Земля-бис. Южный полюс. 21.07

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Лаэ » Wed Nov 23, 2005 12:50 am

Я же и начну, чтобы мы не сидели без дела... Я чуть изменю свойства Шипа, чтобы он двигался быстрее и не казался таким громоздким - иначе против Кермисайт ему будет совсем туго.

Из горла огромного, покрытого клочковатой шерстью кота вырвалось не мяуканье - крик, полный боли и ярости. Демона спасла его реакция - но где его товарищи? Часть из них - сражена их собственным оружием, кого-то сжег колдовской огонь, кто-то, ослепленный, не успел понять, что происходит, и растаял, когда его коснулись призрачные фигуры, а кому-то просто сломал шею неизвестно откуда взявшийся демон...

Взгляд кота полыхнул звериной яростью, хвост хлестнул по бокам, раз, другой, словно огромная плеть... Демон переглянулся с поднявшимся на ноги Шипом - тот уцелел лишь из-за прочности его "доспехов" - и решение пришло само собой. Война - так война. Они будут драться до конца.
- Рассредоточиться! - послышался приказ Служителя Дьявола. Теперь командовать должен был он.

Красный Охотник только того и ждал. Не желая терять времени, пока его товарищи справятся с колдовским огнем, демон, схватив зубами Шипа за шкирку - это по его, кошачьему, мнению была шкирка, а так только зубы о броню заскрежетали - одним прыжком преодолел взметнувшееся было ввысь пламя.

Прыжок был поистине огромен - Красный Охотник с легкостью перемахнул разделяющее противников расстояние и приземлился по ту сторону гроба мягко, как пушинка. Шип приземлился на землю чуть раньше, перекатился, и... прямо из-под земли под ногами демоницы-предательницы ввысь рванулись чудовищные шипы. А Красный Охотник не терял времени, выбрав своей жертвой одно из самых опасных существ на свете - Сейлор Мун. Верно, у него за спиной еще оставалась неизвестная демоница, однако кот знал, что ей займутся. А вот Сейлор Мун... Кот ударил лапой наотмашь - только блеснули когти да задрожал в воздухе смазанный след движения.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Ятеша » Wed Nov 23, 2005 12:30 pm

За Вину
Демоница наблюдала за тем, как огромное демоническое войско впадало в панику. Кто-то умирал, кто-то делал вид, что умирал, кто-то был ослеплен и носился кругами, рассылая атаки в своих же союзников... Некоторые вообще обратились в бегство.
Вине повезло - она успела нарисовать вокруг себя защитный купол, что помогло ей переждать град атак. Теперь же купол растворился и демонице пришлось действовать. "Если я сумею выстоять в этом бою и покажу свою доблесть, меня точно повысят до офицера одного из лордов" - пробегали честолюбивые мыслишки у нее в голове.
Объектом для показания доблести был выбран Ястреб - он просто находился ближе всех.
Не раздумывая, Вина нарисовала в воздухе множество булыжников, которые тут же материализовались и градом посыпались на ее противника. А демоница продолжала самозабвенно рисовать, причем размеры камней все увеличивались.

За Клото.
Щит, выставленный, чтобы защитить лорда Зойсайта оказался совершенно недейственным. Какая-то наглая собачонка мало того, что прорвалась внутрь, так еще и умудрилась "прогрызть" в защите дыру.
Дыру надо было срочно заделывать - не оставлять же лорда на растерзание?! Предоставив Атропосу защищать Зойсайта от псинки, Клото нацелился на Лаэ. Он чувствовал, что та только что получила мощный заряд энергии. А именно энергия ему и требовалась.
Незамеченные никем тугие жгутики энергии потянулись от Лаэ в сторону Клото. Демону пришлось полностью сосредоточиться - слишком велико было расстояние. Но усилия обещали быть оправданными - выбранная для откачки энергии девушка оказалась непростым противником - у нее была связь с планетой. А это означало бесконечный запас энергии.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby miutoo » Thu Nov 24, 2005 4:08 am

Я немного изменила свойства магмы раз уж у нее такое название то пусть она хоть лавой кидается…

За магму:

Магма успела вовремя прикрыться огненным куполом и была этом несказанно рада, потому что то зрелище что предстало потом когда она выглянула из своего укрытия было просто угнетающим. Лучшие из лучших оказывается были не совсем лучшие раз их так сразу быстро и четко взяли в оборот. Демоница искала себе противника не долго… ей хотелось отомстить за то, что ее друзей не стало, так же как не стало ее напарника. Здраво рассудив что тот фокус с порталом дело рук той заоравшей демоницы, Магма направила всю свою ярость на нее. Но прежде она подобралась по ближе к цели ели увернувшись от своего соседа, который промчался мимо нее к другой демонице, к Кермисайт,, что стояла неподалеку от ее мишени. Решив устроит девушке каверзу она прибегла к одной и своих сильных и неожиданных атак, неожиданных в лане того что их почти никто не отражает, в общем магма припала на одно колено и едва ее ладно коснулись снега он тут же начал таять, а вместо мгновенно испарившейся воды образовалась лужица лавы, которая начала увеличиваться все больше и больше, а потом демоница резко встав послала эту «лужицу» к Лаэ. Причем послала в прямом смысле этого слова, «лужица» «поползла» (быстро двигается по земле) к бывшему сейлору намереваясь испарить ее как тот снег которого она касалась. Причем Магму совсем не заботило то, что вокруг все стало таять, а от земли где лава соприкасалась со снегом шел пар, горячий пар… При этом сама демоница скаствовав по файерболу в руках так же послала их в сторону Альты, чтоб уж наверняка…


За старого демона:

Демон взвыл от негодования, он рычал во все стороны как раненый зверь. В общем-то он и был ранен, потому что он ничего не видел левым глазом так как не успел полностью увернуться от неожиданной ослепляющей атаки сверху.

Пришло время ближнего боя, поэтому он тоже не стал выбирать себе противника, а просто побежал к тому кто ближе, это было разумнее нежели бежать через все поле боя ища себе соперников. На пути у него оказалась симпатичная темноволосая девушка невысокого роста но с каким-то жестоким взглядом и самое главное с черный полумесяцем на лбу. Темная луна! Но преследовательница сражалась с Шипом на стороне этих магов, которые так ловко расправились с большей частью его команды, а значит она на стороне тех, кто уничтожил пол отряда избранных. Демон больше не терзался сомнениями и с разбегу прыгнул выпустив когти и целясь в спину Кермисайт. Сейчас он был зол и думать о благородстве ему не пристало, он намеревался одним ударом смять этой красотке позвонки и приступить к следующему по конкурсу…


Небольшое пояснение: Усаги Сатарый демон атаковал сразу как только ты отобьешься от шипа ладно, что бы не создавать свалку и дать тебе среагировать… не убивай его сразу а..
С магмой думаю и так ясно, лужица то бишь лава снизу и файербрлы сверху =))
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Лаэ » Thu Nov 24, 2005 7:11 am

Если Рио против, я сотру ход, как и Миуту сотрет свой. Здесь - за своего персонажа и за Вспышку, чтобы Сатори не скучала =)

Лаэ не испытывала судьбу - когда позади нее мягко приземлился огромный кот, демон поняла, что спиной к общей драке уже не постоишь. Не ожидая, пока Красный Охотник случайно махнет хвостом и благодаря этому ее земное существование закончится, демон совершила один из безрассудных, так характерных для нее поступков - Лорд бы только расхохотался, расскажи она ему... А, черт!
Черная молния прорезала воздух - демон оттолкнулась от земли, перекувыркнулась в воздухе и мягко приземлилась на спину громадного кота. Не ожидая, пока Красный Охотник отойдет от такой наглости, Лаэ кинулась бежать... Где-то внизу прочертили огненные дуги два файрболла... мелькнуло озерцо лавы... было что-то еще, но что - Лаэ так и не поняла, а на подробное разглядывание у нее не было ни времени, ни желания - она вновь прыгнула, и только-только с ее пальцев сорвалась волна жадного пламени, рванувшегося вниз, к демонице, избравшей ее своим противником...
Увы, даже демонам не всегда везет, как заговоренным. Увлеченная идеей отомстить всем, сейчас и тут же, Лаэ не заметила - да и не могла она заметить, так как Вспышка передвигался слишком быстро для человеческого и даже демонического глаза, - как вокруг Сатори завихрился воздух, как, подхваченные ветром, заметались снежинки... Лаэ подбросило вверх и в сторону, и демон как-то неожиданно для себя поняла, что вместо передовой она приземлится где-то неподалеку от того рыжего, так и не ввязавшегося в драку... А дальше была попытка сгруппироваться, и удар о мягкий - слава богу, почти в метр! - снег... и даже попытка выйти из кувырка увенчалась успехом... кажется... во всяком случае, нигде ничего не хрустнуло... и вообще... Лаэ зловеще расхохоталась, поднимаясь из снега. Не вышло сдержать их там, где она хотела? Ха! Сейчас она им продемонстрирует, что бывает с теми, кто так легко пускает противника в свой тыл...
Last edited by Лаэ on Fri Nov 25, 2005 1:29 am, edited 2 times in total.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Ятеша » Thu Nov 24, 2005 12:56 pm

Лаэ, ты перепутала демонов, которые должны нападать на тебя...
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Лаэ » Thu Nov 24, 2005 4:15 pm

Ятеша
Я никого не перепутывала =) Клото и Магма. Ход Вспышки в мой пост вписан только потому, что мне оказалось лень писать два разных поста - за себя и за демона, атакующего Сатори. С Миуту мы договорились =)
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Ятеша » Thu Nov 24, 2005 4:41 pm

Вот про Клото ты забыла, он из тебя между прочим энергию тянет. А Красный охотник - Усагина жертва...
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby лорд Зойсайт » Thu Nov 24, 2005 6:34 pm

Зой внимательно приглядывался явно выжидая когда *лишние* действующие лица *уйдут* и он с необходимой точостью и силой поразит цель- возрождаемую Усаги. Против ныне живой Усаги лорд ничего плохого не имел кроме того что та начала возрождать местную свою копию а приказа убить ЭТУ сенши демон не получал и посему боясь что королева попрекнет его этим тщательно все взвесив решил пока понаблюдать за действом по мере возможностей стараясь не вступать в драку с неважным для него противником и зря расходовать силы .
Недалеко от него приземлилась не виденная им ранее демоница и лорд вскинув над собой и юмой которая стояла от него сбоку свой щит ментально приказал Клото- атакуй обращая внимание юмы на Лаэ
Пламя осени зажигает костер.... ветер, это только ветер...
User avatar
лорд Зойсайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Sun Oct 02, 2005 2:52 pm
Location: Темное Королевство

Postby Rione » Thu Nov 24, 2005 6:50 pm

Лаэ, Сатори стоит у гроба, так что Вспышке нет места, чтобы атаковать. Поправь, пожалуйста, что, например, это она тебя лично откинула...

Да. Демонам пришлось несладко. А все из-за того, что они никогда не имели дела с порталами. Теперь их ряды значительно поредели. Но пока не погибнут враги – никто, ни один из них не отступит. Оставшиеся демоны сумеют постоять за себя. Более того, они отомстят за погибших товарищей.
Когда неизвестная девушка атаковала, Служитель Дьявола и Архангел одновременно оттолкнулись от земли, взмахнув своими огромными крыльями. Это сделало их недосягаемыми для обычных атак. Да и наблюдать за происходящим сверху оказалось гораздо удобнее. Дьявола буквально затрясло от произошедшего. Да как они посмели? Как они посмели убить его команду? Демон проводил взглядом скользнувшую в сторону Рубиуса фигуру. Перемещение этого существа виделось достаточно четко. Глаза Служителя полыхнули огненным светом, позволяя ему видеть гораздо больше, чем раньше. В следующую секунду он уже завис над готовящимся рухнуть телом. Все происходило так стремительно, что Акнаар даже упасть не успел, когда демон уже находился над ним.

- Это наш враг, и не более! Или ты предпочтешь предать нас, как это сделала одна из твоих сестер? – на ходу бросил демон Рубеусу.

С этими словами Служитель Дьявола взмахнул своими огромными крыльями и на Акнаара сверху обрушился целый град из острых перьев, действовавших по принципу роз Такседо…

Тем временем Архангел опустил на землю Техниклон, которую он поднял, чтобы вынести целой и невредимой из толпы. Она одна симпатизировала этому здоровяку. После чего он снова взмыл в небо. Крылья, раскинутые в разные стороны, сделали всего лишь один взмах, и на Каир-Таля и Сатори со свистом понеслись сотни - две небольших острых лезвий. Но это было только начало. Демон мог преподнести еще очень много сюрпризов…

Вечная безболезненно пережила подобный фокус с порталом. Она вообще ничего не боялась. Даже, наоборот, с легкостью бросалась туда, куда остальные демоны и сунуться не могли. Демоница в считанные секунды восстановила свои конечности. А дальше она стала вглядываться в толпу, ища, как ей показалось, самого опасного противника. И она нашла. Тот тип у гроба что-то делал. Весьма самозабвенно. А это значит…это значит, что его нужно остановить, пока не случилось еще что-нибудь похуже. Только лишь своевременная атака Архангела остановила ее, заставляя ждать своего случая…


Атака Лаэ летела на Магму, заставляя воздух колебаться от ее огромной температуры… Но та даже не сдвинулась в сторону. Напротив, она пошире раскинула руки, принимая в себя весь огонь без остатка.

- Атаковать меня огнем? Ну, знаешь ли, это наглость…

Демоница сверкнула в воздухе пламенем, и всю ее фигуру охватили кроваво-красные языки. Воздух заметно накалился. Магма взмыла в небо и двинулась в сторону лежащей на земле демоницы. Или сейлора? Это оставалось загадкой. Аура была чересчур непонятная и какая-то двойная. Но это совершенно не мешало Магме атаковать снова. Теперь уже чем-то покруче. Лед под лежащей девушкой начал приобретать красноватый оттенок, намереваясь сжечь нахалку дотла…
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby лорд Зойсайт » Thu Nov 24, 2005 7:26 pm

Юма ментально спросила:- милорд вы уверены что мне следует именно ее атаковать ведь перавая цель может дать больше энергии
Нет ты будешь атаковать эту дамочку только если она наачнет хотя б косо смотреть в нашу сторону.. понятно?-приказал лорд юме
-Да милорд кивнула демоницаоставляя каналы -привязки качающие энергию ее жертвы в половинном от прежнего обьеме и наблюдая за Лаэ
Пламя осени зажигает костер.... ветер, это только ветер...
User avatar
лорд Зойсайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Sun Oct 02, 2005 2:52 pm
Location: Темное Королевство

Postby Лаэ » Fri Nov 25, 2005 12:27 am

Так. Стоп.
Пункт первый. К Лаэ эти "щупальца" ползли медленно. Лаэ совершила серию прыжков. По моей логике, эти драгоценные щупальца до нее еще не дотронулись. А вы уже - "качают". Качают? Хорошо. Сейчас они качать перестанут. Вот только Лаэ уже давно поднялась на ноги. И это отписано. Получается, она поднялась и тут же упала. Весело.
Я тогда тоже отпощу второй ход подряд, чтобы никому обидно не было. Приду и отпощу. За себя лично. И лично объясню, от лица демона, что бывает тем людям, которые ходят вне очереди и два раза подряд.

Рио, пост я поправила и по просьбе Миуту тут же исправила обратно. У меня лично тоже получалось так, что места хватало.


Теперь по поводу драки. Две сотни клинков? ОТКУДА?! Как Сатори это отбивать?! Вы красивую драку, кажется, хотели? Красивая драка - это не когда "мой крутой демон всех замочил". Давайте я с первой плюхи подожгу Южный полюс? Сил хватит. Нелетающие демоны превращаются в кашу. Почему я этого не делаю?
Last edited by Лаэ on Fri Nov 25, 2005 1:31 am, edited 2 times in total.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Лаэ » Fri Nov 25, 2005 1:08 am

Специально для тех, кто любит очень быстро ходить. За Клото отписано два хода. Я обещала отписать за Лаэ? За Лаэ в этом посте - тоже два. Чтобы знали, что бывает после того, когда пишешь вне очереди.

Демон скрипнула зубами, только сейчас почувствовав, как вокруг ее лодыжек туго обвились незримые нити, заставив ее рухнуть обратно в снег. И когда только прицепиться успели?.. А тут еще и земля начала ощутимо нагреваться...
По счастью, много откачать Клото не успела. Да даже если и успела бы... Лаэ даже не подумала двинуться с места, впитывая в себя часть энергии плавящейся под ногами земли - Магма не пожалела силы... Глупышка... Атаковать огненного демона стихией огня - надо же догадаться! Даже произойди у Лаэ под ногами извержение вулкана - демон бы только стакан воды попросила... может быть...
Но с этими веревками надо было что-то делать, и демон хищно усмехнулась, перерезая невидимые путы ножом - благо, ее положение позволяло не то, что нож из-за пояса достать - иглуу соорудить, и ее толком никто бы не увидел. Кажется, когда режут ножом по живому - как по этим нитям - это больно... А затем последовал более, чем резкий рывок, вырвавший "медитировавшую" Клото на пылавший от магии Магмы клочок земли. Там ее и встретил обычный удар ногой в лицо, от которого демоница отлетела в эпицентр будущего "прорыва инферно" местного значения. Поглядывая то в небо на предмет слежения за Магмой, то на пятачок атаки с еще одной демоницей, Лаэ прислушивалась - а не хрустнула ли у Клото от удара шея? Вполне могла бы...
Last edited by Лаэ on Fri Nov 25, 2005 2:02 am, edited 2 times in total.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby miutoo » Fri Nov 25, 2005 1:15 am

Рио Сатри не у гроба прямо стоит, она вообще стоит в полу метре (может чуть чуть больше) от щита который накрывает гроб и Таля.. там места хватит, во всяком случае когда я рисовала схему кто и где у меня все получилось логично… там место достаточно..
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby miutoo » Fri Nov 25, 2005 3:51 am

Так, я исхожу из того что Архангел атаковал после того как это сделал Вспышка, то есть через какое то время, раз не прописано то, видел ли он вспышку или нет, то я исхожу из того что вспышка уже наполовину обезврежен…

А теперь я отписываю большую красивую бяку…




Сатри тоже не заметила как передвигался Вспышка, он был слишком быстр для Хранительницы. Она не могла сравниться ни с Каир-талем, ни Ястребом ни тем более с Акнааром по скорости движений, и у нее не то что опыта не хватало, у нее не было таких знаний и таких возможностей.

Внезапный вихрь закружил вокруг так стремительно, что казалось вот-вот и ее снесет потоком. Она не могла стоять на ногах чувствуя что еще чуть-чуть и она рухнет. Рядом кто-то издал смешок или ей показалось? На миг она застыла словно ее заморозили, а затем шальная мысль мелькнула в голове и Арика убрав зеленое пламя посоха сделала вид что падает. Присев она молниеносно вытянула вперед руку, пламя яркой вспышкой снова появилось на концах ее оружия. Девушка еле удерживала посох в своей руке, но тут… она почувствовала как что-то прошло сквозь пламя несколько раз, а затем ее уха коснулся чей-то вопль, после чего вихрь исчез. Почти вплотную к ней стоял демон, из его бедра сочилась кровь, ожог был сильным и боль наверно была ужасная. Его лик искажала гримаса боли. Боли?

«Интересно демоны чувствуют боль?» - пронеслось где то на краю сознания. «Конечно же чувствуют, они ведь живые».

Арика мгновенно подлетела к Вспышке намереваясь закончить начатое. Она ушла из под его размашистых атак и не заметила как близко они подобралась к щиту. В ответ на последний удар демона Хранительница поставила блок и буквально толкнула его на щит. Защита сработала и резкий режущий звук буквально ворвался в пространство, но предназначен он был для одного демона, для вспышки. Все децибелы буквально оглушили его. и он свалился рядом с куполом без сознания. Внезапно резкое ощущение надвигающейся опасности уже пробежало по ее телу и она резко обернулась.

Ее внимание привлекли странные блики в небе и крылатый демон закованный в сталь высоко парящей в стороне.

«Лезвия!»

Надо было что-то делать, до того как эти лезвия достигнут земли оставались секунды. Лихорадочно ища выход Сатри на ходу кастовала над еще одним заклинанием. Выход был найден, она знала что на него уйдет достаточно сил, но сейчас она не видела другого решения, ведь если она не отразит эти лезвия, или хотя бы большую их часть, то решето из нее, дэнна и этого несчастного хрустального гроба будет обеспечено. Эдакий дуршлаг и прилагающиеся к нему макароны.

Легко в этой жизни не делается ни что, даже что бы сделать вздох порой нужно титаническое усилие. Хранительница полностью сосредоточилась на заклинании и она сейчас действительно рисковала хотя бы потому что стояла без защиты. Лезвия почти достигли своей цели, но в этот момент Арика вытянула вперед руку и пространство между ней и лезвиями резко сократилось, сжалось и раскрылось навстречу железу. Портала всосал в себя почти все лезвия, лишь пара штук сиротливо упала к ногам Сатори да и то потому что они летели чуть быстрее и не попали под ее «удар». Пространство снова стянулось и разгладилось будто ничего и не было. Арика в упор смотрела своими серыми глазами на Архангела, парящего в небе и ухмыльнулась, ведь он еще не знал что она для него приготовила.

«Умереть еще успею, а сейчас крылатый извини, мне некогда!»

Слегка взмахнув рукой она открыла портал прямо над крылатым демоном и сверху на того… полился клей-момент, которым склеивают все не клеящееся, например в список входили даже листы жести, причем свалилась на него достаточно большая порция, все таки лезвий было много и материала было предостаточно. Сатри наблюдала как архангел пытается что-то сделать, но клей уже застыл на ветру, не зря его момент. В любом случае архангелу оставалось только упасть топориком вниз ведь крылья его теперь не шевелились. Каких усилий этот фокус стоил девушке было известно только ей, но благодаря Усаги, которая чуть ранее любезно подарила ей немного энергии, она частично все-таки возместила потери, точнее ее затраты не были такими уж огромными как могли бы быть.

«Если выживу то возьму отпуск…» мрачно пошутила Сатори.

Тем временем вокруг тоже что-то происходило. Арика облегченно вздохнула от того, что во время заклинания портала ее никто не тронул правда кому быть за это благодарной она тоже не знала. Может все демоны были заняты поэтому не заметили? Девушка снова приготовилась к очередной атаке… и не только, ведь эта уж точно была не последней, здесь всем надо только одно – помешать некроманту осуществить задуманное, а Хранительница должна мешать остальным остановить некроманта, собственно как и ее союзники, но посмотреть как дела у них мешала излишняя популярность гробницы.

На горизонте опять кто-то маячил и маньячил…


И так бяка отписана… я жду ходя Каир-таля =)) …
Если кому очень надо знать как метал превратился в клей: Арика маг пространства так что превратить что-то не живое в другое что-то не живое реально вполне, а с учетом ситуации думаю вполне уместно. =))



Рио пост насчет вспышки исправила...
Last edited by miutoo on Fri Nov 25, 2005 11:32 pm, edited 1 time in total.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Wind of change » Fri Nov 25, 2005 12:18 pm

За Руби:


Капитан и не собирался нападать на имевшего неосторожность бросится на него воина. Для красноволосого вся эта битва была лишь не больше , чем игра. Он всегда пользовался для себя тем догматом, что серьезность это первый шаг к смерти. Поэтому, когда Дьявол напал на его противника, он не дожидавшись смерти противника пнул под зад "крылатого и могучего" так что тот пролетел несколько метров в красивом пикурующем полете. Встав напротив отплевывающего снег демона, Рубеус спокойно, но холодно произнес:

- Я не просил тебя лезть, не так ли ? Как я буду сражатся мое дело, но уж точно не такими способами, как ты! Я предпочитаю честные поединки, а непринцип "боксерской груши"! Надеюсь ты это понял. Что касается Керми, ты кажется об этой моей девочке говоришь ( дорогие мои Руби ведь не тупой , хоть и притворяется) ? Это ее личный выбор служить принцу и устраивать свою жизнь, как то иначе. Во всяком случае для меня это лишний повод ее поддеть! - на последних словах капитан расхохатался и повернувшись к своему противнику, шибко смахивающему на кактус, подал ему руку, - вставай бродяга! Надеюсь твое здоровье не слишком подорвано, хочу еще насладится кулачным боем, мне пока не было равных в нашем королевстве в этой стезе :)) Все эти магические поединки удел хлюпиков. Ну так как?

Огнено красная бровь взлетала вверх , следуя интонации вопроса.
Íåóæåëè íå ÿ, îñâåùåííûé òðåìÿ ôîíàðÿìè,
Ñòîëüêî ëåò â òåìíîòå ïî îñêîëêàì áåæàë ïóñòûðÿìè,
È ñèÿíüå íåáåñ î ïîäúåìíîãî êðàíà êëóáèëîñü?
Íåóæåëè íå ÿ? ×òî-òî çäåñü íàâñåãäà èçìåíèëîñü.
Ñâåòëàíà Ñóðãàíîâà
User avatar
Wind of change
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 188
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:32 pm
Location: ñïóñòèëàñü ñ íåáåñ

PreviousNext

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests