Земля-бис Нео-Токио Кафе "Ночной Дождь" 21.07 6:51

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Лаэ » Wed Oct 12, 2005 2:00 am

Миуту
Я ж говорю, это был совсем убегавшийся официант =))) А так как чашечки маленькие, выпить кофе можно быстро =))) Я свою вот даже не заметила (читай - я спешила, прочла твой пост накось и теперь пытаюсь списать все на поспешность официанта, которую я все-таки честно отыграла до этого =)))

Тирамицу - это десерт, если мне не изменяет склероз, то итальянский. Он из взбитого сыра, и, собственно говоря, очень вкусный =) Ну, и сытный... =))) Подается в таких же высоких вазочках, как и мороженое, часто украшается взбитым кремом, вишенками и хлебными палочками.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Sumire » Wed Oct 12, 2005 4:13 pm

Терамису – это очень-очень вкусно! Ням-ням… Лаэ, успокою, склероз тебе, как это ни странно, не изменяет…=))))

За Сирену:

Столь спокойная реакция на визитки, а вернее её отсутствие Сирену очень даже порадовала. Значит можно было не волноваться. О Галаксии они ничего не знают, а следовательно, и время с ними можно провести, не задумываясь о последствиях.
- У вас есть какие-то планы на сегодня?
«Есть. Надо найти звёздные семена».
- Нет! – Сирена радостно улыбнулась. – Я сегодня полностью свободна! А что, есть предложения?
Подперев подбородок кулачками, девушка не сводила своих голубых глаз от порции мороженого, захваченной Хэноком. Жаль, а она только подумывала тихонечко её стащить…
Следовательно, за неимением другого варианта, она притянула одну из чашек кофе, от перебора которых их столик прямо-таки ломился. Кто-то тут явно перестарался.
Привычным движением руки откинув выбившуюся из косы прядь волос, демоница повернула свою мордашку к Лаэ. Хотелось скорее узнать, что же может предложить ей темноволосая девушка.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Лаэ » Thu Oct 13, 2005 11:36 pm

Ага, так по-русски это терамису! =) Я все думала-гадала, как бы его так сказать... =) Усаги, исправь, а? =)

- А у меня тоже планов нет, - как ни в чем не бывало объявила демон, - и потому я предлагаю всем вместе куда-то пойти. Например, в торговый центр - я как раз собиралась сделать там пару покупок, но одной идти было скучно. Составите мне компанию?

Ложь, везде ложь... был бы здесь учитель - выпорол бы ее хворостиной... прилюдно... Не за ложь - за ложь без надобности, на которой, при желании, легко поймать. Но то - учитель, а то - случайные собеседники в кафе, с которыми она, может, не встретится больше...

"Да ну, случайные?" Хэнок мог оказаться далеко не так прост... Лаэ припомнила визитку Сирены - симпатичная хохотушка оказалась то ли послом, то ли просто почетной иностранной гражданкой... Затем вспомнилась склонность Акнаара натыкаться на всяких ведьм, Лордов и прочих существ, и тут же устраивать драку. Вспомнился Ястреб, который, при всей своей ехидной натуре, ухитрялся знакомиться со всеми, кого только не увидит, и наживать не только друзей, но и врагов... А этот... Каир-таль, у которого глаза убийцы? А загадочная Сатори? И вот в такой вот компании, она, наивная, думает избежать огласки?

Задумавшись, демон мелкими глотками пила кофе, ожидая, пока ее знакомые решат, хотят они идти с ней, или нет.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Sumire » Fri Oct 14, 2005 5:15 pm

Лаэ wrote:Ага, так по-русски это терамису! =) Я все думала-гадала, как бы его так сказать... =) Усаги, исправь, а? =)


Хитрая халтурщица! :lol: Так и быть, исправила... :wink:
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby miutoo » Sat Oct 15, 2005 1:23 am

Хэнок немного скривился представив как эти две демоницы будут щебетать на счет того какое платьице лучше подходит к этому нижнему белью. Хотя в принципе от Сирены такое ожидать можно, от нее вообще чего угодно можно ожидать, эта особа очень странная, а вот Лаэ это еще вопрос. Девушка – загадка. Лис допил сливки и потянулся за круасанами. Отломив кусочек и запив их кофе, коего на столе было в изобилии, не спешил с ответом. Это отнюдь не означало что он думает согласиться или нет, просто ему хотелось таки поесть, а еда со стола улетала очень быстро. Дожевав круасан он одним глатком осушил чашку с бодрящим напитком.

- Идет, только если вы меня в грузчики запрегете я потребую компенсацию.

Демон озорно сверкнул глазками и потянулся за ложечкой, пришла пора для десертов.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Sumire » Thu Oct 20, 2005 6:24 pm

За Сирену:

Подняв глаза к потолку и приложив палец к губам, Сирена пару секунд изображала усиленную умственную деятельность, а затем радостно улыбнулась и захлопала в ладоши:
- Ммм… Торговый центр! Мне это определённо нравится! – Сладко потянувшись, она обвела новую знакомую оценивающим взглядом. – Если хочешь, я даже помогу тебе что-нибудь выбрать! И заодно себе что-нибудь прикуплю… - В голубых глазах запылал алчный огонёк.
Сцепив ладошки замочком и положив на них свою голову, девушка обратила свой взор на рыженького демона.
- Ну почему сразу - грузчиком? Мы всего лишь вежливо попросим тебя подержать пару сумочек… - Она снова обворожительно улыбнулась.
А затем без перехода повернулась к суетившемуся вокруг них официанту.
- Принесите мне, пожалуйста, счёт.
- Ну что вы! Было же сказано – всё за счёт заведения!
- Да? Отлично! – На её губах заиграла хитрая полуулыбка. Видимо, молодой официант и не предполагал, сколько всего она заказала, пока сидела за отдельным столиком…
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Лаэ » Thu Oct 20, 2005 9:53 pm

А Лаэ в это время извлекала сумку из-под стола и, когда сие дело ей удалось, а официант удалился, только головой покачала.
- Если в пару сумочек будет входить моя, я Хэноку не завидую.
С этими словами она поднялась, и оглянулась, словно желая запомнить кафе таким, какое оно было этим летним днем. Но тут из-за туч выглянуло солнце, и Лаэ прищурилась, а затем, тряхнув головой, вновь обратила взгляд на своих знакомых.
- Ну что, идем?

Из домика, куда только что ушел официант, раздались вопли и причитания. Принадлежали они не Кацумото, так как тот тут же появился снаружи и с каким-то веселым изумлением уставился на троих демонов. Лаэ пожала плечами и вопросительно взглянула на Хэнока и Сирену, словно ожидая, что они объяснят ей, в чем же дело.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby miutoo » Sat Oct 22, 2005 1:35 am

Хэнок только повел плечами, он понятия не имел что там за вопли. Встретившись с взглядом официанта демон кивнул Кацумото, мол спасибо, мы уходим, а тот ответно поклонился. Хэнок поставил на стол еще одну фигурку, это был жираф, вместо чаевых. Все трое благополучно вышли из кафе под продолжительный вопль со стороны домика.

- Позвольте быть вашим гидом дамы, я знаю пару магазинчиков, в которых вы можете прикупить себе все самое необходимое, а еще там неподалеку есть и салон красоты, там делают прекрасный маникюр и великолепно укладывают волосы.

Возражений не последовало поэтому трое совсем малознакомых демонов и не демонов отправились в указанную Хэноком сторону.



Переместились в тему: Торговый центр.

Лаэ я тему пока не создаю, потому что хочу спросить вот я посмотрела карту и там указан магазин «Норд» - магазин одежды. Мы в него идем? Или создавать еще какой-нить магазин с другим названием но мол он рядом с этом находиться? И кто будет описывать как мы в магазин пришли я, Усаги или ты…?

ПС: а чей это вопль был? :shock:
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Previous

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron