Земля-бис. Космический дворец принца Алмаза. 21.07 08:05

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Принц Алмаз » Sun Oct 30, 2005 12:38 am

-Дождавшись ответа Рубеуса Алмаз кивнул
-чтож отрадно сие слышать и ради интереса приинялся наблюдать исподволь за парочкой рассевшейся в креслах
Дождавшись пока парочка выяснит свои отношения сухо проинформировал (исключительно с целью сказать гадость)
-Как я вижу, тут у меня не собрание служащих, а прям какие то театральные подмостки...-и понизив голос холодно проинформировал- а теперь, будьте любезны, отставить ваши свары до более удобного времени и места проведения подобной содержательной беседы, кою я только что наблюдал.- проговорил Алмаз расхаживая подле иллюминатора.
-Если вы, по крайней мере сейчас, временно, все выяснили, то я предлагаю вам, приступить к возложенным на каждого из вас обязанностям. Итак Рубеус я жду от вас отчета о порученной вам работе.- спокойно проговорил Алмаз обращаясь к капитану.
-Вы свободны-отпив глоток простился с капитаном ритуальной фразой-И пусть благословение темной луны будет с вами.. Дождавшись ухода капитана правитель допил сок и подойдя к столику снова налил бокал и взглянув на демоницу добавил- продолжайте миледи Кермесайт, я вас внимательно слушаю...
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Alekte » Sun Oct 30, 2005 1:21 am

надо сказать просто вытурили:)

Сделав не менее официальный поклон и, поцеловав даме ручку, капитан растворился в открывшимся портале.

куда то на улицы города
Last edited by Alekte on Sun Oct 30, 2005 10:21 am, edited 1 time in total.
Duobus certantibus tertius gaudet - Êîãäà äâîå äåðóòñÿ, òðåòèé ïîäíà÷èâàåò...
( Æèçíåíîå êðåäî)
User avatar
Alekte
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 116
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:37 pm
Location: made in Russia

Postby Sumire » Sun Oct 30, 2005 10:04 pm

За Кермисайт:

Усмехнувшись тому, как ловко Алмаз отделался от Рубеуса, Кермисайт послушно продолжила:
- Лорд Нефрит отправлен на исправительные работы под присмотром зеленоволосой ведьмы Телулу. Его силы урезаны на 50 процентов. Он лишился возможности подпитки от королевской энергетической казны и будет заниматься сбором семян и посадкой кактусов на плантации Её Величества. – Демоница удовлетворённо хмыкнула. – Следующими выступали Бериют и Мимет. Лорд Нефрит, Лорд Кунсайт и офицер Нефрита Ранма были замечены одной из ведьм в парке приблизительно около часа ночи в обществе Сейлор Мун. Лорд Нефрит как раз передал Сейлор Мун своего офицера в качестве охранника. Никакого намека на битву. Напротив, оба Лорда яростно защищали Сейлор Мун, скрывшись, в конечном счете, вместе с ней. А позже Нефрит просто отправил Сейлор Мун к её подругам. Дальше ведьмы поведали о ещё одной интересной детали… Первый Лорд был замечен в обществе некоего существа. Горгулья. Принадлежит к древнему роду, вымершему на нашей планете многие века назад. В дальнейшем, эта горгулья, её имя – Готика, и Лорд Кунсайт беседовали с неизвестным, задумавшим уничтожить наш мир. В качестве доказательств ведьмы представили Королеве две записи. На одной были сняты те же ведьмы, Телулу и Мимет, уничтожающие некий вид хищного растения. «Корень зла» - кажется это название было произнесено. Затем крупным планом показали лицо незнакомого черноволосого мужчины, создающего этот "корень"… Вторая запись, на мой взгляд, была куда интересней. Кунсайт, Готика, вновь тот же мужчина, и... другой Кунсайт! Слов было не разобрать. Но там несомненно присутствовало два, абсолютно идентичных Первых Лорда! – Преследовательница тяжело вздохнула и, не дожидаясь ответной реакции Алмаза продолжила:
- Осталось совсем немного, Ваше Величество. Позвольте мне закончить. Одна из ведьм, Бериют доложила Королеве, что буквально за час до собрания собрания был обнаружен всплеск психической энергии огромной силы. Его почувствовала Мимет. Эта вспышка, как утверждала эта ведьма, оказалась настолько сильной, что могла разбудить Королеву Металлию. А человек, сконцентрировавший подобную энергию, является потомком Металлии! – Откинув выбившуюся из причёски прядь волос, Кермисайт закончила:
- Вот собственно и всё. Королева отдала последние, практически ничего не значащие, указания и завершила собрание. Однако огненную ведьму, Юджилл и ещё офицера Лорда Джедайта, Балтазара, она попросила остаться. Но о чём дальше пошёл их разговор я знать чести не имею. – Демоница слегка приклонила голову в знак того, что её доклад окончен.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Принц Алмаз » Tue Nov 15, 2005 3:39 pm

Благодарю вас за отлично проделанную работу миледи Кермесайт. Я вами-пауза- крайне доволен...подождите вы мне сейчас еще нужны- заметив движение демоницы которая видимо хотела подняться и уйти. Правитель замер подойдя к окну с задумчивым видом
Слабо вздохнув Алмаз почти незаметно улыбнулся *слава покровителям нашего клана, наконец то вздорный мальчишка дал о себе знать...*
*Сапфир, хорошо, сейчас я и Кермесайт придем к тебе...
Миледи как я уже говорил я крайне доволен проделанной вами работой но к сожалению награда подходящая вам по вашим заслугам перед троном сегоня не может быть представлена в связи с экстраординарными событиями. Потрудитесь одеться потеплее и переместиться на полюс к месту захоронения Сейлор Мун, я туда тоже прибуду. До моего появления не предпринимать активных боевых действий, а если будет грозить опасность Сапфиру, то защищать его до моего прибытия. С последним словом Алмаз шагнул в телепорт ведущий в его личные покои. и спустя несколько секунд кутаясь в меховую одежду сшитую на родине под невидимостью открыл телепорт ведущий на южный полюс и ментально приказав Рубеусу.
Капитан, в свете новых данных приказываю вам под невидимостью прибыть на южный полюс к месту захоронения Сейлор мун
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Sumire » Tue Nov 15, 2005 8:00 pm

За Кермисайт:

«И это всё?» - С нескрываемым сожалением демоница смотрела на то место, где ещё мгновение назад стоял Алмаз. – «Всё? А где повышение в должности? Прилюдная благодарность?» - Она тяжело вздохнула и щёлкнула пальцами, облачившись в коротенькую чёрную шубку и меховые сапожки. – «И снова сейлоры… Будь они прокляты!» - Со злостью открыв портал, Кермисайт тут же переместилась на Южный полюс.

Вперёд! На Южный полюс! :P
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Ятеша » Thu Nov 17, 2005 4:16 pm

Алмаз, а не слишком ли ты разогнался? Договаривались ведь, что ты приходишь на южный полюс только ко времени появления Селенити. И никак не раньше. Не мог же Алмаз вечность в телепорте лететь?!
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Принц Алмаз » Sat Nov 19, 2005 7:40 am

Искаженное последним телепортом Зойсайта магопространство выгнулось и ужалось исказив контур телепорта Алмаза. Правитель торопясь на встречу с братом никак не мог знать что в этот же самый момент еще кто нибудь откроет и будет удерживать телепорт, да и понадеявшись на свою силу не сделал необходимых допущений и поправок установив схему открытия телепорта весьма жестко. Откат искажения впечатался в принца весьма сильно и Алмаз дернувшись от прошивших его невидимых но оттого не менее болезненных потоков взбесившейся силы попытавшись удержать портал телепорта в прежних рамках с ужасом почуствовал что тот ломается и он проваливается в него словно в дыру. Страх поднявшийся мутным облаком из глубины естества правителя Менезиса исторг у того злобный полный ужаса и ярости шипение-ругательство на межгалактическом способный заставить покраснеть самогО пресловутого *пьяого сапожника*
Переход в тему местоупокоения Металлии.

ООС
Ятеш, я не разогнался просто обдумывал как покорректней описать неудачное перемещение принца и также посоветоваться с Лаэ. Изначально мне хотелось бы отыграть модуль с участием возрождения Металлии но незнаю будет она (захочет ли) возрождаться/просыпаться ну прочее в этом роде.... :oops:
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Ятеша » Sat Nov 19, 2005 12:18 pm

Металлия просыпаться будет. За это я ответственна. Но отнюдь не обычным способом :)
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Previous

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron