Земля-бис. Космический дворец принца Алмаза. 21.07 08:05

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Alekte » Sat Jun 04, 2005 10:44 pm

Ðóáåóñ âíèìàòåëüíî ïîñìîòðåë íà êàðòó, äëÿ òîãî ÷òîáû çàïîìíèòü ïóíêò íàçíà÷åíèÿ.Ïðèêèíóâ â óìå ñêîëüêî âðåìíè ýòî âñå ïðîäëèòñÿ, êàïèòàí êèâíóë.

- Çàäàíèå ÿñíî. Ïðèíö, ìíå íåîáõîäèìî, îêîëî ïîëó÷àñà, äëÿ ñêàíèðîâàíèÿ äàííîãî ðàéîíà ñ êîðàáëÿ è íåçàìåòíîãî ïîÿâëåíèÿ. Çàïèñè íàáëþäåíèé áóäó òåëåïîðòèðîâàòü , êàæäûå ïîë÷àñà. Ðàçðåøèòå èäòè? - Ðå÷ü êàïèòàíà áûëà äåëîâîé è ïî - âîåííîìó ñóõîé, ïîðàçèòåëüíî, êàê âñå - òàêè ëþäè ìåíÿþòñÿ â îòïóñêå :).
Duobus certantibus tertius gaudet - Êîãäà äâîå äåðóòñÿ, òðåòèé ïîäíà÷èâàåò...
( Æèçíåíîå êðåäî)
User avatar
Alekte
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 116
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:37 pm
Location: made in Russia

Postby Лаэ » Sat Jun 04, 2005 11:24 pm

- Да пребудет с тобой благословение Темной Луны, - отделалася официальной фразой принц, сопроводив ее, для верности, столь же официальным монаршим кивком, означавшим, что капитан свободен и может делать все, что ему заблогорассудится, лишь бы задание было выполнено. Рубеусом Алмаз был доволен - вот один здравомыслящий демон во всем этом бедламе... "Вполне возможно, что единственный", - скептически подумал Алмаз.

Оставалась лишь Кермесайт.

- Преследовательницы находились под командованием Сапфира в отсутствие Рубеуса, - вкрадчиво сказал принц, глядя в темно-фиолетовые глаза демоницы. К чему клонил правитель, было ясно. - Меня интересуют его последние приказы, - холодно добавил он.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Alekte » Sat Jun 04, 2005 11:32 pm

Ðóáåóñ åùå ðàç êèâíóë, íî óæå íà ïðîùàíèå è ðàñòâîðèëñÿ â âîçíèêøåì ïîðòàëå...

ß íå áóäó äåëàòü îòäåëüíûé ïîñò ñ êîðàáëåì è ïîäãîòîâêîé,ëó÷øå ñðàçó âûâàëþñü ó äîìà ñåéëîðîâ â ðàéîíå 11:15 è ïðèòàþñü ó îêíà ãîñòèííîé
Duobus certantibus tertius gaudet - Êîãäà äâîå äåðóòñÿ, òðåòèé ïîäíà÷èâàåò...
( Æèçíåíîå êðåäî)
User avatar
Alekte
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 116
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:37 pm
Location: made in Russia

Postby Лаэ » Sat Jun 18, 2005 11:55 pm

Ждала-ждала Кошку... уф.

За Алмаза и Кермисайт:
- Следить за заинтересовавшим принца Сапфира некромантом Ониксом. Втереться к нему в доверие, - отчеканила побледневшая демоница в то время, как Рубеус отправился исполнять вверенное ему задание. Лгать Алмазу она не осмеливалась, зная, что тот узнает о задании в любом случае. Не от нее, так от Сапфира. Принц иногда бывал чересчур жестоким, если считал это необходимым.
- Хорошо, - кивнул Алмаз. Заметив, как вытянулось лицо демоницы, принц решил, что в этом вопросе на нее давить не стоит. Хорошие подданые становятся хорошими только тогда, когда их не припирают к стенке. - Мне интересно появление новых гостей в нашей столице, - "доверительно" сообщил Кермисайт глава клана Темной Луны. - Мне также интересно, отчего ими заинтересовался Сапфир. Возможно, стоит привлечь их на свою сторону. И, возможно, я поручу это тебе. Я подумаю над этим.
- Да, принц, - Кермисайт не поняла, с чего это принц вдруг стал таким подозрительно добрым. Отчета не потребовал, туманно пообещал повышение... сейчас скажет гадость.
- Но дех пор ты отправляешься на собрание к Берилл, - не замедлил "обрадовать" подданную Алмаз. - В качестве моего официального представителя. - В споры без указания Берилл не вмешивайся, за других свидетельствовать ты не уполномочена.
- Да, принц, - вновь склонилась в поклоне Кермисайт.
- Можешь идти, - жестом властитель клана Темной Луны отпустил демоницу.

Зал опустел. Скоро должен был прийти первый отчет от Рубеуса. Принц задумался и вновь, почти неосознанно, потянулся к бокалу. Юма мысленно вознесла молитву, дабы монарх подумал подольше и ее смена бокалодержания закончилась побыстрее.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Alekte » Tue Jun 21, 2005 6:34 am

÷åãî - òî íå ïîìíþ âðåìÿ â äîìå Ñåöóíå, ïóñòü áóäåò òàê( åñëè ÷òî ïîäêîððåêòèðóþ:
12:20
Ïîñðåäè çàëà îòêðûëñÿ ïðîñòðàíñòâåííûé òåëåïîðò è èç íåãî âûøåë âåñüìà ïîòðåïàííûé êàïèòàí Òåìíîé Ëóíû. Ðóáåóñ íå ñòàë çàãëÿäûâàòü íà áîðò êîðàáëÿ, äàáû áåç ïðîìåäëåíèÿ îòðàïîðòîâàòü ïðèíöó. Êèâíóâ ãîëîâîé â êà÷åñòâå ïîâòîðîíîãî ïðèâåòñâèÿ, ìîëîäîé ÷åëîâåê áåç ñëîâ ïðîòÿíóë ïðèíöó óâåñèñòûé îò÷åò è çàìåð â îæèäàíèå. Ðóáåóñ íàäåÿëñÿ, ÷òî âåñüìà ñêîðî áóäåò îòïóùåí, òàê êàê äàë îáåùàíèå Êóíñàéòó ïðèñóòñòâîâàòü â êà÷åñòâå ñâèäåòåëÿ íà ðàçáîðêàõ êîðîëåâû Áåðèëë, à ñâîå ñëîâî êàïèòàí äåðæàòü ñòàðàëñÿ...
Duobus certantibus tertius gaudet - Êîãäà äâîå äåðóòñÿ, òðåòèé ïîäíà÷èâàåò...
( Æèçíåíîå êðåäî)
User avatar
Alekte
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 116
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:37 pm
Location: made in Russia

Postby Alter Meister » Wed Jun 22, 2005 11:10 am

Принц подозрительным взглядом окинул взъерошенного капитана.
- От тебя просто разит светлой энергией! Скорее в лазарет! - Алмаз хлопнул в ладоши и перед ним появилась юма. - Помоги капитану добраться до медпункта. Надо срочно произвести дезинфекцию. От такого количества "радиации" можно и лучевую болезнь заработать. Рубеус, после проверки сможешь отдохнуть, а я пока займусь твоим отчетом. Если ты мне понадобишься - тебя вызовут.
С этими словами принц отхлебнул из болтающегося в воздухе бокала добрый глоток вина. Отчет обещал быть интересным. "Надеюсь, Рубеус не ввязывался в драку..."
устал и отошел от дел...
User avatar
Alter Meister
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 156
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:23 pm
Location: Германия

Postby Alekte » Fri Jun 24, 2005 5:07 pm

Áåðåæíî âåäîìûé îäíîé èç ëè÷íûõ þì ïðèíöà Àëìàçà, Ðóáåóñ òîëüêî è óñïåë ùåëêíóòü êàáëóêàìè â êà÷åñòâå îòäà÷è ÷åñòè ïðàâèòåëþ. Êàïèòàí, êàê âïðî÷åì è áîëüøèíñòâî âå÷íûõ ìàëü÷èøåê, òåðïåòü íå ìîã íèêàêîãî ìåäèöèíñêîãî âìåøàòåëüñòâà, ïîýòîìó ñòîðîííåìó íàáëþäàòåëü òÿæåëî áûëî áû íàçâàòü ïåðåêîøåííóþ ôèçèîíîìèþ áðàâîãî âîÿêè ïðèâåòëèâîé...
... îäíîì èç çàëîâ äâîðöà, îêàçàëñÿ òàê íàçûâàåìûé "ëàçàðåò", ñ òðóäîì çàïèõíóâ êàïèòàíà â áàððîêàìåðó äëÿ äåçèíôåêöèè, þìà ïåðåäîõíóëà...
Duobus certantibus tertius gaudet - Êîãäà äâîå äåðóòñÿ, òðåòèé ïîäíà÷èâàåò...
( Æèçíåíîå êðåäî)
User avatar
Alekte
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 116
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:37 pm
Location: made in Russia

Postby Принц Алмаз » Tue Jun 28, 2005 2:51 am

Проследив взглядом за удаляющимся Рубеусом, Алмаз вновь отпил из бокала вина глоток, немного подумав, допил остаток и, отставив в сторону пустой бокал, зашелестел листами отчета, переданного ему офицером, погрузившись в его изучение. Юма-бокалодержательница, беззвучно выйдя в коридор, передала опустевший бокал правителя своей сменщице вместе с уполовиненой бутылкой вина и, потирая онемевшую от долгого держания на весу руку, поскорее ретировалась, опасаясь, как бы ее снова не вызвали к принцу.

Отдредактировано Мастером.
Все хорошо, но... ЗАПЯТЫЕ!!!
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Alekte » Mon Sep 12, 2005 11:55 am

13:00

Ñ ëåãêèì æóææàíèåì êðûøêà áàðîêàìåðû îòúåõàëà â ñòîðîíó.È ïîñêîëüêó íè÷åãî íå ïðîèçîøëî, òî þìà , äî ñèõ ïîð ñòîÿâøàÿ ðÿäîì íàêëîíèëà ãîëîâó íàä àãðåãàòîì.
Áðàâûé êàïèòàí Òåìíîé Ëóíû ëåæàë ñ îòñóòñâóþùèì âûðàæåíèåì ëèöà.Åãî âñåãäà íåïîñëóøíûå êðàñíûå âèõðû, áûëè ñåé÷àñ óëîæåíû â ðîâíûé ïðîáîð, à îäåæäà... Ñîçäîâàëîñü âïå÷àòëåíèå , ÷òî îíà áûëà äâàæäû âûñòåðàíà è ïîãëàæåíà, à áîòèíêè òùàòåëüíî íà÷èùåíû.
Íå îæèäàâøàÿ òàêîãî ýôôåêòà þìà ñëåãêà äåðíóëà êàïèòàíà çà ïîëó æèëåòêè:
- Ãîñïîäèí êàïèòàí, ãîñïîäèí êàïèòàí, âû çäåñü?
Ìîðãíóâ ïàðó ðàç è îùóïàâ ðóêàìè ñâîå ëèöî, êàïèòàí ãëóáîêîìûñëèííî ñêàçàë:
- ß çäåñü! ß - òàì ! ß - âñåãäà! - è åùå ðàç äëÿ âåðíîñòè îùóïàâ ñâîå ëèöî, Ðóáåóñ ñåë.
Þìà âòîðîé ðàç çà ïîñëåäíèé ÷àñ îáëåã÷åííî âçäîõíóëà è ïîìîãëà êàïèòàíó âûáðàòüñÿ èç áàðîêàìåðû, çàòåì òàê æå áåðåæíî îòïðàâèëà åãî , â îòêðûâøèéñÿ ïîðòàë...
Duobus certantibus tertius gaudet - Êîãäà äâîå äåðóòñÿ, òðåòèé ïîäíà÷èâàåò...
( Æèçíåíîå êðåäî)
User avatar
Alekte
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 116
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:37 pm
Location: made in Russia

Postby Принц Алмаз » Sat Sep 24, 2005 10:19 pm

Подперев рукой голову и задумчиво глядя на лежащий на коленях доклад Алмаз тихо вздохнув подумал- Гмм пожалуй будет нелишне поговорить о сем деле с Кунсайтом, или Рубеусом они больше знают о сейлор сенши и вполне вероятно могут предположить куда они сбежали...*
Посидев еще немного в одиночестве принц вызвал к себе Кунсайта подумав что стоит сырать роль если уж не сильно любящего то хотя бы дружески настроенного брата ментально тому передавая-*Брат, если ты не сильно занят то я хотел бы поговорить с тобой о сенши, жду тебя у себя*-и хлопнув руками подзывая идущую с бокалом вина юму недовольно заметив- ты слишком медлительна...
Сменщица юмы бокалодержательницы, как и ее товарка неслышно проскользив по полу встала по правую руку принца и как и ее товарка вздела вверх руку с фужером вина терпеливо стоя подле трона и нервничая от того что не знала чем это для нее кончится зная непредсказуемый нрав своего повелителя и боясь сказать хоть слово в свою защиту.

(прошу простить Мастер но у меня очень плохо работает запятая на клавиатуре-сама клавиатура древняя:( я и так стараюсь по мере сил ее ставить но- не всегда получается :? )
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby ангел смерти » Wed Sep 28, 2005 5:40 pm

Но Юме повезло. Посреди зала возник телепорт, откуда вышел Первый Лорд Земли-бис. Льдисто- голубые глаза встретились с внимательным взглядом главы Клана Тёмной Луны.
Лорд склонился пред Алмазом. Давненько они не виделись. Но сейчас нет повода радостно и по-братски обнять друг друга. Тем более Берилл дала такое задание, и если принц узнает о нём, то вряд ли он захочет обнять Лорда, скорее наоборот.
- Приветствую Вас, Король Земли, Алмаз. Чем же я могу быть Вам полезен?
Равнодушно- официальным тоном произнёс Кунсайт.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Принц Алмаз » Fri Sep 30, 2005 2:04 am

Вздернув бровь на официальный тон Первого Лорда, Алмаз равнодушно обронил юме:
- Рубеуса ко мне, и передай, чтобы кресло и столик с десертом сюда, живо, - после чего, немного помолчав, добавил. - И ты, - взгляд на юму, - свободна, живей, не спи на ходу.
Через пару минут подле трона возник маленький высокий круглый столик с бокалом, кувшином вина, фруктами и конфетами к нему, а напротив трона, через столик, словно бы из ниоткуда появилось удобное кресло.
- А ведь мы давно с тобой не виделись, Кунсайт, - прихлопнув рукой по докладу, проговорил Алмаз холодно-офциальным тоном с еле заметной ноткой хорошо сыгранной задумчивой грусти...
- Все дела да дела... - покачав в руке бокал с вином и чуть пригубив его, Алмаз вздохнул и сухо проговорил:
- До меня дошли сведения, - пауза и пристальный, холодно оценивающий взгляд на Первого Лорда, - о сенши... точней, несколько не так, - в руках правителя материализовалась карта района Токио, на которой красными чернилами была обведена местность, на которой впервые появились сенши, и Алмаз проговорил: - Лорд Кунсайт, я вызвал вас к себе для обсуждения поимки сенши, - щелчком отправляя карту на столик, так, что та, раскрывшись, легла на столик прямо перед Кунсайтом.
- Итак, вот именно на этом месте появились сенши, а вот отсюда они телепортировались, - с помощью брелка-световой указки Алмаз указал расположение сенши на карте района Токио.
Меня интересует, куда скорей всего могут отправиться сенши, а так же способы их задержания а также меня интересует неизвестный, которого видели с ними и вероятно именно с его помощью они и удрали, разберитесь с этим вопросом и доложите в краткие сроки.
Ваши предложения, - пауза и вновь пристально-пронзительный взгляд в глаза Кунсайту, маленький глоток вина, и Алмаз жестом указал Кунсайту на бокал с вином. - Ну что же вы, - пауза, - угощайтесь... брат...

Все отлично. Только запятые... Я помню по поводу клавы - попробуй запихивать в ворд, там можно ставить запятые без нажатия клавиши. А вообще запятая ставится не только "шифт"+".", а еще и "." справа на клаве. Может, одна из этих не залипает =) Лаэ.
Last edited by Принц Алмаз on Fri Sep 30, 2005 12:33 pm, edited 2 times in total.
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Wind of change » Fri Sep 30, 2005 11:01 am

:( у меня отпуск!!! В конце концов предупредить меня можно было в обсуждении сюжета!! я не все темы читаю, если бы не ЛИм, вообще мимо бы прошла
Íåóæåëè íå ÿ, îñâåùåííûé òðåìÿ ôîíàðÿìè,
Ñòîëüêî ëåò â òåìíîòå ïî îñêîëêàì áåæàë ïóñòûðÿìè,
È ñèÿíüå íåáåñ î ïîäúåìíîãî êðàíà êëóáèëîñü?
Íåóæåëè íå ÿ? ×òî-òî çäåñü íàâñåãäà èçìåíèëîñü.
Ñâåòëàíà Ñóðãàíîâà
User avatar
Wind of change
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 188
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:32 pm
Location: ñïóñòèëàñü ñ íåáåñ

Postby Принц Алмаз » Fri Sep 30, 2005 12:04 pm

Отпив из бокала, припомнив что сам отпустил капитана, Алмаз поморщился- а впрочем не стоит, пусть отдыхает...
-Меня также интересует- задумчиво следя за перемещением солнечного зайчика по плитам пола, проговорил Алмаз- неизвестный, с помощью которого сенши буквально исчезли неизвестно куда. Маго потоки сенши нам уже довольно хорошо известны, а во время побега сенши был зафиксирован всплеск другой , не похожей на их по показаниям, поток маго-энергии, который мои подчиненные не раз уже засекали (последнее было полуправдой)

НРПГ
(я имею ввиду, что маг-константы у разных магов и чародеев разные, а в данном случае, бог злой шутки выявил себя, так как члены клана ТЛ тоже маги как и лорды и сенши и чуствуют колебания магического поля, с которым взаимодействуют- сие на усмотрение Мастера, если он против этого, то фразу удалю)

:(( увы у меня ворд на компе не умещается:( есть только блокнот хнык :oops:
Харука- не волнуйся, не трону я капитана- я хоть и садюга, местами и временами :wink: но не такой уж небеспонятливый и не стану особо давить на того кто (тебе процитировать или сама припомнишь, характеристику Рубеуса данную Алмазом по игре? );)
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Alter Meister » Sat Oct 01, 2005 11:44 am

Дело в том, что тогда все переловят друг-друга во мгновение ока. Поэтому мы решили ограничить подобное (смотри тему "Видение аур" в правилах). Т.е. демоны могут засечь, что это была какая-то другая энергия, нежели у сейлоров, каких они знали раньше. Но узнать, кто это, почему и зачем - нет. Иначе получится идиотизм.
А вообще, здесь демоны знают лишь иннеров и Мамору, еще с большой натяжкой аутеров. Остальные для них - тоже загадка.
устал и отошел от дел...
User avatar
Alter Meister
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 156
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:23 pm
Location: Германия

PreviousNext

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron