Подпространство Сейи, Минако и Каоринайт.

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Selina Kou Seiya » Thu Nov 24, 2005 6:33 pm

Поняв, что пока Ведьма не собирается предпринимать открытых действий, Сейя подобралась ближе к Венере и постаралась как можно тише, но разборчиво сказать:
- Обвей цепью ее ноги и повали на землю. Так мы сможем быстро ею овладеть. Сейчас я ее отвлеку, Напав с противоположной стороны, когда она отвернется ко мне - действуй!
Не дожидаясь кивка или согласного "угу", Сейя помчалась по прямой в противоположный "конец" пространства, пробежав прямо под ведьмой. После преодоления определенного расстояния, девушка атаковала Каоринайт со спины:
- Star Serious Laser! - луч света очень маленькой мощностИ, но внешне ничуть не отличающийся от нормальной атаки, устремился во врага. Даже если бы атака и попала в цель, она не причинила бы сильного вреда. Разве что легкий ожог.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Элайза » Sat Nov 26, 2005 6:56 pm

Хоть Мина и шлепнулась больно на попу, но сильно не расстроилась. Даже наоборот, позлорадствовала. >=) Ведь ее Цепь после атаки Сейи рассыпалась в воздухе и исчезла, а вот волшебные волосы Каори так и остались ярко-рыжим воротником на шее Аино, только вот хватку потеряли. Венера встала, потерла ушибленную точку, скинула свой "лисий" воротник и выслушала слова Сейки. "Как скажешь, шеф!" - мысленно согласилась она и приготовилась. Слова атаки были в любой момент готовы сорваться с языка...
Сейка рванула вперед и атаковала и, когда ведьма развернула голову, чтоб посмотреть, в какую сторону сматываться, Венера дала волю своему напряжению:
- Цепь Любви Венеры, в бой! - светящиеся звенья понеслись в сторону Каори и за долю секунды обвили ее лодыжки. После чего Ви со всей силы дернула Цепь.
User avatar
Элайза
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 62
Joined: Wed Apr 27, 2005 2:55 pm

Postby Каоринайт » Sun Nov 27, 2005 10:50 am

На атаку Сейи, как и ожидалось, Каори повернулась. Лучь света пронесся в милиметре от нее, но в этот момент ноги ведьмы обвила злосчастная цепь "любви" Венеры и потянула ее вниз. Ведьма не растерялась, ей понадобилось меньше секунды, как в руках оказался острый ледяной осколок и оборвал цепь. По инерции она все же приземлилась на твердую поверхность подпространства на одно колено. Через мгновение она уже стояла на двух ногах и со злостью смотрела на Венеру. Расслабляться, когда за спиной была Сейя, ведьма совсем не хотела. Она быстро отступила в сторону, что бы видеть и Сейю и Венеру. И пока те снова не начали действовать, вытянула в стороны руки и напустила на них ветер. Порыв холодного и колючего, самого что ни на есть северного ветра окружил сейлоров мешая им действовать, белые снежинки, разметавшиеся по всему подпространству метнулись к воинам, не давая им отчетливо видеть ведьму. Порыв ветра хоть и был сильным, атакой его назвать нельзя, просто отвлекающий маневр при котором ведьма переместилась за спины воинов и колдовала уже оттуда. На тонких алых губах заискрилась улыбка. Все это только игра, и Каори она начинала нравиться, ей попались не простые противники. Любопытной ведьме не терпелось узнать что же они предпримут дальше. Интересную игру она любила больше кровавых драк, да вобщем-то вся ее жизнь была всего лишь игрой.
User avatar
Каоринайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 43
Joined: Thu Jun 23, 2005 9:30 pm
Location: Там вы еще не были!

Postby Элайза » Sun Nov 27, 2005 7:55 pm

наконец-то мне удастся претворить свой замысел в реальность!! 8) :D Zzz :lol:

Минако ненавидела холод, снег и эти проклятые снежинки, не дающие глаз открыть. Гораздо больше она любила дождь, туман и прогулки под зонтом. Такая погода почти каждый день властвует в Лондоне, ее любимом городе. Любимом до того рокового дня...

Но мы не об этом. Сейчас Венера стояла, закрыв лицо руками и была крайне недовольна. "Драгоценное время уходит. Пока мы с Сейей озадачены температурой вокруг, эта ведьмочка устроит нам какую-то запару! Нельзя ей это позволить! Нельзя мешкать! Надо действовать!" - Минако прониклась революционными мыслями и ей стало все равно...

Венера закрыла глаза и, раскинув руки в разные стороны, начала кружиться на одном месте:
- Вихрь... – в руках возникли энергетические сердечки, сотканные из желто-оранжевого света, их количество стремительно увеличивалось, они вылетали из рук и кружились вокруг воительницы, словно осенняя листва. - ...чувств... – через пару мгновений вокруг девушки уже образовался небольшой смерч, сердца сливались в стену оранжевого света. - ...в бой!!! – Венера резко остановилась, распахнув глаза, и «смерч» разошелся во все стороны стеной оранжевого света, наполняя все на своем пути Любовью.

Действие атаки пускай напишет Лаэ! :D :roll: 8)
User avatar
Элайза
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 62
Joined: Wed Apr 27, 2005 2:55 pm

Postby Луна » Sun Nov 27, 2005 8:14 pm

Извиняюсь за флуд, но Элайза, это та самая долгожданная атака? А как она действует? Ох я теперь вас всех как полюблю! :lol:
Только сейку дождусь :D
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Лаэ » Sun Nov 27, 2005 8:56 pm

А почему сразу Лаэ? =) Почему чуть что - сразу Лаэ? =)))

Насколько я понимаю, товарищи всенепременно долны воспылать друг к другу любовью. И без никаких =)) Щитов-то ни на ком никаких нет... ментальных блоков тоже...
Правда, как они будут любить - это вопрос другой... =)
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Элайза » Sun Nov 27, 2005 9:13 pm

Потому, Лаэ, что ты умеешь строить бяки =))

Щас посидим, в картишки поиграем или в бутылочку.. :lol: :lol: :lol: :D :D :D
User avatar
Элайза
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 62
Joined: Wed Apr 27, 2005 2:55 pm

Postby Лаэ » Sun Nov 27, 2005 9:53 pm

Элайза
Играйте-играйте! =)
Бедная Каори, второй раз за сутки ее в кого-то влюбляют =) Первым был Ястреб =)
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Selina Kou Seiya » Mon Nov 28, 2005 11:14 am

Ано... любящую Сейю я едва ли могу представить, но... то, что вокруг девушки - ее точно не смутит :lol:

Сейя безуспешно пыталась отмахаться от колючих снежинок, закрывавших видимость. Сквозь вихрь до нее донесся призыв напарницы: "в бой".
"Молодчина Миинако, не теряет времени даром!" - подумала Сейя и тут... снежный вихрь был растоплен лучистыми рыжими сердцами, которые закружились вокруг Сейи, окутываая ее своим теплом, проникая в саму душу. Неожиданно Сейе стало очень хорошо и на все наплевать. Из ее оловы тут же исчезли мысли о Ятен, Оданго, о сражении. На лице растянулась блаженная улыбка. Когда рыжий свет рассеялся, первое, что увидела Сейя, была их с Минако недавний противник - Каоринайт.
Сердце Сейи само по себе забилось быстрее, и ноги девушки понесли ее прямо к Ведьме. Руки сами по себе тянулись вперед, стремясь при первой же возможности обнять Каори.

Мда. И что же мы теперь будем делать? :roll:
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Элайза » Mon Nov 28, 2005 6:38 pm

ЦЕЛОВАТЬСЯ!!!!!! )))))))))))))))))))))
:lol: :lol: :lol: :D :D :D <3 <3 <3
User avatar
Элайза
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 62
Joined: Wed Apr 27, 2005 2:55 pm

Postby Каоринайт » Tue Nov 29, 2005 2:24 pm

Обниматься!

Каори наблюдала за действиями сейлоров сквозь снег и ветер, который сама напустила на них. Но ее торжество длилось не долго. Та самая «любвеобильная» особа, которая чуть не оглушила ее, да вдобавок хотела задушить произносила слова атаки. Ярко-оранжевый свет разлился по пространству от фигуры Венеры, уничтожая на своем пути холодный ветер и колючие снежинки. Каори в панике отпрыгнула от светящейся волны, но свет настиг ее быстрее, чем она успела подумать о своих действиях. Никакой силовой атаки не последовало, как ожидала рыжая ведьма, свет просто прошел сквозь нее, заполняя все теплом. Каоринайт в растерянности стояла на месте, опустив руки. В голове промелькнул образ утреннего знакомого, но она старалась отогнать его. Все перед глазами ведьмы было теперь, как в тумане, мысли путались, злость и ненависть пропали без следа. “Что со мной происходит, черт возьми!” – только и успела подумать ведьма. Она осмотрелась вокруг, с ужасом замечая, что одна из воительниц тянет к ней руки. “Хочет задушить, что ли?” – пронеслась у нее неутешительная мысль. Каори попыталась взять себя в руки, но как она не старалась, решительность покинула ее, и ни одно заклинание не хотело произноситься. Даже эти “гадкие” сейлоры стали ей симпатичны, она стала смотреть на них совершенно по-другому - “Они не такие холодные, как все эти Лорды и демоны, с которыми мы имеем дело, не будут шпионить или всаживать нож в спину ради повышения по службе…. А мы, чего мы добились? Так и останемся одни, никакой личной жизни нет, одна работа, а иногда так хочется, что бы тебя любили…” – Ей вдруг так захотелось поплакаться кому-нибудь в жилетку, какие все вокруг злые и не хорошие. При этом то, что и сама она еще совсем недавно хотела порвать всех на мелкие кусочки, совершенно не смущало ее. Глаза ведьмы стали влажными, вот-вот готовые выплеснуть слезы, последними силами Каори сдерживала их, пытаясь сохранить гордость и не расплакаться.
Наконец, руки воительницы настигли ведьму, и Каори сама обняла Сейю, уткнувшись той в плечо.
Что бы подумали остальные участники битвы, увидев такую картину, никто так и не подумал…

А вот интересно было бы, если б щас пришла Серенити и подпространство исчезло, а мы тут обнимаемся :lol:
Элайза, а сколько по времени действует твоя атака?
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
User avatar
Каоринайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 43
Joined: Thu Jun 23, 2005 9:30 pm
Location: Там вы еще не были!

Postby Lim » Tue Nov 29, 2005 2:59 pm

*тихо сползает по стенке, загибаясь от смеха*
во время битвы, когда пылает бой и жестокость вываливаются трое столь любвиабильных, обнимающихся..... как минемум им обеспечен шок. :?
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Элайза » Tue Nov 29, 2005 4:20 pm

:D Лаэ, умоляю тебя, оставь мне эту атаку в новой ролевой! :lol:
Луна, в описании написано - несколько часов, так что готовься! :lol:
Лим. Да, было бы весело! )) Я бы еще для полного счастья всех остальных "завихрила")) лед бы растаял и антарктида превратилась в шикарный райский островок, устроили бы тогда "Дом-3: Южный полюс" Построй свою любовь)) Тока, чур, я - Собчак))




Пост отпишу завтра, сорри, убегаю! :wink:
User avatar
Элайза
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 62
Joined: Wed Apr 27, 2005 2:55 pm

Postby Луна » Thu Dec 01, 2005 5:16 pm

Да, веселе! Элайза, тебе описывать распад подпространства.
Ужас, несколько часов позора... и любви :lol:
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Элайза » Fri Dec 02, 2005 7:30 pm

Луна, позор и любовь - разные вещи, говорю тебе, как несущий ее в массы :D В принципе, мы могли бы еще пару постов кинуть, пока они там заканчивают весь свой расколбас. Но если вы так просите, так и быть, отпишу. =)


Венера была отчаянно довольна собой и своей атакой. Запуская ее, она еще понятия не имела о дальнейших результатах. К счастью, они не подвели. В сущности лучше и представить невозможно – никакого физического ущерба (Венера всегда очень большое значение уделяла одежде и внешности), и в то же время мощнейший моральный удар, выбивающий всю злую опору из врага! (Никто об этом не знает, но на самом деле Минако немного завидовала способности Усы к очищению врагов) Добрые ведьмы это же так весело. =) Радостная блондинка удивленно хлопала ресницами, глядя на объятия Сейи и Каори, и не могла наглядеться. Ведь это чудо совершил не кто-нибудь, а она! ^__^

С самой же Венерой никаких внутренних метаморфоз не произошло. Какой она была всю жизнь, такой и осталась, - доброй, наивной и вечно влюбленной. Но зато все окружающие стали такими же... =)

«Спасибо тебе, королева Серенити, за такой чудесный подарок!!.. Эх, видел бы Арт...» - Минако усмехнулась про себя и уже хотела было присоединиться к коллективным объятиям, настроившись на долгие задушевные разговоры, как вдруг идиллия начала таять. Бордовая краска подпространства стала размываться, словно какой-то рассеянный художник пролил воду на свой акварельный эскиз... Каори и Сейя ничего не заметили, лишь Венера, наметанным глазом (спасибо шопингу=) различила, как оттенки быстро стали сменять друг друга. Пространство стало красным, а потом посветлело настолько, что красный цвет совсем исчез, оставив вокруг только белый...

«...СНЕГ?!!» - удивилась Мина, когда ее ноги утонули в сугробе. Девушки оказались на поле битвы, чего никак не ожидали. Над головой Венеры что-то просвистело и она, как герои второй мировой, бросилась грудью прям в снег и по-пластунски поползла к своим напарницам по подпрастранству.
User avatar
Элайза
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 62
Joined: Wed Apr 27, 2005 2:55 pm

Previous

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron