Подпространство Макото, Сецуны и Телулу.

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Fantom » Tue Nov 29, 2005 5:09 pm

Луна, я конечно извиняюсь, но я тоже начинаю потихоньку беситься! Я подробно отыгрываю маскировку внешности, отыгрываю целый комплекс маскировочных чар, а почти все персонажи попросту это игнорируют. И вообще, создается впечатление, что мои посты читают невнимательно, если читают в принципе. Мне что, в каждом новом посте все это повторять :? Ну что ж, повторяю.

Где-то на побережье, вблизи Нео-Токио.

Недалеко от кромки воды лежал человек. Судя по его позе, он находился без сознания. Лет тридцати на вид, одетый в черные брюки, черные ботинки и белую рубашку, расстегнутую у ворота. Брюки перетягивал кожаный ремень с серебрянной пряжкой, ярко блестевшей на солнце. Если бы чайка обладала более острым зрением, она бы увидела на пряжке искусно выгравированное изображение дракона, расправившего крылья и готового взлететь. В позе дракона чувствовалась уверенность в своих силах и готовность дать бой любому врагу, у которого хватит глупости бросить вызов Властителю Небес. Черные, как перья ворона, прямые волосы до плеч были рассыпаны в беспорядке, частично прикрывая лицо незнакомца, на котором застыла гримаса боли.
...Радует одно, подумал принц, мне хватило ума снять покров невидимости, изменить внешность и где-то достать настоящую одежду....


Земля-бис. Южный полюс.

За последние дни осторожность успела стать второй натурой демона. Мгновение, и сеть заклятий окутала фигуру принца. Звуковой барьер, полностью поглощавший все издаваемые им звуки. Легкое заклятье левитации, позволяющее ходить по снегу, не оставляя следов. Маскировка ауры. И под конец магический щит, в чем-то отдаленно напоминающий Щит Теней, но направленный внутрь, предотвращающий появление в окружающей среде фона от действующих заклятий и поглощающий тепловую энергию, излучаемую демоном. Сам щит был замкнут на принца и практически не фонил. И даже полет снежинок был изменен таким образом, что принца невозможно было обнаружить. Лишь специальное сканирующее заклятье могло демаскировать демона, но при этом надо было конкретно знать, что искать! К тому же подобное заклинание требовало больших затрат энергии и времени, Сапфир в любом случае успел бы заметить поиск и принять меры. На всей планете в искусстве маскировки лишь Джедайт, пожалуй, мог превзойти принца.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Ятеша » Tue Nov 29, 2005 7:00 pm

А каким образом тебя тогда узнал Рубеус? Что-то на Рубеуса ты не ругался... В общем, я чувствую, что все это дело надо быстро сворачивать, иначе окончательно передеремся...
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Fantom » Tue Nov 29, 2005 7:11 pm

Рубеус меня узнал при помощи супер девайса " программа русских хакеров". Причем я ругался,но не слишком сильно,свой все-таки :lol: да и патриотизм взыграл :lol:
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Ятеша » Tue Nov 29, 2005 7:19 pm

А зоооо... ну Рубеус.. он точно связан с повстанцами. Проверьте его на вшивость :0 Иначе откуда у него "программа русских хакеров"? :lol:
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Лаэ » Tue Nov 29, 2005 7:49 pm

Нашли в тайнике в "Короне"... там вроде бы сумка сама расклонировалась - отчего бы в расклонированной сумке не лежать программе... =) А потом отчего бы не передать программу высшему руководству... =)
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Луна » Tue Nov 29, 2005 8:22 pm

Fantom Я читаю все твои и не только твои посты. Но извини меня пожалуйста, все до мельчайших подробностей, когда и у других не мало деталей, мой мозг запомнить не в силах. Можешь меня назвать дурой, вот не вундеркинд я! И мне честно говоря, все твои заумные фразы сложно читать. Выискивать и лазить по другим темам в поисках внешнего вида твоего персонажа, у меня нет возможности. И неужели было так сложно вставить пару предложений - "его небритая щетина ужасно не шла к малиновому пиджаку" (это образно), да новая тема, а чего же ты ждал - все сразу прочтут старые посты, если, О Боже, не запомнили внешность твоего персонажа, и отпишут как раз то, о чем ты подумал!!! Может в игре прошло несколько часов, в реале-то прошло гораздо больше! И кстати, про твой пресловутый щит я вообще не писала, невидимой он там или видимый.

Луна, я лишь просил не узнавать принца, и все. Достаточно было вместо Сапфир поставить неизвестный демон, не было необходимости все стирать.

Ты наверное и мой пост читал не внимательно, у меня почти все как раз и было основано на том, что этот демон Сапфир.
На что-то вразумительное и красивое у меня уже нет ни сил, ни желания. Простите великодушно!
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Луна » Tue Nov 29, 2005 8:30 pm

Перед Сецуной встало что-то весьма непонятное, но настроено оно было атнюдь не дружелюбно. Сецуна, почувствовав исходящую от демона угрозу, крепче сжала жезл, произнося мысленно атаку и вставая в боевую позу.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Fantom » Wed Nov 30, 2005 12:37 am

Луна, да не во внешности дело, особенно учитывая, что принц невидим. Просто я сделал все, чтобы принца не узнали, а после этого его узнают в лицо! Обидно, однако. :roll: Впрочем, я заканчиваю, этот спор уходит непонятно куда, учту на будущее.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Луна » Wed Nov 30, 2005 9:45 am

Просто ты сделала все, что бы его не узнали, но только не в этой теме. Я практически всегда пишу пост опираясь на предыдущий пост игрока. Так что уж извини, предупреждать надо было - мол, мой персонаж невидим, вы его не видите и не узнаете. Вроде не такое длиное предложение...
Ну да ладно, спор уходит в какую-то бессмыслицу, так что я тоже учту на будущее, быть повнимательней к твоему персу.
Да, кстати, за этим спором, собственно все время и ушло, что делать-то будем?
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Fantom » Wed Nov 30, 2005 5:21 pm

Ладно, в следующий раз буду предупреждать. А сейчас нужно отыгрывать распад подпространства, что-то вроде от удивления все забыли на какое-то время о драке, дезактивировали оружие и щиты и стали недоуменно оглядыватся, а там по обстоятельствам.По-моему так.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby SailorReagal » Sun Dec 04, 2005 9:18 am

Луна, миленькая! Ты где? Только твоего хода жду!
Макото, тратящая свою энергию с таким напором, долго не выстоит... :oops:
Или мне Локи с девочками вывести в наше подпространство? Тогда оно просто лопнет! :P
Фантом! Если ты устал ждать, посоветуй, что делать? Как реагировать на твоего перса? Какой у него запас энергии? Я что-то никак не могу въехать во все... :shock:
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Postby Луна » Sun Dec 04, 2005 9:38 pm

Сецуна произнесла свою атаку, бьющую в ту сторону, откуда она чувствовала опасность. Подпространство начало таять, атаки воинов разбивались о невидимый щит. Медленно в воздухе стал вырисовываться пейзаж полюса, белые просторы и черная выжженное поле битвы.
Участники подпространства стояли как бы поодаль, в центре поля все еще было людно. Мыслей у Сецуны, при попадании снова на полюс просто не было, она устала от битв и картина произошедшей здесь бойни не вызвала у нее практически никаких эмоций. Единственное, что она сделала, это осмотрела всех присутствующих в поисках своих, и обнаружив девочек, которые тоже уже успели появиться из подпространства живыми и здоровыми, с облегчением вздохнула. День был слишком насыщен событиями, что бы о них думать в такие минуты. Главное - все были живы, а уж остальное потом.

Я так и не поняла, как относится к появившемуся невидимому демону, к тому же свой пост я еще раньше кидала. Что еще тут описывать? Если вы меня ждали, то я не поняла зачем...
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Fantom » Sun Dec 04, 2005 11:16 pm

Не успел принц подумать о том, чтобы перейти от пассивной атаки к нападению, как окружающее подпространство в буквальном смысле слова пошло трещинами и распалось. И демон, вместе с двумя воинами и ведьмой вновь оказался на полюсе. Сапфир внимательно осмотрелся, оценивая текущую обстановку на полюсе, изменения, произошедшие за время его недолгого отсутствия. На мгновение принц задумался что делать дальше. Атаковать воинов, находящихся рядом, подождать действий противника, присоединится к союзникам, или... Брата Сапфир не обнаружил, и это мягко говоря не радовало. Очередные выверты подпространства принца не удивили. Слишком много событий произошло за последние сутки, и демон на время утратил способность удивляться чему-либо.

SeilorReagal, что касается реакции, то перс твой, тебе виднее. А в остальном,хм, так подратся мы уже не успеем, да и в чем мерить энергию? Если в процентах, то не меньше 80%.
ПС: Подпространство уже лопнуло. :lol:
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Previous

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron