Земля-бис. Космический дворец принца Алмаза. 21.07 08:05

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Земля-бис. Космический дворец принца Алмаза. 21.07 08:05

Postby Alter Meister » Tue May 03, 2005 3:57 pm

Принц Алмаз сидел в мягком кресле в одной из комнат своего обширного дворца. Кроме кресла и Алмаза в комнате больше ничего и никого не было - Алмаз не любил излишеств. Принц держал в руке бокал вина и задучиво смотрел сквозь него на противоположную стену. То ли Алмаз считал, что в такой позе лучше думается, то ли думал, что в этой позе он лучше всего смотрится - никто никогда не решался спрашивать.
- Зачем? Мне интересно знать, зачем... - пробормотал принц и отхлебнул вина. - Надо будет послать шпионов. А пока...
Алмаз вызвал одного из своих слуг и что-то тихо ему приказал. Когда слуга исчез, отправившись исполнять приказание, принц снова погрузился в раздумье.
устал и отошел от дел...
User avatar
Alter Meister
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 156
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:23 pm
Location: Германия

Postby Alter Meister » Fri May 20, 2005 1:20 pm

Время - 10:00

Аламаз отставил бокал с вином в сторону, посмотрел на часы и встал с кресла:
- Время пришло, - проговорил он, оглядывая висящий в воздухе рядом с подлокотником бокал. - Можно было бы устроить собрание и в домашней обстановке, но... - принц с сомнением оглядел практически пустую комнату, - ... зал совещаний подходит для этого лучше.
Закончив говорить сам с собой, Алмаз телепортировался туда, где собирался проводить собрание. В комнате материализовалась юма, держащая бокал с вином. Все это время бедняжке приходилось поддерживать невидимость - дать упасть бокалу принца было непозволительно, но показаться принцу на глаза было еще страшнее.

Тем временем принц Алмаз поудобнее устраивался в очередном кресле. Зал совещаний отличался от предыдущей комнаты только тем, что в одну из стен был вмонтирован большой монитор, изготовленный из черного кристалла.
- Почему никого еще нет? - Недовольно букркнул в пустоту Алмаз. - Надо будет хорошенько в этом разобраться и наказать кого попало, - принц усмехнулся.
устал и отошел от дел...
User avatar
Alter Meister
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 156
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:23 pm
Location: Германия

Postby Кошка Самоубийца » Fri May 20, 2005 2:00 pm

С мыслью: "Вот стопудово опоздала", в пустынной зале появилась Кермисайт. Тихо ойкнула, так как ожидала бесшумно пробираться и искать себе место в толпах демонов, а тут оказалось прямо-таки наоборот.
- Приветствую Вас, Ваше Величество, - демоница исполнила поклон. - Простите за мое... - она задумалась говорить ли об опоздании или нет, ведь тут и так никого, но все же раз начала, то решила договорить, - опоздание. Мне только что сообщили о собрании. И я сразу пришла.
Старху нет, нет, страху-ху!
User avatar
Кошка Самоубийца
Гость
Гость
 
Posts: 14
Joined: Sat Apr 23, 2005 12:27 pm
Location: СПб

Postby Alter Meister » Fri May 20, 2005 3:33 pm

- Рад видеть тебя, Кермисайт... Оч-чень рад видеть... - губы принца снова расползлись в усмешке. - Надеюсь, что кто-нибудь еще соизволит появиться. Иначе тебе опять придется за всех отдуваться. - Алмаз хищно оскалился и развалился в кресле.
- Присаживайся, - он сделал широкий приглашающий жест. Учитывая, что в комнате кроме кресла, в котором сидел принц, и монитора на стене ничего не было, данное приглашение прозвучало довольно двусмысленно.
Last edited by Alter Meister on Sat May 21, 2005 3:08 pm, edited 1 time in total.
устал и отошел от дел...
User avatar
Alter Meister
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 156
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:23 pm
Location: Германия

Postby Кошка Самоубийца » Fri May 20, 2005 3:59 pm

"У меня что? Помада стерлась? Что он так улыбается?" - обеспокоилась Керми.
- Эм... - замялась она сообржая фишку про "присаживайся". - Принц...
"Нет, я, конечно, могу нагло усесться в воздухе. В комнате достаточно магии, чтобы удержать меня... Но не будет ли это воистину наглостью?"
- Принц Алмаз, какова цель собрания?
Старху нет, нет, страху-ху!
User avatar
Кошка Самоубийца
Гость
Гость
 
Posts: 14
Joined: Sat Apr 23, 2005 12:27 pm
Location: СПб

Postby Alekte » Fri May 20, 2005 10:54 pm

10:10

Ó âõîäà â çàë îòêðûëñÿ ïîðòàë è èç íåãî âûøåë âåñüìà ñâåæèé êàïèòàí Òåìíîé Ëóíû. Ïîñëå ïàáà îí óñïåë ïîáûâàòü íà ñâîåì êîðàáëå, ïðèíÿòü äóø, ïåðåîäåòüñÿ â ïàðàäíóþ æèëåòêó è êàê ðàç âîâðåìÿ ïîÿâèëñÿ â çàëå ñîâåùàíèé. Ìå÷òàòåëüíîå âûðàæåíèå, ìãíîâåíèå íàçàä âåí÷àâøåå åãî ôèçèîíîìèþ, ðåçêî èñïàðèëîñü è íà åãî ìåñòî âîöàðèëîñü îáû÷íîå - ÷óòü íàäìåííîå. Áðîñèâ âçãëÿä íà Êåðìèñàéò, Ðóáèóñ ïîêëîíèëñÿ ïðèíöó.
- Äîáðîå óòðî, Âàøå Âåëè÷åñòâî, ÷òî çà ñåðüåçíûé ïîâîä, òðåáóþùèé ñòîëü ñðî÷íîãî ñîâåùàíèÿ? - Ñïðîñèë îí, ïðèïîäíèìàÿ ïðàâóþ áðîâü.
Duobus certantibus tertius gaudet - Êîãäà äâîå äåðóòñÿ, òðåòèé ïîäíà÷èâàåò...
( Æèçíåíîå êðåäî)
User avatar
Alekte
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 116
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:37 pm
Location: made in Russia

Postby Берти » Sat May 21, 2005 3:13 pm

Почти одновременно появились Петсайт и Бертрайт. Судя по выражению лица Петс, ее только что разбудили. И судя по выражению лица Берти, это сделала она. Обе поклонились принцу и стали внимательно слушать.
Last edited by Берти on Sat May 21, 2005 3:18 pm, edited 1 time in total.
Рваные кеды по первому снегу, в драных носках, да по талому льду.
Голой ногой по живому асфальту, и восемь километров по дороге... в Сибирь!
User avatar
Берти
Гость
Гость
 
Posts: 6
Joined: Fri May 20, 2005 4:20 pm
Location: см. КС

Postby Alter Meister » Sat May 21, 2005 3:16 pm

- Здравствуй, Рубеус. Тебя я тоже рад видеть? Как проходит отпуск? - Принц задавал вопросы, однако по его тону и выражению его лица было понятно, что отпуск Рубеуса его совершенно не интересует. - Я собрал вас здесь... - принц задумался.
Вообще-то он намеревался собрать все Братство Темной Луны. Однако явились всего двое. Что можно обсуждать с двумя подчиненными, один из которых, к тому же, в отпуске, если ты разработал великолепный план полномасштабной операции, которая захватывает всех и вся? Алмаз насупился.
- Я хотел обсудить то, как мы собираемся защищать планету в целом и Нео-Токио в частности. Королева Берилл собирается устраивать разнос своим подчиненным. Для этого она в полдень собирает ВСЕХ, кто каким-либо образом с ней связан у себя в замке. Я надеюсь, вам понятно, что это означет? Тем более в свете происходящих в городе событий...
И в этот момент появились еще две сестры преследовательницы. Принц замолчал и смерил вновь прибывших мрачным взглядом. Судя по всему, он ждал объяснений.
устал и отошел от дел...
User avatar
Alter Meister
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 156
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:23 pm
Location: Германия

Postby Alekte » Tue May 24, 2005 10:22 pm

Ðóáèóñ ïðîêàøëÿëñÿ â êóëàê, ìåòíóë ñóðîâûé âçãëÿä íà ïîä÷èíåííûõ ñåñòåð è îáðàòèëñÿ ê ïðèíöó äåëîâûì òîíîì:

- Âàøå Âåëè÷åñòâî, Àëìàç, õîòåëîñü áû áîëåå òî÷íî óçíàòü ïëàíû çàùèòû. Íàñêîëüêî ÿ ïîíÿë çà ïîñëåäíèå íåñêîëüêî ÷àñîâ, â ãîðîäå ïîÿâèëèñü äèâåðñàíòû? Íåîáõîäèìî òî÷íî çíàòü êîëè÷åñòâî, ïîë è âîçìîæíîñòè. À òàê æå íåïëîõî áûëî áû óòî÷íèòü äàííûå ñâåäåíèÿ. ß ïðàâèëüíî ïîíÿë ñóòü ïðîáëåìû , ñýð? - çàêîí÷èë êàïèòàí.
Duobus certantibus tertius gaudet - Êîãäà äâîå äåðóòñÿ, òðåòèé ïîäíà÷èâàåò...
( Æèçíåíîå êðåäî)
User avatar
Alekte
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 116
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:37 pm
Location: made in Russia

Postby Alter Meister » Wed May 25, 2005 3:44 pm

"Отмазывает подчиненных", - живо понял принц. - "Ну да ладно,сегодня я добрый... нет, сегодня я слишком занятой, чтобы еще кому-то выговаривать. У нас осталось мало времени."
Алмаз изобразил на лице, что он очень доловен тем, как по-деловому Рубеус подошел к обсуждаемой проблеме:
- Точное количество диверсантов выясняется. Могу сказать лишь одно - их много. И судя по всему мы опять имеем дело с сейлор-воинами, а значит пол и возможности нам тоже приблизительно знакомы. Не известно, как они сюда попали, но... В любом случае, нам надо установить слежку за несколькими особо важными объектами и взять под охрану то, что обычно охраняют подчиненные королевы.
устал и отошел от дел...
User avatar
Alter Meister
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 156
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:23 pm
Location: Германия

Postby Alekte » Wed May 25, 2005 10:16 pm

Ïîêà ïðèíö âäîõíîâåííî âåùàë, êðàñíîâîëîñûé êàïèòàí ïîäóìàë: "Òîëüêî áû íå âîåííîå ïîëîæåíèå, ïëàêàë òîãäà ìîé îòïóñê!" Äîæäàâøèñü îêîí÷àíèÿ ðå÷è öàðñòâåííîé îñîáû, Ðóáåóñ ïðåäëîæèë:

- Ïðèíö, ìíå êàæåòñÿ, åñëè äèâåðñàíòîâ ìíîãî, äåéñòâîâàòü íàäî áûñòðî è ðåøèòåëüíî. Íî â äàííîì ñëó÷àå ââîä âîåííîãî ïîëîæåíèÿ íå ïîìîæåò, ãîðàçäî áîëåå äåéñòâåííûì, íà ìîé âçãëÿä, áóäåò îáúÿâëåíèå â ãîðîäå êàðàíòèíà. Äîïóñòèì, ÷òî â ðåçóëüòàòå õàëàòíîñòè ñîòðóäíèêîâ ýêñïåðèìåíòàëüííîãî ìåäèöèíñêîãî îòäåëà ïðîèçîøëà óòå÷êà âèðóñà AIN, âèíîâííûå íàêàçàíû, íî âñåì æèòåëÿì æåíñêîãî ïîëà íåîáõîäèìî ÿâèòüñÿ íà ïðèâèâêó, òàê êàê äàííûé âèðóñ äåéñòâóåò íà æåíñêóþ ãîðìîíàëüíóþ ñèñòåìó. Îáúÿñíåíèå âåñüìà ñëîæíîå, à ïîòîìó êàæåòñÿ ïðàâäèâûì. Ïðîøåäøåì ïðèâèâêó âûäàåòñÿ äîêóìåíò. Ñêîðåå âñåãî, äèâåðñàíòû ïðèâèâêó äåëàòü íå áóäóò, à ñëåäîâàòåëüíî ïðè ââåäåíèè "ìåäèöèíñêèõ ïàòðóëåé" øàíñû íà âûÿâëåíèå ýòîé "çàðàçû" óâåëè÷èâàþòñÿ, - ñäåëàâ ãëóáîêèé âäîõ, Ðóáåóñ ïðîäîëæèë. - Íà ïîñò îòâåñòâåííûõ çà äàííóþ îïåðàöèþ ïðåäëàãàþ íàçíà÷èòü ìîèõ ïîä÷èíåíûõ - Ïåòñàéò è Áåðòðàéò.

Ãëàçà êàïèòàíà ïðèîáðåëè áëåñê, íå ñóëÿùèé íè÷åãî õîðîøåãî âûøåîçíà÷åííûì îñîáàì. Ðóáåóñ çàìîë÷àë, îæèäàÿ ðåàêöèè ïðèíöà íà åãî ïðåäëîæåíèå.

Îòðåäàêòèðîâàíî Ëàý
ß ÷óòü-÷óòü èñïðàâèëà ïîñò â ïëàíå îáðàùåíèÿ... íåñîëèäíî êàê-òî ê ïðàâèòåëþ êëàíà ïî èìåíè îáðàùàòüñÿ =))) "Ïðèíö" òàì, ÷òî ëè...
Duobus certantibus tertius gaudet - Êîãäà äâîå äåðóòñÿ, òðåòèé ïîäíà÷èâàåò...
( Æèçíåíîå êðåäî)
User avatar
Alekte
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 116
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:37 pm
Location: made in Russia

Postby Лаэ » Thu May 26, 2005 9:12 pm

За отсутствующих: Алмаза, Калаверайт, Изумруд.

Алмаз обдумал идею, заметив при этом, что Рубеус говорил с подозрительным, прямо-таки несвойственным ему вдохновением. Мельком принц покосился на бокал вина, вновь появившийся рядом с троном, и успокоился. Если было вино, значит, собрание можно было продолжать. Алмаз хотел было ответить капитану, но именно этот момент опоздавшие Калаверайт и Изумруд выбрали, чтобы появиться, о чем-то переругиваясь вполголоса. Наткнувшись на мрачный взгляд принца, обе затихли - принц не любил опозданий, и это знали все. Обе демоницы предчувствовали, что он ничего не скажет сейчас, но об их проступке не забудет. И придумает что-то такое, что им небо покажется с овчинку, и все в алмазах. Или Алмазах. На выбор.

- Не сейчас, Рубеус, - от голоса принца бокал в руках невидимой юмы вздрогнул. Бедняжка устала бегать за повелителем, у нее затекли руки постоянно держать вино наготове, но... принц был страшен в гневе. А в том, что гнев непременно будет, если возле кресла не окажется изящного хрустального бокала, наполненного вином, юма не сомневалась. - У меня на этот счет другие планы. Но я оценил твое рвение, можешь не сомневаться, - похвала прозвучала двузначно. Слишком многообещающе, и обещала она все, кроме чего-то хорошего. Она говорила как раз о том, что принц уже придумал очередную хитрую комбинацию, и сейчас никому не покажется мало. - В свое время твой план займет свое место в нашей стратегии, - усмехнулся принц. - Он мне нравится. А теперь...

Наступила пауза. Возможно, никому не хотелось быть первым. Так бы она и тянулась, если бы правитель клана Темной Луны не решил, что хватит на сей раз неизвестности.

- Измруд. Калаверайт. Где принц Сапфир? - холодно поинтересовался он.

Жалкий вид обеих ясно говорил, что принца они не нашли. Алмаз нахмурился.

- Известно ли кому-то о его местонахождении?
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Лаэ » Sat Jun 04, 2005 6:00 am

За Алмаза:

- Неизвестно, - подвел итог принц, глядя на вытянувшиеся лица подчиненных. - А жаль. Я бы провел с ним очень интересную беседу. Ну, что ж, не судьба... - Алмаз взял бокал из рук у перепуганной юмы и неспешно пригубил вино. - С этого момента любой из вас, встретившийся с принцем, обязан немедленно арестовать его по обвинению в государственной измене. И не гнушайтесь позвать на помощь, - подчеркнул правитель.

В зале вновь повисла неприятная тишина. Приказ арестовать принца был отдан всем юмам Темной Луны, перед собранием, естественно. Принц легонько покачал бокал в ладони и взглянул на присутствующих сквозь рубиновую жидкость.

- Бертерайт, - перед преследовательницей появился запечатанный лично Алмазом свиток. - Прочтешь лишь тогда, когда выйдешь отсюда, - добавил принц, глядя, как демоница уже примерилась сломать печать. - Задание, естественно, секретное.

Демоница, предчувствуя очередную подлость, подстроенную монархом, который от нечего делать задался целью подстраивать пакости лично ей, поклонилась и исчезла вместе со свитком. Монарх не подал виду, что заметил подозрительный взгляд, и продолжил заниматься руководящей деятельностью.

- Далее, ввиду чрезвычайного положения. Петсайт, - Алмаз оценивающе взглянул на старшую преследовательницу. Если та когда-то была увлечена Сапфиром, то, похоже, это было в прошлом. Не слишком сложное задание, как посчитал принц, убережет ее от необдуманных поступков. - Ты будешь обеспечивать безопасность Токийской телебашни, - дождавшись поклона демоницы и последовавшего за этим ее ухода, принц обратил свой взгляд на следующую сестру. - Калаверайт. Храм Хикава - твоя задача.

- Да, ваше высочество, - невысокая девушка, прижав руку к груди, легко кивнула и отправилась исполнять свою задачу.

- Изумруд, - обратился Алмаз к зеленоволосой даме, томно глядящей на него поверх веера. - Парк развлечений, - коротко сказал он, с садистским удовольствием наблюдая, какое отвращение отразилось на лице кокетки. Она закатила глаза и судорожно взмахнула веером, имитируя начало обморока. Алмаз медленно поднял бровь. Повторного приглашения Изумруд дожидаться не стала и также исчезла, бросив напоследок в сторону трона взгляд, полный горькой обиды. К этому принц был привычен и угрызений совести не испытал, напротив, мысленно поставил напротив имени Изумруд в своем списке дел, которыми нужно было заняться сегодня, галочку.

В зале, кроме Алмаза и юмы, оставались двое.

- Для вас у меня особые задания, - пообещал принц, вновь вручив юме бокал.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Alekte » Sat Jun 04, 2005 10:25 am

Êðàñíîâîëîñûé êàïèòàí ó÷òèâî êèâíóë. Çàòåì âûïðÿìèâøèñü, îáðàòèëñÿ â Àëìàçó:
- Ïðèíö, ÿ ãîòîâ! Êàêîâà ñóòü ìîåãî çàäàíèÿ? Ïðåäïî÷èòàþ, êàê ìîæíî áûñòðåå åãî âûïîëíèòü, è, åñëè íå áóäåò âîçðàæåíèé, âåðíóòüñÿ ê ïîëîæåííîìó îòïóñêó.

Õîðîøî çíàÿ ïðèíöà, Ðóáåóñ ñîâñåì íå äóìàë, ÷òî çàäàíèå áóäåò ïîõîæå íà óâåñåëèòåëüíóþ ïðîãóëêó, íî ïîñëå äîñòàòî÷íî áóðíîé îòïóñêíîé íî÷è, îí ðåøèë òàêèì ìàêàðîì ðàçâåÿòüñÿ, à ïîòîì âçÿòü çà êîìïàíèþ êîãî - íèáóäü èç ëîðäîâ è ìàõíóòü â ìàññàæíûé ñàëîí.
;) ïðîñòèòå , íå óäåðæàëàñü.
Duobus certantibus tertius gaudet - Êîãäà äâîå äåðóòñÿ, òðåòèé ïîäíà÷èâàåò...
( Æèçíåíîå êðåäî)
User avatar
Alekte
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 116
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:37 pm
Location: made in Russia

Postby Лаэ » Sat Jun 04, 2005 4:04 pm

Алмаз восхитился нетерпением Рубеуса поскорее вернуться отдыхать.
- Я продлю тебе отпуск, - нехотя сказал принц, - хоть я и не люблю надолго расставаться с такими ценными кадрами. Теперь к заданиям, - Алмаз прищелкнул пальцами, создавая небольшой фантом карты одного из районов Нео-Токио. Неподалеку от перекрестска двух улиц мигала красная точка. Принц знал, что именно здесь из портала вышла Сейлор Марс, когда Сапфир думал, что убил ее... или же, наоборот, был уверен, что не убил. Но как бы там ни было, Алмаз не собирался вводить подчиненных в курс дел его непутевого младшего брата. - Неподалеку отсюда находится возможный центр сбора сейлор воинов. Тебе, Рубеус, я поручаю обнаружить его и, обнаружив, наблюдать. Пока что - только наблюдать...

Принц замолчал, ожидая замечаний капитана. И вместе с тем пристально глядя на Кермисайт, которая за это время явно не преисполнилась гордостью за свою исключительноть и высоким боевым духом.

Рей вышла из портала напротив дома Сецуны =) А Алмаз не дурак, чтобы не заметить такую телепортацию из собственного дворца =))) К тому же, он все-таки должен был наблюдать за пресловутой церемонией уничтожения Сейлор Марс.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Next

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron