Земля-бис. Южный полюс. 21.07

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Каоринайт » Thu Dec 08, 2005 12:01 pm

Подпространство растаяло, явив собой обнимающуюся пару воительницы и рыжей ведьмы. Каори почувствовала какую-то перемену и внезапный холод, но все ее мысли по-прежнему путались и никак не хотели сосредотачиваться. Все, что она могла сейчас ощущать – это тепло стоящей так близко девушки, с которой она обнималась. Действие атаки воина любви продолжало влиять на ее чувства и мысли, только теперь она перестала пытаться понять, что же с ней все-таки происходит. Из ее сердца просто исчезла злость, ненависть и коварство, ее будто лишили твердой почвы под ногами, и сейчас ей был нужен кто-то, кто бы мог ее поддержать. И неважно, что это был их враг, неважно, что несколько минут назад они хотели убить друг друга, важно лишь то, что эта девушка тоже чувствовала что-то похожее.
Мысли рыжей ведьмы так стремительно менялись и перекликались, что она не успевала следить за ними, воспоминания перемешивались, но оставались перед глазами лишь те, которые сопровождались теплыми чувствами, ничего злого не осталось в ней. Вот она видит своих ведьм и ее мысли полны гордости за них, пусть даже они и ссорятся довольно часто, но все равно за долгие годы они стали как сестры. А теперь перед ее глазами симпатичный темноволосый демон, он называет свое имя, и они мило беседуют в кафе. Каори вспомнила, какие тогда испытывала чувства к незнакомому демону, а ведь это было сегодняшним утром, а ей уже казалось, что в прошлой жизни…. Ее и сейчас охватило то внезапное чувство, будто электрический ток прошел по всему телу, а в мыслях зеленые глаза демона и яркая вспышка… Этой вспышкой была фотокамера Юджил. И только после этого Каори будто проснулась от долгого и такого завораживающего сна, ее руки обнимающие Сейю опустились, она обвела затуманенным взглядом сиреневых глаз окружающих и ее лицо залила густая краска. Смущенная и красная она смотрела теперь на почерневший снег под ногами. Все лица перемешивались в серую массу и никак не хотели становится четкими и узнаваемыми, только черный снег под ногами был отчетливо различим. «Простите, я ничего не могу с собой поделать…» - обратилась Каори мысленно к ведьмам. Сейчас ей было все равно, кто потом это увидит и что подумает. «Какие же вы все-таки злые» - пронеслось в голове у Каори. В мыслях она все еще была где-то далеко и ей мучительно захотелось снова испытать те чувства, что охватывали ее к незнакомцу в кафе.


miutoo, все самые лучшие чувства хотите опошлить, злые вы :lol:
ПС: Они тебе потом все равно не пригодятся (я про фотки), так что снимай, сколько душе угодно :P
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
User avatar
Каоринайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 43
Joined: Thu Jun 23, 2005 9:30 pm
Location: Там вы еще не были!

Postby Ятеша » Thu Dec 08, 2005 12:23 pm

В ответ на жест Таики Целительница только пожала плечами. От Сейи всего можно было ожидать. Хорошо, хоть всего лишь с обьятиями, а не с чем похлеще. Вот была бы сцена! Но после этого не видать Сейе Усаги, как собственных ушей. Еще бы, такая явная измена!

Вдоволь налюбовавшись на сестричку и ведьму, Целительница продолжила оглядывать окрестности, благо дым помаленьку рассеивался. Вот Каир-таль верхом на гробу, вон Сейлор мун попой кверху, вон кровавое месиво из Акнаара, а вон - кровавое месиво из кого-то еще. И застывшие в невероятнейших позах демоны. Застывшие - в прямом смысе слова.

"Что-то в этой сказке не так..." - подумала Ятен, чувствуя, как где-то на другом конце планеты ворочается что-то злое и большое, заволакивая разум воительницы пеленой ярости. "Всех порву, одна останусь..."
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Лаэ » Fri Dec 09, 2005 3:59 am

Тяжелее всего для Лаэ было дотянуться до Ами. Отдавать энергию - это так же просто, как и забирать... Демон закусила губу, чувствуя, как утекают силы. Как бы действительно не пришлось потом размахивать ножом, изображая великого воина...


За Серенити:
Демоны действительно застыли, медленно превращаясь в статуи из сверкающего хрусталя. А в ясном-ясном небе, надо всей толпой, рассеянной в беспорядке, засияла яркая точка. Миг - и она падающей звездой прочертила небосвод, на какую-то долю секунды ослепив всех присутствующих. А когда те снова смогли видеть - не поверили своим глазам. На попранном сражавшимися снегу стояла лунная фея. Те же глаза, та же ласковая улыбка... Трепетал тонкий шелк белоснежного платья, подрагивали прозрачные крылья. И лишь в одном королева отличалась от своей голограммы - она была ростом с обычного смертного.

Вот только сила, с которой статую Красного Охотника отбросило в сторону метров на сто, даже близко не напоминала человеческую... Хрусталь разбился с печальным звоном - только искры брызнули. Селенити и бровью не повела, с воистину королевским достоинством приблизившись к "дочери".
- Доченька... - ласково сказала Селенити. - Я верила - ты сможешь спасти и этот мир... Я знала это... - В глазах королевы стояли слезы. - Я вновь увижу свою дочь, свою Усаги... Спасибо тебе... и твоим друзьям, освободившим мой дух из заточения в недрах компьютера. - Улыбнувшись, Селенити смахнула катившуюся по щеке слезинку. - Теперь мне нужен лишь Серебряный Кристалл этого мира - и я... - тут королева запнулась, на какую-то долю секнуды, однако вновь продолжила. - И я смогу с его помощью воскресить остальных воинов... а вы вернетесь домой... - Призрачная ладонь протянулась к Усаги. - Дай мне кристалл, дочка... позволь этому миру обрести, наконец, мир и покой...

Усаги, пиши, как мы с тобой договаривались =)
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Sumire » Fri Dec 09, 2005 5:42 pm

Вуаля... :)

Усаги, не веря своим глазам, пристально вглядывалась в такие знакомые черты лица королевы Серенити. Такого счастливого конца она ну никак не могла ожидать! Из глаз потекли слёзы радости. Первым порывом было броситься к ней, крепко-крепко обнять, ощутить непоколебимую защиту, превратить, наконец, великолепное перламутровое платье в носовой платок…=))) :lol: Скоро, очень скоро они будут дома!
Усаги медленно поднялась с земли и встала напротив королевы. Несколько долгих мгновений они так и стояли друг напротив друга, королева и принцесса, такие похожие и такие разные. Всё вокруг как будто затихло, остановилось в предвкушении чуда.
Сейлор Мун радостно улыбнулась и протянула королеве кулачок, с зажатым в нем кристаллом.
- Вот… - На раскрытой ладони переливался заветный источник невероятной силы...
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Wind of change » Fri Dec 09, 2005 7:41 pm

За Рубиуса

Боль куда то ушла, осталось равнодушие и тепло капающей на руку крови. На его глазах поверженный противник исчез. " Спасли!" - промелькнуло в голове, но капитан не злился , ему было все равно. Яркий всплеск света и неоправданная слабость... Красноволосый капитан боком повалился на багрянный снег Антарктики и провалился в бессознательное состаяние...

За Харуку

Туман рассеялся, но почесуха никуда не исчезла. Почесываясь она с королевским достоинством пропустила мимо ушей ехидное замечание рыжей ведьмы, про себя пообещав, устроить бесплатный памятник предвестнику апокалипсиса, путем закапывания по пояс и покрытием серебрянкой.Сплюнув под мелькающие каблуки ведьмы, Уранус еще раз оглядела окрестности. Картина была потрясающая и для слабонервного народа трагичная, но воин ветра выдержала это стойко. Заметив стройную фигурку и развивающийся аквамариновые локоны , Ветер сделала шаг в сторону, но ,подавив данный порыв, застыла на месте.
Несколько минут ничего достойного внимания не происходило. Но вот волшебный яркий свет разлилась по полю сражения. Появилась королева этого мира. Момент был трогательный, и если бы не последние несколько часов в этом мире, можно было бы прослезиться. Разговор впрочем тоже был просто в лучших традициях индийской мелодрамы, но вот последняя просьба старушки Серенити, вызвала внутренююю волну противоречия, к тому же резко проехалась по слуху имя Усаги...
Не раздумывая Уранус сделала несколько шагов вперед и достачно резко произнесла:

- Но, но,но, Мамочка, аренда данной реликвии, не предусмотрена инструкции по эксплуатации магических предметов. Можете просто сказать спасибо, принять дочурку и расписаться. условия договора выполнены. и ручки ваши беленькие к нашей принцессе не тяни, - и уже СейлорМун, - принцесса не смей, отдавать ей кристалл, у нее яд с языка капает, а то я подмогу позову шальную и всем кирдык наступит.

Последние слова сорвались с губ неожиданно, перед взгляд промелькнул усатый мужик в папахе. Уранос закашлялась
Last edited by Wind of change on Sat Dec 10, 2005 12:24 am, edited 1 time in total.
Íåóæåëè íå ÿ, îñâåùåííûé òðåìÿ ôîíàðÿìè,
Ñòîëüêî ëåò â òåìíîòå ïî îñêîëêàì áåæàë ïóñòûðÿìè,
È ñèÿíüå íåáåñ î ïîäúåìíîãî êðàíà êëóáèëîñü?
Íåóæåëè íå ÿ? ×òî-òî çäåñü íàâñåãäà èçìåíèëîñü.
Ñâåòëàíà Ñóðãàíîâà
User avatar
Wind of change
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 188
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:32 pm
Location: ñïóñòèëàñü ñ íåáåñ

Postby Луна » Fri Dec 09, 2005 9:08 pm

Сецуна увидела Королеву Серенити и насторожилась. Что-то в ней было не так. Но что, Воин Времени не могла понять, как в игре – найди пять отличий… Она просто насторожилась, как ни крути, а ведь перед ними была Королева, которая дала им новые атаки и которая была матерью здешней Сейлор Мун. Когда Усаги протянула хрупкую белую ручку с зажатым в ней Кристаллом вышла Харука и Сецуна инстинктивно приблизилась к троице встав справа от Харуки, это была скорее привычка, ведь они долго сражались вместе, были командой. Харука заговорила.
- Но, но,но, Мамочка, аренда данной реликвии, не рассматривается инструкции по эксплуатации магических предметов. Можете просто сказать спасибо, принять дочурку и расписаться. условия договора выполнена. и ручки ваши беленькие к нашей принцессе не тяни, - и уже СейлорМун, - принцесса не смей, отдавать ей кристалл, у нее яд с языка капает, а то я подмогу позову шальную и всем кирдык наступит.
При ее последней фразе Сецуна непонимающе уставилась на воина ветра. "Может быть это как-то связано с ее новой атакой" – пронеслось у нее в голове. В любом случае, Плутон была согласна с Харукой, если не только ее интуиция, но и интуиция Урануса была против Серенити расслабляться было легкомысленно. Сецуна понимала, что воинам хочется домой, что Усаги устала, она и сама хотела бы побыстрее закончить все дела в этом измерении, но кто знает, что именно ее настораживало в Королеве, нельзя же доверять ей только потому, что она Серенити.
Она посмотрела в глаза Усаги самым серьезным взглядом и едва заметно покачала головой, говоря – не делай этого, не отдавай Серенити Кристалл.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Aknaar » Sat Dec 10, 2005 12:47 am

Боль пронзила тело воина так же внезапно, как и неожиданное действие его противника. Компаньоны выручили его, стооило ему пасть, и этот факт радовал бы любого нормального... человека. Акнаар же был в ярости. Полное бесчестье, как лишение воина обеих рук, как и возможности сопротивляться - подобное унижение, как марка cho mak, отрубание противнику руки по локоть или ноги по колено, явно свидетельствовало о недостатке умения противника. Отрубить кисть руки было бы показателем уважения, чести и мастерства. Кроме того, Акнаару оставили жизнь. Это унизило покалеченного ментора-асассина еще больше.

Боль не была порождением его ранения - нет, боль разорвала его чувства, когда энергия света коснулась его, залечивая телесные раны. Чем сильнее была боль, тем сильнее темная сторона, ярость и гнев, проявляла себя в воине, и тем ярче усиливала боль. Замкнутый круг боли и ярости...

Затем что-то произошло. Акнаар ощущал руки Альты на себе, краем сознания ощущая ее присутствие рядом. Но это не принесло ничего. Всего лишь знание. И когда через всезатмевающую боль и ярость пронеслось ощущение чьего-то сверхмогущественного присутствия, замкнутый круг разорвался. Невидящие глаза Акнаара широко раскрылись, и звериное рычание сорвалось с его губ. Светлая энергия закончила свое дело. Его руки были на месте... Но его душа взывала к бездне.

Как и сказал ему Каир-таль, воин не вслушивался в Силу, внутренне ощущая нестабильность энергии вокруг. Но его уши подчинялись ему, и то, что он услышал, ему не понравилось. Тишина, как копье, пронзила окружающее пространство. Акнаар почти физически слышал, как Каир-таль напряженно следит за тем, что творится вокруг.

- Дай мне... мир... покой... - звучало в ушах ментора-асассина. Он уже знал. Ярость отступила, и время будто замедлилось. Критический момент настал. Воин вздохнул, словно спрашивая некроманта-орденца, когда, ему наконец, можно будет впустить Силу в себя. Он не собирался сдаваться кому бы то ни было без боя.
"Peace is a lie. There is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory my chains are broken".

(c) Code of the Sith
User avatar
Aknaar
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 65
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:38 pm
Location: From one Great House

Postby miutoo » Sat Dec 10, 2005 1:36 am

За Юджил:

Ведьма сделав пару шагов в сторону Серенити остановилась.

- Даа.. у нее шальная подмога можете мне поверить… - немного поморщившись заметила Юджил, обращаясь к обеим царственным особам. – А вообще дамочка вы вроде бы как мертвы или я ошибаюсь? – она внимательно посмотрела на королеву с нескрываемым любопытством…




(не удержалась от ехидного комментария насчет атаки =)))
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Каир-таль » Sat Dec 10, 2005 4:20 am

Взгляд эйтару скользнул по разношерстной толпе, подобравшейся к куполу. Отыскал Аллентиэль, метнулся в сторону. На миг задержался на губах неизвестной женщины. Та говорила негромко, однако для эйтару не составляло проблем разобрать по губам, о чем она толковала.

Светлая лгала. Ничей дух не обладает способностью воскрешать. Следовательно, артефакт был нужен ей для других целей, и она о них умалчивала. Это Каир-талю не нравилось. Ложь не присуща светлым. Светлым свойственно лишь навлекать дополнительные проблемы на свою задницу. За каким бесом им понадобилось освобождать неупокоенный дух богини?!

Что ж, можно рассуждать и от этого. Возможно, она не рассчитывала на освобождение. Однако для чего-то ж ей было нужно и воскрешение... если это не приманка, естественно.

- Если хочешь, чтобы девчонка жила, не трогай кристалл... пока, - холодно посоветовал эйтару. Именной нож, так и оставшийся у него в ладони, коснулся горла покойницы. Этим оружием дэнн мог забрать не только жизнь, но и душу. - Призраки не воскрешают мертвых. Я бы хотел услышать, зачем тебе в действительности нужен кристалл. Не рассчитывай, что успеешь убить меня до того, как девчонка, - дэнн прищурился, - погибнет окончательно. Не советую.

Он не собирался отодвигать границу мира мертвых. Обычное оружие против призрака - чепуха. Некромантия же... Впрочем, дэнн не строил иллюзий на тему того, кто мог бы выиграть в прямом противостоянии. С другой стороны, уходить было просто некуда. Возможно, что-то придумают союзники... в его словах было достаточно информации. Возможно, сообразит сестра.
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby Лаэ » Sat Dec 10, 2005 10:01 pm

За Серенити:

Королева вздрогнула, и, бледно, печально улыбнувшись, отступила на шаг. Губы у нее задрожали, взгляд метнулся по толпе...
- За что мне это... - бесцветно прошептала Селенити. - Да, да, я мертва! Да, из-за этого я не смогла уберечь свою дочь - я должна была лишь смотреть на то, как она гибнет... неужели я должна вытерпеть это еще раз?.. - Прерывистый вздох, вырвавшийся из груди королевы, был почти не слышен - Селенити справилась с собой. Теперь она говорила громко, так, чтобы слышали все, и не отводила взгляда от лица некроманта. - Да, ты прав... я солгала, некромант... Впервые в жизни я солгала ради себя. Ты хочешь правды? Что ж, вот тебе правда! Когда-то давно меня прокляли, и с тех пор моя душа не может найти покоя. Я и не расчитывала на то, что меня освободят из моего вечного заточения, и, когда случилось так, я решила рискнуть, несмотря на то, что проклятье в любую минуту может уничтожить меня, если я скажу больше, чем могу... - королева грустно улыбнулась. - Ты не сможешь помочь мне в одиночку, я знаю. Может быть, если бы вас было двое... Теперь лишь Серебряный Кристалл способен на такое чудо. Веришь ли ты мне? Я не знаю, и, поверь, я даже не хочу знать об этом... Убери нож. Я не трону кристалл, если ты ставишь такие условия... я могу страдать и дальше - я лишь хочу, чтобы моя дочь жила... Я прошу тебя, некромант... - Селенити опустилась на колени и с мольбой протянула руки к дэнну. - Она ведь совсем еще ребенок, не причиняй ей вреда... Я сделаю все, что хочешь, - прошептала королева, - только не трогай мою дочь...

Примечание для чувствующих неправду: Селенити не врет, только кое-где лукавит, но очень слабо. Ее душу действительно запечатали в компьютер, и на ее душе действительно есть проклятье, и помочь этому действительно может только Серебряный. И дочь на данный момент ей важнее...
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Юффи » Sun Dec 11, 2005 12:13 am

Когда появилась Серенити, Марс забеспокоилась, но не показала вида. Она не решалась даже поздороваться с ней, не то, что говорить. Это был очень важный момент, может поэтому, многие сейлоры молчали и не вмешивались. Рэй посмотрела на Усаги. Эта наивная девчонка собралась отдавать серебрянный кристалл Королеве. Огненная воительница даже не знала, нужно это делать, или нет. Сецуна и Уранус смотрели недоверчиво в сторону Серенити. Их, конечно, можно понять, но кто знает? Может Королева и не говорит всей правды, но своей дочери "повесить слишком много лапши на уши" тоже не может. Некромант тоже не поверил ее словам и, чтобы правительница не была так в себе уверена, поднес к горлу Усаги нож. Сейлор Марс уже хотела было подбежать и остановить его, но резких и поспешных движений делать было нельзя. Ведь это сильно могло повлиять на ситуацию. Серенити опустилась на колени перед Каир-талем с мольбой не трогать ее дочь. Рэй даже стало немного жаль ее. Она сама очень переживала за Цукино. Жрица внезапно почувствовала какой-то странный прилив энергии. Наверное, ее сила предсказывания вернулась в нормальное положение. Она почувствовала, что, что-то произойдет. Что-то масштабное, грандиозное, но что узнать не могла. Марс только опустив голову тихо сказала:
- Только бы это не кончилось грандиозной дракой. Я не хочу, чтобы появились жертвы...Усаги....
Как девушка, Рэй очень хотела вернуться домой, в родной храм Хикава, а как воин она знала, что она должна сражаться, что бы сейчас не произошло...
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Fantom » Sun Dec 11, 2005 1:56 am

Оглядывая поле битвы принц ненадолго впал в замешательство. Воины, ведьмы, останки демонов, воскрешенная Сейлор Мун. Рубеус, раненый и лежащий без сознания, Кермисайт. Картина складывалась явно не в пользу нынешних хозяев этого мира. Но все это отошло на второй план, едва на месте событий появился призрак Королевы Серинити. И не успела та появится на полюсе, как сразу потребовала Серебрянный Кристалл. Абсолютно ничего хорошего из этого не могло выйти. Сапфир нутром чувствовал, что если кристалл попадет в руки призраку правительницы Серебряного Тысячелетия, произойдет непоправимое. Не за тем он с Нефритом рисковал, добывая кристалл, чтобы он попал в руки к этой твари. Ненависть, ярость и магия слились воедино и стали огромной силой. Не было времени использовать какую-нибудь хитроумную магию, поэтому принц просто создал Темную Стрелу, но вложил в нее такую энергию, что даже частицы воздуха в ужасе стремились убраться с пути смертоносного оружия. Неразличимое мгновение, и стрела сорвалась с невидимой тетивы, отправившись в свой первый и последний полет. Королева как раз встала на колени, и представляла собой отличную мишень. Демон не был уверен, что подобное оружие сумеет навредить призраку, но просто стоять и ждать не мог. Слишком долго он сдерживал бурлящие потоки ярости плотиной разума и холодного расчета. И сейчас чувства взяли вверх.

Лаэ, действие атаки за тобой.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Джедайт » Sun Dec 11, 2005 10:01 pm

Глаза Джедайта застилали слезы...
Только что это были слезы от того непонятного горько-томительного чувства, что выворачивао его наизнанку, а теперь - элементарные слезы боли, вывзванной внезапным ударом по голове...
- Да как ты смеешь, холоп?! - возопил возмущенный Король Иллюзий. И только он решил, что вот именно сейчас начнет стирать своего старшего офицера в порошок, как взгляд Иллюзиониста остановился на почти сливающейся с грязно-снежной пеленой фигурке.
- Этто она... - выдохнул Джедайт, совершенно забыв о Балтазаре.
Конечно! Ведь он увидел тайную властительницу своих снов. Женщину - мечту, которая являлась к нему и в сладких грезах, и в чудовищных кошмарах. Губы демона мелко-мелко задрожали. Он вцепился в край ледяного парапета так , что мелкие льдинки начали осыпаться из-под его онемевших пальцев.
Безумными глазами Джед посмотрел на Базза и произнес:
- Я должен пойти туда и узнать, кто эта женщина... Я должен ее вспомнить! Я должен вспомнить ВСЕ!...
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Джедайт » Mon Dec 12, 2005 5:59 pm

Но в тот момент, когда Лорд Иллюзий собрался броситься к своей мечте, над ледяной башней рассыпалось ядовитое облако.
Джед вдохнул полной грудью эту отраву и свалился под ноги Балтазара без чувств. Базз держался немного дольше...
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Sumire » Mon Dec 12, 2005 9:47 pm

За Кермисайт:

Кермисайт до крови прикусила губу и, зажмурившись, рывком вытащила из покалеченной ноги обломок шипа. О Старом Демоне она уже не волновалась. Теперь он представлял собой лишь безмолвную статую из цельного куска хрусталя. Но вот присутствие Королевы Луны беспокоило. А уж её неподдельный интерес к Серебряному кристалл вообще не обещал ничего хорошего… Однако предпринимать что-либо против венценосной особы демоница не собиралась. И не только потому, что объективно расценивала свои силы, но и потому, что сейчас её гораздо больше интересовала судьба Оникса, а не последствия внезапного появления призрака…
Преследовательница, собрав всю волю в кулак, поднялась с мокрого снега и стала молча наблюдать за дальнейшими действиями Королевы. Её пламенная речь и в мольбе протянутые к дэнну руки Кермисайт совсем не тронули. Она целиком и полностью доверяла Каир-талю и считала своим долгом просто защитить его от нежданных атак… И вовремя. Стрела, появившаяся из ниоткуда, со свистом рассекла воздух и резко прошла сквозь призрак Королевы Серенити. Атака Сапфира. Без сомнения. И ведь не сбить… Однако всё же ещё кое-что демоница сделать может…
Сконцентрировавшись, Кермисайт снова призвала свою стихию, возводя на пути стрелы огненный заслон…


За Усаги:

Сейлор Мун удивленно переводила взгляд с Харуки на Сецуну, с опустившейся на колени Королевы на дэнна. Угроза Каир-таля подействовала, руку с зажатым в ней кристаллом девушка опустила, прижав её к груди. Но она всё ещё верила своей «матери» и считала все обвинения просто абсурдными! Внезапно пролетевшая мимо неё стрела заставила зажмуриться и резко отскочить в сторону. Что произошло она осознать так и не успела. Каир-таля, приставившего к горлу покойницы тонкий кинжал, Лаэ, Акнаара и лечащую его Ами скрыла тёмная стена пламени. Принцесса уже просто отказывалась что-либо понимать! Всё происходило слишком быстро. Она так и осталась стоять, молча наблюдая за завораживающими лепестками пламени то тут, то там выделяющимися из основного монолита стены.

За Таики:

Творец всё так же стоял позади Целительницы, не считая нужным ни влезать в разговор Королевы и дэнна, ни тем более затевать драку. Фальши в словах призрака лично он не уловил. Подозрения аутеров в расчет не брал, зато вот сомнения некроманта его беспокоили. Недаром же Ятен так сильно ему доверяет! Но всё это было лишь домыслами… Оставалось терпеливо ждать продолжения «банкета», а ничего хорошего нынешнее положение вещей не предвещало…


Вот вам. Если что не так - пишите, исправлю.
Каир-таль, хотел ты или не хотел, чтобы тебя прикрывали, а деваться некуда... :roll:
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

PreviousNext

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron