Земля-бис. Космический дворец принца Алмаза. 21.07 08:05

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby ангел смерти » Sat Oct 01, 2005 5:18 pm

Кунсайт кивнул головой в знак благодарности за предоставленное кресло и сразу присел, подметив, что оно не менее удобное, чем у Берилл. Лорд даже не взглянул на папку, за сегодняшний день этих папок слишком много, они надоели. Кунсайт внимательно и невозмутимо слушал Принца. Демон был рад, что хоть один правитель решил заняться сенши, а не отвлекаться на лишнее проблемы. Хотя Лорд не знал, есть ли такие же проблемы у Алмаза. Но зато, это отвлёчёт Принца от своего брата, по крайней мере, Кунсайт так надеялся. Этого мало.
Выслушав всё, что сказал Алмаз, демон потянулся за бокалом и слегка пригубил вино. Наступила небольшая пауза. И нарушил её Кунсайт.
- Прежде всего, я хочу сообщить, что Её Величество Берилл назначила меня главнокомандующим в деле по ликвидации сенши. А так же я хочу сообщить Вам, что на этот раз угроза посерьёзней. В стане врага добавились новые лица, более сильные.
Я мало могу Вам поведать о том, что Вас интересует. Дальнейшее направление сенши неизвестно. И не подаётся никакому прогнозу. Так как мы не располагаем подробной информацией в отличие от Вас. А так же я ничего не знаю о том неизвестном, который, как вы утверждаете, помог сенши. Но Вам должно быть известно, что сенши не из нашего мира, и я повторюсь, они более сильные и опытные. Полный состав ещё не опознан, но их количество может представить большую угрозу. Для ликвидации нужно хотя бы разделить их по группам. Это облегчит дело, но гарантии нам дать никто не сможет. Возможно, враг имеет союзников со стороны людей. Правда, их количество так же неизвестно, но я предполагаю, что оно не очень впечатляющие. Однако я советую сохранять всё в секрете от людей, операции связанные с сенши. Это повлечёт за собой волнение, а они только усугубят наше положение.
Я думаю, для устранения нужно установить личности сенши, как старых, так и новых. После чего разработать окончательный план. Медлить нельзя, но в кротчайшие сроки, сделать это не получится. Кто знает, что же выкинут эти сейлоры в следующую секунду?!
Вопрос был задан то ли себе, то ли Алмазу. Но они оба вряд ли ответили бы. Предоставив Принцу возможность обдумать всю информацию, Кунсайт вновь отпил вино. Надо сказать, оно было замечательным, но у Нефрита было лучше.

Отредактировано Усаги.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Принц Алмаз » Mon Oct 03, 2005 5:41 pm

Накручивая с отсутствующим видом прядь волос, Алмаз склонил набок голову, мечтательно улыбнулся и негромко проговорил.
- Хм, рад слышать, что Королева Берилл дала вам, - пауза - брат... такое назначение... мм... -внимательно задумчиво посмотрев на Кунсайта – кстати, все хотел тебя спросить, что там за усиление в стане сенши.
- А насчет неизвестного, что ж простое размышление может дать ответ. Если сенши каким-то образом удрали в неизвестном направлении, то это значит, что им кто-то помог... – Холодная, ничего не выражающая улыбка. - А если... ну да ладно... - Еле слышно, сам себе, - Ухх… доведись мне встретиться с Сапфиром....
- Итак Лорд, - взгляд соправителя Земли-бис стал ледяным, приобретя прозрачность зеркала. - Для начала очертим первоочередные задачи...
Отставив бокал на столик, Алмаз вздохнул, думая про себя о соправительнице: «Черт ее дери, был бы тут Джедайт, дело сразу бы пошло на лад... пожалуй, у него одного из немногих в голове мозги имеются, а не непонятно что».
- Во-первых, сколько вам нужно времени для того, чтобы подразделить врагов на категории, - ядовито саркастичная нотка в тоне – брат? Какое количество юм, и на какой период времени рассчитана сия операция?
- А насчет, - ласково-нейтральная полуулыбка, - того, что эти сенши отмочат в следующий момент… Рекомендую немного, - сдерживая ехидную улыбку, не к месту вспомнил про Зоя, - пошуметь, проведя в наглую несколько простеньких операций, - задумчиво резюмируя, - ей, ей Джедайт бы смог провернуть их, и таким образом выявить и сенши, и их возможности, они ведь, как известно, по одиночке почти не ходят... - Алмаз машинально потянулся за полупустым бокалом, что-то решая про себя.

Отредактировано Усаги.
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby ангел смерти » Tue Oct 04, 2005 6:10 pm

Кунсайт удивлённо вскинул бровь. Кажется, его опять неправильно поняли. И зачем ему так нужен Джедайт? Неужели у него своих разработчиков нет?! Тут что-то не так. Алмаз хочет вытянуть информацию у Кунсайта, обратился не по адресу.
- Простите, но я Вам всё понятно объяснил, брат. – На последнем слове Лорд сделал акцент, при этом, внимательно следя за поведением Принца. - Новые сенши пока ещё не опознаны. И время разработки плана трудно определить. Нельзя вот так сразу всё сделать. Даже Джедайту не под силу. Тем более, вряд ли он сейчас будет Вам полезен.
Кунсайт задумался, почему же он не знает, что Джед под стражей? Ведь Кермисайт присутствовала на собрании, значит, не успела доложить. Если даже так, то до собрания никто не знал про Джедайта. Или знал? Чёртовски подозрительно и странно.
- К чему такие вопросы? А на такую должность, меня поставили практически минут десять назад. Предстоит сбор минимальной информации, после чего всё будет ясно. Это я Вам гарантирую, брат…

Отредактировано Усаги.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Принц Алмаз » Wed Oct 05, 2005 12:14 am

Задумчиво посматривая на начавшего нервничать родственничка Алмаз спокойно, как будто ничего не замечая, приподнял брови и с хорошо разыгранным недоверием воззрился на Кунсайта. - Я не понимаю, Лорд Кунсайт, при чем тут Лорд Джедайт... – Пауза. - А насчет времени разработки планов, то я лично, считаю, что чем скорее начнете работать в этом направлении, тем будет лучше... И кстати, вот вам выписка из доклада. - Алмаз передал Кунсайту лист бумаги, на котором его округлым, твердым и размашистым подчерком было написано название улицы, номер дома, количество и внешность предполагаемых сенши и сухо произнес. - Это последние данные моих подчиненных, тут даны описания предполагаемых сенши, их количество, адрес улицы и дома, где их видели в последний раз и откуда они и стартовали в неизвестность.
А насчет Джедайта - пожав с равнодушным видом плечами - так это насколько я помню, это именно он любил проводить массовые операции... Жаль, что его с нами больше нет.
Внимательно глядя на Кунсайта, но делая вид, что упомянул о Третьем Лорде просто к слову Алмаз мысленно размышлял: «Ххммм… Что-то тут не то, вон как он занервничал, упоминая Джедайта. Надо поговорить с Кермисайт. Да и вообще, пора бы присмотреться к родственничку... Очень уж он темнит». Холодновато улыбнувшись Алмаз с отсутствующим видом покивал для приличия головой ментально вызывая Рубеуса, приказав тому отрядить одну из юм для ментального наблюдения за «братцем», не попадаясь тому на глаза, собирать по возможности слухи, циркулирующие среди юм, а если что покажется необычным, то моментально же идти и докладывать ему лично.
Уронив небольшой серебряный молоточек на поднос с фруктами Алмаз вызвал к себе юму и холодно улыбнувшись приказал:
- Изумруд ко мне и поживее, я забыл ее кой о чем спросить, - лениво спокойно поглаживая подлокотник трона, приказал Король.

Отредактировано Усаги.
Убрала невразумительное предложение о Джедайте. «Да, я признаю, что он один из самых добросовестнейших работников соправительницы Берилл». Он БЫЛ одним из самых добросовестнейших работников. Он погиб. А Алмаз ещё не знает о новом Джеде. Так что лучше это убрать.
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby ангел смерти » Wed Oct 05, 2005 5:40 pm

Демон с безразличием взглянул на лист бумаги, прижав за краешек листа, передвинул к себе. Если Алмаз даёт такой важный документ, значит, он доверяет Лорду. Но возможно, этот листочек липовый. Или ещё что-нибудь. «Мои люди проверят, так ли это. Но, кажется, я получил, что хотел». Кунсайт перевёл взгляд с листа на правителя и улыбнулся лишь левым краешком губ.
- Благодарю Вас, это ценный подарок. Но с Вашего позволения, я могу идти? Ведь времени у нас мало.
Параллельно демон искал ауру Нефрита. Необходимо его найти, предупредить и предостеречь от глупых поступков.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Принц Алмаз » Thu Oct 06, 2005 5:32 am

Покручивая в руках ручку, которой делал перед этим выписку с доклада Рубеуса, принц равнодушно-задумчивым тоном холодно проинформировал родственника:
- Но учтите, Лорд Кунсайт, - глаза принца стали арктически ледяными - это не подарок, через день я стребую с вас отчета о проделанной работе. - Задумчиво улыбаясь и покручивая в руках бокал, он пояснил:
- Надеюсь, вы понимаете, Лорд, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке... в общем жду результатов. - Чуть наклонившись вперед, Алмаз добавил:
- Хотел также проинформировать вас, Лорд, что в этом деле вашим напарником будет капитан Рубеус. - С отрешенным видом наблюдая за реакцией Кунсайта, подумал: «Учтите, мой дорогой братец, если вздумаете играть в игрушки, например, намеренно искажая или утаивая информацию, то я вам… - обаятельно улыбнувшись Кунсайту и став на краткий миг весьма похожим на любящего родственника, - не позавидую».
С чуть усталым выражением на лице правитель скучающе посмотрел в бок на столик, решая, стоит или не стоит брать сваренные на меду фрукты, начиненные орехами, и приглашающе проговорил:
- Угощайтесь, Лорд... – пораздумав, принц взял с вазы лакомство и принялся лениво, по кусочку отщипывать от него.

Отредактировано Усаги.

ООС
Хотел бы заметить, что Алмаз сам очень кратко выписал основное - название улицы, номер дома и краткое описание внешности сенши (типа - высокая кареглазая и каштановолосая девушка, одета в то-то и то-то...), а вот доклад Кунсайт не читал).
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby ангел смерти » Thu Oct 06, 2005 5:22 pm

Лорд тоже перевёл взгляд на аппетитные угощения. Демон пытался вспомнить, когда он последний раз хоть что-то ел. Но так и не получилось вспомнить.
- Спасибо, но мне пора идти. Отчёт будет готов через день и возможно, тогда мы с Вами побеседуем в более благоприятной обстановке.
Кунсайт встал с кресла и лист с отчётом поднялся в воздух, примерно на уровне плеч демона. Лорд отвесил поклон Алмазу. В трёх метрах позади, открылся портал. Кунсайт последний раз взглянул в глаза Принцу и, развернувшись на каблуках, вступил в телепорт.

ушел в тему Земля-бис. Ресторан *Фолртепьяно в кустах*. Над Нео-Токио.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Sumire » Thu Oct 06, 2005 7:41 pm

15.40

За Изумруд:

Зеленоватое свечение в центре зала возвестило о прибытии Изумруд. Она склонилась в нижайшем поклоне перед Алмазом, не забыв при этом одарить слегка призрительным взглядом Лорда Кунсайта.
- Вы хотели меня видеть, мой повелитель?

За Кермисайт:

Чуть позади Изумруд пару мгновений спустя из фиолетового пламени царственно выпорхнула Кермисайт. Новое струящееся платье тёмных тонов, свежий макияж, аккуратно расчёсанные волосы. Всё говорило о том, что после собрания у Берилл, демоница успела побывать в своих покоях и привести себя в полный порядок. В руках она держала чёрненький чехольчик, в котором несомненно покоился записывающий кристалл. Она была готова к докладу.
Но количество персон в зале привело её в лёгкий шок. Она то думала о конфиденциальном разговоре с Алмазом… И о торжественном повышении. Уже при всех…
«Надо было сначала отправить юму, доложить о моём прибытии… А что тут делает Кунсайт?!» - Скользнув удивлённым взглядом по фигуре первого Лорда, исчезающего в телепорте, младшая из сестёр-преследовательниц склонилась в элегантном реверансе.
- Добрый день, Ваше Величество.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Принц Алмаз » Fri Oct 07, 2005 4:58 pm

Проводив прищуренным взглядом потемневших глаз Лорда, принц, отметив наглость «родственничка», перевел взгляд на Кермисайт и Изумруд.
Размышляя, Алмаз оценивающе рассматривал появившихся в зале дам. Решив поиграть с Изумруд он, внимательно посмотрев на девушку, проговорил:
- Вы как всегда женственны и неотразимы мисс. – И, пряча в глазах чуть насмешливую улыбку, продолжил:
- Да, я вас звал... Начнем пожалуй, - принц постучал ручкой по подлокотнику трона и взял со столика бокал, мысленно отметив, что неплохо бы было в следующий раз захватить подушку, а то жесткое сиденье трона такое неудобное...
- Вам, сударыня вменяется в обязанность - голос соправителя Земли-бис звучал устало и негромоко, - разыскать моего брата. - Тонкая чуть грустная улыбка. - И сопроводить его ко мне для… - долгая пауза, - разговора. Также я требую чтобы Сапфиру не был нанесен ни малейший вред, а тон приглашения - правитель сухо сглотнул и добавил - был крайне спокойным и такой, от которого бы он не смог отказаться. – Алмаз, едва сдерживая клокочущую ярость, сладко улыбнулся демонице.
- Я знаю вас, мисс, как крайне исполнительного работника, не разочаровывайте же меня... Откинувшись на спинку трона и взяв из вазы конфету, Алмаз, отщипывая от той по волоконцу, внимательно и слегка печально строго посмотрел на Изумруд.
- А посему в дополнение к такому несложному для такого опытного работника, как вы, - пауза, - поручению, вам также поручается сбор информации о кристалле, - принц вздохнул, отщипывая очередную крошку лакомства, - по непроверенным данным (шпионы принца), - Алмаз внимательно посмотрел на демоницу - кристалл якобы пропал. Причем в этом замешаны лорд Нефрит и мой брат... А посему потрудитесь найти доказательства того, что в этом сомнительном предприятии действительно участвовал или же наоборот, не участвовал, мой брат, меня интересует любая информация по данному вопросу. - Алмаз помедлил, - Если будет возможность, то используйте лордов соправительницы, но, - тонко улыбнувшись, - не сходитесь с ними слишком близко... Кстати говоря, последнее касается и вас, леди Кермисайт...
С усталым видом прикоснувшись рукой ко лбу принц проговорил:
- Кстати, чуть не забыл... Миледи, быть может, вы будете столь любезны, что поведаете мне о том, что произошло в парке во время вашего нахождения там... - Машинально поглаживая подлокотник трона, принц внимательно и без улыбки перевел взгляд с Изумруд на Кермесайт и мысленно повздыхал на тему «с кем же приходится работать», жестом указал Кермесайт на кресло, в котором перед этим сидел Первый Лорд, проговорив:
- С вами, мисс мы поговорим чуть позже. - И снова перевел взгляд на Изумруд, явно ожидая отчета.

Отредактировано Усаги. Не надо так часто разрывать прямую речь словами автора. А то общий смысл порой теряется…
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Sumire » Fri Oct 07, 2005 7:51 pm

За Кермисайт и Изумруд:

А Кермисайт в это время неподвижно стояла чуть в сторонке и с нескрываемым удовлетворением смотрела, как по мере произносимых Алмазом слов, изменяется выражение лица Изумруд. Сначала оно было девственно-наивное, затем удовлетворённо-восторженное, потом оно чуть посмурнело, озарившись лёгким недопониманием… Ну а уж дальше… Пошло-поехало по наклонной. К концу тирады короля на демонице и лица-то уж не было. На неприметное замечание Алмаза о Лордах, Кермисайт лишь легкомысленно кивнула. Зачем ей Лорды, если у неё уже есть Оникс?
Дальше ей пришлось вслушаться в неразборчивое лепетание Изумруд.
«И это она нызывает «отчётом»?!»
- Да… Конечно… Мой Король. – Молодая женщина чуть склонила голову, прикрывая лицо мохнатым веером, дабы скрыть мелькнувшее в глазах негодование и злость. – Парк Аттракционов чист. Ничего предосудительного там замечено не было. Ни одного лишнего лица не наблюдалось. Там всё спокойно.
Кермисайт, наблюдая за столь приятной её сердцу сценой, еле сдержалась от какого-нибудь колкого замечания. Не сейчас, не при Алмазе. Уж потом-то она всё расскажет сёстрам. Ха, да эта задавака ещё долго будет прятать лицо за веером!
«Интересно, а откуда Алмаз уже знает про Сапфира?.. Ну да, тут же был Кунсайт. Помним-помним. Только вот полной информации он ещё наверняка не знает…»
Мягко развернувшись на каблуках, огненная демоница, не говоря ни слова, спокойно подошла к креслу, предложенному Королём, и с удовольствием в него опустилась, не забыв при этом одарить Изумруд презрительным взглядом.
- Как прикажете, Ваше Величество.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Принц Алмаз » Fri Oct 07, 2005 10:59 pm

Примерно представляя, ЧТО именно должна чувствовать демоница, видя постепенно огорчающееся лицо последней и отлично помня о том, что самую горькую пилюлю требуется подсластить, Алмаз, вздохнув, приподнялся с трона, думая, что надо будет в другой раз захватить подушку, а то сиденье очень жесткое, и он порядком уже насиделся (хотя в последнем Алмаз не признался бы никому даже под страхом пыток и смерти), и, держа в руках вазочку с лакомствами, протянул ту Изумруд (дождавшись когда дама возьмет угощение) со словами:
- Что ж, миледи, не стану скрывать то, что я примерно представлял, каким будет ваш ответ... в общем и целом, вы, пока - выделив словами слово «пока» - вполне неплохо справляетесь со своими обязанностями, и я надеюсь, что так будет и впредь...»
Улыбка принца была откровенно устало вымученной, а в глазах тлел хорошо скрываемый гнев на Кунсайта, который впрочем немного поутих после общения с Изумруд.
Правитель Земли-бис, успев подметить взгляд Кермесайт, направленный на Изумруд, сделал себе в уме пометочку о том, что неплохо бы предотвратить возможные проблемы во взаимоотношениях подчиненных между собой и, коротко вздохнув, как бы между прочим добавил, обращаясь к Изумруд:
- У вас отличный вкус, миледи Изумруд. Это платье определенно вам к лицу...
Коротко вздохнув и потерев рукой висок, правитель Земли-бис добавил:
- И вот еще что, если моему брату будет грозить опасность... – Алмаз, прикрыв рукой лицо с хорошо разыгранным (впрочем доля истинного чувства там все-таки была), устало несчастным видом, произнёс, выделяя каждое слово:
- Я вас прошу не как правитель, а как... - немного помолчав для того, чтобы Изумруд прониклась ситуацией, - брат... - горький взгляд из-под руки на демоницу, - защищать и оберегать его, стараясь по возможности не допускать, чтобы Сапфир делал ошибки и свести к минимуму его контакты - тонкая улыбка - с лордами и лицами, служащими соправительнице Берилл. Сейчас весьма сложное политическое положение. Я думаю, будет лишним вам напоминать о том, чтобы вы воздерживались от разговоров на эту тему с кем бы то ни было кроме меня... – Алмаз, вздохнув, отнял руку от лица и пронзительно посмотрел сначала на Изумруд, потом на Кермесайт, явно обращаясь к обеим дамам, и договаривал:
- Вы ведь давно и предано служите трону, а верность такое редкое качество... Я надеюсь на вас, миледи. Адресуя свое пожелание, Алмаз посмотрел в лицо Изумруд и негромко произнес, поднимая руку в прощальном жесте и отпуская ту:
- Пусть благословение Темной Луны будет с вами!
Наблюдая за постепенно успокаивающейся, а потом и несколько довольной, как ему показалось, демоницей (пока та пересекала залу), Алмаз перевел взгляд на Кермесайт и, взяв со столика бокал и налив в него вино, отпил глоток, а затем негромко проговорил, встав с трона и расхаживая по центру зала:
- Я вас внимательно слушаю, мисс Кермесайт... - И словно бы размышляя вслух, принц добавил:
- Надеюсь, мисс, ваш отчет будет… гмм… не так краток, как предыдущий...

Отредактировано Усаги.
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Sumire » Mon Oct 10, 2005 6:47 pm

За Кермисайт:

Проводив цепким взглядом фиолетовых глаз фигуру удаляющейся Изумруд и дождавшись, пока та скроется за дверью, Кермисайт, наконец, изволила повернуть своё красивое личико к Его Королевскому Величеству, принцу Алмазу.
- Конечно, мой Король, - девушку почтительно склонила голову, скрывая едкую усмешку, вызванную замечанием Алмаза. Да уж, Изумруд была немногословна.
- Итак, начнём?
Не дожидаясь ответа, огненная демоница вынула из чёрненького чехольчика записывающий кристалл и положила его на столик перед собой.
- Здесь записано всё собрание сначала и до конца. Если Вам будет угодно, Вы сможете самостоятельно его прослушать. – Сделав паузу, Кермисайт вытянула перед собой руку, где тот час же запылал фиолетовый огонь, а затем взору Алмаза предстала толстенькая папочка документов. – Так же я подготовила письменный доклад по этому вопросу, где постаралась затронуть не только вопросы, обсуждаемые на собрании, но и описать всех присутствующих там господ. Поверьте, там было, на что посмотреть.
Наблюдая за расхаживающим перед ней монархом, демоница неожиданно подумала о том, что он даже не догадался вина предложить и ей. Всё-таки говорить придётся много, и горло смочить чем-нибудь да стоило бы… Но король есть король. Против него не попрёшь. А уж упрекать Его Величество в недостатке воспитания ей и вообще в голову не пришло.
- Все эти материалы Вы сможете просмотреть позднее. А сейчас, как я понимаю, Вам лучше всё послушать из первых уст.
Положив ногу на ногу, выпрямив спину и вперившись внимательным взглядом в лицо повелителя, Кермисайт начала свой доклад:
- Собрание началось ровно в 12.00. Как вы знаете, королева любит точность в таких делах. Но к тому времени в тронный зал явилась лишь малая часть тех, кто должен был там присутствовать. Зрителей, придворных юм и королевскую охрану я, естественно, в расчёт брать не буду. Лорд Кунсайт был единственным на тот момент из приглашённых, кого я знала не понаслышке. Одновременно вместе со мной появились семеро ведьм, которых я знать не имела чести. По мере разрешения различных вопросов, о которых ещё пойдёт речь, я смогла для себя сделать кое-какие выводы. Судя по всему, все семь девушек – особо приближённые поданные королевы Берилл. Если вы так же не знали о их существовании… - Демоница сделала паузу, внимательно вглядываясь в глаза Алмазу, - то, скорее всего, они состоят в какой-то тайной организации, подвластной лишь Её Величеству королеве Берилл. Особо хотелось бы выделить одну из них, Каоринайт, но об этом чуть позже…
Кинув мимолётный взгляд на бокал вина в руках Алмаза, Кермисайт продолжила:
- Первым выступал Первый Лорд. Его доклад был предельно ясен и краток. Как вы знаете, он был отправлен на переговоры с Галаксией какое-то время назад. Что ж, всё закончилось более, чем удачно. Конфликт исчерпан. Галаксия отказалась от всех притязаний на нашу планету. Взамен её подданным предоставляется свободное посещение Земли-бис, а так же политическая неприкосновенность.
Тут она снова остановилась, ожидая каких-либо комментариев Алмаза. Или же, чтобы просто перевести дух.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Принц Алмаз » Wed Oct 12, 2005 3:23 am

Задумчиво посмотрев на девушку, Алмаз, явно приглашая Кермесайт передохнуть, жестом указал той на столик, на котором стоял полный вина бокал, к которому Кунсайт так и не прикоснулся.
- Что ж, как я и подозревал, - пробормотал Алмаз, вспоминая негодующий и удивленный взгляд Изумруд, - Кунсайт, пожалуй, один из немногих, у кого есть мозги в голове, а не куча хлама... Продолжайте, мисс… - Голос правителя был спокойно отстраненным, а взгляд, переместившийся со стены на демоницу, был пристальным и выжидающим. - Начало мне нравится, - добавил принц, отпив глоток из своего бокала и шепотом сам себе добавил, вспомнив жгучую обиду в глазах Изумруд:
- А она интересная... особенно, когда начинает сердиться...

Отредактировано Усаги.
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Sumire » Wed Oct 12, 2005 4:14 pm

За Кермисайт:

Кермисайт окинула «великодушно» предложенный бокал вина презрительным взглядом. Несколько минут назад за этим самым столом, на этом самом месте сидел Кунсайт. И не факт, что он к бокалу не притрагивался… «Видимо, у нашего короля дефицит посуды… Или же он до того отсидел, то на чём сидит, что даже разучился быть галантным». – К таким неутешительным выводам пришла демоница, всё ещё не решаясь дотронуться к бокалу.
Тут ей на помощь пришла неизвестно откуда появившаяся юма… Хотя она не появлялась, просто её присутствие в этом зале было неоспоримым фактом. А как тогда мог в никуда исчезнуть гипнотизируемый преследовательницей бокал Кунсайта, а на его месте появиться новый? Чистый и нетронутый.
- Благодарю. – Пробормотала Кермисайт, с наслаждением беря прохладную ёмкость в руку. Сделав маленький глоток, она продолжила:
- Кунсайт ещё не успел закончить свой доклад, когда с присущей ему экстравагантностью появился Лорд Зойсайт. Извинившись перед Королевой, он занял своё место… - Тут демоница сделала эффектную паузу, переходя чуть ли не к главному событию всего собрания. – Следующее событие было более чем странным. Магия иллюзий. Телепорт Четвёртого Лорда. – Кинув испытывающий взгляд на лицо Алмаза, девушка закончила:
- Да, да! Это может показаться невероятным… Но там, вместе с Нефритом появился Лорд Джедайт! Его речь, обращённая к королеве Берилл, была ещё удивительней… Цитирую…- Кермисайт приостановилась, ища в принесённых с собой документах нужную страницу. – Ах да, вот: «Я приветствую Вас, прекрасная правительница этой чудесной планеты, полной Зла и Тьмы, победившую и уничтожившую Сейлор-воинов, укрепившую власть Темного Королевства и Темной Луны в мире! Позвольте представиться: я – Король Джедайт, единственный уцелевший в страшной борьбе с Защитниками планет высший демон Темного Королевства Земли, в мире, параллельном вашему». – Положив бумаги обратно на стол, демоница продолжила:
- Королева и виду не подала, что удивлена. Она приказала схватить Джедайта и заточить в королевской темнице до выяснения обстоятельств. Четвёртый Лорд был выведен из тронного зала… - Тут девушка усмехнулась своим мыслям. – Хотя нет. Первого же стражника, что попытался его задержать, Джед испепелил на месте. Так что вышел он с гордо поднятой головой… Лорд Нефрит проявил рвение последовать за своим спутником, но королева умеет убеждать как никто другой…
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Принц Алмаз » Fri Oct 14, 2005 5:11 am

Алмаз стоящий спиной к столику не видел (он просто махнул не глядя в сторону предполагаемого бокала) думая что юма успела после ухода Кунсайта забрать грязную посуду и выставить новую развернувшись лицом к столу и демонице сидящей за ним успел увидеть негодуще удивленный взгляд Кермисайт и исчезающий в портальчике бокал заметил обращаясь к юме- мне, милочка ,тебя что, четвертовать за нерасторопность а? -голос Алмаза был ОЧЕНЬ доброжелателен. Воздух там где стояла юма бокалодержательница замерцал золотистыми искрами и в их свете появилась трясущаячя со страха юма.
Вон- тихим шипящим голосом приказал юме Алмаз кинув в ту бокал- и молись чтоб до завтра я про твое существование не вспомнил.
Развернувшись к демонице и взяв еще одно лакомство Алмаз проговорил- продолжайте мисс Кермесайт, ваш доклад становится все интереснее и интереснее...
-что касается соправительницы, то даа, леди Берилл бывает очень убедительна -с двойной интонацией проговорил принц задумчиво улыбаясь.
Значит король Джедайт...протянул правитель....интересно крайне интересно...
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

PreviousNext

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron