыжником по крышке гроба.

С легким звоном хрусталь осыпался внутрь. Каир-таль недоверчиво прищурился, убирая руку от глаз. Постарались тут... Не попытайся кто-то взломать гроб раньше, осколки взлетели бы волной.

Булыжник упал на снег. Давая Сатори возможность забрать ее артефакт, дэнн обернулся к Сейлор Мун, замершей в нескольких шагах от них.
- Для воскрешения мне нужно немного твоей крови.
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

PreviousNext

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests