Земля-бис, Нео-Токио, гостиница "Восток", 10:16

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Земля-бис, Нео-Токио, гостиница "Восток", 10:16

Postby Aknaar » Mon May 02, 2005 12:13 am

Глаза воина с легким прищуром от невысоко еще стоящего солнца разглядывали небольшое и невзрачное пятиэтажное здание. Стоя с матерчатой сумкой на плече, на перекрестье двух пустынных улочек, в двух кварталах от кафе "Узник", которое они недавно с Альтой покинули, ментор-асассин чувствовал себя как-то спокойно. Дело было вовсе не в том, что произошло между ними в кафе - нет. И не в том, что сейчас за ними уже никто не гнался. Дело было в странном ощущении, которое знакомой пеленой окутало душу воина - это было предвкушение. Словно на еще одном задании, работая под прикрытием во враждебной обстановке, когда надо залечь на дно и подготовить себя к выполнению миссии.

Он вздохнул и обвел глазами окружающие дома. Какая-то утренняя суета в некоторых окнах - многие уже видимо покинули свои дома. По правую руку от него, через дорогу, стоял один трехэтажный дом, слева же, на той же стороне, где они с Альтой стояли, был какой-то проволочный забор, за которым белели плиты неоконченной постройки, видимо, пока что заброшенной. Фасад гостиницы, стоящей через вторую дорогу прямо перед ними (и чуть левее), печально смотрел на "руины".

"Восток", - пробормотала Альта, прочитав закорючки, расположившиеся высоко над пятым этажом. Интересно, подумал воин, насколько там удобно, внутри. Хотя с их запасами награбленного, возможно, удастся разобраться с комфортом. Сейчас им нужно было тихое и спокойное убежище. Он повернулся к своей спутнице, как-то странно на него смотревшей все это время, и задумчиво нахмурился.

- Я думаю, это подойдет... - произнес он. Не дождавшись утвердительного ответа Альты, воин еще раз вздохнул и сказал. - Идем... Ты закажешь комнату.

Возражений не последовало, что немного озадачило его, однако воин ничего не сказал. И когда они уже подходили к дверям здания, Акнаар наконец задал мучивший его последние, наверное, 15 минут вопрос:

- Я тут думал. Скажи мне одну вещь... Что такое сотовый телефон?
"Peace is a lie. There is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory my chains are broken".

(c) Code of the Sith
User avatar
Aknaar
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 65
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:38 pm
Location: From one Great House

Postby Лаэ » Mon May 02, 2005 1:23 am

Альта все еще мечтала, и потому, когда ее спутник обратился к ней, ожидала от него чего-то такого нежного, романтичного... А потому, когда после многозначительного: "Скажи мне одну вещь", она услышала абсолютно неожиданный вопрос о сотовом телефоне, она даже немного приостановилась от неожиданности. Когда до нее дошел смысл вопроса, девушка звонко рассмеялась.

- Прибор для связи... Компактный, удобный, по принципу действия напоминает рацию, но при этом намного более функциональный, - наконец, ответила она явно удивленному ее реакцией воину. И они вошли в гостиницу.

В то время, пока Альта заказывала номер, Акнаар молчал. Лишь один раз, незаметно, он дал ей понять, что номер должен быть на последнем этаже. "Ну, на последнем, так на последнем..." Наконец, заветный ключ был получен, удостоверений личности у них так и не спросили, и это было тем более кстати потому, что, при всем желании, у них не было не только удостоверений, но и третьего типа, для которого снимали оный номер.

Когда Альта, наконец, поднялась на пятый этаж, она долго оглядывалась, ища нужную ей дверь. Искомая обнаружилась ажно в самом конце коридора. Справа от входа находилась еще одна дверь, на которой было написано: "мусоропровод". Еще правее от оного мусоропровода кокетливо притаился вход в соседний номер. Пожав плечами, - она понятия не имела, что это за очередное мистическое слово такое, - девушка открыла дверь в их номер и вошла внутрь. Затем она подозрительно прищурилась. Еще более подозрительно оглядела обстановку. Небольшой коридорчик... четыре двери, две налево, две направо. Оставив Акнаара созерцать прихожую, девушка принялась обследовать комнаты. Первые два помещения, более близкие к выходу, в которые она заглянула, оказались туалетом и ванной. Оставалось еще два. "Это значит... это значит... это значит, что у меня будет своя комната!" Альта методом научного тыка выбрала ту из оставшихся, что была справа, и, войдя, продолжила свои исследования. В комнате была не слишком богатая обстановка: простой стол, стулья, кресло, шкаф, старый телевизор и кровать. Если бы она не была привычна жить и в таких местах тоже, она бы, пожалуй, испугалась... а так - нормально...

Девушка тут же с наслаждением вытянулась на кровати, зажмурилась от удовольствия - так приятно было снова лежать на кровати, а не на жестких камнях... И тут же открыла глаза. Как выяснилось - не зря. В дверном проеме нарисовался ментор-асассин, разглядывавший комнату с, как показалось Альте, нездоровым любопытством.

План номера:
Image
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Aknaar » Wed May 04, 2005 1:23 am

Наклонив голову немного набок, он критически осматривал помещение. Комната позади была почти такой же, только мебель стояла немного по-иному. Он зашел сюда только потому, что стол, стоящий у стены, не заставлял сидящего за ним находиться спиной к двери. Так же критически он окинул взглядом шкаф, стоящий по левую руку от него, затем повернул голову и увидел пару глаз, уставившихся на него с кровати. Альта.

Воин улыбнулся краем рта - очень уж забавно она выглядела - и молча прошел к окну. Дотянувшись до занавесок, он тут же задернул их, погрузив комнату в легкий полумрак. Затем открыл шкаф и сняв плащ, повесил его внутрь. Туда же проследовала и сумка с деньгами. Осторожно воин извлек из плаща меч в ножнах и с глухим стуком аккуратно положил его на стол. Спустя пару секунд рядом послушно легла его пара ножей.

Только проделав эти нехитрые операции, воин наконец обратил свое внимание на Альту, по-прежнему валяющуюся на кровати и уставившуюся на него своими глазищами. Его палец указал на сомнительный ящик в углу комнаты, стоящий на тумбочке. Ящик зловеще поблескивал черным выпуклым стеклом и надписью "Sony" под ним.

- Что это? - раздался хриплый голос Акнаара.
"Peace is a lie. There is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory my chains are broken".

(c) Code of the Sith
User avatar
Aknaar
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 65
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:38 pm
Location: From one Great House

Postby Лаэ » Wed May 04, 2005 4:16 am

Пронаблюдав за воином, Альта устыдилась своего поведения. Она только не поняла одного - что он собирается делать в ЕЕ комнате. Девушка понятия не имела, что именно эта комната рассчитана на двоих, потому как заглянуть во вторую она не удосужилась. Наверное, именно потому она действительно уставилась на Акнаара как-то недоуменно и вместе с тем настороженно - что он еще придумает?

Воин начал с того, что задернул занавески. Несмотря на то, что за окном было довольно светло, комната погрузилась в полумрак. Альта так и не поняла, для чего все эти стратегические тонкости... "Нет, я, конечно, благодарна, что о моей безопасности заботятся, но почему так?"

И тут, как всегда, Акнаар задал вопрос. Вопрос был интересен по своей структуре, и ментор-асассин явно тыкал пальцем в сторону странной древней конструкции, напоминавшей Альте допотопный монитор. Но она понятия не имела, что это за вещь. Тем не менее, любопытная девушка моментально сползла с кровати, оказавшись рядом с этой археологической находкой, и принялась ее осматривать и ощупывать. Почему она, как нормальный человек, не села перед злосчастным ящиком, Альта не знала сама. Вместо этого девушка продолжала изображать из себя кошку. То, что при этом она находилась к Акнаару, так сказать, не лицом, девушка как-то не замечала... да и вообще...

Наконец, нажав на нужную кнопку, Альта добилась включения злосчастного ящика. Весело фыркнула:
- Ой, так это же телевизор! Мы их на истории проходили! Правда, этот какой-то странный, - добавила она, повернувшись к Акнаару. Девушка удивленно моргнула - воин смотрел на нее как-то подозрительно странно. Или не на нее, а на телевизор? Ну да, конечно, на телевизор, он же в жизни не видел таких штуковин! А если она сейчас начнет ему все объяснять, его мужская гордость будет задета и все такое... "Идея! Я сейчас убегу... э... э... в туалете я уже была и там нельзя просидеть достаточно долго... Значит, я приму душ, а он пусть пока сам осваивает эту штуку!"

Осторожно обойдя воина, - тот при этом на нее покосился, - Альта оказалась у шкафа. Не глядя, она вытряхнула деньги из сумки прямо в шкаф, следом, кажется, выпал ее комбинезон... Кажется - потому что девушка стояла к шкафу спиной и при этом лихорадочно трясла сумку.

- Я... э-э... я подумала, что мне надо принять душ, - выпалила она. - Если хочешь, посмотри пока телевизор, он... э-э... - "Ну пусть из сумки еще что-то выпадет, во имя Луны!" - Там есть кнопочки, они переключают каналы... можно посмотреть фильмы, можно новости... со звуком я еще не разобралась... - "Почему он вообще так на меня смотрит? И... боже мой, что я думаю?!"

Из сумки выпал плэер в сопровождении шпаргалок по математике, пары рамок для голограмм, ножа, новой куртки Альты, ее матерчатых сапожек (чудо техники!!!), огрызка яблока, чьего-то пустого кошелька, ключей, пары книжек... центральное отделение опустело. Альта, решив, что хорошего понемножку, выскочила из комнаты вместе с сумкой.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Aknaar » Wed May 04, 2005 10:48 pm

Пока Альта спешно выполняла эти свои кульбиты по всей территории комнаты, воин стоял с лицом, напоминающим по выражению статую какого-то каменного идола со зловеще следящими за каждым ее движением глазами. Надо сказать, за подобной суетой следили только глаза - весь остальной воин действительно застыл как мрачное изваяние.

Когда его спутница стрелой вылетела из комнаты, каменный идол ожил и медленно, словно самому себе говоря "бывает", пожал плечами. Ему сейчас показалось, что по комнате пронесся живой дикий ветер, говоря какими-то непонятными словами-заклинаниями, и, внеся еще больший разброд и хаос в мысли воина, унесся учинять бедствия в отдаленные районы галактики. Акнаар медленно повернул голову в сторону "телевизора" и всмотрелся в меняющееся изображение на экране. Сейчас там сидела какая-то женщина в строгой одежде и указывая на какую-то картинку в верхнем углу, беззвучно открывала рот. На картинке была нарисована карта и облачка то тут, то там появляющиеся на ее поверхности.

Акнаар перевел взгляд на дверь. Ему все еще казалось, что ветер хаоса завывает вдалеке, но это, видимо, включилась вода в ванной. Воин сдвинул брови и покачал головой. Наваждение не пропало. Он встряхнул головой еще раз, посильнее, и наконец обрел нормальное восприятие реальности. Бегло еще раз оглядев комнату, и уже убрав из зоны восприятия мерцающий картинками ящик, воин уселся за стол спиной к непонятному прибору, и обратил свое внимание на оружие, разложенное перед ним.

Все мысли и мнения остались позади. Даже сумасшедший мир вокруг и Альта, похожая иногда на прыгучего зверька пустыни с длинным хвостом. Даже приятное зрелище, которое доставила воину Альта, наклонившись над "телевизором". Даже сам зловещий черный ящик - все ушло на задний план.

Посмотрев на свое оружие некоторое время, воин прочитал тихую молитву мечу на древнем языке своей расы, бережно взял его в руки и медленно извлек его из ножен. Из кармана рубашки воин извлек чистую тряпочку, а из мешочка на поясе - пузырек со смазкой. Предстояло поухаживать за своим оружием.
"Peace is a lie. There is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory my chains are broken".

(c) Code of the Sith
User avatar
Aknaar
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 65
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:38 pm
Location: From one Great House

Postby Лаэ » Wed May 04, 2005 11:04 pm

Время: 10:30
Выскочив из комнаты, Альта вовремя вспомнила, что нужно звонить Ястребу. Телефон обнаружился на стенке в прихожей, справа от входа. Салфетку девушка, слава богам, не посеяла, но... набрав номер Каори, она услышала вежливое: "Оставьте свое сообщение после сигнала". Недолго думая, Альта так и поступила, оставив Ястребу их с Акнааром полный адрес.

Затем девушка вихрем влетела в ванную, хлопнула дверью и... поняла, что сама не знает, зачем взяла с собой сумку. Тем не менее, раз уж она оказалась в этой ванной, значит, надо купаться. Конечно, здесь имел место быть душ... но если рассуждать логично, какой там душ, если есть возможность принять ванну? Подождав, пока ванна наполнится водой, девушка быстро стащила с себя одежду, и с наслаждением окунулась в теплую воду.

Следующие пятнадцать минут прошли в довольном посапывании - девушка явно отдыхала, набиралась новых сил в общении со стихией. Но все это время ее не покидало странное беспокойство, превращавшееся в ощутимое чувство какой-то странной раздвоенности. Наконец, после того, как девушка искупалась и вылезла из ванны, она поняла, что с этим нужно что-то делать. Беспокойство приобрело уже почти физические размеры. Альта кинулась к своей сумке, забыв даже вытереться, и достала оттуда, из бокового отделения, свой небольшой компьютер. Мини-лэптоп. Быстро нажав несколько клавиш, девушка загрузила нужный ей режим, и принялась за подсчеты. Внезапно график куда-то делся, и вместо расчетов на Альту с экрана с недоумением уставилась незнакомка с синими волосами. Ее глаза расширились до размера суповых блюдец.
- Т..ты кто? - Услышала девушка.
Реакция Альты была точным повторением реакции незнакомки. Руки девушки подозрительно задрожали и, чтобы не выронить компьютер, она умостила его на бортике ванны.
- А ты кто? Как ты взломала мою защиту? - На полном автомате ответила Хранительница. - Что тебе от меня нужно?
Ее неожиданная собеседница от таких слов опешила.
- Я?! Я..ээ меня зовут Ами! И я не знаю, что мне от тебя нужно. Это что тебе от меня нужно и от моего компьютера?

"Или меня разыгрывают, или меня не разыгрывают... кажется, она так же удивлена... - лихорадочно соображала Альтара. - Защита... защита... Какая к Серенити защита? Этот компьютер невозможно взломать, единственное, к чему он подключен - это к компьютеру на Луне!"

Не заметить то, что у девушки фоном служила душевая кабинка, Альта не могла. Нет, конечно, люди бывают экстравагантными, но... держать компьютер в ванной? Альта честно думала, что до этих пор она одна является настолько "гениальной". Второе место после принцессы Серенити, использовавшей Лунный жезл для разбивания орехов...

- Я ничего не делала, - растерянно ответила Альта. - Я считала! Обычные расчеты... и внезапно на экране появилось твое лицо.

У Ами вытянулось лицо:
- Я тоже производила расчеты и... потом все пропало, а потом я увидела тебя, - она вгляделась во что-то позади Альты и быстро спросила. - Ты находишся ванной?
- Да, как и ты, - Альте в голову лезли какие-то странные идеи. Настолько странные, что она боялась о них даже и думать...

Судя по всему, у незнакомки был лэптоп. Персональному компьютеру потребовалась бы веб-камера, а она неизбежно показывала бы часть компьютера. Исходя из того, что видела Альта, камера была в самом компьютере... Удивление незнакомки было явным, а не наигранным. Тогда, получается, две девушки с небольшими лэптопами одновременно начали что-то высчитывать, находясь в ванных. И у обеих почему-то не сработала очень серьезная защита от чужого проникновения в компьютер. Очень странное сопадение... очень... Внезапно страшное подозрение закралось в душу Альты. Она вспомнила, что видела на экране в торговом центре. Неужели?..

- Что нарисовано на поверхности твоего компьютера? - Быстро спросила она, боясь услышать ответ. По крайней мере, если она ТАК сильно ошибается... там не будет ничего. "А если нет, значит, будем разбираться..."

Ами аж вздрогнула.
- Знак Меркурия, - тихо сказала она, - у тебя он тоже нарисован, верно?
- Верно, - кивнула Альта. Она почувствовала облегчение и... и то, что запутывается еще больше. Два компьютера Меркурия? А десять Лунных жезлов не хотите? - Это значит... что ты тоже воин. Той же планеты, что и я... - "И это значит, что я вообще ничего не понимаю!!!"

Ами улыбнулась.
- Зато мне, кажется, теперь все ясно, - увидев заинтересованность и любопытсво с той стороны экрана, она продолжила, - недавно я попала на Меркурий прошлого и пробыла там четыре дня. Там было такое... - в ее глазах отразился ужас событий на Меркурии, - в общем, я только недавно попала сюда, домой, то есть не домой. Уф. В общем, в Нео-Токио. А ты, наверное, вместо меня попала сюда. Вот только я никак не пойму, как я очутилась там, на Меркурии, и почему, когда я вернулась сюда, ты не попала к себе?

Лихорадочно соображая, о чем ей говорят, Альта пыталась хоть что-то понять... то есть как - Меркурий прошлого? А где она сейчас тогда? В будущем? А почему в будущем?

- Мне вообще ничего не ясно, - честно призналась Альта. - Получается, я - из прошлого. Так. Это понятно и кое-что объясняет. почему я не попала обратно, я не знаю. Разберемся... - "Значит, я - тут, а принцессу защищают без меня?!" - Но что это за планета?
- Понимаешь, я кое-что там вычисляла и выяснила, что попала на Меркурий, э-э... Меркурий прошлого. Эта планета - Земля-бис, а город - Нео-Токио. - Затем она добавила. - Но, знаешь, это не мой мир, я живу не здесь, мы с подругами сюда сами недавно попали... это все так запутанно! - Она вздохнула.
- Я понимаю, что ничего не понимаю, - решительно заявила Альта. И тут до нее дошло - "Земля! Вот почему созвездия кажутся мне такими знакомыми!" - Думаю, нам нужно встретиться и поговорить... у меня появилось много вопросов. Но я плохо знаю город. Давай примерно в 12:00... где-нибудь...

Девушка назвала ей какой-то адрес, отчего-то предупредив, чтобы она ничему не удивлялась.

- Хорошо, спасибо, просто мне сейчас пора бежать... - Тут Альта вспомнила, что так и не представилась. - Да, кстати, меня зовут Альта! - Улыбнувшись, - а что вы от нее хотите? - девушка быстро перевела тему. - Если что - оставляй мне сообщение прямо здесь. Я так понимаю, мы можем связаться так же, как и с остальными воинами... просто нужно выбрать собственный адрес... Ну все, я побежала!
Ами просияла и тоже улыбнулась.
- Хорошо, мы обязательно должны встретится, - сделав небольшую паузу она добавила. - Удачи тебе в этом мире, Альта - Сейлор Меркурий! Мне тоже уже пора... увидимся! - Последнюю фразу она говорила, уже заметно дрожав.
Альта подмигнула, и... естественно, связь оборвалась. А вы что хотели? Нельзя держать тонкую технику в таких местах! Нет, конечно, компьютеры будут работать. Через некоторое время...

После чего Хранительница развила на удивление бурную деятельность. Девушка сама не заметила, как замерзла - собственно, она этого не замечала даже сейчас, так как на нее свалилось столько новостей... в общем, ей было не до теплоты, одеваться времени тоже не было, халат на двери не висел... Наспех замотавшись в полотенце, Альта вылетела из ванной, забыв о несчастном компьютере, оставленном на бортике. На такой же скорости она влетела в комнату.
- Акнаар!!! - Когда воин, доселе спокойно сидевший за столом и возившийся с оружием, обернулся, она начала медленно понимать, что что-то тут не так...
Last edited by Лаэ on Thu May 05, 2005 3:03 am, edited 3 times in total.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Aknaar » Wed May 04, 2005 11:51 pm

Первое, что увидел воин, еще не успев поднять голову, были босые мокрые ноги. Ножки, вернее, поправил себя он. И надо сказать, замечательные ножки, продолжал помимо воли отмечать воин, поднимаясь взглядом все выше. Скользнув по точеным линиям фигурки девушки, скрываемой полотенцем, взгляд Акнаара уперся в совершенно сумасшедше раскрытые глаза Альты, частично скрывающиеся за свисающими ей на лоб мокрыми волосами. Левый глаз его дернулся.

Внутренне воин выругался. Жестоко, поминая всех своих бывших врагов. Это испытание, видимо. Либо этот мир его доконает, либо одно из двух. В нем поднималась какая-то яростная волна.

"Все, с меня хватит всего этого... Я спрошу ее прямо сейчас, эту сумасшедшую, потому что если я прав..."

Акнаар резко поднялся и отшвырнул стул в сторону. Несмотря на такой яростный жест, глаза его были спокойны и мягко смотрели прямо в глаза испуганно замершей девушки. Постояв секунду, воин сделал несколько тяжелых шагов к кровати, сорвал с нее одеяло и, сам удивляясь своим действиям, обернул его вокруг Альты. Затем, мягко обняв ее за плечи, усадил на кровать и сам присел рядом.

- Ты мерзнешь, - констатировал воин. Когда она повернула к нему лицо, он продолжил. - Я должен задать тебе один вопрос.

Она кивнула, видимо, рефлекторно, продолжая смотреть на него. И Акнаар заговорил.

- Там, в роще... Ты поцеловала меня тогда, - не давая ей начать оправдываться, он быстро повел дальше свою мысль. - Я... лишь спросить хотел. Ты сказала, тогда, кажется, что ты не лицемерила, и была искренней со мной... - воина не смущала его грубоватая речь, он хотел выяснить все здесь и сейчас, и его взгляд говорил о многом. - Это правда? Скажи мне, потому что я уже ничего не понимаю, что со мной происходит. Или с тобой, или с нами.

Он замолчал, продолжая всматриваться в лицо Альты. Какова бы ни была ее реакция, он был готов ко всему.
"Peace is a lie. There is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory my chains are broken".

(c) Code of the Sith
User avatar
Aknaar
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 65
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:38 pm
Location: From one Great House

Postby Лаэ » Thu May 05, 2005 12:32 am

Альта, едва с ней заговорили о ее чувствах, растерялась так, что забыла вообще все, кроме тех слов, что ей все больше хотелось сказать. Но для них было еще рано... или все-таки?..

С ее мокрых волос на одеяло капала вода. Девушка поежилась - инстинктивно, не сознавая, что ей действительно было холодно. А, может, она просто вздрогнула от того, что услышала простые и искренние слова, которых ей никто не говорил... Может, и так...

Не отводя взгляда от Акнаара, Альта теребила край одеяла. Мысли путались, и девушка сомневалась, что сможет хоть что-то произнести в ответ... И все же...

- Это правда, - наконец, решилась она. - Я была с тобой абсолютно искренней... и, может, об этом и рано говорить, но... - "Кажется, я прикусила губу... или нет?.." - Просто... - "Не перебивай... пожалуйста, не перебивай!" - мысленно взмолилась Альта, надеясь, что воин поймет без слов и даст ей договорить. - Я должна была догадаться раньше. Я ведь чувствовала, что так будет, когда бежала на площадь. Знала где-то в глубине души, когда закрывала тебя собой от того демона. Знала, когда целовала тебя в роще... - Она прерывисто вздохнула, пытаясь успокоиться. Не помогло. Ментор-асассин смотрел на нее так, что успокоиться вообще было нельзя. Вместо этого ей хотелось провести пальцами по щеке Акнаара, коснуться его губ... прижаться к нему. - Наверное, знала, но не понимала до конца. Просто все изменилось... Я вообще ни о чем больше не могу нормально думать, после того, как встретила тебя. Ты мне больше, чем дорог, понимаешь? - Слова замерли на губах. Она не знала, как отреагирует воин... и ей было сложно первой сказать то, что она действительно чувствовала. - Вот так... - Она все так же смотрела на Акнаара, сама не зная, что он скажет... и отчаянно боялась услышать ответ.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Aknaar » Fri May 06, 2005 12:21 am

Воин вздохнул. Почему-то именно похожего ответа он и ожидал. Во всяком случае в ее глазах он читался отчетливо. С минуту наверное он смотрел в ее глаза, и взгляд его постепенно становился все более отстраненным, будто он смотрел сквозь нее, далеко, где лежат руины, и дымящиеся развалины до сих пор хранят под собой огонь.

- Я тоже должен тебе сказать кое-что, - произнес наконец воин. - Уже очень давно у меня... никого не было. Это отдельная история... не для сегодня. И я - понимаю тебя. Ты задела во мне что-то, чего не было уже много лет. Это покой, который я чувствую, смотря на тебя. И впервые я сам что-то чувствую к другому человеку, кроме чувства долга.

Акнаар опустил голову и замолчал, собираясь с мыслями. Он открывал ей себя сейчас - это была слабость, и он понимал это. Но сейчас он также понимал, что однажды так или иначе он должен это сделать. Иначе он никогда не сможет сказать, что *жил*. Может сейчас и есть этот момент... Он вновь поднял взгляд на девушку. Пронзительный и пристальный, но уже не ледяной и колючий, как обычно.

- Не знаю я как это называется... - медленно проговорил он. - Это чувство, которого я не знал раньше. Но я хочу быть с тобой. Это пока все, в чем я успел разоб...

Воин несколько растерянно замолк, почувствовав, что Альта внезапно взяла его за руку. Чуть помедлив, девушка прижала его ладонь к своей груди, там, где билось сердце.

- Если мы оба не знаем, как это называется, нам остается только чувствать, - сказала она. - Потому - чувствуй...

По привычке ментор-асассин сразу же определил частоту сердцебиения, уровень нервного напряжения, отметил слабости... Все, что он чувствовал - были физические и ментальные показатели, определяющие состояние Альты. Он осторожно убрал руку, и положил ее Альте на плечо.

- Нет, - сказал он. - Я не понимаю... но у нас все еще впереди, я думаю.

С этими словами он медленно привлек Альту к себе и поцеловал ее. Она не сопротивлялась, и уже через минуту большинство вещей воина валялось на полу. Полотенце Альты сдало позиции первым, и теперь черная одежда Акнаара составила контрастную компанию белоснежной кляксе на полу. Мечу, судя по всему, придется подождать...
"Peace is a lie. There is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory my chains are broken".

(c) Code of the Sith
User avatar
Aknaar
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 65
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:38 pm
Location: From one Great House

Postby Лаэ » Fri May 13, 2005 4:23 am

11:30
Более-менее прийдя в себя, Альта засопела. Тяжеленная лапища ментора-асассина по-хозяйски прижимала ее к Акнаару, на котором оная Альта и возлежала. Если воина такая позиция устраивала, то Альта, нос которой был уткнут куда-то между подушкой, Акнааром, сползшей простыней и матрасом, его спокойствия решительно не разделяла. Девушка была абсолютно уверена, что собственное дыхание ей еще пригодится, равно как и пара-другая целых ребер. К тому же, лежать было страшно неудобно. Опустим бытовые подробности. Кроме них, некий варвар просто притиснул ее к себе так, что освободиться не представлялось возможности. При этом Акнаар, похоже, житейскими проблемами не беспокоился и продолжал созерцать потолок. Судя по всему, воин усиленно делал вид, что спал. Впрочем, возможно, он на самом деле дремал... "Притворяется", - решила девушка и, поерзав, попыталась освободить себе хоть немного пространства для дыхания. Пространство она не освободила, зато в ответ получила какое-то невнятное бурчание, смысл которого сводился к тому, что какого-то тушканчика просили утихнуть. Подумав, Альта решительно не поняла, кто такой тушканчик. Если исходить из фонетического анализа слова... получалось, что воин имел в виду какую-то тушку, наверное, очень маленькую, если к ней прилагалось такое забавное окончание. Подумав еще раз, Альта решила на всякий случай спросить, а повозмущаться уже потом.

Но в любом случае, Ястреб мог вернуться с минуты на минуту. Конечно, ключи у них, но... с него станется просто телепортироваться в комнату. И объясняй потом, что ты лежишь попой кверху не потому, что совершаешь ритуал поклонения языческому богу, а потому, что некий варвар упорно отказывается разжимать руки. И еще ворчит, что ты сопишь ему в ухо. Скажите пожалуйста! Сам держит, а тут ему, видите ли, в ухо сопят... подумаешь...

Что, собственно, Альта и сделала. То есть подумала. А подумав, решила, что воина надо будить. И сделала это единственным доступным ей способом... Легонько укусила его за ухо. До других мест она, при всем желании, дотянуться не могла.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby miutoo » Tue May 17, 2005 8:34 pm

Номер Сатри, Рейо и Минако.

Время 8:34

Дорогу в гостиницу опять показывал Рейо. Но на это раз Минако и Сатри поставили Рейо условие, что если они опять будут ходить кругами, то Рейо узнает, где в середине лета зимуют раки и даже с ними познакомится. Рейо посмотрев на их решительные лица, сглотнул, тихонько кивнул и повел компанию в «путешествие». По дороге им попался банкомат и Сатри, тут же вспомнив, про кошелек решила снять с кредитки деньги. Бросив короткое «Подождите секундочку» она подошла к банкомату и, сделав несколько несложных операций, сняла с карточки почти всю сумму. Рассовав по карманам куртки, штанов и сумки деньги, она подошла к Рейо. В глазах Рейо она прочитала странное выражение, которое понять не смогла. Он явно был чем-то озадачен. Минут через пять Рейо поймал попутку и они благополучно добрались до места назначения. Правда всю дорогу Сатри не покидало странное чувство, от которого она не могла избавится как только они сели в машину. Она очнулась когда услышала голос Минако «мы, кажется, приехали». Затем Рейо расплатился с водителем и они вышли.
Трое «путешественников» стояли напротив невзрачного пятиэтажного здания. На нем красовалась надпись «Восток».
- А вот и она, - констатировал сей факт Рейо, - не шикарная, зато удостоверения личности не спросят и беспокоить не будут.
- Ну, тогда чего мы стоим? – Минако демонстративно зевнула.
- Пейзажем любуемся, - еще раз взглянув на здание, Сатри вздохнула, - надеюсь, внутри будет комфортнее. - И она решительно направилась ко входу.
- Великий шпион закажи нам номер пожалуйста? – прошептала Сатри в ухо Рейо.
Тот почему то резко дернулся от этой фразы и Сатри это насторожило. «До этого он не был таким нервным» подумала она.
Сатри и Минако синхронно сели на диван стоявший у входа, в то время как Рейо отправился прямиком к портье. Девушки одновременно зевнули и вздохнули. Потом они повернули друг к другу головы и улыбнулись. За все время, что они провели рядом они так толком и не поговорили, и все потому, что каждый раз возникала какая-нибудь причина.
- Очень устала? – спросила Сатри Минако. Та кивнула и опять зевнув, устало облокотилась о спинку дивана. Сатри закрыла глаза. Она, наконец поела, и ее желудок больше не бунтовал. Но головная боль давала о себе знать. Она посмотрела на Рейо, тот все еще заказывал номер. Портье, по-видимому, попросил залог. Сатри подходя к стойке видела, как Рейо полез в карман и вытащил оттуда несколько смятых бумажек. Он косо посмотрел на приближающуюся Сатри, но ничего не сказал, а лишь протянул деньги портье.
- Извините, у вас есть аспирин или еще что-нибудь от головной боли?
Портье что-то отодвинул и достал упаковку аспирина. Сатри, не глядя, взяла ее и направилась обратно к диванчику. Она не видела удивленный взгляд портье, но спиной чувствовала, что он на нее смотрит. Рейо нагнал ее у самого дивана. Он позвенел ключами и, сказав, что им нужен третий этаж, пошел по направлению к лестнице, насвистывая какую-то мелодию. Проводив его взглядом, Сатри подала руку Минако. Та еле поднявшись с дивана, а девушка явно валилась с ног от усталости, еще бы столько проходить пешком, взяла на руки кота и поплелась следом.
Достигнув нужной двери, процессия остановилась. Рейо сверил номер комнаты с номером на ключах и открыл дверь. За дверью, как и полагалось, был коридор. Рейо прошел чуть дальше, открывая одну дверь за другой. Войдя в номер следом за Рейо, Сатри заглянула в первую дверь и обнаружив, что это ванная комната тут же ее оккупировала.



План номера: Комната находится на 3-м этаже в углу здания, номер 324, он справа кстати. Внимание в комнате прямо по коридору – балкон.

Image
Last edited by miutoo on Mon May 30, 2005 11:53 pm, edited 2 times in total.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Aknaar » Tue May 17, 2005 10:37 pm

Номер Альты, Акнаара и Ястреба.

Акнаар поморщился. Его нервная система вспыхнула было внутренним огнем, который обычно тут же разряжался в мышцы и готовил воина к отражению неожиданного нападения... и тут же он погасил этот рефлекс. Вместо этого он открыл глаза и его сознание прояснилось. И прояснившись, оно долго пыталось осознать, что здесь произошло. Воин так давно не проводил время с женщиной, что этот час (а в том, что прошло около часа, его внутренний будильник четко давал ему знать) показался ему проведенным в раю.

Ввиду этих умозаключений он немного повременил с тем, чтобы освободить девушку от объятий, но затем поддался. Через какое-то время Ястреб должен был вернуться, а воин любил всегда и ко всему быть готовым. Он повернул голову, поцеловал Альту в макушку, затем осторожно убрал свою руку и сел на кровати. Послышался глубокий вздох. Воин тряхнул головой и его брови снова сошлись в грубой складке на лбу. Впрочем, даже приняв свой обычный вид, он осознавал, что в части его души воцарилось нечто вроде... покоя - ощущение, которое он почти забыл.

Он обернулся, встретился глазами с Альтой и неожиданно для себя улыбнулся. Ей. Судя по ее довольным глазам, чувствовала она себя, несмотря ни на что, прекрасно. Акнаар мысленно кивнул самому себе, а вслух сказал:

- Спасибо... - сейчас он чувствовал, что независимо ни от чего, должен был сказать именно это. И продолжил, покачав головой. - Нам надо подготовиться - я чувствую, что скоро мы будем не одни.

Улыбнувшись Альте еще раз, он тяжело поднялся с кровати и разыскав среди черно-белой кучи на полу свои вещи, начал одеваться.
"Peace is a lie. There is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory my chains are broken".

(c) Code of the Sith
User avatar
Aknaar
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 65
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:38 pm
Location: From one Great House

Postby Лаэ » Wed May 18, 2005 2:28 pm

"Тебе спасибо", - беззвучно ответила девушка. Акнаар мог даже этого не видеть. Но почувствовать - кажется, почувствовал. И... слез с кровати.

Жаль, конечно, но... Альта наблюдала за всем этим процессом облачения с нескрываемым любопытством. Акнаар подозрительно улыбался, похоже, это его тоже веселило. Вернее, не процесс облачения, конечно, а то, с каким интересом за ним наблюдали.

- Знаешь... - девушка уселась, даже не потрудившись накинуть на себя простыню. - Мне отчего-то абсолютно не важно, когда придет Ястреб. По-моему, он вполне прогрессивных нравов... - в Альте явно брало верх демоническое начало. Была у нее такая реакция на Акнаара, непонятно почему, ведь тот, как ни крути, демоном не являлся. - Но, так и быть, не буду его смущать.

Улыбнувшись, девушка убрала упавшую на глаза прядь волос и мысленно тихо взвыла - сколько же теперь придется приводить себя в порядок?.. Дабы сократить время на все эти церемонии, она уже слезла было с кровати и наклонилась за полотенцем, как...

И вновь умолчим про бытовые подробности. Альта резко выпрямилась, развернулась и подозрительно посмотрела на простыню. А потом на себя. А потом еще раз на простыню.

- С другой стороны, ты был прав насчет "подготовиться"... - вздохнула она. - Полцарства за обычный кусок простого мыла...

Печально вздохнув еще раз, Альта стянула пострадавшую простыню с кровати и критически осмотрела сам матрас. Судя по тому, что она там увидела, девушка решила, что не они тут первые и не они последние, а потому не стоит морочиться. Поэтому она кое-как скомкала простыню, убедившись, что из-за этого объем ее будущей работы не увеличится. Добавила к получившемуся кому полотенце. И, горестно вздыхая и бурча что-то под нос, направилась в ванную - стирать, одеваться и причесываться. Именно в таком порядке. Отчего-то она не сомневалась, что, вернувшись, застанет Акнаара возящимся с мечом...
Last edited by Лаэ on Wed Aug 31, 2005 3:33 am, edited 3 times in total.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Элайза » Wed May 18, 2005 7:48 pm

Номер Сатри, Рейо и Минако.

Минако еле держалась на ногах. Походкой медведя, переваливаясь с ноги на ногу, она вошла в номер, поплелась по коридорчику и вошла в комнату справа. А там, - о счастье! - стояла двухспальная кровать. =)
Мина плюхнулась на нее и вырубилась в одно мгновенье.
User avatar
Элайза
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 62
Joined: Wed Apr 27, 2005 2:55 pm

Postby Лаэ » Wed May 18, 2005 11:19 pm

Ребята, давайте вверху своего сообщения писать следующее:

"Номер Альты, Акнаара и Ястреба"

или

"Номер Сатри, Рейо и Минако".
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Next

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron