Окрестности Нео-Токио. Заброшенная часовня 21.07 6:00

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Каир-таль » Sat Sep 10, 2005 6:47 am

Что-то в этом было знакомое... Хм.

Дэнн сощурился, поймав взгляд Аллентиэль. Немного помедлил. Затем бескровные губы дрогнули, расползаясь в усмешке, и эйтару сгреб сестру в охапку.

- Я бы удивился, если бы порезался, - прозвучал его ответ. Вероятно, это было сказано несколько мягче, чем следовало бы.

Источник своей неожиданной расслабленности дэнн определил, не пользуясь магией. Достаточно было заглянуть в глаза Аллентиэль. Его собственная сестра эманировала так, что могла вызвать улыбку даже у мертвеца.

Возможно, следовало бы опустить щиты, отрешиться от эмоций и дать сухой и краткий ответ. На этот раз дэнн решил поступить иначе. Довериться, хм... Что ж, тогда только ей. Начиная с определенной доли правды. Усилием воли дэнн вернул лицу обычное бесстрастное выражение.

- Сестрен, я никого не спасал. Ты спасла, - глухо произнес эйтару.
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby Ятеша » Tue Sep 13, 2005 1:08 pm

- Я спасла? - Ятен, все еще продолжая висеть на дэнне, слегка от него отстранилась. - Я не могла никого спасти... потому что... потому что ... если только свалившись со склона и сбив одного из твоих "дружков" с ног... - Девушка недоверчиво всматривалась в бесстрастное лицо Каир-таля. Какую подлую шутку сыграла с ней память, исчезнув в такой ответственный момент!
- Расскажи мне, ты ведь... ты ведь все ви...
В этот момент под потолком материализовался мешочек с поварежкой. И, соответствуя закону земного притяжения, полетел вниз, собираясь приземлиться как раз на стоящих в обнимочку брата и сестру. За мешочком, который, судя по всему, являлся препводителем "летучей братии", под потолком начали появляться всевозможные вещи - некоторые тщательно упакованные, некоторые в беспорядке, некоторые вообще стопочками. Все это сыпалось вниз, как из рога изобилия. Последним появился довольный собой призрак. В руках он победоносно сжимал подсвечник.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Каир-таль » Tue Sep 13, 2005 6:19 pm

Дэнн ощутил открывающийся портал. И не счел его местоположение промыслом провидения.

В следующую долю секунды Ятен от мощного толчка полетела в одну сторону, а сам эйтару, используя силу инерции - в другую. Дэнн не любил стоять под чужими порталами. И другим не советовал.

Мешок тяжело рухнул наземь и в воздухе заклубилась пыль. Резко запахло серой. Вслед за мешком с грохотом обрушилось все остальное. Где-то под потолком маячил Рикардо.

Металлический лязг заглушил звон бъщегося стекла, когда дэнн, врезавшийся в стену, по дороге своротил еще один ящик.
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby Ятеша » Tue Sep 13, 2005 6:32 pm

Ятен повезло чуть больше. Она не влепилась ни в какой ящик, не своротила ни одной полки... Зато она очень хорошо хряпнулась об дверь, к которой недавно так стремилась. Дверь, естественно, такого проявления нежных чувств не выдержала, а поэтому сорвалась с петель, и Ятеша продолжила свой полет уже на двери через коридор, а потом, выбив вторую дверь по ступенькам крыльца. Правда, полет был "не вверх, а вниз".
- Падение мне на голову всяческих предметов - это не повод меня толкать! - вопила при этом девушка. - Что-то вы сегодня разошлись не на шутку! - А вот это уже относилось и к Рикардо. - Убить меня хотите?
"Хотел бы - давно бы убил!" - ответил про себя Рикардо, швырнув в дверной проем так кстати оказавшийся в руках подсвечник. Просто так. Для профилактики. Чтобы девчонка, наконец, поняла, "чьи в лесу шишки".
Last edited by Ятеша on Tue Sep 13, 2005 10:32 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Каир-таль » Tue Sep 13, 2005 7:15 pm

Две двери вышибить от одного удара... Гм 8)

Прошипев сквозь зубы пожелание идти в Бездну всем, кто создал этот чертов мир, дэнн рванулся в проем следом за Рикардо. Услышав еще один треск и последовавший грохот, эйтару позволил себе удивиться. Он рассчитывал свои силы и знал, что в данном случае Ятен не могла сорвать с петель даже первую дверь. Сорвать вторую было физически невозможно. Гм. Любопытно, какой ущербный разум распорядился так хлипко строить дома... и как он сам, в таком случае, не проломил стену.

"Хотел бы - давно убил бы", - отметил дэнн. Вероятно, мысли призрака и его хозяина в данном случае были сходными. Впрочем, об этом оба не имели ни малейшего представления. - "В крайнем случае, всегда можно... хм... воскресить".

Вырвавшись на крыльцо, дэнн замер так же резко, как и сорвался с места. Сложил руки на груди, хмуро следя за полетом сестры. Чуть левее и позади маячил Рикардо. Призрак сокрушенно цокал языком, разглядывая дверные петли.

Подсвечник Каир-таль поймать не пытался. Напротив, он намеревался узнать, как далеко улетит вышибившая две двери Ятен и успеет ли увернуться.
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby Ятеша » Tue Sep 13, 2005 10:41 pm

Ятен улетела недалеко. Она приземлилась практически на последнюю ступеньку. Туда же чуть позже приземлился тяжелый подсвечник, от которого девушка мастерски увернулась, прикрывшись одной из дверей.
- Ха-ха-ха! - Раздалось из-за двери. - Спецназ принцессы Какиюу так просто не сдается! - Ятен подхватила упавший канделябр и метнула его обратно в Рикардо, сопровождая свои действия криком "Я тебя тоже люблю!"
Потом девушка отпихнула дверь, уперла руки в боки и грозно глянула на дэнна:
- А ты, Лотус, должен был прийти сестре на помощь и защитить ее от происков пробравшегося в наш стан врага. Я всегда знала, что этого неблагодарного лакея давно пора уволить! Он с самого начала не внушал мне доверия!

:lol:
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Каир-таль » Wed Sep 14, 2005 3:54 am

Дэнн поднял бровь. Пожалуй, Рикардо довольно удачно унесло вглубь дома вместе с подсвечником. Вряд ли призрак оценил бы такое обращение.

- Он дорог мне, как память, - процедил дэнн. Хмыкнул, глядя на сестру, напустившую на себя грозный вид. Впрочем, отбить дверью подсвечник... хм... это надо уметь. - Если хочешь, чтобы я тебе помог, прекрати вспоминать сыпучую гадость, с которой на вашем Кинмоку стирали белье. Мне это не нравится.

Нехитрая шутка была произнесена обычным безэмоциональным тоном. При этом эйтару посматривал по сторонам. Он никогда не полагался исключительно на магию.

- И пойдем в дом, наконец. Устроили тут... спектакль.
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby Ятеша » Wed Sep 14, 2005 3:16 pm

- Ответная просьба - не называй меня непроизносимым эльфийским именем, которое тебе втемяшилось в голову в прошлой жизни! - Парировала Ятен, одновременно пытаясь припомнить, был ли тот Лотус ,которого она знала, такой же бесчувственной колодой, как этот.
- А что до спектакля - не я первая его начала. И вообще, это очень сложно - не устраивать спектакли, когда днем ты влюбляешься, вечером разочаровываешься, а утром оказывается, что все это - не более, чем твой пропащий братишка, которого забили на мясо пару тысячелетий назад.
С этими словами девушка прошествовала в дом, гордо подняв голову. Внешне Ятен старалась оставать спокойной, воспользовавшись той маской полнейшего безразличия, которой часто пользовалась на Земле, когда приходилось перевоплощаться в парней, чтобы искать принцессу, но внутри нее все кипело.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Каир-таль » Sun Sep 18, 2005 10:00 pm

Теперь подзадержался я... Работа.

- Как знаешь, - был ответ дэнна.

Стена и сад надежно скрывали дом от посторонних глаз. Что ж. По крайней мере, сюда не забредут посторонние. И все же...

- Рикардо.
- Да, хозяин? - Призрак уже несколько мгновений ожидал приказаний. Дождался.
- Нужно, чтобы ты поколдовал, - уголок бледных губ дернулся в едва заметной усмешке, - над периметром. Ничего сложного. Лишь вот эти знаки... - Несколькими резкими росчерками дэнн изобразил требуемое. Призрак молча слушал. - Вещи не распаковывай... и в дом не пускай никого.

Дождавшись бесплотного шепота: "Да, хозяин", дэнн направился в дом. Нужно было поговорить с сестрой.
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby Ятеша » Mon Sep 19, 2005 10:40 am

Когда Каир-таль вошел в комнату, Ятен сидела на корточках возле разбитого шкафчика и собирала осколки в какую-то коробку, содержимое которой раньше составляли некроматские артефакты, теперь бесцеремонно вышвырнутые куда-то в направлении кучи хлама.
Кусочки стекла падали внутрь коробки, с легким мелодичным звоном разбиваясь на еще более мелкие осколки. Девушка уже развоплотилась, и теперь вместо потрепанного кожаного костюма на ней был потрепанный свитер Сецуны, который Ятен таскала вот уже который день, так и не удосуживаясь поменять.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Каир-таль » Wed Sep 21, 2005 7:28 am

Усмехнувшись краешком рта, дэнн все же прервал молчание:
- Оставь. Я все равно не собираюсь здесь задерживаться.

Он оглядел вещи, доставленные призраком. Неплохо, надо сказать... Совсем неплохо. Однако Рикардо проявил излишний энтузиазм. Половину этого барахла придется оставить.

Внезапно глаза дэнна зло сузились. Он обошел вокруг груды. Скептически глянул на пол, хмыкнул. Пинком отбросил старый кубок, подкатившийся под ноги. Затем наклонился и одним рывком выдернул из-под кучи хламья то, что искал. Меч в старых ножнах.

- У тебя есть какие-то планы? - внезапно спросил Каир-таль.

Брать с собой непроверенный меч было неразумно. Поэтому, позволяя сестре собраться с мыслями, эйтару полуприкрыл глаза и мысленно прикоснулся к сути клинка. Он знал, что за пару секунд не узнает об оружии всего. Лишь базовую информацию, однако этого будет достаточно.
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby Ятеша » Wed Sep 21, 2005 1:44 pm

- Если у меня и есть планы, то они явно идут в разрез с твоими... - Ятен продолжая свое занятие по сбору стекла, смерила взглядом Каир-таля, выкаблучивающегося с мечом. - Чего ты в него так вцепился? Обычная ритуальная побрякушка. На ней вон еще даже следы нашей Рей остались...

Надеюсь, мои слова не помешали твоим планам? :roll:
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Каир-таль » Wed Sep 21, 2005 4:44 pm

Как раз помогли :twisted:

"Следы?"

Насколько Каир-таль помнил, кровь, пролитая светлой, носила далеко не ритуальный характер. Впрочем, Аллентиэль об этом он информировать не собирался.

Дэнн все же извлек оружие из ножен. Взмахнул пару раз для пробы, примеряясь. "Сестра, судя по всему, не так часто встречалась с клинками, чтобы судить..."

- Что ж, ты сама так сказала, - бесстрастно отозвался дэнн, привычно поймав собеседника на слове.

И все же меч дэнну не совсем импонировал. Он бы предпочел чуть более длинный клинок. Попроще, безо всяких гравировок. И без лишней магии.

- Мне нужен меч, и этот сгодится, - с этими словами эйтару привесил ножны к поясу. Давно он не носил оружие так... - Каждый второй, Бездна ему под ноги, таскает с собой железяку. Как будто она им поможет... - процедил дэнн. Оружие мягко скользнуло в ножны.
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby Ятеша » Thu Sep 22, 2005 11:24 pm

- А без меча совсем не можем? - Губы Ятен слегка скривились в усмешке. - Ты к ролевикам что ли собрался, с такой бандуриной?
Судя по всему именно в такой своеобразной манере девушка пыталась вызнать у Каир-таля, куда же тот все-таки намыливается. И судя по усмешке, что бы молодой человек не ответил, Ятен бы не согласилась. У девушки на готове были тысяча и одна причина, по которым его нельзя отпускать одного.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Каир-таль » Sat Sep 24, 2005 4:44 am

Чтоб не развозить... Если что, как-то разыщемся.

Что-то хрустнуло под сапогом дэнна. Эйтару шел к двери. Прямо по барахлу, казалось, не глядя, что попадается под ноги. Казалось, естественно. Дэнн вовсе не собирался тащить на новое место фамильный сервиз прапрабабки Оникса. Даже из уважения к павшему брату.

- К ролевикам.

Каир-таль ответил, только поравнявшись с дверным проемом. Смерил Ятен тяжелым, пронизывающим взглядом. Помолчал пару секунд.

- Береги себя.

Сказав так, эйтару вышел из комнаты. Через миг раздался грохот вновь упавшей входной двери. Вероятно, призрак потратил время на создание периметра, а не на ремонт.

Перешел в тему: "Земля-бис. Нео-Токио, неизвестный пустырь".
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

PreviousNext

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest