Окрестности Нео-Токио. Заброшенная часовня 21.07 6:00

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Ятеша » Tue Sep 27, 2005 8:09 pm

- О себе побеспокойся! - Гаркнула Ятен вслед дэнну в своей лучшей манере, потом подхватила с полу первую попавшуюся колбу и изо всех сил швырнула ее в стену. Колба с громким хлопом разлетелась на осколки, содержимое расплескалось во все стороны, при этом неблаговидно испачкав обои. "Похоже, кто-то, возводя крепкие стены, сильно сэкономил на дверях," - мысленно прошипела девушка. Выместив таким способом накопившееся раздражение, Ятен поднялась на ноги, слегка отряхнулась и громко топая направилась в выходу. Естественно, она не была так осторожна как Каир-таль, так что под ее ногами бесславно погибло еще энное количество нужных магам и некромантам вещей.

Спустившись с крыльца, девушка выудила откуда-то звезду с микрофоном и нацепила ее на ухо. После чего начала бормотать "Юстас, Юстас, я Алекс, прием..." Ничего более конспиративного ей в голову не пришло. Не будешь же кричать в микрофон, что вызываешь на связь Сейю? Может демоны давным давно их имена вычислили и теперь сидят за кустами и только и ждут, когда кто-нибудь проколется. Продолжая бормотать, Ятен вышла с участка и побрела в сторону виднеющегося вдали города.

Рикардо, как раз при этом присутствовавший, помахал вслед удаляющейся белой тряпочкой и радостно пропел:
- Скатертью дорожка!
Потом призрак прошествовал в дом, где обнаружил еще больший беспорядок, чем тот, который царил, когда Рикардо дом покидал.
- Ай! Ай! Ай! - Призрак сокрушенно покачал головой, оглядывая разбитые и поломанные вещи. - Какое варварство! - Продолжал он бурчать, собирая в коробку осколки фамильного сервиза прабабки Оникса. - Надо будет попросить молодого хозяина это склеить. Дрянная девчонка! Ничего святого нет...
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Selina Kou Seiya » Wed Sep 28, 2005 9:34 pm

Представим, что Сейя получила вызов, пока они с Усаги бежали по следу.
"Юстас, Юстас, я Алекс, прием..." - раздалось в ухе Сейи, когда она сосредоточенно пыталась разглядеть нужные им следы на истоптаном месиве земли. Подпрыгнув от неожиданности, Сейя огляделась. Никог в округе не было, а Усаги была вся погружена в работу по поиску юмы, поэтому у нее явно не было времени произносить заклинания. Решив, что это разыгралось ее больное воображение, Сейя вновь углубилась в изучение следов.
Но через мгновение загадочный голос вновь произнес волшебную фразу прямо в ее левое ухо. То, что голос обращается в левое ухо, насторожило девушку и она решила пощупать его. На ухе Сейя нащупала переговорное устройство и сразу поняла в чем дело.
- Ятен, ты что, с ума сошла? У меня чуть душа в пятки не ушла! говоришь тут какими-то загадками! Или тебя контузило после взрыва? - участливо поинтересовалась девушка.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Ятеша » Thu Sep 29, 2005 11:58 am

Хорошо, иначе мы по времени не совпадаем. Договоримся, типа что я поищу Таики, а потом передам тебе, куда подгребать.

- Меня не контузило, я конспирируюсь. Запомни, Сейя, даже у стен могут быть уши! -Ятен подозрительно оглядела чисто-поле, по которому брела. Никакого намека на стены вокруг не было, но Сейе об этом знать было совершенно не обязательно. - В общем, нам надо встретиться. Где ты сейчас и чем ты заняла?
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Selina Kou Seiya » Tue Oct 04, 2005 5:09 pm

- Я сейчас... - Сейя огляделась по сторонам. - В кустах! Нет, я не заболела, я не знаю адреса улицы! - пробурчала девушка. - Тут такое дело... по моей вине у нас увели Банькин жезл, и теперь мы идем по следу вора. Когда это закончится я не знаю, но жезл нам надо вернуть в обязательном порядке! Оданго уже и так чересчур травмирована морально. А у вас там что произошло? Я слышала дикие вопли, началась война?
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Ятеша » Tue Oct 04, 2005 7:07 pm

- Война закончилась, наши победили! - Отрапортовала Ятеша. Учитывая, что того, чем все закончилось она не помнила, такие утверждения были крайне необоснованы. Но девушку это не смущало. Война - фигня, главное - маневры! - Давай договоримся так - я свяжусь с Таики. Мы решим, где нам встретиться. А вы пока закончите с поиском жезла. Потом "перезвонишь" мне или Таики, и решим, что нам теперь делать. С этими словами Ятен отключилась.
Она уже практически добралась до города. Надо было отыскать укромное местечко - и оттуда начинать телефонировать Таики.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Ятеша » Wed Oct 12, 2005 5:51 pm

15.10 Окраина города.

Искать укромное местечко пришлось довольно долго. Ятен не хотела сидеть среди складов и замусоренных магазинов, а сидеть там где хотелось - возле фонтана на главной площади - означало привлекать к себе лишнее внимание. Залезать к кому-нибудь в заросший сад тоже было глупо.
В конце-концов девушка устроилась на скамеечке в тенистом тупичке возле начальной школы - все дети уже давно разошлись по домам, так что безопасность общения с Таики была гарантирована.
- Братишка, выходи на связь, - пропела Ятен в микрофон передатчика. - Я потерялась и не знаю, куда идти.

Не хочу создавать новую тему для пары сообщений.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Sumire » Fri Oct 14, 2005 7:43 pm

Вначале в микрофоне передатчика слышалось лишь редкое потрескивание и тихие шорохи. Чуть позже можно было уловить неясный шум льющейся воды. Затем всё снова смолкло, чтобы через пару секунд ожить усталым голосом Создателя:
- Привет, сестрёнка. Я тебя слушаю.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Ятеша » Tue Oct 25, 2005 8:30 pm

Ятеша
Дождавшись ответа Таики Ятен уже хотела начать разговор о описках жилища для Старлайтов, как вдруг вспомнила, что Каир-таль - некромант.
- Знаешь, братишка, я нашла нужного нам некроманта, - огорошила Ятеша Таики. - Я постараюсь уговорить его нам помочь, а вы пока соберитесь где-нибудь в одном месте.
Таики не возражал (возможно потому, что Ятен отключила связь).
Мысленно девушка уже вызвала некроманта.
Ятен настроилась на долгое ожидание, поэтому когда прямо перед ее носом открылся телепорт Каир-таля, девушка вздрогнула. Но тут же собралась с мыслями - ведь дело было неотложным. Ятеше совершенно не хотелось торчать в этом мире хоть чуть-чуть дольше необходимого.
- Братишка, прости, что я вела себя по-свински. Я не хотела тебя обижать. И твоего слугу тоже, - по тому Ятен было понятно, что сейчас она будет чего-то просить. - Мне очень надо, чтобы ты воскресил одного очень важного для всех человека.

Каир-таль
Вот так, и из грязи в князи... Впрочем, по мнению дэнна, эта пословица не обрисовывала суть происходящего. Всего лишь вспомнилась некстати.

Каир-таль нахмурился, прикидывая что-то свое. Посмотрел на Ятен, продолжая просчитывать варианты. Затем сказал:
- Да не вопрос... - Вновь став серьезным, добавил. - Прежде чем я дам ответ... расскажи мне об этом человеке. Чем он так... важен. И что может изменить.

Дэнна не оставляло ощущение, что разговор стал куда более важным, нежели он ожидал. Он привык доверять своей интуиции. И, следовательно, был настороже.

Ятеша
- Этот человек... эта девушка... - Ятен помолчала. Как можно описать то, чем являлась Сейлор мун для планеты Земля? - Ты знаком с ее "я" из другого измерения. Из моего измерения. Она - принцесса. Она - последняя надежда этой планеты. Ее убили в этом измерении несколько лет назад. Что стало с планетой ты можешь видеть сам. Она воплощение добра и света, - Ятен затихла, не зная, что еще можно сказать, чтобы убедить.

Каир-таль
Попытавшись припомнить это "другое "я", дэнн преуспел. По его мнению, вопящая девица на маскараде была довольно необычным воплощением добра и света... И все же... даже та, кого он видел на маскараде, была девчонкой. Та, кто жила здесь...

Мрачно хмыкнул. История Аллентиэль и его собственная вспомнилась очень некстати.
- Значит, она возродится и... э... очистит светом любви и чего-то еще все, что движется. Я верно понимаю?

Впрочем, он и так знал, что понимал верно. Вот и ответы на все их вопросы... в одном флаконе. А также на тот, как выбраться из этого мира.

- Я, в принципе, могу попытаться. Однако до этого я должен посоветоваться со своими. Все же я отвечаю и за них тоже... в каком-то роде. Соберитесь где-нибудь. Я скоро вас найду и сообщу ответ. Пойдет?


Ятеша
- Договорились! - Ятен засияла. Она не надеялась получить ответ так быстро. Насколько она знала Каир-таля, тот мог быть очень и очень подозрительным. А тут - прямо с налету согласился. Похоже, ему самому не нравилось то, как обстоят дела в этом мире.
Не дожидаясь, пока Каир-таль уйдет, девушка включила передатчик в надежде связаться со всеми воинами одновременно.

Каир-таль
Как все же мало ей надо для счастья... Потрепав обрадованную сестренку по волосам, дэнн вновь открыл переход.
Перешел в "Кафе-бар "Узник"


Вот, собственно и все... Доигрываем дальше. Ответ Сецуны - и все собираются в кафе "У Минору".
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Ятеша » Thu Oct 27, 2005 1:40 pm

Сецуна, ответь Ятен, пожалуйста.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Луна » Thu Oct 27, 2005 6:54 pm

Ятеша Я так поняла, по передатчику? Извините за задержку, отвечаю...

В передатчике Ятен послышался голос Сецуны:
- Ятен? Мы в кафе у Минору, оно на улице "Кунсайтовский централ", собрались почти все воины. Мы будем вас ждать.
Передатчик замолчал, гролос у Сецуны был несколко удивленный и взволнованный, на заднем плане слышались голоса остальных девочек...
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Ятеша » Fri Oct 28, 2005 8:28 pm

- Кафе "У Минору"? Я сейчас буду... У меня очень важные новости! Я, кажется, нашла некроманта. Если нам удасться убедить его в целесообразности воскрешения Сейлор Мун из этого измерения, мы сможем вернуться домой! - Голос Ятен дрожал от нетерпения.
Закончив говорить и выключив передатчик, девушка кинулась в направлении ближайшей остановки, надеясь по дороге узнать у прохожих, как добраться до Кунсайтовского Централа.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Previous

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests