Подпространство Ятен, Тайки, Сайприн и Питерол.

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Ятеша » Mon Nov 28, 2005 12:12 pm

Да уж... исправил, называется... час от часу не легче... Где в квенте стоит, что у ведьм есть запасные жезлы?
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Ятеша » Tue Nov 29, 2005 7:18 pm

Хотя ладно... как вам вот такая фигня...

Пока ведьмы хвалились новыми жезлами и издевались над Таики, Целительница времени не теряла.
Хорошенько разбежавшись, девушка подпрыгнула в воздух, вцепилась ведьмам в волосы на затылках и со всей своей "молодецкой" силушки приложила демониц лицами о каменный пол. Только кровавые брызги разлетелись в разные стороны, да Ятен повалилась на колени.
"Ненавижу! Выпустите меня отсюда!" - гулким эхом разнеслась по подпространству мысль, полная нечеловеческой злобы.
Целительница поднялась с пола и только после этого выпустила несчастных Сайприн и Птирол из рук. Искореженные ведьминские тела глухо шлепнулись в лужу крови.
Ятен подняла взгляд на Сейлор Создателя, замершего с разбитыми жезлами в руках.
- Все кончено... - девушка пожала плечами и провела рукой по лицу, размазывая кровавые капельки на щеках. Глаза ее светились нечеловеческим зеленым светом.
Пространство же, потеряв поддержку своих хозяек, начало медленно но верно разрушаться...
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Sumire » Thu Dec 01, 2005 4:48 pm

За Таики:

Ни на что уже непригодные жезлы отлетели в сторону.
Незримая волна, полная чудовищной ненависти, несколько запоздало накатилась на Создателя, пытаясь сбить с ног, подчинить своей воле… Таики поднял руку, инстинктивным жестом пытаясь отстраниться, защититься от неистового напора. Это как будто бы помогло. Чувство нечеловеческой злобы прошло, воин внимательно посмотрел в светившиеся глаза сестры.
- Когда-нибудь ты мне расскажешь, что с тобой происходит. – Он не спрашивал, он утверждал.
Далее, отведя взгляд от Ятена, Творец подошёл к поверженным ведьмам. Он чувствовал, как в груди одной из них клокочет кровь. Они ещё были живы, но свою магию уже сдержать не могли. Пространство шло трещинами, являя взорам звездных воинов яркий свет дня…
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Ятеша » Sat Dec 03, 2005 1:31 pm

Мне отписывать уже в теме Южного полюса?
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Sumire » Sat Dec 03, 2005 2:02 pm

Думаю, уже можно. А за нами и остальные подтянутся... :wink:
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Previous

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests