Земля-бис. Космический дворец принца Алмаза. 21.07 08:05

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Sumire » Fri Oct 14, 2005 7:44 pm

За Кермисайт:

- Как прикажете, Ваше Величество. – Произнесла Кермисайт, делая очередной глоток хмельного напитка.
- Следующему Королева дала слово Лорду Зойсайту. Вы, наверное, знаете, что некоторое время назад из королевской темницы удалось бежать Мамору Джиба, Принцу Эндимиону. Его поимкой и было приказано заняться Третьему Лорду. Но, увы, он с этой задачей не справился. По его же словам в качестве приманки он использовал саму Сейлор Мун, обратив её в юму. Однако на маскараде воинам удалось её спасти, а Мамору так и не был пойман. Как могло бы показаться, Королева была вполне довольна отчётом Зойсайта… Однако она приказала ему пройти курс реабилитации у одной из новоявленных ведьм. Мимет, так её зовут. Фактически это означает, что ведьм Королева ставит выше Лордов! Так же им был дан срок - 24 числа до 12:00 – Королева должна получить своего бывшего заключённого. Что было странно, так это то, что в тот же самый момент Первый Лорд внезапно попросил Королеву разрешить ему удалиться с собрания. Не могу знать причину столь скоропостижного отбытия, но явно случилось что-то серьёзное…
Снова пауза. Пусть Алмаз подумает ровно столько времени, сколько понадобится демонице для очередного глотка вина.
- Последним из Лордов выступал Лорд Нефрит. Ему было поручено отыскать опять-таки бежавшего из замка принца Сердолика. Второй Лорд долго распинался на тему того, как сильно ему помогают звёзды, но всё свелось к тому, что принца он так и не нашёл.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Принц Алмаз » Sun Oct 16, 2005 2:02 pm

Остановившись напротив иллюминатора закрытого специальным стеклом, Алмаз кивнул:
- Продолжайте, мисс. Кстати, какое мороженое будете? - дождавшись ответа демоницы, вызвал к себе одну из юм-бокалодержательниц, приказав той принести мороженое, пару бокалов и кувшин с соком ананаса и мяты, который будучи весьма сладким неплохо освежал.
Спустя несколько минут юма принесла требуемое, и Алмаз отпустил ту, просто фыркнув и расхаживая по комнате.
- Проваливай... - юма была весьма довольна тем, что правитель ее не мурыжит и, быстро откланявшись, испарилась.
- Так, так, - рассеянно-негромким голосом проговорил Алмаз - значит курс реабилитации... Хмм надо будет - мягкая отстраненная полуулыбка - поговорить с… наверное, Нефритом... – пауза - или Зойсайтом, я сомневаюсь что подобная обстановочка нравится Лордам... - короткий взгляд на Кермесайт, и принц, подойдя к столу, налил сок в один из бокалов, предлагая его демонице.

Отредактировано Усаги.
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Sumire » Fri Oct 21, 2005 5:58 pm

За Кермисайт:

- Благодарю. – Кермисайт приняла бокал и поставила его на столик.
- Я могу продолжать? – Дождавшись кивка принца, она снова заговорила:
- После неудачного доклада Нефрита, Королева соизволила дать слово одной из вышеперечисленных ведьм, Каоринайт. Поверьте, тут было, что послушать! Для начала она представила своих коллег: Сайприн и Питерол – близняшки, на сколько я могу судить, Мимет – рыжая, кажущая довольно простоватой особа, Бериют – просто холодно-расчётливая ведьма, Юджил – яркая, эффектная, но производящая довольно неприятное впечатление девушка и, наконец, Телулу – в ней угадывается некая изящность, даже манерность, я бы сказала.
Каоринайт же наверняка производит самое сильное впечатление. Водопад медных, огненных волос, незагорелая, аристократически белая кожа, по-кошачьи зелёные глаза… - Кермисайт сделала паузу, припоминая все детали доклада странной ведьмы. – Она в пух и прах разнесла все оправдания Второго Лорда. – Её губы тронула ироничная полуулыбка. – Опущу, с Вашего позволения, некоторые детали. Всё это Вы сможете прочитать в докладе. Главное, это то, что ведьма обвинила Лорда Кунсайта и Лорда Нефрита в том, что они дважды оставляли Сейлор Мун в живых, когда у них была прекрасная возможность с ней расправиться. Дальше, если Вы не возражаете, я просто зачитаю её слова. – Демоница снова взяла в руки свой доклад:
- «Лорд Нефрит спас двух преступниц, которых разыскивала полиция, от разъяренной толпы. Лорд Нефрит имел честь поклясться Лорду Джедайту в верности, о чем свидетельствует печать на пальце Лорда Джедайта. Лорд Нефрит не соизволил вовремя прервать трансляцию маскарада, из-за чего слухи о появлении воинов проникли в город. Лорд Нефрит не соизволил связаться с представителями Темной Луны на маскараде, дабы они оказали поддержку во время нападения воинов - Лорд предпочел действовать самостоятельно, с ожившим офицером Лорда Джедайта в качестве поддержки. Вместо того, чтобы вновь погрузить его в ледяной сон, либо доложить Вашему Величеству - Второй Лорд оставил его на свободе. Лорд Нефрит даже не удостоверился, отчего просыпаются юмы Лорда Джедайта. Между тем проснувшийся офицер уничтожил некие растения, равно как и определенную часть леса неподалеку от замка Вашего Величества. Лорд Нефрит вместе с Лордами Кунсайтом и Зойсайтом оказывал сопротивление нашим сотрудницам после того, как те информировали их, что действуют по Вашему приказанию, Моя Королева. Лорд Нефрит, смею заметить, поверхностно отнесся к поискам Принца Сердолика - мы безо всяких усилий нашли Его Высочество в течение часа. Лорд Нефрит дрался с неизвестным магом, чьи силы были практически равны его собственным, но не информировал никого о его появлении. Лорд Нефрит вошел в контакт с неизвестным существом, предположительно, говоря о мифологии - горгульей, и вновь никому об этом не стало известно. Лорд Кунсайт также вступил в контакт с этим существом, впрочем, о Лорде Кунсайте речь пойдет отдельно - он был замечен в разговоре с тем, кто задумал уничтожить наш мир, равно как и с собственным двойником, также не поставив никого об этом в известность. Более того, небольшая экспертиза подтвердила, что Лорд Нефрит наравне с другой высокопоставленной особой участвовал в похищении Серебряного Кристалла. Лорд Нефрит передал Сейлор Мун своего офицера, которого Сейлор Мун пыталась очистить, для ее защиты. Равно как Лорд передал Сейлор Мун образчик нашей технологии. Лорд Нефрит, дабы отомстить Лорду Зойсайту, буквально разрушил его замок»... И так далее и тому подобное. Остальное не столь важно. – Преследовательница в который раз отложила кипу бумаг и притянула к себе стакан с соком. Сделав глоток, она продолжила:
- Оправдания Лорда были более чем возмутительными! Он обвинил вашего брата, Принца Сапфира в том, что именно он был инициатором похищения Серебряного Кристалла! Я, как Вы можете догадаться, тут же попросила слово, желая опровергнуть слова Второго Лорда. Но ответ Королевы был более, чем лаконичен: «Я понимаю, что честь Темной Луны запятнана. Но, вы можете быть уверены, что я ни в коем случае не воспринимаю обвинения в адрес принца Сапфира за правду». Я посчитала правильным, не продолжать эту дискуссию. Но мне следунет Вас предупредить, что Королева Берилл не так глупа. Она наверняка предпримет какие-либо действия по выяснению роли Тёмной Луны и, в частности, Сапфира во всех произошедших в Токио событиях…
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Принц Алмаз » Sat Oct 22, 2005 12:30 am

- Что ж, вы правильно поступили, - кивнул Алмаз на слова Кермисайт о разговоре с Берилл. - Надеюсь, что Изумруд все-таки выполнит хотя бы часть поручения, возложенного на нее... Безусловно она предпримет. - Тихо добавил он. – Если, конечно… но нет, невозможно... – Алмаз, побледнев и едва сдерживаясь, принялся ходить по зале, лихорадочно обдумывая:
- А что, если Сапфира «очистили», чтоб ее, эта Сейлор Мун с товарищами? - Рука правителя, сжавшись, впилась в церемониальный меч, висевший на бедре, так, что костяшки побледнели. Придушенным голосом:
- Я убью этого наглеца, пусть только посмеет мне прилюдно сссказать эту ерессь... - От переполнявших его эмоций, речь обычно невозмутимо-спокойного правителя стала прерывистой, лиловато-синие глаза полыхали слепящей ненавистью к посмевшему оскорбить его и его брата намеками наглецу, и только в глубине этой ярости скорей угадывался, чем был виден, почти незаметный огонек страха по сути дела и зажегший ее.

Отредактировано Усаги.
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Alekte » Sat Oct 22, 2005 10:32 pm

не знаю сколько времени , наверное около 16 часов

На пути нервно расшагивающего принца образовалось окно телепорта и почти влоб к правителю вышел широко улыбающийся капитан. Увидев нахмуренные брови товарища по играм, Рубеус моментально стер улыбку с лица, разумно решив не нарываться. Вместо этого он предотвратил столкновение монарха с его бренным телом и просто остановил того за плечи.

- Алмаз, ты меня звал?Что - то случилось ? - но тут же осекся, заметив, Кермисайт, - капитан ВКФ ТЛ прибыл !!!

А затем обратившись к сестре преследовательнице, - дорагая и ты тут, как дела?
Duobus certantibus tertius gaudet - Êîãäà äâîå äåðóòñÿ, òðåòèé ïîäíà÷èâàåò...
( Æèçíåíîå êðåäî)
User avatar
Alekte
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 116
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:37 pm
Location: made in Russia

Postby Принц Алмаз » Sun Oct 23, 2005 3:26 pm

Сделав знак Кермесайт означающий прерывание ее доклада на время, Алмаз отмахнулся- вольно капитан. ... Как вы уже догадываетесь, Рубеус, я вас вызвал не просто так.-стерев с лица всякое выражение принц добавил -как мне недавно сообщил лорд Кунсайт, соправительница Берилл назначила его главнокомандующим в деле по ликвидации сенши. А так, же я хочу напомнить Вам, что на этот раз угроза становится более серьезной. Как вы знаете,в стане врага появились новые лица, более сильные. и посему вы, капитан, с нашей стороны, назначены на эту же должность и будете работать в паре с лордом Кунсайтом. Алмаз специально не назвал Кунсайта братом, акцентируя внимание капитана на том, что Рубеус не будет никому кроме него подчиняться и уж тем более отчитываться.
Смягчившись с выражением на лице могущим назваться слабой улыбкой- чтож Рубеус, сожалею что так скоро прерывается ваш отпуск, но сами понимаете, дело прежде всего -слегка хлопнув по плечу капитана сожалеюще-мечтательно вздохнул со спокойным, почти дружеским тоном ...- - эх, кто б мне отпуск хоть на пару деньков предоставил...и взглянув на Рубеуса- подойдя к столику налил себе в бокал сока отпив глоток жестом указал капитану на кресло принесенное юмой-слугой и новый бокал который подала молчаливо стоящая под невидимостью юма, и кувшин с вином, предлагая тому угощаться
-Если потребуется силовая поддержка то говорите об этом мне как только возникнет необходимость.
По окончании задания, если вы его выполните как дОлжно, вас ждет повышение.. С этми словами, принц, давая время пообщаться Кермесайт и капитану, сел обратно на трон лениво попивая сок и обдумывая как ему в данной ситуации поступить, если брат все таки имел глупость спутаться с сенши и стать предателем.
Задумавшись Алмаз снова попробовал ментально позвать Сапфира но его мыслепосыл натолкнулся на запрет в отличие от первого раза когда его зов словно бы канул во тьму, (Алмаз тогда до дрожи испугался подумав что Сапфир умер но уперто надеялся что тот все таки жив) и он поняв что брат пока либо не хочет, либо не может, временно говорить с ним, что верней всего, сдался и решил выжидать пока Сапфир сам не захочет выйти с ним на связь.
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Sumire » Sun Oct 23, 2005 7:57 pm

:? Могли бы дать мне этот ...... доклад закончить, чуть-чуть же оставалось! Фуф... Ладно, забыли. :)
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Sumire » Sun Oct 23, 2005 8:40 pm

За Кермисайт:

- Дорогой! - В тон ему ответила Кермисайт. - А ты-то какими судьбами? - В тёмных глазах полыхнул недовольный огонёк. Демоницу прервали на самом интересном месте! Доклад подходил к концу, а теперь придётся ждать, пока капитан соизволит покинуть эту залу.
Картинно отвернувшись от Рубеуса, преследовательница принялась молча расправляться со своим мороженным.
"Ходят тут всякие, мешают..."
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Alekte » Thu Oct 27, 2005 6:52 pm

Прикинув в мозгах, что ему это может дать, то есть : в каких ресторанах буду скидки побольше и как на новую должность будут реагировать женщины , Рубеус ответил:

-Принц, а я не против, точнее, я готов взять на себя такую ответственностьи сделаю все, что в моих силах, для достижения главной цели!- затем вернувшись взглядом к своей очаровательной подчиненой, он отметил, что все - сестры преследовательницы начали сильно "борзеть". Это слово он услышал как - то от одного из пилотов в училише. Широко улыбнувшись он проворковал, - милая, тебе не кажется, что ты забываешься немного, я как - никак, все еще твой командир...
Duobus certantibus tertius gaudet - Êîãäà äâîå äåðóòñÿ, òðåòèé ïîäíà÷èâàåò...
( Æèçíåíîå êðåäî)
User avatar
Alekte
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 116
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:37 pm
Location: made in Russia

Postby Sumire » Thu Oct 27, 2005 9:49 pm

За Кермисайт:

- А я как-никак ещё и девушка... - Демоница кокетливо захлопала ресницами. - И ты мог бы обращаться со мной повежливей... - Внутри у неё всё клокотало. Как он может?! Врывается, мешает, да ещё и напоминает, кто тут начальник... Ничего. Возможно, Алмаз поблагодарит её за хорошо сделанную работу и повысит в звании. Уж тогда она отыграется. На всех.

Alekte, вот весело. Меня твой Рубеус всегда тянет на конфликты и колкости.=)))
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Alekte » Fri Oct 28, 2005 11:25 am

Êàðòèííî ïîäíÿâ áðîâè, êðàñíîâîëîñûé êàïèòàí ñäåëàë âîëüÿæíûé æåñò ðóêîé â ñòîðîíó äåìîíèöû è ãàëàíòíî îòâåòèë:

- Ìèëàÿ ìîÿ Êåðìè, ÿ êîíå÷íî ïîíèìàþ, ÷òî ëüñòèòü ñåáå ýòî - ãëàâíîå êà÷åñòâî æåíùèíû. Íî ïîâåðü ìíå, ÷òî ñ òàêèì êîëè÷åñòâîì øòóêàòóðêè íà òâîåì ìèëîì ëè÷èêå, òû áîëåå ïîõîæà íà òðàíñâåñòèòà. ê òîìó æå äåâóøêà, òû ãäå - òî òàì, - Ðóáåóñ íåîïðåäåëåííî ïîêàçàë â ñòîðîíó, ïîäðóçóìåâàÿ óëèöó, - à çäåñü òû ìëàäøèé ïî ðàíãó îôèöåð. Òàê ÷òî ïðîøó ñîáëþäàòü ñóáîðäèíàöèþ. ß è òàê ñ òîáîé è ñåñòðàìè ñëèøêîì âåæëèâ, åñëè ìíå íå îòøèáëî ïàìÿòü âû äàæå íå â êóðñå , ÷òî òàêîå "óïàë - îòæàëñÿ!" Ïðîøó ïðèíÿòü ýòî ê ñâåäåíèþ, ÄÎÐÎÃÀß!!!

Óñà, ÿ òîæå ëþáëþ õîðîøóþ ñëîâåñíóþ ïåðåïàëêó.
Duobus certantibus tertius gaudet - Êîãäà äâîå äåðóòñÿ, òðåòèé ïîäíà÷èâàåò...
( Æèçíåíîå êðåäî)
User avatar
Alekte
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 116
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:37 pm
Location: made in Russia

Postby Sumire » Fri Oct 28, 2005 4:14 pm

За Кермисайт:

- Что?! - Она с негодованием вскочила с согретого места и гневно уставилась на Рубеуса. Если б её взгляд мог прожигать, от капитана бы не осталось и пепла.
"Так, Керми, успокойся. Он всего лишь пытается вывести тебя из себя. Вздохни спокойно. Он прежде всего босс... а уж затем грязный мужлан..."
Миг спустя она уже снова со всеми удобствами устроилась в кресле и спокойно попивала из бокала сок.
- Что ж, если мой начальник, - она сделала акцент на последнем слове, - не понимает разности между "штукатуркой" и настоящей женской красотой - это его проблемы, не так ли? Я лишь могу подозревать, что ни в чём другом, кроме как в алкогольных напитках мой начальник не разбирается... - Как преданный офицер, она на последних словах смиренно склонила голову.

Alekte, только ты сейчас в более выгодном положении... Капитан же...)))
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Alekte » Fri Oct 28, 2005 7:15 pm

Рубеус сделал картинный жест, словно стряхивал пепел с плеч. И подойдя совсем близко к своей подчиненой наклонилась, так чтобы губы касались изящного ушка сестры преследовательницы. Слегка дунов ей в ухо, как бы проверяя микрофон, он громким шепотом сказал:

- Керми, милая моя, прости , если обидел, видимо Петсайт ошиблась в досье с твоим возрастом и тебе не больше пятнадцати, только в этих годах демонессы не красятся, что бы скрыть свою стервозную натуру. Ах, прости ты же не можешь быть стервой, ведь ведьмы , о которых звенит весь город дадуттебе сто очков вперед, как жаль, что они рыжие, а то я бы взял их к себе в подчинение. Вот кто настоящий солдат! - глаза капитана приобрели притворно - восхищенный взгляд, Рубеус выпрямился и взяв бокал сока с подноса удерживаемого юмой, продолжил. - Впрочем, ты права в вине я разбираюсь больше, а знаешь почему?

Эффектная пауза и разговор продолжается...

Потому что вино, в отличие от женщин, чем старше, тем желаннее...
Duobus certantibus tertius gaudet - Êîãäà äâîå äåðóòñÿ, òðåòèé ïîäíà÷èâàåò...
( Æèçíåíîå êðåäî)
User avatar
Alekte
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 116
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:37 pm
Location: made in Russia

Postby Sumire » Fri Oct 28, 2005 8:48 pm

За Кермисайт:

"Ну всё, хватит... Оставлю месть до лучших времён..."

- А может дело не в женщинах, а в тебе?.. - Демоница как-то недвусмысленно скосила глаза... - А впрочем твои явные проблемы с противоположным полом мне абсолютно неинтересны. - Она перешла на деловой тон. - Хватит. Здесь не время и не место выяснять отношения. - Преследовательница повернулась к Алмазу. - Я могу закончить доклад?..
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Alekte » Fri Oct 28, 2005 11:01 pm

Рубеус только усмехнулся. Его только забовляла попытки Кермисайт разозлить его. Он так долго пробыл "цыганчким бароном" для табора - сестер преследовательниц, и в неменьшей степени избалован женским вниманием, что его только смешили такие попытки. Поэтому он благоразумно состроил серьезную мину и тихо сказал, чтобы слышала только Кермисайт.

- В конце - концев милая, не ты ли оказывала мне все возможные знаки внимания, а когда я заявил, что не завожу служебных романов, растрепала всем вокруг, что меня не интересуют женщины ?
Duobus certantibus tertius gaudet - Êîãäà äâîå äåðóòñÿ, òðåòèé ïîäíà÷èâàåò...
( Æèçíåíîå êðåäî)
User avatar
Alekte
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 116
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:37 pm
Location: made in Russia

PreviousNext

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron