Подпространство Макото, Сецуны и Телулу.

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Подпространство Макото, Сецуны и Телулу.

Postby Rione » Mon Nov 14, 2005 11:39 am

Описываю свойства измерения: на вид абсолютно такое же, как и в аниме. Все физические и магические законы продолжают действовать. Отсутствуют погодные условия и весь рельеф, существовавший на месте событий. Измерений заблокированы одно от другого, и перемещаться между ними могут, разве что, сами ведьмы посредством телепорта. Полностью закрыть его можно лишь одним способом – уничтожив Сайприн и Питерол.
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby Луна » Mon Nov 14, 2005 8:19 pm

Сецуна внезапно почувствовала изменения в пространстве. И всех перенесло в разные отсеки подпространства ведьм. Она оказалась в абсолютно изолированном месте, так внезапно, что ничего не смогла сделать. Она огляделась - все было нереально переливчатым какого-то сине-голубого цвета, ни снега, ни ветра здесь не было, и даже холод не проникал в это место. Привыкшая к разным мирам, Плутон даже не удивилась, лишь чуть больше насторожившись. Значит, где-то здесь должна быть и ведьма. она встала в оборонительную позу, не переставая оглядываться и настороженно изучать обстановку. Чувствительность ее возросла - малейшее колебание пространства и с ее жезла готова сорваться атака.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Лаэ » Tue Nov 15, 2005 8:58 pm

Макото оглядывалась, сжав кулаки. Опять эти ведьмы! Сейлор воины уже справились с ними когда-то в таком пространстве, но теперь, стоя спина к спине с Сецуной, с которой они никогда не сражались только вдвоем, все было иначе. А где же остальные? Где Усаги, где... Локи?
Вглядываясь до рези в глазах в переливы пространства, Сейлор Юпитер чувствовала, как с каждой минутой в ней растет самая настоящая злость. Им надо отсюда вырваться и помочь остальным, а они медлят, застряв в этом пространстве. Где-то там вот-вот подойдут эти неведомые союзнички, и что же - им придется выдерживать напор демонов в одиночку, пока воины не могут им помочь? А если они не выдержат?.. Где же эта ведьма?
- Покажись! - крикнула Юпитер.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Телулу » Wed Nov 16, 2005 6:39 pm

Телулу левитировала в воздухе в нескольких метрах от воинов, наблюдая за их действиями под покровом темноты. Близняшки сработали превосходно. Сейлоры оказались сбиты с толку и очень напуганы. Ведьма наслаждалась собственным триумфом. Ей бы сейчас так и оставаться в тени и довести воинов до окончательной паники. Только представить на мгновение, как они от малейшего шороха бросаются в атаку – Лулу зловеще рассмеялась. Ее фигура выплыла из темноты, окутанная зеленоватым туманом – ведьмочка решила покуражиться и еще больше испугать врагов.

- Как пожелаешь…

Однако шутки в сторону. Действительно пора действовать! Туман рассеялся, открывая взору все окружающее пространство.

- Mandragora Buster!!! – поток маленьких листочков рванул на сейлоров, намереваясь разорвать их на куски…
Если вы спорите с идиотом, вероятно, он делает то же самое...
User avatar
Телулу
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Tue May 17, 2005 11:49 am
Location: Компания "Ведьмы - убийцы"

Postby Луна » Wed Nov 16, 2005 7:06 pm

Из зеленоватого тумана к воинам выплыла ведьма, и почти без придесловий начала атаковать. Поток маленьких листочков, быстро приближающийся к воинам ударил по пустому месту. Сецуна и Макоту отпрыгнули в разные стороны, каждая была готова к атаке.
Сейлор Плутон давно ждала этого момента, появление ведьмы было лишь делом времени. В голове у Сецуны уже созревал план, она что есть сил побежала в сторону ведьмы, на ходу готовя атаку.
- Time Break - Яркий белый свет окутал ведьму, вычеркивая ее из времени всего на пол минуты. Этого времени хватит, что бы можно было подготовить совместную атаку с Сейлор Юпитер. Запоминая место, где стояла ведьма, Сецуна встала прямо у той за спиной. Осталось только ждать возвращения зеленоволосой ведьмы из "сна". Сецуна надеялась, что Мако правильно поймет ее действия.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby SailorReagal » Wed Nov 16, 2005 7:23 pm

- Сила Юпитера! В бой! - Макото, ориентируясь на действия Сец, поняла, что старшая подруга ждет от нее самого сильного удара, и вжарила изо всех сил. Куда? Честно говоря, просто куда-нибудь... Мако только искренне надеялась, что не опоздала, и Сецуна не успела пострадать от козней Телулу, пока Юпитер легооонько тормозила... :evil:
Телулу слегка отвлекла интересная картина - оголенная нога Сейлор Юпитер (мини-юбка открывает очень много :wink: ) светилась, и по ней (по ноге) ползали светящиеся письмена. Причина этого представления крылась в защитном заклинании, которое Локи навел на свою возлюбленную как раз на случай своего отсутствия. Ведь один из листочков атаки ведьмы попытался задеть воина Юпитера... Вот тут-то зазевавшуюся ведьму и "вырезала" из времени Сецуна.
Наконец-то у Сейлоров появилась возможность обменяться парой слов и занять нужную позицию. Когда Телулу начала выходить из временного провала, организованного Сец, девушки знали, куда им необходимо направить объединенные усилия.
Стоя напротив друг друга, они пристально вглядывались во все более ясно выступающие очертания Телулу...
Первой не выдержала Юпитер:
- Летите, Грозные Молнии!!! - воскликнула Макото и шарахнула гроздью молний в проявляющуюся ведьму, продолжая удерживать максимальное напряжение, ожидая хода Плутона.
Last edited by SailorReagal on Fri Nov 18, 2005 10:31 pm, edited 1 time in total.
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Postby Rione » Wed Nov 23, 2005 5:15 pm

Зеленоглазая ведьма не была готова к такому повороту событий. С такой атакой Хранительницы Времени она еще никогда не сталкивалась. Оказавшись вычеркнутой из временной реальности на некоторый срок, Телулу так и застыла в той самой позе, в которой произносила заклинание.

Зато воины скооперировались быстрее, чем того хотелось бы…
В тот момент, когда Телулу вернулась в сознание, молнии как раз летели в нее, намереваясь оставить ведьму в глубоком трансе на очередной промежуток времени. Лулу лишь успела вскрикнуть и зажмуриться, как вдруг…
Last edited by Rione on Sun Nov 27, 2005 11:13 am, edited 1 time in total.
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby Ятеша » Thu Nov 24, 2005 12:52 pm

Против! Макото била не наугад. А в проступающие контуры ведьмы. не переиначивайте, пожалуйста. Макото, конечно, не снайпер, но уж НАСТОЛЬКО промахнуться!
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby SailorReagal » Fri Nov 25, 2005 5:53 am

Ятеша!
Я с тобой абсолютно согласна!
Я дважды пост переписывала по просьбе Луны, чтобы Сецуна не пострадала! Так что, прости, Рио, но ты не прав... :wink:
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Postby Fantom » Sat Nov 26, 2005 2:42 am

Держись ,Рио. Прибыла кавалерия.
Проклятье, что творится с пространством! Принца выбросило из пространственного искажения за спиной у ведьмы, еще немного, и демон приземлился бы прямо на Телулу. Защитное заклятье, которое должно было предохранить Сапфира от искажающих волн энергии неизвестного артефакта, не успело на какую-то долю секунды. Щит Теней сработал сразу же после приземления демона в подпостранстве, заботливо окутав своего хозяина и случайно оказавшуюся рядом ведьму защитной сферой. И вовремя! Спустя мгновение в Щит попала сеть молний. Сапфир инстинктивно дезактивировал большую часть маскирующих чар и перевел освободившуюся энергию на поддержку экрана. И без того мощный щит стал еще сильнее. Соприкосновение энергетической атаки с щитом вызвало любопытные, красивые визуальные эффекты, но молнии не смогли пробить защиту. Принц встал спиной к спине с ведьмой, готовый мгновенно снять щит и перейти от защиты к нападению. Он понял, где оказался, и кто его противники. Огненная ярость растеклась по венам. Возможность отомстить за друга представилась раньше, чем демон мог и мечтать, и он ее не упустит.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby SailorReagal » Sat Nov 26, 2005 4:08 pm

Изумрудные глаза Юпитер расширились, когда из внезапно открывшегося портала буквально бок о бок с Телулу нарисовался еще один знакомый демон... И сразу же прикрыл свою случайную напарницу магической защитой! Силы Макото иссякали, Плутон медлила, а злодеи, похоже, готовились к совместному удару...
"Где ты, локи?! - мысленно возопила Мако. - Ты же обещал поддержать и защитить меня!..."
Макото решила отдать все свои силы на борьбу за выживание...
- Юпитер! Дай мне силы! - к ветвящимся молниям добавились еще и искрящиеся листья... Надолго ли хватит жизненных сил девушки в вакууме этоо измерения?... :oops:
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Postby Луна » Sat Nov 26, 2005 9:09 pm

Сапфир, я свой пост стерла. И я конечно извиняюсь, но обо всем этом ты мог бы и раньше написать! Опиши тогда свою внешность, или мне рыться во всех темах, в которых побывал Сапфир и выискивать все это?! Честно говоря, я немного зла, я последнее время редко могу выходить в нет, и писала пост, опираясь на твой отыгрыш, а там ничего этого сказано не было!
И сейчас я в полном смятении и признаться раздражении, и что писать я незнаю.
Если ты настаеваешь могу ограничиться одним предложением -
Сецуна увидела непонятного наглого демона и ударила в него своей атакой!
Last edited by Луна on Sat Nov 26, 2005 9:53 pm, edited 1 time in total.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Fantom » Sat Nov 26, 2005 9:32 pm

Ко всем присутствующим, узнать Сапфира нельзя, потому что нельзя и точка. Во первых часть маскирующих заклятий еще действует, включая невидимость, во-вторых внешность принца изменена еще с того момента, как он очнулся на пляже. Вариант с аурой не проходит, см. правила. А потому войны могли понять только то, что появился демон высшего уровня, и все. Единственная теоретически возможность узнавания - узнать примененное заклятье (Щит Теней). Но насколько я знаю, принц не сражался с Юпитер и Плутон, и не применял это заклятье при них. (хотя такое могло быть 1-2 игровых дня назад) А посему убедительная просьба исправить посты.

Луна, Щит Теней не прозрачный, плюс эффекты от попадания молний, как ты можешь видеть выражение глаз принца? Про невидимость вообще молчу,хм.

Seilor Reagal, Юпитер удерживает одновременно две атаки, или я опять что-то не понял?

Рио, появишься, стукнись в личку, надо хоть действия согласовать, сейчас вроде твой ход.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Джедайт » Sun Nov 27, 2005 1:05 pm

Фантом!
Макото не удерживает две атаки (Телулу не атаковала, Сапфир тоже, вроде бы, не успел еще), она бьет по щиту теней с двойной энергией...
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Fantom » Tue Nov 29, 2005 5:09 pm

SailorReagal
- Юпитер! Дай мне силы! - к ветвящимся молниям добавились еще и искрящиеся листья...


Я собственно это имел ввиду. Если это лишь увеличение мощности атаки, то приношу свои извинения, не так понял.

Луна, я лишь просил не узнавать принца, и все. Достаточно было вместо Сапфир поставить неизвестный демон, не было необходимости все стирать.
Last edited by Fantom on Tue Nov 29, 2005 5:41 pm, edited 3 times in total.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Next

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron